Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Комната для наказаний

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Darth Shel

Darth Shel

Сообщения : 197
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Тогрута
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден ситхов

Комната для наказаний Empty
СообщениеТема: Комната для наказаний   Комната для наказаний EmptyСр Мар 20, 2013 10:38 pm

Комната для наказаний 2b8442606888
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Shel

Darth Shel

Сообщения : 197
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Тогрута
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден ситхов

Комната для наказаний Empty
СообщениеТема: Re: Комната для наказаний   Комната для наказаний EmptyСр Мар 20, 2013 11:06 pm

    ========>Коридоры


    Шэль всегда нравилось это место. Тут витал страх. Слишком густой чтобы его можно было не замечать. На протяжении веков, провинившиеся ученики подвергались наказаниям в этом месте. Их крики, слезы и боль настолько плотно въелись в спертый воздух, что наверное даже если завтра академия рухнет пятно темной энергии останется на этом месте еще долгое время.
    — К стене. — Спокойно скомандовала Шэль. Невин уже знал порядки, поскольку бывал ту не первый раз. Часто Учеников она наказывала собственноручно, хотя временами ей было откровенно скучно. Веселье начиналось тогда, когда на коррибан привозили пленных юнлингов или молодых джедаев. Ломать этих ребят было по настоящему интересно. А вот наказывать шалопаев вроде Невина было скорее рутиной. Если бы на его месте оказалась таже Сапфир было бы куда занятнее. Пытать девушек Тогруте всегда нравилось больше. Но Фир была слишком осторожной и верткой чтобы попасть в эту комнату.
    — А ты дальновиднее чем я думала. — Спокойным тоном отметила Шэль застегивая магнитные кандалы на руках и ногах парня. — Твоя выходка зацепила Дарта Суона. На данный момент ты наверное стал его фаворитом. — Тогрута улыбнулась.
    — Но ты поднял руку на мастера Дрейг. Я такого в этих стенах не потерплю. Поэтому сегодня ты очень сильно пожалеешь о том что сделал. Так, как никогда еще не жалел. — Все это было сказано абсолютно буднично, и от того атмосфера становилась еще более жуткой. Шэль было дико лень устраивать экзекуцию, она вообще не за тем вышла сегодня из своих покоев. Но есть ситуации которые нельзя игнорировать.
    Обычной шоковой терапией Невин сегодня не отделается. Это просто боль, к которой ученик частично успел привыкнуть, к тому же общая нагрузка такого рода может плохо сказаться после швыряния об стены. Не хотелось откачивать Дрейга после наказания. Нет, тут нужно что-то более примитивное, но вместе с тем деликатное и изысканное. Шэль подошла к лотку с простыми металлическими инструментами для пыток. Она их применяла в особых случаях. Длинные пальцы Тогруты лениво перебирали арсенал, который зловеще бряцал предвещая скорые мучения для провинившегося паренька.
Вернуться к началу Перейти вниз
Litande

Litande

Сообщения : 74
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 24 года
Сообщество: Орден ситхов

Комната для наказаний Empty
СообщениеТема: Re: Комната для наказаний   Комната для наказаний EmptyЧт Мар 21, 2013 11:48 am

    ==============>Покои Дарт Шель

    Тело до конца так и не оправилось от боли. Часового сеанса в бакта-камере, конечно, было маловато. Потребуется несколько посещений, чтобы окончательно прийти в себя. Но боль по большей части уже отступила, притупленная воздействием лекарств и наркотика. Воля была ослаблена недавнем наказанием. Самостоятельно думать не хотелось. Действия Шель отбили к этому всякое желание, потому, придя в себя, Танда покорно побрела на поиски учителя.
    Один из рабов направил Литанде в комнату наказний нерадивых учеников. При этом раб изрдно нервничал. Никто не хотел провоцировать предвкушающую пытки Шель. Зачем нарываться? Литанде оставалось только надеяться, что ее недавнее раскаяние было достаточно убедительным, чтобы не натолкнуть Шель на мысль пытать совю ученицу... снова.
    Осторожно ступая, Танда зашла в люто ненавидимое учениками помещение. Ее затуманенный наркотиками разум равнодушно отметил закованного в кандалы Нэвина и задумчиво перебирающую арсенал для пыток Шель. Даже капли жалости по отношению к Дрейгу не возникло у Танды. Лишь облегчение. Скорей всего, ее трогать не будут. Это радовало бы, если бы было желание проявлять хоть какие-то эмоции.
    — Учитель, — Танда, поморщившись, поклонилась тогруте. — Я вернулась из медблока. И в полном вашем распоряжении.
Танда стояла, переминаясь с ноги на ногу, терпеливо ожидая приказов Шель. Ее плечи слегка подрагивали - в помещении было прохладно. Чтобы исключить неизбежно сопровождающую пытки вонь, температура была снижена за счет интенсивного кондиционирования и вентиляции. Танда же была облечена лишь в тонкое белье. Именно в таком виде она попала в мед-блок, а одеться затем не посчитала нужным - мозг отказывался принимать самостоятельные решения. Он готов был лишь слушаться Шель. Только Шель. И никого кроме Шель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Navin Draig

