Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Западное Дюнное Море

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
BufferOverflow
Игротехник
Игротехник
BufferOverflow

Сообщения : 263
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-02-28

Западное Дюнное Море Empty
СообщениеТема: Западное Дюнное Море   Западное Дюнное Море EmptyСб Мар 02, 2013 2:57 pm

Западное Дюнное Море

Западное Дюнное Море 500px-Banthas

    Бескрайняя длина песка, застилающая немалую часть Татуина. Кроме песчаных дюн, местность пересекает сеть каньонов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://path-of-destruction.forum2x2.ru
Dart Khorus

Dart Khorus

Сообщения : 250
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 31
Откуда : Новочеркасск

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 29 лет
Сообщество: Орден ситхов

Западное Дюнное Море Empty
СообщениеТема: Re: Западное Дюнное Море   Западное Дюнное Море EmptyСб Апр 20, 2013 8:05 pm

    ← Тронный зал
    Спидер разметал пески, быстро двигаясь к месту встречи с Дарт Десаро, у которой возникли проблемы.
    «И почему я не удивлен?» — подумалось Хорусу. За время пути, он продолжал думать о своей покупке...
    «Выйдя из дворца хатта, ситх никак не мог выпустить из рук свой новый меч. Недавно купленный виброклинок, он так же решил оставить. Последняя схватка с джедаем показала ему, что иметь лишний козырь в рукаве может быть очень полезно.
    „Хм, а чего я все же купил?“ — подумал Хорус, стоя уже у своего спидера. Он не позволил себе подробно изучить меч в покоях хатта, и мог лишь насладиться удобным хватом рукояти, и отметить смещенный центр тяжести, который позволял предыдущему владельцу использовать Джуйо / Ваапад — форму боя, требовавшую нанесения кинетических ударов.
    С некоторым трепетом, ситх активировал меч, из рукояти с шипением явился голубой клинок, с очень четкими очертаниями.
    „Очевидно, в конструкцию включен кристалл Эралам.“
    Клинок с легкостью рассек воздух, а затем вернулся в рукоять.
    В этот самый момент на руке завибрировал комлинк.
    — Агрр! Ну что опять? — Хорусу явно не хотелось отвечать на связь, но по этому каналу с ним мог связаться только член Совета.
    Ситх нажал кнопку ответа, и поднес переговорное устройство ко рту.
    — Я вас слушаю! И не приведи Сила, вы опять хотите сообщить какую-нибудь чепуху!
    - Дарт Хорус! Не мните о себе больше, чем вы есть. — холодный голос был незнаком ситху, но тем не менее ужасно раздражал, - У совета для вас задание. Вам нужно встретиться с Дарт Десаро. Высылаю координаты. Это срочно, Хор...
    Ситх не дал говорившему закончить, и прервал связь. Через пару секунд, пришли координаты места встречи.
    — Отлично! Мне дадут заняться моим заданием, или опять придется спасать этих неблагодарных малявок?
»
    Но, от недавних, приятных и не очень воспоминаний, Хоруса отвлекло пищание навигатора. Точка была уже близко.
    Еще на подъезде, ситх начал ощущать чье-то присутствие, ничем не прикрытый след в Силе.
    «Однако... Джедаи так не пахнут. Но это и не ситх. Кого еще мне Сила послала?»
    Прибыв на место встречи, Хорус спешился. Вокруг было тихо, глаза не улавливали никакого движения, но вибрации в Силе ясно говорили, что здесь кто-то есть.
    Хорус любил подобные игры. Ему нравилось борьба с сильным, умелым и хитрым противником, а теперь ему и вовсе не терпелось скрестить с кем-либо клинки — нужно опробовать новый меч в деле.
    Но время шло, а противник так и не давал о себе знать.
    «Что же ты? Боишься?»
    Ситх взял в руки меч, и принялся неторопливо обходить пески, надеясь раздразнить противника. Никакого эффекта.
    «Это точно джедай. Ситх уже напал бы.»
    — Джедай! Я чую тебя! Выходи, и мы поиграем! — на последнем слове, Хорус активировал клинок, и голубое лезвие моментально выросло из рукояти, невыносимо ярко выделяясь на фоне ночного неба.


