Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Спальня Сапфир

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Sapphire

Sapphire

Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-06

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 18 лет
Сообщество: Орден ситхов

Спальня Сапфир Empty
СообщениеТема: Спальня Сапфир   Спальня Сапфир EmptyПн Апр 01, 2013 7:53 pm

Спальня Сапфир 06b113fa3cfe
Вернуться к началу Перейти вниз
Navin Draig

Navin Draig

Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-04

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 18 лет
Сообщество: Орден ситхов

Спальня Сапфир Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Сапфир   Спальня Сапфир EmptyПт Апр 05, 2013 1:08 pm

    ===========>>>>>>>>>Медблок

    Арвен решил было, что Дрейг пойдет вместе с ним. Но, не тут-то было! «Зачем мне подставляться?» Если его план провалиться, лучше, если у Нэвина будет хоть какое-то алиби, да и с Арвеном он не будет замечен. «Типо не при делах, ничего не знаю...» Да, делать гадости чужими руками безопаснее. Поэтому по возможности Дрейг ничего и никогда не делал сам. Даже ту же самую Сапфир он использовал в своих целях.
    «К слову о ней... Где её ситхи носят?» Развалившись на кровати, Дрейг ожидал прихода девушки. «Надеюсь, она справилась...» Нэвина до сих пор интересовала новая темная лошадка в их академии. Он своей пятой точкой чуял, что-то с Нэвисом не то. «И я узнаю что ты скрываешь, Гилтир... У каждого есть свои секреты.» А когда он узнает, то обязательно потянет за нужные ниточки и будет так же манипулировать Нэвисом, как и многими в этой академии. Тотальный контроль... «Прекрасно!»
    Плавно его мысли перетекли с одной темы на другую. Тело немного напряглось, а в мыслях стал бушевать пожар. «Ничего, Литанде, ничего... И на моей улице настанет праздник.» Такое откровенное издевательство Литанде над собой Дрейг не потерпит. Он не из тех людей, что забывают старые обиды. Нет! Он будет мстить! Подло! Гадко! Грязно! А потом станет упиваться своей местью, смотря как любимице Шель влетает по самое не хочу, а он сам тихо злорадствует в стороне. «О да... И моя месть начинается.» Теперь дело за Арвеном...
    Тело вновь все заныло, как только Дрейг попытался перевернуться на живот. Хотелось пролежать безвыволазно в бактокамере пару дней, а то и недель, чтобы все ещё раны затянулись и Дрейг наконец-то пришел в свою обычную физические форму. Но учителя-садисты никогда такого радушного жеста не окажут. «Моя бы воля, да вас в ту камеру... Ух я бы оторвался!»
    «Черт, чувствую себя полуобрубком...» И никакого юмора. В такой ситуации Дрейгу совершенно было не до юмора. Его лишили самого дорого (пусть это и исправимо) на некоторое время. А это удар по самолюбию.
    Открывающаяся дверь отвлекла Дрейга от собственных мыслей. В комнату вошла Сапфир, которая ничуть не удивилась Нэвину, лежащему на ей кровате. Ну разве только её удивило наличие на парне одежды... Дрейг был частым гостем в этой комнате, и ещё более частым гостем в теле Сапфир. «Только вот сейчас...» И все же, Литанде конченная сука!
    — Сапфир, дорогая, как все прошло?, — за его милым интересующимся тоном скрывалась требовательность. — Надеюсь, ты меня порадуешь... — «И не сексом, Сапфир...»
Вернуться к началу Перейти вниз
Sapphire

Sapphire

Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-06

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 18 лет
Сообщество: Орден ситхов

Спальня Сапфир Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Сапфир   Спальня Сапфир EmptyСб Апр 06, 2013 8:09 pm

    ==========>Коридоры.

