Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Покои Дарт Шэль

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Darth Shel

Darth Shel

Сообщения : 197
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Тогрута
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден ситхов

Покои Дарт Шэль Empty
СообщениеТема: Покои Дарт Шэль   Покои Дарт Шэль EmptyПн Мар 11, 2013 11:03 pm

Покои Дарт Шэль D5be501e04
Вернуться к началу Перейти вниз
Litande

Litande

Сообщения : 74
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 24 года
Сообщество: Орден ситхов

Покои Дарт Шэль Empty
СообщениеТема: Re: Покои Дарт Шэль   Покои Дарт Шэль EmptyСр Мар 13, 2013 9:04 am

=========>Коридоры академии

Когда Литанде вошла в покои Шель, мастера там еще не было. «Ну и ладно», вздохнула Литанде. Она стянула с себя сапоги и направилась к кровати. Завалившись на постель Шель, девушка довольно потянулась. Что ж, день был неплох. Перспективы открываются просто умопомрачительные. «Варнас... Варнас!» Это становилось уже навязчивой идеей. Но Литанде не имела ничего против. Как приятно представлять себя в сильных объятиях огромного ситха, чувствуя себя при этом такой маленькой и беззащитной... Девушка сладко улыбнулась, позволив воображению двигаться дальше. «Эх, как бы сделать так, чтобы ничего не сорвалось!» Спорных моментов было много. Осс, что может вдруг заартачиться и отказаться от их маленькой договоренности. Другие ученики, что явно жаждут быть избранными и покинуть стены академии, отправляясь крушить джедаев. И, наконец, самый главный камень преткновения — Шель. Литанде ценила своего мастера. Шель делала ее жизнь уютной и полной маленьких удовольствий. Но, тем не менее, прозябать в академии до конца своих дней Литанде не собиралась. Кто знает, когда Шель наиграется со своей игрушкой? Судя по последним десяти с лишним годам тогрута только начала входить во вкус. Это и нравилось Литанде, и порядком выбешивало. Она была не против побыть объектом чужих манипуляций, при условий, что это не сильно задевало ее и приносило ощутимую выгоду. Но всему же есть предел! «Надо действовать умно. И перехитрить стерву!»
    Для начала сойдет образ маленькой девочки. Литанде стянула с себя трико и осталась в одном белье. Шель понравится. А потом можно будет сыграть на тщеславии тогруты и заставить ее наконец-то позаниматься. Шель не допустит, чтобы Литанде ударила в грязь лицом. «Только бы все получилось», нервно кусала губки Литанде. Но если не верить в лучшее, можно окончательно чокнуться. К тому же, в жизни случались и более маловероятные приступы везения. Кто знает, возможно через пару недель Литанде отправится на борту корабля Варнаса навстречу своей новой жизни!
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Shel

Darth Shel

Сообщения : 197
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Тогрута
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден ситхов

Покои Дарт Шэль Empty
СообщениеТема: Re: Покои Дарт Шэль   Покои Дарт Шэль EmptyЧт Мар 14, 2013 9:54 am

    =======>Кабинет


    Шэль вплыла в свои покои на ходу скидывая с плеч скучный балахон буквально у самой двери. Верхняя одежда бесформенной грудой легла на пол, И Тогрута осталась в одном платье. Ну если это можно было назвать платьем. Покрой конечно был достаточно скромным, но ткань настолько прозрачная, что обнаженное тело Шэль через нее можно было разглядеть так же легко, словно она вообще ходила голая. Собственно Тогрута на своей территории всегда и предпочитала расхаживать без одежды, ну или практически без нее.
    — Я смотрю ты упражняешься в поте лица. — Бровь Шэль изящно метнулась вверх, когда она обнаружила Литанде у себя в кровати. Ученица тоже переняла склонность мастера к отсутствию одежды, и сейчас как обычно предстала перед ней в одном белье.
    Тогрута невольно залюбовалась, плотоядно рассматривая тело своей ученицы. Это было очень интересно, завести себе любовницу так сказать «на вырост» и наблюдать как она меняется с каждым новым прожитым днем.
    Она взяла Литанде себе еще совсем маленькой, поскольку та была очень умиляюще-очаровательным ребенком. Но правда возиться с ней было очень скучно, по этому Тогрута в то время купила себе несколько служанок (естественно молодых и красивых) Но ей нравилось играть с этой девочкой (не долго конечно) смотреть как она учится основам силы и дарить ей дорогие подарки. Ну и конечно Шэль любила наказывать ее за не послушание.
    Но естественно чем больше росла девочка тем интереснее становилось. Когда Лите было тринадцать и она начала проявлять первые признаки сексуального интереса по отношению к окружающему миру, Шэль сама лишила ее девственности, справедливо рассудив что ее ученица должна доставаться в первую очередь ей. Да и самой Литанде было грех жаловаться, поскольку в руках опытной учительницы ей, в отличии от многих девушек первый опыт принес минимум боли и максимум удовольствия. С тех пор отношения мастера и ученицы вышли на новый виток. И Шэль очень нравилось смотреть как ее девочка меняется, обзаводясь новыми формами и постепенно превращаясь из подростка в молодую красивую женщину. Сейчас у Литанде был период самого цветения, и Шэль ни раз отмечала про себя, как же она хорошеет.
    -Куда ты пропала? Я даже не заметила как ты исчезла из зала. — Шэль устроилась на кровати рядом с ученицей. Рука Тогруты принялась блуждать по телу Литанде, по хозяйски ощупывая прелести девушки. Лита буквально росла в ее кровати, по этому Шэль прекрасно знала где нажать, где погладить, а где слегка оцарапать острыми коготками так, что малышке понравилось.
    «Ладно это потом, успеем еще.»
    — Я надеюсь ты хоть услышала что у нас новый набор. Танда, ты лучшая из учеников, и это не должно ускользнуть от внимания комиссии. Поэтому ты должна быть в форме, так что подъем.
    Шэль отстегнула чехлы для мечей у себя на предплечьях и протянула оружие ученице.
    В отличии от большинства учеников у Литы была возможность чаще упражняться со световым мечом. Шэль учила ее владеть двумя клинками, поскольку сама фехтовала так и соответственно считала что этот стиль самый лучший.
    Тогрута попыталась вспомнить когда последний раз сама тренировала Литанде. «Недели две назад... может быть» Ей за частую было скучно наблюдать за тренировками ученицы, поэтому она не всегда контролировала систематичность ее занятий.
    — Начнем пожалуй с этого. Упражнения с силой оставим на сладкое. Можешь не одеваться, мне так больше нравится.
    Выпроводив девчонку из постели, Шэль силой притянула себе с ближайшего стола бутылку вина и миску со сладкими Шилийскими орехами. Она нашарила в простынаях пульт управления и нажала кнопку. Из ниши в стене вышла тройка дроидов- командос с электро-копьями на перевес.
    Шэль давно перестала уделять много времени мастерству владения мечом, по этому личные занятия считала невыносимо скучными. Но Тогрута быстро нашла решение. Дроиды конечно влетали в солидную сумму, но Шэль на нищету никогда не жаловалась. За то можно было показать Танде пару прием и предоставить ей самой оттачивать их. Красота!
    Шэль развалилась по удобнее, налила себе вина и нажала вторую кнопку. Дроиды пошли в атаку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Litande

Litande

Сообщения : 74
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 24 года
Сообщество: Орден ситхов

Покои Дарт Шэль Empty
СообщениеТема: Re: Покои Дарт Шэль   Покои Дарт Шэль EmptyПт Мар 15, 2013 9:15 am