Последний раз редактировалось: Dart Khorus (Вс Апр 21, 2013 11:34 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://danaforest.ucoz.ru
Ingrid Exaranus

Ingrid Exaranus

Сообщения : 89
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-03-05

Лист персонажа
Раса: Зелтронка
Возраст: 22 года
Сообщество: Орден ситхов

Западное Дюнное Море Empty
СообщениеТема: Re: Западное Дюнное Море   Западное Дюнное Море EmptyВс Апр 21, 2013 10:33 am

    =============>>>>>>>>>>Приемная Каллаганов


    Ингрид блуждала по пескам уже пару часов. Медленно и лениво передвигая ноги, она шла в неизвестность. Зелтронка потерялась... Во всех смыслах этого слова.
    Теперь, когда Сэн Кард убит, Экзаранус потеряла не только учителя, наставника, друга, но и ориентир. Ранее учитель направлял её, указывал верный путь, а теперь Ингрид запуталась. Отдавшись своим эмоциям, она отдалась Тьме. «Но я обещала, что не перейду на эту сторону...» И зелтронка планировала сдержать данное Сэну слово.
    «Но как теперь быть?» Желание отомстить за смерть небезразличного её сердцу существа закипало с новой силой, как только в сознании Инги всплывала та ужасная картина. Экзаранус прекрасно понимала, что месть, ярость и злоба ведут во Тьму. «Но я бессильна против себя.» Это пугало больше всего. «Этого мастер и боялся...» С грустью подумала зелтронка, скитаясь по холмам песка.
    В абсолютной тишине (если не брать в расчет не замолкающий голос разума Инги) гулким эхом отдался звук приближающегося спидера. Ингрид не обратила бы никакого внимания, мало ли кого занесло в эти дюны, если не мощные волны Темной стороны, исходящие от прибывшего. «Плевать! На все плевать! На джедаев! На ситхов! Пошли они все!»
    Экзаранус устала. Устала от вечных разборок между ситхами и джедаями. Устала скрывать и бегать, быть незаметной. Но главное, она устала от самой себя. «Провалиться бы в забвение...» Забыться, хотя бы на мгновение. Но сейчас не помогал ни сон, ни медитация (Экзаранус пыталась, но увы, безуспешно).
    — Джедай! - голос ситха разнесся на многие километры. Так получилось, что Экзаранус оказалась позади него на достаточно далеком расстоянии. Фигуру мужчины можно было едва различить в данных условиях, но через Силу она чувствовала его довольно неплохо. Ситх не скрывал своего прибывания, а мощные эмоции, которые подпитывали его Силу, не заметить было весьма трудно. Однако, в этом плане мужчине было труднее. Экзаранус не испытывала таких сильных эмоций. После недавнего всплеска гнева и ярости в приемной Каллаганов, чувства как-то померкли, запрятались в глубины её души, уступая основное место пустоте...
    — Выходи, и мы поиграем! — ситх активировал световой меч. Непроглядную темь озарил голубоватый цвет, исходящий от лезвия меча.
    «Учитель!» Этот меч она ни за что не перепутает... Теперь пазл сложился в единую картину. Он и был заказчиком. Каллаган говорила, что их нанял одаренный; меч учителя не зря оказался в руках этого поганца; да и здесь ситх оказался наверняка не случайно — ведь Ингрид была ещё жива...
    Адекватно мыслить зелтронка больше не могла. Глаза заволокло красной пеленой злобы, ненависти, ярости... Экзаранус чувствовала, как тело буквально наливается Силой, берущей корни из её жгучего гнева, яростной злобы, неистовой ненависти. Она резко выкинула перед собой обе руки, пропуская через них мощный поток Силы. По мере приближения этого направленного силового удара, пески вздымались вверх, оставляя после себя кружащиеся в воздухе миллионы песчинок. Ситх почувствовал её через Силу, и как только он развернулся, его отбросило силовым толчком на десяток метров.
    Выхватив покоившийся на поясе световой меч, она в пару прыжков преодолела расстояние между ними. В прыжке напав на ситха, Экзаранус наносила стремительные и неожиданно для самой себя сильные, напористые удары.
    — Ты. Убил. Моего. Учителя. Тварь — каждого слово сопровождалось новым ударом, — Ты. Ответишь. За это.
    Ситх был не промах. Он с легкостью отбивался от ударов Экзаранус, парируя любой её выпад. Но, кажется, это терпеть ему надоело и человек перешел в активное наступление. Теперь отбиваться приходилось зелтронке. Их световые мечи скрестились друг с другом. Фиолетово-голубой свет озарил их лица. Такие разные, но такие одинаковые. Их питали одни и те же эмоции...
    Под напором ситха, когда он повел свое оружие по кругу влево, из рук Экзаранус вылетел собственный меч. Сделав пару сальто назад, она Силой притянула выпавшее оружие.
    Хотелось повторить первый мощный толчок, но все, что смогла сделать Ингрид, это лишь откинуть ситха на пару жалких метров...
    — Ты заплатишь за это!, — Инга кинулась вновь в атаку, но это было опрометчивое решение, поскольку ситх тут же сбил Экзаранус с ног. Выставив свой меч вперед, зелтронка блокировала удар ситха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dart Khorus

Dart Khorus

Сообщения : 250
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 31
Откуда : Новочеркасск

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 29 лет
Сообщество: Орден ситхов

Западное Дюнное Море Empty
СообщениеТема: Re: Западное Дюнное Море   Западное Дюнное Море EmptyВс Апр 21, 2013 3:25 pm

