Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Кантина Мос Айсли

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
BufferOverflow
Игротехник
Игротехник
BufferOverflow

Сообщения : 263
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-02-28

Кантина Мос Айсли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли - Страница 2 EmptyСб Мар 02, 2013 2:55 pm

Первое сообщение в теме :

   
Кантина Мос Айсли


   
Кантина Мос Айсли - Страница 2 Mos_Isli_Cantina_1_1

    Здесь находится находится кантина Мос Айсли, любимое место времяпрепровождения для всего планетного сброда. В кантине царит беззаконие — редкая ночь обходится без того, чтобы кого-то не вынесли вперёд ногами через задний двор. Местная служба безопасности полностью игнорирует это заведение. Впрочем, здесь не так уж и опасно, если соблюдать одно простое правило — «не нарываться». И ничего не есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://path-of-destruction.forum2x2.ru

АвторСообщение
Killa Rayt

Killa Rayt

Сообщения : 59
Репутация : 5
Дата регистрации : 2013-04-24

Лист персонажа
Раса: Полукровка (наполовину человек, наполовину умбаранка)
Возраст: 31 год
Сообщество: Криминальные структуры

Кантина Мос Айсли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли - Страница 2 EmptyЧт Май 09, 2013 2:55 pm

    — Не всех же так природа наградила, как те...
    «Он пялиться на мои сиськи? Он определенно пялится на мои сиськи!» По большому счету охотницу это не волновало. Но столько открыто пялиться на себя Килла не разрешала...
    Незамедлительно в руку привычно лег бластер. Лесли почувствовал у своего виска дуло бластера. Взгляд его глаз тут же метнулся прочь от округлостей Райт.
    — бя — нерешительно договорил он.
    — Говоря нормальную бабу, я не имела в виду себя, — разъяснила Райт и убрала бластер.
    — Я думал, ты привыкла, — Килла не любила пустой разговор. А этот разговор был именно таким.
    — Заткнись и пей, — резко выговорилась Райт. — Иначе я оторву твой язык и запихаю глубоко в твой зад.
    Так она относилась к большей части всех существ в Галактике, которые имели глупость докучать охотнице за головами. Некоторым откровенно не везло, поскольку удостаивались они только бластерного заряда в лоб. Так что Вону ещё повезло...
    — Привет, детки, — Осса присела за их стол. Райт приветственно кивнула в ответ. Лесли сморозил очередную глупость.
    — Буду открывать на ее денежки клуб — Килла присвистнула. Звучало до жути привлекательно. Идеальное место для отдыха после трудных заданий. Райт определенно станет навещать это заведение, как только появиться возможность. «Только вот кажется, что Стеф нас не в постоянные клиенты зовет...»
    Килла молча продолжала слушать Оссу. Сама по себе новость, что Стефани будет вести оседлую жизнь впечатляла. «И надолго её хватит?» Саркастически подумала Райт. За своими мыслями охотница не упускала. суть.
    — да и все больше планет вносят тебя в черный список, объявляя награду уже за твою голову.
    Райт хмыкнула. Слухи как обычно преувеличивают реальную ситуации. Состояние Киллы было не столь плачевным, хоть и не такой безоблачной, как пару лет назад. Впрочем, это даже делало услугу ей, как охотнице за головами. Репутация стала на порядок выше...
    — Пора уйти в тень, вот и пошли к нам. — предложение Стеф не было неожиданностью. Все к тому и шло...
    — Нуждаться ни в чем не будешь, заодно и отсидишься.
    Что ж, идея была весьма неплохая. Райт могла бы даже разнообразить свои кровавые рабочие будни. К этому предложению Райт подошла так же, как и ко всем остальным. В первую очередь это работа. А уж потом возможность приятно провести время и отдохнуть. Иногда можно было совмещать приятное и полезным, но не в убыток своей работе. Кил исходила именно из этой позиции.
    — Сколько? — спросила Райт. Оплата была первым причиной того, стоил ли ей подписываться на эту работенку. Ответ её вполне удовлетворил.
    — Я согласна.
    Райт тут же сделала характерный жест официантке. Через минуту она возникла перед их столиком с готовым заказом. Килла схватила свое бренди.
    — За успешное начало, — опрокинув содержимое разом, Райт наконец почувствовала приятное туманящее сознание чувство. С учетом всего употребившего, Килла продержалась трезвой долго. Другой уже давно бы пускал слюни, валяясь в первом же закоулке. Килла же только начинала входить во вкус.

Вернуться к началу Перейти вниз
Stephany Ossa

Stephany Ossa

Сообщения : 283
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-03-03
Возраст : 41

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 32 года
Сообщество: Криминальные структуры

Кантина Мос Айсли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли - Страница 2 EmptyВс Май 12, 2013 7:14 am

    — Я согласен!
    — Я согласна.

    — Вот и чудненько, — хмыкнула, ничуть не сомневающаяся в ответе дружков Осса.
    — За успешное начало
    Стеф поддержала предложение Киллы, лихо опркинув здоровенную кружку эля. Настроение было отличным. Новое дело обещало стать интересным, хоть и довольно выматывающим. Требовалось подыскать помещение, продумать и выполнить интерьер, подобрать оставшийся персонал. В общем, работы невпроворот. Хотя последний пункт из своего списка Осса примерно знала, как осуществить. На планете было только одно стоящее агентство, через которое можно было обзавестись людьми.
    — А не заскочить ли нам к Каллаганам? — предложила Стеф ребятам.
    Правда она не знала, в каких отношениях сейчас Килла и Лесли с развратной семейкой. Джой обычно дружила со всеми, а Коул — ни с кем. Но хочешь неплохо жить на Татуине — умей вертеться. Однако Стеф все же сочла своим долгом добавить:
    — Если, конечно, у вас не возникали с ними трудности в последнее время. А так — можно прям сейчас к ним и рвануть. Я бы не отказалась от демонстрации стриптизерш, достойных работы в нашем новом проекте. Это так расслабляет.
    Сама Осса обожала маленькую проныру Джой и пару раз попускала слюни на ее аппетитного братца. Стеф прекрасно понимала, почему Джо таки залезла в пропахшую куревом кроватку Коула, хоть и не до конца догоняла длительность и относительное постоянство этой связи. Хотя на Татуине встречались и большие странности. Тем не менее, иметь дело с Каллаганами было по большей части приятно. Так что если Коул с Лесли не подрались в последние пару дней, а Лесли не попытался трахнуть Джо на глазах у братца, можно было смело идти к ним в гости.
    — Ну что, ребята, выдвигаемся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Harvey Dave
Модератор
Модератор
Harvey Dave

Сообщения : 225
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-03-04

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 26 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Кантина Мос Айсли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли - Страница 2 EmptyПн Май 13, 2013 7:42 pm

    → Торговая площадь
    Харви вошел в кантину. За ним шел Данни. Зал был почти пустым, за исключением нескольких существ, сидящих за дальним столиком. «Отлично, чем меньше лишних ушей, тем лучше» Который раз уже он заходил в эту кантину, а тут ничего не менялось, но в этот раз и правда она была подозрительно пустой. Обычно тут было не продохнуться. Харви прошел к барной стойке, взял пару кружек кореллианского эля и отправился к Данни, который уже ждал его за одним из столиков.
    Освещение тут было получше, чем снаружи, на улице и лицо парня, сидящего напротив информатора, не вызывало больше сомнений. Да, это был Данни Куи. Он выглядел почти так же как и Харви. Похоже, он недавно тоже во что-то влип. «Интересно, что бы это могло быть. Наверняка очередной заказ»
    — В какую передрягу ты на этот раз попал? — Дейв улыбнулся. Хотя его улыбка выглядела не столь хорошо — похоже, губа, от удара, начала распухать. «В следующий раз и правда последую совету и возьму кого-нибудь на подстраховку, точно. Хотя врятли в ближайшее время буду так подставляться. Я на тебе еще отыграюсь, Некрипса...»
    — И что там с быстрогорящей информацией? — спросил Харви, отпивая немного из своей кружки. Он заметил, как напряглись два родианца, сидящих неподалеку, поэтому Дейв понизил голос. — Я надеюсь что-то стоящее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Danni Quee

Danni Quee

Сообщения : 286
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-04-11

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 29 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Кантина Мос Айсли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли - Страница 2 EmptyВт Май 14, 2013 12:26 pm