Navin Draig

Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-04

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 18 лет
Сообщество: Орден ситхов

Комната для наказаний Empty
СообщениеТема: Re: Комната для наказаний   Комната для наказаний EmptyСб Мар 23, 2013 12:11 pm

    ============>>>>>>>>>>>>>>Коридоры академии

    «Ну вот, опять...» Дрейг был частым гостем в этих стенах. Всему виной его буйный характер, в основном из-за которого он и попадал сюда. Но в этот раз Нэвин отличился особенно. Да-да, он понимал чем закончиться эта безбашенная идея напасть на мастера Суона. «Но это того стоило...»
    Дрейг по обыкновению сразу же прошел к своему месту, где Шэль уже любезно заковывала парня в кандалы.
    — А ты дальновиднее чем я думала, — «Если у меня нет пышной груди и дырки между ногами, это не значит что я глупец.» Дрейг знал о предпочтении тогруты, об этом в их академии не знал только разве что новенький. И то не надолго...
    — Твоя выходка зацепила Дарта Суона. — «Было бы лучше, чтобы его зацепил ещё и тот массивный светильник. Ну куда ты вечно лезешь?! Никто же тебя не просил...» - На данный момент ты наверное стал его фаворитом. — «Я старался...» Парень ухмыльнулся.
    «Но ты не дашь таковому долго оставаться. Ты обязательно попытаешься пропихнуть Литанде в эти ряды.» Порой Дрейг сильно бесился из-за привилигированного положения Литанды. Иметь в учителях тогруту было выгодно. Но, как считал Дрейг, Лита не полностью пользовалась своими возможностями. «Был бы у меня такой шанс. «Но глупость Танды только на руку Нэвину. Это хоть как-то способно сровнять их шансы. „Я тоже не хочу гнить в этой академии вечно. Никто не хочет...“
    - Так, как никогда еще не жалел.
    — Я и не сомневаюсь, — издевательская усмешка не слезала с его лица. Но Дрейг знал, что скоро лицо его скривиться уже от боли. Тогрута умела причинять боль... Даже слишком хорошо умела.
    Но пока он мог, парень держался более чем уверенно и самонадеянно. Надеюсь, эта ползающая волосатая змея стоит моих мучений...» Дрейг уже мысленно приготовился, хотя его тело уже вовсю сопротивлялось, вспоминания предыдущий опыт.
    Тут дверь в помещение скрипнула. «Литанде... Пришла позлорадствовать, сучка?» На секунду в его взоре мелькнуло некое подобие ненависти, но тут же пропало, сменяясь привычным издевательским и высокомерным взором.
    — Я вернулась из медблока. И в полном вашем распоряжении. — «О, кажется тебе тоже досталось от обожаемой Шель... Какая прелесть, хотя я не один такой...»
    Тут же возникла мысль, а за какие проделки Лита получила свою порцию порки от учителя, но самого факта уже хватило, чтобы немного утолить его уязвленный эгоизм. «Может, тогруте оторвалась на Литанде и к моим пыткам уже потеряет интерес...» Кто знает, на сколько может хватить интереса Шель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Shel

Darth Shel

Сообщения : 197
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Тогрута
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден ситхов

