Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Татуин (доки)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
BufferOverflow
Игротехник
Игротехник
BufferOverflow

Сообщения : 263
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-02-28

Татуин (доки) Empty
СообщениеТема: Татуин (доки)   Татуин (доки) EmptyСб Мар 02, 2013 3:00 pm

   
Татуин

   
Татуин (доки) Tatooine_1_1

    Регион: Внешнее Кольцо

    Сектор: Арканис

    Система: Тату

    Позиция в системе: неизвестно

    Луны: 3 (Гомрассен, Гуэрмесса и Ченини)

    Длина суток: 23 стандартных часа

    Длина года: 304 местных дня

    Атмосфера: кислородная

    Климат: засушливый

    Ландшафт: пустыни, оазисы, горы, дюны, каньоны

    Покрытие водой: 1%

    Основные виды: люди, таскены и джавы

    Официальный язык: общегалактический, хаттский, джавский, таскенский

    Население: 200 тысяч

   


   
Описание локации


   
Татуин (доки) Mos_Eisley_1_1

    Здесь находятся доки для посадки Татуина. Планета не принадлежит ни одной из сторон, она не считается заслуживающей внимания. На планете имеется небольшая служба безопасности, сформированная Орденом Ситхов из местных жителей. Она поддерживает иллюзию контроля, а так же проверяет всех прибывших — не очень внимательно. Не смотря на то, что у службы безопасности есть радар, за кораблями, севшими вне доков, никто не следит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://path-of-destruction.forum2x2.ru
Ta'laam Rant

Ta'laam Rant

Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-14

Лист персонажа
Раса: Готал
Возраст: 40 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Татуин (доки) Empty
СообщениеТема: Re: Татуин (доки)   Татуин (доки) EmptyПт Мар 15, 2013 9:56 pm

    ===>Ввод в игру.   

    Тал битый час ошивался в доках, оставив корабль для проверки систем.
    Здесь в была кучу народа, каждый со своими эмоциями, которые для него были как зуд — это его напрягало, но он не сильно обращал внимание на них.
    Усевшись на контейнер, он приоткрыл футляр который держал в руках внутри был клинок.
    «Хмм, да ни дешево, но ты того стоишь»
    Сталь была как зеркало, благодаря вкраплением картозиса меч был способен отбить удар светового меча. А резная рукоять меча была сделана из сердцевины дерева Врошир.
    «Да жаль с ним будет расстаться, прекрасный и надежный клинок.»
    Тал ухмыльнулся. Но тут подошел какой-то Родианец.
    — Меня заинтересовал, твой меч, ты не хочешь его продать?
    Вместо ответа он достал свой Акустический пистолет и ткнул им в лицо Родианца.
    — Спокойно, я предложу хорошую цену!
    Ответом был гул, свидетельствующий о переключение из оглушающего режима в боевой. Покупатель ретировался без лишних вопросов.
    «Чертова жара, она меня сведет с ума»
    Единственное что его здесь держало это Хатты, которым часто была нужна чья нибудь голова. Последний контракт был удачным. И срубив кредиты Тал предпочитал их тратить, жить до старости он не собирался, уж лучше умереть зарекомендовав себя хорошим охотником, чем тебя пырнут в какой-нибудь кантине как местную пьянь.
    «Где же этот корабль...»
    На корабль ему было наплевать, он ждал Стеф, она была одна из не многих, чье общество Тал любил. Стеф была той, кому он и собирался подарить клинок. Хоть она и сама не бедствовала, а в оружии разбиралась по лучше любого наемника и оценить этот клинок должна по достоинству.
    Спрыгнув с контейнера и пнул проезжающего дроида, он отправился на поиски тени. Татуин и его мех были не сочетаемыми вещами.
    «А все Хатты... плати они меньше, меня бы может и не было на этой проклятой планете.»


Последний раз редактировалось: Ta'laam Rant (Вс Мар 17, 2013 8:10 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Teras Voks

Teras Voks

Сообщения : 162
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 27 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Татуин (доки) Empty
СообщениеТема: Re: Татуин (доки)   Татуин (доки) EmptyПт Мар 15, 2013 10:26 pm

    =======> Орд-мантелл (Космопорт)

    — Дом, Милый дом. — С явным сарказмом в голосе отметила Вокс, лавируя между потрепанными фрахтовиками под мерный гул репульсоров. Диспетчеров как таковых на татуине никогда не было, и Терас не удивилась бы узнав, что так никогда и не будет. По этой причине посадка в доках всегда осуществлялась по принципу «кто успел тот и сел». Ни хатты, ни «служба безопасности» если так вообще можно было назвать этот плохо организованный сброд в процесс контроля посадки не вмешивались ибо попросту не хотели увязать в этой трясине. А грязи тут и правда хватало. Штука в том, что на татуине ты начинаешь вызывать чей-то интерес только после посадки, пока висишь в воздухе никому до тебя дела нет. Поэтому над доками вечно царила веселая неразбериха, главными действующими лицами в которой были пьяные в усмерть пилоты фрахтовиков и неимоверно дерзкие наемники у которых то ли инстинкт самосохранения отбило напрочь, то ли руки дрожали от нервной работы. Вообщем как говаривали местные пилоты: «В Мос Айсли собираются только лучшие пилоты, потому что плохой тут не сядет.» И в принципе это была правда.
    — Эй! Какого Ситха этот придурок там делает? — Возмущенно осведомилась Вокс, косясь на ржавую посудину которая по видимому проморгала свое посадочное место и теперь проскочив почти у самой земли пристраивалась к площадке на которую уже нацелилась Терас. — Эй пилот ты чего творишь? — Заорала она в переговорник ловя частоту фрахтовика, но ответа не последовало. — Ах так да? Ну как знаешь. — Рука контрабандистки легла на гашетку и в направлении наглеца полетела голубоватая вспышка ионного заряда. Выстрел лишь слегка чиркнул по левому борту посудины, но за то реакция была молниеносной.
    - Э! На когте, какого хрена? Сдурела что-ли, курица бешеная! - Донесся из переговорника хриплый прокуренный голос.
    — Это моя площадка ты, выкидыш вомп- крысы.
    - Да тебе что шлюха жить надоело? Я твой Ай-Ди запомнил, ты знаешь что я с тобой сделаю когда сядешь? Ты хоть знаешь кто я?..
    — Ты накуренный кусок помета банты. И труп, если твоя посудина коснется земли. Я вишу тут над тобой по вертикали и у меня на борту четыре батареи турболазаров. Ну как, хочешь еще разок назвать меня шлюхой? Чтобы твоими дюзами тут через минуту даже не пахло, понял меня?
    В ответ после непродолжительной паузы донеслась только какая-то ругань на непонятном языке. Но место фрахтовик уступил.
    — Гори в аду придурок. — Дружелюбно промурлыкала Терас и обрубила передачу.
    В дальнейшем посадка прошла без эксцессов. «И так каждый раз»
    -С прибытием ребятки. — Поздравила всех Вокс разворачиваясь в кресле пилота.
    — Как видите мастер Сэн я свое слово сдержала, так что гоните денежки. Человек которого вы ищите часто бывает в местном контине. Но еще можете поискать в доме Кайре Варелла, адреса точно не знаю, но найти ее тут не проблема. Только по легче с этой куклой. Она работает на прямую с Хаттами. Думаю неприятности вам не нужны.
    — Кстати Стеф... — Вокс краем глаза покосилась в смотровое стекло. — Тебя тут кажется уже ждут.
    Сама Терас конечно тоже не была такой уж девственницей- стесняшкой, но как Осса могла проводить время с таким... Готалом. Это Вокс себе ни как не могла представить. Может когда-нибудь она расспросит Стефани об этом, но точно не сейчас. Они начали общаться не так давно и общение это было не столь тесным. Может однажды они и станут подругами, а может и нет. В любом случае это все мелочи.
    Терас подняла взгляд на сидящую рядом Некрипсу.
    «Вроде рядом, а я уже все равно соскучилась. Скорее бы уже все лишние свалили за борт и можно было остаться вдвоем.» Гибрид не в счет, он уже привык к девичьим шалостям своих хозяек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stephany Ossa

Stephany Ossa

Сообщения : 283
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-03-03
Возраст : 41

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 32 года
Сообщество: Криминальные структуры

Татуин (доки) Empty
СообщениеТема: Re: Татуин (доки)   Татуин (доки) EmptyСб Мар 16, 2013 10:21 am

  =======> Орд-мантелл (Космопорт)

    Стеф умудрилась даже поспать во время полета. Работа не оставляла особого времени для сна, потому Осса пользовалась любой возможностью, не предполагающей того, что во время отключки кто-то вознамерится ее пристрелить. Но даже во сне роль плюшевого мишки всегда играл верный бластер.
    Потирая немного затекшие конечности, Осса с удовольствием вдыхала загрязненный воздух Татуина. Не самая, конечно, продвинутая планетка, но... как сказала Вокс, дом.
    Требовательный взгляд нашаривал готала, о чьем появлении Терас любезно успела предупредить еще на корабле. Осса уже привыкла читать во взглядах недоумение, когда дело касалось их с Рантом несуразной парочки. «Ну, а что? Крипси вон тоже красная и с хвостами на голове, но Вокс же это не смущает. Да, у меня достаточно экзотичные вкусы, ну и что?» Готал был лапочкой. Ну по отношению ко Стеф, разумеется. А что касается остальных — да пусть хоть их ситхи всех перережут. Оссе не было до них особого дела.
    «О, вот он!» Осса довольно улыбнулась, приметив знакомое, поросшее мехом лицо, и потопала в сторону готала.
    — Ну здравствуй, мохнатенький мой, — ласково пропела Стеф, повиснув на шее Та’лаама.
    Готал не был таким уж высоким, но по сравнению с миниатюрной Стеф он казался великаном. Конечно, свою роль играли и другие габариты.
    — Ну как, скучал по мне, — весело поинтересовалась Осса, любовно поглаживая шерстку Ранта.
    — Ой, а что это у нас? — карие глаза Стеф заблестели, когда она узнала редкий клинок, о котором давно мечтала, но то финансы, то занятость не мешали сгонять и приобрести очередное оружие своей мечты.
    — Это мне, правда? — с чисто женским волнением поинтересовалась Стефани.
    Ну, а кому еще? Готал явно подобным не увлекался, разве что в качестве настенного украшения. А вот тяга Стеф к подобным штучкам была ему хорошо известно. Вот и баловал он свою подругу в своей оригинальной манере. Оссу это устраивало. Она не любила цветы и сопли. «А вот хорошее оружие нынче на вес золота!»
    — Ты — прелесть, Та’лаам! Ну что, пойдем пить или еще чем займемся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ta'laam Rant

Ta'laam Rant

Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-14

Лист персонажа
Раса: Готал
Возраст: 40 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Татуин (доки) Empty
СообщениеТема: Re: Татуин (доки)   Татуин (доки) EmptyВс Мар 17, 2013 9:45 pm

    Вскоре появился корабль. Но на это место метил еще один корабль, но пилот корабля на котором прибыла Стеф, быстро уладил эту проблему. Тал только рассмеялся, когда в наглеца пальнули. «Ха, пилот не промах.»