    «А вот и мамочка пожаловала», ухмыльнулась про себя Литанде, лениво разглядывая вошедшую Шель.
    — Куда ты пропала? Я даже не заметила как ты исчезла из зала.
    — Мне стало скучно, — передернула плечиками девушка. — Все, что нужно было, я узнала. Зачем мне оставаться и вникать в мелкие детали? Ты же и так мне все расскажешь.
    Рука Шель беспардонно ласкала тело Литанде. Девушка почувствовала, что возбуждается. Вот рука тогруты скользнула вниз... Изо рта Литанде вырвался невольный стон. Облизнув пересохшие губки, ученица слегка изогнулась, предоставляя рукам тогруты простор. «И как она умудряется так меня заводить?» Шель, конечно, не Варнас, но умеет доставлять удовольствие. Дрейг и Сапфир в сравнении с тогрутой казались жалкими имитаторами настоящего секса.
    Но на этот раз видимо учитель была настроена на другую волну. Литанде обижено пискнула, когда ласкающая ее рука убралась, а вместо ожидаемого продолжения ситх решила толкнуть еще речь:
    — Я надеюсь ты хоть услышала что у нас новый набор.
    — Конечно, слышала, я ж не глухая, — проворчала Литанде, обиженно дуя губки.
    — Танда, ты лучшая из учеников, и это не должно ускользнуть от внимания комиссии.
    «Лучшая?» Литанде скептически подняла бровь. Для того, чтобы быть лучшей, ей не помешал бы более ответственный и собранный учитель.
    — Поэтому ты должна быть в форме, так что подъем. Начнем пожалуй с этого.
    Литанде недоверчиво взяла световые мечи Шель. «Неужели она наконец сподобится на спарринг?»
    — Упражнения с силой оставим на сладкое. Можешь не одеваться, мне так больше нравится.
    В руках Шель уже красовалась бутылка вина. «Ага... сподобится... Как же!»
    Литанде с тоской смотрела на готовящихся к атаке дроидов. «Зашибись... Она думает, что я смогу кого-то поразить, имея опыт фехтования против... этого?» Злость клокотала в Танде. «Чертова Шель! Она никогда не наиграется в меня!»
    Обычно Литанде принимала правила игры. Но сейчас, когда мечты о Варнасе грозили перерасти в реальность, а договор с Оссом уже был заключен, девушка просто отказывалась играть в эти игры.
    Откинув мечи, Танда потянулась к Силе, чувствуя, как привычная завеса укутывает ее тело. Выбросив руки в сторону дроидов, она легким движением подняла их. Резко сведя руки, она столкнула своих несостоявшихся противников с такой силой, что копья повылетали, а сами дроиды начали искриться. Но этого Лите было мало. Она от души впечатала дроидов в нишу, из которой они выползли. Затем ее руки сжались. Послышался скрежет металла.
    Когда с этим было покончено, Танда обернулась к Шель. Ее глаза горели злым огнем.
    — Я не твоя игрушка, слышишь? Я не собираюсь навечно хоронить себя в этих стенах! Ты — мой учитель, а не хозяйка! Но при этом ты ни черта не занимаешься моим обучением, потому что предпочитаешь пьянствовать. Я не хочу стать такой, как ты! Я хочу стать повелительницей ситхов, а не торчать здесь до конца времен!
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Shel

Darth Shel

Сообщения : 197
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Тогрута
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден ситхов

Покои Дарт Шэль Empty
СообщениеТема: Re: Покои Дарт Шэль   Покои Дарт Шэль EmptyСб Мар 16, 2013 12:21 am