Торговая площадь --->

Данни всегда предпочитал идти чуть позади. Не на много, на пол шага, но подобная привычка не раз спасала ему жизнь, когда он был на заданиях. И сделал это больше рефлекторно, чем специально. Сразу же после входа в кантину, мужчины разошлись в разные стороны. Харви двинулся к стойке за выпивкой, а Куи оглядел помещение, выискивая подходящее место для разговора. Хоть тут было совсем не людно с утра, но чем меньше лишних ушей, тем лучше. Поэтому наемник двинулся в один из углов и хлопнулся на сиденье, спинка которого примыкала к стене. Так он чувствовал себя более спокойно. Не нужно будет оглядываться назад, если услышишь какой-то шорох.
Возвращение торговца информацией стрелок встретил ухмылкой. Взяв свою выпивку, Данни сделал большой глоток. Оказывается его горло успело пересохнуть, и прежде чем говорить, следовало его неплохо промочить.
В какую передрягу ты на этот раз попал? - Куи хмыкнул и поставил стакан на стол, качая головой. — И что там с быстрогорящей информацией? - Теперь Дейв был гораздо ближе к сути. Стрелок проследил за взглядом торговца и чуть прищурился на них. Все же он был довольно известной фигурой в узких кругах и многие знали, что лучше с ним не связываться. Родианцы тут же сделали вид, что угол, где сидели два человека не существует. Их фасеточные глаза нашли более интересные вещи для разглядывания. — Я надеюсь что-то стоящее? - Данни многозначительно улыбнулся и кивнул.
- Пять тысяч говоришь? Давай так. Если тебе понравиться эта информация, то позже ты накинешь еще три, как они у тебя появятся? - Выгоду нужно было искать всегда, а недавно Куи потерял возможность заработать пол миллиона кредитов. Что бы заглушить свое горе нужно было много алкоголя, а на него нужны деньги, которые мог дать ему Дейв.
- Я стал свидетелем взрыва в дворце Сула. - Обронил наемник, понижая голос до еле слышного и чуть наклоняясь вперед так, что бы его слышал только торговец информацией. - Похоже трон Татуина теперь пуст. Думаю те, кто считаются претендентами на его место отдадут кучу кредиток за то, что бы узнать об этом раньше других. - Самодовольно закончил Данни и сделал еще один глоток, откидываясь на спинку и уже предвкушая реакцию Харви.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leslie Vaughan

Leslie Vaughan

Сообщения : 96
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-05-04
Откуда : Chertograd.

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 29 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Кантина Мос Айсли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли - Страница 2 EmptyВт Май 14, 2013 1:59 pm

Было бы слишком неточно говорить, что Лесли был в радостном настроении. Вообще для его нынешнего состояния повальной эйфории можно было бы подобрать просто крохотнейшее количество верных эпитетов. Заниматься клубом как постоянной работой, обустраивая его всем необходимым за чужие бабки и при этом самому же получать деньги от миловидной, назовем ее, начальницы- на этой погрязшей в пороке, грязи и стяжательстве планете лучших перспектив придумать было просто-напросто невозможно!
«И чтоб побрали меня черти, я сделаю все, чтобы это было самое очешуенное место на всей этой дрянной планете!» Лесли оторвал взгляд от своего уже пустого стакана портвейна и обратил свой взор на невозмутимую и явно не сомневавшуюся в положительном ответе знакомых Стефани. «Мамочка будет гордиться деткой» мысленно рассмеялся парень.
-За успешное начало,
-Аминь!
С этими словами, Райт и Осса с лихвой опрокинули по нехилой порции выпивки, Вон же решил повременить с неминуемым опьянением, справедливо полагая, что на этом сегодняшние посиделки с Стеф не закончатся, и умение здраво мыслить все еще может пригодится. Подтверждение этой мысли не заставило себя ждать:
— А не заскочить ли нам к Каллаганам?
-А у нас есть другие способы раздобыть нужный недюжинный персонал для грядущей бомбы?
Нет, конечно, можно было бы это сделать массой способов, ибо на этой планете было слишком много жадных алчных ртов, готовых набить своей аудиенцией любые вакансии, но при этом профессионализм был бы ниже плинтуса, доход и того меньше, а в лучшем случае половина персонала была бы всяких хаттовых рас и прочей убийственной антиэстетики.
— Если, конечно, у вас не возникали с ними трудности в последнее время,- логично подчеркнула Осса. В данном случае Вон предпочел скинуть все подозрения на охотницу за головами. Мало ли какие кровавые пути могли бы пересечься у нее с Коулом. Он же, напротив, питал симпатию к семейке не то кровных брата и сестры, не то страстных любовников. Безумный тандем, тем более владеющий приличным агентством. Приличным, насколько это слово было уместно к Татуину, где каждый выживает по мере того, насколько он пронырлив и бессовестен.
-Лично я со всеми дружу. Даже с ней, — игриво и с долей шутливого флирта подмигнул Лэс Килле, следя за расстоянием между ее рукой и бластерами. Не то чтобы у него не было всякого огнестрельного и холодного оружия, но позвольте- против профессиональной убийцы?
— Ну что, ребята, выдвигаемся?
— С превеликим удовольствием.
На радостях Вон даже позабыл, насколько он ненавидит кантину. Впрочем, факт скорейшего ее покидания подбадривал еще больше загоревшееся идеей сердце.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/verruckt_katze
Killa Rayt

Killa Rayt

Сообщения : 59
Репутация : 5
Дата регистрации : 2013-04-24

Лист персонажа
Раса: Полукровка (наполовину человек, наполовину умбаранка)
Возраст: 31 год
Сообщество: Криминальные структуры

Кантина Мос Айсли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли - Страница 2 EmptyВт Май 14, 2013 7:39 pm

    — А не заскочить ли нам к Каллаганам?
    При упомянании этой семейки в голове рисовался образ обнаженного Коула. Джой попросту не воспринималась Киллой как нечто значимое и опасное, в отличии от её братца. Каллаган интересовал Райт исключительно с чисто физической стороны. Накаченный, привлекательный, опытный, умелый и большой. Чем не идеальный сексуальный партнер? «Ну на счет идеального я загнула...» Таких попросту не бывает. А вот достойный — это да. И у неё как-то был шанс удостоверится в своих суждениях.
    Так что при картинке обнаженного Коула в своем запьяневшем сознании Райт заметно облизнулась. На вечно ревнующую Джой Килла внимания особо и не обращала. Хоть той и не удавалось застукать их вместе, как женщина она это чуяла. «Плевать!»
    — Это так расслабляет.
    — Выпивка за их счет, — заключила Райт. Пить — хорошо, а нахаляву — ещё лучше.
    — Лично я со всеми дружу. Даже с ней, — Лесли вновь отпустил плоскую шутку.
    С чувством юмора у Киллы было все в порядке. Только вот у неё он был своеобразный и понятный не каждому. Какой-то через чур грубый, грязный и... мужской. «А мне нормально...»
    Неудачную, на её вкус, шутку Лесли в этот раз она пропустила мимо ушей. В следующий раз за очередной юмор она пропустит бластерный заряд аккурат его промежности, но чуть ниже. В третий же раз контрольным выстрелом отстрелит его яйца. Внегласное правило Райт... Каждое ценящее себя существо знало об этом, подходя к Килле.
    — Ну что, ребята, выдвигаемся?
    — Вперед.
    Райт достала кредиты и расплатилась за выпивку, оставив щедрые чаевые сексапильной твилечке, что обхаживала этот столик. Медленно, но верно, Килла стремилась свести на нет очередной оклад.


===================>>>>>>>>>>>>>>>>>Приемная Каллаганов
Стеф, Лесли===================>>>>>>>>>>>>>>>>>Приемная Каллаганов
Вернуться к началу Перейти вниз
Harvey Dave
Модератор
Модератор
Harvey Dave

Сообщения : 225
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-03-04

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 26 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Кантина Мос Айсли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли - Страница 2 EmptyСр Май 15, 2013 4:05 pm

    Харви проводил взглядом уходящую из кантины умбаранку и человека, которые на выходе столкнулись с двумя вуки, которые согнувшись входили в зал — для них дверь была слишком уж низкой. Да что там говорить, она была низкой и для самого Харви, словно двери делали для йав.
    - Пять тысяч говоришь? Давай так. Если тебе понравиться эта информация, то позже ты накинешь еще три, как они у тебя появятся? — в средствах Харви был не стеснен, поэтому лишние три тысячи не ударят по его карману.
    — Ладно, по рукам. Выкладывай.
    - Я стал свидетелем взрыва в дворце Сула.
    «Сул? Что снова произошло там у хаттов?»
    - Похоже трон Татуина теперь пуст. Думаю те, кто считаются претендентами на его место отдадут кучу кредиток за то, что бы узнать об этом раньше других.
    «Неожиданно. Обычно у Хаттов все спокойно. Что же там такое произошло, что был убит Сул? Да, информация была с очень ограниченным сроком годности и через два или три часа в дворце будет жарковато Нужно как можно быстрее кому-нибудь слить и чем раньше, тем лучше»  — А больше ничего неизвестно? Хоть какие-нибудь подробности. — Харви достал из кармана комлинк. Похоже, он пропустил звонок от Кронга — его пилота. Родианец обещал ему сообщить, если кто-то будет вызвать его по гиперкому. Пока он общался с Некрипсой он пропустил все вызовы. Судя по их количеству, там было что-то важное. — Мне нужно возвращаться на корабль. Ты со мной? «Надо уже сваливать с этой планеты и возращаться на Нар-Шаддаа, а то мне уже порядком поднадоела эта песочница»
Вернуться к началу Перейти вниз
Danni Quee

Danni Quee

Сообщения : 286
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-04-11

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 29 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Кантина Мос Айсли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли - Страница 2 EmptyПт Май 17, 2013 2:25 pm

