Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Татуин (доки)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
BufferOverflow
Игротехник
Игротехник
BufferOverflow

Сообщения : 263
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-02-28

Татуин (доки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Татуин (доки)   Татуин (доки) - Страница 2 EmptyСб Мар 02, 2013 3:00 pm

Первое сообщение в теме :

   
Татуин

   
Татуин (доки) - Страница 2 Tatooine_1_1

    Регион: Внешнее Кольцо

    Сектор: Арканис

    Система: Тату

    Позиция в системе: неизвестно

    Луны: 3 (Гомрассен, Гуэрмесса и Ченини)

    Длина суток: 23 стандартных часа

    Длина года: 304 местных дня

    Атмосфера: кислородная

    Климат: засушливый

    Ландшафт: пустыни, оазисы, горы, дюны, каньоны

    Покрытие водой: 1%

    Основные виды: люди, таскены и джавы

    Официальный язык: общегалактический, хаттский, джавский, таскенский

    Население: 200 тысяч

   


   
Описание локации


   
Татуин (доки) - Страница 2 Mos_Eisley_1_1

    Здесь находятся доки для посадки Татуина. Планета не принадлежит ни одной из сторон, она не считается заслуживающей внимания. На планете имеется небольшая служба безопасности, сформированная Орденом Ситхов из местных жителей. Она поддерживает иллюзию контроля, а так же проверяет всех прибывших — не очень внимательно. Не смотря на то, что у службы безопасности есть радар, за кораблями, севшими вне доков, никто не следит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://path-of-destruction.forum2x2.ru

АвторСообщение
Nekripsa

Nekripsa

Сообщения : 99
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-03-02

Лист персонажа
Раса: Тви'лек
Возраст: 32 года
Сообщество: Криминальные структуры

Татуин (доки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Татуин (доки)   Татуин (доки) - Страница 2 EmptyВс Апр 07, 2013 6:04 pm

    — Какого хрена Крипс? — благодаря выходке Крипс теперь и Вокс вышла из себя. Грозлась начаться война, похуже противостояния ситхов и джедаев. — Я тебе что, левая девочка? Или как? — Нэкрипса со скрежетом сжимала зубы...
    — Ты прекрасно знаешь мое отношение к тебе! Не корчи из себя дуру! — со злостью выпалила Крипс, а потом более спокойно, но не менее агрессивно, добавила — Хотя перед Кваи у тебя выходило идеально!..
    — Какого хрена в мою сторону летит что-то острое? Из твоих, мать твою, рук. Крипса! — тви’лечка естественно знала об отношении Терас к направленному на неё оружию, но в порыве эмоций порой забывала это. Через секунду их разделяло уже несколько сантиметров...
    — А правда, что парится? Тебе ж плевать. — Вокс вытащила из-за спины тви’лечки ещё один выкидной нож и вложила тот в ладонь Нэйтали — Давай, еще разок запусти, вдруг не промахнешься.
    — Если бы я хотела, то и с первого раза не промахнулась бы, — гневно процедила Крипс, сверля подругу своим тяжелым взглядом.
    Да, до такого абсурда они ещё не доходили...
    - Да брось подруга, делов то! Тебе ж нахрен без разницы зацепит меня или нет. Давай, не стесняйся — ловким движением Вокс поднесла руку Нейтали вместе с ножом к собственному горлу. Острое лезвие коснулось мягкой кожи Терас. На шее выступили мелкие капельки крови...

    Перед Нэкрипсой возникла небольших размеров голограмма с изображением на ней очередной жертвы.
    - Терас Вокс. Контрабандистка.
    — Что, Гэмп, она обскакала тебя? — довольно усмехнулась наемница.
    - Не твое дело, — резко огрызнулся тоф.
    — И то верно, — безразлично пожала плечами тви’лечка, разглядывая голограмму. — Плата вперед.
    На стол посыпались кредиты. Репутация Крипс была красноречивей любых слов. За её плечами — не один десяток трупов. И ни одного проваленного заказа.
    - В основном Вокс в разъездах. Но её можно встретить на Татуине, в одной из местных кантин.
    — О её смерти ты узнаешь первым...

    Крипс удалось застать свой заказ именно там, где и говорил Гэмп. Рыжеволосая зависала в кантине. У Нэкрипсы была немного странная привычка сначала наблюдать за своими жертвами, а уж потом убивать. Сидя за дальним столиком и косясь на развлекающуюся Вокс, она попивала эль. И чем больше Нэйтали наблюдала, тем меньше хотелось.... убивать.

    Заняв удобную позицию на крыше дома, который находился на приличном расстояние от кантины, так, чтобы выход из заведения был под прицелом, Вокс установила недавно приобретенную снайперскую игрушку. Она ждала свою цель.
    — Давай, зайка, покажи свою рыжую гриву.
    Удобно устроившись, Нэкрипса наблюдала за выходом через прицел. Дверь открылась и за неё показалась Терас.
    — А вот и мои денежки идут.
    Наведя прицел на Вокс и положив палец на курок, Нэйтали замялась. Она никак не могла собраться с силами, чтобы выстрелить.
    — Черт, дорогая, да это же так просто! Спусти курок, все же как раньше...
    Только вот раньше не было... чувств?


    На стол снова посыпались кредиты. Только в этот раз их было больше.
    - Что за фигня, Нэкрипса? — возмущенно пробормотал Гэмп.
    — Твоя оплата плюс неустойка, — Крипс брала деньги исключительно за работу.
    - Так ты не убрала Вокс? — от осознания того, что Терас жива, тофу явно поплохело.
    — Да, — твердо отвечала тви’лечка — И ещё долго такой останется...
    - А вот этого ты гарантировать не можешь!
    — Ошибаешься, могу... — направленный бластер был неплохим аргументом — Если вновь предпримешь попытку её грохнуть, я убью не только твоего наемника, но и тебя — по взгляду и тону Крипс можно было без проблем определить, что она не шутит — Вот и славно. Я смотрю, мы друг друга поняли. Тогда удачи!
    «Черт, черт, черт!» Это был её первый промах. Первый провал. первый невыполненный заказ. Это был... крах её деятельности и репутации идеального убийцы!


    Из руки выпал нож. Гулким эхом его удар отдался в полной тишине. В глазах Крипсы помутнело от подступивших слез. Гнев и ярость сменились обескураженностью, страхом и волнением. «Я не смогла тогда, не смогу и сейчас. Не смогу никогда!» Терас впервые видела свою подругу в подобном состоянии и это явно было неожиданно. Моргнув пару раз, не давая слезам выкатиться наружу, тви’лечка отошла от Вокс, нервно пожимая ладонь, только что державшую нож у горла Вокс.
    Сама мысль о потери Терас вызывала в Нэйтали бурю эмоций, а уж представить что это будет в реальности, здесь и сейчас... «Нет!»
    — Пожалуй, мне стоит прогуляться, — немного нерешительно подняв с пола нож, а затем и выдернув из стены два других, она ушла с корабля...

    ================>>>>>>>>>>>>>>Торговая площадь
    Гибрид================>>>>>>>>>>>>>>Торговая площадь


Последний раз редактировалось: Nekripsa (Ср Апр 10, 2013 8:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dart Khorus

Dart Khorus

Сообщения : 250
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 31
Откуда : Новочеркасск

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 29 лет
Сообщество: Орден ситхов

Татуин (доки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Татуин (доки)   Татуин (доки) - Страница 2 EmptyВс Апр 07, 2013 6:45 pm

    ← Орбита Татуина
    Со зловещим безмолвием, корабль Хоруса парил над песками Татуина. Впереди маячила бело-желтая масса — Мос Айсли — единственное крупное поселение на этой планете.
    Хорус уже успел закончить акт самоврачевания, наложив на рану в груди повязку, и вправив на место ногу. От спины очень помог анестетик.
    Так или иначе, но теперь он был снова в состоянии постоять за себя, и от этого Хорус начал чувствовать себя спокойнее.
    Гряда белых зданий уже проплывала под кораблем, когда ситх уловил вибрации Силы, которые ему не хотелось бы ощущать сейчас.
    «Джедаи! Что ж, мне так везет на них?»
    В самом деле, встреча с джедаями теперь, была бы для ситха фатальна. Без светового меча, он вряд ли, смог бы противостоять их натиску...
    «Неплохо бы обзавестись оружием... И как я упустил этот момент?» — в самом деле, у Хоруса абсолютно вылетело из головы, что он лишился меча... Схватка с твилечкой была столь стремительна, а окончание ее, столь болезненно... Теперь ситх сполна осознал глубину своей потери.
    Спустя несколько мгновений, корабль плавно опустился на сухой песок Татуина, которым здесь было покрыто абсолютно все — дороги, улицы, дома... Даже в корабле уже витали былинки песка, колючие и шершавые, проникшие сюда через воздухозаборную систему.
    Выключив двигатели, и всю прочую аппаратуру, Хорус опустил трап, но сам не спешил выходить наружу. Его ощущения говорили, что джедаи совсем рядом, возможно даже на соседней посадочной площадке. Потому, Хорус предпочел обождать немного, но не считал нужным просто так тратить время, а потому решил обдумать свои дальнейшие действия.
    «Так, с чего бы мне начать?» — подумал ситх. В самом деле — Совет не уточнил ему задачу. С чего начинать и как, было непонятно.
    Следуя самому простому и верному решению проблемы, ситх активировал голосвязь, и дождавшись ответа, преклонил колени, перед фигурой в плаще.
    - Чего тебе, Хорус?
    — Владыка! Я на Татуине, как мне и указал Совет.
    - Превосходно, Дарт Хорус! — человек в плаще выдержал небольшую паузу, — Полагаю, ты хотел бы узнать с чего тебе следует начать?
    — Да, владыка. — Хорус вежливо кивнул головой, — Я полагаю, Татуин был выбран не случайно?
    - Ты прав, Хорус. Найди контрабандистку, по имени Терас Вокс. Дальше действуй на свое усмотрение.
    — Вас понял, владыка, конец связи. — Хорус встал с колена, и выключил связь. Что ж, теперь картина стала немного яснее... Контрабандистку лучше всего искать в кантине... И наверное следует наведаться к торговцу и обзавестись чем-нибудь калечащим... Лучше всего подошел бы виброклинок...
    С этими мыслями Хорус накинул на себя плащ, спустился по трапу, и активировал защиту корабля — он знал, что Мос Айсли — не самое законопослушное, и уж тем более охраняемое место на Татуине.
    Удостоверившись, что корабль не исчезнет за время его отсутствия, Хорус неторопливо направился к выходу из доков. Он спешил побыстрее покинуть это место, поскольку вибрации Силы здесь были очень сильны, а значит и джедаи — рядом.
    - Эй! Стой! — вдруг окликнул чей-то голос позади.
    Обернувшись, Хорус увидел бегущего к нему со всех ног солдата, вернее пародию на солдата. Толстый, с залысинами парень в старой, прожженной бластером броне сит.
    - П-проверка, до... кументов! — Толстяк никак не мог справиться с одышкой.
    «Очевидно, солдат из местного гарнизона... Я вспорю брюхо их капитану, если все вояки здесь такие.»
    Пожалуй, Хорус и сейчас привел бы в исполнение свой замысел, но так как рядом джедаи, лишнее внимание ему ни к чему.
    Сосредоточившись он протянул руку вперед, и прочувствовал все мысли толстяка. В голове солдата не было иных образов, кроме секса, и денег.
    «Это будет легко.»
    — Ты не хочешь проверять меня. — Ситх говорил слова твердо и четко, — Ты забудешь меня и вернешься к своим делам.
    - Я забуду, и вернусь... — придурковатым голосом повторил солдат, а затем послушно развернувшись неторопливо отправился в обратном направлении.
    Хорус ухмыльнулся, и выйдя из доков, отправился не поиски торговца.
    → Торговая площадь Мос Айсли
Вернуться к началу Перейти вниз
http://danaforest.ucoz.ru
Teras Voks

Teras Voks

Сообщения : 162
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 27 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Татуин (доки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Татуин (доки)   Татуин (доки) - Страница 2 EmptyПн Апр 08, 2013 7:25 pm

    Возможно Терас слишком увлеклась поэтому прозевала тот момент в который она из жертвы нападок подруги превратилась в обидчицу. На глаза Твилечки навернулись слезы. Пальцы Нейтали разжались, нож с характерным лязгом ударился об пол. На Некрипсе не было лица. Вокс неуверенно отстранилась недоумевающе глядя на подругу.
    «А что я сделала то?»
    Нет конечно Терас понимала что перегнула палку.
    «Ну перегнула и перегнула... по сравнению с выкрутасами Нейтали я вообще вела себя как солнышко.»
    Но Крипс видимо считала иначе. Она выглядела так, словно на ее глазах только что расстреляли толпу детей. Хотя нет, твилечку даже это навряд ли бы особо тронуло. Она всегда была равнодушна к чужим проблемам, и в этом не было ничего удивительного. Когда собственная биография оставляет желать лучшего, чужая, даже самая печальная судьба как-то не трогает. Собственно Вокс даже проведя в компании Некрипсы пару лет по прежнему не знала чем ее можно пронять до такой степени. И тут не с того не с сего.
    «Сама же начала...»
    Терас даже не нашлась что сказать, только стояла и недоуменно хлопала глазами.
    — Пожалуй, мне стоит прогуляться,- Бросила Нейтали комкая слова и выскользнула из кабины пилота. Вокс открыла было рот, но вдруг поняла что не знает что сказать. Смена ролей произошла настолько быстро что девушка попросту не успела перестроиться.
    Она осталась одна в пустом корабле. Куда делся Гибрид Вокс в суматохе разборок так и не поняла.
    «Твою мать!»
    В слух она только что- невнятно прорычала и запустив пальцы в непослушные волосы от души пнула кресло пилота.
    Две минуты назад она еще была не в чем не виновата (не считая упреков Крипсы) а теперь вдруг начала чувствовать себя последней сволочью. И что самое мерзкое, даже не знала почему. На душе было до жути погано, а главное страшно. Страшно, что все сейчас развалится из-за такой невнятной стычки. Звонить на комлинк Крипсе сейчас бесполезно, да и что сказать? «Привет детка, ты чего так расстроилась?» Глупо как-то. Они конечно и раньше ссорились, ругались, возмущались, хлопали дверями, но это было другое. Ссоры как-то проходили вскользь, не задевая никого глубоко. Так, скорее от нечего делать. Сейчас все было иначе.
    Пару минут девушка металась из угла в угол, стараясь дать выход своей энергии, потом плюнула и направилась к трапу. Хотелось напиться. В слюни...

