Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Коридоры Академии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
BufferOverflow
Игротехник
Игротехник
BufferOverflow

Сообщения : 263
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-02-28

Коридоры Академии Empty
СообщениеТема: Коридоры Академии   Коридоры Академии EmptyВс Мар 03, 2013 1:14 pm

Коридоры Академии

Коридоры Академии 11493110
Вернуться к началу Перейти вниз
https://path-of-destruction.forum2x2.ru
Navin Draig

Navin Draig

Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-04

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 18 лет
Сообщество: Орден ситхов

Коридоры Академии Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Академии   Коридоры Академии EmptyПн Мар 11, 2013 2:56 pm

    <<≤=======Зал для торжественных церемоний

    «Ну ты и змея, Литанде...»
    Хотя Дрейг безусловно разделял её позицию: каждый побеждает как может, но позволить одержать вверх Литанде он не мог.
    «За исключением моментов в сексе. Я лично не против когда она сверху...»
    Но это был единственный возможный случай. В остальном превосходство Нэвина не должно было становиться под сомнение. И он никогда не давал повода усомниться в себе. Однако, все зависело не только от него одного... Были действительно выдающиеся ученики, как и он сам.
    «Но эта тоже решаемая проблема...»
    Дрейг никогда не брезговал грязной и нечестной игрой. Если это поможет ему в достижении своей цели, то он готов наступить любому на глотку, лишь бы добиться желаемого. Да, он эгоист. Да, его не волнует чужие чувства. Его вообще ничего не волнует кроме себя и своей Силы. Одержимый желанием власти, он порой забывается...
    «Какого черта?!»
    Позади раздались негромкие, но уверенные шаги. Дрейг обернулся и увидел никого иную, как Маат.
    — Какая же ты надоедливая особа... — немного раздраженно кинул парень.
    Действительно, миралука постоянно вставляла ему палки в колеса.
    «Уж не знаю, может она так симпатию проявляет...»
    Но это утверждение было очень и очень сомнительно. А вот в том, что между этими двумя была жгучая неприязнь, сомневаться не приходилось. При любом удобной поводе Дрейг был рад подставить или задеть за живое безглазую. А та, в свою очередь, искала повод насолить Нэвину.
    — Что тебе надо? — скорчив язвительную мину и с издевкой в глазах посмотрев на девушку, проговорил Дрейг.
    «Может её сразу нужно было трахнуть и проблемы исчезли бы?..»
    На внешность Маат была не первая красавица, но и уродиной чистой воды её не назовешь. Спать с ней переодически Дрейг бы не смог, она совсем не в его вкусе. А вот пару раз для профилактики — не проблема.

Вернуться к началу Перейти вниз
Maat
Модератор
Модератор
Maat

Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-10

Лист персонажа
Раса: Миралука
Возраст: 20 лет
Сообщество: Орден ситхов

Коридоры Академии Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Академии   Коридоры Академии EmptyВт Мар 12, 2013 6:57 pm

<- Зал для торжественных церемоний
    Маат была даже разочарована, что Дрейг не сразу обнаружил её. Играть на перегонки с ним миралука не горела желанием, но и отставать не собиралась, почти бесшумно идя вслед за ним. А тот видимо был очень погружен в свои мысли. «Небось снова строит великие планы по завоеванию галактики.» Мысленно съязвила Маат.
    Нельзя сказать что этот человечишка был «любимцем» миралуки, просто он вызывал гораздо больше отвращения, чем кто-либо другой. Может дело в энергетике, исходящей от Нэвина, который был пожалуй самым главным бабником в академии.
    — Какая же ты надоедливая особа... — резко бросил Нэвин, поворачиваясь к миралуке лицом. Та слегка усмехнулась, приподняв кончик губ. Лицо Маат было смотрела точно туда, где стоял Дрейг. Конечно все уже давно привыкли к привычке Маат ходить без повязки, но всё равно, когда на тебя смотрят пустые глазницы — чувствуешь себя не уютно.
    — А я даже не знаю, как тебя назвать. Световой меч в одно место вставили? Или плохая девочка Литанде не дала нашему маленькому ловеласу? — последнее предложение она произнесла несколько манерным тоном.
    — О, нет, я знаю в чём дело, — Маат осклабилась, — ты струсил перед появлением уполномоченного Владыки.
    — Что тебе надо? — тон парня был самым что ни на есть язвительным. Это немного повеселило Маат, поскольку ничего, что могло бы хоть каплю уязвить её самолюбие, не было. Да и вообще, мало что могло вывести миралуку из равновесия. «Разве что Дрейг, присутствием своей напыщенной персоны.»
    — Мне то ничего не нужно. А ты, я погляжу, спешишь наладить бреши в своей подготовке. Только вот такому как ты, понадобится не мало времени чтобы достичь высот. — и Маат было всё равно, что Дрейг был достаточно хорошо обучен, просто хотелось немного позлить его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Litande

Litande

Сообщения : 74
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 24 года
Сообщество: Орден ситхов

Коридоры Академии Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Академии   Коридоры Академии EmptyСр Мар 13, 2013 6:13 am

    =======>Тренировочные комнаты

    Литанде стояла в тени, отбрасываемой колонной, с интересом слушая разговор Нэвина с Маат. Миралука не нравилась ей. Почему-то Маат отказывалась признавать компанию Дрейг-Сапфир-Литанде, всем своим поведением и язвительными замечаниями демонстрируя откровенную неприязнь к выше перечисленной троице. Не желающая ни с кем ссориться, Литанде с удивлением воспринимала такое отношение. «Ну почему некоторые предпочитают быть злобными стервами? Может, банальная нехватка секса? Но вроде Осс уделяет ей повышенное внимание. Хотя... Наш бравый учитель и меня в этом плане осадил. Может, его мальчики в этом плане больше интересуют? А что, возможно-возможно...» В голове даже промелькнуло искреннее сочувствие к Маат. Тяжело ей приходится...
    — Мне то ничего не нужно.
    «Ну да, ну да.»
    - А ты, я погляжу, спешишь наладить бреши в своей подготовке. Только вот такому как ты, понадобится не мало времени чтобы достичь высот.
    «Злит или напрашивается? Или и то, и другое?»
    Литанде вышла из-за колонны.
    — Не помешаю?
    Она одарила присутствующих откровенно насмешливым взглядом.
    — Маат, смотрю, тебя очень волнует подготовка Дрейга. Может, этим займешься ты? Ты же у нас лучшая по фехтованию. Вот и прояви на деле свои таланты. И не волнуйся — Дрейг любит пожестче, уж я-то знаю!
    Литанде подмигнула дружку с откровенным злорадством на лице.
    Запищал комлинк. Голос Шель четко высказал желание мастера улицезреть свою любимую ученицу.

    → Комлинк

    «Ну вот... опять...» На хорошеньком лице Литанде отчетливо вырисовалась гримаска.
    — Ладно, вы там продолжайте свое общение, а я, пожалуй, пойду.
    Помахав на прощание Маат с Дрейгом и искренне сожалея, что пропустит очередной раунд не прекращающегося противостояния, Литанде отправилась в покои Шель.

    =======>Покои Дарт Шель


Последний раз редактировалось: Litande (Ср Мар 13, 2013 8:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Swan Laytsizis

Swan Laytsizis

Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Тисспиасец
Возраст: 32 года
Сообщество: Орден ситхов

Коридоры Академии Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Академии   Коридоры Академии EmptyСр Мар 13, 2013 9:00 am

    ← Кабинет Куратора Академии

    Перед тем как отправится в комнату, проползая по коридорам, Суон наткнулся на кое что интересное.
    Дальше по коридору стояли двое, один был человеком, а вторая миралука. И эти двое явно не пылали дружелюбием...
    Суон остановился в отдаление от них.
    «Жаль будет, потревожить эту „идиллию“»
    Пока дело дальше, обмена взаимными язвительными замечаниями, не сдвинулось. Но такие споры среди ситов, уж тем более учеников считающих себя, всесильными, повелителями редко заканчивались „мирно“.
    Он надеялся, что этот „разговор“ перерастет в обмен ударами световых мечей и силы, а если повезет кто нибудь умрет, тем самым определив более достойного.
    «Это весьма упростит будущий выбор»
    Суон продолжил наблюдать в предвкушении. Собираясь, обострить отношения в академии между учениками, для быстрейшего отбора... его радовало, что дело и само движется и ему остается наблюдать.
    «Возможно, не все так плохо, как я считал...»
Вернуться к началу Перейти вниз
Navin Draig

Navin Draig

Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-04

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 18 лет
Сообщество: Орден ситхов

