Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Кантина Мос Айсли

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
BufferOverflow
Игротехник
Игротехник
BufferOverflow

Сообщения : 263
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-02-28

Кантина Мос Айсли Empty
СообщениеТема: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли EmptyСб Мар 02, 2013 2:55 pm

   
Кантина Мос Айсли


   
Кантина Мос Айсли Mos_Isli_Cantina_1_1

    Здесь находится находится кантина Мос Айсли, любимое место времяпрепровождения для всего планетного сброда. В кантине царит беззаконие — редкая ночь обходится без того, чтобы кого-то не вынесли вперёд ногами через задний двор. Местная служба безопасности полностью игнорирует это заведение. Впрочем, здесь не так уж и опасно, если соблюдать одно простое правило — «не нарываться». И ничего не есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://path-of-destruction.forum2x2.ru
Jaden Kwai

Jaden Kwai

Сообщения : 105
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 29 лет
Сообщество: Орден джедаев

Кантина Мос Айсли Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли EmptyВс Мар 10, 2013 3:37 pm

    ===========>>>>> Ввод в игру

    Появление нового мощного оружия у ситхов заставило всю Республику изрядно занервничать. Даже самые укрепленные объекты не смогли устоять против разрушительной силы гравитационной бомбы. Поэтому важнейшей задачей, поставленной перед джедаями Советом, стала ликвидация этого мощного оружия. Но для начала нужно знать, с чем имеешь дело...
    Именно за этим Джейден Кваи и отправился к контрабандистам. Первым делом он решил посетить кантину Мос Айсли на Татуине. Здесь собирались самые отъядлые контрабандисты со всей Галактики. У них могла быть нужная информация, или даже больше — сама бомба.

    Кваи уселся в уединенное местечко, заказав для виду какое-то местное пойло и еду. На нем был черный плащ, скрывавший его световой меч и одежду джедая. Как никак контрабандисты охотнее поговорят со своим, нежели с джедаем. Так что Джейдену пришлось сделать вид, что он из «своих».
    Оглядывая беснующую толпу, джедай пытался отыскать что-то стоящее. Прощупывая посетителей кантины с помощью своей Силы, он то и дело натыкался на мысли и эмоции, носящие для него запретный характер. Но Джей научился сопротивляться своим желаниям, научился отказываться от запретного, и не обращал на то более никакого внимания. Так что он без каких-то эмоций проходил сквозь поток грязных мыслей, пробираясь к сути...
    Поиски хоть были долгими, но не достаточно результативными. Но один тип все же заинтересовал Кваи.
    Внешний вид его не был совершенно необычным, лицо полностью скрыто от глаз Кваи капюшоном. Но несмотря на некую схожесть с местным сбродом, он держался особняком. Это Джейдан чувствовал на подсознательном уровне, чувствовал с помощью своей Силы.
    «Интересно... В нем есть что-то знакомое.»
    Кваи решил поближе познакомиться с ним. Дождавшись пока закончиться очередной матч и после подсев за свободное место за тем столом, где играл незнакомец, джедай тоже решил сыграть парочку матчей.
    Достав готовую пачку кредитов и положив её на стол, Кваи вынул из кармана карты для боковой колоды...
    — Ну что, начнем?
    Джедай снова взглянул на незнакомца. Около него лежала значительная стопка кредитов и различных ценностей, видимо недавно выигранных у неумелых азартных игроков. Но не это привлекло внимания Джея. Черты лица показались смутно знакомыми..
    «Шуллер. Но достаточно умелый.»
    Кваи должен заинтересовать этого парня. А для этого стоит продержаться хотя бы несколько раундов.
    «Что ж, у него ловкость рук, у меня — Сила. Сейчас все средства хороши. У нас не то положение, чтобы игнорировать такую возможность...»


Последний раз редактировалось: Jaden Kwai (Пн Мар 11, 2013 1:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Jaden Kwai

Jaden Kwai

Сообщения : 105
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 29 лет
Сообщество: Орден джедаев

Кантина Мос Айсли Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли EmptyПн Мар 11, 2013 1:13 pm

    Незнаконец явно не ожидал, что кто-то решиться составить ему компанию.
    «Не всех ты ещё ограбил в нечестной игре...»
    Но был приятно этому удивлен, и даже в шуточном обращении кому-то помолился. Кваи едва заметно усмехнулся. Лио противника приняло задумчивое, но в то же время серьезное, выражение, а его эмоциональное состояние можно было охарактеризовать как заинтересованное.
    — Дело твое приятель...
    «Это уж точно!»
    — Мы... нигде не встречались?
    На самом деле этот вопрос так же волновал джедая, особенно с того момента, как ему открылось лицо этого шулера. Кваи был абсолютно уверен, что где-то сталкивался с этим парнем, но как и при каких обстоятельствах он не помнит.
    — Ну если ты кочуешь из одной кантины в другую, то вполне вероятно.
    Рано пока раскрывать все мысли и тайны. Кто знает, чем может это обернуться Джейдену?
    — Делай ставку, — он кивком указал на середину стола, где лежала кучка из кредитов и ценных вещей, которые формировали ставку на матч.
    — Как твое имя? — как бы между прочим поинтересовался джедай.
    Места за их столом закончились и игра тут же закипела. Джедай оставался равнодушным к азартной обстановке, царившей здесь повсюду, но сделал вид, что вовлечен во всеобщее веселье. Иначе, его поведение было бы крайне подозрительным.
    Один за одним игроки выбывали из игры, громко ругаясь на своем языке и активно размахивая руками в недовольстве, некоторые правда пасовали. Очередь дошла и до Джейдена.
    «Посмотрим, насколько удачлива моя рука»
    Одна, две, три, четыре карты... В общем сумма его карт составила девятнадцать очей.
    «Не плохо. По-крайней мере не вылечу.»
    — Пас. Ты следующий, — обратился Кваи к парню.
    Джедай внимательно следил за его движениями, мимикой, эмоциональным состоянием...
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Jaden Kwai

Jaden Kwai

Сообщения : 105
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 29 лет
Сообщество: Орден джедаев

Кантина Мос Айсли Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли EmptyПн Мар 11, 2013 5:02 pm

