Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Гостиная

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Shadows Pawn
Мастер игры
Мастер игры
Shadows Pawn

Сообщения : 1619
Репутация : 59
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Раса:
Возраст:
Сообщество:

Гостиная   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Гостиная    Гостиная   - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2013 10:03 am

Первое сообщение в теме :

Роскошно обставленная гостиная, полная произведений искусства
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Darth Fleksius

Darth Fleksius

Сообщения : 719
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-04-05
Возраст : 32
Откуда : Спб

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден ситхов

Гостиная   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная   - Страница 2 EmptyВт Апр 23, 2013 11:05 am

    Ситуация между женщинами постепенно накалялась. Они обменивались взаимными уколами и скрытыми оскорблениями. Флексиус же тут выступал больше как зритель. Свое соло он отпел, и оно, похоже, было принято зрительским залом на ура. Это полностью удовлетворило Дарта, поэтому он просто не вмешивался, прикидывая, дойдет ли дело до кровопролития и что в таком случае будет делать он. Скорее всего ничего. Марать свои руки ради защиты кого-то?
    — Пожалуй, я пойду, — сообщила Ниакрис. И прежде чем алдераанец смог что-то возразить, раздался писк комлинка. В подобное время только одно могло заставить кого-то вызвать главного инквизитора на связь. Либо его план прошел успешно и тюрьма сейчас в огне, либо же ему конец.
    Злобный голос миралуки был музыкой для ушей сита. Как же Дарт любил, когда все шло как нужно. Ни с чем не сравнимое чувство удовлетворенности снизошло на темного лорда. Правда даже этому он не позволил разрушить свой ментальный щит, либо же как-то измениться в лице. Флексиус позволил себе лишь легкую издевательскую ухмылку, когда Ниакрис повернулась к нему. За удовольствие надо платить. Дарт даже не стал сопротивляться волне Силы, которая нахлынула на него. Он лишь смягчил свое приземление о стенку. Конечно же темный лорд мог выставить блок, но открытое противостояние с приближенной к Каану женщиной его не прельщало. Более того, ее присутствие тут не было необходимостью. Партия в ее части доски была сыграна.
    Вспышка неконтролируемой ярости ожидаемо не продлилась долго, поэтому вскоре мужчина приземлился на свои ноги.
    — Ты еще заплатишь за это, ублюдок — Бросила ему миралука. Сам же сит уже отряхивал свой костюм и поправлял выбившийся локон волос. «Но прежде... Тебе понадобиться вся твоя гибкость, что бы оправдаться перед Каанам за этот провал, моя дорогая.» — Мысленно возразил ей Флексиус, но не стал озвучивать это в слух, что бы лишний раз не провоцировать Ниакрис.
    После того, как инквизитор вышла из его дома, Дарт не торопясь взял свой бокал и уселся в кресле, делая большой глоток и переводя взгляд своих желтых глаз на тогруту.
    — Манеры у инквизитора действительно хромают, но ее можно понять. Не очень приятно, когда у тебя что-то крадут, — правда, в голосе алдераанца не было ни капли сочувствия. Он сделал еще один глоток и отставил пустой бокал в сторону, — Кстати о кражах. То что я просил у вас с собой? — сит намекнул на один из тех голокронов, что Долёр должна была выкрасть у джедаев и принести Каану, однако согласилась поделится одним из добытых за вознаграждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Dolor
Модератор
Модератор
Darth Dolor

Сообщения : 725
Репутация : 10
Дата регистрации : 2013-04-15
Возраст : 33

Лист персонажа
Раса: Тогрута
Возраст: 28 лет
Сообщество: Орден ситхов

Гостиная   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная   - Страница 2 EmptyВт Апр 23, 2013 8:25 pm

