Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Кантина «Госпожа Удача»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
BufferOverflow
Игротехник
Игротехник
BufferOverflow

Сообщения : 263
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-02-28

Кантина «Госпожа Удача» Empty
СообщениеТема: Кантина «Госпожа Удача»   Кантина «Госпожа Удача» EmptyПт Мар 08, 2013 7:04 pm

Кантина «Госпожа Удача»

Кантина «Госпожа Удача» 178769802

    Кантина «Госпожа Удача» находится в столице Орд-Мантелла, городе Ворлпорт. Бармен — кодру-жи. В отличие от большинства кантин, где имеются пара-тройка столиков для карточных игр, в «Госпоже Удаче» находится целый игорный зал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://path-of-destruction.forum2x2.ru
San Card

San Card

Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Муун
Возраст: 27 лет
Сообщество: Нейтралы

Кантина «Госпожа Удача» Empty
СообщениеТема: Re: Кантина «Госпожа Удача»   Кантина «Госпожа Удача» EmptyСб Мар 09, 2013 11:43 am

    ======>Ввод в игру
    Сэн сидел за одним из столиков кантины и казался отстраненным от всего происходящего, как всегда изредка отвлекаясь, что бы изучить интересные личности на фоне бурлящих эмоций. Но до сих пор, единственным ярким огоньком была Ингрид, она была довольна местной атмосферой и наслаждалась происходящим, не забывая узнавать информацию о неком Гловере.

    Самого же Джедая...
    теперь уже Темного, как его назвал совет Джедаев, сказав, что он представляет угрозу как для себя так и для окружающих, поскольку находиться под влиянием Темной стороны Силы...
    мало заботило происходящие, они прибыли сюда в поисках агента империи.
    Сэн предпочитал действовать на расстоянии, в отличии своего ученика, проникая в мысли людей и ища связь с образом нужного человека, в таком водовороте эмоций, это было намного проще, человек не замечал вмешательства в течение своих мыслей, за всем эти азартом и весельем, которые были разлиты по все кантине.

    «Как же все они слепы...
    Ситхи — что есть только страсть;
    Джедаи — что есть только спокойствие.
    Они разделяют неразделимое, вырывая из себя часть Силы.»

    Ход его мыслей отвлек новый всплеск эмоций, падаван как всегда, была в центре внимания, она обожала веселье и шум, не упуская возможности развлечься. Он опасался за нее, соблазн стать Ситхом, отдаться полностью на волю страстей, был велик. Но если бы она осталась с Джедаями, то это бы наступило точно. Все эмоции заложены у нее с рождения, она Зелтронка и рано или поздно, они бы прорвали те барьеры, что ставят пред собой Джедаи.

    Эмоции были обусловлены, находкой Ингрид, она вернулась к столику вместе с женщиной, ее звали Вокс.
    — Мы ищем одного человека, которого ты возможно знаешь...
    Сэн описал внешность агента Империи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ingrid Exaranus

Ingrid Exaranus

Сообщения : 89
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-03-05

Лист персонажа
Раса: Зелтронка
Возраст: 22 года
Сообщество: Орден ситхов

Кантина «Госпожа Удача» Empty
СообщениеТема: Re: Кантина «Госпожа Удача»   Кантина «Госпожа Удача» EmptyСб Мар 09, 2013 3:14 pm

==========>>>>>>>>Ввод в игру

Пару часов, проведенных в этой кантине, смогли с легкостью заменить месяцы жизни у джедаев. Здесь царила атмосфера свободы, веселья, вседозволенности, удовольствия — именно того, что так не хватало зелтронке, которая до недавнего времени была опутана кодексом джедаев.
«Как же все-таки хорошо, что я последовала за учителем.»
Теперь в её жизни нет строгих рамок и ограничений. Поэтому она наслаждалась окружающей обстановкой. Несмотря на то, что Ингрид вела себя раскрепощенно и на первый взгляд даже глупо, она не на секунды не забыла о цели визита сюда. Сэн Кард нуждался в союзниках, а единственный доступный человек, который владеет нужной информацией, это Элиазар Гловер.
«Ох Эл, неужели нельзя было намекнуть попроще...»
Хотя, не ей жаловаться. Экзаранус более чем устраивала сложившаяся ситуация. Однако, было одно везкое «но». За время, проведенное в шумной компании нелегалов, узнать что-либо стоящее о местонахождении Гловера так и не удалось не только ей, но и учителю.
«Ну вот, не всегда использование Силы оказывается результативнее...»
Хоть и Сэн Кард был безоговорочным авторитетом для неё, Ингрид предпочла его методам свои. Экзаранус была очень красивой зелтронкой, что играет ей на руку. Многие существа клюют на сексуальную внешность зелтронки, а так же на её внешнюю глуповатость и податливость. Поэтому выпутать нужную информацию у кого-либо из мужского пола, поигрывая своими прелестями, не составляло труда. Но увы, ничего полезного она так и не узнала, поскольку все их рассказы основаны на слухах и выдумках. А ей нужны только факты...
— Черт, ну зачем-то Гловер послал меня сюда. Значит, какая-то зацепка должна быть, — оглядывая вновь заведение, Инга наткнулась взором на новые, ещё не допрошенные лица. Это были две девушки.
"Ммм... А у той темненькой ничего так фигурка, хоть личико немного смазливое, но привлекательное.."
Подойдя к барной стойки, Ингрид заказала выпивки для себя и тех двух девушек, и, взяв бокалы, подсела к парочке.
— Здравствуйте девушки — игривым тоном проговорила Инга — Угощяйтесь, — протянув бокалы, она продолжила болтать с девушками. Слово за слово, Ингрид дала им понять, что ищет некого Элиазара Гловера. На что их ответ очень порадовал зелтронку.
- Отлично, тогда я хочу кое с кем вас познакомить, - Ингрид подвела девушек к своему учителю.
— Мы ищем одного человека, которого ты возможно знаешь... - обратившись к Вокс, Сэн описал внешность Эла.
Ингрид, не желая мешать своему учителю, решила по тихому скрыться в гуляющей и веселящейся толпе, отрываясь за годы запретов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Stephany Ossa

Stephany Ossa

Сообщения : 283
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-03-03
Возраст : 41

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 32 года
Сообщество: Криминальные структуры

Кантина «Госпожа Удача» Empty
СообщениеТема: Re: Кантина «Госпожа Удача»   Кантина «Госпожа Удача» EmptyСб Мар 09, 2013 4:51 pm

  ========>Ввод в игру

    — Десять тысяч кредитов!
    — Сколько? Полно, Стеф, мы же договаривались на пять!
    — Ага, а еще мы договаривались, что твоя карта в точности соответствует действительности и никакой охраны не будет!
    — Ну...
    — Не нукай, гони деньги!
    — Может, хотя бы полторы семь тысяч?
    — Десять!
    — Но это грабеж!
    — А с твоей стороны — подстава! Десять! И радуйся, что я тебя не пристрелила!
    — Хорошо-хорошо, не горячись! Пусть будет десять...
    — И еще ты оплатишь нашу выпивку.
    — Что?!
    — Мы проторчали здесь уже час, не сидеть же нам на сухую!
    — Это ваши проблемы!
    — Я сейчас вернусь к теме про «пристрелить», и это будут уже твои проблемы, Крэк.
    — Иди ты к черту, Осса...
    — Пойду, только деньги заплати.

