Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Квартира Стефани Осса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Stephany Ossa

Stephany Ossa

Сообщения : 283
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-03-03
Возраст : 41

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 32 года
Сообщество: Криминальные структуры

Квартира Стефани Осса Empty
СообщениеТема: Квартира Стефани Осса   Квартира Стефани Осса EmptyСр Мар 27, 2013 12:47 pm

Квартира Стефани Осса 1252411783_1252348159_002
Вернуться к началу Перейти вниз
Stephany Ossa

Stephany Ossa

Сообщения : 283
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-03-03
Возраст : 41

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 32 года
Сообщество: Криминальные структуры

Квартира Стефани Осса Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Стефани Осса   Квартира Стефани Осса EmptyПт Мар 29, 2013 2:37 pm

    ===============>Кантина Анкорхеда

    Вечеринка была в самом разгаре. Стеф стянула с себя куртку и развалилась в кресле, попивая очередную кружку эля. Карие глаза Оссы с вожделением смотрели на зелтронку. Та уже была в изрядном подпитии. «Пора?»
    Сделав знак двум сытным твилечкам, что в обнаженном виде сновали по квартире, Осса подсела к Ингрид.
    — Попробуй, — предложила Стеф, втискивая сигарету с наркотой между пухлых губ зелтрнки.
    Сделав жест твилечкам, Стеф указала в сторону готала. Те синхронно кивнули и прильнули к Ранту. Одна принялась раздевать Ранта, другая же извлекла его орудия и начала губами разминать его.
    — Надеюсь, тебя не смущает наши маленькие шалости, — усмехнулась Осса, забирая сигарету у Ингрид. — Присоединишься?
    Подобного опыта у падаванши явно еще не было. Но выпивка и наркотик вкупе с природной сексуальностью делали свое дело. Когда рука Стеф соскользнула в топ зелтронки, та не стала сопротивляться. Со счастливым вздохом, Осса притянула к себе Ингрид и впилась в ее губы долгожданным поцелуем. С трудом оторвавшись от губ Ингрид, Осса пробормотала:
    — На тебе слишком много одежды...
    Опрокинув Ингрид на диван, Стеф принялась исправлять сие досадное опущение, попутно раздеваясь сама. Когда они обе остались обнаженным, Осса наклонилась к груди Ингрид. Ее язык ласково обхаживал соски Ингрид, пока руки жадно исследовали изгибы практически совершенного тела зелтронки.
    — Восхитительно... — пробормотала Стеф, отрываясь от своего занятия. Скользнув ниже, она приподняла руками бедра Ингрид, почти в тот же момент ее язычок скользнул во влажную расщелину. Язык Стеф был длинным не только в переносном смысле. И владеть им Осса умела в любой ситуации.
    Зелтрнка явно возбудилась. Стеф с наслаждением слизывала соки Ингрид, лаская складки нежной плоти. «Какая ты... вкусная...», промелькнуло в затуманенном желанием мозгу. Ее руки оглаживали стройные бедра, пока язык делал свое дело. Оторвавшись, Стеф вновь приникла к губам Ингрид.
    — Та’лаам, — в перерывах между поцелуями позвала Стеф.
    Когда она почувствовала присутствие готала рядом, Стеф слегка посторонилась.
    — Позволь ему поучаствовать, радость моя, — прошептала Осса. — Тебе понравится.
    Когда готал оказался между ног Ингрид, Стеф с любовью коснулась его большого и мохнатого орудия.
    — Размерчик, конечно, великоват. Сначала будет больновато. Но втянешься — пообещала Осса, направляя Ранта в нутро Ингрид.
    Зелтронка вскрикнула, но Осса практически тут же оседлала ее и заглушила крики поцелуем. Тело Ингрид вздрагивало под Стеф, но судя по выражению лица удовольствие уже начало овладевать ею. Краем глаз Стеф видела, как она твилечка, опустившись на колени, лижет «орешки» готала, а другая усердно разминает его ягодицы. «Хороши, чертовки», одобрительно подумала Стеф.
    — Та’лаам, теперь меня, — хрипло крикнула Осса, чувствуя, что ей стало труднее сдерживаться. Ее пальцы скользнули в освободившееся лоно. И почти в тот же момент Стефани почувствовала, как готал пронзает ее. «О да!..» Это и правда было больновато, особенно с комплекцией Стеф. Но Рант знал свое дело. Поддерживая Оссу под грудь, он ритмичными толчками вбивал в нее свою плоть. Вцепившись в волосы Ингрид, Стеф пальцами другой руки усердно доводила зелтронку до оргазма. Когда горячая жидкость хлынула внутрь нее, Стеф громко застонала. Ей вторил стон Инги. Кажется, они дошли до пика все втроем.
    — Ну, моя радость, — прошептала Стеф, покрывая лицо Ингрид поцелуями. — Тебе понравилось? Хочешь еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingrid Exaranus

Ingrid Exaranus

Сообщения : 89
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-03-05

Лист персонажа
Раса: Зелтронка
Возраст: 22 года
Сообщество: Орден ситхов

Квартира Стефани Осса Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Стефани Осса   Квартира Стефани Осса EmptyСб Мар 30, 2013 6:13 pm

    ==========>>>>>>>>Кантина Анкорхеда

    Дружная компания, к которой теперь ещё присоединилась парочка тви’лечек, отрывалась по полной теперь уже дома у Стеф. Ингрид с превеликим удовольствием предалась этому развлечению и разврату.
    «Это не есть хорошо,» — взывал к Ингрид голос разума тоном самого учителя.
    «Ну иногда можно,» — ратовала распущенная совесть.
    — Наливай, — громко проорал её рот, будто живя отдельной жизнью, наперекор мысленным доводам. — Сегодня я отрываюсь, — опрокинув очередной стакан эля, счету которым Ингрид потеряла после пятнадцатого, она смачно поцеловала тви’лечку.
    — Попробуй, — Стефани втиснула зелтронке какую-то травку, аккуратно скрученную в сигарету. Экзаранус затянулась. С непривычки в голову вдарило... Не то чтобы Инга была за здоровый образ жизни и бла-бла-бла, нет. При любом удобной случае Инга баловала себя алкоголем, порой наркотиками. Но сильнодействующие такого типа ей ещё пробовать не доводилось. «Вот это... вставило!» Немного глуповатая, но до жути довольная улыбка озарила и без того веселое лицо Экзаранус.
    — Черт, Стеф, ты знаешь толк в развлечении!, — но зелтронка была уверена, что это лишь разогрев. Самое интересное ждет её впереди.
    — Надеюсь, тебя не смущает наши маленькие шалости, — Инга кинула взгляд на готала и тви’лечек, которые умело управлялись с богатством Та’лаама, которое было даже далеко не средним...
    — Я бы даже не прочь присоединиться, — с готовностью выпалила Ингрид.
    «Контролируй свои эмоции, контролируй себя.» — снова пронесся в мыслях голос учителя, который постоянно повторял одно и то же.
    «Заткнись! Не сейчас! У меня отдых, я хочу напиться и потрахаться!» Проблема с самой собой была решена. Больше никаких скучных и правильных вторых «Я».
    — На тебе слишком много одежды... — действие наркотиков вкупе с литрами алкоголя притупили реакцию зелтронки, поэтому та не сразу поняла, что девушки плавно переместились на кровать и обе лишились мешающей одежды.
    По телу разливалась горячая волна удовольсвтвия. Ингу накрыло, причем конкретно. Глаза закрывались сами собой, предоставляя воображение рисовать картину реальности, ориентируясь на собственные ощущения. Зелтронка почувствовала, как горячий и влажный язык скользнул в неё. С губ Инги сорвался жалобный стон... Руки непроизвольно метнулись ниже, и нащупав голову Стефани, притянули ту к себе. «Еще!» Оссе удалось возбудить Ингу, и как только зелтронка поймала ритм Стеф, та прекратила свои алски, перебираясь выше и впившись в пухлые губы Инги. Зелтронка ответила не менее жарким и страстным поцелуем, прижимая нагую Стеф к своему телу.
    — Позволь ему поучаствовать, радость моя, — не успев ничего ответить, Та’лаам уже пристроился между ног Экзаранус. Его немалое орудие полностью вошло в тело Ингрид. Зелтронка жалобно вскрикнула, а её тело непроизвольно скользнуло назад, пытаясь вынырнуть из-под мохнатого друга. Но оседлавшая зелтронку Стеф не дала этого сделать. Та’лаам раз за разом вгонял свое орудие в Ингрид, и с каждым новым толчком становилось легче ощущать его в себе. Спустя несколько минут Экзаранус привыкла и получала новую порцию удовольствия.
    — Та’лаам, теперь меня, — пока готал занялся Стеф, та время даром не теряла и не забыла про Ингрид. Миниатюрные (особенно в сравнении с орудием готала) пальцы Стефани скользнули в нутро Экзаранус, выводя ту на финишную прямую. Взмокшая и малость усталая Инга довольно постанывала. Пару минут эта бешенная оргия продолжалась, пока громкий стон Стефани не слился со стоном Ингрид. «каааайф!»
    — Тебе понравилось? Хочешь еще? — учащенное дыхание Ингрид не давало возможности ответить внятно. Плюнув на жалкие попытки выговорить «это было восхитительно!» и «да, я хочу ещё!», Экзаранус перевернулась и оказалась сверху Оссы. Улыбка сытой кошки прочно засела на её лице, но вместе с тем приняло хитрое выражение. «Жажду продолжения, детка.»
    Запустив ловкие пальцы в тело Стефани, Ингрид в то же время накрыла своими губами орудие стоящего рядом на коленях готала. Её руки и голова работали в унисон, доставляя удовольствие и мохнатику, и контрабандистке. Убыстрив темп и прочнее обхватив губами достоинство Та’лаама, Экзаранус просунула глубже свою руку, лаская вновь увлажнившуюся плоть девушки. Зелтронка чувствовала, что готал был на пределе, и упорнее взялась за это дело. Через пару минут, Та’лаам не сдерживаясь излил свое удовольствие. Ингрид чувственно проглотила все и облизалась, полностью переводя свое внимание на порядком возбужденную Оссу.
    Придвинув тело девушки ближе, она скользнула в неё вертким языком, заканчивая уже начатое...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ta'laam Rant