    — Ну что же, как вам будет угодно, лорд Ниакрис. И не забывайте — пути Силы неисповедимы. — девушка приподняла бокал, как бы говоря «за ваше здоровье», и сделала маленький глоточек.
    Инквизитор решила покинуть столь уютную компанию и направилась было на выход, как вдруг ей сообщили пренеприятные для нее вести. Долёр пришлось постараться, дабы не в мыслях не появилось ничего лишнего, и чтобы на лице не засверкала злорадная улыбка.
    Созерцая дальнейшее представление, Даора пожалела, что не имеет при себе ничего съестного. Например что-то типа орешков. А ведь зрелище и правда было многообещающим и красочным. Из серии «делайте ставки» господа.
    Лана сняла и положила на подлокотник свой посох, чтобы, если будет такая необходимость, иметь возможность за долю секунды оказаться рядом с лордом и нанести ей один короткий и точный удар.
    К счастью, или к сожалению, но этого ничего не произошло. Инквизитор отпустила Флексиуса и, пообещав ему страшную кару, покинула здание. Девушка некоторое время смотрела ей в след. Взгляд тогруты не выражал абсолютно никаких эмоций. Лишь только какой-то холод. Возможно, из-за небесного цвета?
    Голос дарта вывел ее из раздумий и заставил вернуться в этот мир. Девушка перевела свой взгляд на лорда, взяла бокал и, улыбнувшись, ответила:
    — Скорее у нее их нет совсем. Ведь не имеет значение то, что у вас творится. Имеет значение то, как вы себя ведете. К сожалению, я начинаю замечать все больше и больше маньяков вокруг нас, которые не просто купаются в крови, но и чуть ли не пьют ее вместо вина.
    Девушка сделала маленький глоточек и продолжила:
    — Кстати, на счет вина... Оно прекрасное у вас, — за этим последовала вежливая улыбка обращенная лорду.
    Когда дело зашло о задании, то Дарт поставила бокал и взяла в руки датпад.
    — В какой-то степени даже больше, чем вы просили, Дарт Флексиус, но не все так радужно, как хотелось бы, — девушка начала перебирать информацию, а затем вдруг встала и прошлась по периметру помещения. Все оказалось чистым. Компактная аппаратура, которая могла очень сильно помочь любому диверсанту, была постоянным спутником девушки везде. Вот и здесь она помогла удостоверится, что их разговор никто не услышит.
    Сев на место, Даора, извинилась за перестраховку и продолжила:
    — Вот это — то, о чем вы просили, — на столе появилась небольшая четырехугольная пирамидка. — А вот это — копия информации с остальных, — на стол легла черная коробочка с несколькими кнопками. — Обычно я не оставляю следов и зацепок, пользуясь этим, но на этот раз был прямой приказ привезти их, но не их копии. К счастью, никто не знал, сколько в том хранилище было объектов, даже сами владельцы, поэтому здесь отследить что-то невозможно, как и невозможно определить, копировались данные, или нет. Ну а ложку дегтя вы могли созерцать буквально пару минут назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Fleksius

Darth Fleksius

Сообщения : 719
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-04-05
Возраст : 32
Откуда : Спб

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден ситхов

Гостиная   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная   - Страница 2 EmptyСр Апр 24, 2013 10:53 am

    Мысли темного лорда, стали гулять чуть вдалеке от этого места. Агвейн и кучка джедаев были точно спасены из тюрьмы. Однако у плана была и вторая фаза. Теперь его ученица и бежавшая сит, должны смочь украсть у джедаев необходимый ему инфочип. И сделать это не за слишком долгий период времени. Ведь вызов к Каану должен произойти совсем в скором времени. У Флексиуса оставались считанные часы. И когда тот придет, игнорировать его будет невозможно, иначе Дарт распишется в собственном предательстве. Рассказав свой план главе Темного Совета, при условии что все пойдет как надо, может даже прибавить алдераанцу очков в гонке за место под солнцем.
    Как-то запоздало до мужчины дошел смысл слов, что говорила тогрута. Он чуть нахмурил свои брови, вытягивая из сознания то, что мог пропустить, пока раздумывал над своим будущим.
    — Хм. Маньяки... Какое некрасивое слово — лорд поморщился — Просто заблудшие души, которые позволяют эмоциям вести себя, а не самим использовать их, что бы увеличить свою силу. — Флексиус пожал плечами и кивнул в ответ на комплимент к его выпивке.
    Желтые глаза проследили за перемещениями Долёр. Перестраховка действительно была излишней. Его слуги каждые несколько часов проверяли здесь все при помощи всевозможных сканеров, а сам темный лорд проверял своих подопечных при помощи Силы ежедневно. Что бы кто-то мог следить за таким интриганом без ведома алдераанца? Немыслимо. Но мужчина ничего не сказал. Если тогруте хочется сыграть в перестраховщика, пока это ему не мешает, окей.
    — Замечательно, замечательно — Слегка улыбнувшись, сказал Дарт, протягивая руки к пирамиде и ощущая кончиками пальцев легкую щекотку исходящей из устройства Силы. Тайны, заключенные внутри могут открыть ему много нового. Да и скопированные данные с других голокронов станут приятным бонусом для алдераанца.
    — Вы полностью заслужили свою награду. Она, как мы и договаривались, ждет в условленном месте. — Пирамидка исчезла со стола, когда Флексиус быстрым движением, убрал вещь подальше от глаз гостьи. Материялы из других устройств, он же просто пододвинул к себе поближе.
    — Главное, что бы Каан не залез вам в голову, по науськиванию леди-инквизитора — Пожал плечами Флексиус. Если такое произойдет, ему придется держать ответ не только за тюрьму. Что же в таком случае будет с Долёр? В самом лучшем от нее просто избавятся. В худшем отдадут в руки Ниакрис. А той сейчас очень нужно выместить на ком-то свое разочарование и гнев по поводу недавних событий, к коим Флексиус приложил свою руку. Пусть она и была в тени, дергая за ниточки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Dolor
Модератор
Модератор
Darth Dolor