    Стеф вернулась за столик, за которым в одиночестве скучала Терас. Глаза Оссы весело поблескивали.
    — Да, старик все заплатил. Десятка, как я и говорила.
    Стефани была собой довольна. Еще при заключении сделки она заподозрила, что Крэк темнит и перепроверила информацию у Харви. Это стоило ей прилично, но зато Осса была подготовлена. Но для себя девушка решила, что чертов Крэек заплатит за это.
    — Кстати, пьем за счет Крэка, милая.
    — Здравствуйте девушки. Угощяйтесь
    Стеф подняла голову. «Вау! Зелтронка!» В голове тут же прошлось несколько рядов очень похотливых мыслишек. Осса не имела предпочтений по поводу пола своего партнера, так что незнакомка была столь же привлекательна для нее, как и для потерявшего челюсть от увиденного коррелианца в углу. «Так, Стеф, бери себя в руки. Нужно думать о более насущных делах.» Тем не менее, предложенную выпивку Осса приняла — не отказываться же от халявы!
    — Меня зовут Стефани, рыжая красотка рядом — Терас. Чем обязаны такому вниманию?
    Зелтронка начала аккуратно вести к тому, что ищет одного человека. Стеф переглянулась с Вокс. Судя по описанию, девчонке нужен был Эл Гловер, карточный шулер с Татуина.
    Осса обменялась взглядами с Вокс. Конечно в личном общении Стеф предпочитала Некрипсу, но что касается мгновенной реакции — тут Терас выигрывала.
    — Кажется, мы знаем, кто тебе нужен. И место, где его найти, тоже сможем подсказать.
    Конечно, никто не знал, где живет Гловер, но все знали, чью постель он регулярно посещает.
    — Отлично, тогда я хочу кое с кем вас познакомить.
    Стефани оценивающе поглядела на фигуру в капюшоне. «Кредитоспособен? Возможно.» Впрочем, этого золотого теленка она решила оставить Вокс. Пусть подзаработает. Тем более, что Стеф собиралась львиную долю добычу забрать себе.
    — Простите, мне нужно связаться с заказчиком. Буду ждать тебя на корабле, Терас.
    «Надеюсь, Вокс вернется сама, а не придется потом собирать ее по частям. Этот дядька в капюшоне кажется крутым.»
    Послав зелтронке на прощание обжигающий взгляд, Стеф покинула кантину.

===========>Космический порт Ворлпорта
Вернуться к началу Перейти вниз
Teras Voks

Teras Voks

Сообщения : 162
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 27 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Кантина «Госпожа Удача» Empty
СообщениеТема: Re: Кантина «Госпожа Удача»   Кантина «Госпожа Удача» EmptyСб Мар 09, 2013 11:30 pm

  ======> Ввод в игру

  «А почему мотиватор у гипердрайва искрит? Я ведь его недавно перебирала. Так стоп, почему он вообще искрит как бенгальский огонь? Он ведь даже когда ломается не искрит, вообще не должен...»
    От этого странного зрелища Терас отвлек маленький астро-дроид выкатившийся невесть из какого темного угла. При чем он был реально маленький дай бог сантиметров тридцать в высоту. Вокс уже готова была удивиться, но тут она заметила такую же миниатюрную версию Нэкрипс, которая оседлала дроида и теперь погоняла его меленьким гравитационным ключом. Вот тут она уже удивилась по настоящему. Дроид что-то невнятно пищал про мешки с мясом, тут же донесся ответный писк из другого угла, и уже через секунду все машинное отделение кишело мини-дроидами, на которых радостно повизгивая разъезжали мини- твиллечки.
    «Какого Ситха тут творится? И... почему я вообще стою в мокрой ночной рубашке по среди машинного отделения? И... почему... Эй, я что брюнетка?! От куда тут вообще зеркало??!»
    В следующее мгновение пол под ногами Терас куда-то исчез и она рухнула вниз...

    Щека соскользнула с подпиравшей ее руки. Вокс клюнула носом, чуть не впечатавшись лицом в стол и проснулась.
    — Твою мать. — Прошептал она, с чувством массирую переносицу. Девушка вздохнула и тупо уставившись на дно своего почти опустевшего стакана, попыталась прикинуть сколько уже не спала. Мысли ворочались со скоростью пьяного в хлам хатта, по этому анализ проходил не слишком успешно.
    «Ну суток двое- трое. Ааа, ладно скорее трое. Ну, почти четверо.» В последнее время стимуляторы начинали отпускать неожиданно резко и почему-то в самых неудобных местах. И снилась при этом дикая хрень. Хотя тут наверное больше виновата ее собственное больное подсознание.
    Терас начала употреблять стимуляторы довольно давно, и чисто из производственной необходимости. Иногда от собранности и быстроты реакции зависела ее жизнь. Со временем это превратилось в порочный круг.
    «Хотя по сути то ничего страшного. Мне всего лишь нужно выбрать подходящий момент и выспаться тогда когда действие препарата снова прекратится. Как сейчас. Но тут то точно не до сна. А то оберут с ног до головы очухаться не успеешь.»
    Вокс одним глотком допила свою порцию и положив палец на кнопку инъектора еще несколько секунд успокаивала саму себя.
    «Это всего лишь, необходимость. Я ведь это делаю только потому что мне нельзя тут сидеть и клевать носом. Я же не какая-нибудь зависимая наркоманка. Пфф... Просто мне сейчас нельзя спать вот и все. Делов то.»
    Клавища тихо щелкнула, и Вокс закрыла глаза. Когда через секунду она их открыла снова, мир уже наполнился красками а усталость испарилась, как и не было.
    — Кстати, пьем за счет Крэка, милая.
    Стеф возникла словно из-под земли.
    — Тогда пойду налью себе еще. — Вокс задумчиво накрутила ярко медный локон на палец. — самого лучшего что тут есть. Или даже возьму бутылку.
    Но подняться на ноги девушка не успела. Подкатила какая-то зелтронка довольно развязного вида. В принципе дело обычное, в континах на дальнем рубеже вечно кто-только не ошивается. Но этой малышке явно было что-то нужно при этом конспиратор из нее был в лучшем случае никакой. Осса тут же принялась истекать слюной (да наверное и не только ей) но тем не менее умудрилась не профукать суть. За эту коммерческую жилку Терас и уважал эту миниатюрную особу, хоть основной точкой соприкосновения у них была лишь Нэкрипса.
    — Кажется, мы знаем, кто тебе нужен. И место, где его найти, тоже сможем подсказать.
    Вообще сама Терас такое не особо приветствовала. Гловер хоть и тот еще пройдоха (как и любой шулер) Но сливать его абы кому... Вокс пробежалась цепким взглядом по толпе и...
    -Буду ждать тебя на корабле, Терас.
    — Ага, я скоро. — Невнятно пробормотала Вокс даже не глядя на Стеф. Ее внимание привлек кое-кто другой. Джедай.
    «Зачем Джедаю карточный шулер? Вот это уже интересно».

    — Как настроение? Веселенькое местечко правда? — Вокс не дожидаясь приглашения уселась на против долговязого Мууна. -Ваша розовокожая птичка. — Девушка мотнула головой в сторону Зелтронки. - Напела что вы оба ищите человека по кличке «Игрок». Предположим я знаю где его найти. Но для начала у меня вопрос. Зачем джедаям нужен картежник?
    Вот так в лоб. Собственно Терас и подошла не столько из-за замаячившей наживы сколько из интереса. В том, что эти ребята джедаи она не сомневалась. Муун уж точно. Вокс слишком тесно и довольно долго общалась с джедаем, по этому научилась узнавать их манеру и повадки.
Вернуться к началу Перейти вниз
San Card

San Card

Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Муун
Возраст: 27 лет
Сообщество: Нейтралы

Кантина «Госпожа Удача» Empty
СообщениеТема: Re: Кантина «Госпожа Удача»   Кантина «Госпожа Удача» EmptyВс Мар 10, 2013 12:51 pm

    — Как настроение? Веселенькое местечко правда?
    С этим вопросом, рыжеволосая девушка уселась за стол. Ее обуревало любопытство и что-то еще, то что боролось с желанием организма провалиться в сон, возможно стимуляторы. Не удивительно, что она не выделялась до этого на общем фоне...
    У нее был рой мыслей в голове, и не одна не задерживалась переплывая и смешиваясь между собой, оставляя за собой лишь обрывки, кроме ее настроения ни чего конкретного уловить больше нельзя было.