Ta'laam Rant

Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-14

Лист персонажа
Раса: Готал
Возраст: 40 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Квартира Стефани Осса Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Стефани Осса   Квартира Стефани Осса EmptyПн Апр 01, 2013 2:26 pm

    ←Кантина Анкорхеда

    Пока твилечки работали над телом Тала. Он наблюдал как сплетаются тела Стеф и Ингрид, это его заводило больше чем старания твилечек.
    — Та’лаам,
    Окликнула его Стеф, Тал не заставил себя ждать. Готал был разгорячен и сразу вошел в зелтронку, взяв высокий темп. Он продолжал свои ритмичные движения, пока его снова не окликнула Стеф.
    — Та’лаам, теперь меня, — Тал вошел в Стеф резко и с силой, он тут же возобновил сброшенный ритм. Эмоции Стеф и Ингрид для него стали одним целым и заставлял Тала двигатся все интенсивней, пока они все не дошли до пика.
    — Тебе понравилось? Хочешь еще? — Стеф обратилась к Ингрид. Это было очевидно и без слов. Зелтронка не стала тратить время на разговоры, а приступила к делу запустив пальцы в Оссу и взяв орудие Тала губами. Тал обхватил ягодицы Ингрид вошел в нее пальцами. И эмоции и энергия снова наполнили мир ощущений, это продолжалось еще несколько минут. Рант был на приделе и извергся в Ингрид...
    «Что же, может не все джедаи так плохи как я думал.»
    Та’лаам уселся в кресло и стал наблюдать как Ингрид вошла в Стеф своим язычком. Осса ответила ей взаимностью и их идиллия наполняла эмоции Готала еще некоторое время, пока усердие девушек, не довело их еще до одного совместного взрыва. Они лежали на кровати и Готал с удовлетворенной улыбкой наблюдал за ними.
    Чуть погодя, он встал и оделся.
    — Ладно мне пора, но надеюсь вы еще повеселитесь и за меня то же. — настроение Тала по сравнению с утренним было, не в пример, лучше.
    — До встречи Стеф. И Ингрид, надеюсь с тобой тоже видимся, не в последний раз. — Готал улыбнувшись направился на свой корабль где его ждали данные по новому заданию.

    → Крейсер Флойда «Поворот Фортуны»
Вернуться к началу Перейти вниз
Mark Korvus

Mark Korvus

Сообщения : 18
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 27
Сообщество: Криминальные структуры

Квартира Стефани Осса Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Стефани Осса   Квартира Стефани Осса EmptyВт Апр 02, 2013 4:12 pm

=======>Кантина Анкорхеда


    Марк шёл по улицам самой нелюбимой планеты в галактике проклиная её на чём свет стоит и одновременно размышляя над тем, как лучше всего проникнуть в нужный дом, и если повезёт уговорить разыскиваемую личность сотрудничать с ним. Занимаясь этим он добрёл до нужного места. Обычный татуинский дом, ничем не примечательный, понаблюдав некоторое время за ним с наружи и заметив уходящего пришельца, агент решил, что пора действовать. Со спокойным и немного скорбным лицом Марк постучал в дверь.
    — Простите я... — только и успел он ничего сказать, когда дверь и открылась и голая твилечка втащила его вовнутрь. То, что он увидел внутри повергло его в некоторый шок. Две девушки совокупляющиеся и творящие невообразимые вещи и ещё две твилечки занимающиеся тем же были выше сил Заложника. У него внутри боролись три желания, первое было убежать, второе заняться делом, а третье присоединиться. Пока они боролись внутри него, он стоял и смотрел на то, что происходит с одновременно спокойным шокированным лицом. «Когда я говорил бармену, что хочу развлечься, я врал, но кажется, кто-то понял это прямо и решил это воплотить, вот и повезло блин.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Stephany Ossa

Stephany Ossa

Сообщения : 283
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-03-03
Возраст : 41

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 32 года
Сообщество: Криминальные структуры

Квартира Стефани Осса Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Стефани Осса   Квартира Стефани Осса EmptyВт Апр 02, 2013 4:36 pm

    — Ладно мне пора, но надеюсь вы еще повеселитесь и за меня то же.
    — Пока, Та’лаам, — с сожалением сказала Стеф. Но ту же в ее глазах зажегся лукавый огонек. — Но твою просьбу мы обязательно выполним, — торжественно пообещала Осса, подмигнув Ингрид.
    — До встречи Стеф. И Ингрид, надеюсь с тобой тоже видимся, не в последний раз.
    — Ты ему понравилась, — заговорщически прошептала Стеф Ингрид, вернувшись к ней в постель. — А это редкость. Ну что, перекур?
    Решив немного разбавить обстановку, Стеф сделала знак твилечкам. Одна тут же принесла девушкам эля, а вторая включила музыку и принялась извиваться.
    Обняв Ингрид, Стеф зажгла сигарету и вдохнула едкий дым. «Отлично...» Свободной рукой она поглаживала колено зелтронки. Докурив, Стеф одним махом опрокинула кружку эля. Отобрав сигарету у зелтронки, Стеф скомандовала:
    — В постель!
    Конечно, Та’лаам рановато их покинул. Но Осса быстренько извлекла из-под кровати предмет, который любовно звала талаамчиком. За размеры и мохнатость, разумеется. Повернув Ингрид на живот, Стеф легла на нее. Ее пальцы принялись за работу, лаская лоно зелтронки. Зажатым в другой руке предметом Стеф дразнящими движениями водила между ягодиц Ингрид. В какой-то момент Осса не стала проскальзывать мимо, а прижала «талаамчика» в аккурат между ягодиц Инги.
    — Не против? — осведомилась Стеф.
    А какая ей собственно разница? Не хочет-захочет. Вогнав на половину длины «талаамчика» в Ингрид, Стеф продолжила терзать пальцами нутро зелтронки. Одна рука постепенно переключала кнопками режим вибрациии, вторая — наращивала темп. Она чувствовала, что возбуждена не меньше Инги. Когда та оказалась на пороге очередного оргазма, Стеф выдернула орудие и, перевернув Ингу, прильнула губами к ее складкам, чтобы успеть впитать соки зелтронки. «А я-то думала, что день не задался...»
    Стук в дверь как-то гармонично вписался в развратную идиллию.
    — Открой, — бросила одной твилечке Стеф, возвращая внимание соскам Ингрид.
    — Простите я...
    — Корвус? — удивилась Стеф, узнав вошедшего. — А ты чего здесь забыл? Кстати, это Ингрид, — вспомнив о хороших манерах, Осса кивнула в сторону обнаженной любовницы. — Знаю-знаю, ты ксенофоб, но зелтронки просто божественны в постели, — по мнению Cтеф этот аргумент был убийственным. — С этими, — махнула в сторону твилечек Осса, — знакомить не буду, ибо сама не знаю, как их зовут.
    С формальностями было покончено. Пора было переходить к делу.
    — Ты по работе или просто так? Если первое, то спешу тебя разочаровать. Мы все пьяны, накурены и жестко хотим трахаться. Если второе, — Стеф ухмыльнулась, — присоединяйся. Ингрид, крошка, уговоришь мальчика не стесняться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingrid Exaranus

Ingrid Exaranus

Сообщения : 89
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-03-05

Лист персонажа
Раса: Зелтронка
Возраст: 22 года
Сообщество: Орден ситхов

Квартира Стефани Осса Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Стефани Осса   Квартира Стефани Осса EmptyСр Апр 03, 2013 2:34 pm

    «Потом обязательно скажу спасибо Гловеру, что избавил меня от их нудных занятий.» Буквально тая в руках Стеф, подумала Ингрид. Та’лаам уже покинул их, но Осса быстро нашла ему замену. «Так вот как ты себя развлекаешь, когда мохнатика нет рядом...» Признаться, этот опыт был очень приятным... Уже в третий раз за пару часов зелтронка доходит до оргазма. Но... сученька Стефани решила немного поиграться, и в самый ответственный момент извлекла из тело Ингрид орудие. Из её губ вырвался жалобный стон.
    В дверь постучали. «Стеф успела заказать ещё девочек?» Но вместо предполагаемой развтратной компании в комнату вошел...
    — Корвус? — какой-то знакомый Оссы — А ты чего здесь забыл? — и явно не по её приглашению. - это Ингрид, — приподнявшись в кровати на локти со встрепанными волосами, выставляя на обозрение упругую грудь, она помахала рукой вошедшему. Сейчас у неё было отличное настроение.
    — Привет, Корвус, — играюче с довольной улыбкой на лице пропела зелтронка.
    - Ингрид, крошка, уговоришь мальчика не стесняться? — «Если гулять, так гулять!»
    Она с грацией ленивой кошки поднялась с кровати и подошла к новоприбывшему. Сделав вокруг его фигуры пару кругов, и оглядев парня с ног до головы, она довольно хмыкнула. «А он ничего...» Но держится как-то слишком... холодно? «Сейчас я это исправлю.»
    Направив свои феромоны на Корвуса, она следила за изменениями в его лице. Феромоны зелтронов были достаточно эффективны, мало кому удавалось противостоять их воздействию... Для этого нужна невообразимая сила воли (не ниже уровня джедаев, это как минимум) или природная устойчивость к их восприятию. Марку потребовалось не так много времени, чтобы попасть под чары Ингрид. Расплывшись в удовлетворенной и победной улыбке, она повернулась к Стефани.
    — Кажется, он не против, — схватив цепкими руками парня за ремень, Ингрид потянула её следом за собой к кровате. Рухнув на их ложе, Экзаранус подползла к Стефани, и, покрывая её тело жадными поцелуями, медленно поднималась выше, попутно скользя руками вокруг ягодиц девушки.
    — Так ты идешь, — уже обратилась Ингрид к Корвусу, направляя на него новую волну...
    Но их эмоциональная единость позволила Ингрид непроизвольно увидеть его мысли. Много мусора собралось там, но лишь одно смогла поразить зелтронку.
    «Неееет!»
    Он мертв. Учитель был убит. Гловер тоже, но это ерунда... «Учитель...»
    От прежней Ингрид не осталось и следа. Зелтронка подлетела к Корвусу и толкнула его рукой, вложив в это свою Силу. Марк отлетел, пробив стену...
    Ненависть и злость переполняли зелтронку. Она ненавидела Марка только потому, что именно он стал источником сей неприятной вести. «Я знаю, Учитель, вы учили не поддаваться полностью своим чувствам, но... сейчас не тот случай.» Сэн остался с ней, остался в Силе... Но все же его не было. И смерть учителя не должна остаться безнаказанной! «Я отомщу, учитель... За вас!» Разум застелила пелена гнева и праведной мести, что придало Силы зелтронке.
    Экзаранус схватила за горло, впиваясь острыми ногтями с его плоть, ещё не пришедшего в себя искалеченного парня.
    — Кто убил его? — буквально прокричала Инга в лицо парнишке. Марк сразу понял о чем идет речь, — Я спрашиваю. Кто?! — сделав незамысловатый выброс рукой, Корвуса опять впечатало в стену при этом лишив возможности двигаться. Ладонь Ингрид остановилась напротив шеи парня в полуметре. Она медленно сжимала пальцы, а вместе с этим сжималось и горло Корвуса. Он хрипел, пытался кричать и явно хотел что-то сказать... Экзаранус ослабила хватку.
    — Каллаганы, — сквозь кашель проговорил парень и хотел было добавить что-то ещё, но...
    Экзаранус резко собрала пальцы в кулак, вспарывая свою кожу ногтями. Шея Корвуса переломилась. Тело рухнуло на пол. Ингрид пустым взглядом смотрела на валяющийся труп.
    Разбросанные мысли. Пустые глаза. Окровавленная душа. Ненависть. Злость. Ярость. Боль. Душевная боль... Месть! Смерть! Их боль...
    — Кто такие Каллаганы?, — стоя спиной к Стефани, требовательным тоном вопрошала зелтронка. — И где их найти.
    Да, возможно Ингрид поступает не так, как того хотел бы Кард. Она слишком отдалась Тьме... «Я не стану ситхом. Я обещала!» Но это не значило, что зелтронка не будет мстить.