    ======>Контина
Вернуться к началу Перейти вниз
Kintaro Tau

Kintaro Tau

Сообщения : 176
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-04-19

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 37 лет (выглядит старше)
Сообщество: Орден джедаев

Татуин (доки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Татуин (доки)   Татуин (доки) - Страница 2 EmptyВс Апр 21, 2013 8:04 am

    ====> Ввод в игру.
    Кинтаро медленно спускался по трапу «Защитника» и попутно обдумывал план действий — после получения задания, поступившего лично от магистра Анады, он так и не успел толком восстановиться после своего последнего назначения, так что стоило выполнить все быстро и с наименьшими затратами собственных сил.
    «У местной погоды, судя по всему, свое мнение на этот счет» — Горько усмехнулся про себя рыцарь джедай, сразу же ощутив на себе холодное «дыхание» этой жаркой планеты — ночь на Татуине была холодной, в отличии от изматывающе жаркого дня. К такой резкой смене обстановки было трудно привыкнуть, но не невозможно, поэтому Тау лишь абстрагировался от мыслей о бесконечно мельтешащими перед глазами мелкими песчинками и сосредоточился на своем задании. Миссия Кинтаро на этой Силой забытой планете состояла в помощи одному из рыцарей ордена — Джейдену Квай, который со своим падаваном находился здесь с целью выяснения личности поставщика гравитационных бомб ситхам. А это значило, что без адептов темной стороны здесь никак не обойдется, так что чем больше джедаев будет задействовано, тем выше шанс на успех — так думал Кинтаро, иначе бы его попросту не выдернули с передовой. Но здесь было и что-то еще, поскольку насчет Джейдена у Тау были свои сомнения — да, молодой рыцарь был очень способным и преданным делу Ордена, но внутри него было что-то темное, что могло привести к его падению.
    «Надеюсь, что я ошибаюсь на его счет... Но стоит присматривать за ним — и так слишком многих мы теряем в этой ненужной войне.» — подумал Кинтаро и, надвинув капюшон на голову, отправился в местную кантину, намереваясь раздобыть хоть какую-то информацию о местных торговцах оружием и, заодно, узнать о местонахождении молодого рыцаря и его падавана.


Последний раз редактировалось: Kintaro Tau (Вс Апр 21, 2013 9:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lirayne Morra

Lirayne Morra

Сообщения : 76
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-03-16

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 19 лет
Сообщество: Орден джедаев

Татуин (доки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Татуин (доки)   Татуин (доки) - Страница 2 EmptyВс Апр 21, 2013 9:33 am

    ===========>Орд-Мантелл

    — И это Татуин? — Лирайн съежилась, чувствуя, как кожа покрывается мурашками от холода. — А я думала, что мы тут будем загорать.
    Увы, прилетели на планету они только к ночи. К этому времени от дикой жары не оставалось и следа. Лирайн поплотнее закуталась в теплый плащ, который она предусмотрительно захватила с собой с корабля.
    — Ну что, будем искать контрабандисток? — поинтересовалась девушка у Кайлана.
    По идее где-то здесь мог находиться их корабль. И вряд ли уж татуинские цыпочки спали по ночам, так что время для визитов было вполне подходящим. Самой же Лирайн, откровенному жаворонку, куда больше хотелось вместо всех этих поисков и допросов, завалиться спать, прижавшись к теплой груди мастера и свернувшись калачиком в надежном кольце его рук. «И почему нельзя было прилететь на пару-тройку часов позже?..» Перед внутренним взоросм нарисовалась сладостная картина, где бы они с Кайланом спали вместе... Или не спали... Но суровая реальность разбила иллюзии. У них есть обязательства перед Республикой. «Значит, встряхнемся и будем делать дело.»
    Внезапно внимание Лирайн привлекла знакомая фигура. Вернее — фигура в знакомой броне. «Ого», только и подумала девушка. Или принципы маскировки на Дальних Рубежах волновали только чересчур впечатлительных падаванов типа Морры, либо у мастеров есть какой-то свой план засвечивания принадлежности к Республике, но статистика показывала, что Кайлан не один такой. Приглядевшись, Морра даже смогла идентифицировать смельчака, чей внешний вид так и кричал «я джедай».
    — Кай... Мастер Тайрис, — наверное, не совсем к месту фамильярность на людях, не все же в курсе, что между ними происходит, — кажется, на случай чего у нас будет подмога. Если не ошибаюсь, это мастер Тау. Вон там. Вы его взглядом не пропустите. Такой брони нет ни у кого из местных, с ноткой неодобрения заметила Лирайн.
    «Интересно, каким ветром его сюда занесло. Ох, судя по последним пяти годам моей жизни, если в каком-то месте собралось больше двух джедаев, жди ситхов.» Лиарйн искренне надеялась, что хот в этот раз им повезет не вляпаться, но на всякий случай к бою была готова. В конце концов, все они умрут рано или поздно. Так что жалеть не о чем. Свой первостепенный жизненный план Лирайн уже воплотила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cailan Tyris

Cailan Tyris

Сообщения : 128
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-16

Лист персонажа
Раса: Киффар
Возраст: 30 лет
Сообщество: Орден джедаев

Татуин (доки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Татуин (доки)   Татуин (доки) - Страница 2 EmptyПн Апр 22, 2013 5:07 pm

    ==========>>>>> Орд-Мантелл


    Кайлан не был фанатом ночных прилётов на Татуин, но выбирать особо не приходилось. За время полета ему несколько раз любезно напомнили, что Совет пристально следит на его действиями — оценивает работу новоиспеченного магистра. Тайрис каждый раз сухо отчитывался «у меня все под контролем» и пытался держать себя в руках. Его немного напрягало постоянное незримое присутствие остальных магистров. Как же хорошо было быть простым рыцарем-джедаем, который сам выбирал, как ему действовать, и единственное, за что был ответствен — за жизнь вверенного ему падавана. За Морру в этом плане можно было не волноваться, а свобода действий шла своего рода приятным бонусом. Теперь любой его поступок явно рассматривался как «категорически неверный» и для приличного магистра неприемлемый. Тайрис решил ничего не предпринимать и делать по-своему. В конце-концов единственное, что он мог потерять — уютненькое кресло в Храме джедаев, что не являлось для него такой уж смертельной потерей.
    Не успели джедай и его падаван высыпаться из корабля на землю, как послышался недовольный голосок Лирайн:
    — И это Татуин? А я думала, что мы тут будем загорать.
    — Ты ещё успеешь соскучиться по ночному холоду, когда будешь плавиться от жары.
    Пообещал Кайлан, осматриваясь. Мимо парочку раз пронеслись подозрительные личности в наглухо натянутых капюшонах. «Рассадник воров и контрабандистов... Замечательная компания на ночь...»
    — Ну что, будем искать контрабандисток?
    Кайлан согласно кивнул и предположил:
    — Будь я привлекательной контрабандисткой в компании с беглым джедаем, то я отправился бы в кантину. Без вариантов.
    — Кай... Мастер Тайрис. (...) Вы его взглядом не пропустите. Такой брони нет ни у кого из местных.
    Тайрис проследил за взглядом Лирайн и тут же наткнулся на массивную фигуру в джедайской броне. Кайлан тихонько присвистнул.
    — Да, это Кинтаро Тау. Видимо, решил самоубиться. Помнится, я сражался с ним плечом к плечу, тогда он показался мне адекватным малым. Странно, что он забыл на Татуине в такое время суток. Как думаешь, стоит подойти поздороваться? Или мы разрушим его тонкую конспирацию своим присутствием?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lirayne Morra

Lirayne Morra

Сообщения : 76
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-03-16

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 19 лет
Сообщество: Орден джедаев

Татуин (доки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Татуин (доки)   Татуин (доки) - Страница 2 EmptyВт Апр 23, 2013 7:01 am

    — Да, это Кинтаро Тау, — подтвердил Кайлан. — Видимо, решил самоубиться. Помнится, я сражался с ним плечом к плечу, тогда он показался мне адекватным малым.
    Морра неопределенно хмыкнула. Она считала всех одаренных немного того.
    — Странно, что он забыл на Татуине в такое время суток. Как думаешь, стоит подойти поздороваться? Или мы разрушим его тонкую конспирацию своим присутствием?
    Лирайн скосила взгляд в сторону Кайлана. После того, как она прорвалась сквозь стойкую оборону учителя и таки уложила себя в его постель, Кайлан явно находился в разбросе чувств. Даже для такого нетипичного джедая как Тайрис, было достаточно сложно столь нагло нарушать устои кодекса. Хотя, как подозревала Лирайн, ничего оригинального в их постельных отношениях ученик-мастер не было. Можно сдерживать себя. Но зачем? Их завтра могут убить. Или хотя бы кого-то из них. Зачем умирать, так и не решившись на шаг навстречу небезразличному тебе человеку? Девушка наслаждалась тем, насколько тонко она стала чувствовать Кайлана после того, как они разделили физическую близость. И не видела в этом ничего предосудительного. Почему в Ордене втолковывают, что подобного рода действа могут привести на Темную сторону? Ситхи ассоциировались у Лирайн с чем-то мерзким, противным и гадким. В их же с Кайланом отношениях не было ничего подобного. «Но Кайлану нескоро все откроется в подобном свете...»
    — Ну, — наконец подала голос девушка, — этим мы раскроем себя, но узнать, чем промышляет здесь один из блистательных рыцарей нашего ордена, не помешает. Возможно наша поддержка пригодится ему. Ну или его нам.
    Это ситхи не любили действовать сообща, а джедаи — вполне. Если, конечно, это не мешало делу. В любом случае девушка решила действовать не слишком вызывающе. Скользнув вперед, она поравнялась с уже явно вознамерившимся покинуть космопорт Тау. С поддельным интересом глазея по сторонам, Лирайн, пользуясь всеобщим шумом, потянулось к рыцарю сквозь Силу. Умудрившись обратить его внимание на себя, девушка промолвила, не глядя на Тау.
    — Доброй татуинской ночи, мастер.
    «А уж дальше пусть сам решает — смыться ли, сделав вид, что не заметил, либо вступив в диалог.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Kintaro Tau

Kintaro Tau

Сообщения : 176
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-04-19

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 37 лет (выглядит старше)
Сообщество: Орден джедаев

Татуин (доки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Татуин (доки)   Татуин (доки) - Страница 2 EmptyВт Апр 23, 2013 11:29 am

    И все же Кинтаро пришлось немного задержаться в доках — почувствовав волнение в Силе, которое исходило из приземляющегося в космопорт транспорта, заставило насторожиться. Ощущение Живой Силы, которому его обучали с ранних лет, не было самой сильной стороной Тау, поэтому определить, союзник это или враг на данный момент возможно было только при встрече лицом к лицу. Не найдя ничего лучше, чем просто стать неподалеку от выхода из доков, джедай специально повернулся спиной посадочной платформе челнока — если это свои, то подойдут спокойно, если ситхи, то жди атаки в спину. Положив руку на рукоять одного из мечей, Тау лишь закрыл глаза и сконцентрировался, возводя ментальные блоки — его не беспокоило быть одетым в республиканскую полевую броню джедая на планете контрабандистов и отпетых уголовников, зато беспокоили собственные чувства, которые бы рыцарь хотел отгородить от нежелательного вмешательства со стороны вероятного противника. Хотя все это оказалось не более, чем предосторожностью — приближающиеся к нему оказались членами Ордена.
    — Доброй татуинской ночи, мастер. — Раздался из-за спины знакомый голос, который принадлежал падавану Лирайн Морр.
    — Боюсь, что добра в это темное время не так уж и много. Но я рад видеть вас, падаван Морр, магистр Тайрис. — Учтиво ответил на приветствие Кинтаро, развернувшись и слегка поклонившись обоим. Тау был сдержан во всем, но было видно, что уроженец Альдераана рад — усталая улыбка выдавала все его чувства, ведь джедай очень ценил моменты встречи с еще живыми людьми, которых он мог назвать друзьями.
    — Что же привело вас на Татуин, да еще и в столь поздний час? — Спросил рыцарь, плотнее укутываясь в плащ и, убирав ладонь с рукояти светового меча, неторопливым шагом побрел к выходу вместе с новоприбывшими джедаями.