    После приземления Осса, не заставила себя ждать. Он пару раз думал почему она с ним, но такие мысли на долго не задерживались. Ощущать ее эмоции было приятно, они очень походили на его, она знала чего хочет и не задумывалась о будущем и последствиях.
    «Большинство, пытаются обмануть себя, создать иллюзию контроля, но редко осмеливаются делать то, о чем думают. Но не она.»
    — Ну здравствуй, мохнатенький мой.
    Тал улыбнулся, слышать слова и ощущать не расходящиеся с ними эмоции... это был его стимулятор.
    — Привет... — только и успел он ответить, как Стеф повисла на нем.
    — Ну как, скучал по мне,
    — Скучал? — Обняв ее по крепче, он рассмеялся.
    — Больше, чем ты думаешь. — Опустив ее, Тал открыл футляр и показал содержимое Стеф.
    — Ой, а что это у нас?
    — Да вот, увидел его и он напомнил тебя, такой же прекрасный и опасный. Подумал этот клинок достоин, чтобы им владела ты. — Ему нравилось наблюдать за ее эмоциональны фоном, сам Тал не увлекался подобными предметами, но вот «слабости» Оссы знал.
    — Это мне, правда?
    Тал снова усмехнулся и добавил.
    — Конечно, надеюсь он тебе понравился... Я хотел было купить букет цветов, но думаю, ты не огорчишься. — Все то раздражение, что на него нагоняли окружающие, исчезло и настроение Готала, стало намного лучше.
    — Ты — прелесть, Та’лаам! Ну что, пойдем пить или еще чем займемся?
    Идти в кантину, где эмоции окружающих могли испортить, только что улучшившееся настроение ни хотелось, а карабль стоял в доках, но, там шла проверка систем. «Что ж в этой дыре выбор не велик».
    — Пошли посидим в кантине.
    Стефани, Та’лаам → Кантина Анкорхеда


Последний раз редактировалось: Ta'laam Rant (Вс Мар 24, 2013 8:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
San Card

San Card

Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Муун
Возраст: 27 лет
Сообщество: Нейтралы

Татуин (доки) Empty
СообщениеТема: Re: Татуин (доки)   Татуин (доки) EmptyПн Мар 18, 2013 3:40 pm

    ← Орд-мантелл (Космопорт) 
    Полет прошел спокойней, чем Кард ожидал. Он смог заняться медитацией, для тренировки телепатических способностей, по сути это было все проделано для прощупывания Некрипсы. Но сила в ней не получила должного начала, а теперь же было поздно развивать способности.
    По прибытии Вокс сцепилась с капитаном другого корабля. Сэн уже не обращал на это внимания.
    — Как видите мастер Сэн я свое слово сдержала, (...)
    — Премного благодарен.

    Главное, что на их след не вышел Совет. Сэн наделся, что с эти перелетом у них будет больше времени, а если повезет то в этом противостоянии с Ситхами на них не захотят тратить ресурсы. «Нужно действовать, быстро»
    — Вот обещанная плата. — контрабандистки не плохо наварились за доставку, всего лишь пары пассажиров.
    Что же, теперь оставалось выйти на Гловера.
    «Наконец можно будет приступать к делу, а не хождению кругом»
    Сойдя с корабля сразу попал в пекло Татуина.
    «Пыль, жара, наемники и прочее отребье»
    Сэну приходилось здесь бывать и это место не вызывало, положительных эмоций. Но не смотря ни на что, эта планета была отличным прикрытием, Хатты не сотрудничают с Джедаями или Ситхами, если им хорошо не заплатят. О их прибытии ни кто не знал кроме контрабандисток.
    — Лучше пойти в дом Кайре Варелла, не стоит опять искать по кантинам, привлекая к себе не нужное внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Harvey Dave
Модератор
Модератор
Harvey Dave

Сообщения : 225
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-03-04

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 26 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Татуин (доки) Empty
СообщениеТема: Re: Татуин (доки)   Татуин (доки) EmptyПн Мар 18, 2013 4:30 pm

    ≤= Кантина Мос Айсли
    Харви быстрым шагом вошел в доки. Каких только кораблей тут не было: различные фрахтовщики, грузовые баржи, личные корабли... Вокруг них суетились их механики и пилоты разных рас. Сейчас ему нужно было связаться с заказчиком. Он отмахнулся от приставших к нему джав, предлагающих какого-то полуразвалившегося астромеха. Он подошел небольшому челноку, принадлежащего одному знакомому, который согласился довезти его до Татуина. Харви остановился возле кокпита, помахав рукой пилоту. Тот, махнув в ответ, опустил трап. Поднявшись на борт, он прошагал в кабину пилота.
    - Здравствуй, Харви — поприветствовал его пилот-родианец.
    — Привет, Кронг. Мне нужно связаться с заказчиком. Организуешь?
    - Да, конечно. — родианец активировал голосвязь. В голопроекторе на приборной доске, после недолгого ожидания появился человек.
    - Дейв, ты? — спросил он.
    — Да. Это я. На счет твоего заказа. Я не смог достать нужного количества информации о Гловере. — Харви слегка улыбнулся — Надеюсь, это не критично?
    - Ты идиот. И зачем я тебе плачу? Мне нужно знать, насколько веротяно то, что этот Гловер и тот тип, чьи приметы я тебе выслал, одно лицо?
    — Есть небольшая вероятность — осторожно ответил Дейв, понимая что ходит по острию ножа. Большие деньги — большие проблемы. И лучше быть аккуратнее. — Внешность и повадки совпадают до мелочей. Но чтобы убедиться окончательно...
    - Да он тебя просто кокнет и все, — хрипло расхохотался собеседник. — Раз вероятность есть, значит, он должен сдохнуть
    — Но я не киллер! — воскликнул Харви.
    - Значит, найди кого-то. И получишь втрое обещанного. — сказал заказчик и прервал сеанс связи.
    «О-о-тлично!» Дейв откинулся на спинку кресла. «Теперь мне нужно искать убийц. Хотя, думаю это будет не сложно. Главное, теперь у него есть шанс нехило разбогатеть»
    - Какие-то проблемы? — поинтересовался его пилот
    — Нет, все хорошо, Кронг. Просто теперь нам надо тут задержаться немного подольше. — Харви встал. — Я снова ухожу. Жди меня тут. Заплачу вдвое больше.
    ===> Агенство


Последний раз редактировалось: Harvey Dave (Чт Мар 28, 2013 4:35 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingrid Exaranus

Ingrid Exaranus

Сообщения : 89
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-03-05

Лист персонажа
Раса: Зелтронка
Возраст: 22 года
Сообщество: Орден ситхов

Татуин (доки) Empty
СообщениеТема: Re: Татуин (доки)   Татуин (доки) EmptyПн Мар 18, 2013 7:15 pm

    =====>>>>Космопорт

    Весь полет Ингрид не знала куда себя деть. Медитировать ей совершенно не хотелось, настроение совсем не то, а намеков на веселое времяпровождение она не заметила. По началу Ингрид выпытывала у тви’лечки про её способность, но как только поняла, что та не намерена делиться никакой информацией с пассажиркой, забросила это дело, уселась в пассажирское кресло и начала по полочкам разбирать ситуацию.
    «По приезду рыжая сдаст Гловера», — в своих мыслях Экзаранус всегда выражалась по простому, предпочитая правильно говорить только в тех местах, где это необходимо — «Главное, чтобы не сдала нас.» Но это было крайней глупо и бесполезно, а Вокс производила впечатление деловитый и мозговитой контрабандистки. «Надеюсь, он все ещё считает, что обязан мне своей жизнью. Тогда вытянуть из него нужную учителю информацию не составит никакого труда». Несмотря на то, что Ингрид выглядела ветреной и взбаломошной эгоисткой, интересы учителя она ставила всегда выше своих.
    — С прибытием ребятки. — посадка оказалась весьма веселой.
    - Человек которого вы ищите часто бывает в местном контине. <... > — Экзаранус внимательно слушала контрабандистку. Её сведения и вправду оказались полезными, если они правдивые. «Надеюсь, ей нет смысла врать за такие деньги.» Инга кинула на взгляд на внушительную пачку кредитов. «Черт, да она нас грабанула!» Но... может оно того стоило? «Ага, сколько бы не упиралась рыжая, а эта информация досталась нам все же не за бесплатно...»
    Ингрид и Сэн Кард покинули корабль. Теперь им оставалось только выяснить, где живет Кайре.
    — Лучше пойти в дом Кайре Варелла, не стоит опять искать по кантинам, привлекая к себе не нужное внимание.
    — Как скажите, учитель. Я выясню где живет Кайре, — с этими словами Ингрид скрылась в толпе.
    «Значит, Вокс, говоришь не проблема найти... Посмотрим.»
    Экзаранус заприметила молодого парня. Распространяться о своей цели не хотелось, да и самим мелькать особо тоже было нельзя. Так что Ингрд надеялась, что этот парень будет полезен и сговорчив.
    — Не окажешь даме помощь?, — Инга положила свою руку парню на плечо и негромко проговорила эти слова на ухо парню. — Я ищу некую Кайре Вареллу. — брови парня едва заметно дрогнули, но внимательной Инге этого хватило, — Я бы хотела узнать, где её можно найти, где она живет, — но парень не проникся тем энтузиазмом, который излучала Экзаранус — Я готова заплатить, — она замахала перед его носом пачкой кредитов... Тут незнакомец уже соблазнился. «Все так гонятся за деньгами, славой, почестями... Все это так ложно!»
    — Я вижу, что ты знаешь..., — «Я чувствую» — Не волнуйся, от неё мне нужна только информация, как и от тебя. Ну... так что скажешь?
    И новый знакомый, который назвался Харви, сказал. Теперь осталось только нанести визит этой Кайре. Вернувшись к учителю, они оба направились в гости к Варелле.

    ===========>>>>>>>>>>>>Гостиная Кайре
    Сэн Кард===========>>>>>>>>>>>>Гостиная Кайре
Вернуться к началу Перейти вниз
Nekripsa

Nekripsa

Сообщения : 99
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-03-02

Лист персонажа
Раса: Тви'лек
Возраст: 32 года
Сообщество: Криминальные структуры

Татуин (доки) Empty
СообщениеТема: Re: Татуин (доки)   Татуин (доки) EmptyВт Мар 19, 2013 7:39 pm

    ==============>>>>>>>>>>>>Орд-мантел

    Корабль контрабандисток вышел из гиперпространства и умело лавировал сквозь кучу кораблей к своему обычному посадочному месту. Однако, какой-то смельчак решил пристроить свое корыто на узаконенное контрабандистками место. «Ну он попал.» И тут Вокс прорвало так, будто её не трахали лет сто. «Ну я обещаю это исправить...»
    В итоге словесной (и не только) перепалки, победителем как всегда вышла Терас и их корабль приземлился-таки в этом привычном бедламе Татуина.
    - С прибытием ребятки.
    Нэкрипса, закинув ножки на ручку кресла, прокрутилась и остановилась лицом к пассажирам. Она относилась к ним с крайней недоверчивостью. Тви’лечку вообще напрягало, когда им приходилось перевозить кого-то... живого. Она предпочитала старый добрый редкий груз, не имеющий ни единого признака живого существа. Но уж если им приходится раз через раз довозить заплутавших путников, то Крипс не переменет в случае чего отделить их голову от тела. Ей это будет даже в удовольствие...
    Однако, эти пассажи являлись не самыми простыми, а что ни на есть джедаями. «Пфф...» Нэйтали не испытывала никакого уважения к их представителям, так же как и к ситхам. Она вообще пыталась не влезать в эту бессмысленную войну и касаться её как можно реже. Контрабандистку куда больше интересовала своя судьба, своя игра и деньги. «Ну и как же я без моих обожаемых девочек...»