    «Джейсон Керрон!»
    Неожиданное озарение пришло лишь после того, как джедай увидел таттуировки на руках молодого человека.
    «Но как?»
    По официальным данным он разбился на своем корабле после неудачной попытки сбежать от преследования ситхов с важными для Республики данными.
    Джейсон не долго пробыл в Ордене, отдав предпочтение Республиканской разведке. В те времена Кваи практически не сталкивался с Керроном, поэтому и не смог сразу вспомнить его.
    «Значит он выжил...»
    Но никому об этом не было известно. И по всей видимости, даже самому Джейсону.
    — Меня зовут Джет, Джет Кот, а тебя?
    «Значит Джет Кот...»
    Ситуация была ясна Кваи как белый день. После крушение корабля Джейсона, ему удалось остаться в живых, но при том он потерял память.
    «Его нужно доставить на Корусант.»
    Джейсен взглянул на своего собеседника. Кваи чувствовал в нем смятение, потерянность...
    «Но моя главная задача — узнать как можно больше о новом мощной оружии ситхов.»
    Кваи был исполнительным джедаем, привыкшим доводить дело до конца. Он всегда точно расставлял приоритеты, отодвигая на задний план свои чувства и мысли. Ему поручено — он выполнит. Не больше, не меньше.
    Потянувшись за выпивкой, белая куртка Кота приподнялась, открывая обозрение на его собственный боевой арсенал. Бластер, какая-то фляжка и...
    «Гравитационная бомба!»
    Кваи ни с чем её не перепутает. Небольшой цилиндр золотистого цвета с непонятной маркировкой был закреплен на поясе бывшего рыцаря. Джейден был немало удивлен, что такая вещица делает у Керрона, но и виду не подал. Его лицо осталось таким же безмятежным, как и прежде.
    — А что за штука на твоем поясе? — отыгрывая очередной раунд, поинтересовался джедай, делая как можно менее заинтересованный вид.
    «Может он сможет вывести меня на продавца...»
    — Откуда взял такую?
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Jaden Kwai

Jaden Kwai

Сообщения : 105
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 29 лет
Сообщество: Орден джедаев

Кантина Мос Айсли Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли EmptyПн Мар 11, 2013 5:55 pm

    «Джедай все ещё живет в нем... Пусть он сам об этом и не подозревает.»
    У него неплохой потенциал, и Силой владел он неплохо. Куда все это едлось после того рокового крушения? Никуда. Осталось в нем, просто дремлет где-то вглубине его настоящего «я».
    — С какой стати я должен тебе это говорить, мы знакомы, это видно по твоему взгляду.
    Чему не учили Джейдена, так это актерскому мастерству. Он обучался управлению Силой, бою на световых мечах, медитации, телекинезу и многому другому. Его учили прятать эмоции, блокировать их. Видимо, этому он научился слишком хорошо... Настолько, что непробиваемое спокойствие видно под маской всеобщего настроения.
    - так как твое имя?
    — Джейден, — взяв последнюю карту из главной колоды, он проиграл третий раунд. Перебор. — Пас.
    Встав из-за стола и велев Керрону идти следом за ним, оба уселись за тихий и неприметный столик. Подозвав официанта и сделав заказ, он обратил взор на собеседника.
    Джейсон далеко не глуп, даже в образе обычного жителя планеты Татуин. Его недоверчивый взгляд скользил по темной фигуре джедая. Но он ещё не понимал с кем имеет дело... Наверное не понимал.
    — У меня к тебе есть дело, за которое я щедро заплачу — по деловому начал Кваи — Так где ты взял этот цилиндр? И не пытайся уйти от ответа...
    Время было чрезвычайно ценно. Каждая выигранная минута, сотни жизней мирных горожан. А Джейдена с самого детства учили служить всеобщему благу. Учили бороться за справедливость любой ценой. Даже ценой своей жизни. И он принял эти устои, поклялся верой и правдой оберегать Галактику от зла, от ситхов, от темной стороны...
    — Ты очень много не знаешь... Не знаешь обо мне, об этом цилиндре, о мире... И даже о себе, — Джейден говорил загадками не потому, что ему так хотелось, и не потому, что он желал немного помучить потерявшего память джедая, а лишь потому, что раскрывать все карты сейчас слишком рано.
    — Если ты готов оказать мне помощь, я в ответ помогу тебе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Eleazar Glower

Eleazar Glower

Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-04

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 25 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Кантина Мос Айсли Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли EmptyПн Мар 11, 2013 10:48 pm

==========> Ввод в игру.