Последний раз редактировалось: Kintaro Tau (Пт Апр 26, 2013 7:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cailan Tyris

Cailan Tyris

Сообщения : 128
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-16

Лист персонажа
Раса: Киффар
Возраст: 30 лет
Сообщество: Орден джедаев

Татуин (доки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Татуин (доки)   Татуин (доки) - Страница 2 EmptyПт Апр 26, 2013 6:15 pm

    — Ну (...) Возможно наша поддержка пригодится ему. Ну или его нам.
    Тайрису хотелось сказать что-то в стиле «мы и сами довольно хорошо справляемся», но подумав, он решил, что вдруг и в самом деле помощь окажется необходимой. Да и пожалуй, Кинтаро Тау был одним из немногих джедаев, к которому Тайрис мог обратиться в трудную минуту, наверняка уверенный, что тот поможет. «Нужно быть всегда готовым к внезапному нашествию ситхов, например...» Про себя посмеялся Кайлан и двинулся вместе с Лирайн к Тау.
    — Доброй татуинской ночи, мастер.
    Кайлан так же поприветствовал Кинтаро, слегка наклонив голову и улыбнувшись старому приятелю.
    (...) Но я рад видеть вас, падаван Морр, магистр Тайрис.
    Кайлана немного передернуло от нового звания, и он удивленно вскинул брови:
    — Неужели новости так быстро расходятся? Пару часов назад я даже не помышлял о месте в Совете, пытаясь с мужеством удрать от ситхов на Руусане. Черт возьми, в последнее время они все чаще и чаще выигрывают сражения, такое однообразие меня ничуть не радует.
    С грустью поведал джедай, неприятно вспоминая о недавнем провале. Бесконечная череда военных неудач начала волновать не только непосредственных участников действий, но и Совет. Может, с Сэном Кардом все не так просто, как кажется на первый взгляд? Вряд ли бы они стали посылать его на поиски отступника-джедая, когда гораздо нужнее джедаи, как боевые единицы.
    — Что же привело вас на Татуин, да еще и в столь поздний час?
    — Мы о том же самом хотели спросить тебя, Кинтаро. Наше пребывание здесь вполне оправдано и санкционировано Советом, между прочим.
    Тайрис немного снизил голос, дабы следующее сказанное не достигло посторонних ушей. Хотя на Татуине от этого никто и никогда не может быть застрахованным.
    — Мы разыскиваем Сэна Карда и его падавана, Ингрид, кажется так её зовут. Да-да, о них, наконец-то, вспомнили. В общем, нехитрая цепочка привела нас на Татуин. Через кучу сомнительных контрабандистов. Одним словом, пока ничего интересного. Так что насчет тебя? Ты тут явно не прогуляться вышел — погода не располагает к приятному времяпрепровождению.
    С улыбкой заметил Кайлан, неспешно вышагивая рядом с Тау и Лирайн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kintaro Tau

Kintaro Tau

Сообщения : 176
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-04-19

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 37 лет (выглядит старше)
Сообщество: Орден джедаев

Татуин (доки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Татуин (доки)   Татуин (доки) - Страница 2 EmptyПт Апр 26, 2013 7:54 pm

    — Неужели новости так быстро расходятся? (...)
    — Ты даже не представляешь насколько, друг мой. — Позволил себе усмехнуться Кинтаро. Шутки шутками, а в чем-то Кайлан был определенно прав — в последнее время, чаша весов успеха все чаще склонялась на сторону ситхов, нежели рыцарей Ордена. И галактика уже не нуждалась в джедаях-миротворцах, она нуждалась в джедаях-солдатах. Тау прекрасно видел и понимал это, хоть принять такой путь ему пришлось с болью в сердце — молодой рыцарь всей своей душой желал оставаться тем джедаем, каким он хотел стать, а не тем, который в очередной раз приносит победу войскам и сияет на поле брани. Увы, но такова была судьба Кинтаро, которого солдаты из уважения к его убеждениям и заслугам прозвали «воюющий пацифист». Да, Сила зачастую совмещает, казалось бы, несовместимое и постигнуть всю ее глубину не дано никому...
    — Мы о том же самом хотели спросить тебя, Кинтаро. (...) Ты тут явно не прогуляться вышел — погода не располагает к приятному времяпрепровождению. - Голос Кайлана заставил Тау отвлечься от философских размышлений и сосредоточиться на делах насущных, вернув джедая в реальный мир из своеобразного транса.
    — В тот день, когда я выйду прогуляться по ночному Татуину чтобы отдохнуть, Верховный Канцлер станет императором ситхов. — Немного мрачновато пошутил обычно серьезный Кинтаро, оглядываясь по сторонам. — Меня сюда тоже направил Совет — помочь мастеру Квай и его падавану в поисках поставщика гравитационных бомб ситхам. У меня пока тоже особо ничего нет — я прибыл сюда чуть раньше вас. Предлагаю скооперироваться, так будет гораздо быс...
    Джедай запнулся на полуслове и остановился на месте, инстинктивно потянувшись к рукояте светового меча. Слабое, едва уловимое ощущение надвигающейся опасности никак не хотело покидать его, а чутье и инстинкты еще никогда не подводили Кинтаро. Он не знал, кто причина и откуда угроза исходит, но отчетливо чувствовал возросшее напряжение и волнение в Силе, источник которого двигался в их направлении.
    — Что-то приблежается. — Тихо сказал Тау, окончательно взявшись за рукоять меча и приготовившись к надвигающемуся сражению. — И у меня плохой предчувствие насчет возможных гостей.
    «Это ощущение... Я никогда его не забуду. Неужели здесь, на Татуине? Неважно. Она заплатит. Здесь. Сегодня. Сейчас.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Danni Quee

Danni Quee

Сообщения : 286
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-04-11

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 29 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Татуин (доки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Татуин (доки)   Татуин (доки) - Страница 2 EmptyЧт Май 09, 2013 5:07 pm

    Вооруженное транспортное судно типа «Летиск» «Чистый Саббак» ---->

    Сухой горячий воздух на Татуине, казался уже почти родным. Столько времени Данни проводил на этой планете. Как только они вышли из корабля, наменики распрощались и разошлись в разные стороны. Куи в первую очередь оплатил обслуживание своего корабля, да отдал некоторое количество кредитов за аренду ангара под судно.
    Разобравшись с делами, наемник взял бутылку крепкого и уселся на спущенном трапе своего корабля.
    — За удачу — Проговорил он и залпом выпил из металлической посуды. К Грогу все же стоило заглянуть, несмотря на его предыдущее намерение как можно дольше избегать встречи с мерзким слизнем. Данни налил себе еще. А что бы докладывать хатту о фактическом провале миссии, правильным было бы набраться храбрости. Все равно все представители расы его нанимателя не очень разбирались в человеческом поведении, поэтому тот может не заметить нетрезвости Куи. А ему как-то будет сподручнее погибать слегка навеселе. Пусть и реакция чуть хуже, но надеяться выйти из крепости Сула было верхом наивности, а этим мужчина не страдал.
    Следующая порция выпивки пошла куда более легко, нежели предыдущая. Парень поморщился и встряхнул головой. В прошлый раз приходилось смаргивать слезы, коих сейчас не было, слава богу. Данни втянул воздух сквозь зубы и глотнул еще. После чего резко поднялся. Спустя мгновение он понял ошибочность подобного маневра, когда его чуть замутило. Пить на голодный желудок было не лучшим вариантом. Справившись с недомоганием и чуть покачавшись, восстанавливая равновесие, Куи сделал пару шагов в сторону от корабля и набрал команду запирания судна. Трап с шипением поднялся, а Саббак запечатался. Теперь никто, не владеющий специальным кодом, не смог бы забраться внутрь... Ну или же можно было воспользоваться лазерной гарелкой и просто вырезать проход внутрь. Но тогда судно было бы бесполезно для межпланетных полетов. Это не важно. Сейчас нужно добраться до чертова хатта.

    ----> Дворец Бесадии Сула.


Последний раз редактировалось: Danni Quee (Вс Май 12, 2013 11:52 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dart Khorus

Dart Khorus

Сообщения : 250
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 31
Откуда : Новочеркасск

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 29 лет
Сообщество: Орден ситхов

Татуин (доки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Татуин (доки)   Татуин (доки) - Страница 2 EmptyСб Май 11, 2013 4:10 am

    ← Западное Дюнное Море

    Спидер с легким шуршанием мчался по песку. Ночной воздух, чистый от пыли, приятно ласкал лицо и руки нежной прохладой.
    В неровном лунном свете впереди показалось Мос-Айсли. Хорус обернулся назад — Ингрид и Дисаро двигались след в след.
    — Не отставайте! — выкрикнул им ситх, — Джедаи здесь!
    Ручку на себя, и спидер начинает двигаться в два раза быстрее. Белые глыбы зданий впереди, стали стремительно увеличиваться в размерах. Спустя несколько секунд, они начали обретать очертания зданий, еще через несколько, Хорус уже смог разглядеть узкие двери и окна открытые на ночь.
    Тем временем, вибрации в Силе нарастали. Отвратительное и светлая сторона пропитывали воздух вокруг ситха. Они раздражали его, злили, подстегивали его гнев и ненависть.
    «Джедаи... Двое... Возможно кто-то еще...»
    Потоки Силы безошибочно указывали направление. Хорус влетел на улицы и слегка сбавил скорость, вошел в вираж, едва не задев стенку одного из домов. Доки были прямо перед ним. Высокие стены, замыкающиеся кольцом вокруг посадочных площадок.
    «Они там!» — Хорус нащупал под плащом рукоятку меча. Новое приобретение нравилось ему. И даже ничего, что кристалл не красный, по крайней мере, он способен питать Темную сторону.
    Спидер влетел в кольцо стен доков, и тут Хорус увидел их. Их было трое. Два джедая и девчонка, стояли о противоположного выхода.
    «А, ну теперь мне предстоит честный бой! Три джедая на одного ситха!» — Хорус не знал, насколько далеко от него Ингрид и Дарт Дисаро.
    Разогнав спидер на полную, ситх направил его на джедаев, и на ходу выпрыгнув высоко вверх, активировал свой меч, приземлившись на песок неподалеку от джедаев. Ярость наполняла вены вместе с кровью, пульс отдавался в голове четким, ритмичным стуком, глаза начинали загораться желтым пламенем.
    Ситх застыл на земле, на полусогнутых, выкинув руку с мечом в сторону, и наклонив голову. Он ждал атаки, реакции противника. Не стоило лезть на рожон, пока не прибыли девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://danaforest.ucoz.ru
Ingrid Exaranus

Ingrid Exaranus

Сообщения : 89
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-03-05

Лист персонажа
Раса: Зелтронка
Возраст: 22 года
Сообщество: Орден ситхов

Татуин (доки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Татуин (доки)   Татуин (доки) - Страница 2 EmptyСб Май 11, 2013 4:33 pm

    ==============>>>>>>>>>>>>>>Дюнное море

    Ингрид, держась за упругую грудь Дисаро, неслась по утреннему Татуину. На удивление, никаких мыслей в голове не было. Их будто сдуло попутным ветром. Лишь странное щемящее чувство в груди.
    — Держись, детка! Нам предстоит веселенькое сражение!
    Инга встряхнулась. На время она выпала из реальности, поэтому сразу не догнала о чем толковала Дисаро. И лишь когда они максимально приблизились к докам, Экзаранус ощутила присутствие джедаев.
    Последний поворот, и девушки присоединились к ситху. От него шла мощная Темная энергия. Кажется, Экзаранус была настолько потеряна, что эмоции от её нового учителя передались и ей. Это как сильное вытесняет более слабое...
    Джедаев было трое, как и их. Здраво оценив ситуацию, Ингрид выбрала себе Лирайн. Да, с этими джедаями Экзаранус была знакома, хоть и не лично. Кровь, что кипела в её теле, гнала Ингрид вперед. Собственные чувства вновь дали о себе знать. Ненависть и злоба так до конца и не вышли из зелтронки. Да и вряд ли когда-то теперь покинуть её...
    Хоть Экзаранус не была ярой противницей джедаев, их ряды она покинула раз и навсегда. И если раньше при Карде она бы никогда без нужды не осмелилась убить джедая, то теперь без зазрения совести с удовольствием сделала бы это. Хотя бы ради успокоения своих бушующих чувств...
    «Вы! Мерзкие! Псевдосвятоши! Все из-за вас! Кард погиб из-за вас!» теперь Ингрид была уверена, что именно они были заказчиками. Слишком уж много совпадений...
    Схватив свой меч и активировав его, Ингрид рванула на Морру и развязала этот бой. Девушка ожидала нападения, поэтому ловко вывернулась из-под стремительно летящего светового клинка. Экзаранус полоснула лезвием по земле и приземлилась на согнутые в коленях ноги. Но сзади на неё уже летел желтый посох Морры. Развернувшись, Экзаранус подставила блок.. Зелтронка резко ушла из-под удара Лирайн, и присев сбила её с ног.
    — Вы заплатите за все! — рявкнула от злости Ингрид.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lirayne Morra