Данни спокойно посасывал свой напиток, пока Харви переваривал предоставленную им информацию. Торопиться было некуда. Наемник снова оказался безработным, поэтому парень сконцентрировался на том, что бы растянуть удовольствие от эля, который помогал привести мысли в голове в порядок. Все же после взрыва он еще чувствовал себя не лучшим образом.
А больше ничего неизвестно? Хоть какие-нибудь подробности. - Куи почесал свой подбородок и прокрутил в голове события этого утра.
- Меня внутри не было, слава богоу. Большой взрыв, много погибших и раненных снаружи. Вот и все подробности. - Хмыкнул Данни и сделал последний большой глоток, опустошая чашку с алкоголем. Он с хлопком поставил ее на поверхность стола и глубоко вздохнул. После такого лечения дышалось определенно лучше.
Мне нужно возвращаться на корабль. Ты со мной? - Видимо их встреча подошла к концу. Парень огляделся вокруг и не заметил тут никого стоящего внимания. Смысла зависать в кантине не было никакого. Поэтому Куи кивнул.
- Почему бы и нет? - Наемник поднялся. В принципе лететь никуда с Дейвом он не собирался, если тот не предложить еще одну сделку и будет чуть пощедрее. Но в любом случае, по пути можно было встретить еще потенциальных нанимателей. Или кого поинтереснее. В любом случае будет лучше, нежели сидеть и чахнуть здесь. Ни хорошей выпивки, ни классных девочек. Ни возможности заработать кредиток, что бы потом их спустить. Грусть и тоска, двумя словами. Что же. Нужно было выдвигаться, иначе тут можно и состариться.

Харви, Данни ---> Татуин (доки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Harvey Dave
Модератор
Модератор
Harvey Dave

Сообщения : 225
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-03-04

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 26 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Кантина Мос Айсли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли - Страница 2 EmptyВс Май 26, 2013 5:55 pm

   ----------------------> Перезагрузка

    Харви, в ожидании Долёр, сидел за столиком и пил виски. Тогрутка опаздывала уже на полчаса. «Что же, чёрт возьми, она копается?». Дейв был пунктуален и задержка его слегка раздражала. С того момента, как она с ним связалась прошло уже долгое время, большую часть которого информатор провел в кантине. Он сидел в нише, справа от входа, наблюдая за посетителями кантины. Впрочем, ничего особенного не происходило: кто-то обсуждал сделки, кто-то последние новости. За одним из столиков вуки и аквалиш что-то не поделили и сейчас, вскочив со своих мест кричали друг на друга на своих языках. Аквалиш, кажется потянулся за бластером, но не успев выстрелить, рухнул на пол под мощным ударом вуки. Чем это дело закончилось Дейв уже не увидел, так как обзор закрыл, повернувший свою широкую голову иторианец. Тогруты все еще не было видно. «Так, еще один бокал и я уйду отсюда» И, не успел Харви допить, в кантине появилась Долёр.
    До этого Харви пару или тройку раз уже встречался с тогрутой и с ней было довольно таки приятно работать — платила она много, но и требовала тоже многого. Но всё что Харви о ней знал ограничивалось тем, что она наследница древнего рода и ситх-убийца... Да, она была намного опаснее большинства его клиентов.«Интересно, что ей на этот раз от меня нужно?». Тогрута грациозно опустилась на свободное место напротив Харви. Тот, глотнув из бокала молча смотрел на Долёр, ожидая её дальнейших действий — все-таки не он инициировал эту встречу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Dolor
Модератор
Модератор
Darth Dolor

Сообщения : 725
Репутация : 10
Дата регистрации : 2013-04-15
Возраст : 33

Лист персонажа
Раса: Тогрута
Возраст: 28 лет
Сообщество: Орден ситхов

Кантина Мос Айсли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли - Страница 2 EmptyВс Май 26, 2013 8:33 pm

    =====>Перезагрузка

    Песок, слепящее солнце, жара, сотни оборванцев... Ужасное место. С одной стороны Даора не любила Татуин — уж слишком много отбросов тут обитало. С другой — он ей нравился, ибо суровые условия на планете закаляли и дух и тело... Или убивали, если ты был слаб.
    Девушка поправила свой простой, на вид, но дорогой и практичный наряд, и зашла в кантину. Лицо непроизвольно сморщилось от ударившего в нос запаха пота, пива, браги и что здесь еще пьют? Обояние хищницы было очень некстати, но тем не менее, среди тысячи оттенков вони она узнала и запах крови. Отчетливый, долгий. Возможно, здесь кого-то убивали каждый день.
    Харви она почувствовала сразу. А еще явно чувствовала недовольство в нем — его то можно понять, назначившая встречу опоздала чуть ли не на сорок минут, но вот дела лорда для него находились за рамками понимания, что, впрочем, тогруту нисколько не смущало.
    Девушка подошла к столику, за которым сидел информатор, и плавно опустилась напротив, с интересом рассматривая человека. Слегка прощупав его Силой, Лана не обнаружила ничего опасного, в то же время, отчетливо поняла, что тот хочет поскорее закончить это. Что-же, устроим.
    Девушка улыбнулась и протянула мужчине дат. пад, тихо, чтобы слышал только он и она, сказала:
    — Здесь кратко описано твое задание. Нужна любая информация по этой базе данных Игрока. Плачу по обычному тарифу, — Долёр посмотрела человеку прямо в глаза. — Есть какие-то вопросы, Харви?
Вернуться к началу Перейти вниз
Harvey Dave
Модератор
Модератор
Harvey Dave

Сообщения : 225
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-03-04

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 26 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Кантина Мос Айсли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли - Страница 2 EmptyПн Май 27, 2013 6:34 pm

    Здесь кратко описано твое задание. Нужна любая информация по этой базе данных Игрока. — Харви протянул руку, чтобы взять датапад. «Опять Гловер. Это же как надо жить, чтобы потом еще за тобой бегали даже после смерти»
    — Неплохо, я постараюсь. — Харви еще раз пробежался по строкам на датападе. — Кстати, я уже давно отслеживаю это базу данных и у меня уже есть кое-какие результаты. — сказал Харви, возвращая датапад тогруте. «Спасибо Данни»
    — Но..., — Харви оглянулся. — Существа, у которых был хороший слух уже внимательно наблюдали за ним. «Да, тут я становлюсь популярен, даже слишком» И правда, как только на Татуине стали его узнавать все, кому не лень, не упускали случая подслушать, о чем он говорит с клиентами. «Нехорошо» Впрочем, не так давно Харви обнаружил тут кабаре, в которое сложно попасть обычным прохвостам, ошивающимся по Мос Айсли. Кое-как пробившись туда, Дейв стал, обычно заключать сделки там — главное преимущество кабаре, это меньше лишних ушей. Там мало кому было дело до информатора и его клиентов.
    — У меня есть предложение. Как на счет обсудить дальнейшие дела в кабаре в нескольких минутах отсюда. Очень хорошее место, не сравнить с этой грязной кантиной. Да и ушей лишних меньше. — сказал Харви. Долёр кивнула — видимо, она была не против.
    — Ну и славно. Как только доберемся, я свяжусь оттуда со своими информаторами и передам вам информацию, которая у меня имеется на данный момент.

    Дарт Долёр, Харви Дейв → Кабаре. Зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Salleray Wood

Salleray Wood

Сообщения : 63
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-06-13
Возраст : 38
Откуда : Питер

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 30 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Кантина Мос Айсли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли - Страница 2 EmptyСр Июн 26, 2013 6:27 pm

    ====>Кабаре Нирвана. Зал

    Кантина Мос Айсли... Кто-то подумает не лучшее место для встречи. Всегда много глаз и ушей. Но именно по этой причине Саллирэй считала его лучшим. Каждому присутствующему постоянно приходилось следить за всеми разом. Слушать весь зал. И процеживать тонны информации «сквозь решето». И понастоящему ценное, важное — конечно же упускалось. Особенно если не строить из себя важную шишку и не играть в шпионов. Иными словами, ищут всегда по темным углам, а то что на виду и открыто — никому не интересно.
    Но место Рэй заняла тем не менее с наилучшим обзором. И дело было не в предстоящей встрече. Просто слава кантины заставляла быть начеку, следить за своей драгоценной задницей.
    Наемница заказала себе выпивку. К которой конечно не притронулась, только делая вид, что потягивает пиво из здорового стелянного стакана. Ей было ужасно интересно, что задумала Тайри. От нетерпения, она нет, да нервно постукивала ногой. Оставалось ждать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tairi

Tairi

Сообщения : 28
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-08

Лист персонажа
Раса: Чисс
Возраст: 26 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Кантина Мос Айсли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли - Страница 2 EmptyЧт Июн 27, 2013 12:24 pm