    Марк Корвус =================>>>>>>> Вывод из игры
Вернуться к началу Перейти вниз
Stephany Ossa

Stephany Ossa

Сообщения : 283
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-03-03
Возраст : 41

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 32 года
Сообщество: Криминальные структуры

Квартира Стефани Осса Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Стефани Осса   Квартира Стефани Осса EmptyСр Апр 10, 2013 8:40 am

    — Мда, ты та еще штучка, — наконец выдала Стеф, осматривая то, что осталось от Корвуса.
    Не сказать, что Осса была опечалена (Марк ей все равно никогда не нравился и спала она с ним лишь по жесткой накурке) или впечатлена (Татуин, детка, тут все любят пофантазировать во время убийства), хотя следовало признать, что она не ожидала такой прыти от малышки зелтронки.
    — А это по-джедайски — работать мясником? — усомнилась Осса. — Или ты в ситхи решила податься? Учти, этих ребят я не особо жалую. Хотя в принципе мне все одаренные не по сердцу.
    Осса встала и накинула на себя легкую рубашку.
    — Вот только гадить в квартире было лишним, — буднично заметила девушка, открывая зубами бутылку и делая глоток, — но что с вас, одаренных возьмешь?
    — Кто такие Каллаганы? И где их найти.
    — Джой и Коул. Братец с сестричкой. Держат небольшой бизнес. Те еще шалопаи, — со скрытой нежностью сказала Стеф — она действительно симпатизировала этой семейке. — До одури любят друг друга. И кровное родство им в этом не помеха. А дом тебе их любой укажет. Решила их грохнуть? — с интересом спросила Стеф.
    Конечно, девчонка почти джедай. Но Каллаганы тоже были не промах. Правда если Коул полезет в рукопашную, то они обречены. Но если Джой дадут вставить хоть слово, то длиннющий язычок младшей Каллаган сумеет как всегда свести дело к общей выгоде.
    — Я бы тебе посоветовала подумать, прежде чем резать глотки, — сочла своим долгом сказать Стефани. — Я так понимаю, грохнули твоего учителя? Ну ты его не вернешь в любом случае. Сначала выслушай других, замочить ты их всегда успеешь. Но, разумеется, тебе решать. Я даже настаивать не буду. Просто маленький совет от умудренной опытом женщины.
    Закончив свою глубокомысленную речь, Стеф продолжила пить, испытующе глядя на зелтронку. «Ох, и отольется Каллаганам горькими слезками устранение старичка Карда.»
    К слову, Ингрид вроде как даже отчасти прислушалась к словам Стеф. Но все равно отправилась на поиски Каллаганов. «Ну хоть сначала поговорит, а потом рубить будет», вздохнула Стеф.
    — Девочки, убираемся в квартире, а потом убираемся из онной, — скомандовала Стеф твилечкам.
    «Надо предупредить Джой.»

====>Разговор по комлинку<====


Ингрид ==========>Агентство 'Desesperado'
Вернуться к началу Перейти вниз
Teras Voks

Teras Voks

Сообщения : 162
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 27 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Квартира Стефани Осса Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Стефани Осса   Квартира Стефани Осса EmptyВт Апр 16, 2013 1:06 am

    ======>Контина

    Стук в дверь был резким и отрывистым как отбойный молоток. Пробежка дала немного выхода адреналину и теперь Терас хотя бы так сильно не выкручивало. Но сердце по прежнему кувыркалось как ему вздумается.
    «Мамочки... я же так сердечный приступ схвачу.» Вообще ей было страшно, реально страшно. Просто прилив дикой энергии не давал это выражать. Вокс кружила возле двери Оссы, то и дело немного подпрыгивая на месте. Ей казалось что если она остановится хоть на секунду то тут же и отъедет.
    — Будь дома, ну пожалуйста будь дома. — Простонала себе под нос Терас. Стеф могло и не быть на месте, девчонка та еще гуляка. Но если сейчас никто не откроет Вокс просто не знала что дальше делать. Разве что ложится и подыхать под дверью. Ощущение было странным. С одной стороны неимоверно хотелось двигаться, с другой она чувствовала насколько сильно устала. Это было так словно ее же организм решил сам себя загнать до смерти.
    Конечно со Стеф они лично особенно не дружили. Скорее пересекались через Некрипсу. И вообще у Вокс всегда было подспудное чувство что Осса ее почему-то недолюбливает. Но сейчас как раз стоило выйти на прямой контакт. Может и найдут общий язык. По крайней мере оставалось надеяться что Стеф не вышлет ее прямо с порога.
    Вокс вышагивала по кругу теребя и так взъерошенные до безобразия волосы. Она уже раз в двадцатый мысленно зареклась принимать наркотики, тем более стимулирующие.
    «Нахрен такое счастье! Мне заряда бодрости на две жизни хватит. Даже кофе пить не буду...»
    Дверь скрипнула. Вокс пулей метнулась к дверному проему и застыла в нем вцепившись руками в косяки так, что пальцы побелели.
    — Стеф, есть Дунуть? — Выпалила она на одном дыхании. — По крепче.
    Видок конечно был тот еще. Мокрая майка облепила грудь, а затвердевшие на холоде соки торчали так что стекло можно было резать. На голове огненно рыжее непонятно что, и ошалевшие глаза со зрачками в пол лица.
    «Да уж... так и испугаться можно.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Stephany Ossa

Stephany Ossa

Сообщения : 283
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-03-03
Возраст : 41

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 32 года
Сообщество: Криминальные структуры

Квартира Стефани Осса Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Стефани Осса   Квартира Стефани Осса EmptyВт Апр 16, 2013 4:32 am

    Когда раздался отчаянный стук в дверь, в голове возникла мысль о Джо, что пытается скрыться от зелтронки. Потом о недовольных работодателях. Потом об окончательно свихнувшейся Ингрид. Потом Стефани надоело строить предположения. Она схватила бластер и распахнула дверь.
    — Вокс? — удивленно среагировала Осса. — Это ты чего там нажралась? Выглядишь отвратно.
    Конечно, Терас все еще оставалась аппетитной девчонкой и все дела, но сейчас ее шторило не по-детски. Взгляд Стефани скользнула по облепленной мокрой майкой груди Вокс. И она даже мысленно позавидовала Крипси. «Я бы и сама в эти сиськи зарылась», вздохнула про себя Стеф. Несколько часов оргии нисколько не вымотали Оссу, наоборот, жадный до удовольствия организм требовал продолжения банкета. «Сволочь этот Корвус. Мы еще долго могли с зелтронкой развлекаться. Нет, надо было припереться и все испортить. Еще и квартиру мне заляпал, скотина.»
    — Стеф, есть Дунуть? По крепче.
    Осса перестала зависать на груди Терас и вздохнула.
    — Ну заходи, крошка. Сейчас чего-нибудь найдем.
    Усадив Терас на диван и ненароком задев рукой занимавшую ее грудь, Стеф принялась мурлыкать себе под нос песенку, закручивая для Терас косяк. Стеф лично отобрала и замиксовала зелье. А затем с гордым видом протянула его контрабандистке.
    — Давай, это тебе для начала.
    Потом полезла искать по полкам то, от чего Вокс действительно полегчает.
    Высыпав на блюдечко горку разноцветных таблеточек, Стефани захватила бутылку красного вина и выставила все это богатство перед Вокс.
    — Это для души, детка. А теперь давай рассказывай, какого черта ты так нажралась и обкололась? Тебя ситхи в задницу драли или Крипса опять фортеля выкидывает? Порадуй мамочку Стеф рассказиком. Может, совет дельный дам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teras Voks

Teras Voks

Сообщения : 162
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 27 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Квартира Стефани Осса Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Стефани Осса   Квартира Стефани Осса EmptyВт Апр 16, 2013 8:59 am