- Чистый Сабакк господа.- Провозгласил Гловер скидывая карты и нахально водружая ноги на игровой стол. Начищенные до блеска дорогие ботинки казалось даже отражали злобный огонь, который зажегся в глазах соперников.
- А я так не думаю красавчик.- Пощелкивая клыками от возмущения вставил один из аквалиши. Собственно здесь, за игровым столом в небольшой вип- комнатке этих ребят собралось аж четверо на одного Эла. Даже в такой дыре как Мос Айсли никто не хотел играть с этими тварями из-за их дурной репутации. И конечно Игрок не мог упустить такой шанс позабавиться.
- А в чем дело? - с абсолютно невинной физиономией осведомился Гловер.
- В том что ты жульничал. - Большое черные глаза паукообразного верзилы буравили шулера не мигающим взглядом.
- У тебя есть доказательства? - Деловито осведомился Эл, лениво покачиваясь на стуле.
- Вот мое доказательство.- Аквалиш положил на стол увесистый бластер. Модель устарела лет двадцать назад. Но оружие с тех пор явно подвергалось беспощадной модернизации.Состояние хорошие, вот только спусковой крючок слегка западает, а значит задержка выстрела на пол секунды точно. Для кого-то это чертовски мало, для Гловера вполне достаточно. Все это парень успел понять лишь покосившись на оружие. Оставшиеся три аквалиши самодовольно причмокивали, по прежнему не выпуская из рук свои карты, будто игра еще продолжалась. Собственно в какой-то степени так оно и было.
- Все- все! Я понял тебя друг, не горячись. - Дал заднюю Эл поднимая руки вверх в жесте а-ля "сдаюсь" .
- Умница.- Прошипел самый бойкий из паукообразных, одобрительно щелкая клыками.
- Ни каких обид- Заверил его Гловер. - Я ведь действительно мухлевал.
С этими словами у него из рукава выскочила карта "Гибель" и легла прямо в ладонь. Сейчас Эл играл на публику поэтому трюк заметили все.
- Ах ты гад...- Все четверо наемников злобно сощурились как по команде.
- Фу...- Гловер скривился так словно проглотил кусок лимона.- Зачем же так грубо.
Он небрежно бросил карту в центр стола, и тут же резко оттолкнулся ногой от его края. Ножки противно заскрипели но стул послушно откатился в дальний угол каморки вместе с Элом. Аквалиши не поняли смысл этого маневра но тем не менее инстинктивно дернулись, правда было уже поздно. Раздался глухой хлопок и брошенная на стол карта выбросила в воздух небольшое облачко белесой пыли. Трое пауков так и уткнулись противными мордами в стол, четвертый, тот что козырял бластером даже успел вскочить и потянуться к лежащему на столе оружию. К сожалению Аквалиш даже не успел удивиться тому, как брошенная Гловером двойка " мечей" отсекла ему указательный палец прежде, чем он коснулся курка. Через секунду головорез уже рухнул на пол, яд взял свое.
Облачко смертоносной пыли стремительно оседало. Гловер легким движением выудил из нагрудного кармана атласный носовой платок и прикрывая и лицо подошел к столу. Парень выбрал кредитки только с самым крупным номиналом и сунув их в карман направился к выходу.
В проходе застыла официантка. Молодая Твиллечка с нежно зеленым оттенком кожи смотрела на четверку мертвецов за игральным столом. На ее смазливом личике не было и тени страха, скорее странная смесь равнодушия и легкого разочарования. Такое выражение лица бывает у человека который в сотый раз посмотрел в целом хороший но уже до тошноты приевшийся гало-фильм.
Гловер убрал платок от лица и брезгливо зашвырнул его за спину.
- Загляни сюда через десять минут.- Медовым голосом посоветовал он Твиллечке склонившись почти к самому ее уху. - Когда все уляжется.
Крупная кредитка прочертив линию почти от самой шеи девушки вниз к откровенному декольте и уверенно устроилась между ее аппетитных упругих грудей.
Официантка подняла на Эла уже более живой, заинтересованный взгляд. Он улыбнулся ей и сделал пару неторопливых шагов к выходу. Потом вдруг остановился и бросив лукавый взгляд через плечо спросил:
- До скольки сегодня смена?
- До трех. - Расплываясь в многообещающей улыбке сообщила девушка.
- Отлично.- Подытожил Гловер и направился к выходу.

=======>Гостиная Кайре
Вернуться к началу Перейти вниз
Harvey Dave
Модератор
Модератор
Harvey Dave

Сообщения : 225
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-03-04

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 26 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Кантина Мос Айсли Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли EmptyВт Мар 12, 2013 3:44 pm

    => Гостиная
    Харви вошел в Кантину. На выходе он задел плечом какого-то человека.
    — Осторожнее! — сказал он ему вслед, но, похоже тот не услышал и его темная фигура скрылась за закрывающимися дверьми. Харви был расстроен, что не получил, того чего хотел. «Нужно выпить». Дойдя до барной стойке и заказав выпивку, он оглядел кантину. Как всегда, тут царил полумрак, а над массой существ из различных миров нависал густой дым. Дейв сделал небольшой глоток из поданого ему стакана. «Ситх подери, знал бы. Ни за что бы не сунулся в эту дыру» — большим глотком он осушил стакан и вернул его на стойку.
    — Бармен! Еще эля. «Кайре, ситх её...» Его всегда злило, когда не получал нужнуюинформацию. «Все же она мне не доверяет» А ведь сколько раз он приносил интересующие её сведения! И все равно. Харви вздохнул. «Все равно ей нужны сведения о Варнасе. Надо просто немного подождать»
    Вдруг до его ушей донесся шум из-за соседнего столика — два странного вида существа, (Харви даже мог предположить с какой они планеты), видимо что-то не поделили между собой. Тут, краем глаза он заметил очень знакомую фигуру. Дейв пригляделся повнимательнее. Да! Это был его знакомый механик — Джет. В принципе неудивительно было встретить его тут. Напротив него сидел какой-то человек. Дейв определил его, как джедая — долгий опыт работы с информацией и различными существами научили его выделять одаренных Силой. Хотя маскировка была довольно таки неплохая и для простого взгляда он был обычным торговцем, которых тут десятки. Харви подошел поближе к столику. До его ушей долетали обрывки их разговора, но с каждым шагом Дейв мог все больше различить их слова:
    — А что за штука на твоем поясе? — Харви бросил взгляд на пояс Кота. «Знакомая штука, где-то я уже её видел»  Дейв напряг память. «Гравитационная бомба!» Не так давно, примерно два стандартных месяца назад, он обменял её изображение на информацию о каком-то Корускантком чинуше «Но что она делает у механика?». Дело приняло интересный оборот. Харви решил вмешаться в их разговор.
    — Доказательства того что ты не врешь, и я прямо сейчас отдам тебе эту штуковину и покажу где находится их корабль — похоже он появился на самом интересном месте.
    — Джет!
    — Я присяду? — бодрым голосом спросил он. И не дождавшись ответа сел на свободное место.


Последний раз редактировалось: Harvey Dave (Вт Мар 12, 2013 6:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaden Kwai

Jaden Kwai

Сообщения : 105
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 29 лет
Сообщество: Орден джедаев

Кантина Мос Айсли Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли EmptyВт Мар 12, 2013 5:51 pm