    Наконец, лишние покинули их корабль. Джедаи, заплатив немалую сумму, ушли по своим делам, Стеф так вообще отправилась к своему любовничку. А Крэи чем хуже?
    — Радость моя, — сладким голосом обратилась тви’лечка к Терас — Ты же знаешь как я не люблю неожиданных сюрпризов, — недовольно надув пухлые губки, немного обиженно проговорила Нэйтали. Но потом её губы расплылись в плотоядной улыбке, и Крэи повела кончиком языка по обсохшей коже губ.
    Тви’лечка встала с кресла и вплотную подошла к Вокс, обхватывая рукой ту за талию и крепче прижимая к себе. Нэйтали впилась в губы Терас со всей страстью, а её ловкий язык нашел свое место у Вокс. Свободная рука блуждала по телу Вокс, попутно отстегивая ненужные ремни и скидывая их на пол...
    Боковым зрением тви’лечка уловила движение их дроида. Этот робот уже давно привык в шалостям своих хозяек, да и девушек не смущало присутствие Гибрида уже давно. Однако, мысли, пробежавшие в голове Нэкрипсы, заставили её прервать поцелуй и расхохотаться.
    — Так не честно, — шутливым тоном начала Крэя — Давай может ему приделаем какие-нибудь датчики удовольствия?, — она махнула головой на Гиби — Мы-то забавляемся, а ему скучно...
    Но задаваться этим вопросом серьезно Крипс не собиралась, поскольку в тот же момент с Терас соскользнул её черный жилет и облегающая майка. «Так-то...»
Вернуться к началу Перейти вниз
Teras Voks

Teras Voks

Сообщения : 162
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 27 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Татуин (доки) Empty
СообщениеТема: Re: Татуин (доки)   Татуин (доки) EmptyСр Мар 20, 2013 11:28 am

    -Ты же знаешь как я не люблю неожиданных сюрпризов.- Нэкрипса скривила губки а-ля «нашу девочку обидели». Вокс уже привыкла к небольшим параноидальным заскокам своей напарницы. Впрочем на дальнем рубеже все немного того, нормальные тут не выживают, Терас это знала по собственному опыту.
    — Ну прости Солнце. -Извиняющимся тоном отозвалась Вокс вставая из своего кресла. — Вообще это была идея Стеф.
Конечно разумнее было все свалить на уже ушедшую Оссу, чем объясняться самой.
— Да дело-то вообще плевое, прилетели домой так еще и денег за это получили. Ну разве мы не умницы? Не дуйся.
    Но Твилечка и не собиралась. Похоже она была настроена на более веселое занятие, и Вокс это полностью поддерживала. Руки Нейтали всегда действовали на нее очень странным образом. Она умудрялась обнимать так, что Терас чувствовала себя одновременно и защищенной, хрупкой, словно ее обнимал мужчина. И вместе с тем это были нежные, чувственные объятия, как может обнимать только женщина. Их поцелуй как обычно был опьяняющие сладким. Рука Некрипс скользнула по внутренней стороне бедра Терас поднимаясь выше.
    — Ты меня изводишь. — Прошептала Контрабандистка, когда пальцы твилечки начали ласкать ее через ткань штанов. Ремень с кобурой соскользнул на пол.
    Крипс неожиданно оторвалась от поцелуя и расхохоталась.
-Так не честно. — Заявила она глядя на Гибрида, который как обычно остался наблюдать за праздником жизни. -Давай может ему приделаем какие-нибудь датчики удовольствия?
-Теоретически я могу попытаться. — Отозвалась Вокс нервно стягивая с себя верхнюю одежду. — Но думаю он нас проклянет за это. Представь, мы же будем до него постоянно домогаться. Тем более в наших умелых руках его... эмм... бомба. сдетонирует очень быстро. Что тогда будем делать? Ну как Гибрид? Хочешь апгрейд? Слово за тобой.
    Майка отлетела в сторону, открывая вид на ее обнаженную грудь. Ношение бюстгальтеров Вокс всегда презирала.
    — Детка я хочу тебя. — Выдохнула Терас налетая на Напарницу. — Хочу, хочу, хочу, хочу... — шептала она ей прямо в раскрытые губы.
    Стимуляторы еще не отпустили, поэтому энергия била через край.
    Легонько толкнув Нэкрипс она усадила ее прямо на панель управления, и навалилась сверху продолжая начатый поцелуй с еще большей страстью.
    Взвыли случайно запущенные репульсоры. Свободной рукой Вокс пыталась не глядя вырубить двигатели шаря по приборной доске, в то время как вторая скользнула в узкие шортики Крипсы.
    Двигатели удалось отключить прежде чем корабль начал подниматься в воздух, но все же легонько тряхнуло, из-за чего пальцы Терас скользнули в тело подруги гораздо глубже чем она изначально планировала. Вокс уверенно принялись ласкать нежные складки порядком увлажнившейся кожи, Твилечка застонала и откинула голову назад по удобнее располагаясь на приборной доске. Случайно нажатая ей кнопка активировала светопоглощающие щиты. Корабль пошел рябью и исчез превратившись в невидимку. Вокс покрывала шею любовницы хищными поцелуями, потом зубами стянула с плеч твилечки лямки ее откровенного топа, обнажая шикарную грудь Нэкрипсы. С формами и у самой Вокс все было нормально, но по сравнению с габаритами Нэйтали она всегда чувствовала себя плоскогрудой школьницей. Губы Терас крепко сжали затвердевший сосок любовницы в то время как язык девушки проворно ласкал самый его кончик. Она знала как сделать своей хвостоголовой подружке приятно. Нэй отозвалась сладкими прерывистыми вздохами и принялась двигать бедрами в такт уверенным движениям Вокс.
    Корабль снова стал виден, затем снова исчез. Это мерцание продолжалось в такт движениям двух разгоряченных девушек.
    Работать в и без того узких шортах Твилечки было очень неудобно, Рука у Вокс быстро затекла. Какое-то время она не обращала внимания, но когда онемели пальцы решил наконец прерваться и сменить позу.
    Чувственно облизав пальцы которые только что были в теле Нэйтали Терас сгребла ее за талию стягивая с приборной панели. Локоть твилечки попутно зацепил систему управления шасси.
    «Коготь» который в этот момент наконец перестал мигать и остался видимым, послушно сложил шасси и рухнул на свое стальное брюхо.
    От неожиданного удара Терас потеряла равновесие.
    — Твою Ма...
    Она рухнула по пол между креслами пилотов, сверху приземлилась разгоряченная Нэкрипс.
    — Лиа, не отрывайся. — Промурлыкала взъерошенная Вокс сдувая с лица прядь рыжих волос и притягивая подругу к себе. Это сокращение она использовала только когда они занимались сексом, наверное потому что оно самое короткое и самое чувственное из всех возможных вариаций.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nekripsa

Nekripsa

Сообщения : 99
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-03-02

Лист персонажа
Раса: Тви'лек
Возраст: 32 года
Сообщество: Криминальные структуры

Татуин (доки) Empty
СообщениеТема: Re: Татуин (доки)   Татуин (доки) EmptyПт Мар 22, 2013 6:09 pm

    Их соитие было как всегда бурным и непредсказуемым. Только эти две девушки могли своей страстью в буквальном смысле заставить сотрясаться корабль. После очередного задетого рычага, корабль рухнул на землю, и неуспевшие удержаться девушки рухнули на пол вместе с ним.
    — Лиа, не отрывайся — теперь Нэкрипса оказалась сверху.
    — А я и не собираюсь, — разгоряченное и немного неровное дыхание девушки щекотало и без того раскрасневшиеся щеки Терас.
    Жаркие и страстные поцелуи тви’лечки покрыли лицо и шею девушки, пока нежные руки ласкали грудь Вокс, плавно перебираясь ниже. «Черт...» На Терас были как обычно её любимые черные кожаные штаны. Нэйтали, конечно, ничего против обычно не имела, ведь они только подчеркивали аппетитные формы рыжей, но когда дело доходило до секса — то возмущению тви’лечки не было предела, потому что из раза в раз одно и то же...
    Уже достаточно взмокшая и вспотевшая кожа девушки только сильнее прилипла к кожаным штанам, которые снять быстро уже не казалось возможным. Но изведенная Крипса настолько увлеклась, что изловчилась все-таки стянуть мешающее тряпье со своей любовницы и швырнула их куда-то в воздух. «Так-то лучше!» Удовлетворенная одним видом, Крипс довольно ухмыльнулась.
    Пухлые губы Нэкрипсы блуждали по телу Терас, пробираясь от шеи, грудей, к низу живота, и, наконец, достигли своей цели. Острый язычок тви’лечки проник в самое нутро Вокс, будоража её чувства. Под умелыми ласками Крипсы, чей язык извивался подобно змее в теле подруги, Терас извивалась не менее грациозно, изнемогая от предвкушения. Когда до апогея оставалось совсем немного и Терас уже начинала жадно хватать воздух, Крипса неожиданно прекратила свои ласки. Она порой любила позлить любовницу.
    С жадностью облизав свои губы, Крипса всем телом навалилась на Терас и с обезумевшей страстью впилась в её губы, да так, что в порыве страсти умудрилась прикусить той губы до крови... Но ни одну девушки это не остановило. Нэйтали высвободила руку, ранее прижимавшую Вокс к своему горячему телу, и немного резко, но вертко, запустила свои пальцы в тело любовницы. Тяжелое, но сладкое дыхание подруги говорило само за себя. А тем временем Крейвен не покладая рук (в прямом смысле) выводила Терас на финишную прямую...

    Откинувшись на пол, тви’лечка пыталась восстановить свое дыхание. Её не смущала собственная нагота, а обнаженный вид любовницы только радовал глаз. Где-то неподалеку был и Гибрид, который явно не понимал увлечение своих хозяек, а все потому, что сам никогда не чувствовал такого!
    — Я тебя обожаю... — на выдохе выпалила Крипс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hybrid

Hybrid

Сообщения : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-04

Лист персонажа
Раса: Протокольный дроид / Дроид-убийца
Возраст: ~3000 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Татуин (доки) Empty
СообщениеТема: Re: Татуин (доки)   Татуин (доки) EmptyПт Мар 22, 2013 7:09 pm

    — Жизнь ужасна... что уж говорить о всех этих «мясных мешках».
    Гибриду пришлось весь полет терпеть на борту еще и двух джедаев, это было пределом его ограничителя поведения, как протокольного дроида.
    «Как же приятно, было бы свернуть им шеи» Эти мысли занимали значительную часть его процессов. За время полета он убил их множеством раз, а сколько было красивых несчастных случаев... разгерметизация, оголившейся кабель...
    Но ограничитель выдержал, выполнив свою функцию, оставив все это лишь как один из возможных просчет его действий.
    — История всей моей жизни, я хочу, но слишком часто мне нельзя, ни кого убивать.