Lirayne Morra

Сообщения : 76
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-03-16

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 19 лет
Сообщество: Орден джедаев

Татуин (доки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Татуин (доки)   Татуин (доки) - Страница 2 EmptyСб Май 11, 2013 5:24 pm

    Пока Кайлан с рыцарем Тау обменивались информацией, Лирайн внимательно оглядывалась по сторонам. Ее не покидало странное чувство, что грядет что-то нехорошее. Не то чтобы Морра обладала даром предвидения, но вот приближение проблем на свою филейную часть Айнэ ощущала за версту. Неприятное чувство нарастало, тошнотой поднимаясь в горле. Девушку качнуло... И она тут же почувствовала тревогу Тайриса, не пропустившего ее состояние.
    — Ситхи... — шепнула Лирайн. — Они приближаются...
    Подрагивающая рука нащупала световой посох. Кажется, передышка после Руусана оказалась слишком недолгой. Айнэ метнула взгляд в сторону Кайлана. Что ж, если они сегодня не выживут, по крайней мере, свою задачу Лирайн успела выполнить. Кайлан принадлежал ей, они стали едины телами и в Силе. Конечно, жаль будет оставлять все так, вкусив немного счастья, но если долг требует... «И почему я вообще думаю о поражении? Все будет хорошо. Кайлан — магистр. Кинтару — сильный рыцарь.» И все же предчувствие поражения было сильно.
    Их было трое, как и джедаев. Неизвестные Лирайн мужчина и женщина и...
    — Ингрид? — не сдержавшись, ахнула вслух Лирайн.
    Они искали ее по всей Галактике, а Экзаранус сама их нашла. Вот только внутри зелтронки чувствовалась затапливающая ее Тьма. Морра закусила губу, отказываясь верить в происходящее. Да, она спокойно отреагировала на то, что Ингрид вслед за своим учителем покинула Орден, следуя третьему пути. Но встать на сторону ситхов... Ингрид была постарше Лирайн, но не сильно, они учились одному и тому же, верили в одни и те же идеалы и сражались во имя справедливости. Одно дело отказаться от устоев Ордена, но следовать за теми, кто вырезал невинных и сеял зло в Галактике... «Почему? Почему?!» Это было страшно, когда свои же предают. Можно понять тех, кто изначально принял Темную сторону, но что может заставить джедаев диаметрально изменить свою позицию? Лирайн этого никогда не понимала. Но все это имело слишком мерзкий привкус.
    Плотно сжав губы, девушка активировала лезвия посоха. К черту предчувствия, сегодня ей придется выкорчевать это зло, что они воспитали в своем доме.
    Морра изящно кружилась, уходя от ударов зелтронки. «Это-то у меня всегда хорошо получалось, но как сложится атака...» Осторожный маневр привел к тому, что желтый посох напоролся на подставленный зелтронкой блок, затем Ингрид перехватила инициативу и сбила Лирайн с ног. Упав на землю, Лирайн увидела над собой летящую в прыжке Экзаранус с явным обещанием смерти в начинающих желтеть глазах. «Разбежалась.» На рубящий удар сверху Айнэ в свою очередь подставила блок. Ингрид попыталась продавить Морру весом своего тела, но Лирайн, изловчившись, откинула зелтронку ногами. В прыжке вернувшиь из лежачего положения в боевую стойку и перекрутив посох, Айнэ налетела на противницу. Однако Ингрид тоже уже была на ногах. Силы зелтронки словно удесятерились по сравнению с тем, что помнила Лирайн. «Неудивительно... Она полна гнева и боли... Это делает ее сильнее...» Зелтронка кинулась навстречу летящей к ней Морре, отвечая атакой на атаку, буквально продавливая Лирайн. Обменявшись с противницей новой серией ударов, Айнэ поняла, что с новой атакой придется повременить, сейчас куда приоритетнее для нее была оборона. Девушка раскрутила перед собой посох, подняв непроницаемый защитный барьер. Но слетевшая с катушек Ингрид, не пытаясь преодолеть защиту, высоко подпрыгнула и приземлилась практически к ней на голову. Айнэ искусно отклонила удар ее меча, отведя клинок в сторону, и увернулась, не дав зелтронке обрушиться на себя. Прошипев какое-то очередное ругательство на тему джедаев, Ингрид продолжила свою отчаянную атаку. Айнэ поднырнула под горизонтальный замах клинка и тут же получила тяжелый удар коленом под ребра. Она упала на землю и откатилась в сторону, едва увернувшись от очередной атаки. Парировав острый нисходящий удар, падаван подтянула под себя ноги и сделала обратный кувырок на дистанцию в несколько метров. «Черт...» Удар оказался подлым и неожиданно болезненным. Стало трудно дышать. «Не время раскисать. Соберись, тряпка!» Ингрид вновь кинулась на нее, словно не зная усталости в своем порыве безудержного гнева. Лирайн вращала клинками, сохраняя скорость и инерцию, однако отражать вихрь ударов зелтронки становилось все труднее. В какой-то момент Ингрид высоко подняла меч, метя в голову и заставляя противницу пригнуться, а обратным ударом в ноги вынудила Айнэ подпрыгнуть. Девушка чудом избежала удара, но приземлилась очень неуверенно. Неправильная позиция вынудила ее лишь блокировать очередной удар Ингрид, вместо того, чтобы его отклонить. Удар противницы был столь мощным, что Айнэ пошатнулась и упала на землю. Воспользовавшись этим, зелтронка Силой пригвоздила Айнэ, ногой выбивая посох из ослабевших рук. Одним движением вздернув падавана за светлые волосы, Ингрид поднесла шипящее лезвие к длинной белой шее Морры.
    Айнэ закрыла глаза, предвкушая конец. «Прости, Кайлан... Сегодня я тебя подвела...»
Вернуться к началу Перейти вниз
Kintaro Tau

Kintaro Tau

Сообщения : 176
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-04-19

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 37 лет (выглядит старше)
Сообщество: Орден джедаев

Татуин (доки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Татуин (доки)   Татуин (доки) - Страница 2 EmptyВс Май 12, 2013 8:52 am

    Тау был всегда хладнокровен и рассчетлив на поле боя — такое приходит с опытом и никакие симуляции и тренировки не смогут подготовить тебя ко всем неожиданностям реальной схватки. Но сейчас, когда рыцарь почувствовал приближение той, кто была ответственна за смерть его первого и пока единственного падавана, внутри него начал наростать гнев — с этим ощущением клокочущей ярости в груди, джедай боролся каждый день после смерти своего ученика, дав негативу покинуть свое сердце... так он думал. Но старые раны всегда кровоточат сильнее, когда их тревожат призраки прошлого, отчего контролировать ненависть, которую испытывал к Дисаро рыцарь, становилось все сложнее.
    Ситхов было трое — Дисаро, бывшая падаван Ордена Экзаранус и третий, неизвестный, но по ощущению самый сильный из всей группы. Через мгновение после их появления, Лирайн и Ингрид уже скрестили свои клинки — как бы ее мастер и его друг не желали помочь юной ученице, оба прекрасно понимали, что тем самым просто подставят себя под удар ситхов и обрекут всю троицу на верную погибель.
    — Ты знаешь, что должно быть сделано, друг мой. Да прибудет с тобой Сила. — Положив руку на плечо Кайлану, сказал Тау и уже через несколько мгновений направился в сторону фигуры в темном облегающем костюме, которая буквально поедала рыцаря глазами.
    - А ты стал старше... Что, потерял еще пару падаванов, мастер Тау? О, прости, наверное я напомнила тебе о том бездарном мальчишке. Или таким как ты не доверяют брать себе учеников? — Едкие высказывания девушки сопровождались тихим смехом, больше похожим на шелест листьев и что-то эфемерное.
    Кинтаро ничего не ответил — не в его правилах было разговаривать с тем, кого он собирался убить. Да, именно это желание прочно засело в голове джедая, когда он снял с пояса свой меч и активировал его.
    - Ну надо же, сразу к делу. Люблю прямолинейных мужчин. - Вновь рассмелась Дисаро и два красных клинка с шипением вырвались из рукоятей. Уже через секунду, ситх сорвалась с места и в прыжке обрушила на Тау град ударов, продолжая свой яростный штурм и после приземления, все сильнее стараясь надавить на джедая, который отводил атаки в сторону и даже не пытался контратаковать. Ее движения были резкими, грубыми и неотесанными, но обладали огромной силой, под натиском которой Кинтаро начал постепенно отступать. Дисаро, словно зверь, почувствовавший запах крови, начала атаковать с удвоенной силой — проведя колющий выпад одним клинком, она тут же нанесла рубящий удар сверху вниз вторым, заставляя джедая после блока отпрыгнуть назад. Оскаблившись, девушка вновь ринулась вперед, но Тау был готов — «нырнув» под режущий удар, рыцарь отвел своим клинком второе лезвие и сильно ударил локтем в челюсть, заканчивая комбинацию мощным выбросом Силы, в результате которого Дисаро отлетела на метра два-три. Теперь пришел черед Кинтаро. Сняв с пояса второй меч и активировав его, джедай закрыл глаза и сконцентрировался. Джуйо, седьмая форма, требовала предельного сосредоточения силы воли бойца — этот стиль был настолько пропитан жаждой боя, что Темная Сторона была как никогда близка к адептам этой формы. Ситх уже поднялась с земли и вновь приготовилась к бою, но в ней не чувствовалось той бездумной уверенности в себе — теперь Дарт Дисаро понимала, что недооценивать противника было глупым с самого начала.
    В этот раз атаку начал джедай — сократив дистанцию, красные и фиолетовые клинки начали свою безумную партию, выписывая все новые и новые узоры на песках Татуина и дюрастиловом покрытии доков. Оба двигались настолько быстро, что со стороны это все напоминало причудливый танец разноцветных кругов, сопровождаемый едким запахом озона и нескончаемым потоком искр. Джедай все сильнее теснил Дисаро и теперь в глазах ситха читался страх смерти и желание жить, которые усиливались с каждым ударом Тау.
    - Да сдохни ты уже, вшивый дже... -
    Но девушке не суждено было закончить фразу — поддавшись своему страху, она потеряла ритм боя и через мгновение два фиолетовых клинка пронзили ее насквозь, отправляя ее на тот свет. Кинтаро тяжело дышал — схватка отняла у него слишком много сил, как физических, так и моральных. И самое ужасное было то, что пришедшее осознание свершившейся мести, ни капли не утрясалось с его собственным «Я»...Но сейчас времени на сожаления не было — оставались еще Ингрид и неизвестный ситх, с которыми сражались Лирайн и Кайлан. Обернувшись на шипящие звуки скрещенных мечей, Кинтаро хотел присоедениться к падавану Тайриса, чью защиту Экзаранус смогла пробить.
    - Не так... быст... ро... Дже... да... й - Донесся слабый хрипящий голос из-за спины. В следующий момент Кинтаро Тау ощутил сильную обжигающую боль в пояснице и его сознание погрузилось во тьму...
Вернуться к началу Перейти вниз
GM

GM

Сообщения : 107
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-04-11

Татуин (доки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Татуин (доки)   Татуин (доки) - Страница 2 EmptyПн Май 13, 2013 1:01 pm

   
Cailan Tyris
   

    Татуин (доки) - Страница 2 40-23

   