    — Ну заходи, крошка. Сейчас чего-нибудь найдем.
    Вокс буквально ввалилась в квартиру. Она уселась на диван еле сдерживая крупную дрожь, заламывая руки, ожидала когда Стеф наконец закрутит косяк. Хотелось упасть на колени и умолять ее двигаться быстрее, или сделать все самой. Но руки тряслись, так что Терас справедливо рассудила что лучше и не пытаться.
    — Давай, это тебе для начала.
    Вырвав папиросу из рук охотницы за наживой Терас судорожно и очень глубоко затянулась, но тут же зашлась судорожным кашлем. В плане травы у нее опыта почти не было. Но не смотря на реакцию она все равно сделал следом еще три хапки. Сигарета истлела почти сразу. Терас сунула в рот окурок и разжевав отвратительный на вкус табак с трудом проглотила. Сейчас она готова была сожрать что угодно, лишь бы отпустило. И отпустило... Не до конца конечно, но сердце, которое уже начало пугающе ныть под ребрами хотя бы перестало колотится так бешено.
    Вокс блаженно вздохнув откинулась на диван и сползла по его удобной спинке. Сейчас ей казалось что это определенно самый счастливый миг в ее жизни. Девушку еще трясло, но уже не так сильно. Трава оказалась что надо...
    — Это для души, детка.
    Вокс недоверчиво глянула на горку ярких капсул, потом на Стефани. После сегодняшнего Терас резко решила записаться в ярые поборники только растительных наркотиков. «К черту химию»
    — А это не разгоняет? — С легкой ноткой боязни в голосе, осторожно спросила контрабандистка. Получив отрицательный ответ она осторожно взяла пару колес и отправила их в рот. Затем зацепила еще три. избавится от передоза хотелось по быстрее и ей уже было параллельно что жрать и сколько.
    «Лучше уж просплю пару суток чем буду носится по городу.»
    Косяк помог, но этого было мало. Чтобы отойти явно требовались успокаительные.
    «но это блин в последний раз!»
    -А теперь давай рассказывай, какого черта ты так нажралась и обкололась? Тебя ситхи в задницу драли или Крипса опять фортеля выкидывает? Порадуй мамочку Стеф рассказиком. Может, совет дельный дам.
    В ответ Терас немного смущенно улыбнулась, рука по привычке метнулась к волосам, которые она постоянно ерошила когда чувствовала себя неловко, но тут же остановилась. Вокс вспомнила какой бардак у нее на голове. усугублять не было смысла.
    — Да тут одно на одно. — Пожала плечами девушка. — Долго рассказывать.
    «Да и не тянет на откровения как-то...»


    — Господи Стефани! Он такая сволочь! Понимаешь... ну блин. У нас с ней первый раз так. Я аж чуть не разревелась когда она уходила. Понимаешь, я и чуть не разревелась. А еще этот ситх. Ну что за гавнюк? день через задницу вообще. Блин еще Крипс... Стефчик, ну почему все сложно то так. Ты же знаешь как у нас с ней было на Хоте. Или я не рассказывала?
    Откровенно говоря она уже толком не помнила что рассказывала, а что нет. В какой-то момент Терас резко перекрыло. Скорее всего успокоительные подавили стимулятор, который в свою очередь подавлял две бутылки эля и пол бутылки рома. В итоге Вокс сейчас сидела на диване с бокалом вина и глядя на Оссу осоловелыми глазами выворачивала перед ней душу уже наверное минут двадцать. Чувствовала она себя странно, вроде энергии еще было навалом, но так размаорило...
    — Ладно... я это... — Терас поднялась на ноги и сделал шаг, но тут же нога запуталсь в каком-то хламе и она плюхнулась на диван, чудом не придавив Оссу.
    — Ой прости, дорогая. — Немного растягивая слова, извинилась Вокс. - Я это... Блин ты меня прям спасла. — Она вдруг вспомнила о заслугах Стефани и уставилась на нее с умиленно-благодарным обожанием в глазах. — Вот если бы не ты я бы сдохла. Точно сдохла. Ты меня спасла... вот прям спасал. А я так вломилась... ой... — Вокс скривилась. — Так стыдно блин. Правда. Ты прости. Я вот. Ну не знаю, дорогая. я буду должна. Вот прям честно. Ты такое золото.
    Терас в клятвенном немного размашистом жесте воздела руку.
    — Блин, а почему ты так вкусно пахнешь? — Вдруг осведомилась рыжая потянувшись к Стеф. От той и правда исходил странный аромат, будто ее только что искупали в куче дорогих масел. — Как цветами какими-то? — Терас немного бесцеремонно уткнулась в шею девушки. Этот запах согревал и даже немного заводил. Ее вообще в последние минут десять постоянно кидало в жар.
    «может с таблетками что не так?» Эта мысль сразу заблудилась где-то на задворках пьяного сознания.
    — Ой прости. — Опомнилась Вокс отстраняясь. — От меня так спиртом несет, а я еще и лезу.
    Она и правда была вся перемазана ромом и потом, к тому же полный бардак вместо прически. — Я сильно хреново выгляжу да? Прям вообще? — С надеждой в голосе поинтересовалась Вокс рассеянно глядя на новоиспеченную подругу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stephany Ossa

Stephany Ossa

Сообщения : 283
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-03-03
Возраст : 41

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 32 года
Сообщество: Криминальные структуры

Квартира Стефани Осса Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Стефани Осса   Квартира Стефани Осса EmptyВт Апр 16, 2013 9:44 am

    — Господи Стефани! Он такая сволочь! Понимаешь...
    Стеф сочувственно кивала, давая Вокс выговориться. Пока та полностью не изольет душу, смысла вставлять реплики особого не было. Когда же Терас наконец замолчала, Осса взяла слово:
    — В общем, зря ты завела дела с одаренными, Терас, — заметила Стеф. — Они те еще уроды. Особенно ситхи, хотя и джедаи, прикрываясь светлыми идеалами, тоже ведут себя как последние мрази. Я понимаю, бизнес и все дела, но старайся все же быть осмотрительнее, детка, — раз уж взялась, будь готовой к проявлением дурного характера у этих крутых ребят.
    Затем речь плавно перетекла в сторону Некрипсы.
    — Что касается нашей дорогой твилечки, то тут даже не бери в голову. Крипси отойдет, ей просто нужно время на разрядку. Побушует, напьется, может, прирежет кого-нибудь, порыдает в жестяную грудь Гибрида — и все. И будет у вас все отлично. Не стоит просто потом поднимать эту тему, — подвела итог Стефани. Ее рука тем временем сочувственно поглаживала бедро Вокс, а глаза лучились пониманием и участием. — В любом случае, ты всегда можешь обратиться ко мне. Незачем пить в одиночку, я с удовольствием составлю тебе компанию.
    Получив желаемое, Вокс, кажется, немного приободрилась. Встав на ноги, она пробормотала что-то, но не удержалась и упала прямо на Стефани. «Какая пикантная ситуация...»
    — Ой прости, дорогая
    «Да я не против, детка, даже наоборот.» Габариты Терас отлично вписались, Некрипсе с ее сиськами всегда приходилось сложнее в этом плане.
    — Я это... Блин ты меня прям спасла.
    — Всегда рада помочь тебе, детка, — заверила девушку Стеф, ласково поглаживая спину Вокс.
    — Ну не знаю, дорогая. я буду должна. Вот прям честно. Ты такое золото.
    — Ой, ну что ты, перестань, — засмущалась Стефани, улыбаясь Терас. — Ты сама — золото, ну как тебя не поддержать? Особенно в такую непростую минуту.
    — Блин, а почему ты так вкусно пахнешь? Как цветами какими-то?
    «Таааак... Чем я ее накормила? Давай, Стефани, вспоминай! Успокоительные, антидепрессанты... Хм... А что за красные таблетки? Ой, черт!» Стеф вспомнила о недавно подаренных ей колесах, стимулирующих половую активность. «И с чего я их подсунула Вокс? Ведь даже в голове не держала... Руки перед мыслью делают... Может, подсознание сработало? А что, вполне...»
    — Ой прости. От меня так спиртом несет, а я еще и лезу.
    — Да все в порядке, — с сожалением сказал Стефани, выпуская Терас (пока) из своих рук.
    — Я сильно хреново выгляжу да? Прям вообще?
    — Не глупи, Вокс, — рассмеялась Стефани, беря в руки стакан вина. Потом ее лицо стало серьезным. Проникновенно глядя в большие глаза Вокс, Осса промолвила, — ты всегда прекрасна. Запомни это. Кто бы и что бы не говорил тебе. Растрепанная, взбудораженная, — это есть ты. Главное — оставайся такой какой есть. Не сковывай себя рамкой. И ты всегда будешь прекрасной...
    Глядя в расширившиеся глаза Терас, Стефани мягко улыбалась. Потом, возвращая стакан на столик, Осса «нечаянно» опрокинула его содержимое на майку Вокс.
    — Ой, прости, я такая неловкая, — «огорченно» пробормотала Стеф, хватая бумажные салфетки. — Дай промокну.
    Ее пальцы ловко двигались вокруг груди Вокс. Соски затвердели от легких прикосновений чувственных пальцев Стеф. Краем глаза Осса заметила, как Терас облизнула губы. Довольно улыбнувшись про себя, Стефани подняла лицо к Терас.
    — Может, застираем? А то щеголять с красным пятном на майке... Ну ты же не маньяк, Вокс.
    Их лица были совсем близко. В глазах Терас загоралось явное желание. Она просто кивнула.
    — Я тебе провожу в ванную, — улыбнулась Стеф.