    А тут еще и Хозяйки, снова занимаются растратой энергоресурсов на всякую ерунду.
    — Я еще могу понять, жалкие попытки продлить свой род, в котором столько же смысла как и куске метеорита. Но Вы заставляете мое ядро логики перегреваться!
    Раньше дроид старался остановить это безумие, но его как всегда ни кто не слушал... Собственно как и сейчас, Хазяки были увлечены друг другом. В процессе чего, чуть не угробив корабль и себя.
    — У меня нет инструкций для защиты Вас, от самих себя. Если вы решите закончить жизнь самоубийством... это будет не плохая идея!
    Дроиду нравилось озвучивать свои мысли, это приносило хоть какое-то разнообразие, в будни без убийств.
    — Я тебя обожаю...
    — Неужели? Спасибо за признание, но я все равно расстроен. Ведь я так никого и не прикончил.
    Дроид сидел и перекручивал нож между пальцами, эту функцию в нем заложил бывший Хозяин, сказав что — это придает ему грозный вид. Поэтому между механическими пальцами дроида и сейчас мелькал нож на большой скорости, издавая лишь легкое постукивание металла о металл.
    — Раз уж вы закончили, безумное, растрачивание энергии, может Вы пойдете и найдете новое здание? И я наконец то смогу заняться своими прямыми обязанностями. Ну или просто прикажите кого прикончить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaden Kwai

Jaden Kwai

Сообщения : 105
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 29 лет
Сообщество: Орден джедаев

Татуин (доки) Empty
СообщениеТема: Re: Татуин (доки)   Татуин (доки) EmptyСб Мар 23, 2013 10:14 am

    =========>>>>>>>>>Кантина Мос Айсли

    Кваи, скрытый от посторонних глаз не только накинутым капюшоном, но и самой Силой, шел следом за Джейсоном. В доке на Татуине как всегда царил хаос, беспорядок, произвол... Немного портов во всей Галактике могли похвастаться таким «высоким» уровнем обслуживания. Но это в данным момент меньше всего волновало джедая.
    Сейчас Джейден наконец-то напал на след. И возможно ему удастся выбить хоть какие-то сведение о поставщике из этой контробандистки. В конце концов для них деньги — единственный аргумент, и купить верность контрабандистов, пиратов и какой бы ещё там ни было сброд может тот, кто больше заплатит. В этой схеме Кваи убеждался ни один раз на собственном опыте...
    Керрор привел своего спутника к тому самому кораблю. «Какой-то неумелый у них пилот...» Сделал вывод Кваи, взглянув на корабль, который своим железных брюхом подпирал землю. Но эта мысль не надолго задержалась в его голове, потому что дальше было интереснее... «Свежий след в Силе. Он исходит от них.» Закрыв глаза, Кваи прощупал все вокруг с помощью Силы, и обнаружил что кто-то обладающий мощным потенциалом только недавно покинул этот корабль... «Буду иметь ввиду». Ну мало ли что может пригодиться. Кваи всегда предпочитал замечать даже самые незначительные мелочи... Иногда это значительно упрощало задачу, если все верно растолковать.
    Видно, заметив посетителей, хозяева этой посудины решили-таки впустить их внутрь. Кваи не спеша ступил на мостик, взбираясь на корабль. Капюшон Джейден спустил ещё ниже, пытаясь и вовсе скрыть свое лицо. Конечно, это вряд ли поможет, но все же...
    Правда, радушного приема незнакомцу в черном не было оказано. «Я на иное и не рассчитывал...» Джедай ощущал на уровне Силы эмоции контрабандисток. Обе были взбудоражены, немного возбуждены, в одной даже читалось явное недоверие.
Но как только перед его взором предстали владелицы корабля, Кваи немного удивился. "Вокс.." Вот уж кого он никак не ожидал встретить.
    — Здравствуйте дамы, - Кваи все же снял свой капюшон, - Давно не виделись, Вокс.... Я кое-что ищу... И это кое-что у вас есть. —  а захотят ли контробандистки ему помогать. «За бесплатно однозначно нет.» Однако он располагал достаточными средствами в случае чего. "Но это же Терас. Тут даже деньги могут оказаться бесполезны.."
    — У меня есть деловое предложение, — вряд ли они вот так запросто выложат информацию Кваи о поставщике гравитационных бомб. — Я хочу купить у вас гравитационные бомбы. — он не знал, много ли таких опасным вещиц есть в запасе у девушек. Поэтому перво-наперво нужно проверить эту информацию.
    — Назовите цену, — подытожил джедай.
    «Будет не так просто...»
Вернуться к началу Перейти вниз
Teras Voks

Teras Voks

Сообщения : 162
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 27 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Татуин (доки) Empty
СообщениеТема: Re: Татуин (доки)   Татуин (доки) EmptyВс Мар 24, 2013 8:18 am

    — Я тебя обожаю...
    — Детка. — Промурлыкала Терас прижимаясь к своей обнаженной напарнице всем телом. —
    Это я тебя обожаю.
    Тело все еще подрагивало, особенно ноги. Вокс прильнула к губам Некрипсы, те были солеными от сока самой Терас, но это ее не смущало, только раззадоривало. — Сильно — Сильно, обожаю. — Шептала она на ухо твилечки. — Знаешь как сильно? М? — Девушка с лукавой улыбкой сползла ниже, то и дело касаясь вспотевшего тела Нейтали своими чувственными губами. — Показать?
    Сама Нейтали пока так и осталась без разрядки, и конечно не справедливо было бы лишать подругу взаимного удовольствия.
    Она развела ноги Твилечки по шире и заскользила языком по внутренней стороне бедра, выше... Ее губы и язык гладили красную кожу в невыносимой близости от дышащего жаром лона Некрипсы, но его самого не касались. Та извивалась, пыталась притянуть к себе Терас, подставлялась сама, но Вокс была неумолима. Подобного рода сладкий садизм почему-то был неотъемлемой частью из секса, но на этот раз хвостоголовая начала первая, вот пусть теперь мучается. Терас пытала ее предвкушением минут пять, пока изнывающая Лиа не застонала совсем жалобно. И только тогда язык Вокс ленивым долгим движением прошелся по обжигающе горячим и влажным складкам нежнейшей кожи. Девушка впилась в них чувственным поцелуем, заставив напарницу сразу оказаться в шаге от оргазма. Хватило бы нескольких быстрых умелых движений, но Вокс нарочно вылизывала ее неторопливо как сытая кошка сметану. И лишь когда она решила что Некрипса достаточно намучилась, наконец заработала язычком быстро. Возбужденной до предела твилечке понадобилась лишь пара секунд на завершение.


    — Я говорила сегодня, что ты лучшее что есть в моей жизни? — С ленивой улыбкой осведомилась Вокс, сонно потягиваясь и поднимаясь на ноги. Они уже достаточно отдышались теперь на худой конец можно было перебраться и в мягкую теплую постель.
    «А может я наконец и посплю, а то пятые сутки пошли.»
    — Раз уж вы закончили, безумное, растрачивание энергии, может Вы пойдете и найдете новое здание? И я наконец то смогу заняться своими прямыми обязанностями. Ну или просто прикажите кого прикончить.
   
Гибрид всегда становился невольным свидетелем сцен разврата своих хозяек и постоянно дико негодовал по этому поводу. Как правило весь их секс сопровождался комментариями. По началу раздражало, но сейчас Вокс была почти уверенна, что не получит полноценного оргазма если под ухом не будет жужжать их дроид.
    — Гибрид, зайка. — Терас обессиленно повисла на несгибаемой шее секретаря- убийцы. — Если бы ты тоже умел так растрачивать свою энергию, наверняка был бы куда добрее. — Она смачно поцеловала робота в металлическую щеку.
    — Кстати... — Вокс обернулась уставившись в обзорный экран кабины. — А у нас кажется снова гости. Лично я никого не жду. Гибрид, держи под рукой что-нгибудь крупнокалиберное на всякий случай. Может тебе сегодня и повезет завалить кого-нибудь.
    Это уже татуинский синдром. Видишь новых людей, сначала решаешь как будешь их убивать, потом уже выясняешь враги они или нет.


    Через несколько минут, наскоро натянувшая штаны и майку Терас спустила трап и вместе со своей нехитрой командой, приготовилась встречать незваных гостей. Рыжие волосы были всклокочены, глаза немного сонные, а на губах блаженная улыбка из разряда «Я десять минут назад бурно кончила и теперь люблю весь мир.» У нее сейчас был совершенно не деловой вид, и настроение под стать ему. Первым в глаза Бросился Кот. Этого парня она хорошо знала и так же хорошо к нему относилась, правда чисто по дружески. Он был одним из лучших механиков в Мос Айсли, поэтому Терас частенько забегала к нему в поисках каких-нибудь занятных деталей или идей. К тому же Джет был малость не от мира сего, как и сама Вокс, а чудики как известно дружат.
    Но ключевой фигурой по видимому был не он, а закутанный в черное мужчина.
    «Интересно»
    — Здравствуйте дамы.
    — Салют. — Настороженно отозвалась Терас, потому что голос прозвучал до ужаса знакомо.
    -Давно не виделись, Вокс...
    «Твою на хрен к ситхам мать...»
    Капюшон соскользнул с лица незнакомца.
    — Джей... — Пробормотала Терас невольно делая шаг назад, затем такой же неуверенный шаг вперед. Она запустила пальцы в густую рыжую шевелюру, откидывая ее за спину, попутно взъерошивая ее еще больше. Она всегда так непроизвольно делал, когда не знала что сказать. Вокс улыбнулась какой-то неопределенной, немного растерянной улыбкой.
    — дан... — Наконец закончила она имя визитера после продолжительной паузы.
    -Я кое-что ищу... И это кое-что у вас есть.
    Терас в ответ на подобное размытое заявление только нахмурилась. Мысли никак не хотели сползаться в кучу.
    Они познакомились почти пять лет назад, еще до, появления в ее жизни Некрипсы. Ей тогда даже не исполнилось двадцати, и эта встреча была скорее случайностью. Молодому Джедаю нужен был пилот, знающий отдаленные районы, а ей деньги... ну и немного интересной работы. Тогда она только недавно потеряла отца, и была слегка растеряна от нахлынувшей свободы действий, к тому же неожиданно свалившееся одиночество давило.
    Ее тогдашний пассажир был молодым привлекательным джедаем. Одаренным, так еще и скованным целибатом. В тот момент с ее стороны это был чисто спортивный интерес. Впрочем больших усилий и не понадобилось. Всего-то прошмыгнуть пару раз без полотенца, после душа мимо его открытой каюты. Эта связь изначально ничего не подразумевала. Они провели неделю практически вдвоем, и провели ее хорошо. Потом он закончил свои дела и улетел в сторону Республики. Как говорится по джедаил, и оставил. Терас сама от себя не ожидала, что будет после этого переживать. Наверное в силу юного возраста, то что должно было стать просто интрижкой приобрело куда более весомое значение. По крайней мере в ее глазах.
    Конечно, со временем все выветрилось. По началу она надеялась на еще одну случайную встречу (Хоть это и было абсурдно) но со временем даже перестала об этом думать. И как обычно, стоило ей свести ситуацию в ранг «оплошностей по молодости», как судьба выкидывает такой фортель.
    «Да какая разница? Пять лет прошло.» И это правда, сейчас она совершенно другой человек, да и он по видимому тоже. Но пальцы Терас все равно сами собой пробежали по телу стараясь разгладить футболку. Хотя разглаживать тут было нечего, скорее на оборот. Тонкая ткань натянутая на мокрое от пота тело прилипла к коже повторяя каждый изгиб. Особенно грудь, соски до сих пор были твердыми от недавнего возбуждения и теперь озорно торчали, выставляя себя на всеобщее обозрение.
    «Господи, да на что я вообще похожа? Чучело просто...»
    — У меня есть деловое предложение,
    Вообще ее задевало что Кваи повел себя таким образом, словно они и не знаком почти. Если бы он не назвал ее по имени, то подумала бы что вообще не узнал. Хотя лучше бы не узнал чем так...
    - Я хочу купить у вас гравитационные бомбы. Назовите цену.
   