Коридоры Академии Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Академии   Коридоры Академии EmptyСр Мар 13, 2013 8:12 pm

    — А я даже не знаю, как тебя назвать. Световой меч в одно место вставили? Или плохая девочка Литанде не дала нашему маленькому ловеласу?
    «Как это мило... Она пытается язвить...»
    Нэвин стоял, облокотившись спиной на стену, и насмешливым и высокомерным взглядом смотрел в пустые, черные глазницы Маат. Миралука явно пыталась задеть за живое Дрейга, только вот она не знала за что цепляться. А этими своими словами она только и смогла, что вызвать улыбку в парне.
    — Маат, — медленно оторвавшись от стены, парень подошел к миралуке сзади — Вся твоя злоба от недотраха. Я бы конечно помог... — он сделал небольшую паузу, при этом повернув лицо девушки к себе, и оглядел её с ног до головы. — Хотя нет, не помог бы. Бревно в постеле будет смотреться изящнее, чем ты раздетая...
    - Только вот такому как ты, понадобится не мало времени чтобы достичь высот.
    — Тогда такой, как ты, ещё больше... — небрежно кинул Нэвин, явно заинтересованный больше планами Литанде относительно Дарта Осса, чем этой бессмсленной перепалкой. Маат всегда пыталась спровоцировать Дрейга, но получалось это крайне редко...
    — Не помешаю? - в коридорах рядом с ними возникла Литанде.
    «Черт, опоздал!»
    - И не волнуйся — Дрейг любит пожестче, уж я-то знаю! — девушка тоже вставила свои пять копеек. А потом благополучно побежала к своему мастеру, по первому её зову.
    «Наверное не плохо иметь ручную собачку...» Подумал Нэвин уходящей вслед Литанде. «Ну раз так все пошло, то можно спокойно заняться Маат.»
    — ты струсил перед появлением уполномоченного Владыки.
    А вот это чистой воды наезд. Такого Нэвин не терпел. Маат упрекала Дрейга в трусости?! И что бы он не доказал обратное?!
    «Как хорошо, что я не обременен моральными принципами...» Так что ударить девушку (а назвать Маат девушкой в полном смысле этого слов у парня не поворачивался язык) ему ничего не стоит...
    — Кажется, ты забываешься, миралука! — голос стал тверже, в нем проскальзывали нотки угрозы. Мысленно послав все к черту, Дрейг дал волю своим эмоциям, своей ненависти, раздражительности, злобе, даже глубоко сидящей в нем зависти...
    Весь этот поток отрицательных эмоций способствовал увеличению его возможностей. Сосредоточившись на связи с Силой, Нэвин одним взмахом руки откинул Маат, отчего миралука с треском врезалась в стену. Адреналин так и бурлил в крови, подогревая его Силы...
    — Никто не смеет называть Нэвина Дрейга трусом, — выпалил парень и применил на Маат не столь давно выученный прием удушения противника. Миралука начала жадно хватать воздух ртом.
    В этой суматохе Дрейгу удалось заметить в дали коридора едва различимое движение, но благодаря тесной связи со своей Силой в данный момент, Нэвин почуял колебания, исходящие от кого-то в тени коридора...
    «Либо кто-то из преподавателей, либо, если повезет, сам проверяющий...»
    В том и другом случае этот бой отличный способ показать себя, так что оплошать никак было нельзя.
    — Давай, я хочу посмотреть что можешь ты, раз так себя расхваливала... — Дрейг перестал воздействовать на миралууе, ожидая ответной реакции.

Вернуться к началу Перейти вниз
Maat
Модератор
Модератор
Maat

Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-10

Лист персонажа
Раса: Миралука
Возраст: 20 лет
Сообщество: Орден ситхов

Коридоры Академии Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Академии   Коридоры Академии EmptyЧт Мар 14, 2013 8:28 pm

    — Вся твоя злоба от недотраха. — Маат захотелось одновременно закатить глаза (если бы они были) и засмеяться. «Что у кого болит, тот о том и говорит... Большей глупости я давно не слышала. Ну, да, ловелас всея Академии только о сексе и может думать, и как у него хватает времени на что-то другое?»
    Миралуке не приходилось особо напрягаться, чтобы «почувствовать» Литанде раньше, чем она появилась. С рождения их раса видела с помощью силового зрения, потому, на довольно большом расстоянии, они могли «увидеть» чувствительного к силе.
    — Не помешаю? — Маат тихо фыркнула. «Явилась, не запылилась. Наверное, Осс оперативно отшил, так тебе и надо.»
    Следующая фраза Литанде привела Маат в состояние глубокого фейспалма. «Похоже, они все помешаны на сексе. Или у нас акция — будь озабоченным и попади в ряды ситхов бесплатно?!»
    — Я сама с этим разберусь.
    В любом случае Литанде быстро ретировалась, что не могло не радовать миралуку. Но всё же они были не одни. Мощный «отпечаток» Силы чувствовался где-то в конце коридора. Это был явно не ученик Академии. «Хотите полюбоваться? Что ж, флаг вам в руки и световой меч в... тоже в руки.»
    Маат всё же удалось зацепить Дрейга за живое. Хищная улыбка отразилась на её лице.
    — Кажется, ты забываешься, миралука! — Она ощутила довольно мощный всплеск Силы ещё до того, как Дрейг, используя её, швырнул миралуку об стену. Ярость, исходящая от него была действительно велика. В следующую секунду невидимая рука стала душить горло Маат. Она пыталась дышать, но издавала лишь тяжелые хрипы. Нэвин, похоже, решил показать себя во всей красе.
    — Давай, я хочу посмотреть что можешь ты, раз так себя расхваливала... — Он прекратил своё воздействие и Маат припала к земле, восстанавливая дыхание. На деле она могла это сделать и стоя, но всегда более выгодно преподнести себя слабой, чтобы противник недооценил тебя. Маат смогла наладить своё дыхание, но всё ещё продолжала тяжело дышать.
    — А я себя не расхваливала. — хрипловато произнесла миралука, стараясь максимально показывая голосом то, что она ещё не до конца восстановилась после удушения, хотя это было не так. Дальше Маат действовала очень быстро. Вместо того чтобы кидать Нэвина об стенки, она, с помощью Силы, резким движением оторвала от потолка светильник, и тот, на большой скорости, врезался в Дрейга, сбивая того с ног.
    — Один/один. — усмехнулась миралука, готовая к тому, что этот светильник может полететь обратно в неё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Swan Laytsizis

Swan Laytsizis

Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Тисспиасец
Возраст: 32 года
Сообщество: Орден ситхов

Коридоры Академии Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Академии   Коридоры Академии EmptyПт Мар 15, 2013 12:54 pm

    «Наконец-то...»
    Такими мыслями Суон встретил эманации Силы, в которых чувствовалась озлобленность и гнев, если от Миралуки они исходили не так ярко, но постоянно, то у него они были спрятаны глубже. И он был удовлетворение взрывом - его темных эмоций. Теперь они его наполнили и Тисспиасец, буквально ощущал их, как они наполняют окружающие пространство, исходя от него. У него на лице проступила ухмылка.
    Миралука сходу попала под его удар. Он ее схватил удушением.
    «Не выставить защиту после всплеска силы, глупая девчонка, с концентрироваться ей теперь будет тяжело.»

    Но тут, он ее отпустил. Улыбка тут же стала оскалом, который выражал ненависть и ярость.
    «Нет... Я ошибся, вот он еще большее ничтожество, он мог ее прикончить придушив или хотя бы вырубить, а оставил противнику силы для ответного удара»
    Ярость которая только улеглась начинала опять давить тараном, ему хотел выхватить свой меч и снести его чертову башку. Суон сделал бы это с превеликим наслаждением, но тогда ему уж точно не избежать ответственности, как в свое время, когда он был учеником.
    «Если они и дальше будут обмениваться „дружескими тычками“, я сам их прикончу.»
    Тут девчонка, которая только что задыхалась, сама нанесла удар, оторвав от потолка светильник и припечатала им человека.
    Ухмылка вернулась на лицо Суона.
    «Надеюсь ей хватит разума, не дать ему прийти в себя...»
Вернуться к началу Перейти вниз
Navin Draig

Navin Draig

Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-04

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 18 лет
Сообщество: Орден ситхов

Коридоры Академии Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Академии   Коридоры Академии EmptyПт Мар 15, 2013 2:33 pm