==========>Орбита Татуина

    Перспектива застрять на этом пыльном, насквозь провонявшем мирке была далеко не радужной. Однако с этим ничего не поделаешь. «Метель» уничтожена, значит в небольшом деле — возникла заминка. Очень срочно нужен пилот. А значит снова делиться добычей. Нет, Тайри конечно же поделится с Саллерэй частью куша, но переплачивать еще за перевозку? Нет уж... Следует придумать что-то с пилотом. Просто заплатить за доставку и отправить восвояси, а потом договориться с Агвейн о встрече на месте, например.
    По пути эту ситуацию следует рассмотреть со всех сторон.
    Это заведение не изменилось со времени последнего визита. Все та же публика, обитавшая у обшарпанных столов, тот же битховский оркестр, чью музыку из общего шума все равно не услышишь, все тот же неповторимый запах немытых тел, плавленного пластика и еще чего-то, все та же удушливая жара.
    Несмотря на свою довольно приметную внешность, но низкий рост, охотница проскользнула к столу, где ждала Саллирэй. Рыжая наемница заняла довольно удачное место, хорошо видно зал и достаточно далеко, чтобы опасаться, что кто-то услышит разговор.
    Кивнув в знак приветствия, Тайри села рядом и полчив в ответ такой же и приглашение присесть.
    — Помнится у тебя одно приключение маленькое было, — тихо сказала она, откидываясь на спинку стула, следя за ближайшими соседями, так как пилоты здесь обитают довольно горячие и легкие на подъем, особенно когда дело касалось устроить шумную драку или закатить пальбу. Такое бывало и не раз. — Хотелось бы снова услышать о нем, а точнее, куда именно тебя занесло, когда твой корабль подбили, — охотница за головами замолчала на время, когда между обеими девушками сунулся официант, желавший узнать, что изволит новый клиент. Нарочно потянув время, так как ненужная пара ушей была еще достаточно близко, Тайри продолжила. — Есть кое-кто, кто готов отложить немалую горку кредитов за эту информацию, — охотница извлекла из нагрудного кармана пачку сигарет и достала одну и закурила, мимо пробежал все тот же официант, заприметивший вошедшего только что родианца. — Еще гораздо большую сумму, — дымящийся кончик в воздухе абстрактно вывел число, означавшее ту самую сумму. Число вышло немаленькое, — если будет товар с той планеты.


Последний раз редактировалось: Tairi (Вс Июн 30, 2013 4:28 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Salleray Wood

Salleray Wood

Сообщения : 63
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-06-13
Возраст : 38
Откуда : Питер

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 30 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Кантина Мос Айсли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли - Страница 2 EmptyЧт Июн 27, 2013 4:45 pm

Жать долго не пришлось.
    «Ты в своем репертуаре», — хмыкнула про себя Рэй, — «Сдержанная, деловая». Ей это нравилось. Чисска была в каком-то плане ее противоположностью. Часто это было полезно, приходись им работать в паре. Как например сейчас...
    — Помнится у тебя одно приключение маленькое было. Хотелось бы снова услышать о нем, а точнее, куда именно тебя занесло, когда твой корабль подбили.
    Саллирэй слушала с легкой улыбкой. Конечно, как забудешь о «почти свадебном путешествии в компании Норио», чтоб ему и в аду пусто было. Впрочем, отчасти она была этому жучине благодарна. Именно тот случай окончательно открыл глаза на простую и непреложную истину: на Татуине бизнес впереди любых отношений.
    Подруге явно было что еще сказать, и как назло мимо шастал надоедливый официант. Вот же!
    Когда нужно не дождешся.
    — Подожди, вот книгу напишу. Это ж, почище любой желтой утки будет...
    «Грей, грей уши... «— Рэй украдкой подмигнула синекожей, и сделала вид, что не замечает сегодняшнего рекордсмена по величене лопухов.
    Тайри наконец-то смогла продолжить, при том весьма изобретательно использовав свою сигарету. Рэй восхитилась. Любила, когда прибамбасы исользовались с изобретательностью.
    — Кто же? — спросила она, наклонившись вперед.
    Конечно, девушка не ожидала что ей ответят. Так же, как она не стала бы просто так называть название, либо координаты планеты. Простая подстраховка. Кто бы гарантировал, что узнай она имя заказчика, а Тайри планету, каждая не попыталась бы действовать самостоятельно? А дружбу следовало беречь.
    — Я всегда готова помочь. Но сперва обсудим две вещи, — продожила Рэй откидываясь на спинку стула, — Первое — мои проценты. Ну, это естественно, — улыбнулась наемница.
    — Второе, у тебя же был вроде корабль, так?
    Своего она не имела уже очень давно. С тех пор, как тот самый Норио пытался удрать на нем. И взорвался, бедняжка. Она честно оплакала обоих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tairi

Tairi

Сообщения : 28
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-08

Лист персонажа
Раса: Чисс
Возраст: 26 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Кантина Мос Айсли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли - Страница 2 EmptyВс Июн 30, 2013 4:40 am

    — Кто же? — поинтересовалась напарница.
    — Империя. Ситхи, — Тайри внимательно отслеживала реакцию на лице Саллирэй. Заинтересованность сменилась на подозрения. Репутация, как нанимателей у темных адептов была не лучшей. — Не нервничай. Заказчик частное лицо. Я знаю его. Ему можно доверять. Главное выполнить работу. Самое главное.
    Тайри вновь затянулась, давая возможность напарнице хорошенько обдумать. Работать с ситхами, значит ходить по минному полю и перед дозорными вышками, так как очень опасно — малейшая ошибка, малейший шаг не в ту сторону можешь заказывать себе пластиковый пакет. Но имперцы всегда платили больше республиканцев, хотя вторые с большей вероятностью заплатят, хоть и не так щедро. Агвейн же привыкла не экономить на хорошо сделанной работе и всегда платила до последней кредитки. В этом и выгода с ней работать. Поэтому охотница и взялась за эту работу.
    О провале она не задумывалась. Не тот настрой, невозможно предсказать результат, но можно зато приблизить необходимую вероятность к исполнению.
    — Я всегда готова помочь. Но сперва, обсудим две вещи, — сказала напарница, откидываясь на спинку стула, — Первое — мои проценты. Ну, это естественно, — улыбнулась она. — Второе, у тебя же был вроде корабль, так?
    — Как раз, со вторым накладка у меня, — туманно ответила чисска, докуривая и туша сигарету. — «Метели» больше нет. Сбили. Впрочем, не важно, пока что, это моя забота. Наша общая же — найти пилота. Желательно, чтобы не задавал по дороге лишних вопросов, не совал нос в чужой бизнес. Думаю, здесь кто-то найдется, — Тайри окинула взглядом помещение кантины, где посетители напивались, играли в карты, яростно спорили или под общий шумок вели свои дела.
    Воздух здесь был тяжелый, спертый, пропитанный алкогольными парами и табачным дымом, несмотря на работавший во всю мощь кондиционер, хотя ему служить здесь не долго. Рано или поздно Татуин забирал свое: люди здесь старели раньше времени, а техника выходила из строя. Такова сущность этой планеты — вытягивать все жизненные соки из всего, что ступало на ее поверхность. Тайри иногда казалось, что солнца-близнецы с какой-то непонятной злобой смотрели на мир, который должны были оберегать от холода и мрака космоса. Если и жить здесь, тот только после того, как один из этих раскаленных шаров потухнет.
    А что касалось самих охотников за головами — Тайри доверяет Саллирэй ровно до той степени, пока та не знает основную информацию. Знакомая тем и была хороша, что с «одаренными» фактически не вела дел. С Империей и ситхами тем более. Если по незнанию сунется к темным адептам может и не получить деньги, но зато проблем наживет. Так что, пока они друг другу полезны, то могут рассчитывать на обоюдную помощь. Такова жизнь.
    Побеждает наиболее приспособленный, тот кто вовремя сориентируется. Тайри приходилось прикрывать спину Вуд, пару раз даже пили вместе, но если вдруг произойдет так, что кому-то одному придется уходить с добычей, то здесь уже просто вопрос собственного выживания. Уж кто-кто, а Кирт’аир’илекин научилась этим жизненным правилам. Урок на Ксилле она не забудет никогда. Нет уж...
    — Чем быстрее выдвинемся, тем лучше.
    Душ принять хотелось, конечно же. Ледяной, самый ледяной, чтобы песок на этой планете покрылся тонким слоем льда! Но это можно сделать и на корабле, самое главное из снаряжения с собой. Так что чисска готова к работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Newell

Jane Newell

Сообщения : 15
Репутация : 5
Дата регистрации : 2013-05-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 22 года
Сообщество: Криминальные структуры

Кантина Мос Айсли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли - Страница 2 EmptyВс Июн 30, 2013 8:37 pm