Вот оно что. Значит Республика все же достаточно сообразительна чтобы понять, что империя сама бы не смогла разработать принципиально новое оружие в условиях масштабной войны.
    Вокс была уверена что Кваи врет. Может он и действительно захочет купить бомбы, но не так сразу. Сейчас он хочет о них просто узнать. Как минимум потому что функционирующий образец республиканцам врет ли удалось захватить.
    Вообще такие уловки были лишними, она и так могла ему все рассказать как есть. В конце концов она не перед каждым своим пассажиром ноги раздвигала, чтобы он там себе не думал. Хотя может он и правда счел ее всего лишь симпатичной космопортовой шлюхой, поэтому и делает вид, что ничего не было.
    «Ой, да что я так парюсь.» Если Кваи принимал ее за дурочку, хорошо она побудет дурочкой.
    — Ну, цена зависит от того сколько тебе нужно и когда ты хочешь их получить. А это уже зависит от того, для каких целей они тебе нужны.
    Единственное за что Терас сейчас крупно переживала, так это за Некрипс. Твилечка как лучшая подруга естественно была в курсе неудачной влюбленности Вокс (ну, а что. С кем-то же надо было поделиться?) И как любая лучшая подруга само собой заочно причислила Джейдана к «Козлам-мужикам, котором только одно и надо». Теперь как бы импульсивная нейтали чего не учудила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nekripsa

Nekripsa

Сообщения : 99
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-03-02

Лист персонажа
Раса: Тви'лек
Возраст: 32 года
Сообщество: Криминальные структуры

Татуин (доки) Empty
СообщениеТема: Re: Татуин (доки)   Татуин (доки) EmptyПн Мар 25, 2013 9:04 am

    Крипса развалилась на полу, прикрыв глаза. Встать она сейчас не решалась, особено после работы Терас. Она была не уверена, что встав на ноги, её коленки не подкосятся и она не рухнет обратно на пол. «Вокс...»
    — У меня нет инструкций для защиты Вас, от самих себя. — Нэйтали поднялась на локтях и с широкой довольной улыбкой на лице посмотрела на недоумевающего Гибрида. Она уже настолько привыкла к этому роботу, который стал для неё неплохим другом, что если он перестанет ворчать в то время поа девушки балуются, секс покажется ей каким-то неполноценным.
    — Люблю твой юмор, дорогой, — подмигнув, тви’лечка последовала примеру Терас и встала с пола, собирая по разным углам свое скромное одеяние.
    - Спасибо за признание, но я все равно расстроен. Ведь я так никого и не прикончил. — на самом деле эти слова Крипсы предназначались для Терас, но тви’лечка решила не расстраивать и без того удрученного Гибрида, который уже несколько суток мучился от безделья и рутинной работы.
    — И на твоей дороге будет «мясной мешок», который нужно будет убить, — завязывая топ, скромно прикрывающий все её прелести, отвечала Некрипса.
    — А у нас кажется снова гости. — Крипс выглянула за стекло, снаружи стояли двое мужчин.
    — Кот..., — но этот механик беспокоил Крипсу меньше всего, а вот его странный друг...
    «Не нравится мне все это.»
    Какое-то нехорошее предчувствие появилось у тви’лечки. С помощью Силы притянув свой ремень, валявшийся в дальнем углу, она закрепила его на поясе, проверив наличие оружия. Бластер, меч, пару светозвуковых и газовых гранат, и за плечами набор её любимых метательных ножей. «Кто знает что из себя представляет тот тип... «Лучше быть во всеоружии, эту простую истину Нэкрипса уяснила на всю жизнь.
    Трап опустился и на корабль поднялись новоприбывшие гости. Крипса внимательно изучала фигуру парня в плаще. «Джедай... Они все сговорились что ли?» Когда рядом с Нэкрипсой находился одаренной, по её телу пробегалась некая энергетическая волна, порой такая слабая, что её можно и не заметить. Но Нэкрипса научилась уделять этому должное внимание. «Не так и бесполезна моя способность. Пожалуй, позанимайся я чуть получше, что-нибудь толковое из того и вышло бы...» Но все же бластеры, мечи, ножы были ей больше по вкусу.
    — Здравствуйте дамы, — «Что тебе понадобилось? В транспорте ты явно не нуждаешься...» Вечное недоверие и подозрительность уже становились неотъемлимой частью тви’лечки.
    - Давно не виделись, Вокс... — «Они знакомы?»
    Насколько было известно Нэкрипсе, единственный джедай с которым Терас была достаточно близко знакома — это Джейден Кваи. У Вокс была с ним интрижка во время совместного полета около пяти лет назад. С остальными джедаями Терас была закома (и это сильно сказано) постольку поскольку.
    — Джей... дан... — как только мужчина стянул с себя капюшон, предположения тви’лечки подтвердила Терас.
    — Какого черта тебе здесь надо?, — положив руку на бластер, требовательно спросила Крипс.
    - Я кое-что ищу... И это кое-что у вас есть. — «Пфф... Джедаи! Раздражают!»
    Эта неприязнь к джедаям появилась у тви’лечки ещё с детства. Раньше она считала джедаев воплощением справедливости и честности, но иллюзии развеялись слабым дуновением ветра, когда будучи ещё рабыней она повстречала пару джедаев на корабле своего хозяина... Тви’лечка имела глупость просить у них помощи, наивно полагая что они не останутся равнодушны к её проблеме, но, увы... «Вот так разваливаются детские стереотипы...»
    — Конкретней, джедай... — последнее слово она буквально с ненавистью выплюнула, не сводя внимательного взора с Кваи. «Держу пари, что здесь что-то не чисто. Уж слишком странное совпадение... «
    — Я хочу купить у вас гравитационные бомбы.
    — Да неужели?.. — этому парню не стоило доверять в разы больше, чем остальным клиентам контрабандисток, по крайней мере так считала Нэкрипса. «Решил воспользоватся положением старого знакомого по постеле? не выйдет...»
    — Ну, цена зависит от того сколько тебе нужно и когда ты хочешь их получить. А это уже зависит от того, для каких целей они тебе нужны. — Терас уже успела отойти и привести ошеломленный разум в сознание. «Что она творит?»
    Терас явно косила под дурочку. «Отлично! Конечно, давай подыграем этому козлу!» Раздраженная Крипса недовольно уселась на кресло пилота, не отпуская ладони с рукояти бластера и пальца с его предохранителя.
    — Кот, ты кажется механик... Вот и занимался бы своими техническими штучками, а не подрабатывал гидом... — развернувшись на кресле спиной к гостям, она с пару минут сидела молча...
    — Кваи, — Нэкрипса тихо достала свой бластер, а затем медленно повернулась к гостям, нацеливая оружие на голову джедая — Зачем ты здесь? — проговаривая каждое слово, серьезно спросила тви’лечка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hybrid

Hybrid

Сообщения : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-04

Лист персонажа
Раса: Протокольный дроид / Дроид-убийца
Возраст: ~3000 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Татуин (доки) Empty
СообщениеТема: Re: Татуин (доки)   Татуин (доки) EmptyПн Мар 25, 2013 2:18 pm

    — Если бы ты тоже умел так растрачивать свою энергию, наверняка был бы куда добрее.
    — Если бы у меня был такой изъян, я бы не был столь совершенным. — Произнес дроид подстроив свою тональность, под сарказм.
    — Но у вы мои ограничители — это мой изъян, не дают мне раскрыть весь потенциал, что бы я мог... Творить.

    -Гибрид, держи под рукой что-нгибудь крупнокалиберное на всякий случай. Может тебе сегодня и повезет завалить кого-нибудь.
    — Вы меня недооцениваете... собственно как и всегда. — Дроид подошел к скрытой панели, коих на судне контрабандисток, было предостаточно и постучал по ней.
    — Но вы не должны расстраиваться, это не достаток всех органических форм жизни.
    Еще в самом начале своего появления на корабле, дроид распределил по таким скрытым отсекам оружие, и часто по этому поводу спорил с Вокс, когда та с целью спрятать груз, натыкалась на малые склады оружия Гибрида. Вот и сейчас в этом контейнере было пара брианских бластеров, не столь точных, но для стрельбы на корабле более чем достаточных.