    Маат, упав на колени, пыталась восстановить сбивчивое дыхание, жадно глотая воздух ртом. Дрейг смотрел на неё с нескрываемым чувством собственного превосходства, наслаждаясь минутной картиной. Он не ставил перед собой цель убить её. «Это было бы слишком просто.» Он просто хотел преподать миралуке урок. Она его заслужила. «Убить можно всегда...» Гораздо приятнее мучить. Видеть, как объект твоего воздействия задыхается, кашляет кровью, изнемогает от невыносимой боли, от нанесенных тобою ран...
    — А я себя не расхваливала.
    С этими словами в Дрейга полетел тяжелый светильник. Он, конечно, попытался остановить летящий в него предмет, но оказался немного медлительнее, поэтому миралуке все же удалось сбить с ног Дрейга.
    «Чертова сука!»
    Ненависть и злоба с новой силой закипали в нем. Нэвин чувствовал, как его тело, сознание, руки наливаются темной энергией. Сила окутывала парня, он чуял её в повсюду. Мгновенно воздух рядом с ним, казалось бы (а может и действительно было так), накалился. Сделав небольшой взмах ладонью, Дрейг откинул светильник в стену, ближе к Маат, отчего стекло разбилось и со звоном и треском разлетелось во все стороны. Дрейг успел поставить защиту, поэтому осколки так и не долетели до него, что не скажешь о Маат.
    Но останавливаться на этом он не собирался. Он дал миралуке шанс, она его использовала достаточно глупо и это её проблема. Сознание Дрейга помутнело от переполнявшего его гнева и страха. И так происходило каждый раз, когда Нэвин применял Силу — как-будто по велению его разум наполняли нужные эмоции, стимулирующие уровень его Силы.
    Дрейг резко и без промедления выкинул свою руку вперед. Он чувствовал, как Сила просачивается сквозь него, как она вновь сбивает с ног Маат. Она отлетела на довольно приличное расстояние, но прежде, чем она коснулась пола, Нэвин поймал её при помощи своей Силы и вновь вшырнул в стену, одновременно направив разбросанные осколки от светильника на миралуку. Они неслись стремительно, желая вонзиться острыми концами в её мягкую плоть так, что бы кровь её обагрила все вокруг.
    Тем не менее Дрейг был на стороже и в любой момент был уже готов отразить неожиданную атаку миралуки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Oss

Darth Oss

Сообщения : 31
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-07

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 35 лет
Сообщество: Орден ситхов

Коридоры Академии Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Академии   Коридоры Академии EmptyПт Мар 15, 2013 4:03 pm

    ← Тренировочные комнаты
    Услышав шум в коридоре, Осс вышел вслед за Литанде. В коридоре оказались два молодых ученика академии Маат и Дрейг, пылающие горячей ненавистью друг к другу. Паутина Силы колебалась, извергаемой Дрегом и Маат, ненавистью. «Как же уже достала их эта бесполезная грызня, лучше бы они тратили свои силы тренировки» Тут, ситх почувствовал в отдалении незнакомый след. Такой след не оставлял никто в академии. «Кто это может быть?» Осс вгляделся в царивший в коридоре полумрак. В тени колонны скрывался тисспианец, наблюдая за развернувшимся сражением. «Интересно...» Раздался звон разбившегося светильника. Ситх перевел свой взгляд на это бессмысленное сражение. «Пора заканчивать» — Осс вышел из тени.
    — А ну, прекратите! — его глубокий голос перекрыл крики двух молодых ситхов. Подняв руку, он, при помощи Силы, отбросил в сторону летящие в Маат осколки.
    — Мало того, что вы поубиваете друг друга, вы еще и хотите разнести академию?! — Осс пнул лежащий на полу светильник. Он был зол на учеников. Все эти бесполезные перепалки ему уже порядком надоели. Некоторые преподаватели их конечно одобряли, но только не Осс. Направив свой поднимающийся гнев в Силу он раскинул Матт и Дрейга в разные стороны.
    — Что вы вообще себе позволяете?! Или вы желаете вылететь из академии? А?!


Последний раз редактировалось: Darth Oss (Пт Мар 15, 2013 7:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Maat
Модератор
Модератор
Maat

Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-10

Лист персонажа
Раса: Миралука
Возраст: 20 лет
Сообщество: Орден ситхов

Коридоры Академии Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Академии   Коридоры Академии EmptyПт Мар 15, 2013 7:50 pm

    Нэвин был действительно зол. Воздух словно раскалился от нависшего напряжения. Похоже, Дрейга очень зацепило то, что его назвали трусом. Маат об этом сейчас не думала, её больше волновало другое. А именно то, что парень не собирался отступать, во всю используя свою Силу. Светильник разбился практически рядом с миралукой, и часть осколков долетело до неё. Маат ожидала не совсем этого, поэтому не смогла вовремя среагировать, и её всё же несколько осколков пролетели мимо защиты, один из которых рассёк её щеку. Миралука злобно зашипела. Оставлять этот выпад без ответа она не собиралась. «Швырять об стенку не буду, у меня есть кое-что получше.» Маат совершила резкий выпад руки вперёд, будто хваталась за что-то, и столь же резко отвела её назад. Собственно она, в некотором смысле, и хваталась. За ноги. Собственно Нэвин полетел ногами вперёд вслед за движением руки. Дрейг точно не ожидал такого выпада. Не давая ему опомниться, миралука подняла его в воздух (всё за те же ноги) и хорошенько приложила его темечком об пол. «Осс!» Маат сразу ощутила, когда на «сцене» возник её любимый преподаватель. Точнее не совсем на сцене, но миралука явно ощущала его присутствие где-то совсем рядом. Она отвлеклась на долю секунды, но этого было достаточно, чтобы Нэвин совершил свой следующий выпад. Маат отбросило на приличное расстояние, а перед самым падением резко бросило на стенку. Миралука успела сгруппироваться, и используя Силу, замедлила свою скорость. Правда, в неё уже летели осколки от светильника.
    — А ну, прекратите! — глубокий голос Осса разнесся по коридору, и осколки чудным образом поменяли свою траекторию движения. Что ж, оно к лучшему. Правда, то, что Осс был не в духе — далеко не к лучшему. Свидетельством тому было то, что он раскинул дерущихся «котят» по разным «углам». Маат уже корила себя за то, что устроила этот конфликт, находясь неподалёку от Осса. Уж перед кем, перед кем, а перед ним миралука меньше всего хотела упасть лицом в грязь. Но в общем она не жалела о случившемся.
    — Мало того, что вы поубиваете друг друга, вы еще и хотите разнести академию?! — явно намекая на оторванный Маат светильник, произнёс он, пнув оный предмет. Миралука мысленно хихикнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Swan Laytsizis

Swan Laytsizis

Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Тисспиасец
Возраст: 32 года
Сообщество: Орден ситхов

Коридоры Академии Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Академии   Коридоры Академии EmptyПт Мар 15, 2013 11:13 pm

    На фоне пылающих ненавистью учеников появившийся Дарт, был тихим омутом, темным и не проницаемым, под которым может скрываться, что угодно. И его появление Суона раздражало. «Как же ни вовремя...»
    — А ну, прекратите!
    Голос учителя окончательно прервал представление устроенное учениками. «Что же, жаль...» Тисспиасец подполз к месту перепалки. Его тело извиваясь при передвижение и не издавало звуков, в коридоре на мгновение наступила тишина, которую снова разорвал голос учителя.
    — Мало того, что вы поубиваете друг друга, вы еще и хотите разнести академию?!
    Следом раскинув учеников по противоположные стороны. Видно он не разделял взглядов Суона на произошедшие.
    — Что вы вообще себе позволяете?! Или вы желаете вылететь из академии? А?!
    — Не думаю, что они способны нанести друг другу серьезный вред. — Голос Тисспиасца был более низкий с нотками шипения, и разливался по коридору ровным и тихим шумом.
    — Академии досталось больше урона.
    Посмотрев на Миралуку он перевел взгляд на мальчишку и в конце остановился на учителе.
    — Приветствую Вас, Дарт...? — Добавив следом.
    — Меня завут Суон, можно без Дарт.
    Учитель ему не понравился, он был спокоен и собран. «Спокойствие — ложь»
    — Не хотелось им мешать, скоро они станут Повелителями и если у них есть слабости... — Суон взглянул на мальчишку, его поступок его раздражал.
    «Если уж на кого-то нападаешь, то не стоит мешкать и уж тем более щадить, удара в спину не избежать»
    — И если у них есть слабости, лучше бы их выявить здесь, в академии. Тогда меньше шансов, что Повелителями станут те, кто может подвести братство.
    Возможно они и не сделали в полной мере того, что он ожидал от них, но начало проверки позабавило.
    — Кто эти двое? Надеюсь мастер меча обучает их лучше, чем мастер силы. Хотя конечно учителя ни причем, это все бездарность их учеников.
    Суон наслаждался эмонациями гнева направленными на него, только разгневанного противника можно было читать как книгу, когда спокойствие ни чего ни скрывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Navin Draig