    — Ситхи...- Пробормотала Лирайн.
    — Я знаю. — Вскинул бровь Тайрис. Они С Кинтаро почувствовали их приближение почти синхронно. Через пол минуты на площадку вылетел первый противник. Он спрыгнул на ходу, оставив спидер нестись на полной скорости в сторону джедаев. Кайлан вытянул вперед руку. Легкий транспорт забуксовал, словно наткнулся на что-то большое и мягкое. Проехав по инерции еще метров пять, машина наконец встала.
    — Дешевый трюк. — Хмыкнул Тайрис кладя руки на пояс.
    Спустя еще минуту прибыло и подкрепление.
    — Ингрид?- Не сдержавшись ахнула Морра. Тайрис помрачнел.
    «Вот оно как...»
    — Вы заплатите за все! - Прошипела Зелтронка. Кайлан даже не стал уточнять за что именно. Сэн был дураком. Все серые так заканчивают рано или поздно. Нет никакой «тонкой грани» про которую муун так упоенно втирал всему совету. Если в тебе есть сила, это дает тебя власть. Ты или себя ограничиваешь в ее использовании или идешь у нее на поводу. Выбор от которого невозможно убегать долго.
    — Похоже твой мастер связался не с той компанией. — Без тени веселья усмехнулся Кайлан.
    — Ты знаешь, что должно быть сделано, друг мой. Да прибудет с тобой Сила. - Рука Тау легла на плечо молодого магистра. В силе Кинтаро он не сомневался, как и в том что он справится со своими эмоциями.
    — Удачи друг. — Отозвался Тайрис.
    — Тяни время. — Тихо шепнул Киффар своей ученице и двинулся к тому ситху, что прибыл первым. Лирайн в некоторой степени закалила война, но Ингрид была старше, к тому же неизвестно каким трюкам ее обучал Сэн за время их скитаний. Как только они с Кинтаро освободятся, придут на помощь Морре, и тогда все будет кончено. Кайлан не всегда признавался в этом даже самому себе, но он постоянно переживал за Айне, во время боев. Но сейчас это беспокойство стало настолько острым что было попросту невозможно его игнорировать. Конечно, не нужно было быть великим мыслителем чтобы понять, что дело тут во вчерашней ночи на корабле.
    «Ну вот не зря же... незачем было...»
    Но взяв себя в руки Тайрис справедливо рассудил что для самобичевания можно будет выбрать и более подходящее время.
    Уверенным шагом приближаясь к противнику Тайрис стянул с себя куртку и на ходу швырнул ее в лицо ситху, параллельно выхватывая меч. Лорд отмахнулся мечом от куртки, рассекая ее на двое. Кайлан нанес размашистый удар отводя им клинок противника в сторону. Поддавшись инерции Тайрис крутанулся и с разворота выписал ситху ногой по наглой морде. Тот остался на ногах, но его аж развернула от умелого удара. Однако парень явно был не промах, так как в следующий миг уже сумел блокировать рубящий удар джедая. Два синих клинка зашипели пока их хозяева старались друг друга пересилить.
    — Что, уже побираться начали? — Ухмыльнулся Кайлан в лицо стоящему напротив ситху с джедайским мечом.
    Отточенным движением отведя скрещенные клинки в сторону, Тайрис использовал вес своего тела и не выпуская из рук меча, врезал лорду локтем в челюсть. Голова ситха мотнулась в сторону, и он прозевал удар коленом в живот. Хорус невольно согнулся, и Киффар приложил его рукоятью меча по спине. Ситх рухнул на четвереньки, выпавший из его рук меч автоматически дезактивировался.
    Кайлан уже занес клинок для последнего удара, но вдруг захрипел и так и застыл подняв меч над головой. Ситх успел вскинуть руку, и невидимая удавка теперь начала сжимать горло рыцаря. Не дожидаясь пока магистр справится с приемом Хорус рванулся вперед врезавшись плечом в живот охнувшего Кайлана. Обхватив противника за пояс он оторвал его от земли и даже протащил джедая так несколько шагов, повинуясь инерции своей резкой атаки. Рыцарь приложил ситха рукоятью по спине, но тот даже не обратил внимания. Заревев лорд швырнул Кайлана на землю, сам наваливаясь сверху. Джедай выронил меч и попытался восстановить отшибленное дыхание. Хорус нанес несколько ударов кулаком под ребра лежащему под ним противнику, от чего тот скривился. В свою очередь киффар отвесил навалившемуся сверху ситху не слишком удачный апперкот и наконец кое-как спихнул с себя лорда.
    Оба поднялись на ноги, уходить в партер больше никому из мужчин не хотелось. Лежащие на земле мечи повинуясь силе хозяев скользнули к ним в руки. Хорус и Кайлан налетели друг на друга осыпая ударами.
    Закинув руку с мечом за спину, Тайрис блокировал хитрый выпад ситха и тут же перенеся вес тела в сторону, крутанув меч над головой нанес тяжелый удар. Хорус отскочил и в следующую секунду получил толчок силы в грудь. Ситх закувыркался по земле. Поднявшись на одно колено лорд хищно улыбнулся. Из груды каких-то контейнеров, коих в доках было как грязи, вдруг вырвался один и полетел в сторону киффара. Кайлан отбил импровизированный снаряд мечом, но прозевал огрызок какой-то трубы который прилетел от куда-то сзади, ударив джедая по ногам. Мужчина упал, но тут же перекатившись по пыльной площадке поднялся на одно колено и выставил вперед руку. Новый контейнер посланный Хорусом застыл в воздухе в метре от магистра. Сам ситх уже рванулся в атаку. Высоко взмыв в воздух он занес меч для сокрушительного удара. Не долго думая Тайрис швырнул в него висящий в воздухе бокс. Ситх отмахнулся на лету, но эффект нападения уже был утрачен. Рванувшись вперед, ускоряя себя с помощью силы магистр плечом сшиб еще не успевшего приземлится ситха. Того отбросило в сторону и он покатился по земле путаясь в своем просторном балахоне.
    Кайлан собрался уже ринуться следом, но чутье сработало на ура. Круто развернувшись он в последний момент успел отразить мечом несколько летящих в него бластерных выстрелов. Группа каких-то ребят с оружием на перевес уже спешила к месту событий. Похоже разборки одаренных посреди доков мало кого устраивали. По возможности отражая выстрелы в сторону Хоруса, Кайлан взмахнул рукой. Несколько коробок вылетели из основания внушительных размеров пирамиды, и та рухнула на нападавших. Те бросились в россыпную, уворачиваясь от града тяжелых контейнеров.
    Ситх и джедай снова вернулись к поединку.
    — Идиот. — Выдохнул Кайлан в промежутке между серией своих быстрых и зачастую непредсказуемых ударов и выпадов. — Нельзя было начать со фразы типо «Пойдем выйдем?»
    Ситхи вечно так рвутся в драку, что ни о чем не думают. Теперь кто-бы не вышел победителем, у него будут серьезные проблемы с местными. Хатты одаренных не любят.
    Блокируя удар Хоруса, киффар резко изменил положение своего меча и рванул клинком в сторону чуть не выбив оружие из рук противника, однако тот лишь крутанулся и размашистым ударом едва не задел рыцаря по лицу.
    «Что-то мы долго.»- Отметил Тайрис чувствуя как резко стала горячей небритая щека.

   
Вернуться к началу Перейти вниз
Dart Khorus

Dart Khorus

Сообщения : 250
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 31
Откуда : Новочеркасск

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 29 лет
Сообщество: Орден ситхов

Татуин (доки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Татуин (доки)   Татуин (доки) - Страница 2 EmptyСр Май 15, 2013 11:38 am

    Ситх не долго ждал атаки. В противники ему достался джедай с длинной светлой шевелюрой.
    «Как мило, я повешу его на собственных патлах», — подумал Хорус, разрубая мечом, брошенную в него куртку.
    К его удивлению, джедай оказался сильным противником. Он не только блокировал все удары ситха, но и смог успешно атаковать.
    Удар ногой в лицо, застал Хоруса врасплох, он не ожидал подобного приема. По инереции, ситх развернулся, и едва устоял на ногах, успев блокировать, удар противника.
    — Что, уже побираться начали? — произнес джедай, сквозь стиснутые зубы, глядя на меч Хоруса.
    — Это трофей из моей коллекции... Твой дополнит ее!
    В следующий миг, Хорус получил оглушительный удар в челюсть, такой силы, что зубы щелкнули. В глазах потемнело, и ситх смог прийти в себя лишь спустя несколько секунд, от пинка в живот. Дыхание сбилось, от боли, Хорус согнулся пополам, Удар в спину лишь сильнее разъярил его.
    Воздуха не хватало. Отчаянно пытаясь вдохнуть, ситх упал на четвереньки, выронив меч.
    «Глупо... Не хочу так умирать... Не сегодня!» — мощный прилив Силы, восстановил дыхание, и придал ясность уму. Молниеносно среагировав, ситх выкинул вперед руку, и изливая всю свою ненависть, сжал железными тисками Хватки горло противника. Руки джедая невольно метнулись к шее, в бессмысленной попытке ослабить хватку, но Хорус уже кинулся вперед, сшибая светловолосого плечом.
    В нем бурлила ярость, ненависть, желание причинить джедаю сильную боль. Едва не рыча от злости Хорус молотил кулаками по противнику, везде где мог достать. Он бил, сильно и часто, распаляясь все больше с каждым ударом. Бил, изливая свою ненависть к джедаям, Совету, Агвейн, хатту, Республике, Татунину, ко всему...
    Все закончилось также быстро, как и началось. Нечеловеческим усилием, джедай сбросил с себя противника. Тяжело дыша, оба одаренных снова вернулись к схватке на мечах.
    Синие клинки с шипением и треском сталкивались и расходились.
    Отброшенный Толчком назад Хорус, выгадал небольшую паузу, и быстро оценил обстановку вокруг себя.
    Ингрид, с криками и ругательствами кидалась на молодую девушку с посохом, скорее всего падавана. Рыжеволосая обрушивала на нее град ударов, заставляя постоянно отступать, неуклюже блокируя выпады.
    «Однако не дурная у меня ученица» — с удовлетворением отметил Хорус.
    Дисаро же, сцепилась с джедаем в броне, и не смотря на всю свою злость, которую Хорус очень тонко ощущал, не справлялась. Этот воин был слишком сильным для нее.
    «Пора заканчивать этот цирк» — с улыбкой, ситх метнул в своего противника какой-то контейнер, из кучи тех, что были в доках.
    Разумеется, Хорус не ждал, что снаряд достигнет цели, но свое назначение он выполнил — джедай оказался отвлечен.
    В эту самую секунду, Хорус заметил, как кто-то прячется за штабелями контейнеров.
    «Еще не хватало зрителей!»
    Ситх прекрасно знал, как хатты отреагируют на подобную выходку в своих владениях, и не сомневался, что это не станет поводом к началу дружбы между пиратами и Империей.
    Уличив момент, Хорус снова кинулся в атаку на джедая, но неудачно — светловолосый успел отреагировать, и подставил плечо летящему на него ситху. Времени увернуться уже не было. После соприкосновения с землей, рот моментально наполнился колючим и хрустящим песком.
    Шумно сплюнув, ситх поднялся, скидывая с себя свой плащ, из которого с трудом выпутался. В этот момент, позади него с шипением врезался в землю бластерный луч.
    — Какого?
    Стреляли те, кого ситх еще недавно считал простыми зрителями. Судя по всему, хатты уже приняли решение относительно Одаренных.
    «Однако, стреляют исключительно в джедая — отметил про себя ситх.»
    Снова сцепившись со своим противником, Хорус обменялся с ним несколькими ударами, после чего отпрыгнул назад, чтобы перевести дух.
    Позади него внезапно раздался хрип — обернувшись, Хорус увидел поверженную Дисаро, и идущего в его сторону джедая в броне.
    «Проклятье! Это уже плохо!»
    - Не так... быст... ро... Дже... да... й — Прохрипела Дисаро, с трудом поднявшись на локтях. В следующую секунду, сквозь тело джедая прорезалось красное пламя клинка. Неестественно осев на колени, воин рухнул лицом в песок. Позади него простерлось тело Дарт Дисаро, с навечно застывшей на губах усмешкой.
    Хорус не почувствовал ни боли, ни радости. Дисаро была ему безразлична, а вот Ингрид.
    — Ингрид!
    Ситх закричал как раз вовремя, за секунду до того, как меч ее ученицы отдели голову от тела джедайки.
    Клинок Ингрид замер в паре дюймов от шеи, а сама зелтронка с удивлением посмотрела на своего учителя.
    «Делай как я приказываю, не то пожалеешь!» — Хорус отдал приказ телепатически, и был уверен, что его услышали. Юная джедай лежала на песке, с ногой Ингрид на груди, и клинком у горла.
    «Отлично!»
    — Эй! Патлатый! — Хорус крикнул рыцарю, который уже было кинулся на выручку джедайке, — Хочешь увидеть девчонку живой, приведи ко мне джедая. Твилечку. Синекожую твилечку с фиолетовым мечом. — Хорус усмехнулся, представленному цветовому многообразию. — Ты знаешь, где меня найти, джедай, я буду ждать тебя. Но уверяю, для нее, — ситх кивнул на девушку, — Ожидание покажется невыносимо долгим...
    Хорус оскалил в улыбке все двадцать восемь, и насвистывая какую-то песенку, направился в сторону своего корабля. На Татуине ему больше нечего было делать.