    - ...вы оба ищите человека по кличке «Игрок». Предположим я знаю где его найти. Но для начала у меня вопрос. Зачем джедаям нужен картежник?
    «Хмм прямолинейная и проницательная, интресно...»
    Сэн отодвинул мысли на задний план, он любил прощупывать собеседников с помощью силы, но такие как она, доставляли неприятные ощущения... путанные мысли, фантазии, обрывки воспоминаний. Среди них промелькнула Тви’лечка, возможно знакомая или что-то большее, но мысли в основном были связанны с техникой и кораблем.
    — Не нужно громких слов, зовите меня Сэн.
    «Возможно потом, когда она придет в себя и ее мысли примут хоть чуть упорядоченности.»
    — Я хочу купить информацию, о нем... Не думаю, что вы часто задаете подобного рода вопросы своим клиентам, зачем им ваши услуги и что они намереваться делать?
    Сэн усмехнулся наклонив слегка голову, как бы ожидая ответа, но продолжил, не дожидаясь его.

    Ему нравилась ее прямота, если они договорятся, он мог бы рассчитывать на выполнение договоренности если таковая будет.
    — Для начала, прежде чем открывать свои планы, мне бы хотелось узнать. Сколько вы хотите за то что бы, продать информацию и доставить нас к месту назначения... и тогда, я отвечу на некоторые вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teras Voks

Teras Voks

Сообщения : 162
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 27 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Кантина «Госпожа Удача» Empty
СообщениеТема: Re: Кантина «Госпожа Удача»   Кантина «Госпожа Удача» EmptyВс Мар 10, 2013 10:22 pm

    — Не нужно громких слов, зовите меня Сэн.
    — Ок, как скажешь Сэн. — Терас сидела на против Мууна подперев кулачком подбородок и изучала его практически с не приличным интересом. Словно разглядывала очень понравившуюся вещь, вызвавшую настоящий интерес, но которая стоит слишком дорого чтобы сходу взять и купить.
    — Я хочу купить информацию, о нем... Не думаю, что вы часто задаете подобного рода вопросы своим клиентам, зачем им ваши услуги и что они намереваться делать?
    Джедай усмехнулся, и Вокс усмехнулась практически в унисон с ним и даже почти с такой же интонацией. Он усмехнулся потому что посчитал, что немного осадил собеседницу, а она потому что собиралась немного осадить его самого.
    — А для джедая вы не слишком-то проницательны. — Терас закинула руки за голову и теперь раскачивалась в своем стуле, балансируя на задних ножках. — Извиняюсь что по прежнему на «вы». Просто ребята в балахонах и со световыми мечами как-то подсознательно вызывают у меня немного уважительное отношение. Не все конечно, но вы не смотритесь молодым. Так что ничего не могу с собой поделать... — Вокс решила снове вернуться к сути. — Я так понимаю что вы спутали меня с кем-то другим, господин джедай. Я не торговец информацией. И я не бедствую. К счастью. Я просто человек который может вам помочь, разумеется не бесплатно. Но, я могу и не помогать. Если уж совсем на частоту, то я сейчас разговариваю с вами, не потому что хочу подзаработать, а потому что вы мне интересны.
    И это была чистая правда. Единственный джедай которого Вокс знала лично на деле оказался совсем не таким как она себе представляла. С этим человеком были связанны воспоминания о очень наивном и потому самым светлым периодом ее жизни. Конечно, тогда она совершила много ошибок, но в принципе не жалела. По крайней мере Терас извлекла из этого не мало жизненных уроков. А за одно и повышенный интерес к рыцарям ордена джедая.
    — Я не продаю человеческие жизни за кредиты, Сэн. Поэтому сначала ваши ответы, потом мои.
    Конечно теоретически джедаи несут справедливость, но в это размытое понятие Вокс никогда не верила. Так что если у этой парочки делишки дурно пахнут, она в это вписываться не станет. Естественно немного опрометчиво было вести разговор в подобном ключе, с человеком который может разрубить тебя на двое прежде, чем ты откроешь рот. Но эти двое не выглядели настолько неадекватными, чтобы устраивать резню в людном месте.
    Изумрудные глаза пристально изучали лицо Мууна.
    — Для начала, прежде чем открывать свои планы, мне бы хотелось узнать. Сколько вы хотите за то что бы, продать информацию и доставить нас к месту назначения... и тогда, я отвечу на некоторые вопросы.
   

    Вокс удовлетворенно хмыкнула, и подняв глаза к потолку звонко прищелкнула языком.
    — Нууууу... как я уже и говорила, я не торговец информацией по этому за нее денег брать не стану. Но я занимаюсь перевозками. — Глаза девушки хищно блеснули не предвещая ничего хорошего. — Сразу могу вас обрадовать на Орд- Мантелл Игрока нет. Я вас довезу зааа... — Терас сощурилась прикидывая что-то в уме. — За сотню. Плюс горючее с вас.
    Грабеж. Беспощадный даже по меркам дальнего рубежа. Не каждая информация стоит таких денег. Но, джедаи ведь не должны быть привязаны к мирским страстям...
    — Сотню за одного. — Уточнила Вокс покосившись на Зелтронку. — Ну я на вопрос ответила, теперь ваша очередь. Для чего вам нужен Эл Гловер?
Вернуться к началу Перейти вниз
San Card

San Card

Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Муун
Возраст: 27 лет
Сообщество: Нейтралы

Кантина «Госпожа Удача» Empty
СообщениеТема: Re: Кантина «Госпожа Удача»   Кантина «Госпожа Удача» EmptyПн Мар 11, 2013 10:02 am

    Сэн полностью перевел свое внимание на нее.

    — А для джедая вы не слишком-то проницательны.

    При слове джедай он поморщился, и сделал при помощи силы столик, за которым они сидели не приметным, отводя внимание окружающих.

    — Я так понимаю что вы спутали меня с кем-то другим, господин джедай. Я не торговец информацией. И я не бедствую. К счастью. Я просто человек который может вам помочь, разумеется не бесплатно. Если уж совсем на частоту, то я сейчас разговариваю с вами, не потому что хочу подзаработать, а потому что вы мне интересны.

    — Ты противоречишь сама себе. И перестать повторять «джедай».
    Ее слова утомляли, обычная контрабандистка ищущая выгоды для себя, но не забывающая при этом ставить перед собой какие-то рамки, для самооправдания... для защиты себя, перед собой же.

    (...)
    - Я не продаю человеческие жизни за кредиты, Сэн. Поэтому сначала ваши ответы, потом мои.

    — А я их и не покупаю, как и сказал, мне нужна информация, о его место нахождение. А продать или просто нам помочь, дело твое.

    — Нууууу... как я уже и говорила, я не торговец информацией по этому за нее денег брать не стану. Но я занимаюсь перевозками.
    (...)
    — Сотню за одного.

    Цена что она запросила была завышена в разы.
    — Нет. Я дою пятьдесят и по прибытие на место, я восполню те затраты на топливо, что будут израсходованы за перелет.
    Сэн расправил спину, от стула с низкой спинкой уже болела спина.
    — Любой капитан, в этой кантине согласиться перевезти нас за тридцать, и без возмещения топлива. — Взявшись рукой за подбородок, размышляя добавил. — И думаю так будет безопасней, лететь с капитаном, который сидит на стимуляторах, не самая вдохновляющая затея.

    Лететь на ее корабле, идея не очень нравилась ему. Она вела себя крайне не осторожно, разболтав сразу, что знает кто это и может туда доставить. И он не сомневался, что его место нахождение Совету Джедаев станет скорей всего известно, как только он сойдет с ее корабля.