    — Ну вот душ, вот полотенце, — объясняла Стефани, внимательно наблюдая за явно обескураженной от неожиданных эмоций Терас.
    Включив воду, Стефани игриво коснулась руки контрабандистки.
    — Может, тебе помочь?
    Это было подано как фривольная шутка, но в глазах Вокс тут же вспыхнул огонь. Когда пальцы Стеф потянули за низ майки, Вокс подалась вперед. Они с пару секунд стояли, прижимаясь друг к другу. Дыхание сбивалось, становясь тяжелым. Их глаза впивались друг в друга, обещая, намекая. Потом Стефани неторопливо провела языком по губам Вокс...
    И словно пронзил разряд электрического тока. Они целовались как безумные, впиваясь в губы друг друга. Руки Вокс срывали рубашку с тела Стефани, пока Осса умело стягивала штаны с Терас. Когда девушки обнажились, Стеф увлекла Терас под горячие струи душа. Прижав рыжую к стене, Осса прильнула хищным поцелуем к соскам Терас, покусывая их и жестко лаская языком. Вокс застонала. «Ты моя детка...» Губы Стеф начали опускаться все ниже. Поласкали пупок, облизали бедра... Потом скользнули на внутреннюю часть бедер... Дразнящими поцелуями, слегка прикусывая зубками плоть Терас Стеф уже снизу вверх подбиралась к лону Вокс. Осса действовала чрезвычайно медленно, стремясь получше завести любовницу. Когда ее язык прочертил линию, запутавшись в курчавых волосках, Вокс застонала. Решив не мучить девчонку больше, Стеф впилась в промежность Терас страстным поцелуем. Ее длинный язык исследовал глубины Вокс, терзая их и даря наслаждение. Закрутив настоящий ураган внутри контрабандистки, Стефани умудрилась довести ту до оргазма за считанные минуты. Вобрав в себя соки Вокс, Стеф подалась наверх. Впившись в губы Терас, Стеф позволила той оценить себя на вкус. «Сладка, паршивка...» Меж тем рука Стеф не оставила местечко между ног Терас без внимания, активно лаская влажную щель. Сначала один пальчик для исследования, потом два, для разогрева, а потом уже три пальца Стеф отбивали чечетку в глубинах Вокс. Та стонала, как сумасшедшая, выгибаясь при каждом движении.
    — Ты моя ненаглядная, — шептала Стеф, любящая во время секса ублажать не только тело, но и душу любовников. — Ты моя хорошая девочка...
    Тело Терас отозвалось на ласки, бурно кончив. Решив сделать перерыв, Стеф ненадолго отстранилась от контрабандистки, с нежностью разглядывая ее.
    — Пришла немного в чувство? — поинтересовалась Осса. — Надеюсь, убегать не будешь? А то у меня чувство, что я сейчас обрела родственную душу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teras Voks

Teras Voks

Сообщения : 162
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 27 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Квартира Стефани Осса Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Стефани Осса   Квартира Стефани Осса EmptyВт Апр 16, 2013 7:34 pm

    То что сейчас творилось с Терас, вызывало у нее легкое недоумение. Она вдруг поймала себя на мысли что до одури хочет Стеф. Прямо здесь и сейчас. Было душно, хотя пару минут назад вроде бы кондиционер работал нормально. Когда Осса предложила отправится в душ, контрабандистка и не думала отпираться. От одних только прикосновений охотницы к ее груди, у Вокс белье промокло на сквозь.
    «Да что же со мной?» Но она была слишком пьяной и смелой чтобы задумываться над этим.
    К чему приведет попытка отстирать майку, девушка уже подсознательно понимала.
    Вообще Терас не была такой уж гулящей особой. Некрипса и та развлекалась на стороне куда чаще. Но тем не менее пай-девочкой она тоже никогда не являлась. Она уже проходила и через период беспорядочного секса, просто став немного старше слегка успокоилась. Да и Крипс отлично справлялась в постели.
    Стоило Стеф сделать аккуратный первый шаг, как Терас тут же сорвалась. Их поцелуй был жадным, огненным и до невозможности сладким. Вокс судорожно срывала со Стефани мешающую одежду. Но когда они наконец оказались под теплыми струями воды, Осса неожиданно взяла инициативу в свои руки.
    Ласки Стеф были мучительно растянутыми, а Терас и так вся сочилась желанием уже добрых пол часа.
    Умоляюще постанывая она деликатно направила озорничавшую внизу девушку по ближе к главному месту событий. Наконец та приступила к делу. Вокс чуть не вскрикнула от неожиданной остроты ощущений. Часто и громко дыша она одной рукой поглаживала волосы любовницы мягко прижимая ее к себе по плотнее, другой беспощадно скребла белую кафельную стену. Царапать Стеф не хотелось. Уже через пару минут Вокс начала извиваться жалобно поскуливая в предвкушении оргазма. Прерывистый полу стон- полу крик сорвался с ее губ, когда девушка наконец кончила. Губы любовниц тут же нашли друг друга. Поцелуй со сладким привкусом соития был жадным. Стеф явно тоже хотелось получить свое, но тем не менее она сразу запустила руку туда где только что побывал ее язык. Терас легонько дернулась. Сразу после оргазма ее эрогенные зоны становились очень чувствительными поэтому ощущения от ласк были особенно острыми, на грани дискомфорта. Но пальцы Стеф начали массировать ее настолько умело, что отрывать ее не было сил.
    — Ты неугомонная... — Пробубнила Вокс прямо в рот Оссы не отрываясь от поцелуя.
    Охотница явно работала на быстрый результат, и у нее хорошо получалось. Вокс кусала губы, и неровно дышала в такт движениям. Девушка прижалась спиной к холодному кафелю, понимая что ноги начинают предательски дрожать.
    Не сбавляя удачно выбранного ритма Осса шептала ей на ухо всякие приятные нежности. Терас слушала в пол уха, но млела от такой, пусть и не совсем искренней ласки. Второй оргазм подряд зрел гораздо дольше и мучительнее. Вокс громко стонала в ответ на сводившие низ живота сладкие судороги. Когда наконец и это достигло своего апогея, девушка захлебнулась прерывистым вздохом и сползла на пол. Колени ходили ходуном. Вокс свернулась на полу просторной душевой кабины у ног Стефани. Ее то и дело передергивало от отголосков оргазма, мышцы живота еще сводило. Она всегда кончала достаточно бурно и как правило ей требовалось отлежаться после этого хотя бы минутку. А уж тем более после двух раз подряд.
    — Пришла немного в чувство?
    Вокс перевернулась на спину и подняла на девушку все еще немного мутные от алкоголя глаза цвета выцветшего изумруда. В этом взгляде было перемещенно слишком много всяких эмоций.
    -Надеюсь, убегать не будешь? — - Осведомилась Стеф.
    Терас изловчившись обвила стоящую рядом Оссу ногами за талию и притянула к себе заставив осесть на пол.
    — Заткнись. — Промурлыкала рыжая впиваясь в губы любовницы страстным поцелуем.
    «Я бы тебя съела»
    Ее руки жадно скользили по телу Стефани, прижимая его к себя так горячо и страстно, словно та была самым дорогим для нее существом. Они все никак не могли насытится поцелуями, но в какой-то момент Терас все-таки отстранилась. Обе девушки поднялись на ноги. Вокс развернула Оссу лицом к стене, а сама обняла ее сзади. Руки Терас ласково гладили хрупкое тело наемницы. Вокс сама была не то чтобы уж такой крупной, но рядом с маленькой Стеф, которая навечно застряла в теле девочки-подростка, она казалось еще более высокой и фигуристой. Все как говорится в сравнении. Ладони контрабандистки нежно гладили живот и бедра Стеф, то и дело поднимаясь к груди. Ловкие пальцы умело массировали и без того затвердевшие и озорно торчащие соски. Наконец рука Вокс скользнула между ног Стефани. Та по всей видимости уже очень этого ждала. Пальцы Терас чувственно прошлись по увлажнившейся шелке любовницы, и поднявшись к самой вершине нежных складок с легким нажимом начали массировать ее уверенными круговыми движениями. Стеф уперлась руками в стену и застонала от удовольствия.
    Терас сняла Душ с крепления и начала поливать из него свою любовницу. Теплые струи воды ласкали сначала грудь и живот девушки, потом скользнули ниже.
    Хотелось выпендрится и доставить Стеф какое-то не совсем обычно удовольствие. Самой Терас ласкать себя водой нравилось. Последствия пары лет частых полетов в полном одиночестве. Там уж кроме себя любимой никто не согреет.
    Терас выгнала из головы страшные воспоминания о тех днях. Пальцы Контрабандистки развели в стороны нежную кожу Стефани, чтобы подставить под струи воды по больше чувствительных участков. Пока Осса получала удовольствие от гидромассажа, Терас убрала свободную руку предоставив все воде и потянулась к флакончику с жидким мылом. Выдавив пару капель на свои пальцы, она деликатно ввела один из них в узкую нишу между ягодиц Оссы.
    — Не больно? — Ласково прошептала Вокс, покрывая шею девушки нежными поцелуями. Конечно вряд ли такой человек как Стефани еще оставалась девственницей хоть в какой-то степени. Но Вокс во время секса с девушками привыкла быть деликатной. Ей самой такой вид секса нравился. Правда пробовала она его всего лишь несколько раз и только с одним мужчиной. "С Кваи... Козлина джедайская."
    Уже два пальца скользнули внутрь Стеф и двигались они теперь более уверенно, при этом струи воды продолжали делать свое дело. Когда Стоны наемницы стали нарастать, Терас прижала душ почти в плотную к ее промежности чтобы стимуляция была максимально мощной, а сама вогнала три пальца и начала работать ими уверенно. Осса перешла от стонов к негромким вскрикиваниям и продержалась совсем не долго. Терас поддержала ее, на случай если ноги подведут, все-таки тут было довольно скользко.
    — Все хорошо? -Тихо спросила Вокс, разворачивая голову Стефани к себе и покрывая ее лицо нежными поцелуями.
    — Поздравляю с оргазмом. — Игриво усмехнулась рыжая и чмокнула любовницу в слегка вздернутый носик.
    «А мне всегда казалось что я ей не нравлюсь... не разбираюсь еще в людях неверное.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Stephany Ossa

Stephany Ossa

Сообщения : 283
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-03-03
Возраст : 41

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 32 года
Сообщество: Криминальные структуры

Квартира Стефани Осса Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Стефани Осса   Квартира Стефани Осса EmptyСр Апр 17, 2013 4:56 am