    «Скорее бы в душ!»
    Пока Сапфир торопливо шла по коридору к своей спальне, все ее мысли были именно о душе. Ей уже не терпелось подставить свое красивое тело под приятные, ласкающие струи теплой воды, смыть с себя все прикосновения и поцелуи, так щедро подаренные ей и Нэвисом, и Суоном, и выйти из душа чистой, расслабленной и обновленной.
    Фир толкнула дверь и на секунду замерла на пороге, увидев валяющегося у нее на кровати Дрейга, но весьма помятого и не похожего на его обычный сексуальный и манящий, хищный вид. «О, мой дорогой бедняжка...»
    — Сапфир, дорогая, как все прошло? Надеюсь, ты меня порадуешь...
    «Пф, прыткости у моего бедняжки не убавилось»
    — Милый, ты уже и здороваться разучился? Нэвис кстати вежливый в отличие от некоторых. Ладно, забей. — Фир подошла к Дрейгу и смачно поцеловала его, оставив на его щеке яркий след алой помады, после чего стянула с себя всю одежду. — Кто тебя так? Шэль? Сочувствую. Хотя ты заслужил. Проучить дуру Маат ну это я понимаю, благородное дело, но нападать на препода...Совсем что ли тронулся?
    Сапфир хитро ему подмигнула и обнаженная пошла в ванную. Теплые бодрящие струи воды растекались по волосам и телу, приятно пощекотывая. Руки привычным движением потянулись к мылу, а Фир закрыла глаза и мысленно представила парочку ночей, недавно проведенных вместе с Дрейгом. Вспомнила, как он целовал и сжимал ее грудь, терзая языком соски...
    Намыленные руки сами собой потянулись к груди. Сапфир ласкала свои соски, то с силой сжимая, как делал Нэвин, то легко проводила по сладким вершинкам. Груди горели, настойчиво требуя прикосновений. Девушка начала несильно тереть их мочалкой и мять, постепенно убыстряя темп. Соски уже просто горели. Она подставляла их под струи то холодной, то горячей воды, и чувствовала, что уже здорово накалена, ей не хватало лишь Дрейга. В конце концов почему бы с ним не поразвлечься лишний раз? В сексе - то он всегда был на высоте.
— Нэвин, так ты идешь или что? Я тебя сегодня порадую, мой сладкий. Еще и про Гелтира расскажу, тебе же про него все интересно. Ну? - "Обязательно расскажу, ага. Подставляй ушки, дорогой."
Вернуться к началу Перейти вниз
Navin Draig

Navin Draig

Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-04

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 18 лет
Сообщество: Орден ситхов

Спальня Сапфир Empty
СообщениеТема: Re: Спальня Сапфир   Спальня Сапфир EmptyСр Апр 10, 2013 8:20 pm

    - Нэвис кстати вежливый в отличие от некоторых. Ладно, забей. — но Дрейг и не запаривался над этим. Ему была параллельно, но манеры Нэвиса. Единственное, что интересовало Нэвина, так это способности новичка. Дрейг жопой чувствовал, что он не тот, за кого себя выдает.
    — Кто тебя так? Шэль? — «Мимо.» Но говорить, что разукрасила его так Литанде, не очень-то и хотелось. Это удар по его самооценки, ниже пояса (причем как в прямом, так и в переносном смысле).
    - Совсем что ли тронулся? — Дрейг хитро ухмыльнулся. Истинное намерение Нэвина уловила только Шэль, что было одновременно и хорошо, и плохо. «Зато другие и не поняли, что так я смог завоевать внимание Суона.» А значит, они не смогут добиться такого успеха, как Дрейг.
    Сапфир, раздевшись, пошла в душ. Дрейг так и остался лежать на кровати. На лице девушки прочно засело выражения, а ля «я только недавно трахалась», что ни сколько не волновало самого парня. Ему было абсолютно безразлично кто и сколько раз побывал между её ног (а может и не только там), главное что у самого Нэвина имелся круглосуточный абонемент к её телу.
    - Я тебя сегодня порадую, мой сладкий. — «выучила что-то новое?»
    Дрейг был бы ни Дрейг, если бы отказался от секса. Решительно скинув с себя всю одежду, он зашел в душевую кабину к Сапфир, которая в отсутствии партнера ласкала себя сама. Под горячими струями воды её загорелые формы смотрелись ещё аппетитнее. Нэвин тут же почувствовал напряжение у себя внизу. Его орудие уже было готово к своему обычному действию.
    Нэвин подошел к Сапфир, резко повернул её лицом к стене, надавил руками на спину, заставляя девушку согнуться, и насадил её на свое орудие. Мощными толчками он входил в неё раз за разом, убыстряя темп. Его ладони обхватили девушку за таз, пальцы с такой силой надавливали на её тело, что синяки наверняка проявятся через пару часов. Груди Сапфир сотрясались, как и все её хрупкое тело в руках Нэвина. Спустя пару минут такого сумашедшего ритма, Сапфир и Дрейг пришли к оргазму практически одновременно.

    — Пойдем, нам ждет Литанде. И да, захвати какую-нибудь безделушку для неё. Как-никак день рождение, — усмехнулся парень. «Надеюсь, что ты оценишь мой подарок.» А Дрейг надеялся, что благодаря глупости Арвена и его желанию выпендриться перед Литанде самой Лите придется ой как не сладко после воплощение плана Дрейга в жизнь.

    ==============>>>>>>>>>>>>>>>Покои Литанде
    Сапфир==============>>>>>>>>>>>>>>>Покои Литанде
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Спальня Сапфир

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Организационные вопросы :: Архив локаций :: Академия Тёмных Лордов-