    — Ну я на вопрос ответила, теперь ваша очередь. Для чего вам нужен Эл Гловер?

    — От него мне нужно тоже, что и от тебя некоторая информация.
    «Стоило бы воздействовать на ее разум, с таким скопом мыслей она и не заметила посторонней идеи которая пришла бы со стороны, если уж она не согласиться придется стирать ей воспоминания.»
    Разум слишком хрупкий инструмент и Сэн предпочитал, воздействовать на него в крайних случаях.
    — Ну так что, мы договорились?
Вернуться к началу Перейти вниз
Teras Voks

Teras Voks

Сообщения : 162
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 27 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Кантина «Госпожа Удача» Empty
СообщениеТема: Re: Кантина «Госпожа Удача»   Кантина «Госпожа Удача» EmptyВт Мар 12, 2013 8:44 am

    — Ты противоречишь сама себе.
    — Вы просто поверхностно восприняли мои слова. — Отмахнулась Вокс не видя смысла разводить полемику. Каждый человек создает свое собственное мнение и при нем остается не зависимо от его верности или не верности. Но вообще странно, Джедаи ведь должно зреть в корень. Этот экземпляр казался ей каким-то странным, хотя в принципе сравнивать было особо не с чем.
    — И перестать повторять «джедай». —
    — Как скажите, мастер Джедай. — Невинно улыбнулась Терас.
    «черт, надеюсь у этого парня не слишком плохо с чувством юмора. А то еще начнет мечом махать.» На счет возможной потасовки Вокс не слишком переживала. Главное не оказаться прирезанной в первые секунды, а там уже можно от брыкаться. Защита джедаев распространяется только на энергетическое оружие, а в ее арсенале имелись штучки по интереснее.
    — Нет. Я дою пятьдесят и по прибытие на место, я восполню те затраты на топливо, что будут израсходованы за перелет.
    Терас удовлетворенно хмыкнула. Назначенная ею цена была откровенно грабительской. Цена которую предложил Кард была просто не справедливо завышенной, так что ее все устраивало. Но Кард по видимому решил ее по стыдить.
    — Любой капитан, в этой кантине согласиться перевезти нас за тридцать, и без возмещения топлива.
    — Достаточно смелое заявление- Отметила Вокс меланхолично расправляя огненно-рыжую гриву. — Для человека который не знает куда ему лететь. Может игрок спрятался за дальнем рубежом, а в эти дебри залетают от силы корабля три, включая мой. Но расслабьтесь. — Терас примирительно улыбнулась извлекая из кармана кореллианскую сигарету. — Это гораздо ближе. Так что пятьдесят с человека плюс горючкая, это вполне подойдет.
    -И думаю так будет безопасней, лететь с капитаном, который сидит на стимуляторах, не самая вдохновляющая затея.
    Терас рассмеялась. Звонко и вполне искренно. По видимому Сэн пытался ее задеть, но замечание было слишком абсурдным чтобы на него обижаться. Стимуляторы — Та еще гадость, но тем не менее ее использует подавляющее число пилотов, по крайней мере на дальнем рубеже.
    Не патрулируемые участки космоса за частую преподносят такие сюрпризы, что обычной, не усиленной допингом реакции пилота может попросту не хватить. Иногда доля секунды решает все, и если хоть чуть-чуть затормозил, пиши пропало. Единственным минусом был резкий отходняк. Но эту проблему Вокс решила с помощью встроенного инъектора в своем наруче. Теперь при первых же признаках сонливости в экстремальной ситуации ее от нового допинга отделяет лишь нажатие кнопки.
    — По видимому вы практически не бываете в космосе. — Сделала вывод Вокс. — И к слову, если вы найдете в этой контине хоть одного полностью трезвого пилота я сама дам вам сотню и горючего отолью на дорогу.
    Похоже Муун спутал Орд — Мантелл с Корусантом.
    — Ну так что, мы договорились?
    — Если от игрока вам нужна только информация, то вполне. Думаю у вас тут не осталось ни каких дел. А то у меня уже двигатели прогреты.

    Терас Вокс, Сэн Кард, Ингрид Экзаранус=======>Космический порт
Вернуться к началу Перейти вниз
Lirayne Morra

Lirayne Morra

Сообщения : 76
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-03-16

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 19 лет
Сообщество: Орден джедаев

Кантина «Госпожа Удача» Empty
СообщениеТема: Re: Кантина «Госпожа Удача»   Кантина «Госпожа Удача» EmptyВт Апр 16, 2013 8:38 am

==============>Космос

    Лирайн играла в свою любимую игру с местным барменом. Смотря в его мутные глаза своими невинным взглядом, девушка активно манипулировала сознанием мужика, чтобы вытащить из него нужные подробности.
    — Нас интересуют вот эти личности, — Айнэ продемонстрировала голофото Ингрид и Карда.
    — Я ничего не скажу джедайским псам.
    — Ты все скажешь джедайским псам, — заверила его Лирайн, надавливая Силой.
    — Все скажу, — послушно согласился бармен.
    — Так что у нас с ними?
    — Были здесь пару дней назад. Искали Игрока.
    — Кто такой игрок? — наморщила лобик Лирайн.
    — Шулер с Татуина.
    Морра покопалась в голове и выудила образ темноволосого красавчика. «Надо будет запомнить, вдруг пригодится.»
    — А дальше что?
    — Вокс и Осса вызвались захватить джедаев на Татуин.
    — Кто такие Вокс и Осса? — терпеливо напомнила о своей неосведомленности в криминальной тусовке Лирайн.
    — Терас Вокс, контрабандистка. Работает вместе с Некрипсой. Стефани Осса — охотница за наживой. Обе живут на Татуине.
    Лирайн бережно «скопировала» в память лица контрабандисток и Оссы, информация была ценной и являлась существенной зацепкой.
    — Что дальше?
    — Улетели. Больше не видел.
    — Ну ладно, когда я отойду, ты забудешь о том, что я тебя расспрашивала, — вздохнула Лирайн, проводя рукой перед глазами бармена. Потом, не удержавшись, добавила, — и ты больше не будешь так откровенно пялиться на женскую грудь. Это не приятно.
    — Не буду, — скорбно согласился бармен.
    — Кстати, — поинтересовалась Айнэ, — как ты понял, что мы джедаи?
    — Да я вас за милю чую...
    — И больше чуять тоже не будешь!
    «Ханжество, конечно, насчет груди», думала Лирайн, пробираясь к столику, за которым ждал ее Кайлан. К слову, она сама расстегнула комбинезон до формы соблазнительного декольте. Но все для мастера, а не до этого гнилозубого мужика.
    — Значит так, Сэн и Ингрид были здесь. Они улетели в компании контрабандисток и охотницы за наживой на Татуин. Лица «просмотрела» и запомнила. Память о допросе стерла. Моральные нормы привила. Ну что, я заслужила поощрение? — девушка лукаво подмигнула мастеру.
    «Скоро мы опять ввяжемся в переделку. Это, конечно, очень занимательно, но лучше всего для меня — быть рядом с тобой, Кайлан, только вдвоем и всегда вдвоем...»
Вернуться к началу Перейти вниз
Cailan Tyris

Cailan Tyris

Сообщения : 128
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-16

Лист персонажа
Раса: Киффар
Возраст: 30 лет
Сообщество: Орден джедаев

Кантина «Госпожа Удача» Empty
СообщениеТема: Re: Кантина «Госпожа Удача»   Кантина «Госпожа Удача» EmptyВт Апр 16, 2013 6:33 pm