    «О боже, я что невнятно разговариваю? Сказала же упражнения с силой на потом. Ну что за дуреха?»— Шэль закатила глаза и сделала смачный глоток вина. Алая капля скатилась с подбородка и нырнув в декольте уютно устроилась в ложбинке между аппетитных грудей Тогруты. Шэль подцепила ее подушечкой пальца и слизала. Не осознанно этот жест получился очень чувственным и развратным, хотя ни о чем таком она даже не думала.
    — Я не твоя игрушка, слышишь?
    Шэль удивленно приподняла бровь.
    -Я не собираюсь навечно хоронить себя в этих стенах! Ты — мой учитель, а не хозяйка! Владыка Ситхов даже подперла кулачком подбородок с заинтересованным видом мол «продолжай, продолжай» Но ее глаза уже недобро сощурились. Тем временем Литу понесло.
    -Но при этом ты ни черта не занимаешься моим обучением, потому что предпочитаешь пьянствовать. Я не хочу стать такой, как ты!
    Выражение лица Шэль сменилось с заинтересованного на твердое. Губы вытянулись в тонкую нить, глаза полоснули ученицу холодным огнем. Литанде могла уже в принципе и не добивать ситуацию, но она решила добить.
    -Я хочу стать повелительницей ситхов, а не торчать здесь до конца времен!
    — Выговорилась? — Холодно осведомилась Шэль. Она выдержала недолгую паузу не сводя тяжелого взгляда со своей ученицы. Потом черты ее лицы вдруг разгладили, глазам вернулась привычная ленивая мягкость. Губы расплылись в легкой полуулыбке, Тогрута засмеялась. Но те кто знали Шэль достаточно давно поняли бы, вот сейчас действительно пора бежать. Литанде знала учительницу с детства, но бежать ей увы было некуда.
    Отзвуки бархатистого смеха Тогруты ползли из темных углов просторных покоев как хищные звери.
    — Оооо... детка. — Протянула Шель сахарным голосом откидываясь на подушки. — Ты не хочешь быть как я? То есть ты не хочешь уметь делать вот так?
    Она ничего не сделала, но в следующий миг Литанде взмыла в воздух и повисла под потолком. Раздался сдавленный крик, невидимая сила обрушилась на тело девушки. Ее ломало так, словно она попала в руки тройки невидимых амбалов борцов. Спина Литанде то выгибалась дугой, до такой степени что позвоночник начинало невыносимо ломить. То ее скручивало в комок так, словно невидимые руки хотели скомкать ее и выбросить как черновой лист бумаги. Ноги и руки девушки при этом безжалостно заламывало и выкручивало. Висеть на дыбе и то было бы менее болезненно.
    Шэль следила за тем чтобы не перестараться и не порвать суставы девчонки, но хруст все равно стоял такой, словно Литу пропускали через мясорубку.
    — Какая- же ты дура. — Разочарованно, но без всякой агрессии отметила Шэль пригубив еще вина. — По твоему быть владыкой ситхов, это значит бегать под вражеским огнем и размахивать световым мечом. Быть Лордом Ситхов это значит управлять силой. Быть властелином этой энергии, тогда тебе уже не будет нужно никакое оружие. И это то, чему я тебя пытаюсь научить. Ты понимаешь меня? — Шэль сжала ученицу еще сильнее, но ответом быль только жалобный бессвязный стон. В таком состоянии даже кричать нормально было не возможно, хоть и бедняжке наверняка очень хотелось, особенно сейчас когда ее руки заломало так, что слезы сами собой брызнули из глаз.
    Тогрута не совершала никаких пасов руками, это было не обязательно. Выбросы силы сопровождают жестами, для лучшей концентрации. Человеку всегда нужно визуализировать то, что он не видит, чтобы лучше этим управлять. На деле сила не привязана ни к рукам ни к ногам, ни вообще к телу. Шэль это прекрасно знала, и уже давно начала применять силу не подавая виду окружающим.
    — Ты начинаешь разочаровывать меня, Танда. Я иногда думаю, может зря я с тобой столько вожусь. — Тогрута спокойно рассуждала в слух задумчиво смотря куда-то перед собой и водила кончиком пальца по кромке своего бокала.
    Литанду перестало выкручивать вместо этого она зависла в воздухе горизонтально. Передышка длилась буквально несколько секунд, затем невидимая сила начала растягивать непослушную ученицу. Лита пыталась напрячься, но это было бесполезно. Руки и ноги тянуло в стороны так, что мышцы казалось вот порвутся, на коже кое-где начали проступать красные пятна, последствие полопавшихся от напряжения сосудов. И только когда Литанде пронзительно и испуганно закричала, Шэль позволила ее изломанному телу рухнуть на пол.
    — Наверное я слишком много тебе позволяю. Как считаешь? — Поинтересовалась Шэль у своей ученицы которая ловя ртом воздух пыталась восстановить отшибленное дыхание. — Я понимаю, ты наверное считаешь себя слишком взрослой, готовой отправится на войну, и сражаться там рядом с любимым Варнасом.
    Да, да... Шэль прекрасно знала перед чьей галограммой ее ученица ласкает себя ночи на пролет. Она вообще знала ее как свои пять пальцев. В этом наверное и заключается счастье и проклятие материнства. Смотреть на Литанду это было тоже самое что стоять перед зеркалом в прошлое. Да, конечно Шэль ее не рожала в муках, не носила под сердцем и не прикладывала к груди, но это только добавляло баллов Танде в глазах Тогруты. В остальном она растила ее так как растила бы собственную дочь. Но по иронии наши пороки, которые мы считаем безобидными и милыми в наших детях смотрятся как нечто запретное и не допустимое.
    Из кучи разбитых дроидов повинуясь воли Шэль вылетели два обрывка каких-то проводов и метнувшись к лежащей на полу девчонке обвили ее лодыжки и запястья, скрепив руки за спиной. Импровизированные оковы закручивались впиваясь в кожу до тех пор, пока Литанде жалобно не застонала.
    Тогрута нехотя поднялась на ноги и грациозно подошла с поверженной ученице. Она наклонилась и погладила ее по спутанным волосам.
    — Ну зачем ты так себя ведешь? — Почти ласково осведомилась мастер. — Ты ведб знаешь я не люблю на тебя злится.
    Намотав волосы Литы на руку Тогрута бесцеремонно поволокла ее извивающееся тело к кровати.
    — А ты знаешь, что твой обожаемый лорд Варнас несколько... больше чем скажем тот же Нэвин. — Шэль уселась на край своего Ложа и с помощью силы устроила горе ученицу у себя на коленях животом вниз. Пальцы Тогруты отодвинули в сторону полупрозрачную ткань трусиков и принялись за работу. Не смотря на боль Литанде тут же взмокла и начала прерывисто сопеть. Шэль знала ее тело не хуже своего поэтому на то чтобы заставить девушку испытать верх наслаждения ей потребовалась какая-то минута. Танда обмякла. — Ты знаешь, а я подготовлю тебя к встрече с мужчиной мечты. Чтобы ты потом не упрекала меня в том что я плохой мастер. — Невинно пропела Тогрута и мысленно потянувшись к брошенному на пол мечу активировала его. Алое лезвие рассекло электро-копье одного из дроидов на двое.
    Для тренировок Литанде Шэль использовала не боевые копья. Эти модели имели закругленный наконечник вместо острого и максимальный разряд едва ли мог лишить человека чувств, просто немного боли, для бодрости. Метровая половина с функционирующим аккумулятором приплыла в руки Шэль.
    — Правда это может быть немного... жестко. — С хищной улыбкой предупредила Тогрута и без каких-либо прелюдий вогнала стальной прут туда где только что были ее пальцы, настолько глубоко насколько это позволяло тело Литанды. Девушка вскрикнула и дернулась, но вырваться было невозможно.
    — Потерпи детка, я всего лишь о тебе забочусь. — Шэль ласково погладила ученицу по волосам вгоняя в нее свое орудие во второй третий и четвертый раз. Затем она выставила регулятор на самую малую мощность и нажала кнопку. От удара током Танда взвизгнула и забилась на коленях у своего мастера.
    — Тише, Тише. Это не так больно. А вот это уже больно. — Тогрута сдвинула указатель на среднюю отметку. Прижимая к себе извивающуюся Литанде Шэль продолжила совершать поступательные движения своим инструментом. Затем Учительница отключила ток и остановилась давая рыдающей девушке отдышаться.
    — А вот теперь Литанде. — Шэль снова вогнала свое орудие в истерзанное тело ученицы так глубоко, насколько это было вообще возможно, но все равно продолжала давить.
    — Теперь скажи мне. Ты. Маленькая. Неблагодарная. Самонадеянная. Дрянь. — Она притянула ученицу за волосы по ближе к своему лицу, сопровождая каждое свое слово новым безжалостным толчком. — Кто, твоя хозяйка? Только так, чтобы я услышала.
    С этими словами она выставила ток на максимум и нажала кнопку. От пронзительного визга заложило уши.
    У этой игры были свои правила. Шэль могла истязать ученицу до тех пор, пока у нее все внутри не запечется до хрустящей корочки, ей не трудно. Но наказание прекратится только тогда, когда Танда устно признает свою вину и сама попросит Шэль прекратить. Только так наказание приносит пользу. Можно подвергать человека самым страшным пыткам, но если ты оставил его при своем мнении, это только закалит его. Тогрута не собиралась закалять Ученицу своими наказаниями, она собиралась закалять только незыблемость своего авторитета в ее глазах. К счастью Танда была достаточно податливой девочкой и не любила боль. Поэтому наказания длились как правило не долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Litande

Litande

Сообщения : 74
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 24 года
Сообщество: Орден ситхов

Покои Дарт Шэль Empty
СообщениеТема: Re: Покои Дарт Шэль   Покои Дарт Шэль EmptyВт Мар 19, 2013 4:30 am

    Литанде лежала, захлебываясь рыданиями. Кажется, упиваясь собственными мечтами, она успела позабыть, насколько извращенной выдумщицей может быть Шель, когда дело касалось наказаний любимой ученицы. Боль была настолько адской, что хотелось умереть. Никаких желаний — просто жажда полнейшей отключки. Все ее тело было одной сплошной раной, сотрясаемой током. «Сдохнуть!» — вот и все мечты.
    — Кто, твоя хозяйка? Только так, чтобы я услышала.
    — Ты... Ты! Я — дрянь, — согласилась Литанде. Она бы сейчас согласилась с чем угодно, лишь бы Шель перестала ее истязать. — Я — ничтожество. Неблагодарная сволочь, недостойная твоих забот. Я признаю что угодно, только... умоляю... прекрати!
    Ну вот сколько раз можно было напарываться на одни и те же грабли? Чертов юношеский максимализм! Пока свежи были воспоминания, Танда играла в пай-девочку, позволяя тогруте упиваться властью над ней. Но когда юный организм забывал о том, что с ним творили (а на это обычно требовалось несколько месяцев), Литанде вновь принималась качать права, требуя своего. И, соответственно, выхватывала по полной. Иногда Танду посещало смутное подозрение, что Шель подспудно хочет, чтобы ее ученица поиграла в плохую девочку, и появился повод лишний раз показать, кто здесь мамочка. Кто знает, может быть, если бы раны затягивались естественным образом и служили молчаливым напоминанием о перенесенных муках, Литанде смогла бы выдерживать более долгий интервал между порками. Но бакта-ванны делали свое дело, леча тело и выветривая воспоминания из девичьей памяти. Чем с душой и пользовалась Шель, ставя Танду на место.
    Вот и сейчас Литанде тихо всхлипывала у ног вдоволь порезвившейся тогруты в ожидании разрешения на исцелениея.
    — Прости меня, — жалобно прошептала Танда, размазывая слезы по перекошенному лицу. — Я больше так не буду...
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Shel