    — Ух, джедай который платит за информацию касательно этой бесполезной штуковины?
    Джейден не стал возражать, когда Керрор назвал его джедаем. Он бы все равно узнал, чуть позже...
    — Доказательства того что ты не врешь, и я прямо сейчас отдам тебе эту штуковину и покажу где находится их корабль.
    «Импульсивен...» После потери памяти Керрор сильно изменился, но на подсознательном уровне до сих пор контролировал себя, как и подобает любому джедаю. В отличии от большинства присутствующих в кантине он не поддается такой вольности, не имеет такой сильной страсти, не знает такой злобы...
    «Доказательства.» А вот ума Джейсону всегда не доставало. «Какие он хочет получить доказательства?..» Джейден не был близко знаком с Керроном, поэтому и предъявить ничего не может, не считая официальных сведений об этом ранее считавшимся погибшем джедаем. Но опять же, пока это только будут всего лишь слова...
    — Я многое могу тебе рассказать и показать. Но не здесь, и не сейчас. Придется тебе поверить мне на слово, — тон его был весьма убедительным.
    Боковым зрением джедай заметил крутящегося возле них парня. Обычная куртка, свободные штаны, армейского вида сапоги. Внешность в целом непримечательная, но наблюдательный джедай даже такого экземпляра «серой массы» способен заметить. Кваи замолчал, смотря прямо на своего собеседника, до сих пор явно не понимающего о чем идет речь и что скрывает Джейден. Но живой интерес уже проявился в Керроне.
    — Я присяду? — горе-шпион примостился рядом со знакомым.
    Джейден кинул равнодушный взор на новоприбывшего. «Он явно не просто поздороваться подошел...» Кваи попытался проникнуть в его мысли, но из тех обрывком, что ему удалось урвать ничего понятно не было.
    «Да... Таких как он жизнь учит быть наглыми. Иначе в их сфете тебя сожрут и костей не оставив.»
    — У вас какое-то дело?, — поинтересовался Кваи, не поднимая опущенного взгляда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Harvey Dave
Модератор
Модератор
Harvey Dave

Сообщения : 225
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-03-04

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 26 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Кантина Мос Айсли Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли EmptyВт Мар 12, 2013 7:02 pm

    — Привет Харви
    — Привет, Джет. — Дейв глотнул эля из принесенного с собой стакана.
    — У вас какое-то дело?
    — Нет, нет. Просто увидел знакомое лицо, решил поздороваться.
    Похоже, что джедай давно его заметил и его появление не стало для него неожиданностью. «Как-то подозрительно он выглядит, что он хочет от Джета? Наверняка это как-то связанно с предметом у Кота на поясе. Не нравится он мне»
    — Меня зовут Харви. — он слегка толкнул ногу механика под столиком — Я помогаю Джету — поставляю некоторые запчасти, которые нельзя тут найти, разве что у джав. Но они обычно впаривают полуразвалившуюся ерунду, найденную на соседней помойке. — соврал Дейв
    — Как раз завез тут парочку почти новых двигателей для TF-39. Прошу прощения, если чему-то помешал.
    Он еще отпил из своего стакана. «Нужно как-то избавится от этого приверженца Силы и расспросить Джета о гравитационной бомбе. Не каждый день подворачивается такое». Он даже забыл, что не так давно его интересовал какой-то Гловер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaden Kwai

Jaden Kwai

Сообщения : 105
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 29 лет
Сообщество: Орден джедаев

Кантина Мос Айсли Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли EmptyЧт Мар 14, 2013 7:45 pm

    — Поверить тебе на слово?
    Этот разговор и ситуация в целом порядком надоели джедаю. Уже битый час он пытается донести до Керрона суть своих слов, но видимо вместе с памятью затерялся и его мозг.
    Кваи почувствовал исходящий от Джеймса зарождающийся гнев, словно застрявший ком в горле. Гнев приносил бывшему джедаю некий дискомфорт, на выплеснуться наружу так и не смог.
    «Жизнь в такой обстановке изменила его... Особенно если Керрон сам себя не помнит.»
    — Нет, нет. Просто увидел знакомое лицо, решил поздороваться.
    «А врун из тебя никакой...»
    Кинув исподлобья изучающий взгляд, Кваи раздумывал, что нужно было этому горе-знакомому. Единственная рациональная мысль, пришедшая в голову джедая, это гравитационная бомба. Именно то, за чем сюда пожаловал Джейден. Однако, это оружие представляло ценность не только для джедаев, но и для контрабандистов, которым за такую вещицу отстегнут не малые деньги.
    «Зря стараешься.» Раскусить «гениальные» планы Дейва не составляло никакого труда. Он мыслит как обычный нелегал, пытающийся из всего что видит и слышит извлечь максимум прибыли. «Гравитационную бомбу тебе не заполучить.»
    Кваи был тверд, решителен, спокоен... Именно в спокойствии он черпал Силу.
    — Я помогаю Джету.
    «Врешь...» Джейден знал таких типов, он видел их насквозь, даже не обладая рентгеновским зрением. «Пора заканчивать этот цирк...»
    — Джейсон, — требовательно обратился джедай, как будто взывая к разуму мужчины, пытаясь восстановить в нем былую память, —Да-да, именно так. Надеюсь, тебя заинтересовало мое предложение. Я так же надеюсь на твой скорый ответ. У меня нет времени разводить с вами обоими дебаты... Ну, так что ты решил? Ты со мной или нет?
    «Я знаю, тот сильный духом и всегда решительный джедай ещё живет в этом на первый взгляд обычном человеке в Татуина. Ты больше, чем просто рабочий...»
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Harvey Dave
Модератор
Модератор
Harvey Dave

Сообщения : 225
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-03-04

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 26 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Кантина Мос Айсли Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли EmptyВс Мар 17, 2013 10:07 pm

    Дейв отскочил от упавшего Джета «Что это с ним?» Тот, схватившись за голову начал что-то бормотать себе под нос.
    — Прошу прощения, со мной такое бывает. «Да, друг, тебе стоит обратится к врачу» Харви взглянул на сосредоточенное лицо джедая. «С пустыми руками он отсюда не уйдет»
    — Джейден, я готов тебе помочь если ты скажешь кому принадлежит это имя. Да, и еще, та контрабандистка которая мне дала эту гравитационную бомбу находится в порту... «Значит в порту... Когда он получил бомбу? Может эти контрабандисты все еще там? Хотя нет, глупости.»
    — Да Харви, насчет двигателей, загляни к моему боссу он должен заплатить за доставку — видимо, сейчас не выйдет что-то выяснить о бомбе. Да еще этот джедай. Так просто от него не отвязаться. Да и у Харви были и другие дела, пока что приоритнее ситховой бомбы. «Нужно еще как-то решать проблему с Гловером... Эх, сегодня не мой день. Не нужно было так сразу открываться Вареле. Я и вправду недооценил степень её доверия Гловеру»,
    — Ладно, сейчас же зайду к нему — Дейв понял, что сейчас от Кота ничего путного он не добьется. Да еще надо уладить дела с заказчиком, который ждал его сообщения о Гловере. Похоже, придется попросить дать ему еще немного времени на добычу этой информации. Харви встал.
    — Пока, Джет. Удачи — Дейв покосился на джедая. — И Вам тоже.
    После чего вышел из кантины и направился в порт.
    => Татуин (доки)