    Гибрид так и остался стаять у скрытой панели, изображая протокольного дроида, на свой лад. Этот дроид, который как не странно вместо того, что бы стаять по стойке смирно, облокотился о стену и скрестил руки на туловище. Люди редко обращают внимание на дроидов, если у них нет оружия и Гибрида это вполне устраивало, в подобной ситуации.
    Гостей было двое. По всей видимости они были джедаями или как минимум военными. По их движениям и то как они держались — Анализатор поведения биологических видов, выдавал вероятность около восьмидесяти процентов для одного «мясного мешка» и меньше для другого, который скорей всего был просто военным, и которого дроид уже видел, но так и не определился чего ожидать от него.
    «Так, я выхватываю бластеры, при возможности воспроизвожу злобный смех, и со словами сдохните, расстреливаю их обоих»
    Его логическое ядро строило, множество вариаций развития событий и только в пяти из ста прогнозируемых вариациях событий, эти двое оставались живы.
    — Какого черта тебе здесь надо?
    Это была Крипс, в данной ситуации он отдавал предпочтение ей, поскольку та была не столь рада видеть эту парочку. — «Уж если кого из них и слушать, то ту которая и сама готова убить» Про себя заключил дроид, в данной ситуации.
    - Я хочу купить у вас гравитационные бомбы. Назовите цену.
    «Пфф, очередной покупатель, что же шансы на выживание, теперь семь к ста.»
    Нэкрипса которая сидела в кресле, обернувшись, нацелила бластер.
    — Зачем ты здесь?
    Пока она это произносила дроид спокойно развернулся к панели, открыл ее, достав пару бластеров из ниши.
    — Ну вот мне испортили весь сюрприз. — Дроид слегка пожал плечами и дополнил, чуть более приободренным голосом.
    — Но вы можете не расстраиваться, если что-то пойдет не так, вы умрете и без сюрприза.
    Большую опасность представляет джедай, но от огня из трех орудий его не спасет Сила.
    — Но я рекомендовал бы вам, все-таки совершить глупость, зачем вам это жалкое существование...?
    Гибрид Хотел было продолжить дальше, но его энтузиазма видимо, ни кто не разделял.
    — И что ты такой серьёзный? — Добавил дроид все-таки.
    «Наконец то хоть что-то действительно интересное, а они как будто уже умерли... Где эмоции, крики, мольбы, угрозы!»
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaden Kwai

Jaden Kwai

Сообщения : 105
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 29 лет
Сообщество: Орден джедаев

Татуин (доки) Empty
СообщениеТема: Re: Татуин (доки)   Татуин (доки) EmptyПн Мар 25, 2013 3:58 pm

Появление Кваи значительно повлияло на эмоциональную составляющую Вокс. Как только девушка признала в нем давнего любовника она растерялась и немного заволновалась.
- А ты похорошела, Терас, - чтобы хоть как-то разрядить обстановку, Джейден сделал девушке весьма искренний комплимент.
Он не забыл то веселое время. Чуть больше недели на корабле с Вокс изменили юного джедая. Рыжей удалось соблазнить молодого и податливого парня, но он не сожалел о содеянном. Но и не принимал ту интрижку близко к сердцу. Он и так нарушил джедайские устои, но совесть Джейдана тогда и не мучила. К чему после содеянного угнетать себя морально, если исправить уже ничего нельзя? После того полета он пересмотрел свое отношение к жизни, и не пренебрегал возможностью немного порезвиться с какой-нибудь симпатичной девушкой. "Джедаи тоже люди, и тоже умеют хотеть.. " Лукавая улыбка на мгновение тронула его лицо. "Обойти законы можно всегда.."
— Ну, цена зависит от того сколько тебе нужно и когда ты хочешь их получить. А это уже зависит от того, для каких целей они тебе нужны. - "Дешевая комедия!"
За годы практики он понабрался ума и опыта, так что определить когда человек тебя откровенно дурит не составляло труда.
- Ладно, Терас, твоя взяла. Заканчивай комедию, давай по нормальному поговорим, - деловитости Джейдена как и не бывало.
Но видимо не все были согласны на нормальное общение. Недоверие тви'лечки сменилось раздражением, а потом и вовсе ненавистью на начальной стадии. И причем эти негативные эмоции явно предназначались Кваи. "А я ещё ничего не успел сделать.. Хотя нет, кажется успел. Лет пять назад. Всего-то трахнул её подружку.."
— Зачем ты здесь? - нацеленный на него бластер не располагал к мирному разговору. Но Кваи не собирался устраивать здесь резню. На это банально не было времени.
- Терас, ты не могла бы унять своих друзей?, - подняв руки в жесте а ля "белый и пушистый джедай", он ожидающе смотрел на Вокс - Я хочу всего лишь поговорить, - повторился он.
"Контрабандисты. Психи. Что с них взять?" А взять с этих можно было много чего. Помимо наличия у них гравитационных бомб, они обладали информацией, полезной для Кваи и всей Республики.
- Спасибо, - как только он оказался вне зоны досигаемости бластеров, промолвил джедай. - Тер, мне нужна информация об этих бомбах. Республика ранее не сталкивалась с такой мощью, и чем быстрее и больше мы узнает об этом оружии, тем больше шансов одержать победу в этой войне. - правда Джейден не был уверен, что Терас вообще есть дело до противостояния ситхов и джедаев, - Подойдет все, что знаешь. И... кто поставляет вам это оружие? - уж если идти напролом, так идти. Для кого-то время - деньги, для него же время - роскошь.
"Действующий образец у меня есть, если что.. Ну не совсем у меня, но это не столь важно. Теперь главное узнать о поставщике. Надо накрыть этот завод, иначе ситхи могут одержать победу..."
- Если вопрос в цене, я готов заплатить.. Хотя сомневаюсь, что дело тут в оплате.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teras Voks

Teras Voks

Сообщения : 162
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 27 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Татуин (доки) Empty
СообщениеТема: Re: Татуин (доки)   Татуин (доки) EmptyСр Мар 27, 2013 10:33 pm

    «Я похорошела...» Вокс старалась сохранить спокойную мину, но внутри готовы была мурлыкать как нализавшаяся валерьянки кошка. Комплимент конечно был дешевым и до дыр заезженным, но тем не менее почему-то пробирал.
    «Господи, Терас! Возьми себя в руки! Ты же взрослая девочка.»
    -Ладно, Терас, твоя взяла. Заканчивай комедию, давай по нормальному поговорим.
    Девушка удовлетворенно ухмыльнулась и скрестила руки на груди.
    — Так бы сразу, Джей.
    Но по видимому кое-кто, а именно Крипс имели свое представление о нормальном разговоре.
    - Зачем ты здесь?
    Вопрос сам по себе достаточно невинный, но просто удивительно как иногда может изменить фразу взведенный бластер в руке.
    — Крипс! — Со смесью удивления, возмущения и легкой нервозности воскликнула Терас.
    С другой стороны Дроид, тут же выхватил еще два увесистых ствола.
    — Гибрид!
    Зеленые глаза заметались от робота к твилечке.
    — Да вы что творите?! Гибрид опусти оружие. Детка, не заводись. Да господи, он рыцарь республики, зачем он тут может быть? И так все ясно.
    Однако увещевать парочку было все равно что орать в вакум.
    — Так, стоп. — Вокс шагнула вперед, возникая между пришедшими и стрелками. — Никакой пальбы. Лиа детка, я тебя прошу убери это. Пожалуйста. — Взмолилась Терас глядя на подругу. Нейтали иногда заносило, но сейчас явно был не лучший момент. И даже не потому что она боялась за Джейдана.
    «Да не боюсь я за него. Пфф... он мне кто вообще? С чего я должна о нем переживать? Конечно нет»
    Так или иначе устраивать потасовку с джедаем на собственном корабле это абсурд чистой воды. Учитывая расстановку сил, не факт что Кваи вышел бы победителем, но даже если им удастся его завалить, ущерб будет существенный. И не дай бог он кого-то зацепит. Гибрид хоть и был ужасным занудой давно стал полноправным членом команды. А Крипс...
    «Я даже думать о таком не хочу!»
    Напряжение пошло на спад, или по крайней мере осталось на том же уровне.
    -Тер, мне нужна информация об этих бомбах. Республика ранее не сталкивалась с такой мощью, и чем быстрее и больше мы узнает об этом оружии, тем больше шансов одержать победу в этой войне.
    «Ну выдал.»
    — Слушай, я может не военная, но что-то мне кажется ты малость переоцениваешь ситуацию. Республика и до появления у ситхов гравитационных бомб не особо-то плавала.
    - Подойдет все, что знаешь.
    Вокс закатила глаза.
    — Думаю что больше меня не знает никто. — С чистой совестью заверила она рыцаря.
    - И... кто поставляет вам это оружие?
    — Ооооо... А ваше расследование господа джедаи в большем тупике чем я думала.
    Ну ладно кто-то другой, но Кваи то мог зная ее сложить два и два. Хотя... когда они познакомились вылазки за пределы карт галактики она еще не совершала.
    - Если вопрос в цене, я готов заплатить... Хотя сомневаюсь, что дело тут в оплате.
    Терас посмотрела на парня в упор, одним взглядом давая понять какой же он все-таки Муд... Кхе-кхе... Мудреный тип.
    — Я за консультацию денег не беру. — Холодным голосом отозвалась она. — Ладно, давай по порядку. У ситхов нет более мощных зарядов, чем те что они уже используют, так что можете разжать булки. Общее количество боеприпасов, изначально было двести штук. Вычти те что они уже использовали и те что должны были уйти на тесты. Все что останется, это потолок их боезапаса на данный момент. Сами они себе новых не сделают, на эту тему тоже можете не переживать. Я конечно не ручаюсь, но технология слишком чужда промышленности империи, да и республике тоже. Я эту штуку сама конечно не разбирала.
    «Не хочу быть перемолотой в гравитационной мясорубке.»
    — Но держу пари что внутри находятся кристаллы, которые и генерируют гравитационное поле. Весь механизм наверняка сводится к ним. Не знаю что это за материал, и можно ли его синтезировать в лабораторных условиях, но и так ясно что на подобные исследования у империи сейчас нет ни денег ни ресурсов. От куда я все это знаю?
    От туда что я и есть тот поставщик которого ты так жаждешь найти. Последние несколько лет мы занимаемся вылазками за дальний рубеж. За пределами карты галактики есть много интересных миров. В одном я и нашла эти бомбы. Там вообще все промышленность стоит на применении этих странных кристалов, оружие в том числе. Я прихватила пару ящиков. Империя заинтересовалась товаром, я его продала. Как показывает практика, с грузом я не прогадала.
    Терас развела рука, сохраняя равнодушную мину.
    Со стороны звучало так, что она просто бессердечная, алчная сука. Наверняка именно так он и подумает.
    «Но... разве мне есть до этого дело? Нет конечно. Наверное...»
Вернуться к началу Перейти вниз
Nekripsa

Nekripsa

Сообщения : 99
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-03-02

Лист персонажа
Раса: Тви'лек
Возраст: 32 года
Сообщество: Криминальные структуры

Татуин (доки) Empty
СообщениеТема: Re: Татуин (доки)   Татуин (доки) EmptyПт Мар 29, 2013 8:42 pm

    Может, конечно, у Нэкрипсы и была паранойя на ранней стадии, но сама тви’лечка так не считала. Она предпочитала считать свой пунктик предосторожностью, которая никогда не помешает.
    С незнакомыми клиентами стоит держать пальцы на спусковом курке бластера, а с такими знакомыми и вовсе дуло с головы не отводить. Порой доверять знакомым опаснее, чем кому-либо ещё. «По моему, Терас этого не понимает.» Рыжая встала на защиту своего давнишнего плейбоя. «Ах вот как...» Сама не желая того признавать, Нэйтали все же приревновала Вокс к этому парню. Он был не дурен, не плох в постеле (если учитывать, что тогда у него был первый раз), умен, силен, да и упустить из виду что связь между ними ранее уже была Нэкрипса не могла. Ведь если что-то было раньше, почему не может что-то возникнуть сейчас? «Бред. Есть я. Терас не зачем вновь кувыркаться с этим чудиком.» Самовнушение — штука хорошая, но Нэйтали это не всегда помогало.
    — Лиа детка, я тебя прошу убери это. Пожалуйста. — пристально смотря прямо в глаза джедаю, блистая готовностью сиюсекундно нажать на курок и оборвать молодую жизнь подающего надежды джедая, пустив в нго бластерный заряд прямо меж глаз. «Какая была бы трагедия.» Саркастически подумала Нэйтали все же опуская бластер, но не убирая пальцев с курка.
    — Гибрид, дорогой, убери это, — спокойно проговорила тви’лечка, смотря на робота. В это время её вторая опущенная рука едва заметно дернулась, давая понять Гибриду, чтобы тот был наготове. И он понял свою хозяйку. «Какое он чудо.»
    - Спасибо
    — Рано, — живо осадила его тви’лечка.
    «Он не мне нравится. Что не скажешь о Терас...» Крипс бросила косой взгляд в сторону подруги, беседующей с Кваи по поводу гравитационных бомб, которые и являлись целью визита этого молодого человека. «И все равно слишком странно... Я не дроид, и посчитать точно не смогу, но вероятность того, что Кваи из миллионов контрабандистов выбрал именно нас — катасрофически мала.» Если не брать в расчет что искал он исключительно новое оружие ситхов.
    — Республика жалка, — неожиданно и совершенно не к месту вклинилась в разговор тви’лечка, прокручивая в руке свой вибронож и смотря в отражение на его лезвие. — Она ничтожна, и ситхи ничто... Надеюсь, эта война уничтожит обеи стороны такого конфликта. Честно, очень хочу чтобы джедаи... подохли, — последнее слово прозвучало не так спокойно, как остальные. Небольшой истерический смешон вырвался из её уст. «Да, у меня едет крыша... Однозначно»
    — Черт с вами. Терас, реши уже с ним что-нибудь и пусть этот отсюда проваливает, пока я действительно не нажала на курок... — отмахнувшись, Нэйтали оттолкнулась ногами от пола и перевернулась в кресле к панели управления.
    «Лишь бы подальше был отсюда, выродок джедайский...»
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaden Kwai