    →Доки

    Автоматическая дверь кантины распахнулась перед Джейн, пуская внутрь сухой и горячий воздух Татуина. Контрабандистка откинула капюшон своего плаща, с которого с  шипением на пол посыпался песок. Ни на кого не оборачиваясь она широкими шагами прошла к бару. «Вот теперь то можно выпить что-нибудь покрепче». Сейчас ей просто хотелось выпить. После этого сообщения хаттам Джейн слегка перенервничала, боясь, что Алиша каким-то образом узнает об этом, но все-таки обошлось. «Надеюсь, она не догадается, что это я сдала её хаттам...». Джейн встала за барную стойку.  Так как было еще раннее утро, зал кантины пока что пустовал и за стойкой было не так уж и много народу, что не могло не радовать молодую контрабандистку — уж чего, а толпу она не любила.
    — Гизерский эль, пожалуйста. — отбросив мысли о контрабандистке она глотнула голубого цвета напиток. За барной стойкой становилось все больше народу, да и кантина постепенно наполнялась различного вида существами. Поэтому Джейн, захватив еще один стакан эля, заняла свободный столик недалеко от барной стойки. Она достала из кармана рубашки электронный ключ Алиши, который она успела стянуть у неё во время полета. Обычный ключ, похоже работающий только по радиосвязи, ничего особенного, даже нет никаких биометрических сканеров, что очень странно для Клеро. Такое ощущение, что она думала, что ключ у неё никто не сможет украсть. «Надеюсь, что у неё нет никакой защиты и на корабле» Если нет, то можно считать, что её XS уже принадлежит Джейн — нужно только перебить ID и будет полный порядок. Но, насколько она знала, на Татуине никто этим не занимается, так что придется немного потерпеть...
    Повертев ключ в руках она снова убрала его в карман. Джейн снова взяла в руки стакан. Гизер был любимым напитком её отца — она очень часто его видела употребляющего этот голубого цвета напиток, хотя сама ничего такого особенного в нем не видела, за исключением, конечно его крепости, от которой слегка кружило голову. Взгляд Джейн уперся в двух играющих в карты аквалишей,  за соседним столиком. Похоже, один из них смухлевал и сейчас оба, сразились в громком перепалке, привлекая к себе внимание находящихся вокруг существ. «А тут все как обычно. Похоже, даже за тысячу лет эта кантина не поменяется»
Вернуться к началу Перейти вниз
Salleray Wood

Salleray Wood

Сообщения : 63
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-06-13
Возраст : 38
Откуда : Питер

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 30 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Кантина Мос Айсли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли - Страница 2 EmptyВс Июн 30, 2013 9:09 pm

А чисска умела удивить... Даже не тем, что ответила. А тем что ответила. Вот она всегда старалась обходить одаренных стороной. Пару раз приходилось иметь дело конечно... Но то были джедаи. Дело было не только в деньгах. Если ситх решит сэкономить — заплатишь уже ты. А Тайри, значит, вела с ними дела? Что ж... от того дело становилось и проще и труднее.
    А вот с кораблем вышла незадача.
    Рэй несколько театрально окинула взглядом зал кантины.
    — И ни одной знакомой морды лица. Вот непруха! Можно конечно провести опрос и вызвать подозрение...
    Все это было реакцией на предложение поискать пилота не выходя из кантины. Хотя, конечно, им мог бы быть и каждый второй. Но не бегать же по залу... Взгляд остановился на девушке, сидящей за столиком недалеко от бара. Что-то смутно знакомое угадывалось в этом лице. Наконец, Саллирэй вспомнила, звонко прищелкнув пальцами.
    — Ба! Да это ж Джейн! Удача все ещена моей стороне. Вот он — наш пилот, остается договориться.
    На сколько помнила девушка, у той должен был быть и корабль. Хотя, случиться могло всякое, конечно.
    -Кто будет вести переговоры? — вопрос был задан уже на пути к столику контрабандистки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tairi

Tairi

Сообщения : 28
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-08

Лист персонажа
Раса: Чисс
Возраст: 26 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Кантина Мос Айсли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли - Страница 2 EmptyЧт Июл 04, 2013 8:43 am

    — Кто будет вести переговоры?
    Алые глаза довольно красноречиво посмотрели на напарницу: «Твоя подружка, ты и начинай».
    — Нам нужен только лишь билет на твой «камешек», не более, — напомнила ей Тайри, доставая очередную сигарету.
    Подойдя к столу, Саллирэй обменялась приветствиями со своей знакомой, чисска же обошлась коротким кивком. Тайри села по привычке, так чтобы лучше был виден зал, окружающие и была возможность быстро вытащить бластер, а главное незаметно. В подобных заведениях это было очень важно. Особенно когда рядом парочка аквалишей начинают потихоньку устраивать свару. Здоровый аквал, поднявшись со своего места, вцепился в глотку своему четырехглазому соседу-уалагу. Их собратья, подтянувшиеся с соседних мест, одобрительно загомонили на родном наречии, состоящим из гортанных звуков и похожих на фырканье недовольной банты. Рука наемницы скользнула к кобуре с бластером.
    Пока что шум за соседним столом не мешал прислушиваться к разговору между пилотом и напарницей. За ними охотница за головами тоже не забывала присматривать, держа их минимум в периферийном радиусе. Начало вроде бы нормальное, пока что. Девушка закурила, тлеющий кончик поначалу метнулся в сторону ругавшихся аквалишей, а затем указал на Вуд, а потом снова вернулся к шумным соседям. Напарница понимающе кивнула. К тому же, пальцы получили хоть какую-то привычную работу, давая мозгам подумать. Все тот же официант вновь почтил их уже увеличившуюся компанию своим визитом. Дабы парень не путался и чего доброго не подслушивал, пришлось отправить его за тихааром, крепким мандалорским напитком. Сами мандалорцы говорили о нем: «Чистый, как слеза, и крепкий, как удар в лицо». Тихаар надо знать как пить, дабы не очутиться на полу.
    Старик Джерел любил это пойло.
    Если не было тихаара, то Тайри предпочитала, как альтернативу, лум, но его можно было найти в любом подобном заведении, а охотница не собиралась сегодня пить лум.
    А если быть совсем честным, то пить совсем не хотелось. К тому же чисска была немного не в себе, хоть и не показывала этого внешне, но от чего была немного погружена в себя. В голове формировался план, для которого она немного модифицировала свою наручную деку у одного должника-«ледоруба», перед тем, как явиться на встречу с Саллирэй. Посмотрим, как будет действовать его новинка, если что можно будет даже скинуть адрес умельца ситхам за определенную сумму.
    А тем временем за столом аквалишей страсти продолжали накаляться. Теперь компания угрожала друг другу разномастным холодным оружием, кто-то даже потянулся к бластеру. Уже плохо. Если аквалиш хватается за оружие и если его клыки в буквальном смысле сочатся слюной, а глаза уже сверкают от переполняемой злости — быть драки. Это так же верно, как и то, что проигравший вуки открывает победителю руки. Чисска вновь сделала жест в пространстве. Саллирэй в это время была занята переговорами со знакомой и довольно увлечена, но так же и видела жесты напарницы. Вуд понимающе кивнула ей. Тайри наполовину извлекла оружие и приготовилась.
    Драки в кантинах, как лесной пожар — разгораются очень быстро и часто охватывают почти всю территорию. Джерел часто устраивал подобные потасовки, не ради развлечения, а чтобы навыки не ржавели, и тело привыкло действовать больше на инстинктах. Рука, лежавшая на рукояти, легла на столешницу, корпус чуть развернулся в сторону дебоширов. Если где-то и ждать атаки, то оттуда. На Татуине говорят: «Песчаная буря идет — песок во все стороны летит». Давненько чего-то подобного не было. На Шили случались стычки с некоторыми солдатами ситхов, но все же это было не то. Драка в питейном заведении сложнее и одновременно легче, чем поединок с профессиональным рукопашником. «Воин больше чем доспех», — говорил Джерел. Важно не столько мозгами помнить прием, сколько должно помнить тело: мышцы и конечности, натруженные, болевшие от перенапряжения. Враг бежит с ножом, а руки уже делают нужный захват, прежде чем мозг среагирует на произошедшее.
    Радостный и жутко довольный официант чуть ли не подлетел на третьей космической к их столику с подносом, на котором гордо стояли два стакана. Видимо Саллирэй тоже что-то заказала. Тайри взяла свою выпивку и сделала первый маленький глоток. Тихаар, как и подобало, даже проникнув в столь небольших порциях, огненной бурей прошелся по глотке и взрывом сверхновой уже разошелся в желудке, в голову моментально ударило, так что на какое-то время уши заложило. Да, это настоящий тихаар. Чисска сделала еще один такой же маленький глоток, а через какое-то время еще. Алые глаза внимательно следили за аквалишами, неуклонно достигавшими точки кипения.
    Неожиданно один из собратьев задыхавшегося уалага в мощной хватке аквала таки не сдержался и выстрелил в обидчика товарища. Тот рухнул прямо на стол, разбрасывая и карты, и выигрыш, и чуть не увлек за собой свою жертву. Но четырехглазый вовремя вывернулся из ослабевшей хватки, выхватив кинжал из-за пояса, он быстро пырнул ближайшего противника в живот. Тот, сделав пару неуклюжих шагов назад, повалился на стол занятый человеком и барабелом, последнему неожиданная компания явно не понравилась, и ящер грубо оттолкнул раненого, а потом ударил его когтистой лапой, к тому же покрытой прочной чешуей. Это стало сигналом к очередному акту насилия.
    Кантина тут же взорвалась разномастным гвалтом: на разных языках, частотах, кто-то рычал, кто-то шипел. Музыки не стало слышно из-за шума, устроенного посетителями, лишь ждавших удобного момента начать потасовку. Атмосфера внутри мигом стала гораздо горячей, чем снаружи. Для уроженки холодной планеты подобное было естественно не лишком комфортно, но внутри уже плескалась добрая половина тихаара, так что, можно сказать, Тайри даже не замечала дискомфорта.
    Да, определенно разрядка требуется.
    А меж тем драка разрасталась, охватывая все больше столов, и медленно подкатывалась к месту, где сидели две наемницы и пилот. Хотя они и находились близко от эпицентра, но в начале волна насилия пошла от них, но, кажется, она уже возвращается обратно.
    — Что-то стало слишком шумно, — невозмутимо произнесла чисска, поднимаясь со своего места. — Нужно другое место для переговоров.
    Наемница встала в защитную стойку. Пырнувший своего соседа, аквалиш-уалаг бросился на чисску, что-то яростно крича на своем языке. Все было сделано в мгновение ока: на то потребовался простенький прием, тело само среагировало на опасность и противник лежит на грязном полу. Сосед барабела тоже рухнул после простенькой подсечки. Тайри, не смотря на хорошую физическую подготовку, оставалась худой и физически слабее многих оппонентов, к тому же сказывался еще невысокий рост — для чиссов она была очень маленькой, например Фарну она едва дотягивала макушкой до плеча, а темный аколит был примерно по два метра. В основном в рукопашном поединке Тайри использовала силу противника против него самого же. А буйство вокруг все усиливалось и усиливалось, в ход шло все, что было под рукой: от ручных бластеров и виброножей, до сподручных средств или же собственного арсенала клыков, когтей, если таковые были в наличии. Драка в баре обычно довольно сильно увлекала участников и те даже не замечали, как накидывались на своих соседей, от чего и несли отпечаток стихийного бедствия.
    Наемница шла сквозь дерущихся спокойно и уверенно, отбиваясь лишь от самых рьяных или просто, Вуд и Ньюел были позади.
Вернуться к началу Перейти вниз
Salleray Wood