Последний раз редактировалось: Harvey Dave (Ср Мар 20, 2013 7:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaden Kwai

Jaden Kwai

Сообщения : 105
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 29 лет
Сообщество: Орден джедаев

Кантина Мос Айсли Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли EmptyВт Мар 19, 2013 2:48 pm

    Наконец, некий Харви, выдавший себя за помошника Джейсона, но на самом деле таковым не являвшийся, покинул кантину, уйдя по своим делам. Что не могло не радовать джедая, учитывая его цель визита на Татуин. Теперь дело облегчалось, причем значительно.
    «Каждая минута на счету. Если Джейсон сейчас не согласиться сам, придется прибегнуть к Силе. Я знаю, это не допустимо, но ситуация такая... Ситхи набирают мощь, уничтожают наших людей и мирное население, захватывают Галактику. Нам нельзя медлить, иначе скоро спасать станет нечего и, увы, некого...»
    — Джейден, я готов тебе помочь, — «Очень кстати.» — если ты скажешь кому принадлежит это имя. — видимо Керрор был не настолько потерян, как считал Джейден. Его можно привести в разум, прибегая к наименее сложным вариациям.
    «Стоит ли?» Кваи не знал, как лишняя информация о настоящем себе повлияет на нынешнего Джейсона, но видя его упертость (это качество он, кстати, не потерял), спорить было не о чем.
    — Твое, — спокойно, выговаривая каждую букву, произнес Кваи — Настоящее.
    — та контрабандистка которая мне дала эту гравитационную бомбу находится в порту...- Джейсон не заставил себя ждать.
    «Так ты знаешь?» Интуиция крайне редко подводила Кваи. Джедай был уверен, что Керрор не знал о сущности того, что скрывает этот безобидный на первый взгляд золотой цилиндр. «Ты не представляешь какую разрушительную мощь несет в себе этот предмет.»
    Хоть Кваи не приходилось воотчию видеть результат взрыва гравитационной бомбы, но одного жуткого волнения Совета ему хватило, чтобы понять насколько она опасна. Конечно, в теории он знал как она действует и что потом получается... Поэтому узнать какие-либо дополнительные сведения, помимо тех немногих, что уже известны Республике, была его первоочередная и приоритетная задача.
    — Ты можешь меня к ней отвести? — Джейсон ответил положительным кивком головы. — В замен я, как и обещал, расскажу тебе о том, что пока скрыто от твоего сознания, но ещё заложено там...

    ==========>>>>>>>>>>>Татуин (доки)
    Джейсон Керрор==========>>>>>>>>>>>Татуин (доки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kajre Varela

Kajre Varela

Сообщения : 166
Репутация : 12
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Киффар
Возраст: 31 год
Сообщество: Криминальные структуры

Кантина Мос Айсли Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли EmptyСр Мар 20, 2013 6:56 pm

    ==============>Гостиная дома Кайре Варела

    Ручные шпионы, которых щедро подкармливала Кайре, моментально сообщили Вареле, где ей искать капитана Флойда. Так что, тщательно одевшись в своей привычно-развратной манере и слегка тронув краской свое и без того яркое лицо, гетера спустя какой-то час уже возникла на пороге «Мос Айсли».
    Стоило Кайре войти в кантину, как взгляды присутствующих тут же сосредоточились на роскошной фигуре гетеры. Что было тому виною — слабо скрывающий прелести хозяйки полупрозрачный наряд или межпланетная слава о неординарном мастерстве Кайре — неизвестно, но в плотоядных взорах гостей кантины читалось ярко выраженное желание (у мужчин) и плохо скрываемая зависть (у женщин). Варела давно привыкла не обращать на это внимание. Весь ее чарующий облик был не более, чем рабочей униформой. В этом мире было лишь двое мужчин, что сумели разглядеть истинный облик Варелы за фасадом смазливой сытной куколки. Эл, ее друг, любовник, партнер. Ему Кайре открылась сама, впервые в жизни чувствуя доверие. Дарт Варнас. Бывший хозяин, мучитель, истязатель, ужас и страсть Варелы. Ему не нужно было открываться — он срывал покровы тайны сам. Остальные же принимали игру Кайре как должное, воспринимая ее так, как было выгодно самой гетере.
    Распространяя ароматы чувственности и намека, гетера проплыла к столику, за которым уже восседало интересующее ее лицо.
    — Эниар, рада видеть тебя, дорогуша.
    Кайре грациозно опустилась на свободный стул. На планете, на которой как ни где была сильна власть хаттов, Вареле приглашения не требовалось.
    — И тебе привет, Чен, — Варела послала сладкую улыбку подружке Флойда. — Прожитые годы совсем тебя не старят.
    Третьему члену этой маленькой группы, чье имя, как не силилась, она не могла вспомнить, Кайре просто кивнула. На этом вступительную часть можно было закончить.
    Вновь повернутое к Эниару лицо гетеры стало непривычно серьезным. Исчезла мягкая улыбка и лукавые огоньки в глазах. Здесь клиентов Варела не искала. Ее интересовала лишь сделка.
    — Ты обдумал мое предложение, капитан?
Вернуться к началу Перейти вниз
O'Hana Chen

O'Hana Chen

Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-16

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 36 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Кантина Мос Айсли Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли EmptyПт Мар 22, 2013 8:49 am