    Хорусу уже начало казаться, что он обнаружил в дюнах источник аномалии Силы, ибо никто так и не ответил на его призыв. Джедай уже давно бы скрылся, если бы не имел намерения напасть, а ситх... Тут и говорить нечего.
    Пески хранили гробовую тишину, лишь мерное гудение меча нарушало ее, да шелест ветра...
    Именно этот шелест начинал настораживать — Хорус был готов поклясться, что его не было еще мгновение назад.
    Внезапно, его восприятие уловило сильный всплеск гнева... Совсем рядом, совсем близко...
    «Ситх!» — Хорус моментально обернулся на источник Силы, но тут же был сбит с ног мощным Силовым вихрем. От удара у мужчины сбилось дыхание, толчок отбросил его на огромное расстояние. Тело завернутое в черный плащ безвольно рухнуло на пески, из разжавшейся кисти вывалился деактивировашийся меч.
    «Что за... Тварь!» — Хорус загорелся моментально. Его злость, и его ненависть к обидчику тут же заполнили собой все, изгоняя прочие эмоции. С звероподобным рыком ситх поднялся с песка, надеясь разглядеть нападавшего.
    Сперва, ситх лишь почувствовал чужие, жгучие волны гнева, а затем, увидел безмолвную тень, с фиолетовым клинком над головой летящую прямо на него.
    Хорус среагировал моментально — притянул в руку меч, и выставил блок навстречу противнику. Клинки со скрежетом столкнулись. В белом ослепительном отсвете, Хорус заметил копну рыжих волос, и искаженное ненавистью, женское лицо.
    «Вокс?! Да быть этого не может!»
    Но времени рассматривать дальше не было. Девушка наносила мощные импульсивные удары, которые наверняка достигали бы цели, если бы у нее хватало навыка. Хорус играючи отбивал ее атаки, и уже откровенно начинал скучать.
    Его ярость постепенно уступало место обычной злости, и досаде на неумелого противника.
    Девушка напротив, распалялась все сильнее. Чем беспомощнее она становилась, тем ярче горел ее гнев, причину которого Хорус никак не мог понять.
    — Ты. Убил. Моего. Учителя. Тварь! — в отчаянной попытке одолеть его, выкрикнула девушка, нанося стремительную, но предсказуемую серию ударов.
    Хорус отбил очередной ее выпад, и отпрыгнув на несколько метров скинул с головы капюшон.
    — Я убил многих, крошка! Сильных, и слабых... А твой учитель вероятно был слабак, раз так плохо научил тебя...
    Девушка закричала от ярости, и не думая кинулась на ситха, пытаясь ударить его сверху.
    Хорус ожидал подобного, и выставив блок, заставил клинки сцепиться. Удар сопроводило ядовитое шипение, и вспышка света.
    На этот раз, взгляд Хоруса скользнул по привлекательной фигуре девушки, ее выпуклой груди и стройным ногам.
    «Будет чем поразвлечься» — подумал ситх, и деланно облизнул губы. — «Пора кончать игру!»
    С силой поведя меч в сторону, Хорус вырвал клинок из более слабых рук девушки, и тут же сделал моментальный выпад. Но девочка оказалась более быстрой, и отпрыгнув назад вновь завладела своим оружием.
    Ее злость достигла своего пика, но силы были на исходе. Хорус неторопливо приближался к жертве. Он знал, что она никуда уже не уйдет от него.
    Девушка собравшись с последними силами выставила руки вперед и использовала Толчок.
    «Как же ты меня достала!» — подумал Хорус, шлепнувшись на песок в паре метров от девушки. Рыжеволосая же вновь кинулась в атаку, вложив в нее последние силы. Фиолетовое пламя прорезало воздух, и замерло почти под самым носом Хоруса, остановленное его мечом.
    — Ничтожество! — Хорус с силой оттолкнул девушку, и та бессильно упала на песок. — Ты используешь Тьму, но ты не знаешь как контролировать ее... Тебя учил не ситх... Это был Джедай!
    На последнем слове, Хорус замахнулся и рубанул из-за головы. Голубой клинок сплошной полосой расчертил воздух, и со скрежетом столкнулся с мечом девушки.
    — Даже убивать тебя не хочется... Ты так слаба...
    Свободной рукой, Хорус схватил девушку за горло, и приподнял над землей. Теперь он хорошо видел, что это не Вокс... Лицо рыжеволосой синело, а ее руки безвольно пытались ухватить руки ситха, ослабить хватку.
    -Я бы мог изнасиловать тебя, а затем продать хаттам... Им нужны такие рабы... Жалкие, и ничтожные... — в глазах девушки бесновалось багровое пламя, казалось, оно должно испепелить ситха, но Хорус лишь наслаждался ее эмоциями. Он разжал руки и девушка кулем рухнула на песок, обхватив себя за шею, и жадно хватая ртом воздух. Ударом ноги Хорус заставил ее растянуться на земле и наступил сапогом на ее грудь, затем выключил не нужный более меч, но продолжал держать его в руке.
    — Ты злишься, ненавидишь... Твоя ненависть способна испепелять... — произнес ситх, уже несколько задумчиво. Девчонка напомнила ему его, в первые годы обучения. Его учитель так же, пытался раздразнить юношу, разозлить, чтобы Хорус смог выпустить наружу эмоции, которые придавали ему Силу.
    «Пожалуй если ее научить... Это будет более тяжкий урон Ордену, чем я просто убью ее... В ней есть потенциал.»
    Девушка продолжала лежать на земле, прижатая его ногой, всецело занятая бессильными попытками подняться. Ярость исходившая от нее обжигала. В ней больше не чувствовался Свет, ощущалась лишь Темная сторона, лишь бездонная пустота.
    «Я научу ее.» — решился ситх.
    — Ты ощущаешь свою слабость? Свое бессилие? — Хорус согнул ногу в колене, и наклонился к лицу девушки. — Ты злишься. Это естественно. Лишь слабые не могут злиться, когда их бьют. — губы ситха шептали уже у самого уха обрамленного рыжими локонами. — Я мог бы показать тебе, как стать сильной... И мы вместе найдем того, продал этот меч хатту.
    На последних словах, ситх поднялся, предоставляя девушке свободу движений, и принялся демонстративно поигрывать свои новым мечом.
    — Хочешь ли ты, чтобы я учил тебя быть сильной, или умрешь прямо здесь, оставаясь слабой?
    На лице Хоруса возникла плотоядная ухмылка. Он был готов убить девушку, если она откажется, но предчувствие говорило ему, что этого не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://danaforest.ucoz.ru
Ingrid Exaranus