Navin Draig

Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-04

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 18 лет
Сообщество: Орден ситхов

Коридоры Академии Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Академии   Коридоры Академии EmptyПн Мар 18, 2013 5:51 pm

    «Я говорил, что Литанде змея... Впервые в жизни беру свои слова обратно. Вот это змея!»
    Из темноты коридора, следом за Дартом Осс, выползло нечто, под названием Суон. «Это, я так понимаю, тот самый оценщик.» Габариты тисспиасца были довольно впечатляющими, потому как в жизни Нэвину не приходилось ранее встречаться с подобными существами. И без того высокая фигура его удлинялась полутораметровым хвостом, а лицо его было практически полностью скрыто покровом волос. «Интересно, они вообще знают, что есть такое специальное приспособление — бритва?» Естественно, Дрейг понимал, что все это обусловлено физиологией его расы, но не сделать едкое замечание, хотя бы мысленно, он не мог.
    — Не хотелось им мешать, скоро они станут Повелителями и если у них есть слабости..., Суон кинул взор на Дрейга, давая понять что именно о нем идет речь.
    «Хренова волосатая змеюга!»
    Нэвину очень не нравилось происходящее. Его не волновали возмущения Осса, не волновало мнение Суона (по крайней мере в данный момент), но жутко раздражало, что его недооценили. Вот действительно всегда выводило парня из себя...
    — Кто эти двое? Надеюсь мастер меча обучает их лучше, чем мастер силы. Хотя конечно учителя ни причем, это все бездарность их учеников.
    «Бездарность?!»
    Сказать, что Дрейг был возмущен, и вовсе ничего не сказать. Он уже всем своим нутром ненавидел глупого и слепого тисспиасца, который даже обладая великой (а такой уж великой?) Силой, не смог разглядеть в способном Дрейге по-истине стоящие задатки будущего Дарта.
    — Довольно спорный вопрос, кто из нас бездарность. — явно за зря высказал свое мнение Дрейг.
    «Хренова слепая волосатая змеюга...»
    Парень буквально просверливал взглядом Суона, а если он мог одним лишь взглядом испепелять, то от тисспиасца осталась бы кучка пепла. Ну или целая куча, судя по его габаритам...
    Но предприимчивый Дрейг решил не останавливаться на своем внутреннем недовольстве, желая чтобы и все остальные не только почувствовали это на подсознательном уровне, но ещё и физически. Особенно Суон. «Ты сумашедший, Дрейг, хотя бы только уже потому, что способен думать о таком...»
    Применять Силу на Суона по сути глупо, не предусмотрительно, опасно и бесполезно. Он с легкостью отмахнется от выходок Дрейга, но не попытаться Нэвин не мог.
    Парень огляделся вокруг. Маат стояла прямо на против него, Дарт Осс посередине коридора левее самого Дрейга, а Суон наоборот правее. Нэвин как бы невзначай кинул взгляд на потолок. «Может и сработает...» Суон стоял прямо под висящей лампой. Но чтобы его колебания в Силе не было столь явны, он решил применить отвлекающий маневр.
    — Всего лишь небольшая разборка между студентами, — наконец-то соизволил ответить Оссу Дрейг — Маат требовала моего внимания, но не теми способами, — Дрейг ухмыльнулся и в небрежном жесте выкинул руку вперед, применяя Силу. Маат тут же врезалась в стену позади неё. Однако в это же время, с помощью Силы, второй рукой, находящейся за спиной парня, Дрейг незаметно сорвал с потолка светильник и заставил стекла на нем растрескаться. Все это летело прямо на голову Суону...
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Shel

Darth Shel

Сообщения : 197
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Тогрута
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден ситхов

Коридоры Академии Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Академии   Коридоры Академии EmptyВт Мар 19, 2013 12:19 pm

    ========>Покои Шэль

    — По видимому я пропускаю нечто крайне увлекательное. Вас слышно чуть ли не на другом конце здания.
    Шэль выплыла из-за угла и хитро сощурившись оглядела четверку участников веселья. Потрескавшийся светильник замер в воздухе над головой Лайцизиса повинуясь мысленному движению Тогруты. Физически она это как обычно не выражала, ни выбрасывания рук ни пасов.
    — Я так посмотрю вы не теряете времени даром владыка Суон. — Шэль расплылась в бархатной улыбке. — Кстати это я обучаю старшие группы обращаться с силой. У вас какие-то проблемы с моей методой, Господин Лайцизис?
    Она слегка вскинула изящную бровь, и позволила зависшему в воздухе светильнику рухнуть рядом с Тисспианцем.
    Тогрута скользнула взглядом по ученикам. Маат кажется досталось, жаль. Шэль всегда испытывала сильную симпатию к этой девочке. Во многом из-за ее происхождения. А вот Дрейг похоже одержал верх, но тут же перегнул палку. Что ж, ему же хуже. Парень был достаточно частым гостем в комнате для наказаний, но не из-за плохой учебы, а из-за своих выходок. Ну значит Нэвина сегодня ждет очередной урок.
    — Так что тут творится? — Шэль слышала обрывки диалогов еще не дойдя до места событий, да и догадаться тут было не сложно. Но тем не менее ей хотелось услышать версии участников.



Вернуться к началу Перейти вниз
Swan Laytsizis

Swan Laytsizis

Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Тисспиасец
Возраст: 32 года
Сообщество: Орден ситхов

Коридоры Академии Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Академии   Коридоры Академии EmptyВт Мар 19, 2013 4:59 pm

    С каждой фразой мальчишка закипал, открывая для Суона все больше, его намерения, эмоции и порывы. Тисспиасец упивался чужим гневом и ненавистью направленными на него.
    «Давай еще чуть-чуть...»
    — Довольно спорный вопрос, кто из нас бездарность.
    «Зря... стоило помалкивать»
    Суон добивался того что бы у Дрейга, наконец-то иссякло хоть что-то напоминающие чувство самосохранения. И судя по его взгляду, осталась буквально капля и он получает результат.
    Появилась Шель, ее след в Силе Суон уже запомнил. Но ему было все равно, он следил за человеком, когда волны ярости вдруг стали слабей, направлений, буквально на секунду. Откинув небрежно силой Миралуку, Дрейг направил сконцентрированный поток совсем в другом направлении.
    «Все-таки я ожидал большего»
    Звук намного быстрей, чем свободно падающий предмет.
    — По видимому я пропускаю нечто крайне увлекательное. Вас слышно чуть ли не на другом конце здания. Раздался голос Шэль, позади
    Но звук разбившегося стекла, опередивший ее на пару мгновений, стал сигналом, Суон ускорил работу мышц, применив силу для того, что бы обогнать падающий светильник. Тисспиасец предпочитал не тратить силу на отклонение осколков, вкладывая ее в рывок. В самом начале рывка он направил толчок силы, с помощью второй пары рук, прямо в парня откинув того об стену, с которой он уже был знаком довольно близко.
    Сзади почувствовался еще всплеск Силы, но он был каким-то ленивым, но все же он поставил Барьер Силы, в таком состоянии для него все враги...
    Толчок был не сильный, но его было достаточно, что бы преодолеть расстояние между ними. Как только Суон оказался на расстоянии удара, от Дрейга который только что стукнулся о стену, он его снова ударил, но уже своим хвостом. И снова удар телом пришелся о стену, не давая времени вдохнуть, воздух который вышел с ударом. Он обмотал мальчишку, парой колец своего тела, перехватив плечи и горло.
    «Ну что, похвально... хотя бы умрет не трусом»
    Поставив вокруг Барьер силы, что бы ему не ему вздумали мешать, Суон наблюдал как сознание меркнет в глазах мальчишки. Гнев таял вместе с остатками воздуха, но сила Дрейга все равно была велика.
    «Возможно немного времени и ты бы стал настоящим повелителем, но...»
    Суон жаждал сократить мышцы и услышать хруст ломающихся костей.
    «А я видел только двоих... не столь плохих, как я рассчитывал»
    Все эти мысли проносились в голове Тисспиасца, пока мальчишка задыхался. Кольца в которых был Дрейг расслабились, уронив его тело, которое еще было живо и даже сохранило разум хозяина в сознании, на пол.
    — Что же удиви меня, у тебя есть время, набраться ума и восстановить силы. — Суон отвернулся от него.
    — И возможно в будущем, ты сможешь меня уничтожить.
    «Оставляя его живым, я заношу над собой клинок, готовый в любой момент убить, стоит отвлечься.»
    Тисспиасец не щадил тех, кто ему угрожал, но убить мальчишку сейчас — пошатнуть свое положение, это значило недобрать очков в партии «Пазаак», что он начал играть, добравшись до академии.
    «Возможно потом... я его и убью»
    Дав наконец выход ярости, Суон почувствовал себя чуть лучше и растянул на лице улыбку обожающую его острые зубы.
    Светильник висел в воздухе.
    — Кстати это я обучаю старшие группы обращаться с силой. У вас какие-то проблемы с моей методой, Господин Лайцизис?
    — Что вы, в ваших способностях я не сомневаюсь, а в том смогли ли усвоить, ваши уроки, ученики... да. Но думаю есть и те, кто отличился от этих?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Oss