    ==>Кантина «Поворота Фортуны»
    Хана сидела, далеко откинувшись назад, в руке она держала уже почти пустой стакан с коктейлем из сока какого-то незнакомого ей фрукта. И он ни на сколько не оправдывал названия «Освежающий» пить хотелось еще больше, а от его кислоты щипало язык. В кантине было очень душно, впрочем, как и повсюду на этой планете. Недалеко от них сидели два родианца и что-то бурно обсуждали на своем булькающем языке. Как же давно она тут не была. Последний раз лет двадцать или пятнадцать назад еще во время своего падаванства. Она тогда, из-за своего нетерпения снова испортила все задание, подставив Учителя перед советом. Он после этого долго еще грозил отказаться от статуса её наставника. Хана улыбнулась воспоминаниям.
    Их столик находился в небольшой нише с правой стороны от входа в кантину. Они ждали Кайре уже довольно таки давно. О’хана уже успела снова поругаться с Шайзом, а перед Флойдом уже стояли два пустых стакана.
    — Что-то она задерживается. Эниар, ты все еще уверен, что нам это нужно? — и, не дав ответить капитану, в дверях кантины появилась гетера. Она привлекала внимание. Даже слишком много внимания. Хана заметила несколько любопытных взглядов, направленных на их столик, к которому легкой походкой направлялась Кайре.
    — И тебе привет, Чен — О’Хана молча кивнула, приветствуя Варелу. «Еще не поздно отказаться и покинуть эту занесенную песком планету»
    — Ты обдумал мое предложение, капитан? — Бывший джедай молча смотрела на Эниара, ожидая его решения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kajre Varela

Kajre Varela

Сообщения : 166
Репутация : 12
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Киффар
Возраст: 31 год
Сообщество: Криминальные структуры

Кантина Мос Айсли Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли EmptyЧт Мар 28, 2013 6:11 am

    Кайре терпеливо ждала, пока капитан допьет свой эль и наконец-то выскажется.
    — Да, Кайре, я готов на эту сделку.
    «Впрочем, как и всегда.» Варела не сомневалась в ответе Флойда. Слишком хорошо платила. Так что можно было в очередной раз пустить по боку возражения Чен. «Ох, какая печаль.» Кайре послала О’Хане сочувствующий взгляд. Потом вернула внимание к Флойду, по-прежнему игнорируя откровенные взгляды четвертого участника их посиделок.
    — Вся необходимая информация содержится в данном чипе. Изучи ее и проложи удобный маршрут. Все займет от силы пару дней.
    В своем мастерстве Варела нисколько не сомневалась.
    — Как всегда, если все пройдет тихо, можешь расчитывать на премиальные.
    Флойд довольно осклабился. Ни разу, что Кайре пользовалась его услугами, не было прецедентов. Так что мысленно он уже тратил свои денюжки.
    — Со мной будут двое.
    Хатты отказались доверять ее лишь Гловеру и настояли на втором охраннике. Оставив выбор сопровождающего хозяевам, Кайре решила не трепать себе нервы раньше времени.
    — Я тоже мог бы стать вашим охранником, Кайре, — вкрадчиво произнес «безымянный». Кайре стрельнула в его сторону в миг похолодевшим взглядом.
    — Благодарю, но в ваших услугах я не нуждаюсь.
    Этот тип вызывал у нее чувство гадливости. Такое редко случалось ввиду эксцентричной профессии Кайре. Но в данном случае внезапно возникшее чувство антипатии требовало максимальной отстраненности от этого типа.
    Комлинк пирата внезапно запищал. Флойд встал и отошел в сторону, явно не собираясь посвящать присутствующих в свою беседу.
    Кайре пила цветочную воду, что заботливо поднес ей сам хозяин кантины, игнорируя навязчивого паренька и хмурую Чен.
    Когда Флойд вернулся, на его лице читалось беспокойство.
    — У меня тут возникли неотложные дела. Ты не против, если по пути мы заскочим в одно место? — спросил он у Кайре.
    — Без проблем, — пожала плечами гетера. — Если это не приведет к опозданию, то я только «за».
    — Ну и отлично, — потер руки капитан.
    «Он какой-то... странный? Что-то его тревожит...» Но Кайре не была супер психологом. Да и можно сколь угодно рыться в многочисленных проблемах космических пиратов. Это можно было оставить на откуп въедливому Гловеру.
    — Что ж, тогда не буду мешать вашей идиллии, — произнесла Кайре, поднимаясь из-за стола.
    — До вечера.
    И той же соблазнительной походкой покинула кантину, оставив пиратов обсуждать предстоящую поездку.

    ==========>Дом Кайре
    О’Хана Чен, Эниар Флойд, Зейн Шаиз
===========>Крейсер "Колесо Фортуны"
Вернуться к началу Перейти вниз
Lee-einfield

Lee-einfield

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-06
Возраст : 31
Откуда : Из твоих снов

Лист персонажа
Раса:
Возраст:
Сообщество:

Кантина Мос Айсли Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли EmptyВс Апр 07, 2013 5:55 am

=============>Ввод в игру

    Кантина Мос Эйсли — это одно из тех немногих мест, где Ли любил проводить время. Здесь можно выпить любимых напитков за смешную цену, поболтать с другими контрабандистами и наёмниками, услышать воистину интересные истории. Не раз Ли находил тут клиентов и друзей.
    Сейчас Ли сидел за столом, болтая с парой наёмников. Он только вернулся с задания, которое прошло очень успешно. Настроение у Ли было преотличное, хотелось поговорить (как, впрочем, всегда). Сейчас говорили в основном те двое, рассказывали, как якобы сражались с настоящим джедаем (Ли джедаев в живую не видел и относился к ним равнодушно, однако ситхов недолюбливал). Их рассказ особого интереса у Ли не вызвал, поэтому он поспешно избавился от этой навязчивой парочки (а они ведь, подонки, хотели ещё чтобы Ли им выпивки за этот рассказишко подкинул) и сел за свободный стол в другом углу. Расположение было замечательным — угол был затемнен, поэтому на Ли никто не обращал внимания, при этом он внимательно следил за обстановкой в баре — авось появится кто-нибудь из знакомых. Ну, как говориться, кто ищет, тот найдет — в бар быстрыми шагами зашла Джой. Она быстро пробежалась глазами по посетителям, но увидела Ли далеко не сразу. Ему пришлось помахать рукой, чтобы его наконец заметили. Шла она быстро и уверенно. Было ясно — по делу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://уменянетсайта.com
Joy Callagan

Joy Callagan

Сообщения : 63
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-03-25

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 27 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Кантина Мос Айсли Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли EmptyВс Апр 07, 2013 6:26 am