Darth Shel

Сообщения : 197
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Тогрута
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден ситхов

Покои Дарт Шэль Empty
СообщениеТема: Re: Покои Дарт Шэль   Покои Дарт Шэль EmptyВт Мар 19, 2013 11:58 am

    - Ты...- Жалобно всхлипнула Танда.
    — Я тебя не слышу. — Сухо отозвалась Шэль нажимая на свое орудие еще сильнее.
    - Ты! — Завизжала девчонка истерично извиваясь в конвульсиях. Она уже готова была подписать душу дьяволу, лишь бы учительница отключила обжигающий ее внутренности ток. — Я — дрянь, Я — ничтожество. Неблагодарная сволочь, недостойная твоих забот. — Тогрута одобрительно погладила Литанде, по волосам давай понять что та на правильном пути. От окончания пытки ее отделял лишь шаг. —
    -Я признаю что угодно, только...
    — Мне не нужно твое признание. — Шэль которая уже начала выключать напряжение снова врубила его на полную. — Я хочу чтобы ты это поняла.
    С каждым днем в малышке было все больше гордыни, и Шэль приходилось действовать жестче чтобы это ломать.
    И дело здесь не в ее садизме и деспотичности. Просто Тогрута всегда знала простую истину, «чаще всего смерть ситха приходит от рук его ученика», увы такова печальная статистика. Сама Шэль намеревалась умереть своей смертью. Поэтому она еще будучи совсем молодой озаботилась правильным выбором ученика. Она не спроста взяла в ученицы девочку значительно младше положенного возраста. Шэль намеревалась вырастить ее такой, какой сама захочет, а не работать с уже сформировавшимся материалом. И первое чему она уделяла внимание в воспитании Литанды была непоколебимость авторитета Мастера. Шэль с детства жестоко пресекала любую попытку Танды пойти против нее, даже самую мелкую. Чередуя ласку и жестокие наказания, приручая ее через постель, Тогрута в итоге смогла вырастить ученицу которая никогда не посмеет поднять руку на своего мастера. Потому что слишком боится, и слишком любит, пусть и в очень извращенной и нестандартной манере.
    -умоляю... прекрати!
    «Умница.»
    Шэль отбросила теперь уже ненужный обрезок копья в сторону и силой освободив руки и ноги девушки от импровизированных оков позволила той скатиться на пол к подножью кровати.
    — Прости меня. - Жалобно прошептала Танда скорчившись у ног учительницы. Пытка прекратилась, но боль еще долго не оставит ее тело, и эта боль со временем станет еще мучительнее. Обычно Шэль не заставляла свою ученицу страдать дольше положенного. Правда был один раз, когда Литанде разозлила ее настолько, что Тогрута поочередно переломала девчонке все пальцы на руках, размозжив их рукояткой своего меча, и запретила идти в мед блок. Это был хороший урок, правда Шэль все равно сдалась в ту же ночь. Лита стонала и поскуливала в подушку находясь в полу бредовом состоянии от боли и подскочившей температуры. К середине ночи Шэль не выдержала и сама отнесла ученицу в бакто-камеру. Возможно сейчас Танда и заслужила повторение той истории, но Тогрута решила что малышка и так натерпелась сильнее обычного.
    - Я больше так не буду...- Всхлипнула Танда.
    — Девочка моя. — Шэль опустилась на колени рядом с ученицей и прижала ее к себе. — Ты не должна мне перечить. — Прошептала она покрывая лицо Литанды нежными поцелуями. — Никогда не должна мне перечить. Когда ты уже наконец запомнишь?
    Тогрута извлекла из-под подушки небольшую красную капсулу и поднесла ее к губам девочки. — Глотай. — Скомандовала она бережно гладя подушечками пальцев мокрую от слез щеку ученицы. — Тебе больше не будет больно.
    Шэль никогда не ставила себе цель пристрастить Танду к алкоголю и наркотикам. Но периодически давала ей попробовать то, что пила и принимала сама. После такой необычной пытки, Лита сама не сможет доползти до бакто-камеры не то что дойти. А наркотик снимет боль и поможет успокоиться.
    — Сейчас все пройдет. — Пообещала Шэль, беря лицо ученицы в свои ладони и губами собирая слезы с ее ресниц.
    Наказания всегда вызывали в ней двоякое чувство. Сам процесс Несомненно доставлял ей удовольствие, и даже возбуждал. Но после, ей было очень жалко смотреть на мучения ученицы и Тогрута каждый раз старалась утешить ее по быстрее. Может где-то глубоко в душе ей в такие моменты было даже в какой-то мере совестно за свои издевательства. Но это было мимолетное чувство.
    — Можешь идти в мед-блок. А мне... нужно кое-что уладить. Когда закончишь найди меня. Ты поняла Танда?
    Шэль поднялась на ноги и направилась к двери, убедившись в том, что ученица начинает приходить в себя.

==========>Коридоры
Литанде ==========>Комната для наказаний
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Shel

Darth Shel

Сообщения : 197
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Тогрута
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден ситхов

Покои Дарт Шэль Empty
СообщениеТема: Re: Покои Дарт Шэль   Покои Дарт Шэль EmptyПт Мар 29, 2013 9:15 pm

    ==========>Кабинет


    -Танда. — Негромко позвала Шэль. Присутствие ученицы она ощутила еще идя по коридорам. Тогрута бесшумно пересекла огромную комнату, на ходу стягивая через голову свое платье. Хоть эта ткань ей очень нравилась, но и от нее все равно хотелось отдохнуть.
    Литанде свернулась калачиком в центре кровати Шэль, зарывшись в груду роскошных одеял. Несмотря на солидные размеры жилища, кровать тут все равно занимала много места. Собственно ложе, это было то место где Шэль проводила львиную долю свободного времени, именно поэтому оно была таких гигантских габаритов. К тому же абсолютно круглое, так по мнению Тогруты было удобнее.
    Оставшись облаченной в одни лишь золотые украшения, Шэль скользнула в кровать.
    — Эй, малышка. Никакого дневного сна. — Тогрута обняла ученицу и прижала к себе, осторожно поглаживая коготками спину девушки. — Подъем.
    Она поцеловала Танду в макушку и несколько раз легонько, еле касаясь кожи, шлепнула ее ладонью по щеке.
    Шэль смотрела на сонную мордашку Танды, и поневоле умилялась тем, как она сейчас похожа на ребенка. Но тем не менее ребенок уже обзавелся взрослыми прелестями и такими же аппетитами. Именно этот промежуточный этап взросления ученицы почему-то нравился ей больше всего.
    — Мне нужно с тобой кое о чем серьезно поговорить. - Тогрута выскользнула из постели направилась куда-то в строну своих многочисленных сейфов. На самом деле ей просто было скучно сидеть и смотреть на спящую Литанде.
    — Кстати, ты хорошо выполнила мое поручение? — осведомилась Шэль пока опознавательная система сейфа сканировала ее ладонь.
    Владыка Ситхов извлекла на свет легкий на вид бумажный сверток и повернулась к ученице.
    — У тебя ведь через неделю день рождения.
    Ну день рождения не в полном смысле этого слова. Скорее день второго рождения. Девочка была слишком мала чтобы помнить точную дату, поэтому Шэль приучила Танду отмечать тот день когда учительница взяла ее под свое крыло. Но в принципе какая кому разница?
    — Но это будет середина недели... А ты ведь знаешь как я не люблю слишком бурно отмечать в середине недели. Поэтому вот. — Она бросила сверток на кровать рядом с Тандой. — Частично отпразднуем сейчас.
    В невесомом свертке был наряд для Литанды. Конечно, она еще с детства была избалованна огромным количеством украшений, золота и дорогой одежды. Но этот подарок сочетал в себе и то и другое. Костюм был сделан специально для Литы и будет сидеть как вторая кожа, хотя костюмом это было трудно назвать. Замысловатое переплетение искрящихся золотых и черных нитей изысканной паутиной должен покрывать все тело, но при этом оставлять очень много обнаженных участков. Это смотрится словно черно-золотая татуировка по всему обнаженному телу. Танда как и любая девушка любила все блестящее, и как Шэль любила все связанное с развратом.
    — Это только часть подарка. — Будничным тоном бросила Тогрута созерцая свои отточенные коготки. — Вторую я планировала чуть позже. Я пригласила Лорда Варнаса посетить академию в твой день рождения. — Шэль по прежнему была невозмутима, и даже не смотрела на ученицу. Но ей это и не требовалось чтобы следить за ее реакцией.
    — Но... после сегодняшней сцены. Я не уверена стоит ли.
    Тогрута откупорила бутылку своего любимого вина.
    — В последнее время ты становишься очень непослушной. Думаю... стоит отменить приглашение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Litande