Комната для наказаний Empty
СообщениеТема: Re: Комната для наказаний   Комната для наказаний EmptyВт Мар 26, 2013 10:56 pm

    — Я и не сомневаюсь.
    Шэль заинтересованно вскинула бровь. Дрейг старался держаться крутым парнем до последнего.
    Тогрута легким рывком силы избавила его от одежды, оставив абсолютно голым. Во время наказаний это не обязательная мера. Но Сейчас ее целью было не просто припадать парню урок. Эти пытки должны были быть унизительными, чтобы Невин помнил о своем месте.
    — Ох, Дрейг... а я ведь постоянно забываю что ты у нас нечто вроде альфа самца в старшей группе. — Она улыбнулась, достаточно дружелюбно. — Наверное это не с проста. Не спорю у тебя есть определенный... стержень. — Ладонь Шэль накрыла мужское хозяйство Невина, которое от циркуляции в помещении холодного воздуха съежилось и выглядело отнюдь не впечатляюще.
    — И определенно в тебе есть мужество. Раз ты чувствуешь себя в силах перечить учителям, и даже пытаться идти против них.
    Пока Тогрута говорила, пальцы переместились к беззащитным шарикам парня. Укрыв их своей теплой ладонью, Шэль начала нежно массировать их, поглаживая и перекатывая в руке. Это даже вызвало определенный эффект.
    «Вот что значит молодость. Всегда готов.»
    — Но я не Лайцызис, Дрейг. — Промурлыкала владыка ситхов. — И я не одна из твоих самачек.
    С каждым новым словом, Пальцы Шэль постепенно начинали сжиматься.
    — И ты меня не впечатлишь своей дерзостью.
    Рука сжалась сильнее.
    — И ты забываешь малыш. — Пропела Шэль наблюдая за тем как меняется выражение глаз парня. От зародившегося возбуждения не осталось и следа. — Что я могу лишить тебя источника твоей мужественности.
    Тогрута сжимала хозяйство Невина настолько сильно, что казалось там вот что-то лопнет. Парень уже во всю стонал сквозь сжатые зубы.
    — И тогда весь твой пафос испарится сам собой. Простое решение правда? — Шель вопросительно склонила голову чуть на бок.
    — Не находишь? — Она нажала еще чуть-чуть, и Дрейг вскрикнул от острой боли. Учитывая характер травмы это прозвучало немного выше чем он рассчитывал.
    — Детка. — Шэль заключила его лицо в свои теплые ладони и развернула к себе так чтобы их глаза разделяло лишь несколько сантиметров. — Я ведь могу разрушить твою жизнь. — Она говорила ласково, в ее глазах была мягкость участливого педагога.
    — Могу сейчас, могу завтра. Или еще когда захочу. Пока ты здесь ты мой со всеми потрохами, и ты не покинешь это место если я не сочту это нужным. Так что не надо меня злить. Хорошо?
    0на легонько шлепнула подушечкой пальца по кончику его носа, и успокаивающе погладив по непослушным волосам  наконец отстранилась.
    — Я не имею ничего против тебя Дрейг. -Голос Шэль снова приобрел будничное безразличие. — Я даже верю в тебя в какой-то степени. То можешь мнить себя кем угодно, это не плохо. Но ты не должен пытаться навязать это мне. По крайней мере таким вульгарным образом.
    — Учитель, - Тогрута обернулась в сторону входа. — Я вернулась из медблока. И в полном вашем распоряжении.
    Литанде стояла там в одном нижнем белье и покорно пялилась на мастера.
    -Танда! — Шель в мгновение ока очутилась возле ученицы. — Ты почему в таком виде? Что с тобой?
    В голосе Тогруты, однако было больше беспокойства и удивления чем недовольства.