    ===========>Агентство Каллаганов

    Джой зашла в кантину, пробираясь через толпу народа. «Вечереет», вздохнула Джой, ища глазами Ли. По ее расчетам, он как раз должен был вернуться с очередного задания. Конечно, по пути всякое могло случиться и задержать Райана, но Каллаган искренне надеялась, что фортуна и в этот раз будет на ее стороне.
    Но вот цепкий взгляд зацепил машущую в приветствии руку Ли. Джой вздохнула с облегчением и, нацепив на лицо улыбку, а ля «ой, я такая милаха», стала пробираться к столику. Буквально перед ее носом к Ли подсела парочка знакомых громил. «Вот черт», расстроенно подумала Джой. «Ну ничего. Пара минут — и их спровадим.»
    — Привет, ребята, — бодро сказала Джой, присаживаясь за столик.
    — Джой, детка, привет, — пробасил один из собеседников Ли, в то время-как другой придвинул к Джой кружку с элем. — Как дела? Как бизнес?
    — Работаем потихонечку, — скромно улыбнулась Джой. — А как, ребята, ваши дела?
    Они еще немного поболтали на вольные темы. Затем, когда Каллаган решила, что для формальностей времени выделила достаочно, девушка приступила к более интересующим ее моментам:
    — Мальчики, — слегка покраснев, обратилась к наемникам Каллаган, — а вы не оставите нас с Ли наедине? Нам нужно посекретничать.
    Те согласно кивнули и почти одновременно встали из-за стола, послав Джой на прощание сочувственный взгляд. Все знали про характер Коула и о том, насколько это усложняло личную жизнь малышки Джо.
    Как только ненужные уши отдалились, Джой заговорщически подмигнула Ли:
    — Я постараюсь все объяснить Коулу до того, как он придет отрезать тебе уши, Ли.
    Потом ласково провела пальчиками по руке Райана, поддерживая визуальную легенду для остальных постояльцев.
    — Как у тебя сейчас со временем, дорогуша? А то у меня наметилось весьма прибыльное дельце. И я бы с удовольствие предложила тебе в нем поучаствовать.
    Но не успел Ли ответить, как комлинк запищал, требуя внимания хозяйки.
    — Извини, — вздохнула Джой, мне надо ответить.
    Былло не так просто найти укромный уголок в подобном месте, но Джой знала, что дружить с хозяевами полезно, потому нашла место, где она могла поговорить без лишних ушей. Нажав кнопку ответа, Джой услышала знакомый голос.
    — Стеф, опять? Что на этот раз случилось? — в голосе Каллаган явно слышалось недовольство. — Я сейчас занята.

    ====>Разговор по комлинку≤===

    — Я поняла, спасибо, Стеф! Мы в долгу перед тобой!
    — Отработаешь, если выживешь. Удачи, малышка.
    «Она мне понадобится...»
    Пробираясь назад, Джой думала о чертовом Коуле, что усложнил ее жизнь, прикончив джедая на пару с Гловером. Она не представляла, что делать с Ингрид, но любая перспектива имела мрачный привкус.
    Горячая ладонь легла на ее бедро. Девушка подняла удивленный взгляд на Ли. Кажется, он порядочно успел набраться, пока Каллаган разговаривала с Оссой.
    — Ли, не сейчас...
    Ей и правда было не до того. Но пирату, кажется, не было дела до слабых возражений девушки. Он притянул ее к себе, бормоча, что готов к работе, если она приведет свои «аргументы», причем его руки нагло шарились по телу Джой. «Вот черт, совсем не вовремя...» Надо было решать, что делать, причем Ли в ее планы сейчас никак не вписывался.
    Однако если Джой думала, что ситуация хреновая, то спустя минуту, она поняла, что все было еще не так плохо. До этого момента. Пока не столкнулась с горящими яростью глазами Коула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cole Callagan

Cole Callagan

Сообщения : 48
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-03-29

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 30 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Кантина Мос Айсли Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли EmptyПт Апр 12, 2013 9:42 pm