Litande

Сообщения : 74
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 24 года
Сообщество: Орден ситхов

Покои Дарт Шэль Empty
СообщениеТема: Re: Покои Дарт Шэль   Покои Дарт Шэль EmptyПн Апр 01, 2013 6:16 am

    ============>Комната для наказаний

    Сладкий сон Литанде был бесцеремонно прерван вернувшейся Шель. Недовольно приоткрыв один глаз на учителя, Танда зевнула. «Ну что еще?..» Действие наркотика явно заканчивалось, организм приходил в себя. Природная дерзость тоже начала давать о себе знать. «Так, держи себя в руках», приказала себе Литанде. Не стоило злить Шель.
    — Эй, малышка. Никакого дневного сна. Подъем.
    Танда еще раз зевнула и неохотно открыла второй глаз.
    — Проснулась я... — недовольно пробормотала девушка.
    — Мне нужно с тобой кое о чем серьезно поговорить.
    Танда скептически посмотрела на Шель. Той всегда срочно требовалось вот так вот «поговорить» именно в те моменты, когда Танде хотелось спать. Требования организма ученицы Шель мало волновали. За исключением сексуальных аппетитов, разумеется. Особенно при участии самой Шель.
    Потянувшись в постели, Литанде собрала мысли в кучу.
    — Я тебя слушаю.
    — Кстати, ты хорошо выполнила мое поручение?
    «И это весь серьезный разговор?»
    — Вопил громко, — заверила мастера Литанде. — Я немного позабавилась с его достоинством, причем вовсе не так, как ему бы понравилось, — ухмыльнулась воспоминаниям Танда. Да уж, Нэвин еще долго будет злиться на нее за это. Кстати, еще один повод не пренебрегать расположением Шель. Оставаясь в фаворе, Танда будет неприкосновенна. И Дрейг поостережется предпринимать попытки отомстить за поруганную честь. Ябедничать Литанде не любила, но если обстоятельства требовали того, не постеснялась бы выплакаться на груди Шель. Свою игрушку тогрута предпочитать обижать исключительно сама. От других бы она подобного не потерпела.
    — У тебя ведь через неделю день рождения.
    Глаза Литанде зажглись веселым огоньком предвкушения. Шель всегда славилась изобретательностью и креативно подходила к выбору подарка для своей любимицы.
    — Но это будет середина недели... Поэтому вот. Частично отпразднуем сейчас.
    «Вау!» Подаренный наряд был во вкусе Литанде. Развратно, роскошно и со вкусом. Расстегнув бюстгальтер и стянув трусики (это девушка научилась делать в рекордные сроки — у каждой особи свой предел терпения), Танда облачилась в подарок Шель.
    Встав с постели, девушка прошлась перед тогрутой, демонстрируя то, насколько выбор был удачным. Судя по всему Шель оценила зрелище.
    — Это только часть подарка. Вторую я планировала чуть позже.
    «Удиви меня.»
    — Я пригласила Лорда Варнаса посетить академию в твой день рождения.
    Удивила. От услышанной новости Литанде на несколько минут потеряла дар речи. Перед глазами встал обожаемый образ могучего чисса. «Варнас... здесь... Рядом... Ооо!..»
    — Но... после сегодняшней сцены. Я не уверена стоит ли. В последнее время ты становишься очень непослушной. Думаю... стоит отменить приглашение.
    Литанде поняла намек. Грациозно опустившись на колени, она поползла к Шель.
    — Я буду очень послушной девочкой, — прошептала она, коснувшись поцелуем ноги тогруты. Ее губы двигались все выше и выше. И достигнув сакраментального места, Литанде подняла голову с вопросительным выражением на лице.
    — Прикажешь продолжать... мастер?
    Ну или Шель хочет дальше поразглагольствовать на тему плохого поведения Танды? Вряд ли, ой, вряд ли. Танда сознавала, насколько она сейчас хороша. И рвалась вновь расположить тогруту к мысли о Варнасе.
    — Я сделаю все, что ты мне прикажешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Shel

Darth Shel

Сообщения : 197
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Тогрута
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден ситхов

Покои Дарт Шэль Empty
СообщениеТема: Re: Покои Дарт Шэль   Покои Дарт Шэль EmptyПт Апр 05, 2013 10:29 pm

    Все-таки Танда была какой угодно только не глупой. И самое главное, плоды многолетних стараний Шэль были на лицо. Девочка выросла понятливой и податливой. Конечно, она не была безвольной тряпкой, но прогибаться под мастера (да и вообще под обстоятельства) научилась блестяще. Воплощая собой само послушание и покорность, Литанде стояла на коленях перед учителем, при этом осторожно и вместе с тем многообещающе облизывала ей ноги.
    — Я сделаю все, что ты мне прикажешь...
    — Умница. — Шэль с улыбкой похлопала девочку по щеке, запустила тонкие длинный пальцы ей в волосы. В Голове уже роились десятки фантазий на тему этого самого приказания, но... Немного позже. Сейчас дела.
    «А Жаль...»
    -Может ты и заслуживаешь второго шанса. — Тогрута слегка наклонила свою бутылку, позволив вину тонкой струйкой литься вниз. Сладкий, пьянящий напиток стекал по стройной ноге Шэль, а пристроившаяся чуть ниже Танда ловила языком эти алые капли. Касания нежного язычка ученицы будоражили воображение.
    — Ладно, можешь подняться. — разрешила Шэль перешагивая через свои похотливые желания.
    «А я еще считала себя не сдержанной! Пфф... да я просто воплощение самоконтроля!»
    — Одним подарком ты сегодня не отделаешься. Для торжества уже все готово, даже гости твои в курсе.
    Шэль любила все делать сама в том что касалось подобных мероприятий для Литанде. Она уже вышла из возраста студенческих пирушек, но определенно знала в них толк.
    — Так что можешь собираться и иди развлекайся. Но! — Палец Шэль наставительно взмыл к потолку. — С нарядом аккуратнее. Мы его еще опробуем. Позже. — Глаза Тогруты хищно блеснули. — Ладно, свободна.
    Владыка Ситхов глотнула вина и мечтательно возвела глаза к потолку.
    «Эх мне бы в ее годы... Но с нынешней силой конечно!»