    — Да ты вся дрожишь. Ты что вот так по академии ходила?
    Шэль скинула с себя просторный балахон и ловко обернула в него ученицу. Хоть Коррибан и пустыня, в здании всегда поддерживалась прохлада. Сама она осталась в невесомом прозрачном платье на голое тело, но ее холод не смущал. В силу анатомии хищника, кровоток у нее был гораздо быстрее, а следовательно чувствительность к холоду была гораздо ниже. Мастер вгляделась в отсутствующее лицо своей ученицы.
    «Ого... да у нас зрачки в пол лица! Ах ты маленькая потаскушка, что ты там употребляешь за моей спиной? Так стоп... я же сама ее чем-то накормила, чтобы утешить. Точно кормила?.. Вроде да. Хмм... Чем?»
    Шель начала перебирать в мозгу возможные варианты.
    «Тааааак... Это было под рукой. Наверное. А! Что-то на постели... Ой, да у меня там все валяется.
    Тогрута сощурилась пытливо роясь в памяти.
    «Под подушкой. Точно! А что у меня под подушкой? Хммм... Лаксарол. Аааааа... Теперь все понятно. Деточка моя.»
    Фактически это был самый слабый препарат из арсенала Тогруты. Лаксарол Б-шесть, это всего лишь седативное, правда достаточно мощное. Этот препарат раньше встречался в армейских аптечках. Его выдавали солдатом штурмовых отрядов империи, после особенно ожесточенных боев. Лаксарол подавляет нервную активность, как следствие снижает стресс и помогает бойцам расслабится и восстановить силы. Правда при этом возникал легкий «зомбирующий эффект». На самом деле эффект был далеко не легкий, поэтому-то препарат и перестали применять в войсках, дабы сохранить мобильность и боеспособность личного состава. Но Шэль нашла этим таблеткам особое применение. Она что греха таить, любил со скуки вечерком наесться всяких «веселых» штучек, а потом еще и запить их вином. Правда с мерой у нее всегда были проблемы, так что приходилось принимать на ночь Лаксарол, чтобы сбить особенно сильный приход и суметь наконец заснуть. Поэтому таблетки и жили под подушкой. Подавленности они в таких случаях не вызывали, поскольку это компенсировала через мерная возбужденность. В результате достигался баланс. Но Танда не была под стимуляторами, поэтому ее выключило по полной программе.
    Шэль обняла ученицу и прижала ее податливое тело к себе.
    «Зайка, ну что же ты глотаешь не думая все, что тебе в рот суют? Хотя... продолжай в том же духе, за это тебя парни наверное и любят. Моя школа...»
    Тогрута вздохнула от зашевелившегося чувства гордости. Потом посмотрела на Дрейга. Пытать засранца вообще не было настроения. И тут ее осенило.
    — Танда, у меня к тебе поручение. — Шэль расплылась в зловещей улыбке. — Невин провинился и должен быть наказан особым образом. Поручаю это тебе. Можешь взять... — Она задумалась. Литанде сейчас нужны были четкие инструкции иначе она просто затормозит. Пальцы Шэль вытащили из общей кучи дюжину длинных толстых игл, «кошку» для сдирания кожи и острые щипцы. — Вот это. Можешь содрать с него кожу. Не всю. — Тут же поправилась Тогрута, представив как Танда с бесстрастным лицом освежовывает Дрейга. — Так, пару кусочков. Запомни одно, ему должно быть очень больно и кричать он должен очень громко. Ты поняла Детка? Не подводи меня. Я не хочу повторять сегодняшнюю сцену.
    Шэль на прощание погладила Танду по волосам.
    — Удачно провести время.

