Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Кантина Анкорхеда

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
BufferOverflow
Игротехник
Игротехник
BufferOverflow

Сообщения : 263
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-02-28

Кантина Анкорхеда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Кантина Анкорхеда   Кантина Анкорхеда - Страница 2 EmptyСб Мар 02, 2013 2:58 pm

Первое сообщение в теме :

   
Кантина Анкорхеда

    Кантина Анкорхеда - Страница 2 Anchorhead_Cantina_1_1

    Анкорхед — один из самых древнейших городов Татуина. Его кантина является, пожалуй, самой безопасной кантиной на Татуине. Однако, здесь далеко не безопасно...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://path-of-destruction.forum2x2.ru

АвторСообщение
Teras Voks

Teras Voks

Сообщения : 162
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 27 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Кантина Анкорхеда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Анкорхеда   Кантина Анкорхеда - Страница 2 EmptyВт Апр 16, 2013 12:22 am

    — Мы поговорим с тобой о том же, о чем с тобой говорила в прошлый раз Лысая.
    Ну в этом Терас уже не сомневалась.
-Мне нужно знать, где оно, сколько его, и как достать. Чем быстрее ты мне это скажешь, тем быстрее мы расстанемся. Ты ведь этого хочешь?
    «Господи ну что за тип! — мысленно взмолилась Вокс. — Они что друг друга не инструктируют? Как же мне хреново-то Господи...»
    Терас стояла по прежнему вцепившись в барную стойку и буквально приплясывала на месте. От перевозбуждения мышцы сводило. Хотелось бежать или как минимум постоянно двигаться. Рука которая все это время непрестанно лохматила волосы уже успела превратить и без того непослушную шевелюру девушки в настоящий стог сена. При чем после того как в нем кто-то всю ночь кувыркался.
    — Оно за внешним кольцом, на планете с которой никто из этой галактике больше не торгует. Его столько, сколько вам будет нужно. Но в разумных приделах.
    «Мамочки, Мамочки... вот это меня колотит. Надо сбить... чем сбить...? твою мать, чем это сбить...? «
    Трясущаяся рука со скоростью молнии метнулась к стакану. Терас опрокинула его одним залпом, правда расплескав половину прежде чем поднесла стакан к губам. Она попыталась наполнить его вновь, но руки тряслись так, что бутылка просто расплескивала ром по столешнице. Плюнув на приличия Терас начала лакать дорогое пойло прямо из гола, правда все равно больше половины пролила на себя. Белая майка пропитанная ромом прилипла к телу предательски обнажая не защищенную бюстгальтером грудь девушки. Но сейчас ей было плевать. Бутылка выпала из рук и грохнулась на пол выплескивая остатки алкоголя на грязные доски.
    — Достать его могу только я. — Вокс буквально легла грудью на стойку стараясь унять дрожь. Сердце колотилось невыносимо быстро и до ужаса неровно, голова гудела, в глазах плясали яркие вспышки. — Сейчас у меня товара нет. Я не знала что вы потратите все так быстро. Я слетаю еще... позже... да... дам знать сама... возьму по... по больше. Черт... — Она говорила обрывками фраз, потому что начинала дышать слишком часто и прерывисто.
    Вокс закрыла лицо руками. Хотелось заплакать, но она была слишком возбуждена для этого.
    — Ладно я... мне... Я...мне пора. -Она шагнула к двери, но ноги вдруг подкосились и она осела вперед, невольно уткнувшись лицом в шею ситху.
    «Прям обнимашки на прощанье. Надо любить своих клиентов.»
    Отстранившись и пробормотав что-то неразборчивое Терас в прямом смысле выбежала из контины. От движения стало немного легче. Стоять на месте было особенно невыносимо.
    «Алкоголь не поможет... проклятье. — думала Терас озираясь по сторонам у входа в заведение. — Нужно чем-то заглушить эту дрянь, а то я точно сдохну. Дурь!»
    Сама Терас никогда не курила. Глупо курить если сидишь на стимуляторах, тут уж или расслабление или скорость одно из двух. И она даже не знала у кого можно достать. Конечно Грог бы не отказал, тем более что к Вокс Хатт всегда питал некую слабость. Но у нее не было так много времени.
    «Стеф!» — Мелькнула в голове спасительная мысль. Охотница за наживой постоянно мусолила косяк. Терас примерно помнила ее адрес и вроде бы это было не далеко. Сломя голову девушка бросилась по уже почти темной улице в нужном как ей казалось направлении. Было холодно, а она была в мокрой майке, но  все равно ей было жарко.