    ============>>>> Космос

    Кайлан сидел в тени за одним из самых дальних столиков, без особого вдохновения прокручивая в руках стакан с самым отвратительным пойлом во всей вселенной. Отсюда открывался прекрасный вид на неугомонную толпу местных жителей вперемешку со странными путешественниками с других планет. «А себя мы афишировать пока не будем...» Потому Кайлан сменил стандартную джедайскую робу на темные штаны, черную рубашку и куртку. Но какие бы чудеса конспирации они не проявляли, окружающие все равно с подозрением поглядывали на чужаков, словно ожидали от них самого наихудшего.
    Тайрис вновь нашел взглядом точеную фигурку Лирайн, которая беззаботно промывала мозги местному бармену, но тут же перевел его на наполовину пустой стакан, словно предпочел бы утопиться в жалких остатках своей выпивки.
    — Если бы ты знала, как я люблю тебя...
    Эти слова все ещё циклично крутились в его голове, не давая покоя. Конечно, он предполагал, что, в принципе, может когда-нибудь столкнуться с таким сюжетным поворотом, но чтобы он наступил так скоро...
    Лирайн закончила свой «мини-допрос» и неспешно двинулась к их столику. Кайлан, заметив это, залпом осушил стакан с мерзким содержимым и решительно отодвинул от себя початую бутылку.
    — Значит так, Сэн и Ингрид были здесь. Они улетели в компании контрабандисток и охотницы за наживой на Татуин.
    — Почему-то это меня не удивляет, — пожал плечами Кайлан. — Хотя их выбор компании меня заметно настораживает.
    Тайрис поднял взгляд на Лирайн, отмечая, что пуговицы на её комбинезоне расстёгнуты гораздо сильнее рекомендованного уставом. «Если устав вообще рекомендует их расстегивать...» Морра тем временем вдохновленно продолжала свой отчет.
    - Лица «просмотрела» и запомнила. Память о допросе стерла. Моральные нормы привила. Ну что, я заслужила поощрение?
    Кайлан весело усмехнулся и, сделав вид, что серьезно над чем-то размышляет, медленно проговорил:
    — Пожалуй, можно будет что-нибудь придумать. Но только после того, как мы хорошенько обо всем разузнаем. Ты сказала, что Кард был в компании контрабандисток. Наверняка о них информации будет куда больше, если поспрашиваем у дружелюбной криминальной публики. Найти наемницу в деле легче, чем джедая в бегах.
    Кайлан вздохнул и откинулся на спинке стула.
    — Как ты сказала, их зовут? Представимся, будто нам жизненно необходимы их услуги. И нам их горячо рекомендовали. Обыкновенно, на это быстрее ведутся. А учитывая, что мы уже заработали репутация весьма подозрительных типов...
    Тайрис настороженно проводил взглядом одного аквалиши, который, проходя мимо, злобно скалил свои клыки в их направлении. Тайрис понизил голос до едва различимого шепота.
    — А, может, уже разлетелся слух, что мы сошли с республиканского корабля. И все старания будут напрасны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lirayne Morra

Lirayne Morra

Сообщения : 76
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-03-16

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 19 лет
Сообщество: Орден джедаев

Кантина «Госпожа Удача» Empty
СообщениеТема: Re: Кантина «Госпожа Удача»   Кантина «Госпожа Удача» EmptyСр Апр 17, 2013 5:30 am

    — Пожалуй, можно будет что-нибудь придумать. Но только после того, как мы хорошенько обо всем разузнаем.
    «Ну вот», мысленно скривилась уже предвкушавшая очередные ласки Айнэ. Ее молодой организм активно требовал секса, в то время как Кайлан, кажется, завис над той дурацкой фразой, что Морра ненароком выдала на крейсере. Девушка еще потом долго ругала себя за несдержанность. «И не объяснишь же ему, что порядочный ученик просто обязан обожать толкового мастера.» Лирайн практически не помнила свою семью. Был лишь непутевый братец, просиживающий штаны в пыльных архивах, но он давно воспринимался Айнэ как какой-то придаток из смутного прошлого. Как воин Алекс так и не состоялся. Виртуозности в управлении Силой, Лирайн у брата тоже не замечала, хотя Анада должен был научить этому падавана. Хотя, может, Алекс просто не демонстрировал всего своего потенциала. В любом случае, единственным близким человеком для Айнэ оставался Кайлан. Они проводили практически все время вместе, научившись ценить и оберегать друг друга. У них была куча тем для разговоров, схожие взгляды и пристрастия. Пока Айнэ была девчонкой, она просто восхищалась мастером с детской влюбленностью в крутого рыцаря, который неожиданно заполнил собой ее мирок. Кайлан же поначалу относился снисходительно к своему светловолосому чуду, но как и все мужчины таял от присутствия милой крошки, что отчаянно бросалась выполнять все его приказы и внимательно слушала речи мастера. Все изменилось, когда Айнэ повзрослела. Ребенок исчез, уступив место девушке. Казалось, ничего не изменилось. Они все так же бороздили просторы галактики, рубя злостных ситхов. Но Айнэ уже начала видеть в мастере не просто красавца-героя, но и очень соблазнительного мужчину. Тайрис же куда медленнее осознавал тот факт, что его девочка повзрослела. Причем настолько медленно, что в итоге Лирайн пришлось самостоятельно указать на сей занимательный факт. Последствия, кажется, не разочаровали никого. Это и правда укрепило их связь, выведя на другой уровень. Друзья, семья, напарники, любовники — весь этот комплекс скреплял их неожиданный союз. И как это назвать, как не любовью? Вот только Кайлан под этим словом явно имел ввиду нечто другое, противоречащее кодексу и обрекающее на кучу условностей и ограничений и, как следствие, приводящее к чему-то нехорошему. Может, Лирайн и стоило бы вновь поднять этот вопрос, но девушку достало уже все решать за Кайлана. В конце концов, кто из них мужик? Даже опустив факт о жизненном опыте и звании магистра Ордена джедаев.
    — Ты сказала, что Кард был в компании контрабандисток. Наверняка о них информации будет куда больше, если поспрашиваем у дружелюбной криминальной публики.
    Лирайн скорчила гримаску и смело налила себе из стоящей на столе бутылки.
    — И как вы пьете эту гадость, мастер? — поинтересовалась Морра, сделав глоток. — Фу!
    — Как ты сказала, их зовут?
    — Стефани Осса, Терас Вокс и Некрипса, — терпеливо перечислила мало значащие для нее имена Лирайн, попутно вскрывая часть ментальных блоков и позволяя мастеру «просмотреть» отложившиеся в ее памяти образы. Полностью копаться в своей голове Айнэ не позволила бы даже Кайлану. Нечего ему там делать.
    — Представимся, будто нам жизненно необходимы их услуги. И нам их горячо рекомендовали. Обыкновенно, на это быстрее ведутся.
    Лирайн хмыкнула. Кажется, распознавать джедаев в этом месте научился не только похотливый бармен. И даже если в них не чуяли одаренных, то внимания они привлекали уж точно.
    — Если позволите мне высказаться, мастер, — начала Айнэ, прекрасно понимая, что Тайрис простит ей подобную дерзость, — то незачем ходить по кантине с плакатом «а мы тут ищем сведения по этим трем девчонкам». Вы же видели — мы и так вызываем достаточно толков, зачем усложнять ситуацию? У нас есть ориентир на Татуин. Вот и полетели туда. Там сброда куда больше, нацепим личины и сможем затеряться. А заодно и поспрашивать, — резонно заметила Лирайн. А затем подвела итог. — На Орд-Мантелле нам уже нечего делать, пора улетать отсюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cailan Tyris

Cailan Tyris

Сообщения : 128
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-16

Лист персонажа
Раса: Киффар
Возраст: 30 лет
Сообщество: Орден джедаев

Кантина «Госпожа Удача» Empty
СообщениеТема: Re: Кантина «Госпожа Удача»   Кантина «Госпожа Удача» EmptyСб Апр 20, 2013 5:51 pm