Сообщения : 725
Репутация : 10
Дата регистрации : 2013-04-15
Возраст : 33

Лист персонажа
Раса: Тогрута
Возраст: 28 лет
Сообщество: Орден ситхов

Гостиная   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная   - Страница 2 EmptyСр Апр 24, 2013 12:06 pm

    Девушка кивнула на замечание по поводу «маньяка» и пояснила:
    — У многих уже нет души... Они подобны теням. Без чувств, без каких-либо эмоций, кроме ярости и ненависти ко всему живому. И именно это их и ведет по жизни. Я думаю, что этот термин их характеризует как нельзя лучше. Впрочем, вы правы. В любом случае — это одна и та же крайность одной сущности. — девушка улыбнулась, а после интерпретировала взгляд лорда, как некоторое осуждение и добавила. — Просто на месте Ниакрис я бы оставила здесь подарок, особенно после того, как я так некстати здесь появилась.
    Даора наблюдала как ситх погладил пирамидку, и улыбнулась, когда тот резво спрятал ее от глаз девушки, будто Лана могла у него ее «украсть обратно». Вскоре речь зашла и о приятном.
    — Благодарю вас, Дарт Флексиус. Вы всегда можете на меня расчитывать. — обворожительная улыбка лорду, и вновь бокал оказался в ее руках. Долёр сделала небольшой глоточек, с сожалением заметив, что вина осталось лишь еще на два, но виду не подала.
    Но приятные моменты, обычно, сменяются моментами, приятность которых находится под большим сомнением. Когда Флексиус заговорил о Каане и инквизиторе, девушка на мгновение отвела взгляд в сторону, а затем уверено сказала:
    — Здесь вы можете не беспокоится. У меня был хороший учитель. Я же к вам пришла просто попить вина, и больше ничего не помню и не знаю, — улыбнулась она, но быстро ее лицо приняло выражение серьезного и озабоченного. - Но, к сожалению, я вас должна уже покинуть. Меня ждут, а время играет против меня. Всего доброго, Дарт Флексиус, спасибо за угощения и за прекрасную беседу. Была рада с вами провести время.
Тогрута встала и вежливо склонив голову, быстрым шагом направилась прочь. Прочь из этого дома, прочь из этой усадьбы.

=========>Особняк Каана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Fear

Darth Fear

Сообщения : 95
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-04-26

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 31 год
Сообщество: Орден ситхов

Гостиная   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная   - Страница 2 EmptyПн Апр 29, 2013 2:57 pm