Ingrid Exaranus

Сообщения : 89
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-03-05

Лист персонажа
Раса: Зелтронка
Возраст: 22 года
Сообщество: Орден ситхов

Западное Дюнное Море Empty
СообщениеТема: Re: Западное Дюнное Море   Западное Дюнное Море EmptyВт Апр 23, 2013 1:31 pm

    — Ты ощущаешь свою слабость? Свое бессилие? — как неприятно это признавать, но Экзаранус понимала, что не ей тягаться с этим ситхом. «Был бы учитель...»
    — Ты злишься.
    — О, капитан очевидность! — со злостью и сарказмом выдала Инга. — Да я тебя ненавижу! — воспользовавшись такой близостью, Экзаранус плюнула в лицо ситха.
    — Захлебнись, ситская мразь! — уж если ей суждено умереть сегодня и от его рук, то умрет она гордой и несломленной.
    «Как не хочется...» Смерть учителя не означала её смерть. Горечь, боль, злость, месть — да. Но жить все же хотелось. Запал Ингрид вновь начал сходить. И, кажется, вместе с ним ушло и чувство страха.
    — Я мог бы показать тебе, как стать сильной...
    — И что? Я бы могла показать тебе намного больше. Сиськи например, — язвительные слова вырывались независимо от желания зелтронки.
    — И мы вместе найдем того, продал этот меч хатту.
    Зелтронка скептически посмотрела в глаза ситху. Им было нельзя верить. Мастер вбил эту мысль в голову Экзаранус навсегда. Но почему тогда ей казалось, что он не врет? «А интуиция у меня работает хорошо.» Что есть, то есть. Шестое чувство не раз спасало её аппетитный зад и различных передряг. Зелтронка хотела просмотреть ситха с помощью Силы, но защитный блок его был крепок. «Кажется, я совершаю ошибку.»
    — Ты купил этот меч у хатта?, — Ингрид стала внимательно наблюдать за ситхом. Иногда, мельчайшие движения, мимика могли выдать кого-то с потрохами... Эту хитрость раскрыл зелтронке какой-то подвыпивший контрабандист в кантине ещё в том возрасте, когда Экзаранус стала путешествовать с Сэном на задания, находясь ещё в Ордене джедаев.
    «Кажется, не врет...»
    Ситх посеял сомнение в её душу. И без того разрываемая противоречивыми чувствами, Ингрид не могла сосредоточиться на чем-то одном и хорошо все обдумать.
    Хорус отошел, позволяя зелтронке подняться. Песок высыпался из-под скромной одежды Инги. «Как все чешется!» Притянув к себе свой выпавший меч, Экзаранус не стала его активировать и нападать. «Может, он действительно сможет помочь?» Однако, ненавидить ситха она меньше не стала, да и бдительность не потеряла. На то он ситх... Никогда не знаешь, чего ожидать.
    — Хочешь ли ты, чтобы я учил тебя быть сильной — «А вот такого я точно не ожидала!»
    Экзаранус немного опешила от такого предложения. «Думай, Инга, думай...» Вроде она и не блондинка, а мозгами шевелить сейчас получалось не очень.
    — Ты предлагаешь мне стать твоей ученицей? — ей просто требовалось дополнительное время все обдумать...
    «Предположим, что он врет.» И что тогда? Получается, что он убил Карда, а меч не покупал ни у каких хаттов. Но зачем предлагать зелтронке становиться его ученицей, если он желал смерти Инге? И у ситха была неплохая возможность её убить. «Значит, не врет...» Но вопрос об ученичестве оставался открытым... «Странно.»
    Но решение пришло совершенно неожиданно. «Я соглашусь, а потом разберусь во всем. В любом случае мертвой я уже ничего сделать не смогу...»
    — Я согласна.
    «Ох и аукнется это мне...» Темная сторона была весьма привлекательна. Экзаранус чувствовала, как потихонечку её затягивает. Но не оставляла попытки сопротивляться. Пока...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dart Khorus