    Тайрис медленно прокручивал в голове образы контрабандисток, которыми с ним заботливо поделилась Лирайн, пытаясь связать их со своими знакомыми в криминальных кругах, но его познаний в этой области явно не хватало. Все же, чаще всего, их посылали на миссии, где необходимо было лишь нашинковать кучу ситхов, а не гоняться за воришками и предателями. «Надо же когда-нибудь начинать».
    За размышлениями Кайлан вновь осмотрел помещение и недовольно поежился — его постоянно не покидало чувство, будто за ними пристально следят. Точнее, за ними следили десятки пар глаз находящихся тут разбойников-контрабандистов, но кто-то наблюдал за джедаем и его падаваном явно не из праздного любопытства. «Паранойя». Про себя грустно усмехнулся новоиспеченный магистр. А ведь их миссия даже и начаться толком не успела. Тайрис попытался отмахнуться от настойчивых мыслей, вновь возвращаясь к Лирайн.
    — Если позволите мне высказаться, мастер.
    — Выкладывай.
    Согласно махнул рукой Тайрис, незаметно блуждая взглядом по просторному залу.
    - Незачем ходить по кантине с плакатом «а мы тут ищем сведения по этим трем девчонкам.
    — Думаешь? Вот черт, тогда это казалось хорошей идеей.
    Наигранно-разочарованно покачал головой Кайлан, глядя на девушку.
    - У нас есть ориентир на Татуин. Вот и полетели туда.
    Джедаю настойчиво казалось, что, прежде чем они поймают либо Сэна Карда, либо контрабандисток, они успеют в их поисках облететь добрую (или недобрую) половину вселенной. Татуин вряд ли мог стать их конечной остановкой. «Но начинать с чего-то надо... Уж лучше идти по следам Карда, чем ждать очередного его прокола в конспирации...»
    — На Орд-Мантелле нам уже нечего делать, пора улетать отсюда.
    — Ладно, а мне только начало здесь нравится. Кажется, мы могли бы стать хорошими друзьями с тем зубастиком. На крайний случай, хорошей закуской.
    Кайлан неторопливо поднялся из-за столика, сразу же привлекая внимание явно напрягшихся окружающих.
    — Попытаем счастье на Татуине, а заодно дадим местным повод расслбаиться.
 

Лирайн Морра, Кайлан Тайрис  =============>>>> Татуин
Вернуться к началу Перейти вниз
Ayana Vertandy

Ayana Vertandy

Сообщения : 133
Репутация : 17
Дата регистрации : 2013-04-23

Лист персонажа
Раса: Полукровка (наполовину человек, наполовину арканианка)
Возраст: 33 года
Сообщество: Орден джедаев

Кантина «Госпожа Удача» Empty
СообщениеТема: Re: Кантина «Госпожа Удача»   Кантина «Госпожа Удача» EmptyВс Июн 30, 2013 1:05 pm


==========>Татуин

    Пока корабль заправлялся, Аяна предложила заглянуть в местную кантину. За последние сутки она так и не успела поесть, так что джедайке нужно было подкрепиться. Силы еще понадобятся ей. Весь полет Аяна провела в медитации, не давая Таэлану шанс высказаться на тему пощечины. Вертэнди и сама жалела, что не сдержалась. Но этот мальчишка буквально обладал даром выводить ее из себя! По прилету на Орд-Мантелл Дессер не делал попыток заговорить с Аяной. Возможно в этом была заслуга Дайсин. Аяне было все равно. Она хотела поесть, а затем свалить с этой планеты на Корускант. Ее томило странное предчувствие. Но как ни силилась Вертэнди детальнее определить источник тревоги, у нее все равно ничего не получалось. Забросив эти бесполезные попытки, Аяна предпочла сосредоточиться на физических потребностях.
    Эта кантина ничем не отличалась от подобных заведениях на других планетах. Выбрав укромный уголок, где на них почти не обращали внимание, джедаи сделали заказ и молча ждали его. Когда еда наконец оказалась перед Аяной, джедайка все так же молча принялась ее поглощать. Сделав глоток из принесенного стакана, Аяна взмахом руки подозвала официантку.
    — Я заказывала обычный сок, а что вы принесли взамен?
    — О, сегодня праздник, пятнадцать лет с момента открытия кантины, — защебетала официантка, кивая на гирлянду. — Всем посетителям наш фирменный коктейль в подарок.
    Аяна с подозрением глянула на синюю жидкость, но она все равно уже сделала глоток, да и Дессер с Мао с явным удовольствием опустошили свои бокалы. Махнув рукой на осторожность, Аяна выпила коктейль и вернулась к еде.

    Сонливость пришла незаметно. Аяна достаточно устала, чтобы вовремя заметить изменение в организме. Но когда это произошло, стало поздно. Девушка с трудом поднялась на ноги, пытаясь активировать прыгнувший в руку меч, но упала, не в силах держаться на ногах. Прежде чем отключиться, она уловила ухмылку на лице бармена. «Вот сво...» И все. Темнота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shadows Pawn
Мастер игры
Мастер игры
Shadows Pawn

Сообщения : 1619
Репутация : 59
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Раса:
Возраст:
Сообщество:

Кантина «Госпожа Удача» Empty
СообщениеТема: Re: Кантина «Госпожа Удача»   Кантина «Госпожа Удача» EmptyВс Июн 30, 2013 8:30 pm

[offtop]Таэлан Дессер/Дайсин Мао (пишем каждый до момента потери сознания ,последний ставит переход в логово бандитов)[/offtop]
Вернуться к началу Перейти вниз
Taelan Desser

Taelan Desser

Сообщения : 39
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-04-12
Возраст : 30
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 26 лет
Сообщество: Орден джедаев

Кантина «Госпожа Удача» Empty
СообщениеТема: Re: Кантина «Госпожа Удача»   Кантина «Госпожа Удача» EmptyПн Июл 01, 2013 11:51 pm

=====> Татуин, доки

    До Корусанта горючего не хватило, поэтому внеплановая посадка на Орд-Мантелл не стала ни для кого неожиданностью. На протяжении всего полета Таэлан медитировал в самом хвосте корабля, изолировав себя даже от Дайсин. Поначалу рыцарю не давало покоя желание поскандалить с Аяной на тему пощечины, но Дессер все же подавил в себе этот порыв, не желая вести себя как глупая истеричка. Перелет занимал достаточно большое количество времени, этого должно было хватить, чтобы Таэлан успел успокоиться и попытался нашарить то внутреннее равновесие, которого в нем не было с тех самых пор, как его постигла глобальная неудача в джеонозийской кампании. Его поведение теперь уже у многих вызывало непонимание, неодобрение, хотя его самого оно не сильно настораживало. Теперь же, когда даже Вертэнди, которая отличалась расчетливым спокойствием и ровным рациональным мышлением, настолько негативно отреагировала на действия джедая, у Дессера появилось немало поводов проанализировать то, что с ним происходит. А в том, что с ним и правда происходит что-то не то, сомнений уже практически не было. И какая муха его только укусила?
    «Нет эмоций — есть покой... Нет эмоций — есть покой... Нет эмоций — есть покой...» — раз за разом мысленно вторил себе Таэлан, и с каждым разом все меньше понимал смысл этих слов. «Нет — эмоций — есть покой... Дьявол, ни черта нет во мне покоя!.. Неужели, я и правда начинаю сворачивать не туда?.. Неужели я уже одной ногой на Темной Стороне?.. Черт... Нет эмоций — есть покой...»
    «Нет, этого не может быть» — твердо сказал себе Дессер после очередного получаса мысленного «пережевывания» первой строчки Кодекса джедаев. «Со мной все в порядке, я просто устал. Я же человек, а не машина — значит и у меня могут быть элементарные стрессы и переутомления. Я же не какой-нибудь там зеленый падаван, которого нужно постоянно контролировать, я и сам знаю, что такое „хорошо“, а что „плохо“. Все же я достаточно мудр и опытен, чтобы не поддаться Темной стороне. Да и ничего такого неправильного я не сделал! Я же в конце концов не убил ту темную. Да и что бы такого кардинального изменилось бы в мироздании, если бы убил? Исход войны не решится от того, будет ли жить или умирать один жалкий ситх. Они — зараза Галактики, паразиты! Если не истреблять их, истребят нас! Почему это они могут вести себя, как воины, а мы должны вести себя как монахи, принявшие постриг миролюбия?! Они вырубают целые города, убивают наших людей, крушат планеты, они убивают наши семьи, а мы должны быть миротворцами?! А почему нельзя назвать миротворцем человека, который истинно пытается принести мир в Галактику, используя против врага его же оружие, перенимая его же манеру?! С ситхами нельзя мирно вести переговоры! Они способны только на жестокость, и если мы будем вести себя, как святоши, то мы точно скоро все либо присоединимся к ним, либо сгнием в их тюрьмах!.. ... ... ...нет эмоций... есть покой...»