    Хорус, Ингрид, Лирайн → Руусан → Тюрьма для одаренных
    Кайлан Тайрис, Кинтаро Тау ==============>Космос
Вернуться к началу Перейти вниз
http://danaforest.ucoz.ru
Harvey Dave
Модератор
Модератор
Harvey Dave

Сообщения : 225
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-03-04

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 26 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Татуин (доки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Татуин (доки)   Татуин (доки) - Страница 2 EmptyСб Май 18, 2013 6:59 pm

    → Кантина Мос Айсли
    Харви поднялся на «Солнечный ветер». Его шаги звоном отдались по темному коридору — видимо пилот выключил его, чтобы сэкономить энергию.
    — Эй, Крогнг! Включит свет ничерта не видно! — крикнул Харви в сторону рубки. Через несколько секунд коридор осветился лампами, встроенными в потолок.
    — Ну, э-э, добро пожаловать что-ли. — Сказал он Данни, идущему следом. — Пройди пока что в кают-компанию, а я принесу деньги. Восемь тысяч, так?
    Информатор вошел в рубку.
    — Привет снова, Кронг.
    — Привет, привет — ответил родианец тихим голосом. — Тебе пришла какая-то информация от Подражателя. «Подражателя? Прекрасно, он ерунды не присылает» Харви подошел к гиперкому. Сообщение состояло из нескольких файлов, касающихся Гловера. «Хах, я уж и подзабыл про него» Как оказалось, он обладал такой информацией, что за неё многие бы отдали огромные деньги. И Каллаганы точно не будут упускать шанс, чтобы завладеть ей. Нужно как-то заполучить всё раньше них. Но Харви самому к Каллаганам соваться не слишком то и хотелось, особенно к Коулу. Зная его характер, который был похлеще, чем у Некрипсы, Дейв бы получил сполна, если бы встал у него на пути. «Нужно дейстовать издалека. Например отправить кого-нибудь следить за ними» И этот «Кто-нибудь» сейчас находился в кают-компании. Харви развернулся и широким шагом направился к Данни. Войдя в кают-компанию он обнаружил наемника, сидящем на одном из кресел.
    — Извиняюсь за ожидание. Вот, как и общеал — он передал несколько кредитных чипов наемнику и сел в кресло рядом. — И у меня есть к тебе дело. Не очень сложное — всего-то проследить за парой человек. — Дейв сложил руки на груди — Обо всем, что с ними происходит сообщать мне.
    — Плачу много: двенадцать тысяч и плюс сверху тысячи четыре — пять тысяч, зависит от ценности полученных от тебя сведений. Но они ни в коем случае не должны знать, что ты работаешь на меня. Ты как, согласен?
    — Кстати эти люди — Каллаганы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Danni Quee

Danni Quee

Сообщения : 286
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-04-11

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 29 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Татуин (доки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Татуин (доки)   Татуин (доки) - Страница 2 EmptyЧт Май 23, 2013 10:41 pm

    Кантина Мос Айсли --->


    Раньше Данни никогда не бывал на корабле торговца информацией. Поэтому прежде чем взойти на борт, он остановился и оглядел судно сверху до низу. Это был хороший транспорт, насколько мог сказать на свой непрофессиональный взгляд, наемник.
    — Ну, э-э, добро пожаловать что-ли. Пройди пока что в кают-компанию, а я принесу деньги. Восемь тысяч, так? — Куи кивнул и двинул туда, куда ему указали. Было странно, что Дейв позволил почти незнакомому человеку спокойно прогуливаться по кораблю. Может он придумал какую-то хитроумную защитную систему, но если нет... Доверять кому-то в их мире было не очень правильной вещью. Сам Данни предпочитал спать с бластером под подушкой даже тогда, когда был пьяным вдрызг. Однако хозяин барин.
    Стрелок уселся за стол в кают-компании и стал разглядывать комнату, отмечая все что здесь есть. И что можно будет стащить при случае, если переговоры пройдут как-то не так, либо же Харви его обманет.
    Наконец торговец информацией вернулся. Данни повернулся к нему, чуть ухмыляясь при виде кредиток, зажатых в ладонях Дейва. Наемник с радостью взял у него деньги и распихал по карманам кителя. И, конечно же, торговец информацией и не думал отпускать Куи просто так. Он стал рассказывать о новой работе, где можно было не плохо подняться.
    — Шестнадцать-семьнадцать тысяч... Заманчиво... — Протянул Данни, почесывая подбородок и закидывая одну ногу на ногу.
    — Кстати эти люди — Каллаганы. — Настроение тут же чуть упало. Это была чокнутая семейка. И довольно опасная, насколько он их знал. Стоило серьезно подумать над его предложением.
    — И ты лично оплатишь мои похороны, если я помру — Решился таки Куи и хлопнул ладонью по столу. Наемник опять широко улыбнулся и поднялся из кресла. — Ну я тогда пойду. Если что, найти меня сможешь. Ты же у нас торговец информацией, а не я. — Иронично сказал он и отправился в сторону выхода из корабля


    Danni Quee ---> Перезагрузка
   

    Harvey Dave ---> Перезагрузка
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaden Kwai

Jaden Kwai

Сообщения : 105
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 29 лет
Сообщество: Орден джедаев

Татуин (доки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Татуин (доки)   Татуин (доки) - Страница 2 EmptyВт Май 28, 2013 11:05 am

    =============>>>>>>>>>>Ангары

    Идея Кваи не пришлась по вкусу остальным джедаям. Хотя, честно говоря, и сам Джейден не был в восторге от своего плана. Обращаться к контрабандистам не столько опасно, сколько ненадежно. Но... выбора у них не было. Шилийцы уверенно сдавали свои позиции, а если не доставить им своевременно помощь — то планета падет под гнетом Империи. И раз уж прорваться на республиканском корабле к тогрутам невозможно, то они попытают счастье на другом, менее заметном, судне.
    «Тогруты... Черт их пойми!» Шилийцы со своим нейтралитетом в этой войне доставили больше проблем Республике. Кваи откровенно не понимал их позицию. На планете тогрут сложилась весьма печальная ситуация. «Нет, чтобы позволить Республике вмешаться!»
    Последние два года ещё сильнее изменили рыцаря. Джейден и раньше не был яростным исполнителем и сторонником кодекса джедаев. Нет, он конечно уважал это дело, но считал что правила должны быть пересмотрены ввиду их неактуальности. Теперь Кваи ещё больше отдалился от этих взглядов. Проводя все больше времени непосредственно в боях, рыцарь-джедай превратился больше в война. Его поступки и действия все больше в той или иной мере нарушали взгляды джедаев. Джей стал действовать решительнее, рискованней... Он забыла, что джедай — это, прежде всего, миротворец... Но это война!
    Наконец, корабль джедаев достиг места назначения. Приземлившись в доках, Кваи за время полета первый раз вновь обратился к остальным рыцарям.
    — Нужно разделиться и поспрашивать об Алише, — на лицах джедаев читалось что-то типа «не лучшая идея». Однако каждый понимал, что другого пути действительно нет.
    — Аккуратно, особо не светимся. Ну в общем вы сами все знаете, — Кваи не старался сейчас тыкать им своим положением главного. Он был хороший рыцарь, незаменимый боец на полях сражений. Но и Дайсин с Таэланом были не промах.
    — Держим связь, — с этими словами джедаи разошлись. Кваи предварительно позаботился о безопасности груза. На Татуине угон корабля нормальное явление. «А фиг им...»

    Кваи только и успел узнать, что Клеро за последнее время изрядно испортила отношения с хаттатами и в доках её уже как год никто не видел. "Хреново.." Но, Джейдену повезло. Он наткнулся на пьяного ногри, который и рассказал ему, что недавно видел Алишу в кабаре. Осталось только решить вопрос с Таэланом и Дайсин.
    >Комлинк<
Ни к чему разгуливать трем джедаям по Татуину в поисках контрабандистки Достаточно и одного..
    Для кого-то время — деньги, для них время — роскошь. Впрочем, как и всегда во время этой гребанной войны. «Когда ж вы, ситхи, уже подохнете!» Но вопреки желанию Кваи ситхов не только не становилось значительно меньше, а даже наоборот — больше...

    ==============>>>>>>>>>>>>>>>>Зал кабаре
   


Последний раз редактировалось: Jaden Kwai (Сб Июн 01, 2013 11:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Daysin Mao

Daysin Mao

Сообщения : 84
Репутация : 11
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 30
Откуда : г. Пятигорск

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 31 год
Сообщество: Орден джедаев

Татуин (доки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Татуин (доки)   Татуин (доки) - Страница 2 EmptyСр Май 29, 2013 1:24 pm

    ≤== Ангары и посадочные площадки


    Возможно, для остальных — нет, но для Дайсин весь перелет был длиной в мгновенье. Кваи неосознанно создал все условия для приятного времяпрепровождения, когда не докучал рыцарям серьезными разговорами и уделял внимание управлению кораблем. За весь полет Кваи и Мао и двумя фразами не обмолвились, что было плохо, так как им придется работать вместе. Насчет совместной работы с Дессером Мао совершенно не переживала.

Неосознанно Дайсин за прошедшие два года подстроилась под Таэлана. Он был воином, и Дайсин тоже стала воинственнее. Ради него. Мао долго отмахивалась от своих симпатий к Таэлану, еще дольше — отрицала, до сих пор — списывала это на дружбу. Дайсин не умела обманывать себя, но в этот раз она совершила невозможное. Она построила такую сеть самообмана, что только по воле случая сама разглядела правду. Казалось, в этой правде не было ничего страшного, но для Дайсин она звучала как приговор. Воспитанная джедаями для того, чтобы стать джедаем, она поддалась. У нее был выбор, ведь у всех есть выбор, и она его сделала. Когда сердце еще не было затронуто, голова решала, что делать. И эта голова установила, что Таэлан годиться ей в напарники, что они хорошо справляются вместе. После Джеонозиса, пока рыцарь проходил курс лечения (Мао до сих пор помнит те тяжелые дни), у Дайсин был разговор с магистрами. Те спрашивали о подробностях случившегося, интересовались насчет ощущений от боя, спрашивали и насчет Таэлана. Вот тогда Мао и сказала, что они работали как единая команда. Совет не принимает никаких решений просто так. В тот раз основанием для решения стали отзывы Мао. Возможно, сам Дессер и не хотел бы оказаться в связке с Дайсин, но она решила это за них двоих, сказав то, что было сказано. Мучаясь от угрызений совести, Мао так и не рассказала рыцарю все это, хотя, наверное, теперь бы он уже сказал, что все сделано правильно. Дайсин не создавала Таэлану трудности, с которыми он бы не справился. Пока. Но чем чаще Мао видела рыцаря, тем труднее ей становилось оставлять все так, как есть. Она сама искала встреч, а потом сама же себя за это корила. Она шутила, разговаривала с ним, когда надо было вести себя отстраненно, а потом не находила себе места. Мао держала дистанцию, потому что боялась, что Таэлан отвернется от нее, и в то же время всячески пыталась ее нарушить. С одной стороны, девушке не хотелось, чтобы рыцарь заметил перемены в ней, а с другой — ей только этого и хотелось. О том, как к ней относиться Таэлан, Мао вообще старалась не думать. Она и так была лишена стабильности и превратилась в одно сплошное противоречие, чего с ней никогда еще не бывало, а подобные мысли только бы усугубили положение. Наверное, не обладай она навыками притворства, любой прохожий сразу раскусил бы ее, стоило бы ему увидеть Мао рядом с Таэланом, настолько счастливой она была. Девушка благодарила Силу за то, что ее бывшего наставника не бывает на Корусканте (он слишком хорошо знал ее), иначе дело давно бы получило бы огласку, и Мао отослали бы куда-нибудь далеко, до возвращения рассудка.
    Полная таких противоречивых мыслей, но получавшая удовольствие от общества Дессера, Дайсин ожидала прибытия на Татуин.
    — ...и его рог ткнул меня прямо в глаз! — смеясь, заканчивала Мао свой рассказ. — Я даже выйти никуда не смогла. Так там и стояла.
    Рассказ девушки был посвящен дню, когда Мао попросили сопроводить одного сенатора-бизнесмена на встречу с инвесторами. Все прошло хорошо, если не учитывать этот маленький казус.
    Договорив, Дайсин оторвала глаза от ближайшей стены и посмотрела на Таэлана. Ей неоднократно говорили, что смотреть так долго неприлично, но изменить такие корневые повадки Дайсин вряд ли бы уже смогла. Наверное, в этот момент ей следовало бы продолжить говорить, рассказать еще что-нибудь, чтобы прервать паузу, но одуматься вовремя Мао так и не смогла. Она смотрела долго и внимательно и с печалью разглядела следы усталости на лице Таэлана. Девушка старалась не задавать вопросы, которые могли бы поставить рыцаря в неудобное положение, но в этот раз Дайсин не сдержалась:
    — Сколько ночей ты не спал? — тише, чем прежде, спросила девушка, наклонившись чуть вперед. — Ты сильный, Таэлан, но даже сильным нужен сон, — Мао коснулась руки рыцаря своей, а спустя пару секунд отстранилась. С трудом для себя. — Поспи до прилета. Я разбужу тебя.
    Мао отвернула голову, и волосы тут же скрыли ее лицо, словно под защитным куполом. Она боялась увидеть реакцию Таэлана, слишком важна та была. Мао заботилась о Дессере и раньше, но, правда, весьма искусно это камуфлировала, чтобы не смущать его и себя. В этот раз все вышло иначе. Кают-компания не была великим по размеру помещением, и поспать здесь удалось бы разве что только там, где они сидели. Чтобы освободить место, Дайсин поднялась на ноги, а после присела на пол в позу, говорящую «я страстно желаю помедитировать». Не стоит говорить о том, как в эту минуту девушка ненавидела себя за трусость. Никакая медитация не могла рассеять эти мысли.
    Прервала погружение в Силу Дайсин за пару часов до прилета. Ноги затекли, но жаловаться было не в привычках девушки-рыцаря. Обратив свое внимание на Таэлана, Дайсин обнаружила его, конечно же, не спящим. Мао хотелось фыркнуть вслух. Она все-таки надеялась, что разумное начало взяло верх над Дессером, и он хотя бы немного отдохнул. Нельзя бросаться в пекло, будучи заранее уставшим. Опять же, никто не знает, когда им в следующий раз доведется поспать, не ожидая выстрела в лоб.
    — Таэлан, ты бывал на Татуине раньше? — спросила Дайсин, поднявшись на ноги и потянувшись. По телу прошла приятная волна. Затекшие мышцы оживали.
    В незатейливом разговоре девушка хотела утопить все свои переживания. Если Мао и поднимала на Дессера глаза, то смотрела или в плечо, или на руки рыцаря, только изредка стреляя по глазам. И, когда глаза Таэлана случайно встречались с глазами Дайсин, та, словно маленькая влюбленная девочка, с восхищением ловила их блеск.