Dart Khorus

Сообщения : 250
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 31
Откуда : Новочеркасск

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 29 лет
Сообщество: Орден ситхов

Западное Дюнное Море Empty
СообщениеТема: Re: Западное Дюнное Море   Западное Дюнное Море EmptyСр Апр 24, 2013 7:24 pm

    Хорус с удовольствием глядел на сломленного падавана, раздавленного сомнениями и страхом, решившегося на предательство своего Ордена.
    — Я согласна. — эти слова эхом отдались в ночи, а затем наступила тишина. Двое падших безмолвно стояли друг напротив друга.
    Хорус, утратил свое спокойствие, и не пытался скрыть свое волнение — ему предстояло наречь ученика.
    Ситх десятки раз видел, как это делали другие, как склонялись ко тьме джедаи, как приносили клятву студенты Академии, но именно теперь, он начал осознавать всю глубину и важность этого момента.
    Рыжеволосая совершила самый трудный выбор в своей жизни, она ступила на путь, возврата с которого уже нет. Хорус молча смотрел в ее отрешеные глаза, пустые и усталые, с погасшим пламенем надежды, и видел в них отражение своей боли...
    «Битва была долгой и страшной. В ушах падавана все еще звучали крики умирающих, взырывы, рокот и гул снарядов, гудение мечей...
    Земля была липкой и сырой. Рик с трудом поднялся, — все тело ныло после того как его оглушило взрывом. В глазах плясали белые мошки, не давая видеть, а в голове мерно стучал молот.
    Рик сделал шаг вперед, и тут же споткнулся о что-то твердое, податливое. Это был труп солдата. Вернее — то, что от него осталось. Голова была оторвана, тело смято. Белоснежная броня полностью покрыта кровью. Рядом лежал другой труп. Из разорваного тела жпо земле стелились синие, склизкие кишки. Вся земля была пропитана кровью.
    Рика вырвало. Стало немного легче.
    — Да’ар! Гредо! — позвал он, — Да-а-ар!
    Ответом была лишь тишина. Со стоном, падаван осел на землю.
    В голове вертелась лишь одна мысль: „Зачем?“.
    Его отряд должен был на транспортнике высадиться в центре схватки, и попытаться переломить ход сражения. Звездолет был сбит еще в воздухе. Снаряд взорвался внутри кабины, и ошметки солдат разлетелись над полем в радиусе нескольких километров. Крилану повезло выжить, лишь потому, что он успел выпрыгнуть.
    Падаван всхлипнул, и заковылял прочь от трупов. Идти было тяжело, ужасно хотелось пить. Неудивительно, что приближение врага он не заметил.
    - На колени! — громкий голос позади подействовал как хлыст. Рик послушно упал на колени, даже не оборачиваясь.
    „Теперь уже все равно“- думал он...
»
    — На колени! — голос Хоруса прозвучал так же громко, как и голос его учителя, много лет назад.
    — Назови свое имя! — ситх подошел к девушку вплотную, пристально глядя в ее глаза, пытаясь увидеть в них те чувства, которые испытал сам.
    — Повторяй за мной! — Хорус глубоко вздохнул. Нужные слова светились в голове огненными письменами, он никогда их не забудет.
    -Спокойствие — это ложь, есть только страсть! — Хорус подождал, пока Рыжевалосая повторит. — Со страстью я приобрету силу. С силой я приобрету могущество. С могуществом я приобрету победу. С победой я разорву свои цепи. И Великая Сила освободит меня!
    Когда последнее слово сорвалось с уст девушки, Хорус вздохнул еще раз. Предстояло самое важное.
    — Отныне ты моя ученица. Встань!
    Едва девушка поднялась, ситх ударил ее наотмашь по лицу.
    — Вот тебе и первый урок! Никогда не прощай! Отвечай ударом на удар. — Хорус явно намекал на внезапную атаку девушки.
    - Хорус, негоже бить девушку по лицу. По груди — больнее. — голос позади заставил вздрогнуть. Он принадлежал Дарт Дисаро, той самой, которую ситх должен был встретить.
    — Не подкрадывайся сзади, а то мало ли что...
    - Пффф! — женщину мало волновали угрозы Хоруса. — Это твоя ученица? Хорошенькая. — Дисаро кивнула на Ингрид.
    — Это моя ученица. Мне сообщили, что тебе нужна помощь.
    - А, ну да... Дисаро тряхнула гривой волос, и улыбнулась. — Я не стану посвящать тебя в детали — это долго и утомительно... Просто, сопровождай меня, ладно?
    «Почему бы не убить ее здесь, а Совету сообщить, что на место встречи она ни прибыла?» — подобная мысль довольно прельщала. Хорус терпеть не мог, когда ему хамили.
    - Без обид, Хорус, нам нужно спешить. — Дисаро словно прочитала его мысли. — У меня на спидере хватит места для твоей ученицы. Ты же я надеюсь не пешком добирался?
    Хорус угрюмо кивнул, и направился к тому месту где оставил свой транспорт.
    — Едешь с Дисаро! — бросил он своей новоиспеченной ученице. Дисаро в ответ на его слова демонстративно облизалась.
    - Нам будет весело, пошли! — бросила она Ингрид, и направилась к своему спидеру.
    «Надеюсь Ингрид ее убьет» — мрачно подумал Хорус садясь на позаимствованный спидер. — «Иначе это сделаю я...»
    → Татуин (доки)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://danaforest.ucoz.ru
Liv Gray