Darth Oss

Сообщения : 31
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-07

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 35 лет
Сообщество: Орден ситхов

Коридоры Академии Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Академии   Коридоры Академии EmptyСр Мар 20, 2013 7:27 am

    — Приветствую Вас, Дарт...?
    — Осс — представился ситх. Он молча разглядывал Суона. Ему уже доводилось встречать тисспианцев, поэтому его вид был не так необычен для мастера меча. Видимо, это и был проверяющий.
    — Кто эти двое? Надеюсь мастер меча обучает их лучше, чем мастер силы. Хотя конечно учителя ни причем, это все бездарность их учеников.
    — Несомненно — кивнул Осс. Этот Суон нравился ему все меньше. Тут, в коридоре раздался шум открываемых дверей. Появилась тогрута. «Как вовремя». Двигалась она почти бесшумно, как подобает хищнику. Кто, а уж она-то не могла не прийти.
    — Так что тут творится?
    — Как видите, очередная сколка учеников. Не стоит беспокоится.
    Снова послышался звон разбившегося стекла. Он, чуть было дернулся, но Суон успел раньше. «А у него неплохая реакция. Интересно было бы увидеть его в деле». Осс снова встал у колонны. Он не стал останавливать тисспианца. «Что ж, Дрейг сам виноват». Ситх взглянул на упавшую миралуку. Ей, конечно досталось от Дрейга, но победу она отдавать все еще не хотела. В ней чувствовалась ярость и желание отомстить за поражение. И в любой момент она была готова ударить по Дрейгу. «Хватит». Ситх сделал шаг вперед.
    — Оставляю вас с Суоном наедине, Шель. Я надеюсь, — ситх взглянул на задыхающегося Дрейга — виновник получит по заслугам. — Осс криво улыбнулся.
    — Маат, за мной.
    Дарт Осс, Маат ======> тренировочные комнаты


Последний раз редактировалось: Darth Oss (Ср Мар 20, 2013 7:51 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Navis Gealter

Navis Gealter

Сообщения : 53
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-06

Лист персонажа
Раса: Человек, кореллианин
Возраст: 21 лет
Сообщество: Орден ситхов

Коридоры Академии Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Академии   Коридоры Академии EmptyСр Мар 20, 2013 10:54 am

    → Зал для торжественных церемоний
    Навис, закончив поправлять рубашку, пуговицы на которой стараниями Фир держались на честном слове, и вышел в коридор.
    — Оставляю вас с Суоном наедине, Шель. Я надеюсь, виновник получит по заслугам. Маат, за мной.
    «Вот так всегда, я пропустил всё самое интересное! Хотя стоп, вру, самое интересное я как раз не пропускал.»
    Сапфир ему нравилась. Она была красивой, горячей и опасной. Девушки такого взрывного характера, казалось, преследовали его по пятам. Или он — их. В его свободном плавании, начавшемся после приюта, в старой академии, и, наконец, здесь, и при этом практически в первый же день. И, кстати, в этот же день начались соревнования между студентами. Он бы не удивился, если бы на Корибане сейчас пошёл бы дождь.
    Здесь, в новой Академии, были другие реалии, его старая жизнь снова осталась позади. Впрочем, Навис и не жил прошлым. Когда-то, когда он только пришёл в приют, он взглянул на мир по-новому. Не зная любви — на настоящих, ни приёмных родителей, не встретив в приюте никого, кого он мог бы назвать настоящим другом, он понял: только один человек действительно его любит, только одному человеку не всё равно, будет он жить или умрёт под забором от голода — он сам. Все идеалы, которые вкладывали в него книги (у него не было иных воспитателей, не считая приёмных родителей), обратились в пепел. Книги воспевали непоколебимые человеческие ценности, любовь, дружбу, героизм. Живи ради общества, старайся на благо ему, в конце-концов, умри во имя какого-нибудь Великого Блага. Несовершенство этого мира — это так, временно. Убийцы, воры и прочие отбросы общества рано или поздно осозна́ют свою неправоту, войнам придёт конец, и наступит Мир Во Всём мире. Иными словами, делай так, как невыгодно тебе, и как выгодно другим. Книги, не будь библиотечными, отправились бы в печь.
    Эгоистами становятся не от хорошей жизни. Просто он больше не видел никаких причин, по которым его должны были заботить другие люди. Им было плевать на него, ему было плевать на них. Он воровал, грабил, и убивал. Он не испытывал угрызений совести, он ведь всего-навсего расталкивал других людей ради своего места под солнцем. Тогда же он перестал оглядываться назад. Он никогда не задумывался над тем, что поступал неправильно, он не думал о том, что сделай он что-то иначе, и всё в его жизни было бы другим. Только вперёд.
    Про увиденному нетрудно было составить картину происшедшего. Два студента, науськанные на активные меры, подрались, не успев толком убраться из зала. Нэвин, судя по словам Дарта Осса, напал первым. Мастера остановили конфликт, но не сразу. Ну, а судя по тому, как теперь мастер Суон ломает Дрейгу кости, тот затягивал конфликт и теперь сполна расплачивался. Мало того, что он начал бой в коридорах, а не на дуэльном ринге, так ещё и не остановился, вздумав сопротивляться мастерам! «Либо идиот, либо мазахист», — вердикт был однозначным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Shel

Darth Shel

Сообщения : 197
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Тогрута
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден ситхов

Коридоры Академии Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Академии   Коридоры Академии EmptyСр Мар 20, 2013 10:41 pm

    Шэль равнодушно скрестив руки на груди наблюдала за тем, как Суон выбивает дух из Дрейга. Мальчишка заслужил, и даже если Лайцизис решит прикончить сопляка, его право, вмешиваться она не будет. Нападая на мастера Невин должен был понимать на какой риск идет. А если не понимал, то ему же хуже. Лично сама Шэль верила в паренька. Может он не был в списке ее любимчиков (а может она просто не дала ему шанса) но тем не менее она в него верила. Он был достаточно силен, достаточно коварен для своего возраста и достаточно глуп, чтобы при определенном стечении обстоятельств ему однажды повезло. Что уготовано ему в будущем, покажет лишь время. Но Шэль уже знала что ему уготовано на ближайшие несколько часов. Наказание. И даже более жестокое чем обычно. У всего есть свой предел, даже у желания проявить себя перед комиссией.
    — Что вы, в ваших способностях я не сомневаюсь, а в том смогли ли усвоить, ваши уроки, ученики... да. Но думаю есть и те, кто отличился от этих?
    — Не будьте так требовательны к ним Дарт Суон. — Покачала головой Шэль. — Вспомните себя в их возрасте. Едва ли вы отличались большим могуществом.
    Тогрута предусмотрительно изучила личное дело Лайцизиса, откопав его в архивах. Многое после этого встало на свои места. Этот тип не уравновешен, даже по меркам ситхов. Вот от куда столько ярких эмоций, которые буквально гладили кожу, когда Шэль стояла рядом с ним. Сама она не привыкла черпать энергию из гнева, у нее были свои методы. Но в этом запале Тисспианца что-то было. Может она узнает его получше. Потом. Если не расхочет.
    — А вообще я удивлена. Не ожидала от вас проявления великодушия. — Она указала глазами на распростертого на полу Невина.
    Осс, ретировался прихватив с собой Маат. Мастер меча давно подбивал клинья к миралуке. Шэль это не нравилось. Хоть девчонка ей и не принадлежала, но тем не менее вызывала интерес, просто руки никак не доходили заняться ей по ближе. За то вместо них появилась еще одна парочка учеников. Сапфир и новичок.
    «Ты то мне и нужен.» С этой проверкой Шэль совсем забыла устроить личное собеседование с Гилтером. Вопрос о его зачислении уже не стоял, просто она хотела понять, что за фрукт ей подкинули.
    — В любом случае Владыка Суон, уверена что на этом ваша обзорная экскурсия не закончится. Сапфир составит вам компанию. — Взгляд Шэль скользнул по смуглянке давая понять что ее никто не спрашивает. — Можете расспросить ее обо всем что вас интересует, думаю она будет не плохим гидом. Невис. — Теперь Шэль обратила внимание на паренька. — Зайди сегодня ко мне в кабинет, нам нужно обсудить кое-что.
    «Ну, а теперь как говорится десерт»
    — Дрейг. — Позвала она пытающегося встать на ноги парня. После встряски от Тисспианца это ему давалось явно не легко. — Подъем, и следуй за мной. — Холодно, но без злобы скомандовала она.