   Когда корабль уже сел, к Дайсин и Таэлану обратился потерявшийся из виду Кваи. Он заставил маленькую влюбленную девочку снова обратиться рыцарем-джедаем. Дайсин со скрипом перестроилась. На указания Кваи Мао лишь многозначительно промолчала и чуть приподняла брови. Не факт, что Дайсин преуспела бы в поисках контрабандистки, зато факт, что потом рыцарям пришлось бы преуспеть в поисках потерявшейся Мао. Планета была новой, ландшафт и архитектура городов — однообразными, наверняка, все улицы на одно лицо. Но выбора не было, надо было идти. Спрятав меч, девушка проследовала к выходу.
    Разделились рыцари возле корабля. Дайсин уже довольно-таки скоро осознала, до какой же степени она не любит планеты-пустыни. Жар волнами струился на девушку, а черные волосы обещали воспламениться. Вокруг ходили неприятного вида люди и не-люди. Прохожие либо не знали ответа на вопрос, который задавала Мао, либо просто над ней издевались. Один, на половину лишенный носа, вообще предложил найти эту свою подружку и вместе навестить его. Поэтому, когда Кваи сообщил, что вышел на след контрабандистки, девушка вздохнула с облегчением. Даже путь обратно нашелся с меньшими усилиями, чем того ожидала Мао. А уж когда Дайсин увидела идущего к кораблю Таэлана, то полегчало троекратно.
    — Ну и ну, — только и сказала Мао, покачав головой и подходя ближе.


Последний раз редактировалось: Daysin Mao (Ср Май 29, 2013 2:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Taelan Desser

Taelan Desser

Сообщения : 39
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-04-12
Возраст : 30
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 26 лет
Сообщество: Орден джедаев

Татуин (доки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Татуин (доки)   Татуин (доки) - Страница 2 EmptyСр Май 29, 2013 9:08 pm

    =====> Храм Джедаев, Ангары

    Как только этот дурацкий полет завершился, и их звездолет, наконец, приземлился в одном из пыльных загаженных доков, Таэлан с облегчением вздохнул, потирая красные от усталости глаза. Еще с Джеонозиса у него сохранилась практически физическая непереносимость всякого рода песка, пыли, грязи и прочего, что могло забиться в нос и сапоги.
    — Нужно разделиться и поспрашивать об Алише, — к нему с Дайсин обратился Джейден, что весь полет провел молча. Идея разделиться на такой планете, как Татуин не пришлась по душе Дессеру, однако ничего лучше, как и до этого, он предложить не мог, а это значило, что пока что это был единственный план. — Аккуратно, особо не светимся. Ну, в общем, вы сами все знаете.
    Таэлан улыбнулся ему в ответ, понимая, что Кваи старается не давить на них своими полномочиями, что не могло не вызывать уважения.
    — Ладно, если что, мы свяжемся с тобой по комлинку, — заверил его рыцарь, попутно бросив теплый взгляд в сторону Дайсин, которая продолжала молчать, что значило, что она со свойственной ей ответственностью переваривает полученные указания.
    На том и разошлись. Шепнув Дайсин: «Удачи», Таэлан неспешной походкой направился по одной из пыльных улиц, осматриваясь по сторонам. Световой меч пришлось спрятать подальше, чтобы не создавалось впечатление, что он джедай, хотя это и так было видно. Или, так казалось Дессеру. Мимо него мелькал народ, состоявший из самых разнообразных и невероятных инопланетных рас, казалось, что на одной маленькой планетке собралось все расовое разнообразие Галактики. Тут были и торговцы, и головорезы, которых легко можно было узнать по плохо скрываемым связкам с детонаторами на поясе, и контрабандисты, и просто бедняки, что шастали туда-сюда, прося подаяния. Не сказать, чтобы Таэлану было уютно на этих тесных улочках, казалось, будто Сила попросту забыла про эту планету. Эта планета была будто мертвой, от нее практически не исходило колебаний Силы, зато избыток этих колебаний исходил от существ, населяющих ее. Жизнь здесь бурлила, несмотря на внешнюю убогость городка.
    Урчание в животе недвусмысленно дало понять, что Таэлану следовало что-нибудь поесть. Свернув к продавцу, Дессер потратил пару кредитов, купив какую-то местную дрянь, однако сразу же с омерзением выкинул это нечто на землю, ибо оно оказалось живым. Попросив у торговца что-нибудь «помертвее», джедай продолжил свое неспешное шествие по улице Татуина, разжевывая весьма вкусное, но жесткое мясо (даже не будем говорить чье).
    На вопросы Таэлана об Алише Клеро прохожие либо разводили руками, либо сразу же нарывались на драку, либо вообще поспешно убегали от рыцаря, что не могло не огорчать. Почувствовав боль в ногах, Дессер свернул за угол и присел на свободную лавочку, что была напротив маленькой площадки, где играли дети. Глядя на мальчишек, что резвились с мячом, Таэлан с радостью отметил, что даже в подобной дыре люди способны сохранять любовь к жизни и видеть в ней светлое. Когда-то и он был таким же мальчишкой, любил бегать, прыгать, гонять мяч, был жизнерадостным и бойким. И, разумеется, мечтал стать никем иным, как джедаем. А кто, как не джедай может быть героем детских грез? Непобедимые воины, которые обладают невиданной мощью, творят добро направо-налево, спасают прекрасных девиц, которые становятся в последствие их женами, рожают им детишек, которые потом также становятся джедаями... одним словом, сказка! Однако, став таким героем, много ли он приобрел? А не потерял ли он больше, чем приобрел?
    Внезапно к Таэлану подсел чумазый мальчишка лет четырнадцати на вид и очень выразительно посмотрел на рыцаря. Он был босой, одет в одно тряпье, видимо, на рубаху у него денег не было, ибо его торс, весь покрытый ссадинами, царапинами и грязью был свободен от одежды.
    — Вам нужен работник? — смело сказал мальчонка, глядя прямо в глаза Дессеру.
    — У тебя есть знакомый? — невесело усмехнулся, зная, к чему тот ведет.
    — Я могу работать! — вспылил паренек, тыкнув себя в грудь. — Если надо что-нибудь таскать — я потащу. Если нужно постоянно работать по дому — из меня выйдет неплохой уборщик. Если нужно...
    — А если мне ничего не нужно? — прервал его Таэлан. Прервал не потому, что не желал слушать, а потому, что не мог.
    — Тогда... — на мгновение мальчишка замешкался, явно не рассчитывая на подобный ответ. — Может, Вам нужна информация? Я все здесь знаю! Честно-честно! Я...
    — ...Алиша Клеро. Знаешь про такую?
    — Да! Да, я знаю! — засиял мальчишка. — Она не появлялась здесь уже больше года! А до этого про нее все время болтали, что она бандитка, контрабандистка или кто-то там подобный...
    — ...это мне ничем не поможет, — улыбнулся Таэлан.
    — Пожалуйста, господин, — тон мальчонки резко сменился на жалобный. То ли он пытался пробить рыцаря на жалость, то ли, и правда, взмолился. — У меня мама и младший братик... мы...
    — ...как тебя звать? — горько вздохнул Дессер.
    — Микан, — сипло ответил мальчик.
    — Вот что, Микан, — джедай сунул руку в карман. — Мне ничего от тебя не нужно: ни таскать, ни убирать, ни узнать. Вот, — он протянул Микану достаточно большую для подаяния пачку кредитов. — Возьми. Тебе они пригодятся.
    Мальчик молча уставился на протянутые ему деньги с неподдельным изумлением на лице.
    — Просто так? — недоверчиво спросил он. — Ни за что?
    — Просто так, — мягко повторил Таэлан. Парень еще мгновение смотрел на деньги, а потом испуганно сорвался со скамейки и помчался прочь.
    На душе стало как-то совсем паршиво. Похоже, жизнь в некоторых забытых уголках Галактики жестока настолько, что люди порой уже перестают верить в простую и безвозмездную человеческую доброту. Встав с места, Дессер направился дальше по улице, стараясь больше не думать ни о чем, кроме как о своей цели. Раздался сигнал комлинка.

    =====>Разговор по комлинку<====

    — Удачи, Кваи, — сказал в ответ Таэлан, с грустной улыбкой наблюдая, как Микан тайком подбежал обратно и все же подобрал пачку кредитов, которую рыцарь как бы невзначай забыл на скамье.
    Вернувшись к звездолету, Таэлан заметил Дайсин, что тоже возвращалась в точку высадки. На душе стало легче, собственно, как и всегда, когда джедай находился рядом с ней. Глядя на нее, идущую ему на встречу, перед глазами все мелькали те мгновения на звездолете.

    Отвратительный полет, как и все полеты, в принципе. Лишь Дайсин еще способна хоть как-то разрядить обстановку. Она всегда старалась быть рядом и развеселить Таэлана, когда тот был не в духе, а это случалось довольно часто. После очередной забавной истории об особенно удачных заданиях девушки Таэлан расхохотался, что ему редко удавалось.
    — И как же тебя только угораздило, растяпа! — продолжая смеяться, похлопал ее по плечу Дессер.
    Иногда казалось, что Таэлан давно бы уже сошел с ума, если бы не Дайсин, которая всегда была рядом тогда, когда была нужна. С того происшествия на Джеонозисе рыцарь здорово привязался к девушке, встречая с ней все новые и новые опасности бок о бок. Вообще, было странным, что после поражения, что Республика потерпела в Джеонозийской кампании, им вообще позволили остаться напарниками. Тем более, что решение тогда привязать Дайсин к Дессеру было принято магистром Анадой спонтанно, без предварительного обдумывания. Впрочем, это было и не так важно. Теперь, когда Дайсин сидела рядом и смотрела куда угодно, лишь бы не на него, как и всегда.
    Дайсин подняла взгляд и посмотрела прямо в глаза, долго и выразительно. Обычно подобный визуальный контакт у напарников длится не более, чем пару мгновений, однако сейчас он заметно растягивался.
    — Сколько ночей ты не спал? — тихо спросила Мао, в то время как ее маленькие черные угольки глаз внимательно вглядывались в усталое лицо джедая.
    — Три, — коротко ответил Таэлан. Врать Дайсин было попросту бесполезно, да и не особо хотелось. Уж лучше выслушать маленькую мораль.
    — Ты сильный, Таэлан, но даже сильным нужен сон, — заботливо сказала ему девушка и коснулась своей ладонью руки рыцаря. Возникло резкое желание накрыть ее своей, такое внезапное для самого Таэлана, однако уже не первое. Прошли мгновения, и она убрала свою руку. — Поспи до прилета. Я разбужу тебя.
    — Спасибо, Дайсин, — с теплом в голосе сказал Таэлан и устроился в сидении поудобней, продолжая смотреть на девушку, которая уже привычно прятала взгляд.
    За последние годы они сблизились не только, как напарники, но и как хорошие друзья. Это приятно, когда от напарника исходит чисто человеческое тепло, а не холод. Однако, от Дайсин порою исходили совсем не дружеские проявления. Нет, девушка всегда держала себя достойно, но Таэлан чувствовал ее взгляд, ее настроение, порой даже направленность ее мыслей. Его давний мастер говорил правду, джедай, что поддается власти эмоций, всегда теряет над собой контроль. Дессер всегда придерживался негласных законов Ордена, но в последнее время начал сомневаться. Он и сам стал замечать за собой странные нежные проявления в сторону напарницы. Вскоре стал чувствовать к ней легкое влечение, которое всячески старался подавить. Но каждый раз, когда она была рядом, он практически срывался, еле сдерживая свои эмоции. И сейчас, когда ее мягкая и теплая ладонь прикасалась к его холодной руке, внутри рыцаря шла негласная борьба между Таэланом-джедаем и Таэланом-человеком.
    Отвернувшись от джедайки, Дессер честно постарался уснуть, однако сон явно издевался над ним...


    — Ну и ну, — слова Дайсин словно разбудили его от нахлынувшего сна. Вот она стояла перед ним и смотрела ему в глаза, так верно и искренне.
    — Да, Татуин — пожалуй, последняя планета, которую я бы хотел посетить по ряду причин, — улыбнулся Дессер.
    Воцарилось неловкое молчание, Дайсин как всегда прятала взгляд. Не совсем отдавая себе отчет в том, что он делает, он просто подошел к девушке и молча прижал ее к себе в объятьях. Нет, не поцеловал, просто обнял, зная, что она сейчас и так достаточно смущена. Впервые за многое время рыцарь просто сделал то, что хотел. Тем более, рядом не было ни одного представителя Ордена, который мог бы это видеть.