    =============>Ввод в игру

    Вечерело. Темные палы плаща, изрядно истрепанные временем, развивались на легком ветерку.
    «Хм, что-то у меня плохое предчувствие... Тюрьма и побег... Возможно Флексиус прольет свет на весь бардак, что творится здесь...»— прокручивал в голове Дарт Фир сие мысли. Эта тюрьма его очень заинтересовала. Тем более, как по мановению силы, ему нужно было пролетать именно в то время мимо Руусана, когда это сообщение достигнет корабля ситха. Медленным и нерасторопным шагом он направлялся по маленькому лесочку прямо в усадьбу, в усадьбу Дарта Флексиуса, что находилась недалеко за пределами города. Слегка опустив голову, и сделав задумчивый вид, Фир продолжал свой путь.
    И вот — долгожданное поместье его знакомого оказалось перед ним. Приподняв голову, он окинул взглядом весь фасад, что был перед ним. Здесь он бывал достаточно давно, и не так часто. Произведения искусства, которые производили чисто эстетическое наслаждение — был обставлен весь дом. Однако Фир не был таким ярым ценителем прекрасного, нежели хозяин дома. Оказавшись на пороге, большие массивные двери открылись.
    -Хм... — Дарт как бы что-то вспомнил, однако тут же забыл, поморщив лоб. Он зашел в особняк. Двое стражей кивнули в знак почтения, а сит в свою очередь проигнорировал этот жест, и спокойным шагом прошел в гостиную. перед ним открылась окая картина — Дарт Флексиус, с бокалом вина сидел в своем кресле.
    -Ну здравствуй, Дарт Флексиус... — прозвучал голос, из-под глубокого капюшона. По колебаниям силы, кою источал Фир, да и по голосу, его знакомый без труда бы определил кто стоит перед ним. В свою очередь, Фир приподнял глаза, и устремил свой взор на лорда сит, что сидел в нескольких метрах от него. Он ждал что скажет Флексиус, увидев того, кого он не раз посылал на смерть. Да и видимо он подумывал что Дарта Фира уже нет при живых. За все свое долгое отсутствие на Нар-Шаддаа, он не разу не посылал ни одной весточки. Стоял он как памятник, лишь слегка покачиваясь еле-еле из стороны в сторону. Его широкие плечи были расправлены. Только вот вид у него был более «нищий», нежели у того, перед кем он сидел. Дарт никогда не любил одевать броню. Лишь на защиту рук, он одевала пластины, а под ними перчатки. Простая роба темного тона, и старый темный плащ, с изорванными полами. Темные сапоги. Во всем этом он предстал перед чином ситской аристократии.
    «Скоро я во всем разберусь, Флексиус думаю врать мне не посмеет.» — он был полностью уверен что лорд сита поделится с ним информацией, касаемо тюремной проблемы. Однако наперед он знать не мог, что задумывает его старый наниматель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Fleksius

Darth Fleksius

Сообщения : 719
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-04-05
Возраст : 32
Откуда : Спб

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден ситхов

Гостиная   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная   - Страница 2 EmptyВт Апр 30, 2013 3:50 pm

    И вот темный лорд наконец-то остался один. В бутылке оставалось еще некоторое количество вина, и раз та была открыта, Флексиус решил ее допить. Бокал снова наполнился, а молчаливые слуги уже во всю работали вокруг Дарта. Словно тени, они скользили по помещению и прибирали оставшийся беспорядок, восстанавливая былую красоту.
    В скором времени все было убрано и алдераанец осматривал свои владения с очень довольным видом. Голокрон был бережно убран в его кабинет, как и данные. Времени что бы изучать находки, которые принесла ему Тогрута не было. В любой момент к нему мог поступить вызов на голокол, либо же дом могли окружить войска Каана, дабы взять его под стражу. Все зависит от того, насколько сильно будет разъярен глава Совета.
    В прочем, череда посетителей на Долёр не закончилась. Один из слуг доложил, что к дому приближается фигура, опознанная как Дарт Фир. С ним Флексиус давно не выходил на контакт, с времен, как Фир выполнил его последнее задание. В принципе, дальнейшая судьба человека мало интересовала темного лорда. А в сложившихся обстоятельствах его визит был не очень кстати.
    Хозяин дома на пару секунд прикрыл глаза, приводя мысли в порядок и усаживаясь по удобней, привычно выстраивая вокруг своего разума непроницаемую оболочку, не дающую прочитать его мысли кому бы то ни было.
    В скором времени дверь отворилась и высокая фигура в капюшоне вошла в комнату. Флексиус осмотрел гостя с ног до головы, оценивая его вид. Услышав голос Фира, алдераанец отставил свой бокал в сторону и провел пальцами руки по своей щетине. Взгляд его желтых глаз был направлен аккурат в глаза вошедшему.
    — Приветствую, Дарт Фир... Чем обязан столь позднему визиту? — Чуть прищурившись сказал сит и жестом показал на стулья и диван. — Садитесь, куда хотите. — Мысленно хозяин дома отметил, что после визита здоровяка, дорогие ковры, на которые водопадом скатывалась вода с плаща, придется отдать в химчистку.
    Ответ на свой вопрос, темный лорд уже знал. Вряд ли это был обычный дружеский визит. Ничего подобное не было свойственно его гостью. Он мог придти лишь в связи с теми событиями, что произошли сегодня. И если он думал получить об этом какую-то информацию, то зашел он не к тому человеку. Впереди Флексиуса и так ждали довольно серьезное испытания, да и не сказать, что с Ниакрис ему пришлось потрудиться — было бы неправильно. Но такова была игра. Ему нужно было место в Совете, дабы упрочить свое положение в Ордене. Подобную цель невозможно достигнуть без лишних усилий... А жаль. Сейчас бы темный лорд не отказался бы от свободного времени, которое позволило бы ему изучить доставленный голокрон и копии других.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Fear