    =======>Комната для наказаний.
Дрейг =======>Комната для наказаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sapphire

Sapphire

Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-06

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 18 лет
Сообщество: Орден ситхов

Коридоры Академии Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Академии   Коридоры Академии EmptyВс Мар 24, 2013 6:40 pm

    ==========>Зал для торжественных церемоний.

    Сапфир поправила свое платье, волосы и макияж, и вслед за Нависом вышла в коридор. Ее настроение заметно улучшилось, она расслабилась и получила свою нехилую долю кайфа. Этим ее и поразил Навис. Новенький, с виду такой тихий, скромный, себе на уме, но на самом деле он, оказывается, еще и такой страстный и горячий, и может доставить женщине наслаждение. Для Фир это было очень важной составляющей в мужчинах.
    «Ну Нэвин, теперь у тебя появился конкурент в постели, хех... Ааа, что это еще за чертовщина?!»
    Глазам Фир предстала картина, которая мягко говоря, ей совсем не понравилась. Половину знатного действа девушка пропустила, но было несложно догадаться, в чем тут дело. Конфликт между Дрейгом и Маат, обычно не выходивший за рамки словесных пререканий, вылился в драку, на которую сбежались парочка преподов. Мало того, Нэвин еще и решился показать свою силу мастеру Суону, а теперь расплачивается за это. Сапфир было хотела подбежать к парню, помочь ему встать, но что — то удержало ее на месте.
    «Ну молодец, Нэвин, другого же места, чтобы надрать задницу этой слепой курице не было. И какого черта надо было нападать на Суона? Он же тебе не по зубам, ну как можно быть таким глупцом, я не понимаю. А ведь во всем опять виновата проклятая Маат. Как же она мне надоела!»
    Фир недовольно поморщилась и даже сжала свои кулачки, глядя на удаляющуюся с мастером Оссом миралуку. Смуглянка терпеть ее не могла, впрочем, это было взаимно. Она вечно вставляла палки в колеса ей, Нэвину и Литанде, и они платили ей той же монетой. Но сейчас Маат превзошла границы — спровоцировала Дрейга и подставила его. Так считала Сапфир. «Мало того, что ты позорище девушек в нашей академии, так ты еще и чертова сука. Ну попадись мне потом, и никакой мастер Осс тебе не поможет. Мой меч с такой радостью бы прошелся по тебе и подпортил твою физиономию. Хотя что там портить? Все итак уродливо.»
    — В любом случае Владыка Суон, уверена что на этом ваша обзорная экскурсия не закончится. Сапфир составит вам компанию. — послышался приторный голосок Шэль.
    «Вот тварь, самой — то лень заняться этим дорогим гостем, но какого я должна вечно всех тут развлекать?! Тем более... вот таких...»
    Взгляд Фир скользнул по мастеру Суону, и она невольно поежилась. Он ей не нравится, и подобных экземпляров девушка обычно старалась избегать, но с милой подачки Шэль избежать общества тиссипианца не удастся. «Ну почему мне нельзя остаться с Нависом? Хотя я с ним потом еще встречусь.»
    Бедолагу Дрейка ждало наказание, и девушке было даже немного жаль его, хотя он конечно, был сам виноват, что позволил своей высокомерности и глупости вырваться наружу, ну, а Фир ждала «веселая» прогулочка с Таким типа мужчиной. «Отлично, че.»
    -Мастер Суон, что Вы еще не видели в нашей академии? Я провожу Вас. — Сапфир улыбнулась и нацепила на себя маску вежливости.

Вернуться к началу Перейти вниз
Swan Laytsizis

Swan Laytsizis

Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Тисспиасец
Возраст: 32 года
Сообщество: Орден ситхов

Коридоры Академии Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Академии   Коридоры Академии EmptyВс Мар 24, 2013 9:15 pm

    Ярость чуть поостыла, но все же лучше уделить время медитации, не то еще один срыв и он не сдержит себя. К тому времени как Суон остановился, к ним успело присоединяться еще двое студентов. На первый взгляд, ни чего выдающегося, смазливая Сапфир — «Что она может преподнести кроме своей внешности?». И Навис, тоже самое. Слишком эти двое спокойны, хотя Сапфир чуть и покоробило от того, что она увидела. Гнев Суон чувствовал в малейших его проявлениях.
    «Спокойствие — ложь... Ни чего, это исправимо, они еще передо мной откроются.»

    Осс увел Миралуку сразу. — «Стоит приглядеться и к ней тоже». Его внимание было направлено на Дрейга, и ее он так толком не изучил. Тем более мастер меча, видимо, о ней печется. И Шель пока что не показала свою собачонку. У мастеров всегда есть те кто получают от них больше внимания и лишить их, ихних же, игрушек было бы — «Как минимум Забавно...».

    -Мастер Суон, что Вы еще не видели в нашей академии? Я провожу Вас.
    Сапфир явно не вдохновилась идей сопровождать его. Не удивительно, представители его расы редко встречаются за приделами своей системы. И тем впечатлением, что Тисспиасец производил на окружающих, он предпочитал пользоваться в полной мере.
    «Раз так, то тобой пожалуй и продолжим — посмотрим, что ты скрываешь под личиной спокойствия»
    — Главное ни что, а кого... Но ты мне расскажешь и проводишь в комнаты мастеров. — Суон перевел внимание на Нависа, слишком уверенно держащегося для обычного студента. — Ну и ты думаю, не собираешься гнить в этой дыре и еще покажешь себя.
    «Может уж ты прикончишь того кто станет на твоем пути, к званию Повелитель и заслужишь его, а не получишь как подачку»
    Лайцизис надеялся, что перепалка между студентами это меньшее, на что они способны. Гнев, его внутренний и окружающих, питал его связь с Силой. Но у него была и обратная сторона, не всегда Суону удавалась контролировать себя в гневе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Navis Gealter

Navis Gealter

Сообщения : 53
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-06

Лист персонажа
Раса: Человек, кореллианин
Возраст: 21 лет
Сообщество: Орден ситхов

Коридоры Академии Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Академии   Коридоры Академии EmptyПн Мар 25, 2013 7:08 am

    Казалось, воздух наэлектризовался от злости Мастера Суона. Навис мимолётно подумал, что быть может, электричество — не причина, а следствие. «Живёшь себе такой мохнатый, — подумал он, — ползаешь дни напролёт — статическое электричество и вырабатывается. Так вот почему у тисспиасцев такой злобный характер! А медитируют, наверно, попросту затем, чтобы чуток посидеть спокойно, без вставших на дыбы волос и постоянных уколов тока. Тайна расы раскрыта! А серьёзно — лучше я с ним после медитации поговорю. Весело провести время, Сапфир!» — он лукаво ей улыбнулся.
    Кстати, о Сапфир. Он скосил глаза на неё, но тут же отвёл взгляд. Та сжимала кулаки, глядя вслед удаляющейся миралуке. К слову, Навис пока видел оную только со спины, а потому считал человеком.
    «Интересно. И ей тоже невзлюбилась Маат? Литалде о ней отзывалась не ахти как, Дрейг вступил с ней в открытый конфликт, теперь ещё и Сапфир явно невзлюбила. Похоже, у Маат хорошо заточен язык, и она, не задумываясь, пускает его в ход. Или Фир так же, как я энное время назад, эмоции демонстрирует? Хотя вряд ли, тогда бы она убедилась, что я в поле зрения. И вообще, у меня с переездом паранойя прогрессирует.»
    В общем, решено. С Маат нужно познакомиться. Если он подумывал поговорить с ней вчера (хороший мечник!), то после сцены с Дрейгом убедился в этом. А после эмоций Сапфир это стало делом приоритетным. Только вот Шель сказала зайти в её кабинет. Придётся отложить разговор на потом.
    → Кабинет Дарт Шэль
Вернуться к началу Перейти вниз
Sapphire

Sapphire

Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-06

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 18 лет
Сообщество: Орден ситхов

Коридоры Академии Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Академии   Коридоры Академии EmptyПт Мар 29, 2013 9:29 pm