Salleray Wood

Сообщения : 63
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-06-13
Возраст : 38
Откуда : Питер

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 30 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Кантина Мос Айсли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли - Страница 2 EmptyЧт Июл 04, 2013 10:15 am

Перехватив взгляд чисски, Рэй слегка закатила глаза, и бодро направилась к столу Джейн.
    — Джейн! Какая встреча! Как дела? — бесцеремонно плюхнувшись рядом, девушка продолжала уже тише и спокойней. Хотя в ее испполнеии, все это выглядело сомнительно.
    — Ты отрада моим глазам, порадуешь еще и уши? Я помню, у тебя был корабль.
    Скосив немного глаза, она все же не забывала посматривать на Тайри, столь чудно общавшуюся при помощи сигареты. Вообще-то, накаляющаяся обстаовка начала нервировать и ее.
    — Знакомься — Тайри. Тайри, это Джейн Ньюел. Или может вы знакомы? — было добавлено просто так.
    Она не могла назвать Джейн подругой. Да и знакомы они были, постольку, поскольку. До кучи, контрабандистка казалась чем-то озабоченной. Или озадаченной?
    — Нам нужно кой-куда слетать.
    Рэй вольготно закинула ногу на ногу. Расслабленная поза и выражение наемницы говорили — ничего такого!
    — За доставку к месту назначения плачу по справедливости.
    Кто на Татуине станет договариваться о чем-либо, не упомянув кредитки? Только тот, кто не заинтересован в соственной цели. Так что оставалось надеяться, что дело и правда того стоило. Рэй никогда не причисляла себя к скрягам. Средств вполне достойно заплатить за перевозку у нее хватит. Главное, чтобы все выгорело...
    — Я некогда разбилась там, со своим бывшим... напарником. А как починились, пришлось оставить там одну памятную вещь. Хочу забрать, — сейчас она не совсем понимала, зачем врет. Скорей, чтобы предупредить вопрос куда и зачем нужно лететь.
    «Жалко выглядит».
    На попытки знакомой интересоваться, Рэй только цыкнув уголком рта, посоветовала не спрашивать дальше.
    — Может, там ничего и нет, — добавила она пожав плечами. Намекнув следом, что чисске просто по пути.
    Меж тем кантина уже бурлила. Саллирэй чуть заметно кивнула на очередной знак от чисски, выставив ствол пистолета под локоть. Стоило кому-либо приблизиться, и она бы просто наделала в нем дыр. Раздражжало, что все так несвоевременно. Хотя от данного заведения и стоило ожидать подобного в любой момет. Но если б не переоворы, она с весьма большой вероятностью и сама приняла участие в заварушке. Все ж, это не с одаренными задницами махаться.
    — Что-то стало слишком шумно. Нужно другое место для переговоров.
    — Может, закончим на корабле? По-моему, мы уже почти пришли к взаимопониманию, — подмигнув Джейн, Рэй отстрелила несущегося в их сторону товарища. Следующему досталось коленом под дых.
    — Жара, духота и местные аборигены! — крикнула она, посылая сгусток плазмы в силача, решившего использовать свой стол в качестве метательного снаряда, — Красотища, мать вашу! За то я и обожаю Татуин!
    Кулак нашел и со смачным хрустом свернул следующую челюсть. Рэй была отнюдь не слабенькой. Нападавший с воплем отшатнулся, и тут же пропализ виду — его место заняли другие, разгоряченные посетители.
    Они быстро добрались до выхода. Вот только у самой двери, дорогу загородил очередной гаморреанин.
    — Мандалорский ж бог! Что ж мне так везет на вашу братию?!
    Уклонившись от выстрела хряка, показалось, или он свалил ушастого бедолагу бармена — девушка со всей силы заехала хряку в солнечное сплетение. Но здоровяка это казалось, только раззадорило. От следующего удара она уклонилась, уйдя под несущуюся к лицу руку. Головой боднув гаморреанина в подбородок, Рэй умудрилась его подсечь. Падая, тот едва не вынес головой дверь, на чем и отрубился. Встряхнувшись, Саллерэй не стала добивать свина — было как-то не до того. Вместо чего оказалась на улице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Newell

Jane Newell

Сообщения : 15
Репутация : 5
Дата регистрации : 2013-05-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 22 года
Сообщество: Криминальные структуры

Кантина Мос Айсли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли - Страница 2 EmptyПт Июл 05, 2013 5:41 am

Перед Джейн неожиданно появилась.
— Джейн! Какая встреча! Как дела?
- А? - контарабндиска тряхнула головой, прогоняя туман из головы - два стакана гизера дали о себе знать. Что поделать, пьянела она быстро. Она медленно откинулась на спинку стула.
- Д-доброе утро. - Джейн прищурила глаза, пытаясь вспомнить кто это перед ней. Справа от неё, на соседний стул села девушка-чисс. Обе были в броне и при оружии - похоже, это какие-то наемники или охотники за головами. - Саллирей - добавила она после небольшой паузы.
— Знакомься — Тайри. Тайри, это Джейн Ньюел. Или может вы знакомы? - Джейн перевела взгляд на чисску. Та сейчас внимательно наблюдала за входом в кантину.
- Наверное нет. Рада знакомству.
— Ты отрада моим глазам, порадуешь еще и уши? Я помню, у тебя был корабль.
- Э... да, есть конечно. Какое-то дело? - спросила Джейн. Её речь была слегка рассеянной, словно она думала сейчас о чем-то другом.
— Нам нужно кой-куда слетать. За доставку к месту назначения плачу по справедливости.
- Сколько? - спросила контрабандистка, но её вопроса Саллирей так и не услышала. Спор аквалишей переходил в нехилую драку и за гвалтом голосов уже врятли можно было что-то расслышать.
— Может, закончим на корабле? По-моему, мы уже почти пришли к взаимопониманию - вот так вот сразу пускать на свой корабль Джейн не любила, но сейчас, похоже не та ситуация, чтобы договариваться тут. "На месте разберемся". Джейн встала со своего места и направилась вслед за наемницами, попутно уклоняясь от летящих отовсюду предметов и выстрелов бластера.

Джейн Ньюэлл, Саллирей Вуд, Тайри -> Татуин (доки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Regulus Archer

Regulus Archer

Сообщения : 107
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 29
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 31 год
Сообщество: Орден джедаев

Кантина Мос Айсли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли - Страница 2 EmptyВт Июл 09, 2013 1:59 pm

=====>Татуин (доки)