Darth Fear

Сообщения : 95
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-04-26

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 31 год
Сообщество: Орден ситхов

Гостиная   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная   - Страница 2 EmptyВт Апр 30, 2013 6:28 pm

    — Приветствую, Дарт Фир... Чем обязан столь позднему визиту? Садитесь, куда хотите. — Лорд Флексиус жестом руки показал, что Фир может присесть.
    Молча Дарт Фир присел на стул. Положив руки на подлокотники, капюшон сполз слегка назад, открывая собеседнику лик ситха.
    — Лорд Флексиус, хотел вас обрадовать-ваше задание успешно выполнено. Тело джедая, конечно же живого, было доставлено в срок... — здесь ситх выдержал небольшую монотонную паузу, однако сразу же его голос повысился в тоне — однако по счастливой случайности меня самого чуть не запихнули в криокамеру, а мой корабль хотели уже на аукцион выводить! Сразу говорю я пришел не за этим... — ситх отклонился назад, обжав руками концы подлокотников.
    — Чисто случайно, не знаю какими силами меня понесло на Коррибан в то время, однако пролетав мимо Руусана, я переловил некое сообщение... Сообщение о тревоги тюрьмы... Тюрьмы Дарта Ниакрис... — В этот момент на лице Фира расстянулсь ухмылка — Я и хотел бы знать вот что-не твоих ли это рук дело? — Знал Фир Флексиуса достаточно хорошо. Ситх хотел получить как можно больше информации о сбежавших пленниках.
    -Так вот, даже не пытайся меня надуть. Я выполнил твое поручение, и ты теперь должен мне плату. Как платить, думаю ты уже догадался... — Флексиус мастер интриг и лжи. Его непроницаемую оболочку не дающая прочитать мысли очень мешала. Однако Фир даже не старался залезть Лорду в мозги. Капельки с плаща стекали постепенно, и капали на пол. Слегка расставив ноги, он откинулся назад на спинку стула, и стал ждать ответа Флексиуса. Желтые глаза ситха были устремлены в глаза ситскому аристократу.
    «Думаю рот будет держать на замке, впрочем как всегда. Однако за ним еще должок есть...» — даже если бы Фир не получил бы внятного ответа, он все равно бы отыскал иные пути получения информации. Эта тюремная проблема выльется большими потерями для ситов, и это возможно волновало Фира. Хоть он не лез в политику, как его собратья, он думал о Империи не меньше чем они.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Fleksius

Darth Fleksius

Сообщения : 719
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-04-05
Возраст : 32
Откуда : Спб

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден ситхов

Гостиная   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная   - Страница 2 EmptyСр Май 01, 2013 6:44 pm