    Навис как послушный мальчик не осмелился ослушаться Шэль и поплелся к ней в кабинет, оставив Сапфир и Суона наедине. «Ну вот... и что мне теперь делать? скучно же... О, интересно, а он может возбуждаться вообще? Может, проверить? Правда мне за это может хорошенько влететь, но...»
    -Мастер Суон, я хотела бы, чтобы вы кое — что посмотрели..
    Фир не дает ему возразить, и вот уже ее красивые руки скользят по коленям, поднимаясь выше, по платью, слегка собирая его, не так, чтобы медленно, но с той чувственностью, будящей внутри нечто высшее, чем просто похоть. Она прогибается несильно, только обозначивая, только намекая на что-то большее.
    Не дотронувшись до груди, Сапфир резко подняла руки, вплетая пальцы в свои волосы, выпуская копну непослушных прядей на волю. Вперед выставляет хрупкое обнаженное плечо, заставляя действительно посмотреть на свое «мегадлинное» платье.
    Фир кажется, что внешнее обманчивое спокойствие мастера рассыпается на мелкие кусочки, и она движется к Суону, проходя грациозно и слегка быстро. Изгиб запястья, локтя, плеча зачаровывает и приковывает взгляд. Это ощущается в воздухе, который постепенно накаляется, но уже не гневом, а сладким желанием, Сапфир же чувствует свое тело и наслаждается этим. Мягкие движения, кошачьи прикрытые глаза и желание очаровать, в этом все: выгибает спину, скользит длинными пальцами по своему левому плечу, по обнаженной ключице. Быстро спустив руки, цепляет двумя пальцами платье и начинает плавно вести вверх. Вправо-влево. Бедрами выводит некую восьмерку, обнажая ноги все выше и выше.
    Скользит правой ногой по полу, будто танцует менуэт, а затем, словно пьянеет от осознания своей красоты и чувственности, начинает поднимать платье, изгибаясь. Быстро, но так нежно и аккуратно, будто преподнося себя на тарелочке. Руки замедляются, глаза Фир прикрываются, и шлейка лифчика спадает с плеча, а Сапфир ногой отправляет его вместе с платьем куда-то в сторону.
    Ее тонкие и холодные пальцы скользят по соскам, что сразу же затвердевают, потом спускаются к животу и ниже. Из губ вырывается легкий вздох, а в глазах горит единственный вопрос - ну что, м?
    «Это будет интересный эксперимент и покруче, чем трахаться с вечной ненасытной Шэль. Утрем носик Литанде».
Вернуться к началу Перейти вниз
Swan Laytsizis

Swan Laytsizis

Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Тисспиасец
Возраст: 32 года
Сообщество: Орден ситхов

Коридоры Академии Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Академии   Коридоры Академии EmptyСб Мар 30, 2013 8:59 am

    Все разошлись, Суон собирался направится в комнаты, что бы наконец унять свою ярость...
    -Мастер Суон, я хотела бы, чтобы вы кое — что посмотрели...
    Лайцизис перевел взгляд на нее... она не стала терять время зря, начав свой маленький танец.
    Суону нравились представительницы других рас, тепло их тел его заводило, хоть большая часть и смотрела на него с отвращением. Но за определенную плату многие были согласны, согреть тело хладнокровного Тисспиасца.
    «Этого мало чтобы стать Повелителем, но девочка старается и не зачем ее разочарованность...»
    Пока она плавно раздевалась, ярость переходила в новое русло эмоций. Вот сапфир запустила свои пальчики в себя и взгляд устремился на него.
    Для того, чтобы разгорячить его этого было мало. Суон скинул свою робу, обнажив вторую пару руку и бластером на поясе, который отправился на пол. Подполз к Сапфип, он обвил вокруг нее кольцом свой хвост и усадил ее на край колец, его тела.
    По сравнению с его обычным поведением, во время соития его поведение менялось, что было его физиологией, для возбуждения ему нужно было время и тепло.
    Она была горячей, по телу Суона прошел ряд волн, сокращались мышцы разогревая его тело. Верхней парой рук он стал ласкать ее грудь, зажав ее соски между пальцами и масируя их отвердившие кончики. В это время он спустил вторую пару рук к ее разгоряченному лону, и тоже стал ласкать. С каждым ее вздохом, по телу проходили сокращения мышц, каждая волна приводила его к большему возбуждению, обнажая его орудие, которое появилось — между одной из складок его чешуи.
    Сапрфир была разгорячена и взмокла, обхватив ее ноги и плечи, наклонившись он прошелся своим, слегка раздвоенным, языком по изгибам ее тела. Затем прижав ее тело к себе, он вошел в нее, замерев на секунду. Он начала постепенно набирать ритм и жестче входя нее, пропуская волны сокращения по телу, и заставляя ее тело вздрагивать и колыхаться ее груди в такт заданному ритму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sapphire

Sapphire

Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-06

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 18 лет
Сообщество: Орден ситхов

Коридоры Академии Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Академии   Коридоры Академии EmptyПн Апр 01, 2013 7:51 pm

    «Наверное, он отправит меня в комнату для наказаний к Дрейгу за компанию. Ну, а че, один напал, вторая совращает...»
    Сердце у Сапфир пропускало удар за ударом, то сжималось, то ускоряло темп в ожидании реакции мастера, которая оказалась, к ее удивлению, довольно предсказуемой. «Выходит, он почти такой же, как мужчины?»
    Суон тем временем скинул с себя свою одежду и обнажил еще одну пару рук. «Ого!». В плюс к нему они оказались весьма умелыми и шаловливыми. Его холодные рук скользили по животу и груди Фир, приятно охлаждая своей ледяной чешуей разгорячённое тело девушки. Это доставляло весьма пикантное удовольствие. Ничего подобного Фир не приходилось раньше испытывать, а Суон тем временем своим раздвоенным языком стал ласкать ей соски. Сапфир уже начала постанывать, чуть прогибаясь от чувственного наслаждения.
    Наигравшись с её грудью и сосками Суон неожиданно для Сапфир вошел в нее. Проникая все глубже и глубже, выгибая тело девушки дугой. «Ух ты, а я и не думала, что ему есть, чем трахаться.» Стоны Фир становились всё громче и громче, она покачивала своим тазом в такт Суону, пока мощная волна оргазма не накрыла ее разгоряченное тело.
    Постепенно крепкая хватка хвоста тиссипианца, которым он обвил Сапфир, ослабла, и девушка молча принялась одеваться. Мало ли кто может показаться в коридоре. Только Фир поправила низ платья, как из — за углу вырулил один из слуг Шэль с запиской в руках. «Ух ты, у Литанде же день рождения, точно! А я чуть было не забыла... Надо бы принять душ и привести себя в порядок перед вечеринкой.»
    -Мастер Суон, это было восхитительно... Извините меня, но мне пора бежать. Важное поручение, не могу его игнорировать.

========>Спальня Сапфир
Вернуться к началу Перейти вниз
Navis Gealter

Navis Gealter

Сообщения : 53
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-06

Лист персонажа
Раса: Человек, кореллианин
Возраст: 21 лет
Сообщество: Орден ситхов

Коридоры Академии Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры Академии   Коридоры Академии EmptyВс Апр 07, 2013 5:24 pm