    Наконец корабль сел в доках Орд-Мантелла, и джедаи ступили на его поверхность. От Аяны сразу же поступило предложение пойти в ближайшую кантину и наконец опрокинуть что-нибудь внутрь желудка. Таэлан с охотой поддержал Вертэнди, ибо живот своим урчанием уже давно жаловался хозяину на свою тяжкую судьбу.
    Зайдя в ничем не примечательную кантину, джедаи заняли самое дальнее и неприметное местечко, где на них не падали лишние взгляды посетителей. Подошедшая к ним официантка предложила сделать заказ.
    — Мне этот... ммм... Каб-бак... Каб-бек... каб-бекшту... — местные названия было выговорить просто нереально, Таэлану пришлось тыкать пальцем. — В общем, вот эту вот штуку.
    Как только еду наконец принесли, Дессер жадно набросился на нее, почувствовав, как голод резко обострился. Это странное каб-бекшту оказалось острым и жутко сушило горло, а к заказу прилагались бесплатные напитки, поэтому, совершенно не задумываясь, Дессер осушил стакан, ощутив приятную прохладу. Запоздалый обед удался.
    — Я заказывала обычный сок, а что вы принесли взамен? — Аяна обратилась к официантке.
    — О, сегодня праздник, пятнадцать лет с момента открытия кантины! — голос обслуживающей их девушки оказался донельзя писклявым. — Всем посетителям наш фирменный коктейль в подарок!
    — Чудно, тогда мне повтори, — подал голос Дессер.
    Спустя какое-то время рыцарь почувствовал легкую тошноту. «Черт, видимо эта острая дрянь с неведомым названием была протухшей» — мрачно подумал джедай, подзывая в себе официантку. Та как-то подозрительно проскальзывала мимо их столика, хотя заказов у нее было не так много. Теперь к тошноте прибавилось еще и головокружение. Взглянув на своих спутниц, Таэлан увидел, что они чувствуют себя не лучше. Когда официантка наконец подошла к ним, Дессера уже прилично шатало, а сознание постепенно мутнело.
    — Да, вы что-то хотели? — как ни в чем не бывало пропищала она.
    — Что ты... подсыпала?! — из последних сил, Таэлан рванул с места и вцепился руками в воротник ее униформы, слегка потряхивая официантку. Однако силы покинули джедая в мгновение ока, руки стали ватными, ноги и вовсе превратились в желе — не в силах больше сжимать ворот девушки, Таэлан грузно рухнул на пол рядом с ней.
    — Дайсин... — это имя было единственным, что Таэлан успел пробормотать перед тем, как окончательно отключиться.

    - Я предлагаю свою кандидатуру в качестве сопровождающей, — голос Аяны такой спокойный, мерный, как и сама Вертэнди.
    — Да, это хорошее решение, — а это уже другой тембр, более холодный, словно горный ключ, тембр мудрой Элисиф Прайд. — Тогда решено, отправитесь вместе. И, Дессер, — голос магистра остановился, будто бы тви`лечка всматривалась сквозь Силу в само естество Таэлана, высматривая там каждую мельчайшую деталь. — Я чувствую тьму внутри тебя. Прежде чем взяться за меч, вспомни о том, кем и для чего тебя растили. В этом путешествии твоим главным врагом будешь ты сам.
    Почему-то, Таэлан в этот момент со страхом понимал, что это внутреннее сражение он уже начал проигрывать. Именно в этот момент, когда ясные янтарно-карие глаза магистра вглядывались в его нутро. Он был перед ней, как на ладони, словно открытая книга. И он боялся. Боялся быть побежденным самим собой. Своим гневом.
    — Я надеюсь, что настоящий ты одержит победу, — тепло улыбки Элисиф чувствовалось даже на расстоянии. — Теперь летите, время дорого. Да пребудет с вами Сила.
    — Да пребудет с Вами Сила, магистр, — голос Дессера предательски дрожал. Приказав себе успокоиться, Таэлан слегка поклонился магистру и направился к кораблю, желая скорее отправиться на поиски Дайсин.
    Он должен победить. Он должен спасти ее, вернуть. Но он не должен давать волю своим эмоциям, своей слепой агрессии. На этот раз он все сделает правильно. Ради Дайсин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daysin Mao

Daysin Mao

Сообщения : 84
Репутация : 11
Дата регистрации : 2013-05-09
Возраст : 30
Откуда : г. Пятигорск

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 31 год
Сообщество: Орден джедаев

Кантина «Госпожа Удача» Empty
СообщениеТема: Re: Кантина «Госпожа Удача»   Кантина «Госпожа Удача» EmptyВт Июл 02, 2013 7:33 am