    Терас была там мила и горяча, что Осса почти начала понимать задержавшуюся подле Вокс Крипси. Рыжая была достаточно умелой, но при этом не походила на грязную шлюху, что более чем импонировало Оссе. Приятная золотая середина. Особенно порадовал Стеф бурный оргазм Терас — за этим было так мило наблюдать. Ну и то, что было потом, очень понравилось требовательному телу Стефани. Впрочем, останавливаться на этом Осса не собиралась.
    — Все хорошо?
    — Все просто отлично, — заверила девушку Стеф, отвечая на поцелуй.
    А в голове тем временем роились грязные идеи. Стеф всегда была изобретательной и чувственной натурой, потому и свою квартиру она оборудовала соответствующе. Причем везде, так как никогда не знаешь, в каком месте тебя припрет. Ванная же по праву могла считаться гордостью Оссы. Стеф вернула внимание душу, которым еще недавно Вокс усердно разминала хозяйку квартиры. Легкая манипуляция, и ненужная насадка отпала, в результате чего конец душа модифицировался в нечто, очень напоминающее известный фаллический предмет. Стеф довольно улыбнулась, глядя за реакцией Вокс.
    — У меня очень богатая фантазия.
    Включив режим дождя с потолка, Осса прижала Вокс к стене новыми поцелуями, попутно водя между бедер девушки душевым вариантом талаамчика. Он был не металлический, а из плотной резины, теплый на ощупь от подаваемой воды. Опустившись чуть ниже и старательно слизывая с сосков Терас набегающие капли воды, Осса продолжала свою мучительную пытку между ног Терас. Когда та вновь задрожала, Стеф «вошла» внутрь девушки и начала усердно приходовать Вокс. Та застонала. Конечно, размер, как и предпочитала Стеф, был соответствующий, но к таким вещам быстро привыкаешь. Особенно, если они с сюрпризами. Доводя Терас до оргазма, Стефани нажала большим пальцем скрытую кнопку, подав по талаамчику поток воды. Терас захлебнулась стоном. Дождавшись очередного проявления удовольствия, Осса бесцеремонно развернула девушку, уткнув ее носом в стену. Стеф очень нравились анальные ласки, потому она оценила старания Терас и решила отблагодарить контрабандистку по-своему. Опустившись вниз, Стеф прильнула к ягодицам девушки. Ее язык проскользнул между аппетитными округлостями и вторгся в Вокс, усердно разминая и подготавливая Терас к новым действиям. Когда Осса решила, что рыжая готова, она резко встала и вставила орудие на всю длину в Вокс, включив режим вибрации. Усердно орудую одной рукой талаамчиком, пальцами другой Стеф проникла в другое отверстие Терас, усердно пользуя ее по максимуму. Когда Терас забилась в оргазме, Стеф, отбросив Талаамчика, скользнула вниз, чтобы успеть поймать на язык удовольствие Вокс.
    Выпив девушку, Стеф увлекла контрабандистку на пол, позволяя воде сверху поливать их разгоряченные тела.
    — Я чертовски устала, но никак не могу тобой насытиться, Вокс, — пробормотала Стефани, забираясь сверху. «Кажется, таблеточками полакомиться успела не одна Вокс.»
    Стефани решила ради разнообразия понежничать. Соприкоснувшись промежностью с интимным местом Терас, Стеф начала двигаться, разминая любовницу для нового марафона. Это было чертовски приятно, хоть и не остро. Когда Стеф решила, что с Вокс достаточно, она, не глядя, протянула руку к шкафчику. Стефани всегда предпочитала девушек, считая, что нужные аксессуары всегда можно докупить. Выудив еще одно хитроумное изобретение. Стеф при помощи липучек, укрепила его между ног. Приподняв бедра Вокс, Стефани вошла в нее и начала нещадно двигаться, задавая быстрый темп. Сама Осса получала удовольствие, наблюдая за извивающейся Терас. Технологии дошли до практически полной имитации мужского полового органа, исключая, разве что, выброс семени (хотя встречались и такие варианты), потому Стеф усердно орудовала, ласково пошлепывая аппетитную задницу Терас. Когда та пришла к очередному пику, Стеф отбросила изобретение и наклонилась к любовнице.
    — Вокс...
    Она даже не знала, что сказать, просто хотелось ласкать это красивое тело. «Интересно, когда меня отпустит?» Впрочем, Осса бы не расстроилась, если бы это развлечение продолжалось еще очень и очень долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teras Voks

Teras Voks

Сообщения : 162
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 27 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Квартира Стефани Осса Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Стефани Осса   Квартира Стефани Осса EmptyПт Апр 19, 2013 9:27 am

    — У меня очень богатая фантазия.
    -Да... я вижу. — Пробормотала Вокс немного ошарашенно глядя на зажатый в цепких ручонках Стеф прибор, который совсем не давно был душем. Собственно эта метаморфоза ее и сбила с толку. Вторым пунктом был размер.
    «Что-то он ни хрена не маленький.» Терас конечно девочкой не была, но львиная доля ее сексуального опыт все же пришлась на женщин. Не потому что она имела что-то против мужчин, просто на внешнем кольце трудно найти себе вменяемую пару хотя бы даже на одну ночь. Тут своя специфика. Если мужчина живет в Мос Айсли или другом подобном месте, значит он скорее всего бандит, убийца и дегенерат. А если Женщина живет в подобных местах, то у нее конечно с психикой тоже не все гладко, но при этом она хотя бы волевая и умная (иначе женщине тут не продержаться). Терас всегда было проще делить кровать с умной женщиной чем с безмозглым мужчиной. Конечно, в биографии контрабандистки имел место не только прекрасный пол, но те немногие мужики что добирались до ее постели исполинами то особо не были.
    Вокс мысленно постаралась увязать маленькую и узкую в бедрах Стеф и ее внушительный агрегат.
    Тем временем Осса уже перешла в наступление и прижав подругу к стене начала массировать ее своим орудием. Вокс сладко застонала. Она всегда испытывала более острые ощущения именно от внешних ласк, хотя и проникновение доставляло много удовольствия. Но тем не менее без стимуляции снаружи ей зачастую было трудно кончить.
    Когда бывший душ наконец вошел по назначению, Терас ахнула. Ощущение было очень... плотным. Не очень подготовленное тело даже немного заныло, но это была даже приятно. Стоны сменились на глубокие тяжелые вздохи, словно Терас собиралась нырять.
    После передышки, подогреваемый новыми ощущениями оргазм пришел довольно быстро. Когда Терас уже начала задыхаться от блаженства ей внутрь резку ударила горячая струя воды. Момент был выбран удачно и такая стимуляция усилила удовольствие. Вокс аж чуть не подпрыгнула от неожиданности.
    -Ну ты даешь. — Пробормотала она приходя в себя. Но Стеф по всей видимости больше получала удовольствия от оргазмов партнерши чем от своих собственных. Терас послушно уткнулась лицом в кафельную стену и немного прогнула спинку. Осса начала свой массаж язычком и Вокс закусила губу от удовольствия. Это было чертовски приятно. Девушка понимала к чему все идет. И если честно было страшновато. В этой нише ее тела бывал только Кваи и то пять лет назад. Собственно джедай был хорош, но до размеров игрушки Оссы не дотягивал. Но выставлять себя трусихой тоже как-то не хотелось.
    «Ну ничего, будет немножко больно, потерплю. Если Стеф будет по мягче, привыкну. Мне же это раньше нравилось.»
    Но Стеф и не думала быть деликатной. Терас чуть не взвизгнула когда игрушка охотницы бесцеремонно ворвалась в ее тело. Дернувшись вперед девушка соскользнула с орудия подруги и прижавшись спиной к стене оборонительно выставила перед собой руку.
    — Стоп! — Тяжело дыша произнесла она глядя на Стеф округлившимися от неожиданности глазами. Отголоски резкой боли все еще отдавались в теле. — Я в целом не против, только давай по мягче, Ладно?
    Она поднесла зажатый в пальцах охотницы инструмент к своим губам и осторожно облизнула, потом взяла его в рот и показала Оссе на что способна, стараясь при этом оставить на резине по больше своей слюны. Параллельно она выдавила себе на руку немного жидкого мыла и подготовила себя по тщательнее.
    — Не надо резко. — Попросила Вокс любовницу снова поворачиваясь к ней спиной. Живот свело от сладкой смеси страха и томительного предвкушения. Она все равно придерживала Оссу за запястье по началу контролируя глубину проникновения. Но эту затею пришлось быстро оставить. Вокс с размаху стукнула ладонью по стене, предоставив Стеф самой управлять вторжением. За тем она ударила еще пару раз, так что ладонь даже онемела. Это было реально больно, но так... Мощно, что желание сопротивляться терялось где-то на пол дороги. Терас жалобно поскуливала пока Осса медленно проталкивала свой аппарат все глубже. Терас уже казалось что глубже не куда, правда она не знала что в запасе оставалась еще добрая половина резинового стержня. Стеф завершила проникновение одним резким, но плавным движением. Вокс захлебнулась вздохом. Хотелось вскрикнуть, но дыхание перехватило от неожиданности.
    — Тише, тише, тише, тише... — Зашептала Терас, стараясь замереть и привыкнуть к новому ощущению. Одна часть нервных окончаний умоляла хозяйку о пощаде, вторая требовала продолжения. Стеф начала движение, Терас не нашла в себе силы прерваться. Она стонала громко и хрипловато, царапая в стену и беспорядочно мотая головой. Походило на смесь пытки и удовольствия и трудно было сказать в какой именно пропорции.
    — Пожалуйста... — простонала Вокс не совсем понимая что именно просит «Пожалуйста хватит» или «Пожалуйста сделай меня как последнюю шлюху». В принципе она хотела и того и того. Стеф запустила руку между ног Вокс. Через несколько минут терас поняла что начинает кончать, но это был какой-то особый оргазм.
    Такое было первый раз. С Кваи удовольствие конечно было, но больше эмоциональное. Она чувствовала себя более слабой, какой-то... подчиненной? Именно по-этому она и не практиковала такого с другими мужчинами, не хотелось позволять довлеть над собой кому попало.
    Вокс хрипло вскрикнула и буквально рухнула на колени. Это было самое сильное впечатление за сегодняшний вечер.
    Растянувшись на полу она предоставила ненасытной Стеф развлекаться с еще одним приспособлением. Они с Крипс такими штуками никогда не пользовались, обходясь своими силами. Но в какой-то момент Терас поняла что немного скучала по обычному сексу. Ног она почти не чувствовала. Когда Осса насытилась, Терас чувствовала себя окончательно добитой.
    — Вокс...
    — Теперь я буду называть тебя порно-демоницей. -Устало выдохнула Терас в самые губы Стеф прежде чем поцеловать. Она была без сил, но чувствовала себя обязанной.
    Сползя чуть ниже, девушка принялась отрабатывать язычком все немалые усилия Стефани. Это Вокс умела хорошо. Она вылизывала Оссу неторопливо, но умело заставляя помучиться от томительного предвкушения. Вокс специально долго не давала девушке достичь пика, постоянно обламывая в самый последний момент. Но когда она наконец смилостивилась оргазм Оссы был более чем мощный.
    — Все. Я уже не могу. — Прошептала Терас на ухо любовнице обнимая ее хрупкую фигурку и прижимая ее к себе.