    Вот и кантина Мос Айсли. Здесь ещё жарче, более душно из-за тесного помещения и большого количества посетителей. А на Регуле теперь сказывалась сильная жажда, что только усугубляло дело. По всей кантине стоят запахи пота, алкоголя, а кое-где даже и крови. Удивляться не стоит последнему, в таких местах могут убить и из-за пустяка. В любом случае сейчас требовалось другое — слушать; в таких местах много чего происходит, много говорят. Так что это место — золотое дно для тех, кто знает, зачем сюда идёт и что здесь можно получить; на первую пору такой способ добычи информации сойдёт, но не стоит рассчитывать, что об «Игроке» доведётся услышать хоть как-то, хотя это было бы неплохо, нет, пока чтобы понять кто есть кто. Арчер добрался до стойки, заказал себе кружку эля и стал наблюдать за происходящим, потихоньку отхлёбывая это вонючее, противное пойло, оно нужно было лишь, чтобы хоть как-то ослабить жажду, костяной рукой держащую горло джедая, напитков лучше здесь всё равно не будет, придётся обходится тем, что тут есть. Контрабандисты, обыватели, наёмники... огромное разнообразие информации, и это просто кто-то играет в азартные игры, кто-то предаётся эйфории или забвению, кто-то делит свои радости и невзгоды, а кто-то даже просто слушает музыку, но на удивление пока нигде драка не назрела... Чтож, к лучшему, благо в такого рода потасовки легко втягиваются все остальные. По разным причинам. А ведь сколько не изучай Силой присутствующих, попадаются в основной массе знакомые до тошноты мысли и эмоции. И это противно; куда не посмотришь, везде видишь одни сплошные желания. Обогатиться, получить удовольствие, отомстить. Чуть ли не все присутствующие прогнили насквозь в своей душе, увязли в своём эго централизме. Хотя, наверно, это не их вина — учитывая одну историю освоения Татуина, ничего удивительного нет. Сюда прилетели ради денег, и теперь эта «цель» продолжает существовать, оттесняя всё остальное. Но пора уже браться за поиски; чем быстрее найдётся брокер, тем быстрее Арчер покинет эту помойку. Время — деньги. А нервы ещё ценнее, пригодятся для более стоящих личностей... так, где же он... ага! Учитывая описание этого торговца информацией, это точно он. Харви Дейв. Очень кстати. С этими мыслями джедай направился к этому человеку, активно проталкиваясь через плотные, как стены, ряды толпы... Казалось бы ничего такого не должно было произойти, но на полпути Регул услышал то, что заставило его остановится:
    - Да трусы эти ваши чиссы! Все беженцы в этом одинаковы: как следует их прижмёшь и они тут же будут ползать у тебя в ногах! И я говорю — нечего с ними якшаться! Пойдём и поставим их на место!! - неподалёку от мужчины стоял прямо на стуле статный, мускулистый человек, лет двадцати, а его окружали плотным кольцом здешние зеваки, одобрительно крича ему в ответ «Порвём их!», «Нечего им тут делать!» и тому подобное. Трое из них даже разошлись по сторонам, как бы освобождая проход для своего «лидера». Огромное самолюбие, мелочность, желание сыграть на публику — вот, что сейчас управляло этим любимцем толпы. Арчер задумчиво посмотрел на оставшуюся половину содержимого своей кружки. Можно было просто толкнуть Силой этого красавчика, но лучше исходить из того, что тут есть чувствительные к Силе, а это бы значило что джедай только выдаст себя. Нееет, есть идея получше. На этом эле можно с легкостью поскользнутся, если не знать о нём. Джедай подошёл к тому свободному «проходу» и как бы случайно втихую вылил напиток на пол. Никто внимания и не обратит на это, сейчас эти люди до сих пор очарованы своим «оратором», который продолжал орать о том, что нужно сделать. Сделав своё дело, Регул со спокойной душой оставил кружку и пошёл к брокеру. Тот, слава Силе, никуда не ушёл:
    — Харви Дейв? У меня к Вам деловое предложение: Республика готова заплатить за любую информацию о местонахождении инфочипа Гловера. Интересует? — Арчер настроился на деловой лад, хотя речь всё равно получилась довольно холодной, над этим джедай уже был не властен. А тем временем и решилась та маленькая проблема: судя по громкому грохоту трюк сработал — парень, что так красноречиво призывал к «активным действиям» теперь лежал на полу, удивлённо потирая свой ушибленный затылок. Обожатели же не менее удивлённо смотрели на него и только через минуту подал голос один из них
    , явно не скрывая ехидства:
- Джонни, неужели тебя оставили силы? — за этим последовал взрыв смеха. Все те, кто недавно так внимательно слушали этого человека и были готовы пойти за ним теперь расходились по своим делам, или просто подальше от этого Джонни. Пусти Богу кровь на глазах верующих и в него перестанут верить; это правило было сейчас очень даже актуально. Регул слегка улыбнулся при виде этой сцены.
Вернуться к началу Перейти вниз
GM

GM

Сообщения : 107
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-04-11

Кантина Мос Айсли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли - Страница 2 EmptyЧт Июл 11, 2013 4:37 am

Harvey Dave
   

   Кантина Мос Айсли - Страница 2 25-66

   



    Харви сидел, лениво цедя гинезийский эль. Настроение было паршивым. Доклад Нэкрипсы о недавних событиях заставил Харви понервничать. Еще бы — двухлетняя история со стоящим баснословных денег инфочипом закончилась чрезвычайно плачевным. Терас Вокс положила конец мечтам о беззаботной старости, полной вилл и голых твилечек. Обидно, что и говорить. Харви с трудом сдержал искушение заказать контрабандистку кому-нибудь из должников-наемников. Но шансы на желаемый результат были не столь высоки. Нэкрипса ревностно относилась к подруге. Да и связи Терас могли принести свои плоды. А если засветиться, можно было заполучить врагов среди власть имущих тузов Татуина. С раскруткой кабаре Вокс и ее смазливая твилечка получили определенный вес. Да и связи Оссы, находящейся с ними в доле, нельзя было сбрасывать со счетов. Оставалось надеяться, что разозленная малышка Джо отплатит Терас за столь достойный презрения постопук. То, что Каллаган зависла на инфочипе, Харви понял давно и готовился к нешуточному противостоянию с маленькой стервозкой. Но теперь они оказались в одной дырявой лодке. «Так что пусть поганит жизнь Вокс.»
    Проходящая мимо официантка твилечка призывно вильнула бедрами. Рука Дейва тут же поймала трепещущее создание и усадила девушки на колени. Пора было переходить на более крепкие напитки и предаваться разврату. А как еще глушить горе взрослому мужику?
    Но планы были прерваны появлением светловолосого мужчины, что подошел к Дейву.
    — Харви Дейв?
    Харви неторопливо спихнул с колен хвостоголовое создание и придал ее попке легкого шлепка. Та, поняв намек, ретировалась, бросив на прощание взгляд в стиле «ну если что — я неподалеку.» У Дейва всегда водились неплохие деньжата и он не был скуп. Потому и не обделен вниманием женщин подобного рода.
    — Допустим, это я, — усмехнулся торговец информацией, изучая нового собеседника пристальным взглядом.
    Совершенная память, без которой не обойтись в подобного рода ремесле, меж тем внимательно отыскивала возможные данные на блондина. Серая роба не оставляла сомнений, что перед ним джедай. Судя по возрасту — рыцарь. «Кто там у нас из Ордена альбинос?»
    — И вам доброе утро, Регулус Арчер.
    По мнению Харви ходить по Татуину было глупо. Ты можешь быть хоть трижды одаренным, но если ты не обладаешь совсем уж впечатляющими навыками, убить тебя можно. Из дробовика скосят как миленького. На Татуине одаренных не любили. И уже давно нашли тысячу и один способ как справиться с носителями световых мечей. Но упоминать об этом Харви не собирался. Он в принципе не любил раздавать информацию бесплатно.
    — У меня к Вам деловое предложение: Республика готова заплатить за любую информацию о местонахождении инфочипа Гловера.
    Как они все предсказуемы — ситхи, джедаи. Гловер стал практически легендой в мире одаренных. Неудивительно, что его так часто пытались прихлопнуть. И хоть прошло уже два года с момента гибели Игрока от рук Каллаганов, все равно информация оставалась актуальной.
    — Интересует?
    — Деньги не могут не интересовать жителя Татуина, — вкрадчиво улыбнулся Дейв. — Я предоставлю необходимую информацию. Кредиты вперед.
    Он назвал сумму. Джедай отсчитал. Получив свои кредиты, Харви затянулся сигаретой.
    — На самом деле все просто. Инфочип всплыл в ходе недавнего дерзкого ограбления круизного лайнера «Галакси». Но спешу разочаровать — некая контрабандистка по имени Терас Вокс лишила мир сего чудесного устройство, безжалостно сломав его. Поэтому, боюсь, вам придется остаться ни с чем. С другой стороны, так как данные инфочипа по моим сведениям касались джедаев, теперь Орден может спать спокойно.
    Дав джедаю переварить информацию, Харви продолжил.
    — Одна темная леди тоже живо интересовалась данным инфочипом. За дополнительную плату могу предложить информацию о ней и ее местоположении. Возможно вы избавите Галактику от очередного злого ассасина, который может еще не раз встать на вашем пути.
Вернуться к началу Перейти вниз
Regulus Archer

Regulus Archer

Сообщения : 107
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 29
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 31 год
Сообщество: Орден джедаев

Кантина Мос Айсли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли - Страница 2 EmptyСб Июл 13, 2013 6:41 pm