    — Входи. — Коротко, но достаточно громко бросила Шэль. Она ощутила присутствие Маат, еще до того как та подошла к двери. Танда уже отправилась отмечать, и теперь они с миралукой могли поговорить спокойно. Конечно необычно приглашать рядового ученика в личные покои для разговора. Но тема была довольно деликатной.



    Литанде =======>Покои Литанде
Вернуться к началу Перейти вниз
Swan Laytsizis

Swan Laytsizis

Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Тисспиасец
Возраст: 32 года
Сообщество: Орден ситхов

Покои Дарт Шэль Empty
СообщениеТема: Re: Покои Дарт Шэль   Покои Дарт Шэль EmptyЧт Апр 11, 2013 2:11 pm

    ← Коридоры Академии

    Найти Шель не составило труда, по словам Нависа она ушла из кабинета, а поднявшись на этаж мастеров ощутить ее присутсвие не сотавило труда. Сам же Навис не влучшей форме шел за Суоном.
    Искать что-то лучшее, Лайцизис не собирался, достаточно того что мальчишка готов был убить тех кто стал у него на пути. Обычно В академии выращивают, в последние время лишь цепных псов Ордена, и это Суонна в корне не устраивало. Но слишком все было просто.
    «Либо хотят избавится от меня, либо от мальчишки, чтобы не мутили воду в этом застоявшимся болоте»
    Когда Суон подполз к двери ее как раз открыла миралука, собираясь войти.
    — Жди здесь. — Кинул Тисспиасец Маат.
    — Пошевеливайся — Навис немного отстал видимо у него была повреждена нога.
    Заползая внутрь, покоев Шель, он почувствовал ее гнев, но появление следом Нависа, которого она видимо не сразу ощутила, вернула эмоции в состояние покоя. Суон улыбнулся тому, что его догадки были верны.
    «Это к лучшему, можно выходить из игры не увязнув в этом болоте»
    Находится в стенах академии более, Суон не собирался. Единственное на, что он рассчитывал это лишить местных Мастеров своих «любимых» учеников или сократить их количество.
    «Но планы изменились.»
    Его ждали дела важнее.
    — Я забираю этого ученика и заканчиваю свою «проверку». Теперь он Повелитель. — Суон усмехнулся своим словам.
    — Я считаю, улетев из этой дыры, не только я выиграю. — Суон провел рукой по бороде.
    — Необходимость проверки была мне помехой, а вам было помехой стороннее вмешательство. Не будем усложнять... — Он не сомневался в этом, любой Ситх стремится к власти.
    «Мои же планы этой мертвой планеты не касаются... пока что.»
    — С остальными, вы и сами разберетесь, кто достоин подачки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Navis Gealter

Navis Gealter

Сообщения : 53
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-06

Лист персонажа
Раса: Человек, кореллианин
Возраст: 21 лет
Сообщество: Орден ситхов

Покои Дарт Шэль Empty
СообщениеТема: Re: Покои Дарт Шэль   Покои Дарт Шэль EmptyЧт Апр 11, 2013 2:55 pm

    Туман в голове, на время развеявшийся, казалось, вернулся с подкреплением. Кореллианин полностью себя контролировал, только вот стены качались, а пол норовил уйти из-под ног. Меньше всего ему хотелось идти куда-то с проверяющим, если только «куда-то» — это не медблок. Для пущего эффекта у него тряслись ноги, и сотрясение было тут не при чём — последняя вспышка высосала все его силы до предела.
    — Жди здесь. Пошевеливайся.
    «Эээ, стоп, так ждать, или шевелиться?» — Навис в десятый раз пощупал голову, проверяя, не стукнули ли его слишком сильно, прежде чем сообразить, что первое было адресовано Маат.
    Та удивлённо обернулась, слегка приподняв брови. Или это освещение так легло? Кореллианин потрогал голову в одиннадцатый раз, и на всякий случай моргнул. Не помогло, девушка оставалась безглазой. «А Литанде ни о чём таком не говорила. Кто её ослепил? Смотрела нехорошие фильмы, психика не выдержала?»
    Затуманенному разуму понадобилось три секунды, чтобы вспомнить про то, что безглазые люди — это, как правило, миралуки. Маат проводила двух ситхов пустым (и в её исполнении особенно эффектным) взглядом. Они зашли в кабинет. Вернее, Гелтир вошёл, а Суон — вполз.
    — Я забираю этого ученика и заканчиваю свою «проверку». Теперь он Повелитель.
    Кореллиан издал то ли смешок, то ли фыркание. Забавно, что история любил наезженные пути. Сначала на него нападают двое студентов-теней, и после победы над ними его переводят в Академию Повелителей. И, не успел он тут пробыть и двух дней, как на него нападают два уже местных студента, и... На тебе, Повелитель! В своих силах Навис был совсем не уверен, и, наверно, был одним из немногих, если не единственным учеником, который не горел желанием получить «титул».
    Левая нога подкосилась, и Навис, отрываясь от размышлений, сделал вид, что хотел прислониться к стене. «Я, наверно, поставил местный рекорд. — и блаженно добавил, — О, какая холодная стена.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Shel

Darth Shel

Сообщения : 197
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Тогрута
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден ситхов

Покои Дарт Шэль Empty
СообщениеТема: Re: Покои Дарт Шэль   Покои Дарт Шэль EmptyЧт Апр 11, 2013 10:11 pm

    — Хотя нет, подожди. — Новая Фраза брошенная Шэль остановила уже собиравшуюся войти Маат. Тогрута только что ощутила приближение новых гостей, а дела этой парочки были куда насущнее.
    Лайцызис бесцеремонно вполз в ее покои. Мальчишка плелся за ним.
    «Господи, ну что за деревенщина? Неужели, если мужчина становится ситхом, это автоматически отбивает у него малейшие зачатки культуры поведения?»
    Конечно сама она тоже не была образцом морали, но хотя бы вести себя с другими людьми умела. По крайней мере при необходимости.
    — А я смотрю вам неймется Суон. — Равнодушно заметила она подходя к столику и наливая себе в кубок вина. — Моего кабинета вам уже мало?
    — Я забираю этого ученика и заканчиваю свою «проверку». Теперь он Повелитель.- Гордо провозгласил Тисспианец как обычно теребя свою бороду.
    Шэль расхохоталась. Ее бархатный смех, который обычно являлся нехорошим предзнаменованием заклубился под высоким потолком комнаты.
    — Странно. — Промурлыкала она, ставя бутылку на место. — Сегодня утром мне почему-то казалось что академия по прежнему находится под моим руководством. — Тогрута наконец развернулась к вошедшим. Она все еще была полностью обнажена, если не считать золотых украшений. Шэль всегда спокойно относилась к своей наготе, и если за пределами личных покоев еще старалась хоть как-то ее прикрыть, то на своей территории даже не считала нужным утруждаться.
    — Похоже вы забываетесь. Дарт Суон. — Голос неожиданно наполнился твердостью, глаза тогруты холодно блеснули.
    — Вы конечно уполномочены советом на отбор достойных. Но я уполномочена обучать новое поколение темных лордов. И без моего одобрения ни один ученик не получит звания повелителя. И именно я. — Она сделал ощутимый акцент на «Я». — Решаю готов ученик покинуть стены академии или нет.
    Конечно ей было плевать. Ведь собственно именно ее действия, пусть и завуалированные не оставили этим двоим выбора. Но так всегда и бывает. Стараешься упростить кому-то жизнь, а он в ответ начинает зарываться. А позволять кому-то командовать в своей академии, особенно в своем присутствии Шэль не собиралась.
    — Тем более что этот кусок мяса. — Тогрута плавно шагнула в направлении Суона. Ее глаза с насмешкой скользнули по опершемуся на стену Гилтеру. — Не очень то смахивает на повелителя. Плюс ко всему...
    Шэль не делала никаких лишних движений и пассов, но Невис вдруг захрипел и схватившись за горло сполз на пол.
    — Мальчишка убил двоих учеников. За подобное я могу расправится с ним на месте.
    Она по прежнему медленно плыла к Тисспианцу. В неторопливом покачивании ее бедер читалась грация готового к прыжку хищника. До того как к ее покоям приблизилась Маат, тогрута как раз наблюдала за потасовкой в коридоре. Лишний раз пользоваться камерами видео наблюдения она никогда не брезговала. — Ностальгия не так ли Суон? — Промурлыкала она на ходу отхлебывая вина. — Вас ведь тоже чуть не прикончили за подобную выходку.
    «Собственно на этом я и играла. Личное дело полезная штука, если уметь правильно читать.»
    — Скрытая добродетель в поступках ситха. — В улыбке Шэль была не скрываемая насмешка. — Это так мило.
    Ее невидимая рука отпустила горло Гилтера, позволив пареньку снова начать дышать.
    — Я считаю, улетев из этой дыры, не только я выиграю.
   