    ======>Квартира Стеф
Вернуться к началу Перейти вниз
Dart Khorus

Dart Khorus

Сообщения : 250
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 31
Откуда : Новочеркасск

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 29 лет
Сообщество: Орден ситхов

Кантина Анкорхеда - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Анкорхеда   Кантина Анкорхеда - Страница 2 EmptyСр Апр 17, 2013 5:17 am

    «Не свались, только не свались!» — думал Хорус, глядя на ритуальные танцы в честь бога спайса в исполнении Вокс. Если раньше девушка лишь выглядела странно, то теперь, ее поведение и вовсе нельзя было расценивать как что-либо обычное.
    Буквальо припрыгивая на месте, точно сгорая от нетерпения справить нужду, Вокс одной рукой все так же держалась за стойку, а другая тем временем превращала ее рыжую гриву в некое подобие копны сена.
    — Оно за внешним кольцом, на планете с которой никто из этой галактике больше не торгует. Его столько, сколько вам будет нужно. Но в разумных приделах.
   
— слова вылетали с каждым разом все быстрее, и разобрать их можно было разве что при замедленном воспроизведении.
    — На планете? Они есть сейчас у тебя? Где эта планета?!
    Но Вокс уже не слушала. Ее рука конвульсивно метнулась к стакану рома, недавно предложенному ей ситхом. Расплескивая ром, девушка поднесал стакан к губам, и выпила его, затем попыталась наполнить второй. К ее сожалению, это оказалось очень непросто. Хорус с улыбкой наблюдал за попытками девушки попасть струей алкоголя в стакан.
    В конце концов, контрабандистка оставила эти попытки, и решила отпить прямо из горла. Девушка судорожно пыталась ухватить губами горлышко бутылки, но та тряслась настолько, что больше половины рома растеклось по ее подбородку и рукам, изрядная часть пролилась на белую облегающую майку, под которой тут же проявилась высокая и упругая грудь.
    Несмотря на свое отстраненное отношение к прекрасному, в том числе и к женскому телу, Хорус не мог не залюбоваться на эту прелесть. В голове уже начинали просыпаться давно забытые чувства, а сердце принялось гонять кровь чуть быстрее, но девушка утолив свою жажду, уронила бутылку и вновь заговорила.
    — Достать его могу только я. Сейчас у меня товара нет. Я не знала что вы потратите все так быстро. Я слетаю еще... позже... да... дам знать сама... возьму по... по больше. Черт...
    Говоря, Терас извивалась точно змея. Она прижалась грудью к стойке, точно хотела слиться с ее полированной столешницей.
    «Если выживешь» — подумал Хорус. состояние девушки, которое раньше не особо волнавало его, теперь начало внушать опасения. Ведь, как сказала Вокс, лишь она сама может добраться до той планеты, а провалить задание Совета, из-за ее глупости очень не хотелось.
    «Судя по всему у нее передоз... Антидот можно было бы достать у торговца...»
    Ситх уже собирался навязать свою услуги, когда Вокс резко подкинуло от стойки.
    — Ладно я... мне... Я... мне пора.
    Девушка сделала было шаг вперед, но вместо этого упала в объятья ситха. На мгновение, Хорус почувствовал сильный запах алкоголя от нее, ощутил тепло ее тела, мягкость ее волос на лице. Недавно ушедшие мысли начали возвращаться опять.
    Но Вокс, быстро, и так же конвульсивно отстранилась, и проборотав что-то под нос, как ошпаренная выскочила из кантины.
    «Немыслимо... Судьба тысяч жизней лежит в руках вот этой вот...» — Хорус хотел подобрать нужное слово, но не смог.
    Что ж, в кантине ему делать больше нечего, да и с заданием он пока закончил. Теперь можно было заняться своими делами, например...
    Рука Хоруса нащупала на поясе гладкий металл половинки светового меча. Без него ситх чувствовал себя голым.
    «Наверняка у местных Хаттов бывает и такой товар»
    Ситх сделал шаг от стойки, но его нога наткнулось на что-то твердое и гладкое. Наклонившись, ситх поднял бутылку, которую уронила Вокс. В ней все еще оставалось пару глотков рома.
    Пожав плечами, ситх допил содержимое бутылки, и бросив ее за спину, вышел из кантины.
    → Особняк Грога Бесадии Сула → Тронный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
http://danaforest.ucoz.ru
 

Кантина Анкорхеда

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Нейтральная территория :: Татуин-