    Харви устроился весьма «недурно», учитывая твилечку-официантку, которая его усилиями устроилась на коленях мужчины, теперь же согнанная «обратно на работу». Регул явно помешал их милому и безобидному заигрыванию. Таких вещей Арчер никак не мог понял: может быть, конечно, это говорят в Дейве гормоны, так часто бывает, но всё же: хочешь заниматься откровенными вещами — заведи себе жену и занимайся этим сколько хочешь, если, разумеется, она будет не против. А то в том, что здесь могло произойти, попахивает развратом. Извращением. Хотя да, что поделать, если это стало для многих нормой. В любом случае, сейчас это как минимум неважно, да и сам рыцарь был не из тех, кто будет поучать людей, тем более незнакомых. Это их проблемы, пусть сами и разбираются с ними, и отвечают за свои поступки.
    — Допустим, это я. — Усмехнулся брокер, оглядев джедая цепким взглядом. Не дурак, сразу чувствуется.
    — И вам доброе утро, Регулус Арчер.
    «...Потому что только дурак будет вести дело с тем, о ком ни черта не знает».
    — Деньги не могут не интересовать жителя Татуина. Я предоставлю необходимую информацию. Кредиты вперед.
    Арчер безразлично пожал плечами и оплатил озвученную брокером сумму. Тот затянулся сигаретой и заговорил:
    — На самом деле все просто. Инфочип всплыл в ходе недавнего дерзкого ограбления круизного лайнера «Галакси». Но спешу разочаровать — некая контрабандистка по имени Терас Вокс лишила мир сего чудесного устройство, безжалостно сломав его. Поэтому, боюсь, вам придется остаться ни с чем. С другой стороны, так как данные инфочипа по моим сведениям касались джедаев, теперь Орден может спать спокойно.
    Значит, вот как? Целых два года этот инфочип мозолил глаза, а теперь эта история таким образом разрешилась? У джедая на этот счёт  были довольно смешанные чувства: с одной стороны ничего хорошего в таком конце не было, ведь задача была вернуть данные, в целости и сохранности. Но и Харви был прав — теперь действительно Орден может вздохнуть спокойно, благо теперь информация не попадёт в не те руки. А воссоздать её будет легко, однозначно легче, чем добывать похищенное, да и тем более, пропавшее без вести. Главное, чтобы из этой истории извлекли урок...
    — Одна темная леди тоже живо интересовалась данным инфочипом. За дополнительную плату могу предложить информацию о ней и ее местоположении. Возможно, вы избавите Галактику от очередного злого ассасина, который может еще не раз встать на вашем пути. — Тем временем продолжил Дейв, перейдя к «деловому предложению», как предсказуемо.
    А вот это уже не удивительно.  Ситхи организовали это похищение, так как они могут отказаться от плодотворных результатов? В целом, если теперь инфочипа больше нет, то на этом можно и остановиться. «Почему всё не может пройти гладко? Столько усилии ради того, чтобы они оказались потрачеными зря!»
    — Предоставленной информации по инфочипу более, чем достаточно. Благодарю Вас за помощь.
    Рыцарь откланялся на прощание и быстрым шагом отправился обратно в порт. Здесь его уже ничего не держало, а если ещё предстоит отчитываться о поисках, что не обещает быть приятным, то лучше перейти к этому быстрее.
    ========>Корускант
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Reyla

Darth Reyla

Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-05

Лист персонажа
Раса: Сит
Возраст: 26 лет
Сообщество: Орден ситхов

Кантина Мос Айсли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли - Страница 2 EmptyЧт Авг 08, 2013 3:16 pm

<==== Лаборатория при Цитадели, Коррибан

    Селира, оставив свой шаттл на самой ближайшей посадочной площадке и непрозрачно намекнув хозяину места, что тот головой отвечает за сохранность судна, отправилась в ближайшую кантину. Поиск чего угодно можно начинать с посещения бара. Там, под воздействием алкоголя или денег, рты посетителей могут выдать информацию любого рода. Нолла знала об этом, и поэтому решила начать свои поиски именно с этого злачного места. Внутри, как обычно, царил полумрак, плавали неприятные запахи, царили шум и беспорядок. Селира испытала чувство схожее с ностальгией. В свое время ей приходилось довольно часто посещать такие места, занимаясь или поиском пропитания, или воровством. Всякое бывало. Поисками человека Селира занималась впервые, но алгоритм ей был известен. Двигалась по залу Нолла неспешно, в такт с окружающими и даже в одном направлении — к барной стойке. Приблизившись к последней, Селира взяла за ворот заснувшего пьянчугу и с абсолютно равнодушным видом убрала его от стойки. Тот сладко хрюкнул, но так и не проснулся. Нолла движением пальцев подозвала к себе бармена и, кинув пару кредитов, поинтересовалась, кто здесь знает все и обо всех.
    — Вон за тем столом сидит Харви, — пряча деньги, но все еще неприветливо произнес бармен, — а я тебе не служба информации. Я напитки разливаю. Будешь что пить — заказывай, нет — вали отсюда.
    Отвечать ему Селира не стала, ведь он указал ей направление и больше был ей не нужен. Проблемы ей тоже были не нужны, поэтому и тыканье она оставила без внимания, хотя уже за это можно было бы отрубить ему руки. Отойдя от стойки, ситх направилась в указанном направлении, ловко избегая физического контакта с пьяными посетителями, которые тянули руки ко всему, что движется и напоминает особь женского пола. Преодолев такую полосу препятствий, Селира подошла к столу, за которым сидел тот самый Харви. Без приглашения отодвинув стул, девушка опустилась напротив.
    — Мне нужна некоторая информация за некоторую сумму денег, — спокойно произнесла она, смотря на мужчину напротив.
    Ее светящиеся даже в этом полумраке глаза рассмотрели Дейва от и до. Угрозы для ее жизни он не представлял, ровно как и любой в этом зале, пока будет один или в небольшой компании. Ситх чувствовала себя на голову выше других, но понимала, что это чувство не должно отражаться на ее поведении, если ей хочется разобраться с делом максимально быстро и беспроблемно. Криминальные планеты тем и хороши, ровно как и плохи, что места одаренным здесь нет, если они ведут себя как одаренные. Махай мечом налево и направо, качай права, угрожай всем вокруг и утром твой труп будут обгладывать крысы. Нолла видела такое не раз.
    — Я ищу Кейда Харпера, — назвала имя сит. — Он имеет отношение к одной голозаписи с одним сенатором. Я хотела бы узнать о той записи как можно больше, а в идеале - потолковать с Харпером о ней лично. Под силу тебе устроить нам встречу? Оплата тебя порадует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Reyla

Darth Reyla

Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-05

Лист персонажа
Раса: Сит
Возраст: 26 лет
Сообщество: Орден ситхов

Кантина Мос Айсли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли - Страница 2 EmptyПн Авг 19, 2013 3:06 pm

===> Голонет <===

    Казалось бы по итогам разговора с ледорубом и его псом-оборотнем Селира должна была быть довольна собой, но все было как раз иначе. Ей было некого привезти к леди Ниакрис, а той некого показать Темному Совету, чтобы дать лордам всласть порыться в безликой голове и найти там все нужные показания. У сит было только слово скользкого оборотня, что тот выступит перед лордами, и больше ничего. Единственным рычагом давления на этот сброд оставались кредиты, которыми Нолла в буквальном смысле сегодня разбрасывалась. Не в ее стиле. Обычно сит тратила деньги крайне взвешенно, да и дело старалась с такими личностями как Вод не иметь. Но сейчас разрешить вопрос с этой голозаписью иначе было просто невозможно. Поэтому, договорив с безликим мужчиной, а может и женщиной, это неважно, ситх обратилась к торговцу информацией за реквизитами для перевода. Увы и ах, Нолла честно расплатилась сначала с чудо-хакером, страдающим от мании преследования, а после отправила небольшой процент от итоговой суммы сладкоречивому оборотню. Под конец содействие болтливого информатора тоже было оплачено, и сит уже задыхалась от злости на этих беспородных людишек, которые как пиявки сосали из нее деньги. Придушить бы их всех. Недобро посмотрев на информатора, Селира жестом руки намекнула, что ему было бы неплохо уйти. «Иди отсюда», — отправила мысленное сообщение ситх, чтобы уж точно спугнуть пташку, и откинулась на спинку стула. У нее заканчивалось время, отведенное на поиски доказательств, и пора было связаться с леди Ниакрис, чтобы сообщить то, что удалось выяснить, а после лететь обратно. Но так как Нолла не была очень довольна выполненной работой, то отчет перед владыкой откладывался еще на пару минут. Выстучав невеселый ритм об столешницу, девушка поднялась на ноги и направилась к выходу из кантины. Ситх не любила не справляться с поставленной задачей или справляться не полностью, поэтому испытывала дополнительное раздражение. «А все из-за этого мерзкого оборотня. Никакого личного присутствия», — мысленно сит спародировала голос Вода она, а после шумно выдохнула, — «лучше, если бы ты сам ко мне пришел, голубчик». Селира была уверена, что если леди-инквизитор выкажет хоть небольшое недовольство работой Ноллы, то та в свою очередь достанет этого оборотня из-под земли. Потом. И покажет, что такое личное присутствие и когда его действительно следует избегать.
    Добравшись до своего шаттла, Селира воспользовалась голопроектором, чтобы дать отчет Ниакрис и получить разрешение на возвращениена Коррибан.

===> Голонет <===

   Селира Нолла =================>Перезагрузка
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кантина Мос Айсли

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Торговая площадь Мос Айсли
» Кантина «Оя’бат»
» Кантина «Грибная Яма»
» Кантина Анкорхеда
» Кантина Дредше

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Нейтральная территория :: Татуин-