    ======>Агентство


    Завалиться в контину, это как попасть в другой мир. Из душной жары сразу ныряешь в прохладу кондиционированного воздуха. Правда прохладой это могли назвать только такие как Коул, те кто выросли в этой пустыне. На самом деле системы охлаждения нихрена не вытягивали такие высокие нагрузки. Поэтому в заведении всегда пахло потом, алкоголем, табаком, дурью и частенько кровью.
    Каллаган вышел вслед за сестрой спустя каких-то минут десять, но до контины добрался значительно позже. Хотя собственно он и не знал что Джой тоже тут будет. Просто Каллаган старший решил наведаться в букмекерскую контору, где поставил на бой пару дней назад. Он часто ставил, и почти всегда выигрывал, поскольку в чем в чем, а в драках Коул разбирался. Вот и сейчас, ощущая приятный вес пачки кредитов в заднем кармане, Каллган пришел туда, где по его мнению уместно было тратить деньги, то есть в контину. В отличии от сестры парень никогда не нагружал себя накоплениями, или заботами о дне грядущем. Подобные вопросы были полностью в цепких ручонках Каллаган младшей. У самого Коула интересы были куда как более приземленными...
    — Чего по крепче. — Бросил парень опираясь на стойку. Кредитка легла на столешницу, спустя десять секунд на ее месте возник стакан. Коул сделал смачный глоток, и причмокнув обвел взглядом помещение. После «выяснения отношений» с Джой трахаться уже не хотелось. Но было скучно, и его взгляд отчаянно искал за что зацепиться. И зацепился...
    В дальнем, плохо освещенном углу Джо старалась вывернуться из пьяной хватки какого-то хмыря. Оторвавшись от стойки, Каллаган зашагал к ним, не забыв при этом захватить с собой стакан.
    — Ли, не сейчас...- Джой явно начинала раздражаться, по прежнему извиваясь, но не слишком активно. Она и сама могла за себя постоять, если действительно того хотела. Но впрочем на ее желания Коулу было как-то... без разницы. Глаза девушки округлились когда она наконец увидела возникшего в непосредственной близости братца. А вот подвыпивший засранец явно не совсем вник в суть происходящего. Но Коул и не собирался его посвящать.
    «Зачем? Меньше знаешь проще сдохнуть.»
    — Эй парень, ка... — Начал было пилот, но договорить не успел. С равнодушным лицом, Коул ухватил его свободной рукой за волосы и резко приложил лицом о столешницу. Стоявшая на столе посуда зазвенела. Каллаган продолжал методично нахабачивать придурка лицом о стол, параллельно отхлебывая из своего стакана. Кровавая лужа с каждым новым ударом росла, контрабандист уже окончательно обмяк. Приложив безвольно мотающуюся
    голову для верности еще пару раз, Коул на конец отпустил беднягу. Тот в последний раз уткнулся лицом в стол, да так и остался. К счастью, фарш который теперь был у него вместо лица толком видно не было. За то уже начавшая капать на пол, густая кровь красноречиво намекала на последствия встряски.
    — Кто такой? — Спокойно осведомился Коул у стоящей рядом сестры, легким кивком указывая на бессознательное тело.
    — Твою мать, засранец! Да он же мертв! — Прогремел какой-то забрак неожиданно материализовавшийся возле стола.
    — Может быть. — Пожал плечами Каллаган, невинно прихлебывая свое адское пойло.
    — Может быть?! — Забрак пихнул упершегося башкой в стол мужчину, и тот безвольно сполз на пол, прихватив с собой парочку полупустых стаканов и вилку. — Да он мертвее шлюха, которая лежит у меня в каюте уже вторую неделю.
    — Тебя это расстраивает? — равнодушно, с легкой ноткой наигранного участия осведомился Коул.
    — Этот убогий гаденыш должен был мне денег. — Прогремел бугай нависая над парнем который массивным сложением не отличался.
    — Сочувствую. — Отозвался Каллаган одним глотком приканчивая свой Эль.
    — Кто мне теперь платить будет? — Прорычал забрак. — Ты?
    «Оооо...»
    Дальше разговор не имел смысла. Правду ли говорил незнакомец или нет, суть одна, начался обычный разводняк. Кто-то умел выходить из таких ситуаций используя только слова. Коул не умел. Даже не потрудившись ответить, парень резко вмазал зажатым в руке стаканом забраку по лицу. Посуда лопнула от удара, осыпая морду здоровяка осколками.
    — Ах ты гад. — Проревел он, одной рукой хватаясь за окровавленное лицо, но вторая уже потянулась к кобуре. Правда прежде чем забрак успел выхватить бластер, в лицо ему уперся (в прямом смысле) дробовик Коула. Парень стоял, одной рукой наставив на бугая оружие, при этом он меланхолично выдергивал зубами осколки стакана застрявшие в ладони свободной руки. Он спокойно ожидал реакции противника.
    Забрак зарычал, но отступив на пару шагов ретировался.
    Коул опустил ружье, смачно сплюнув на пол очередную крупную стекляшку.
    — Я тебя еще поймаю, урод. — угрожающе бросил через плечо здоровяк, направляясь к выходу.
    Каллаган со вздохом закатил глаза и снова подняв оружие выстрелил уходящему незнакомцу в спину. Безоболочная пуля врезалась в ногу, уже почти дошедшему до дверей забраку. Та подкосилась неестественно согнувшись в колене куда-то в бок. Незнакомец взвыл, и рухнул на пол громко ругаясь на смеси родного и межгалактического языка.
    Коул неторопливо опустился на стул в котором минуту назад сидел ныне валяющийся под столом контрабандист.
    — А нахрена мне угрожать? — Он пожал плечами глядя на сестру по детски светлыми, невинными глазами. Коул положил дробовик на стол и выдернув зубами последний осколок сплюнул его себе под ноги. Ладонь жгло, но как-то слабо.
    — Какие дела?
    Вопрос был адресован Джой, которая судя по виду была явно чем-то недовольна.

Lee-einfield======> Вывод из игры
Вернуться к началу Перейти вниз
Joy Callagan

Joy Callagan

Сообщения : 63
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-03-25

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 27 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Кантина Мос Айсли Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли EmptyСб Апр 13, 2013 11:46 am

    Джой круглыми глазами наблюдала, как Коул методично нацеловывает головой Ли столешницу. У нее даже в кои-то веки не нашлось слов, да и вряд ли стоило вмешиваться. Коул просто не позволит. А он был куда сильнее. Конечно, можно было попытаться, но силы еще братцу понадобятся и причем очень скоро. Так что... «Прощай, Ли...» Джой отсалютовала стаканом подыхающему дружку и выпила одним махом.
    Она пила снова и снова — бармен без разговоров наливал ей стакан за стаканом. Где-то поблизости Коул разбирался с забраком. Кончилось все это, конечно, плачевно для последнего. Видимо не был наслышан о сумасшедшей отвязности Каллагана старшего.
    Джой не комментировала, просто пила и ждала момента, когда Коул соизволит оторваться от своих мяснических развлечений и обратит на нее внимание.
    Когда брат удовлетворился и явно нрешил, что шалостей снего достаточно, Джой отставила сткан и надвинулась на Коула.
    — А нахрена мне угрожать?
    Джой только вздохнула. Если бы Коул ограничивался подобными пройдохами, она еще могла бы закрыть глаза на его выходки. Но в этот раз Каллаган нарвался. Причем по-крупному. И как всегда втянул в это Джой.
    — Какие дела?
    — Плечевные, — хмуро отозвалась Джой, вздергивая брата на ноги. — Пойдем, есть разговор.
    Она отвела Каллагана туда, где еще каких-то полчаса назад разговаривала с Оссой.
    — Значит так, Корвуса завалили. Эта зелтронская шлюха взъярилась из-за смерти старика и теперь идет к нам. Я не знаю, как мы будем спасать свои задницы, но нужно продумать боевую и словесную составляющие. Так как дипломат из тебя никакой, — Джой покосилась на тело Ли, которое уже утаскивали в подсобное помещение, чтобы потом закопать где-нибудь в песках, — займись оружием. Но запомни, палить будем только если пойдет убивать. Она еще нужна нам, Коул. Уяснил?
    Дав брату возможность переварить все по дороге, Джой развернулась и, зацепив Коула за руку, начала пробираться к выходу из кантины.

Джой Каллаган, Коул Каллаган ============>Агентство Каллаганов
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кантина Мос Айсли

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Торговая площадь Мос Айсли
» Кантина «Оя’бат»
» Кантина Анкорхеда
» Кантина Дредше
» Кантина «Келита»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Нейтральная территория :: Татуин-