    О выполненном задании Флексиус знал и без донесения Фира. Хатты связались с ним как только джедай был передан в их лапы. Зачем слизням понадобился живой джедай? Это было не важно. Самым главным было то, что те обещали взамен за это. Круглая сумма кредитов. Алдераанец был богат, и подобные сделки с криминальными структурами, которые не вставали открыто ни на одну из сторон, помогали ему укреплять свое состояние постоянными вливаниями средств. Но все это было делом былых времен, до того, как темный лорд запланировал и исполнил такую грандиозную аферу на Руусане. Похищение одного джедая по сравнению с этим казалось теперь настолько неважной мелочью, что говорить об этом даже как-то не хотелось. Поэтому Флексиус просто кивнул, молча принимая поздравления.
    Вино в бутылке закончилось и сит почувствовал легкое сожаление по этому поводу. Выпивка была отменной. Фир начал свое повествование издалека, но уже прежде чем вопрос сотряс воздух, Флексиус догадался к чему клонит здоровяк. Когда вопрос прозвучал, алдераанец чуть приподнял бровь, демонстрируя удивление. Однако дальнейшие слова Фира убрали абсолютно все эмоции с лица аристократа.
    — Когда людям нужна информация, они платят соответствующую цену. То задание, которое я тебе дал никак не ровня тому, что произошло сегодня на Руусане. — Флексиус никак не опровергал своей причастности, но и не подтверждал. Его гость не был кем-то важным, или же достаточно сильным, что бы алдераанец перед ним отчитывался, будто какая-то шавка.
    — Вы приходите ко мне в дом и обвиняете в преступлении, которое карается смертью. Там откуда я родом — это считается признаком плохих манер, мистер Фир. — Флексиус специально не назвал мужчину по его титулу, демонстрируя кто здесь главнее. Темный лорд чуть поднялся. Под маской спокойствия кипел гнев. Если он готов был терпеть нападки Ниакрис, потому что она была инквизитором, то сит, который не имел какого-то особого веса в иерархии Ордена вряд ли должен в таком тоне общаться с одним из кандидатов на места в Совете. Дарт уже был готов обрушить его на сидящего перед ним человека, однако писк комлинка остановил его. Алдераанец выслушал доклад своих слуг и хмыкнул.
    — Что же... Лорд Каан ожидает меня у себя. Попрошу вас покинуть этот дом, мистер Фир. У меня появились срочные дела, связанные с недавними событиями — Кинул ему Флексиус и отряхнувшись, накинул на голову капюшон своего плаща и парой больших шагов вышел из здания
    ----> Особняк Каана, Личные покои
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Fear

Darth Fear

Сообщения : 95
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-04-26

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 31 год
Сообщество: Орден ситхов

Гостиная   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная   - Страница 2 EmptyЧт Май 02, 2013 8:53 pm

    — Когда людям нужна информация, они платят соответствующую цену. То задание, которое я тебе дал никак не ровня тому, что произошло сегодня на Руусане.Вы приходите ко мне в дом и обвиняете в преступлении, которое карается смертью. Там откуда я родом — это считается признаком плохих манер, мистер Фир.
    — Действительно, куда делись мои манеры? — задал сам себе вопрос Фир, с улыбкой, несущей в себе сарказм и некую долю насмешки. — Попрошу называть меня по моему титулу, так же как и я называю вас — чувствуя саму напряженность ситуации, сит не стал усложнять положение дел. Флексиус был с достаточно тяжелым характером. И его Можно было понять. Дарт Фир встал со стула, натянув капюшон глубже. Все тело, можно сказать, зудело от неизлитого гнева. Однако этот гнев не был каким-то обычным. Давно ситх не чувствовал страха его жертв, их воплей и стонов. Дабы усмирить его, нужно найти потенциального врага. Но пока, что на это не хватало времени. Писк комплинка Флексиуса перебил их разговор.
    — Что же... Лорд Каан ожидает меня у себя. Попрошу вас покинуть этот дом, мистер Фир. У меня появились срочные дела, связанные с недавними событиями.
    Фир же повернувшись в спину уходящего представитея аристократии, окинув его взглудом проговорил не громким голосом, однако не менее уверенным
    — Дарт Флексиус, я знаю чего вы желаете достигнуть... — именно тут Флексиус встал как вкопанный. Он понял о чем идет речь. Да-да, темный совет. Слегка повернув голову, примерно на градусов двадцать, скорее сделав вид что Дарт слушает Фира, сит продолжил — ...Свяжитесь со мной, и вы не разочаруетесь. — это звучало достаточно убедительнее. Флексиус улыбнулся уголками губ, однако Фир это почувствовал сквозь силу. Аристократ удалился прочь из дома.
    «НУ вот, в принципе заинтересовать его скорее всего удалось. Теперь нужно лишь ждать...» — сам же сит медленным шагом направился к выходу из сего особняка. Стражи так же послушно проводили Дарта кивком в знак почтения, и фир остановился у крыльца, раздумывая о том, чем бы сейчас заняться.
    «Может к Каану в гости заглянуть. Библиотека у него знатная, можно было бы там провести какое-то время.» — и сит отправился прямиком в обитель, возможно самого могущественного ситха в Империи, в особняк Скира Каана. А точнее в его библиотеку. В виду текущих обстоятельств Владыка возможно не откажет Фиру в аудиенции, ведь было еще несколько проблем. Одна из таких была в данный момент на Джеонозисе. Фир давно говорил об этой проблеме с Владыкой Кааном, однако тот в свою очередь задержал с ответом, пригласив лишь Дарта на личный разговор, для дальнейшего обсуждения дел.
    Полы плаща были изрядно потрепаны, однако цвета вещь не потеряла. Она была все такого же темного, как сама ночь. Медленно направляясь в особняк, он продумывал свои планы на следующий день. Куда полететь. Однако взяв в руки комлинк, он связался с пилотом своего корабля «Легион»
    — Говорит Дарт Фир, Рейчел докладывай обстановку. — девушка пилот сррзу же подхватила диалог:
    - Приветствую Владыка Фир. Докладываю что касается корабля-заправил горючим, изрядно почистили его, теперь сверкает как новенький, зарядили орудия. Будут ли какие приказания?
    — Ждите меня. Возможно в скором времени отправляемся на Коррибан или же если планы вдруг поменяются, то рванем на Джеонозис. Не расслабляться. Увидите что-нибудь подозрительное, то сразу же докладывать мне. Не подведите меня...
    - Будет исполнено! Положитесь на меня! — комлинк был сразу же отправлен на пояс, на свое место, и Дарт продолжил свой путь. Дождь уже закончил изливаться, а землю, и Фир, немного качаясь в плечах, словно лодка в воде, смотрел себе под ноги. Лишь изредка он закрывал глаза, и тяжело вздыхал, предавась воспоминаниям.
    ----> Особняк Каана, Библиотека