- Разумеется, владыка Лайцызис, Разумеется. — сахарным голосом заверила его Шэль.
    — Необходимость проверки была мне помехой, а вам было помехой стороннее вмешательство. Не будем усложнять...
   
- Да. — Согласилась тогрута подходя почти вплотную к Тисспианцу. — Меня раздражает ваше присутствие. И я в свою очередь сделала все, что свести его к минимуму. В том числе и для вашего блага. — Улыбка владыки ситхов была лукавой и наигранно дружелюбной. — Но если своими выходками вы начнете раздражать меня слишком сильно, то я готова наступить себе не горло. Мы ведь можем провести отбор по всем правилам. Поэтапно. — Ее бровь игриво взмыла вверх. — А бюрократические моменты я растяну настолько мучительно долго, что вы забудете как держать меч, прежде чем покинете наконец эту планету.
    — Так что радуйтесь Дарт Суон. — Процедила Шэль приподнимаясь на носочки, и подавшись в сторону тисспианца так, словно собиралась его поцеловать. — Что я позволяю вам покинуть коррибан и вернуться к своей любимой мясорубке. И не надо пытаться превысить свои полномочия. — Хищные глаза Шэль встретились со взглядом Лайцызиса. — Потому что тогда я превышу свои.
    «И тебя уничтожу.»
    Впрочем холодный взгляд и угрожающий тон и так донесли до Суона эту не произнесенную в слух фразу.
    — Надеюсь мы друг друга поняли. — Возвращая себе привычное вальяжное спокойствие продолжила Шэль. — Можете забирать мальчишку если он вам так приглянулся владыка Суон. — Бросила она через плечо ленивой походкой направляясь в сторону своей огромной кровати.
    — Все необходимые предписания я подготовлю.
    «уже подготовила»
    — Надеюсь на этом все? У меня еще много дел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Swan Laytsizis

Swan Laytsizis

Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Тисспиасец
Возраст: 32 года
Сообщество: Орден ситхов

Покои Дарт Шэль Empty
СообщениеТема: Re: Покои Дарт Шэль   Покои Дарт Шэль EmptyПт Апр 12, 2013 11:35 am

    Тортуга зашлась речью, как же Суон ненавидел подобных существ.
    «Мелочны и цепляются за слова, будто это Сила»
    Как всегда довольствуются своей иллюзорной властью, нынешнее положение в ордене ситхов, больше напоминало стаю бешеных Жуков-пираней, по одиночки они не опасней обычной мухи, но стая опасна.
    Шель начала душить силой мальчишку, лицо тисспиасца не изменилось, ухмылка так и осталась на нем.
    — Мальчишка убил двоих учеников. За подобное я могу расправится с ним на месте.
    Ученики вся ее власть. Что она представляет собой в схватке...
    «Но не здесь и не сейчас...»
    Убить ее сейчас, обратить против себя остальных ситхов, однако она и сама в таком же положении. Но Суон жаждал, чтобы она перешла от слов к делу, и тогда...
    — А бюрократические моменты я растяну настолько мучительно долго, что вы забудете как держать меч, прежде чем покинете наконец эту планету.
    Суон ухмылялся, ярость в нем закипала с новой силой. Тисспиасец наблюдал за этой сценой с улыбкой, чувствуя себя на представлении в Бродячем цирке, которые выступают в удаленных системах. И представление было столь плохо, что хотелось снести голову артисту.
    — Потому что тогда я превышу свои.
    — Чему я был бы только рад.
    — Все необходимые предписания я подготовлю.
    Столько пустых слов и все чтобы озвучить, то что он сказал в начале.
    — Это все? вы закончили свою пустую тираду? Все это было сказано для подтверждения моих слов?
    — Надеюсь на этом все? У меня еще много дел.
    — Утверждаться на этих щенках? — Суон махнул рукой на Нависа.
    «Это место пережиток прошлого, и его нужно извести со всеми паразитами»
    Ярость к этому месту сменилась, на полное презрении. Он не пробыл здесь и суток, но если сюда и вернется, то для того чтобы уничтожить это место...
    Тисспиасец преступил бы к этому сейчас и здесь, начав с Шель. Но он не был настолько слеп, даже в ярости, убив ее, он не сможет одолеть всю академию мастеров.
    — Навис возьмешь все необходимое, я буду на корабле. Там свой медицинский отсек, так что не задерживай меня. — Лайцизис открыв дверь кинул через плечо.
    — Надеюсь встретится с вами, не в стен этого места...
    Убить другого мастера за пределами Коррибана легко, без лишних свидетелей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Navis Gealter

Navis Gealter

Сообщения : 53
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-06

Лист персонажа
Раса: Человек, кореллианин
Возраст: 21 лет
Сообщество: Орден ситхов

Покои Дарт Шэль Empty
СообщениеТема: Re: Покои Дарт Шэль   Покои Дарт Шэль EmptyПт Апр 12, 2013 4:30 pm