Liv Gray

Сообщения : 106
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-05

Лист персонажа
Раса: Эчани
Возраст: 22 года
Сообщество: Орден ситхов

Западное Дюнное Море Empty
СообщениеТема: Re: Западное Дюнное Море   Западное Дюнное Море EmptyЧт Июн 13, 2013 4:18 pm

========>Кабаре "Nirvana"

   Гравициклы неслись по пустыне. Лив выжимала скорость до предела. Душа девушки бурно ликовала. На Татуине вступала в права ночь, но эчани не чувствовала холода — лишь один безудержный выброс адреналина.
   Быстрее, еще быстрее... Скорость безумно восхищала девушку. «Интересно, а на Коррибане возможно такое прикупить? Я бы не отказалась...» Но безумные ощущения пресекли поток мыслей. Повернув голову к чуть отстающему от нее Айдасу, Лив рассмеялась. «Черт побери, как же это восхитительно!»
   Сосредоточившись на собственных ощущения, девушка ослабила бдительность. Потому, когда гравицикл вдруг резко тряхнуло, Грай не сумела сориентироваться и слетела вниз. Фигурка эчани, переворачиваясь, летела по песку. Лишь врожденный инстинкт самосохранения продавил неожиданность, и, призвав Силу, Лив смогла хоть как-то утрясти свое грозившее стать смертоносным падение. И все равно ей здорово досталось. Грай на миг даже выпала из сознания, распростершись на песке. Сколько она была в отключке — минуту? две? — девушка не знала, но времени прошло немного. С трудом открыв глаза, она увидела лицо склонившегося над ней Айдаса. Девушка сморщилась, пытаясь привести тело в сидячее положение. Голова все еще гудела от удара, а рот был полон песка, который эчани тут же начала выплевывать.
   — Черт, что это было? — хрипло поинтересовалась Лив. — Чуть не сдохла...
   И вдруг рассмеялась. Это остатки адреналина все еще говорили в ней. Эчани заливалась серебристым смехом, пока не почувствовала, что дрожит. Вспотевшая, отходя от сумасшедшей езды, Грай наконец попала в лапы холода. Причем навалилось это резко и безжалостно. Да и наряд никак такому состоянию не препятствовал.
   — Зря мы не взяли с собой алкоголь, — пробормотала девушка обхватывая себя руками, — мне бы не помешало что-нибудь согревающее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Aidas

Darth Aidas

Сообщения : 106
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-05-24

Лист персонажа
Раса: Эчани
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден ситхов

Западное Дюнное Море Empty
СообщениеТема: Re: Западное Дюнное Море   Западное Дюнное Море EmptyЧт Июн 13, 2013 11:17 pm