Последний раз редактировалось: Taelan Desser (Вс Июн 02, 2013 7:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Daysin Mao

Daysin Mao

Сообщения : 84
Репутация : 11
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 30
Откуда : г. Пятигорск

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 31 год
Сообщество: Орден джедаев

Татуин (доки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Татуин (доки)   Татуин (доки) - Страница 2 EmptyЧт Май 30, 2013 4:57 pm

    На реплику девушки тут же последовал ответ со стороны Дессера, и ее губы растянулись в ответной улыбке, теплой и искренней. Сложно не ответить на такую улыбку как у Таэлана. По мнению Дайсин, его улыбка была оружием куда более могущественным, чем световой меч, которым так искусно владел рыцарь. Такой простой жест, и Мао забыла про солнце, опаляющее ее щеки. Наверное, она и без солнца была красна, но это было не важно. Вдали от уличных торговцев и шумной ребятни, здесь, в тени их корабля, рядом с Таэланом, царило редкое и оттого еще более ценное ощущение комфорта и уюта, которому никакое солнце не было угрозой.
    Дайсин на секунду задумалась, всмотревшись в тень рыцаря, а когда заметила движение оной, подняла удивленные глаза. Таэлан сделал шаг и обнял ее, уверенно, но в то же время мягко. Дайсин забыла выдохнуть, растворившись в теплых, явно от солнца, руках. Все это случилось так неожиданно для Мао, что она даже не успела подумать. Честно сказать, ей даже не хотелось успевать думать. Девушка обняла рыцаря в ответ. Ее руки мягко обхватили спину Таэлана, а подбородок уткнулся в плечо, словно ища защиты. Сердце в груди трепетало, словно птичка, желающая улететь на волю. Каждый удар сердца разносил по телу пьянящую сладость, а губы невольно улыбались. Не сдержавшись, Дайсин хихикнула Таэлану в плечо. Ей никогда не было так радостно, и Мао была не в силах сдерживать эти чувства. Она даже представить себе не могла, что такое может случиться. Девушка провела кончиком носа по шее Дессера, обжигая его кожу своим дыханием, перегретым не из-за жаркой погоды. Еще секунду позволив себе понежиться в тесных объятиях Таэлана, Дайсин немного отклонилась, чтобы увидеть лицо рыцаря. Руки девушки перешли на плечи Дессера, а ее смеющиеся глаза словно бы говорили: «Так, так, так... что это тут у нас?» Приоткрыв губы, но так ничего не сказав, Дайсин выждала паузу. Ей казалось, что ее учащенный пульс передавался рыцарю и возвращался обратно. Голова шла кругом, словно девушка только что выпила полбутылки эля.
    — Таэлан, — почти неслышно произнесла Дайсин имя и, убедившись, что ее слышат, закончила свое великое сообщение шутя, — ты всегда так делаешь, когда возникают паузы? — подождав долю секунды, Дайсин лучезарно улыбнулась, склонив голову на бок.
    Ее настроение из радостного стремилось перелиться в радостно-игривое. Левой рукой Дайсин коснулась лица Таэлана, едва ощутимо, и, быстро оставив на его щеке след от поцелуя, девушка выпорхнула из объятий. Даже спустя пару секунд ее не покидало пьянящее ощущение, словно Таэлан до сих пор ее обнимает. Мао знала, что стоило бы ей задержаться рядом с ним хоть на секунду дольше, и она утонула бы в его руках, даже не попросив о спасении. Благоразумие взяло вверх над ней, однако другая, более могущественная стихия давно уже победила.
    Подойдя к трапу, ведущему на корабль, девушка присела прямо на него, вытянув ноги.
    — Присядешь? — пригласила Дайсин Таэлана, указывая на пыльное место рядом. Ее глаза все еще смеялись.

    - Присядешь? — пригласил ее Таэлан, указывая на свободный стул.
    Последний месяц рыцарь был частым посетителем медицинского отсека, и Дайсин навещала его так часто, как могла. Ей было нелегко наблюдать путь восстановления Дессера и понимать, что будь она быстрее, то всего этого с ним не приключилось бы.
    — Как ты? — спросила она, присев.
    Наверное, Дайсин не хуже Таэлана знала, как он. Прежде чем отправляться к «больному», девушка имела привычку говорить с доктором. Последний даже запомнил ее имя, так часто Мао видела его. Ее назойливость порождала «тонкие» шуточки со стороны медицинского персонала. Однажды доктор спросил у Дайсин, кем ей приходиться пациент, лукаво улыбаясь. Джедай ответила колющим взглядом и, извинившись, ушла «по делам». С тех пор шуточек стало вдвое больше.

Вернуться к началу Перейти вниз
Taelan Desser

Taelan Desser

Сообщения : 39
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-04-12
Возраст : 30
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 26 лет
Сообщество: Орден джедаев

Татуин (доки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Татуин (доки)   Татуин (доки) - Страница 2 EmptyПт Май 31, 2013 9:45 pm

    Отпускать Дайсин из своих нежных объятий хотелось все меньше и меньше. Таэлан продолжал мягко прижимать ее к себе, чувствуя трепет ее сердца и жар ее дыхания. Сейчас она совсем не казалась ему тем отважным рыцарем-джедаем, с которым он не раз бился бок о бок на разных полях сражений, а была для него скорее хрупкой маленькой девочкой, что так уютно чувствовала себя в его довольно-таки сильных руках. Наконец, отбросив всякие сомнения и сковывающие ее предрассудки, Дайсин ответно обхватила джедая своими руками, прислонившись подбородком к плечу Дессера.
    Совсем еще по-детски хихикнув, девушка продолжала нежиться в лучах ласковых объятий Таэлана, который, похоже, вообще растворился в самом процессе. Закрыв глаза, он впервые за многие годы почувствовал полное умиротворение, консонанс с самим собой, словно бы через Дайсин он наконец-таки обрел это чувство внутренней гармонии. Вся мрачность, вся серьезность куда-то резко улетучились, уступая сцену другим, более светлым чувствам и переживаниям.
    Даже воздух вокруг них, казалось, стал в разы горячее, но уже не из-за солнц, которых у Татуина было несколько. Мао оторвалась от плеча, приближая свое милое личико ближе к шее рыцаря, от чего по спине Дессера прошла нехилая волна мурашек. Теперь, когда ее губы были так близко к чувствительной коже шеи, Таэлан мог чувствовать пыл ее дыхания, его частоту и некую затаенность.
    — Таэлан, — едва слышно прошептала Дайсин. — ты всегда так делаешь, когда возникают паузы?
    Улыбнувшись, Таэлан не ответил, лишь прижал ее к себе покрепче, не желая отпускать. Так умела только Дайсин — ляпнуть что-нибудь эдакое в самый ответственный момент. Порою она заставляла Дессера с диким неконтролируемым хохотом кромсать вражеских дроидов на очередном из полей боя из-за громкой остроумной шутки, которая пришлась к слову прямо во время битвы. Не всегда хорошо сказывается на концентрации, однако всегда помогает разрядить обстановку. В этом вся Дайсин — цельная, но при этом как-то по-детски непосредственная. Игриво чмокнув рыцаря в щеку, Мао ловко выпорхнула из объятий Таэлана, словно маленькая еще влюбленная девчонка.
    — Присядешь? — пригласила она его неожиданно звонким для нее голосом, усаживаясь прямо на трап звездолета.
    — Не откажусь, — ответил ей широкой улыбкой Дессер и сел рядом с ней, глядя вдаль улицы. — Хочется поскорее покинуть этот песчаный край Галактики и оказаться где-нибудь, где есть вода.

    — Присядешь? — со слабой улыбкой поинтересовался Таэлан, едва завидев знакомую фигуру, что вошла в медицинский отсек навестить нового напарника. В последнее время она слишком часто стала наведываться к пациенту, из чего стало казаться, что рыцарь Мао явно навязывалась. Не сказать, чтобы это особо нравилось Дессеру — он не любил избыток общения, однако Дайсин была единственным человеком, пожалуй, кого хоть как-то заботила судьба рыцаря после инцидента на Джеонозисе.
    — Как ты? — Дайсин присела рядом с ним.
    — Паршиво, — мрачно сказал Дессер, нервно барабаня пальцами по столу, словно плохой пианист. — Эти изверги-медики неделями не выпускают меня из этого треклятого медблока, а если и выпускают, то только на пару дней, а затем все начинается снова.
    Жалобы, обычно, не входили в привычки Таэлана, но сейчас его это мало волновало. Все-таки молча торчать в бактакапсуле, периодически прерываясь на серии уколов, кольто-компрессов и прочей медицинской дребедени, называемой «лечением».
    — Что Совет? — спросил вдруг Таэлан после долгой паузы, взглянув прямо в глаза Мао. — Магистры что-нибудь спрашивали тебя о Джеонозисе? Обычно после первого задания они всегда выспрашивают, зачем — не понятно, — задумчиво почесав нос, пациент слегка охнул от внезапной боли, которой отдавала еще не успевшая зажить огромная шрамообразная отметина на груди, которую оставил тот уродливый ситх с Джеонозиса. — Ко мне даже наведывался магистр Анада. Спрашивал, как ты там справилась. Я ответил, что ты держалась стойко и достойно. Ну, и не без удовольствия отметил то, что ты вытащила оттуда мою задницу.
    От внутреннего раздражения, что стало постоянным спутником рыцаря за время пребывания в медблоке, Таэлан стал все больше замечать, что начал употреблять «солдатский жаргон», чего раньше себе не позволял.
    — И вообще, как проходят твои дальнейшие задания, на которые тебя отправляют, пока я тут зад просиживаю? — не без зависти в голосе сухо спросил Дессер. Девушка, безусловно, прекрасно проявила себя в Джеонозийской кампании, однако это не давало ей еще такого опыта, что был у Таэлана, отчего джедаю было порою завидно, что она там, на заданиях, а он здесь — «на курорте».


    «Не может того быть» — удивленно подумал Таэлан, широко раскрывая заспанные глаза. Похоже, он успел заснуть, оперевшись об дюрастилловый корпус звездолета, разбудила его Дайсин, которая вопрошающе смотрела на него — ее взгляд словно вопил: «Я же те говорила, что надо поспать!»
    Вдалеке Дессер разглядел приближающиеся знакомые ситуэты. Похоже, Джейден нашел свою контрабандистку. Это было хорошей новостью, ибо это означало, что пора было смываться с этой планеты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaden Kwai

Jaden Kwai

Сообщения : 105
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 29 лет
Сообщество: Орден джедаев

Татуин (доки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Татуин (доки)   Татуин (доки) - Страница 2 EmptyСб Июн 01, 2013 1:07 pm

    ============>>>>>>>>>>Зал кабаре

    Положение Клеро на Татуине немного усложнило задачу джедаям. Как оказалось, её корабля в пределах Мос Айсли нет. А груз джедаев на одним руках не донесешь. Хотя это была не самая большая проблема на их пути. Впереди будет куда сложнее...
    Кваи хоть и не был оптимистом, но и в пессимизм никогда не вдавался. Он предпочитал быть реалистом. Именно реальное видение жизни и ситуации спасает в военное время. Не если недооценишь противника, он убьет тебя. Если переоценишь — остается опять-таки вероятность, что он сможет убить тебя. А уж если ты переоцениваешь свои возможности, то рано или поздно собственное самолюбие загонит тебя в могилу. Кваи знал свою планку. Он старался не лезть на тех, кто ему не по зубам, но и как трус никогда не бежал. Ей уж суждено сражаться, так джедай сделает это с гордостью.
    — Далеко твой корабль? — обратился он к контрабандистке.
    Джейден уже прикидывал, каким образом придется доставлять важный груз. Причем так, чтобы это получилось как можно быстрее, и как можно менее заметно.
    Кваи и Алиша уже подходили к кораблю Республики. На трапе сидел Таэлан, рядом с ним Дайсин. Почему-то Джейдену сразу вспомнилась Тейя...
    За два года между ними много чего изменилось. Анада так неожиданно поручил Кваи ученика, считая это решение удачным. Но ещё тогда Кваи эта затея не нравилась. Он не хотел становиться учителем, не хотел принимать на себя большую ответственность, но... Кто знал, что все обернется именно так. Наверное, Арагон на пободное точно не расчитывал. Уже в первые недели Кваи понял, что Тейя интересует его не только как ученица. Тогда Джей отдалился от неё максимально далеко. Но и это не помогло. Ситуация на Нар-Шаддаа решила все. Тейя, пересилив себя, призналась учителю в своих чувствах, а Кваи не смог отвергнуть тогруту... Так и начались их отношения...
    «Хорошо, что Тейе нет на этом задании.» В очередной раз поймал себя на этом мысли рыцарь. Того и гляди, эмоциональная тогрута учудит чего-нибудь ради своего народа. Возможно, этим сделает даже хуже... Шилийцам и так не легко приходится.
    — Ребята, это Алиша. Клеро, это Таэлан, это Дайсин. В этот раз без мертвых, — добавил рыцарь, явно пытаясь хоть немного разрядить ситуацию. Хотя, шутка оказалась не совсем в тему.
    «Нет, они конечно хорошие джедаи, но как с ними работать то?» Самое главное — понимание. А этого пока между Кваи и остальными не наблюдалось. Что ж, у них есть целый перелет. «Не утешительно.»
    — Есть небольшая проблема, — обратился рыцарь к остальным джедаям — Корабль Алиши не в доках.
    Кваи, конечно, единственным нормальным вариантом видел отправиться к кораблю девушки на своем. А там перетащить груз станет намного проще.
    — Хотя, это не такая и проблема, — ухмыльнулся Джей. — Ну что, полетели? — он окинул взглядом присутствующих...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Татуин (доки)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Нейтральная территория :: Татуин-