    ← Кабинет Куратора Академии
    Навис быстрым шагом двигался по коридорам, и его шаги отдавались гулким эхом от древних каменных стен Академии. Он невероятно не любил быть пешкой в чужой игре, и с тех пор, как он принял приглашение стать ситхом, невозможность владеть собственной судьбой душила его всё больше. Пока он был на улице, он был хозяином самому себе. Да, жизнь была не из лучших, но, по крайней мере, он был свободен. Но, стоило попасться под руки Ордена, и всё пошло наперекосяк. Сначала его заковали в кандалы, и повели кланяться в ноги некому Дарту Хорну. Хорн, казалось, заинтересовался его способностями, и осведомился у Нависа, хочет ли тот стать ситхом. Если бы тот ответил отказом, едва ли бы его попросту отпустили. Естественно, даже конченный кретин, свято верящий в идеалы Вселенской Справедливости и Добра, на его месте согласился бы.
    Конечно, его привлекала мысль о том, чтобы стать настоящим Лордом Ситх. Это, прежде всего, означало полную свободу. Бытовало ошибочное мнение, что цель ситхов — власть. На самом деле, ситхи не ищут власти, это — всего лишь очередной инструмент достижения Абсолютной Свободы. Свободы делать то, что хочешь, свободы решать, кому жить, а кому умереть, свободы править чужими судьбами. Вся галактика вертится вокруг них, подстраивается под их желания.
    Но достигнуть этого пика практически невозможно. Путь ситха не усыпан розами. С первого дня появления в Академии Теней каждый заявлял свои права на его свободу. Учителя строили собственные планы на учеников, отсеивали их, продвигали достойных и забывали недостойных. Ученики, в свою очередь, стремились выделиться, возвыситься — кто за счёт себя, кто за счёт других. Гелтир желал всё, чтобы вырваться из этого переплетения чужих интересов. Он раскрывал и ломал чужие планы, придумывал хитроумные комбинации, манипулировал, убивал и подставлял — чаще успешно, чем неудачно. Счастливы были те, кто жил в неведении — у них был чёткий жизненный путь и стабильное завтра. И всё же, он не переставал бороться, сама борьба за свободу стала его жизненным кредо. Если не прогибаться под мир, однажды мир прогнётся под нас.
    И теперь, не успел он вырваться из старой паутины, как угодил в новую. Чтобы отвести душу, он высказал пару затейливых ругательств в сторону Шэль, почепнутых на улице, и одним лишь мнением о её ориентации не ограничился. В общем-то, подобный исход был ожидаем, но Навис не собирался смотреть на это философски. На его свободу снова покусились, и теперь срочно нужно было искать способ сломать планы Шэль — или хотя бы выйти из них без большого ущерба для себя. Убить тех двоих? Или не стоит? И как тогда отмазаться перед Шэль? Она доходчиво объяснила, что в случае отказа он будет наказан. И, кстати, кто эти двое? Хорошо бы Нэвина замочить и показать его бездыханное тело Суону, будто пропуск в большой мир. Или убить Литанде — выйдет превосходная месть Шэль, вот только Навис не ручался, что он успеет свалить из Академии, а если и успеет — что Шэль не достанет его вне Коррибана. Да и, если честно, Литанде убивать не хотелось — она была симпатичной.
    Но планы потерпели крах на этапе разработки. Навис резко обернулся и увидел перед собой двух студентов, вышедших из тени за его спиной. Видимо, они хотели подойти незамеченными, чтобы вывести его из равновесия, но, в отличие от Шэль, не обладали тихой походкой. Этих двоих он знал. Иридонский забрак по имени Нефиас, и русоволосый парень с орлиными чертами лица, на левом глазу бельмо — Кларк. Об обоих он слышал от Литанде — та отзывалась о них, как о ничтожествах. Если рассудить, скорее всего, Литанде разделяла мнение Шэль, а значит, те самые двое ущербных студентов стояли прямо перед ним. Ну конечно! Шэль не стала давать ему права выбора, и сама заранее подговорила двух ущербных, чтобы они «поздоровались» с учеником. Возможно, потому Литанде так о них и отзывалась.
    В общем-то, Навис гордился своим умением раскрывать чужие планы, но с этим так же развивалась и паранойя, и уже не в первый раз он видел чьи-то интриги там, где имело место обычное совпадение. Он взглянул на них исподлобья.
    — Чего вам надо?
    Двое студентов резко притормозили перед ним. Тот, что звался Нефиасом, начал двигаться вправо, обходя его по кругу.
    — Хотели познакомиться с новым учеником. — тихо, и, как ему казалось, устрашающе произнёс он.
    «И потому караулили в тёмном коридоре.»
    Навис не стал отвечать. Не любил он лирические вступления, а потому резко, как он хорошо умел, впечатал кулак в живот ущербного номер один, туда, где у людей находилось солнечное сплетение. Видимо, физиология забрака не сильно отличалась, потому что тот сложился пополам в тщетных попытках вздохнуть. Кларк отреагировал слишком поздно, и когда его кулак летел в лицо Нависа, тот уже уклонялся, одновременно ударяя коленом в его бок, а затем костяшками левой руки ударил его в шею. Номер второй отступил на шаг, протягивая руки к шее, но тут опомнился уже Нефиас. Иридонец выбросил вперёд руку, посылая в Нависа волну Силы, которая тут же разбилась о наспех созданный блок. Но кореллианин уже не успевал восстановиться после удара, и потому следующая волна, пущенная уже Кларком, смела остатки блока и отправила его в полёт.
    Что ни говори, а эти двое были хоть и не лучшими учениками, но всё же обучались на Лордов, и обладали потенциалом значительно большим, чем студенты других академий. Навис пролетел несколько метров затылком вперёд, и, вылетев из-за угла, смачно проехался по полу. Краем глаза он заметил на том конце коридора, в который он попал, Лорда Суона. Этого ни с кем не спутаешь.
    Теперь, когда он сражался уже на глазах проверяющего, от исхода боя зависела его дальнейшая судьба. Проиграешь — и окажешься на дне, из которого вряд ли когда-нибудь выберешься. И не важно, что ты был один против двоих — для ситхов нет оправданий. Тем более, что противники были слабейшими из потока. Он вскочил на ноги, чувствуя, как его кровь закипает от ярости. Чертова Щель, сукины щенки! Как же он мечтает их убить!
    Оба оппонента надвигались на него. Номер второй продолжил атаку, и Силой отбросил Гелтира к стене, начиная его душить. От удушения кровь ударила в виски, распаляя Нависа ещё больше. Силовые атаки они отобьют, поэтому Навис потянулся Силой к стоящему на кованной подставке чану с огнём, служащему в качестве светильника. Тот врезался в бок русоволосого, опрокидываясь на него. Чёрная роба загорелась, и её владелец завопил.
    Не успел Навис вернуться на твёрдую землю, как иридонец снова воздействовал на него Силой, на этот раз, притягивая к себе. Он даже не пытался сопротивляться — вместо этого он подпрыгнул, и, воспользовавшись приданным ему ускорением, обоими ногами ударил забрака в грудь. Нефиас не ожидал такого оборота, и не успел отреагировать. Немалой силы удар отбросил его назад, а сам Навис упал на спину. Он попытался было подняться, когда дьявольской силы удар обрушился на его голову. Кореллианин припал к полу, из глаз посыпались искры. Он перевернулся на спину как раз вовремя, чтобы увидеть, как Кларк заносит декоративную кованую подставку для второго удара. На его левом плече тлела ткань, лицо исказилось от гнева. Навис смотрел, как подставка опускается на него — острым крюком нацеленный в череп, чтобы убить наверняка, но уже не мог этому помешать. И стихийная вспышка Силы спасла его вновь.
    Сила ударила ущербного номер два в грудь. И он, и кованая подставка отлетели за пределы видимости. Ярость частично рассеяла туман в голове. Навис поднялся на ноги, чтобы встретить номера первого. Тот стоял в двух метрах, непонимающе оглядываясь. Вышедшая из-под контроля Нависа энергия в бурном потоке кружилась вокруг него, разметая бедное убранство коридора. Светильник бился о потолок, рассыпая стекло, чан вносил свою лепту, разбрасывая вокруг горячие угли. Гелтир бросился на своего оппонента, его хук оказался отведён в сторону, его удар ногой встретился с кулаком забрака...
    Нефиас широко раскрыл глаза, узнавая предмет в правой руке кореллианина, которая уже неслась к его горлу. Он попытался отразить удар, но было уже поздно — складной нож глубоко вошёл в шею, разрывая сухожилия, связки и артерии. Горячая кровь брызнула во все стороны. Иридонец схватился за шею, и, издав полувсхлип-полувздох, осел на пол. Навис, с лица которого стекала кровь Нефиаса, развернулся, чтобы покончить со вторым противником. Тот стоял в десяти метрах, и уже вскидывал руку. Посланный импульс встретился с вихрем, вращающимся вокруг Гелтира, и, частично рассеявшись, ударил по нему. Тот отъехал на пару метром назад, но не упал. В ответ неуправляемая Сила устремилась к Кларку, атакуя его со всех сторон. Навис быстрым шагом двинулся на номера два, сжимая в руке окровавленный нож, но не спешил атаковать. Теперь это было соревнование потенциалов, его Сила против Силы Кларка. Защитный кокон Силы вокруг русоволосого начал истончаться, и, продержавшись пять секунд, рухнул. Сила прорвалась внутрь, сдавливая его горло.
    Кларк испуганными глазами смотрел на победителя. Он несколько раз открыл и закрыл рот, видимо, силясь что-то произнести. Гнев внутри стихал, сменяясь опьяняющим чувством победы. Вскоре Навис понял, что он снова контролирует Силу. Что это он, осмысленно, душит Кларка.
    Русоволосый студент еще пару раз всхлипнул, и затих. Затем бесформенным мешком рухнул на пол.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Коридоры Академии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Посадочная платформа Академии
» Кабинет Куратора Академии
» Коридоры производственного комплекса
» Коридоры тюрьмы
» Коридоры особняка Каана

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Организационные вопросы :: Архив локаций :: Академия Тёмных Лордов-