========>Кабаре


    Транспорт они конфисковали возле заведения, используя чисто татуинский метод. То есть угнали. И сейчас она уже почти пол часа гнали по ночной пустыне. Было холодно, даже очень холодно, но тело Айдаса было закаленным во всех смыслах, а Лив похоже вошла в раж настолько что вообще ничего не замечала. Она неслась чуть впереди то и дело неистово хохоча.
    — Сумасшедшая. — Ухмыльнувшись пробормотал себе под нос Айдас и поддал скорости что совсем не потерять девчонку из вида. Похоже малышка первый раз села за руль подобной штуки. Нет, управлялась она не плохо, но вот восторгов было... Через чур много. Настолько что Грай прозевала хлопок выстрела, заглушив его собственным смехом.
    «Дуреха...»
    Таскенская пуля врезалась в бок гравицикла и отрикошетила куда-то в пустоту татуинсокой ночи. От неожиданности Лив лишь слегка дернула руль в сторону, но на такой скорости и этого оказалось достаточно. Гравицикл занесло, девушка потеряла управление и вылетела с сидения. Аппарат зарылся носом в песок и закувыркался, в то время как Лив точно так же кувыркалась скатываясь к подножью дюны.
    — Твою мать. — С чувством провозгласил Айдас, выхватывая кинжал.
    «Просил же быть внимательнее.»
    Ловко подставленный широкий клинок со звоном отразил пулю предназначавшуюся для Айдаса.
    «Меткие гады» Хмыкнул про себя пес. За то теперь он точно понял от куда стреляли. Круто развернув гравицикл боком к той дюне на которой засели рейдары, ситх прибавил скорости. Пыльное облако позади аппарата стало еще гуще. Перехватив кинжал зубами, лорд на ходя выдернул из-под сидения оружие по всей видимости принадлежащее старому владельцу гравицыкла. Он заприметил этот ствол сразу, но надеялся что воспользоваться им сегодня не доведется. Куда уж там. К счастью пушка оказалась тяжелой и довольно примитивной, явно не бластер, но и калибр не маленький. По прежнему держа кинжал в зубах Айдас слегка дернув головой увернулся от очередной пули и не сбавляя скорости вскинул руку с оружием. Вспышки выстрелов разрезали холодную темноту. Ситх даже не смотрел куда стреляет, все равно ничерта не видно. Он стрелял полагаясь на предчувствие и ощущения. Из одаренных вообще выходят отличные стрелки, просто они предпочитают другое оружие. Первые же выстрела ознаменовались лающими криками со стороны райдеров, а Айдас продолжал монотонно жать на курок. Ответные выстрелы очень быстро стихли. По видимому Таскены опешили от того, что их отстреливают с такой точностью и решили ретироваться.
    Закрутив свое внушительное оружие на пальце, Айдас сунул его под сидение и круто развернувшись направил гравицикл в обратную сторону.
    Он чувствовал Лив, потому найти ее было не сложно. И это заранее говорило о том, что девчонка жива. Хотя то, что она до сих пор не носилась по дюнам размахивая своими мечами немного настораживало.
    Соскочив с аппарата почти на ходу, ситх склонился над распростертой девчонкой.
    «В отключке... здорово...»
    Но не успел он протянуть к ее шее руку, чтобы проверить пульс, эчани открыла глаза и удивленно уставилась на него.
    — Черт, что это было? Чуть не сдохла...
    — Ну да... скоростная езда, обстрел райдеров... эти две вещи хреново сочетаются надо, заметить. — Ухмыльнулся Айдас. — Ничего не переломала?
    Девчонка доблестно села и попыталась прийти в себя. Грай била крупная дрожь. Она провалялась на холодном песке всего ничего, но перед этим была вся взмокшая от пота. Да и открытый наряд явно был предназначен для теплых саванн Шили, а не для промозглых ночей пустыни.
    — Зря мы не взяли с собой алкоголь, мне бы не помешало что-нибудь согревающее... — девчонка усиленно растирала голые плечи, но помогло едва ли.
    — Ничего. — Ситх с ухмылкой поднялся на ноги. — Ты загубила свой гравицикл, так что до города пойдешь пешком, так и согреешься. — Лорд протянул эчани руку, чтобы помочь встать.
    — Шутка конечно. — Пояснил он. Грай попыталась было подняться на ноги, но тут же сморщилась и снова приземлившись на песок возмущенно уставилась на свою лодыжку.
    — Прекрасно. — Закатил глаза Айдас. — Хотя... ты ведь сама знаешь что первый раз всегда больно. Будем считать что сегодня ты лишилась гоночной девственности.
    Лорд снова наклонился и подхватив девушку поднял ее на руки. В таком положении она казалась еще меньше чем была. Айдас без усилий донес ее до гравицикла (всего-то щагов десять) и усадил на заднее сидение.
    — С твоей ногой разберемся на корабле. Надеюсь потерпишь.
    Пес собирался уже запрыгнуть на транспорт сам, но тут снова обратил внимание на трясущуюся Лив.
    «А мне точно нужен ученик? С ними что-то больно много мороки.» Но на такой скорости ветер будь здоров. А если девчонка еще и заболеет, это станет вообще финальным аккордом. Удрученно вздохнув, Айдас стянул с себя плащ, а затем и легкую куртку.
    — Не выделывайся. — Посоветовал эчани нацепляя все это на Лив. — Отпаивать тебя горячим чаем я точно не собираюсь.
Сам Айдас остался по пояс голым, но холод его совершенно не смущал. Запрыгнув на Гравицикл, лорд завел двигатель.
    — Не выпади только. — Усмехнулся он через плечо. В холодном свете местных лун, шрамы на спине лорда казались скорее белыми татуировками. Хотя ничего удивительно, ведь небольшие буквы из которых состояли строчки идущие от плеч до самой поясницы, были вырезаны и выжжены с почти хирургической точностью. Лив даже могла бы почитать в дороге, если бы знала этот совершенно не распространенный в галактике язык.
    Айдас выкрутил ручку газа и гравицикл сорвался с места оставляя после себя лишь облако пыли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liv Gray