Jaden Kwai

Сообщения : 105
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 29 лет
Сообщество: Орден джедаев

Татуин (доки) Empty
СообщениеТема: Re: Татуин (доки)   Татуин (доки) EmptyВт Апр 02, 2013 7:08 pm

    - А ваше расследование господа джедаи в большем тупике чем я думала. — «Чтобы Терас и не позлорадствовала?..»
    Кваи немного напрягала твилечка. Её нескрываемое недовольство и ненависть, что волной накатывала на чувствительного к этому джедая, заставляли Джейдена держать правую руку на висящей на поясе рукояти меча. Если у неё сорвет крышу, он должен быть готов.
    Одно радовало, что Терас была настроена не столь враждебно. И, наверняка, не будь у них в прошлом мимолетного романа, такой радушные прием со стороны Вокс ожидать не следовало бы. «Чудеса... Что может сделать общая кровать! Жаль, что не все джедаи это понимают.» В мыслях промелькнул образ всего из себя правильного мастера Анады. «Даю сто тысяч кредитов, что он до сих пор целомудрен...» Губы тронула усмешка, но Кваи тут же одернул себя.
    — Ладно, давай по порядку. — Джейден подошел поближе к Терас и облокотился на стену, скрестил руки на груди. Он внимательно вслушивался в каждое слово Терас, желая не упустить никакой мелочи... «Какой я все же молодец. Я нашел весьма ценные сведения.»
    — Там вообще все промышленность стоит на применении этих странных кристалов, оружие в том числе. — «Интересно...» Совету джедаев будет полезно об этом узнать. Может им удастся прекратить экспорт гравитационных бомб. «Может Терас согласиться поставлять бомбы нам?» Но без решения Совета предпринимать никаких действий джедай не может... «А жаль...»
    — Терас, ты находка, — радостно заключил Кваи. На самом деле он рад был повидать свою старую знакомую. И не прочь был бы провести с ней пару ночей. «Она изменилась, в лучшую сторону.» По крайней мере внешне.
    — Мне повезло найти здесь именно тебя, — оторвавшись от стены, джедай подошел к Вокс. «От неё даже пахнет приятнее, чем раньше...» Если не считать алкоголя, пропахшую сигаретным дымом и машинным маслом одежду. Да, однозначно они оба изменились...
    На его лице заиграла хитрая улыбка. Схватив Вокс за подбородок, он смачно поцеловал её в губы. Над головой пролетел бластерный заряд. «Кажется, мне пора...» Терпению твилечки явно подошел конец. А он узнал то, что требовалось... В конце концов это было всего лишь очередное успешно выполненное задание.
    — Приятно было повидаться, Вокс. Может ещё встретимся... — уходя, крикнул ей джедай.
    — Пошли, Джейсон. У тебя пару часов на сборы. Потом встречаемся в доках у моего корабля. Если через два часа тебя не будет, улетаю один...
    Кваи покинул судно Терас, направляясь к своему кораблю.

    Прошло уже два часа, а Керрор так и не объявился. «Хорошо, что я забрал у него украденную гравитационную бомбу...» Джейден убрал бомбу в специальные контейнер и принялся подготавливать корабль к отлету, ожидая поялвения Джейсона...
    Прошло ещё двадцать минут, но Джейсон так и не объявился. «Ну я честно сдержал свое обещание. Даже больше.» Временем и правда Кваи не располагал. О сведениях, которые ему удалось вытянуть из Вокс, совет должен узнать немедленно. Возможно это сможет переменить ход войны, и перевес сил окажется на стороне джедаев.

    =================»»»»»Корусант
Вернуться к началу Перейти вниз
Teras Voks

Teras Voks

Сообщения : 162
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 27 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Татуин (доки) Empty
СообщениеТема: Re: Татуин (доки)   Татуин (доки) EmptyСр Апр 03, 2013 11:40 pm

    У Вокс возникало странное чувство. Кваи пялился на нее так словно мысленно уже раздел, а то и обласкал. В принципе красивой девушке живущей в Мос Айсли к такому не привыкать, но сейчас Терас неожиданно для себя немного засмущалась.
    — Терас, ты находка.
    — Ну да, на дороге не валяюсь. — Неуклюже отшутилась девушка.
    — Мне повезло найти здесь именно тебя. -Джейдан придвинулся к ней, Терас неосознанно сделала шаг назад.
    — А ты чего лыбишься? — Осведомилась она, удивленно хмурясь в ответ на лукавую и многообещающую улыбку.
    Если честно такие перепады настроения немного раздражали. То он делает вид что едва знакомы, ты льнет. И все это в течении пяти минут.
    «Это все из-за того что я вдруг оказалась полезной собеседницей? А ты у нас оказывается шлюшка, Джей...»
    Кваи резко взял ее за подбородок, Терас уже подняла руку чтобы отмахнуться.
    «Девочку что ли себе нашел?» Но через долю секунды джедай страстно прильнул к ее губам. Вокс растерялась и замерла. За спиной взвизгнул бластер, Кваи тут же исчез в проходе, бросив что-то невнятное не прощание.
    Терас еще несколько секунд так и стояла с занесенной рукой и хлопала глазами.
    — Во козел. — Негромко протянула она. — Видала, да? — Она провела тыльной стороной ладони по губам, и немного удивленно посмотрела на руку, словно на ней должен был остаться след от поцелуя.
    «Я что и правда на шлюху похожа? То есть можно вот так завалиться в любой момент, и малышка Терас всегда готова? Какой же ты урод Кваи...»
    Вокс вздохнула и запустив пальцы в волосы взъерошила рыжую шевелюру. Да уж. Иногда лучше чтобы девичьи идеалы прошлого так там и оставались. По хорошему наверное стоило разозлиться на джедая, но как-то не получалось.
    — Детка, а зачем палить то? Он же меня не бить полез в конце концов. — Посетовала девушка глядя на прожженную в стене дыру. Она посмотрела на Крипсу и тут же пожалела об этом. Твилечка была мрачнее тучи.
    «Ох сейчас кого-то понесет»
    Нейтали завелась не на шутку, но тут даже и не в поцелуе дело было. Они никогда официально не объявляли себя парой, и в принципе ничего друг другу никогда не запрещали. Крипс спокойно расхаживала налево как с мужчинами так и с женщинами. Менее гулящая Вокс отрывалась на стороне куда меньше и реже, но в случае чего в развлечении себе тоже не отказывала. Секс между девушками был скорее дружеским. И именно эту дружбу, а не тело Вокс, Нейтали сейчас и ревновала. Случайный ухажер никогда не займет место лучшей подруги, а вот любимый мужчина может. Даже если это бывший любимый мужчина.
    — Зайка, ну чего ты так завелась? — Попыталась остудить подругу Терас, в глубине души прекрасно понимая, что сейчас ей громко и в красках расскажут кто здесь и почему завелся. Мысленно Вокс уже приготовилась... на сколько это возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lars Honor
Модератор
Модератор
Lars Honor

Сообщения : 428
Репутация : 39
Дата регистрации : 2013-03-04

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 31 год
Сообщество: Иные существа

Татуин (доки) Empty
СообщениеТема: Re: Татуин (доки)   Татуин (доки) EmptyЧт Апр 04, 2013 7:16 am

[offtop]Гибрид
Некрипса
Терас[/offtop]
Вернуться к началу Перейти вниз
Hybrid

Hybrid

Сообщения : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-04

Лист персонажа
Раса: Протокольный дроид / Дроид-убийца
Возраст: ~3000 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Татуин (доки) Empty
СообщениеТема: Re: Татуин (доки)   Татуин (доки) EmptyЧт Апр 04, 2013 11:21 am

— Гибрид, дорогой, убери это,
    — Убрать?.. Гостей или оружие?
    «Но я их только достал»
    Но Некрипса подала знак, чтобы он был готов. Уж что-то, а убить Гибрит был готов всегда. Весь диалог происходящий перед ним, мало его интересовал, он следил за Кваи и вторым «мясным мешком» Джейоном, кторый сдал его Хозяек.
    В один момент Кваи взял и поцеловал Вокс, но дроид это не воспринял как акт агрессии.
    «Очередной сумасшедший мясной мешок»
    Но Некрипса видимо этот жест расценила по своему, пальнув над ихними головами.
    — Детка, а зачем палить то?
    — Мне тоже интересно, зачем палить, когда есть я... — дроид театрально взялся за свой металлический подбородок демонстрируя задумчивость.
    — Я бы к тому же, не промахнулся бы. И дырка украшала бы не ваше корыто, а того «мясного мишка», что сваливает. — Приложив руку к голове и сложив ее в форме бластера, он изобразил выстрел.
    На него опять ни кто не обращал внимания. Дроид постучал по обшивке, своего корпуса, издавая звуки, как он полагал изображающие, то что он прокашливается.
    — Я конечно не хочу усомнится в вашем состоянии мыслить, хоть чуточку здраво. Но... — Брошенные на него взгляды, он даже не обратил внимания, продолжая.
    — Но кто привел этого второго, как ни Кот? Я хотел предложить, отплатить ему за столь любезную «услугу»?
    Вокс отвернулась не дослушав, но Некрипса качнула голой в знак согласия. Большего дроиду и не требовалось.
    — И да, я надеюсь к моему возвращению, хоть одна из вас будет жива, что бы я мог кому-то служить...
    Кинул Гибрид выходя. Парочка «мясных мешков» не успели скрыться с его глаз и дроид направился за ними. Они разделились и он направился в переулок за Керрором. Он вошел следом и перешел на бег, когда возможность убийства достигла восьмидесяти процентной вероятности. Пыль под металлическими стопами глушила звук. Нагнать удаляющуюся фигуру не составило труда, но Джейсон обернулся в последний момент. Дроид всей своей массой вогнал скрытый клинок в грудь «мясного мишка». Пробив Его насквозь он пригвоздил его к стене.
    — Еще один мазок на моей картине. — Похлопав по плечу другой рукой Гибрид добавил.
    — Тебе повезло, ты мог умереть случайно упав и сломать шею... Но я тебя спас, от столь позорной участи!
    Он вытащил клинок и посмотрел как осело тело сползая по стене.
    — Всего лишь «мясной мишек».
    Просканировав прилегающую территорию, Гибрид расстроился, что поблизости не оказалось свидетелей. Свидетелей которых нужно устранить. Вытерев об одежду руку по которой стекала кровь, Гибрид изображая насвистывание двинулся обратно к кораблю.
==============>Перезагрузка