    ==========>Кабинет
Вернуться к началу Перейти вниз
Litande

Litande

Сообщения : 74
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 24 года
Сообщество: Орден ситхов

Комната для наказаний Empty
СообщениеТема: Re: Комната для наказаний   Комната для наказаний EmptyСр Мар 27, 2013 9:14 am

    — Танда! Ты почему в таком виде? Что с тобой?
    Литанде уткнулась носом аккурат между увесистых грудей Шель, с наслаждением вдыхая родной запах. Хотелось закрыть глаза и заснуть.
    — Да ты вся дрожишь. Ты что вот так по академии ходила?
    Девушка безучастно кивнула в ответ. Шель накинула на нее свой балахон. Литанде начала немного согреваться. Стало уютнее и еще больше клонить в сон.
    Шель мерила ее испытующим взглядом. Литанде же стояла, потупив глазки в пол и отчаянно зевая. Она ждала дальнейших распоряжений учителя. Самой думать по-прежнему не хотелось.
    — Танда, у меня к тебе поручение.
    Девушка с готовностью вскинула голову.
    — Все, что пожелаете.
    — Невин провинился и должен быть наказан особым образом.
    Литанде с сочувствием глянула в сторону Дрейга. «Ох, дурак...» Хотя сама недавно была не меньшей дурой.
    — Поручаю это тебе.
    «Мне?» Литанде растеряно захлопала ресницами. Больше всего ей хотелось свернуться калачиком в постели Шель и предоставить учителю приводить ее в норму. Но разве с Шель поспоришь? Танда определенно сейчас не была к этому готова.
    Тем временем Шель вручила Танде отобранный ею пыточный арсенал, давая подробные инструкции. Танда кивала с умным видом, почти не вникая в смысл слов.
    — Запомни одно, ему должно быть очень больно и кричать он должен очень громко.
    — Хорошо, — с готовностью согласилась Танда. — Ему будет очень больно. И он будет очень громко кричать.
    — Не подводи меня. Я не хочу повторять сегодняшнюю сцену.
    Литанде содрогнулась. Повтора она хотела не больше, чем Шель.
    — Удачно провести время.
    Девушка прильнула к мастеру. Ее губы нашли губы Шель и слились с ними в мягком поцелуе. Маленькая ручка нежно стиснула одну из грудей.
    — Я буду хорошей девочкой, — прошептала Литанде, — с трудом оторвавшись от Шель.
    Когда же тогрута покинула помещение, Литанде повернулась к Дрейгу:
    — Прости, Нэвин, ничего личного.

    «Интересно, это похоже на Шель? Не очень... Но я же старалась! Блин, и почему он так громко визжит?»
    Литанде ко всему подходила творчески. Вот и сейчас, когда действие наркотика начало понемногу сходить на нет, девушка решила вернуться к излюбленному занятию. Таланта к художествам у нее не было никакого, но вот рвения и интереса — хоть отбавляй. Последний час она с упоением предавалась нательной живописи, используя вместо кистей пыточный арсенал, врученный ей Шель. Грудь Нэвина рассекало граффити «Я больше так не буду». Кровь там уже успела запечься, придавая буквам интересный вид. На спине же располагались более сложные художества — Литанде увлеченно вырезала портрет Шель. Получалось не очень, но вот надпись под ним «Кто твоя хозяйка?» вышла просто загляденье.
    Тело Дрейга дернулось, из-за чего «кошачья лапка» сорвалась, украсив лицо Шель небольшим шрамом.
    — Нэвин, уймись, — раздраженно буркнула Танда, пустив разряд тока. В ответ послышались громкие ругательства. Танда же внимательно осмотрела свои художественные безобразия. Благодаря кривляниям Дрейга получалось не очень. «Нужно его за это наказать.»
    — Ты же любишь это у девочек, а, Нэвин? — задумчиво протянула Танда, поглаживая ягодицы дружка.
    — Но сам-то поди никого туда не пускал? Нет? Надо исправить.
    В ход пошла самая толстая игла. Дрейг завопил так, что Литанде поморщилась. Но ловкие ручки продолжали деловито орудовать иглой.
    — В первый раз всегда больно, детка.
    Она чувствовала, что устала. «Пора заканчивать.» Но нужен был последний штрих. «О, идея!»
    Захватив зазубренный нож, Литанде схватилась за орудие Нэвина. Оно привычно легло в руку Танды, а в глазах его обладателя сверкнул ужас.
    — Ты ведь слышал про то, что некоторые народы практикуют обрезание? Я правда не совсем представляю себе процесс, но... будем импровизировать. Правда, извини, весь «наркоз» Шель утащила с собой.
    Помещение взорвал дикий крик Нэвина Дрейга.

    Тщательно вытерев ручки, Литанде обернулась к рабу, что с поклоном ожидал распоряжений.
    — Отвяжи и доставь в медблок, — велела Литанде.
    После недолгого периода возбуждения вновь накатил сон. Зевнув, Танда решила отправиться к Шель. Она была сегодня послушной, так что тогрута должна ее наградить. Определенно.

    Литанде ==============>Покои Дарт Шель
    Нэвин Дрейг ==========>Медблок
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комната для наказаний

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Организационные вопросы :: Архив локаций :: Академия Тёмных Лордов-