Liv Gray

Сообщения : 106
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-05

Лист персонажа
Раса: Эчани
Возраст: 22 года
Сообщество: Орден ситхов

Западное Дюнное Море Empty
СообщениеТема: Re: Западное Дюнное Море   Западное Дюнное Море EmptyПт Июн 14, 2013 4:10 am

...скоростная езда, обстрел райдеров... эти две вещи хреново сочетаются надо, заметить.
   Грай хмыкнула.
   — Кажется, я все веселье пропустила, — немного заплетающимся языком заметила эчани. Выпивка давно выветрилась из головы, а вот последствия недавнего падения сказывались. «Вот черт... Кажется, валялась я тут куда дольше, чем думала...»
   — Ничего не переломала?
   — Неа, — отбивая зубами чечетку, заверила Айдаса Лив. — Только голова побаливает, да замерзла зверски.
   — Ничего. Ты загубила свой гравицикл, так что до города пойдешь пешком, так и согреешься.
   Лив подняла взгляд на лорда.
   — Кажется, я уже упоминала, что у тебя на редкость хреново с юмором, лорд Красавчик, — пробурчала девчонка.
   «Черт... Кажется, я произнесла это вслух. Ну ничего, он мне прозвища дает, так почему мне нельзя.»
   Лив попыталась подняться на ноги, но почувствовала острую боль и вернулась в исходное положение.
   — Сломать не сломала, но ходить вряд ли смогу сама, — вынуждена была признать Лив, возмущенно обозревая подведшую ее лодыжку.
   — Прекрасно. Хотя... ты ведь сама знаешь что первый раз всегда больно. Будем считать что сегодня ты лишилась гоночной девственности.
   Лив задохнулась и в кои-то веки не нашлась, что ответить. Сам того не подозревая, лорд задел больную для Грай тему. Представив, какова бы была реакция Айдаса, если бы он узнал о других девственных аспектах Лив, эчани содрогнулась. «Нет уж, достаточно с меня позора на сегодня.»
   Сильные руки Айдаса неожиданно подхватили Лив. Девушка тут же удивленно уставилась на лорда, прижавшего ее к себе. От Айдаса исходило тепло, но дрожь все это действо не уняло, а наоборот усилило. Лив не понимала этих странных ощущений, что возникли внутри нее. Что-то жадное, хищное, томительное... К счастью, ситх быстро опустил Лив на гравицикл, и девушка смогла прийти в себя. «Да что это, черт побери, было?» Ей нравилось и не нравилось, как этот тип действует на нее. Вернее, нравилось исключительно телу, а вот внутреннее второе «я» буквально вопило, что от этого лорда стоило держаться подальше. «А... Ладно, потом разберусь...» Холод вновь обрел власть над Грай, и та задрожала.
   — С твоей ногой разберемся на корабле. Надеюсь потерпишь.
   Лив кивнула, вновь принимаясь стучать зубами. «Поскорей бы на корабль... А то в ледышку превращусь!» Но лорд почему-то не спешил садиться на переднее сидение. Лив подняла на него глаза и... обомлела. Ситх непринужденно стягивал с себя одежду, обнажаясь по пояс. Грай не понимала, зачем он это делает, но до этого и дела не было. Серебристые глаза с жадностью впились в красивое мускулистое тело, с какой-то хищностью ощупывая каждый миллиметр...
   «Он чертовски красив... Он это специально, да?» Но когда ее укутало неожиданное тепло, эчани поняла причину поступка ситха.
   — Не выделывайся. Отпаивать тебя горячим чаем я точно не собираюсь.
   — Предпочтешь, чтобы я отпаивала тебя? — ухмыльнулась Лив.
   Хотя почему-то была уверена, что этому странному типу и холод-то нестрашен.
   — Не выпади только.
   Вместо ответа Лив потянулась и неуверенно обвила руками талию лорда. «У меня все равно нет выбора, иначе и правда выпаду», успокаивала себя эчани. «Да что в нем вообще такого?» Гравицикл дернуло, и Лив прижало к ситху. Отстраняться не было сил и желания, да и глупо кого-то держать за талию и пытаться при этом держаться на расстоянии. Лив потому, плюнув на непонятные шевеления внутри себя, прижалась еще теснее к ситху.
   «Ничего хорошего из этого не выйдет...» Но даже осознавая это, Грай чувствовала, что завязла по уши. Правда в чем конкретно — с этим следовало разобраться. Пока не станет поздно.

Лив Грай, Дарт Айдас
===========>Корабль Айдаса
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Западное Дюнное Море

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Нейтральная территория :: Татуин-