    — Я вот думаю. Может нам остепенится? — спросила Терас стоя на против зеркала и аккуратно подводя глаза. Несмотря на рекомендации Стеф, она ни как не могла выбросить из головы тему Некрипсы.
    «И не смогу пока все не встанет на свои места.»
    Вокс уже протрезвела. Они с Оссой проспали прямо в душе несколько долги часов. И это был ее первый сон за последние пять дней, может поэтому он был таким сладким. Хотя наверное бурный секс тоже по способствовал.
    — Ну в смысле, понимаешь... У нас денег сейчас навалом. — Терас не преувеличивала. Ее путь торговли штучным товаром оказался очень прибыльным, хоть и не сразу. А после сделки с империей их счет вообще стал настолько большим что даже иногда вызывал подозрение у самих девушек.
    — Меня то все устраивает, но вот Крипс... может ей это надоело?
    Саму Терас их занятие удовлетворяло более чем. Она любила летать, любила исследовать неизвестное, смотреть на то, что никто из родной галактики еще не видел. И именно осознание этого первенства доставляло особое удовольствие. Наверное у нее все же была душа исследователя.
    — В любом случае деньки надо на что-то тратить... а у нас все есть. Может в дело вложится... Но вот если честно на ум ничего не идет. Из того что прокатит на татуине я лично ни чем заниматься не хочу. — Вокс усмехнулась, и от этого помада которой она сейчас слегка подкрашивала губы, немного мазнула лишнего. Конечно, если ты контрабандист то особо прихорашиваться по идеи ни к чему. Но Вокс быстро осознала простую истину. Красивой девушке гораздо проще решить многие вопросы. И Татуин не был исключением. Так что она держала себя в форме. Особо не размалевывалась, но правильные акценты расставляла.
    — А чтобы дело деньги принесло нужно же чтобы кто-то его контролировал. Ну сама понимаешь. — Терас аккуратно кончиком языка слизала излишек помады. — Мы просто с Нейтали как-то это не обсуждали.
    Терас отстранилась от зеркала и распушила волосы, стараясь чтобы легли на плечи по лучше и по пышнее.
    — Хотя прости. Опять я тебя гружу. Я наверное сущая заноза, не бери в голову. Просто не знаю куда деть деньги. — Девушка сама рассмеялась своим словам. — Почти мистический расклад для татуина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stephany Ossa

Stephany Ossa

Сообщения : 283
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-03-03
Возраст : 41

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 32 года
Сообщество: Криминальные структуры

Квартира Стефани Осса Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Стефани Осса   Квартира Стефани Осса EmptyВс Апр 21, 2013 1:45 pm

    — Я вот думаю. Может нам остепенится?
    Стефани выгнула дугой бровь. Ее всегда пугали такие заявления. Особенно от лица особы, которую сама Стеф полчаса назад имела фаллоимитатором в душе.
    — Ну в смысле, понимаешь... У нас денег сейчас навалом. Меня то все устраивает, но вот Крипс... может ей это надоело?
    Стефани пожала плечами, затягиваясь очередной сигаретой, на этот раз, для разнообразия, без содержания наркотикиа. У Оссы денег особо много никогда не водилось. Не потому что не умела зарабатывать — тут Стеф была столь же изобретательной, как и во всем другом. Просто Осса не любила откладывать, предпочитая прожигать остаток дней в постоянных удовольствиях.
    — Может в дело вложится... Но вот если честно на ум ничего не идет. Из того что прокатит на татуине я лично ни чем заниматься не хочу.
    — А не на Татуине нужно еще постараться что-то открыть, — справедливо заметила Стеф.
    Терас была такой милой болтушкой. Развалившись в кресле, Осса, полуприкрыв глаза, лениво наблюдала за приводящей себя в порядок Вокс.
    — А чтобы дело деньги принесло нужно же чтобы кто-то его контролировал. Ну сама понимаешь.
    — Что верно, то верно, — согласилась Стефани. — Предпринимательская жилка далеко не каждому свойственна.
    — Хотя прости. Опять я тебя гружу. Я наверное сущая заноза, не бери в голову. Просто не знаю куда деть деньги. Почти мистический расклад для татуина.
    — Дай деньги мне, — рассмеялась Стеф. — А я открою публичный дом. Нет, просто бордель — это скучно, — поправилась Осса. — Вот какой-нибудь дом удовольствий мог бы приносить реальный доход. Девчонки, представления, выпивка, наркота, пазаак... Ну все как положено.
    Все это имелось по отдельности, но чтоб комплексно — такого заведения на Татуине Стеф не знала, а уж она исследовала планету в свое время очень тщательно.
    Замечтавшись о подобном местечке, Стеф не заметила, как в квартире возникла тишина. Приоткрыв глаза, Осса встретила заинтересованный взгляд Терас.
    — В чем дело, Вокс? Тебя озарило?
Вернуться к началу Перейти вниз
Teras Voks

Teras Voks

Сообщения : 162
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 27 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Квартира Стефани Осса Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Стефани Осса   Квартира Стефани Осса EmptyСр Апр 24, 2013 11:21 pm

    — А я открою публичный дом.- Вокс усмехнулась и оторвавшись от своего отражения глянула на Оссу. Та с блаженно-властным видом развалилась полулежа на диване и неспешно затягивалась. Не смотря на габариты и чисто подростковую внешность в Стеф был какой-то стержень. На секунда Терас невольно и впрямь представила маленькую девушку в роли «Большой- мамочки». Сначала она улыбнулась этой картине. Но образ как-то задержался, и улыбка постепенно сползла. Вокс немного нахмурила брови, и задумчиво пожевала внутреннюю строну щеки. Обычно она всегда так делала, когда придумывала экстренный план, или старалась вспомнить что-то важное.
    — В чем дело, Вокс? Тебя озарило? — - Наконец вернулась к реальности размечтавшаяся Стеф.
    — Ну да, в какой-то степени. — Пробормотала Терас, пристально разглядывая свою недавнюю любовницу. С все таким же задумчивым лицом девушка обошла диван с другой стороны и снова изучающе уставилась на Оссу. Мысленно Вокс дорисовывала декорации, стараясь понять, действительно ли Стефани вписалась бы в подобную атмосферу.
    — Хммм... — Вокс легонько постукивала себя кончиком пальца по подбородку. — А ты случаем не устала за всякими шалопаями гоняться? Ну в смысле... может это тебе остепениться, а не нам. Ну смотри. — Вокс уселась на диван подобрав одну ногу под себя и развернулась к немного сбитой с толку охотнице. — Давай мы тебе и правда денег дадим. На твою идею. Звучит то не плохо. Ты раскручиваешься, ведешь дела и получаешь процент с дохода. — Вокс вопросительно вскинула бровь. — Только всеми организационными вопросами занимайся сама. — Терас сразу поспешила Расставить точки где надо, пока еще никто не успел сказать «да». — Мы в это болото даже лезть не будем. Забираем раз в месяц деньги и все. Остальное- твое царство. С хаттами я договорюсь.
    Большинство местных воротил вообще относились к рыжей контрабандистке достаточно тепло. Возможно от того, что она немного выделялась на общем фоне местного контингента, и «крутым дядям» это нравилось.
    Вообще идея хоть и была спонтанной, но все равно звучала довольно убедительно. Хотя... Стеф еще ничего не ответила. А кому-то еще доверять свои финансы в таком стиле, Терас точно не собиралась. Может все и умрет не начавшись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stephany Ossa

Stephany Ossa

Сообщения : 283
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-03-03
Возраст : 41

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 32 года
Сообщество: Криминальные структуры

Квартира Стефани Осса Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Стефани Осса   Квартира Стефани Осса EmptyСр Май 01, 2013 1:24 pm

    — А ты случаем не устала за всякими шалопаями гоняться? Ну в смысле... может это тебе остепениться, а не нам.
    — Вокс, ты меня пугаешь, — откровенно заявила Стефани. — У нас, конечно, был хороший секс и все дела, но к чему-то «остепененному» я вряд ли уже готова.
    — Ну смотри. —не обращая внимания на дурацкие шутки Стефани продолжила Вокс. — Давай мы тебе и правда денег дадим. На твою идею. Звучит то не плохо. Ты раскручиваешься, ведешь дела и получаешь процент с дохода.
    Стефани неопределенно пожала плечами. Звучало все и правда просто шоколадно — грести немалые бабки (а в доходности идеи Стеф не сомневалась) и заниматься при этом практически любимым делом. Но это подразумевало, что придется напрягаться. Что ленивая Стеф ой как не любила.
    — Только всеми организационными вопросами занимайся сама. Мы в это болото даже лезть не будем. Забираем раз в месяц деньги и все. Остальное- твое царство. С хаттами я договорюсь.
    «Мое царство... А что, звучит неплохо...» Стеф любила поиграть в мелкого манипулятора, которому никто крупный не перейдет дорог, но при этом можно поупиваться властью. «Пляшите, мои куклы...»
    — Ладно, Терас, я обдумаю твое предложение, — вздохнула Осса, туша сигарету о край стола. — И даже скорей всего приму его. Но учти, если я пойму, что мне это надоедает — брошу. Чересчур ответственной я никогда не была. И если буду скучать, смотаюсь сразу и навсегда. Если тебя подобный безалаберный подход устроить, пожалуй, возьмусь за дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teras Voks

Teras Voks

Сообщения : 162
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 27 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Квартира Стефани Осса Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Стефани Осса   Квартира Стефани Осса EmptyЧт Май 02, 2013 10:20 pm