    Шэль не обрадовалась новости, не смотря на то, что её план выполнился с точностью на все 100%. По крайней мере, тот план, что она рассказала ему. Возможно, она не ждала, что Навис справится? Её мотивы по-прежнему оставались неясны. Она отреагировала на слова о его новом ранге куда менее сдержано, залившись смехом. Кореллианин чувствовал, как атмосфера внутри комнаты накаляется, и пожалел, что ему не сказали остаться снаружи с Маат.
    Повелительница Ситхов продолжила говорить, играя словами и интонациями. Говорила она умело, грамотно подбирая слова и жесты, но Навис слушал её проникновенную речь вполуха — весь смысл сводился к тому, что «это моя территория».
    — Тем более что этот кусок мяса. — Тогрута на миг почтила его вниманием. — Не очень то смахивает на повелителя. Плюс ко всему...
    Сила, повинуясь приказу Шэль, сжалась на его горле. Парень издал нечленораздельный хрип, пытаясь вдохнуть. Он беспомощно поднёс руки к шее, хоть и понимал, что это бесполезно.
    «Ну, сучка, убей меня! Давай, и Повелитель Лайцизис от тебя мокрого места не оставит.»
    Вряд ли Суону было какое-то дело до того, жив он или нет, но он только что нашёл достойного претендента. И если этого претендента тут убьют у него на глазах, это будет сильнейшим оскорблением, которого Суон не потерпит.
    В глазах темнело от нехватки воздуха. Он смотрел на Шэль с откровенной ненавистью, пока ноги не подкосились. И лишь тогда Шэль его отпустила.
    — Мальчишка убил двоих учеников. За подобное я могу расправится с ним на месте.
    Он поднялся на ноги, потирая шею. «Дешёвый спектакль. Собрались как-то вместе тогрутская шлюха, мохнатый змей и кореллианин. Хорошее начало для анекдота.» Он лишь надеялся, что Суон не сорвётся, потому как поединка двух мастеров он, скорее всего, не переживёт. Он украдкой посмотрел на дверь, подготовившись в случае чего валить их комнат. Поболеть за тисспиасца можно и в коридоре. Тем временем мастера продолжили спор, считая его предметом интерьера. И, к счастью, поединка не произошло. Каждый остался при своём, каждый гневно смотрел на другого, обещая в будущем ему все кары земные.
    — Навис возьмешь все необходимое, я буду на корабле. Там свой медицинский отсек, так что не задерживай меня. — тисспиасец обернулся к Шэль, — Надеюсь встретится с вами, не в стен этого места...
    Кореллианин прошёл к выходу, но задержался в дверях, чтобы попрощаться. Шэль не убьёт его, он прекрасно это понимал.
    — А я уж думал, что те двое сами догадались меня подкараулить... По вашему плану я должен был умереть, а они — стать хорошими претендентами? — он прищурился, глядя ей в глаза. — Впрочем, неважно.
    Он закрыл за собой дверь, и, криво ухмыльнувшись, поспешил в свою комнату. На то, чтобы собраться, ушло полминуты. И весь процесс сборки свёлся к тому, что он извлёк из шкафа сумку со сменной одеждой, которую с вечера так и не разобрал.
    → Посадочная платформа Академии
    Swan Laytsizis → Посадочная платформа Академии
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Shel

Darth Shel

Сообщения : 197
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Тогрута
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден ситхов

Покои Дарт Шэль Empty
СообщениеТема: Re: Покои Дарт Шэль   Покои Дарт Шэль EmptyЧт Апр 18, 2013 1:54 pm

-Все это было сказано для подтверждения моих слов?
Шэль закатила глаза.
- А я смотрю вы и впрямь не проходимо глупы, Суон.- Она одарила Тисспианца брезгливой но снисходительной улыбкой. Вот так всегда с этими вояками. Потому они наверное и дохнут в боях пока такие как она спокойно плывут вверх по служебной лестнице. Кем бы там Лайцызис ее не считал, подобные ему все равно будут до последнего ползать в грязи под обстрелом республиканцев а такие как она в итоге все равно пожнут лавры этих побед.
" Ну я же все разжевала как для ребенка, а он по прежнему стоит и счастливо тупит. Ну что за личность?"
— Утверждаться на этих щенках?
- Расслабьтесь Лайцызис.- Скривилась в ответ Шэль.- На высокие должности берут только тех кто уже утвердился. Хотя вам то от куда знать вы ведь у нас...- Тогрута на секунду задумалась притворно закусив губу.- Ах, да. Вы ведь у нас пока " Никто". Ну думаю им и останетесь. Не переживайте Дарт Суон.- Ласково утешила она Тисспианца. - Вам это даже идет.
Глаза Тогруты озорно поблескивали, она развлекалась подначивая своего гостя. Хотя тот очень быстро сдулся.
Надеюсь встретится с вами, не в стен этого места...- Наверное это должно было быть угрозой. По видимому ее шпильки хорошо вошли под чешую этого засранца.
- Оооо... я буду грезить о нашем свидании.- Шэль расплылась в многообещающей улыбке.
В своем могуществе она не сомневалась, впрочем как и в несдержанности и глупости Лайцызиса.
" Жаль, в какой-то момент он мне даже начал нравится."
Суон гордо уполз, а вот мальчишка задержался в дверях.
Шэль вскинула бровь в немом " Чего тебе?"
— А я уж думал, что те двое сами догадались меня подкараулить... По вашему плану я должен был умереть, а они — стать хорошими претендентами?
" Господи! И он туда же. Неудивительно что эти двое нашли друг друга."
- Малыш, если бы я хотела чтобы ты сдох. - Она скептически посмотрела на побитого паренька. - Ты бы сдох. Я дала тебе шанс стать человеком Гилтер, цени это. А теперь брысь, пока я тебя не пришибла. - Тогрута ленивым жестом отмахнулась от паренька, да он и сам не горел желанием задерживаться.
Теперь можно было вернуться и к задуманным ранее делам. Осс, ее раздражал в последнее время. Она всегда презирала тех кто считал себя мастером меча, поскольку была уверена что настоящему Лорду это оружие практически не нужно. У них с самого начала отношения не заладились, но недавно ситх решил начать "свою игру" и это нужно было пресечь.
" Нашел с кем связываться. Это тебе не мечами махать"
Сначала она вычислила тех, кого он прочил себе в команду. Осс не умел скрывать раздражение, так что это было не трудно. Пару раз прилюдно выдернув Маат в свои покои она тут же поняла что на девчонку Осс положил глаз.
- Можешь войти Маат.
Девушка тихо скользнула в комнату.
- Один мой знакомый Лорд просил подобрать ему ученика. - Шэль неторопливо наливала себе еще вина. - Я считаю что ты идеально для этого подойдешь. Так что собирай вещи. Сегодня ты отправляешь на Датомир там и получишь свой меч.
Если бы у миралуки были глаза сейчас бы они заискрились ликованием. Она ответив благодарными фразами поспешила удалиться.
" Минус один."
Но у Осса был еще любимчик.
Шэль нажала кнопку связи с административным персоналом.
- Подготовьте мне корабль, я лечу на руусан. И я хочу чтобы ученик Тайлер Мосс ждал меня на площадке через час. - Коротко распорядилась она и отключилась. Каан уже давно приглашал ее так сказать на " Дружеский визит" . Но она никак не могла собраться. Многие удивлялись как Шэль с ее быстрорастущем влиянием и склонностью к манипуляциям в купе с силой, до сих пор не попала в совет. Ответ был прост. Она просто слишком ленива чтобы выскребаться на верхушку власти. Со временем все приходит само собой. По крайней мере с ее предыдущими назначениями все было именно так.
- И еще.- Она снова нажала кнопку связи, только что вспомнив последнюю деталь. - В мое отсутствие владыка Осс будет исполнять обязанности куратора. Известите его.
Отключившись теперь уже окончательно она нехотя начала собираться. Одного любимчика Осса она выслала, второго увезет с собой на Руусан. Ситх будет вне себя. Так еще и тусовка Танды наверняка что-нибудь учудит сегодня. А все шишки получит Осс как временно исполняющий обязанности куратора.
" Я такая злая."- Блаженно подумала Шэль. Конечно он мог попробовать отыграться на Литанде в ее отсутствие, но не посмеет. Она скоро вернется и тогда ей ничего не помещает стереть его в порошок, может и не своими руками но все же. К тому же она летит на встречу в главой темного совета. Узнав это Осс точно не станет рисковать.

=====>Посадочная площадка

    Маат====> Вывод из игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Покои Дарт Шэль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Организационные вопросы :: Архив локаций :: Академия Тёмных Лордов-