<==== Татуин, доки

        Дайсин, покинув свое убежище, направлялась в сторону сражающихся адептов. Аяна и молодой чисс были настолько увлечены друг другом, что Мао без проблем проскользнула мимо. Она помнила просьбу Вертэнди оставаться в стороне, но на Дайсин нахлынуло такое беспокойство, что отсиживаться в тени было больше ей не под силу. Мао сама не знала, что было причиной этих тревожных чувств, пока не приблизилась к месту, где вели бой Дессер и женщина-ситх. То, что увидела Дайсин, выбило землю из-под ее ног. Таэлан, ее милый Таэлан, душил уже поверженную противницу, планомерно убивая ее. Он душил торгуту так целенаправленно, так осознанно, что Дайсин испугалась. Было видно, что еще одно мгновение, и Дессер совершит ужасную ошибку, которая перечеркнет все хорошее, что он когда-либо сделал. От этой ошибки уберечь его могла только Дайсин. Ей было под силу вмешаться и заставить его одуматься, остановиться. Подчинившись порыву, девушка бросилась к Таэлану и обхватила его руку своими ладонями, прижалась к рыцарю всем телом. Дессер обернулся к ней, а Дайсин посмотрела на него, испуганная и удивленная. Прошла секунда, а потом еще одна. Мао слышала хрипы задыхающейся женщины, в унисон с которыми росло и крепло ощущение тревоги. Но вот рыцарь ослабил хватку. Торгута рухнула вниз, судорожно хватая воздух. Дайсин неуверенно улыбнулась и поцеловала рыцаря в плечо. Он справился. В этот раз он справился с собой. Нет ничего сложнее противостояния самому себе. Дайсин верила, что рыцарь остановился из-за собственной морали, а не из-за ее появления, хотя оно и было важно. Она просто дала ему время, чтобы подумать, и он сделал правильный выбор. Когда Таэлан обнял ее, девушка ощутила, что комок, сотканный из напряжения, который представлял собой сейчас все ее чувства, начал распускаться. Ей становилось легче. Однако, когда они уходили, Мао услышала приглушенный смех женщины-ситха. И этот смех говорил, что рано радоваться.
    Вдвоем они приблизились к Аяне, которая уже одолела аколита. Взглянув на девушку, Дайсин онемела, потому что именно в этот момент послышался хлопок. Это рука Вертэнди запечатлела на щеке Таэлана душевную пощечину. Мао смотрела на Аяну как на сумасшедшую, Аяна бросала молнии глазами в сторону Таэлана, Таэлан смотрел на Аяну, а с каким выражением — загадка для Мао. Дайсин понятия не имела, что было между этими двумя, пока она отсутствовала, но происходящее казалось ей выходящим за все рамки.
    — Ты, чертов засранец, — прошипела следом Аяна. Мао оскорбленно приоткрыла губы, но ничего не сказала. Ей попросту было нечего сказать на такие реплики.
    Спросить, что происходит, девушка так и не успела, так как троим джедаям пришлось спешно продвигаться к кораблю. Но даже оказавшись на борту, Дайсин не получила ровным счетом никаких объяснений. Вместо того, чтобы сесть всем и поговорить, каждый замкнулся в себе. Дайсин, когда она смотрела на «надутых» Таэлана и Аяну, казалось, что она единственный здравомыслящий человек на борту. Конечно же, здравомыслящая — это не то понятие, которое можно было бы применить к Мао в эти часы, но все же...
    Все время перелета Дайсин провела одна. Аяна медитировала, больше демонстративно, чем усердно, а Таэлан сбежал в другой конец корабля в поисках уединения. Дайсин слишком хорошо его знала, чтобы понимать, что любая попытка заговорить с ним обречена на провал. А у Дайсин сейчас просто-напросто не было столько энергии, чтобы бросать вызов его характеру. Так же ей не хотелось навязываться кому-либо со своими проблемами, особенно когда ее не хотели слушать.
    В абсолютной тишине Дайсин занялась поисками одежды и вскоре нашла летный комбинезон с длинным рукавом и даже обувь. Взяв свою находку и закрывшись в освежителе, Мао случайно заглянула в зеркало. И от того, что она там увидела, ей стало нехорошо. Ее глаза нездорово блестели, а зрачки все еще не пришли в норму и были расширены, хотя в помещении не было темно. Под глазами начали появляться темные круги, а кожа казалась нездорово-бледной, и дело было тоже не в освещении. Дайсин осмотрела себя, без труда найдя места, где кожа сохранила следы уколов. По телу прошла волна дрожи. Наполовину она была вызвана отвращением перед девицей из зеркала, а наполовину недостатком химической радости в крови. Дайсин открыла воду и, опираясь на руки, застыла над небольшой раковиной. Ее сильно трясло. Судорожно выдохнув, Мао набрала воды в ладони и умылась. Легче не стало. Забыв выключить воду, девушка опустилась на пол рядом и прислонилась к стене. Сидела она долго, время от времени впиваясь ногтями в свою кожу. От легкого покалывания во всем теле, которое возникло незаметно, дело перешло к тупой боли. Дайсин сжалась, не находя способа освободить себя от этих ощущений. Лишь спустя несколько часов девушка заставила себя встать. Ее отражение было еще бледнее и выглядело замученным. Так оно и было. Дайсин измучилась, ей хотелось бы просто забыться, но средств к этому не было. С большим трудом переодевшись, Мао тенью покинула освежитель. Найдя пакет первой медицинской помощи и закрыв свою находку спиной от Аяны, мирно блуждающей в потоках Силы на полу, Дайсин начала перебирать наборы препаратов, которые имелись в распоряжении. Взяв самое сильное обезболивающее, Дайсин нездорово улыбнулась, припрятав находку в кармане. Устранив все следы своей деятельности, Мао вернулась обратно в уборную. Дрожащими руками она закатала рукав и поднесла заготовленный шприц к своей руке, надеясь разом убрать весь тот ужас, в котором сейчас пребывало ее тело. Проткнув кожу, Мао остановилась.
    — Какая я дура! — неожиданно произнесла она, вырывая иголку. Кровь начала стекать по дрожащей руке, рискуя оставить следы на полу. Мао по глупости раскорчевала себе вену. Еще секунду поколебавшись, Дайсин снова проткнула кожу в другом месте, сжав зубы. Выпустив себе кубик обезболивающего вместо четырех полных, Мао остановилась.
    — Дура, дура, дура... — Дайсин откинула голову назад, приложившись о металлическую стену.
    Это не было решением проблемы. Это было чистейшим бегством. Обезболивающее сделает свое, и Дайсин, возможно, даже уснет, но потом все повториться снова. И что тогда? Надо было прекращать это безумие сейчас. Она должна прийти в норму, должна очиститься от этой дряни. Что скажет Таэлан, если увидит ее такой? Мао прикусила губу и выкинула остатки обезболивающего. Введенный препарат давал почти моментальный результат. Сначала Дайсин ощутила онемение в руке, которое, растекаясь по телу, дарило неестественное ощущение невесомости. Даже израненная рука больше не давала о себе знать. И это было опять же неестественно. Смыв кровь в раковину, Мао была вынуждена снова обратиться к аптечке. Она просто чудесным образом не привлекла к себе внимания. Чем общаться сейчас на тему наркомании с Аяной, лучше выйти погулять в вакуум.
    Проведя рукой по волосам, словно желая снять с себя весь позор этим движением, Дайсин нашла место, где можно было бы прилечь. Она так давно не спала, что почти сразу, не без помощи обезболивающего, конечно, заснула. Во сне она то и дело вздрагивала и переворачивалась, не находя покоя.
   


    Они прибыли на Орд-Мантелл, чтобы заправиться, но Дайсин знала, что только этим дело не ограничится. И вот Аяна предложила сходить в кантину, чтобы поесть. На самом деле у Мао не было никакого аппетита, хотя она уже которые сутки ничего не ела. Ей было до такой степени нехорошо, что еда казалась в тягость, но девушка решила играть роль относительно здорового человека, а для этого надо несколько раз в сутки есть. Дайсин могла бы запихнуть в себя немного еды, только боялась, что та сразу же попроситься обратно, поэтому в кантине вместо обильного обеда Мао заказала какой-то салат и самый крепкий алкогольный напиток, который подействовал бы не хуже любого обезболивающего. Однако вместо заказанного им принесли стаканы, наполненные синей жидкостью. Честно сказать, Дайсин даже не задумалась, что может быть в этом стакане. Делая небольшие глотки, девушка наблюдала, как ее спутники жадно набросились на еду. Она к своему салату так и не притронулась. Ей был нужен не он, а немного алкоголя, сказать по правде. Поэтому пальцы девушки обвили стакан и не отпускали его, пока жидкость не подошла к концу. Это был их «фирменный» напиток, который явно был не тем, что хотела бы Дайсин сейчас выпить. Она вообще не понимала, в чем его «фирменность», пока не ощутила подозрительное послевкусие. Стало тяжело держать глаза открытыми. Учитывая, что ничего кроме этого коктейля Дайсин не принимала внутрь, причина помутнения в голове выяснилась сама собой. Видимо, два рыцаря сообразили что к чему одновременно с Мао, но только те успели вскочить на ноги, Аяна даже выхватила меч, в то время как Таэлан вцепился в официантку. Дайсин же, держась за крышку стола, завалилась на него, чудом не попав лицом в свою же тарелку. Она услышала, как ее кто-то позвал по имени, но темнота уже была настолько густой, что откликнуться ей было не под силу.

Таэлан Дессер, Аяна Вертэнди, Дайсин Мао ====> Логово космической банды
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кантина «Госпожа Удача»

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Гостиница-Казино «Удача путешественника»
» Кантина «Оя’бат»
» Кантина «Грибная Яма»
» Кантина Мос Айсли
» Кантина Анкорхеда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Нейтральная территория :: Орд-Мантелл-