Последний раз редактировалось: Darth Fear (Чт Май 02, 2013 9:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Liv Gray

Liv Gray

Сообщения : 106
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-05

Лист персонажа
Раса: Эчани
Возраст: 22 года
Сообщество: Орден ситхов

Гостиная   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная   - Страница 2 EmptyВт Май 07, 2013 2:38 pm

=========>Особняк Каана

    С довольной улыбкой и гордостью по отношению к себе любимой Лив завалилась в дом.
    — Ну, теперь я могу наконец-то поесть? — поинтересовалась эчани у Флексиуса. — Кажется, на этот раз я ничем тебя не разочаровала, папочка?
    На самом деле, эйфория от с честью пройденного испытания начала уходить, уступая место головной боли. Может, сказывалось выпитое в кантине, может, переживания делали свое дело. Но Лив чувствовала себя чертовски усталой. Хотелось побыть наедине и обдумать произошедшее. Возможно пустить слезу по Рею. То, что она приняла правильное решение и убила Рея, еще не означало, что подобное легко ей далось. Первая любовь — значимая штука. Лив знала, что никогда не забудет их первую встречу, долгие разговоры, тепло его рук, мягкую улыбку, их первый поцелуй, последний вздох Рея... Лив мотнула головой. Позже. Она еще успеет предаться отчаянию. Нельзя это демонстрировать при учителе. Не то чтобы Лив волновала его реакция, просто не хотела посвящать его в свои переживания. Пусть учит и давит на мозг, а в душу лезть она не позволит.
    Вошли рабы, неся еду. До этого голодная, Лив вдруг испытала прилив тошноты.
    — Кажется, мой аппетит впервые подвел меня, — пробормотала эчани.
    Серебристые глаза обратились к мастеру и раттатаки.
    — Если вы не против, я пойду к себе. День был тяжелым. Мне нужно отдохнуть.
    «В конце концов, я заслужила право на этот чертов отдых!» Убийство Рея, разборки с джедаями, преклонение пред Кааном... В конце концов ей только четырнадцать, ей надо выплакаться и выспаться. А эти пусть творят себе, что хотят.
    — Что скажешь, папочка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Fleksius

Darth Fleksius

Сообщения : 719
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-04-05
Возраст : 32
Откуда : Спб

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден ситхов

Гостиная   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная   - Страница 2 EmptyСр Май 08, 2013 11:00 pm