    — Но учти, если я пойму, что мне это надоедает — брошу.
    — Да не вопрос. — Пожала плечами Терас.
    После того как Стеф все поставит на поток, останется только поддерживать. В способностях Оссы в плане организации безжалостно-веселого времяпрепровождения, Вокс не сомневалась. Если она и решит уйти, им всего то и останется найти другого управляющего, целью которого будет лишь не развалить готовый бизнес. Главное чтобы новичок воровать не вздумал. Ну, а если вздумает... ну чтож, Гибрид будет очень рад.
    -Если тебя подобный безалаберный подход устроить, пожалуй, возьмусь за дело.
    Вокс только фыркнула в ответ, наморщив нос.
    «Ага, найди на татуине мега- ответственного человека. Тут всем на собственную жизнь за частую плевать»
    — Ну и чудно. Тогда я договорюсь с червяками и с Крипсой... — Вокс на секунду закусила губу. При упоминании о подруге, что-то екнуло. Но Терас заставила себя верить что все не так страшно и им не придется расходится и делить нажитое. Сама она так и не смогла толком сформулировать причину такой острой стычки. Да и Нейтали наверное тоже.
    Терас поднялась с дивана и уже даже открыла дверь.
    — Ну, а ты начинай пока...
    «А с чего такие проекты то начинают вообще? А хотя какая разница, пусть Стеф сама решает.»
    — Ну вообщем дерзай. — Девушка уже собиралась уходить, но тут рыжая грива снова возникла в проеме между косяком и закрывающейся дверью.
    — Аванс мы тебе вышлем. — Улыбнулась Вокс, и исчезла, на этот раз уже окончательно.

    =======>Особняк Грога
Вернуться к началу Перейти вниз
Stephany Ossa

Stephany Ossa

Сообщения : 283
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-03-03
Возраст : 41

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 32 года
Сообщество: Криминальные структуры

Квартира Стефани Осса Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Стефани Осса   Квартира Стефани Осса EmptyСб Май 04, 2013 4:29 pm

    — Ну и чудно. Тогда я договорюсь с червяками и с Крипсой...
    Терас закусила губу. Стеф закатила глаза. Контрабандистки нынче тянули на участниц мыльной оперы. Нет чтобы брать пример с отношений Оссы и Талаама. Вот весь самый смак! Дружи, трахайся, делай друг другу приятное во всех смыслах, только мозг не трогай. Лепота! Но от комментариев Стефани воздержалась. У Вокс своя голова на плечах.
    — Ну, а ты начинай пока... Аванс мы тебе вышлем.
    — Пока, детка, — махнула рукой Стефани, закуривая очередную сигарету.
    В одиночестве думалось лучше. Итак, ей требовался помощник. Своеобразная правая рука. Который будет совместно со Стеф вкалывать на благо их общего детища. Это создание должно быть достаточно сообразительно и предприимчиво, но при этом — не слишком воровато. Стеф подумывала о кандидатуре Лесли Вона. Пожалуй, можно было сыграть на его страсти к подобной сфере. Осса не слишком доверяла Лесли, но признавала его талант в проворачивании такого рода делишек. Еще один человек, вернее полукровка, что пришел на ум Стеф при планировании будущего дельца, была Килла Райт. Охотница за головами. Одна мысль, что за порядком в ее заведении будет следить сытнющая почти что бритоголовая стерва с бластерами на поясе, вызывала бурный восторг. Вот только как уговорить Райт на оседлую жизнь? «Во всяком случае, попытаться можно.» Стеф быстренько набрала краткий условный сигнал этой парочке, что означал предложение о встрече в кантине Мос Айсли. Там они могли без помех обсудить все, что нужно. А там дальше уж видно будет. Конечно, Стеф могла пригласить всех к себе. Но на сегодня ее квартира повидала слишком много гостей. «Нужно проветрить тут что ли...»
    Распахнув все окна, Стеф быстро оделась и направилась на встречу со своими дружками — отъявленными мерзавцами и проходимцами.
    «Это Татуин, детка!»

========>Кантина Мос Айсли
Вернуться к началу Перейти вниз
Stephany Ossa

Stephany Ossa

Сообщения : 283
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-03-03
Возраст : 41

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 32 года
Сообщество: Криминальные структуры

Квартира Стефани Осса Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Стефани Осса   Квартира Стефани Осса EmptyПт Май 31, 2013 5:58 am

=======>Перезагрузка

    — Черт возьми, куда делось все мое белье?
    Стефани носилась по квартире в поисках пропажи, попутно грязно матерясь на общегалактическом. Ее всегда приводил в недоумение этот парадокс — невозможность найти что-то в пределах столь скромной площади. Конечно, она могла себе позволить прикупить шикарный особняк — доходы с кабаре были более чем приличными. Но Осса хранила верность своей небольшой квартирке, полагая, что большой дом принесет лишь кучу хлопот. К тому же, тут все было слишком хитроумно модифицировано и каждый угол имел свое предназначение, потому глава самого модного на Татуине заведения оставалась жить тут.
    — Килла, ты его не выбросила нечаянно? — поинтересовалась Осса у отмокающей в кресле после ночной глянки Райт. Та была обнажена и судя по виду — даже мирно настроена. Стеф вздохнула, вываливая на пол содержимое из шкафа и деловито перебирая груду вещей.
    С Киллой у них как-то сложилось. Стеф некоторое время горевала по пропавшему невесть куда Талааму, заливая тяжесть на душе ведрами алкоголя. Она отвыкла от наркотиков и пристрастилась к жесткому сексу с Райт. БДСМ нес своеобразный характер утешения и бодрил. Подобные отношения вошли в привычку. Стеф даже натыкалась на вещи Райт в своей квартире. «Черт, неужто меня тянет на постоянство?»
    — Есть!
    Стеф с торжествующим видом вытащила трусики и натянула их. Гордо взглянув на любовницу, Стеф задержалась взглядом на обнаженной груди Райт. «Вот черт, как же она меня заводит... Эх, был бы у нее еще один причиндал, она была бы просто совершенством!» Хотя талаамчиков в квартире Оссы было по-прежнему с лихвой.
    Мысли о том, что они опаздывают, таяли с каждым взглядом на сладкие буфера. Стеф решительно стянула майку, которую только что успела одеть, и уселась на колени к Райт, оказавшись лицом к лицу с любовницей. Впрочем, лицо Килы интересовало Стеф меньше всего сейчас. Она жадно впилась губами в роскошные формы Килы, облизывая «яблочки». Соски моментально затвердели от умелых ласок Оссы. Райт откинула голову назад, ее рука опустилась на голову Стефании и требовательно надавила. Усмехнувшись, Стеф скользнула языком ниже и впилась в промежность Райт. Та издала хриплый стон и плотнее прижала к паховой области Оссу. Подсунув ладони под крепкие ягодицы Райт и жестко наминая их, Стеф увлеченно работала языком. Бедра Райт активно двигались навстречу. Когда та, в очередной раз хрипло вскрикнув, кончила, Стеф, облизнувшись, отстранилось.
    Один взгляд на часы на стене объяснил Оссе, что опоздание скоро попадет в категорию неприличных. Но оставаться без своей порции ласок тоже не хотелось. Эти утренние развлечения были подобны легкому поцелую с утра у нормальных людей. Но Стеф с Райт нормальными не были. Потому «целовались» другими местами.
    Сдернув Килу с кресла так, что они обе упали на ковер, причем Райт оказалась сверху, Стеф зашептала той, продолжая массировать спелые ягодицы Киллы:
    — Как думаешь, Вона там не грохнут, если мы задержимся еще минут на пятнадцать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Killa Rayt

Killa Rayt

Сообщения : 59
Репутация : 5
Дата регистрации : 2013-04-24

Лист персонажа
Раса: Полукровка (наполовину человек, наполовину умбаранка)
Возраст: 31 год
Сообщество: Криминальные структуры

Квартира Стефани Осса Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Стефани Осса   Квартира Стефани Осса EmptyПт Май 31, 2013 10:59 am

    ============>>>>>>>>>>Перезагрузка

    Килла развалилась в кресле, наблюдая за носяшейся по квартире Стеф. Не заморачиваясь своим обнаженным видом, Райт для удобства раскинула ноги в стороны и облокотилась на спинку кресла.
    Когда она соглашалась работать на Оссу, охотница за головами и не думала, что придется работать в такой обстановке и таким образом. Честно говоря, в первый раз вышло то все случайно и как обычно по-пьяни. Райт, донельзя накаченная спайсом, и Стеф, опустошившая не одну бутылку эля, нашли утешение в постеле друг у друга. А потом как-то все само собой вышло.
    Килла любила по-жестче. Стеф тоже не была пай-девчокой. Хотя Райт и казалось, что после нескольких ночей Осса выйдет вся в синяках. Но полукровка явно не дооценивала Оссу. Стеф в постеле оказалась на проверку крепким орешком, да ещё и изобретательной...
    — Есть! — любовница победно посмотрела на обнаженную Райт, натянула скромное белье и... не удержалась.
    Стеф прильнула к груди охотницы. Эти прилюдии достаточно приелись Райт, поэтому рукой она направила язык Оссы чуть ниже. Язык Оссы проник в нутро Райт. Охотница хрипло застонала, надавливая на голову Стефани. Пара умелых манипуляций и охотница бурно кончила.
    Теперь Стеф требовала свою порцию удовольствия. Оказавшись сверху, Райт впилась в губы любовницы, прикусив ту до крови. А затем резко рванула вниз, уверенным движением рук раздвинула ноги Стефани. Ехидно ухмыльнувшись, Райт скользнула языком в промежность к любовнице. Умело орудуя языком, Райт сжимала ягодицы любовницы. Пара минут, и Осса не менее бурно кончила.
    — Кажется, нам пора. А то Вона кто-нибудь за меня грохнет...
    Встав, Килла отыскала свой комбез, закрепила на поясе излюбленное оружие. Подождав, пока и Стефани приведет себя в порядок, обе девушки отправились в кабаре.

    ===============>>>>>>>>>>>>>Зал
    Стефани===============>>>>>>>>>>>>>Зал
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Квартира Стефани Осса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Нейтральная территория :: Татуин-