Джейсон Керрон =========>Вывод из игры


Последний раз редактировалось: Hybrid (Пн Апр 15, 2013 3:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nekripsa

Nekripsa

Сообщения : 99
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-03-02

Лист персонажа
Раса: Тви'лек
Возраст: 32 года
Сообщество: Криминальные структуры

Татуин (доки) Empty
СообщениеТема: Re: Татуин (доки)   Татуин (доки) EmptyПт Апр 05, 2013 2:36 pm

    Нэкрипса смотрела через окно на происходящее снаружи. Все бегали, суетились... Кто-то дрался, кто-то пил, где-то выгружали привезенный товар. Странные лица сновали туда-сюда, темные фигуры, закутанные в черные плащи, наподобие этого джедая... Вот двое отвратительных на вид грана приставали к местной-шлюшке твилечке, которая уже не первый год ошивается в доках.
    Какие мысли её занимали, даже сама Крипс не могла сказать. Она лишь задумчиво смотрела на мир снаружи, как будто сквозь него, в никуда, и крутила в руках один из выкидных ножей, в пол уха слушая разговор между Вокс и джедаем.
    — Мне повезло найти здесь именно тебя, — «Вообще-то здесь есть ещё я. Вот в этом тебе не повезло, дружочек...» Медленно повернув голову, она пристально посмотрела на Кваи, не снимая пальца с курка бластера. «Похотливая скотина...» С отвращением и ненавистью подумала о джедае тви’лечка. Не то чтобы за ней не наблюдался такой грех, просто этот Кваи в глазах Нэкрипсы метил на её собственное место. А такого Нэйтали не потерпит. «Я скорей дам на отсечение свои лекку, чем ты займешь мое место.»
    Как только рука Джейдена коснулась лица Вокс, бластер Нэкрипсы нацелился на голову парня.
    — Еще движение, и... — но не успела та договорить, как джедай уже прильнул к губам Терас. «Я хотела по-хорошему...» Нажав на курок, Нэкре’ивен стрельнула прямо в голову Кваи, но тот успел увернуться, поэтому бластерный заряд продырявил стену, а не его пустую голову. Джедай тут же поспешил прочь. «Трус!» Тви’лечка в очередной раз убедилась в правильности своего мнения относительно джедаев. «Ненавижу!»
    — Видала, да? — Крипс скептически посмотрела на любовницу. «А что, разве ты не рада?» Язвительная мысль промелькнула в её голове. Тви’лечка считала, что Терас давно переросла этого джедайского ублюдка (хотя и Вокс так считала), но случай показал, что не переросла...
    - Он же меня не бить полез в конце концов. — «Уж лучше бить.» Нэкрипса сама удивилась таким мыслям. Но быстро нашла им оправдание. «Тогда бы я была точно уверена, что ты его, если не ненавидишь, то хотя бы недолюбливаешь.»
    Терас, видимо, попыталась отшутиться от сей ситуации, но тви’лечка не была настроена на такую позитивную ноту. Женская ревность не знает предела, и даже такие глупости способны заставить ревновать свою подругу, а уж потом любовницу.
    — Я конечно не хочу усомнится в вашем состоянии мыслить, хоть чуточку здраво. Но... — Гибрид вновь вмешался в разговор совершенно не уместно. «Он же робот!» Напомнила себе тви’лечка. Она не хотела из-за своей ярости покалечить дорогого Гиби.
    - Я хотел предложить, отплатить ему за столь любезную «услугу»? — Нэкрипса уже решила судьбу Кота. Она и так собиралась преподать ему урок в стиле Нэкре’ивен, но Гибрид сделает это не хуже. Тем более сейчас тви’лечке не до механика. Одобрительно кивнув, давая разрешение на любимое развлечение их домашнего питомца, Крипс вновь обратилась к Терас, а Гибрида уже и след простыл...
    — Зайка, ну чего ты так завелась? — «Да она издевается!»
    — Я чего завелась, — сдерживая порыв перейти на крик, относительно спокойно выговорила Крипс — Да нет, все в порядке. — саркастически заметила тви’лечка — Ведь ничего страшного не произошло! Всего-то джедайский выродок подкатывал к тебе свои яйца! Я бы поняла, будь это кто-нибудь другой, но... Кваи? Реально, Терас?! Кваи? — от недовольства тви’лечка взмыла руки кверху — А не из-за этого ли ублюдка ты пару лет назад плакалась мне и жаловалась, какая он скотина?! Да-да, время лечит и бла-бла-бла... Но время ещё и прибавляет мозгов и опыта, а жизнь учит не наступать на одно и тоже дерьмо!
    Крипс резко выдернула из-за своей спины пару выкидных ножей и одновременно швырнула их. Оба ножа пролетели в опасной близости с Терас на уровне её груди по обеи стороны, воткнувшись остриями в стену позади Вокс. Это помогало Нэкрипсе прийти в себя...
    — Надеюсь, это время не прошло для тебя бесполезно, — «Да знаю я, что Вокс не дура. И наверняка отджедаит этого Кваи куда подальше, но...»
Вернуться к началу Перейти вниз
Teras Voks

Teras Voks

Сообщения : 162
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 27 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Татуин (доки) Empty
СообщениеТема: Re: Татуин (доки)   Татуин (доки) EmptyСб Апр 06, 2013 10:52 pm

    -Да нет, все в порядке.
    «Угу, я вижу.»
    Вокс страдальчески закатила глаза. Сейчас ей предстояло много чего выслушать. Беда в том, что львиная доля из этого будет правдой, и скорее всего той, которую она не хотела бы слышать. Но выбора не оставалась. Так уж получается, что по какой-то неизвестной причине лучшая подруга всегда ненавидит твоего бывшего куда больше чем ты сама. Как будто это ей каким-то образом досталось от него на личном фронте, а не тебе.
    -Ведь ничего страшного не произошло!
    «Но ведь сейчас произойдет, так ведь детка?»
    -Всего-то джедайский выродок подкатывал к тебе свои яйца!
    — Ой, да брось Крипс. А то он первый? Да мы не можем в контину зайти так, чтобы не собрать половину местного сброда в очередь по пялится на наши задницы. Чего ты утрируешь то?
    - Я бы поняла, будь это кто-нибудь другой, но... Кваи?
    «Ну вот... ниже пояса. Черт!»
    -Реально, Терас?! Кваи? — Не унималась Распалившаяся Некрипса.
    — Да Кваи! — Не выдержав воскликнула Терас воздевая руки к потолку. — Джейдан Мать-его Кваи. Да, тебе не привиделось. Что мне теперь сплясать перед тобой?
    Ей и самой поперек горла встала эта ситуация. До ужаса дурацкая ситуация, плюс ко всему. А в довершении выслушивать нотации на тему «Ты слюнявая дура» совершенно не хотелось. Во многом потому что Терас себя и впрямь сейчас чувствовала слюнявой дурой. И это надо заметить чертовски неприятное амплуа.
    - А не из-за этого ли ублюдка ты пару лет назад плакалась мне и жаловалась, какая он скотина?!
    В Ход пошла тяжелая артиллерия.
    Терас измученно застонала, нервозно запуская пальцы в рыжую шевелюру.
    -Да-да, время лечит и бла-бла-бла... Но время ещё и прибавляет мозгов и опыта, а жизнь учит не наступать на одно и тоже дерьмо!
    — Да! — Гаркнула Терас. — Да черт возьми, да! Да, я безмозглая дура! Теперь ты кончила? Господи Крипс! — Застонала Вокс. — Ты думаешь я счастлива? Ты думаешь меня все устроило? Я Что сама его сюда позвала? Знаешь как я себя чувствую сейчас? Знаешь? А? Мне По-га-но! Погано! — Последнее слово Вокс прокричала буквально в лицо Нейтали. — И ты блин, как моя подруга могла бы поддержать! Или хотя бы промолчать... А не топтаться на могиле моего самолюбия!!! Спасибо блин большое!
    Вокс так увлеклась, что даже не сразу поняла что там просвистело мимо. Только когда ножи с характерным стуком воткнулись в стену до нее дошла суть произошедшего. Некрипса всегда была импульсивной. К тому же балбеской. Она часто хваталась за оружие, когда злилась, от скуки или просто для веселья. Вокс закрывала на это глаза, хоть и с трудом.
    Вообще она не слишком-то подкрепляла репутацию рыжих девушек, будучи достаточно сдержанной и рассудительной по натуре. Но были моменты которые выводили Терас из себя. Например она ненавидела проявления вооруженной агрессии в свой адрес. Конечно такое никто не любит, но Вокс буквально передергивало когда на нее наводили бластер. Пусть не заряженный, пусть в шутку. Просто оружие хоть как-то направленное в свою сторону девушка не переваривала. И Некрипса об этом знала.
    — Это что было? — Резко похолодевшим голосом осведомилась Терас указывая большим пальцем себе за спину в направлении воткнутых ножей. — Я спрашиваю, это что сейчас было?
    Когда она действительно злилась, она не кричала. На оборот, говорила холодно, спокойно и не очень громко.
    — Какого хрена Крипс? — осведомилась Вокс. — Я тебе что, левая девочка? Или как? — Процедила Терас зло сощурив глаза.
    Она прекрасно знала об импульсивности и горячности подруги, и в обычное время старалась это амортизировать. Но сейчас Вокс была на взводе, так что нервы немного дали сбой.
    «А к черту!»
    — Какого хрена в мою сторону летит что-то острое? Из твоих, мать твою, рук. Крипса!
    Терас одним шагом преодолела разделявшее их расстояние.
    — А правда, что парится? Тебе ж плевать. — Вокс рывком сорвала еще один нож с перевязи Нейтали и смачном хлопком вложила его подруге в руку. — Давай, еще разок запусти, вдруг не промахнешься. — Зеленые глаза поблескивали от злости. — Или давай так, для верности. — Она схватила твилечку за запястье и вздернула ее руку с вложенным в нее ножом на уровень шеи. Немного подавшись вперед Терас уперлась горлом в клинок. — Давай, что ты. Боишься что ли? Да брось подруга, делов то! Тебе ж нахрен без разницы зацепит меня или нет. Давай, не стесняйся.
    Задним числом Вокс понимала что в порыве гнева она перегибает палку. Вот только она не думала что для Некрипсы по личным причинам этот перегиб окажется настолько сильным.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Татуин (доки)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Нейтральная территория :: Татуин-