    Особняк Каана, Личные покои --->

    Флексиус наконец оказался дома. Путешествие прошло довольно спокойно. Банды еще сопротивляющихся партизан были почти все истреблены, поэтому случаи когда имперский транспорт сбивали стали совсем редкостью. Свое удовлетворение алдераанец не показывал ни ученице, ни их новому капитану стражи Каана. По поводу назначения Агвейн он не решался заговорить, остерегаясь того, что та может поступить как-нибудь эксцентрично. Зная ее отношение к Скиру, это все было больше похоже на наказание. Что же. Будет интересно посмотреть на то, как раттатаки с этим справится.
    Лив похоже серьезно устала за этот насыщенный день. Да и вряд ли убийство Кейлера далось ей легко.
    — Кажется, на этот раз я ничем тебя не разочаровала, папочка? — Вопрос вытянул мужчину из раздумий и он вскинул голову, пристально всматриваясь в подростка. Был ли в этом вопросе какой-то подвох и скрытый смысл? Намек на что-то? Мастер интриг почти всегда предполагал различные варианты значения тех слов, что ему говорили. — Нет, Лив, ничем — Нейтрально ответил он самый очевидный ответ. Конечно же он мог высказать ей сейчас по поводу той инициативы, что она проявила в покоях Каана. Но вдаваться в полемику об этом не было желания. Тем более сейчас они были не наедине.
    Слуги материализовали желание Грай, принеся поднос набитый различными угощениями и блюдами, которых бы хватило и на пятерых. Однако та передумала и решила отказаться
    — Если вы не против, я пойду к себе. День был тяжелым. Мне нужно отдохнуть. Что скажешь, папочка? — «Надо будет как-нибудь научить ее обращаться ко мне с большим уважением на людях, хм.» Отметил сит и покосился на Агвейн, пытаясь представить что же та вообще думает об этой ситуации. Хотя какое ей может быть дело до его отношений с ученицей. — Конечно, ты сегодня многое сделала и вполне заслужила отдых — Добавив тепла в голос ровно настолько, насколько это нужно, сообщил он и повернулся к их спутнице.
    — Раз Лив решила отказаться от нашего общества и этих приятных угощений, может быть Вы расскажете как все прошло и было ли что-то необычное этим вечером? — Флексиус сел за стол, где стояла еда и напитки и жестом предложил раттатаки сесть напротив. Возможно этот вечер может закончиться довольно хорошим ужином в приятной компании.
    На всякий случай он кивнул слугам, что бы те поставили третий стул, если вдруг Грай решит изменить свое решение, либо аппетит вернется точно таким же образом как и покинул ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Agvein

Darth Agvein

Сообщения : 127
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Раттатаки
Возраст: 104 года (выглядит на 25 лет)
Сообщество: Орден ситхов

Гостиная   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная   - Страница 2 EmptyПт Май 10, 2013 6:35 pm

    =============>>>>>>>>>>Покои Каана

    «Капитан личной гвардии!» Раттатаки буквально трясло крупной дрожью от дикого недовольства. Теперь даже победа не казалось такой сладкой. Собственно, вообще сладкой не казалась. «Мерзавец!» Агвейн, приобретя статус капитана личной гвардии Каана, фактически стала его ручной шавкой.
    Её ненависть и злоба теперь могли ощущаться окружающими практически физически. Конечно, позволять себе подобное при Скире было бы слишком унизительно. Раттатаки не желала доставлять ему ещё больше удовольствия. Но теперь, когда глава Темного Совета оказался далеко позади, можно было дать волю разрывавшим эмоциям.
    Как только компания прошла в особняк Флексиуса, некоторые слуги в привычном для них деле оказались поблизости к кипящей ненавистью Дарт Агвейн. Лив и Флекс уже прошли вперед, а Дарт уличила момент и для отвода души Силой сломала какому-то рабу шею. Второго просто разрубила световым мечом пополам.
    Но... не помогло. Теперь даже чужая смерть не становилась отрадой. Агвейн глухо, но угрожающе, прорычала. Сделав глубокий вдох, Агвейн присела на диван, занятая своими мыслями, в то время как Флексиус и Грай о чем-то беседовали...
    «Хорошо, Скир...» Теперь их обоюдная ненависть друг к другу переросла в скрытую войну. «Хочешь войны, будет тебе война!» В долгу Агвейн не останется. Она подпортит и Каану жизнь. Нужно лишь немного времени...
    Ядовитая ухмылка расплылась по её лицу. Потом Агвейн привычно взяла под контроль своими эмоции и обратилась взором к Дарту Флексиусу. В конце концов она сейчас не в тюрьме, а в этом явная заслуга этого интриганта.
    — Раз Лив решила отказаться от нашего общества и этих приятных угощений, может быть Вы расскажете как все прошло и было ли что-то необычное этим вечером? — Дарт жестом пригласил раттатаки к столу. Агвейн не стала отказываться...
    — Все, что сказала Грай правда. Только немного с другой стороны, — коротко отрезала Агвейн — Поскольку теперь инфочип с джедайскими данными фактически в руках Каана, то ничего полезного не обещаю...
    Раттатаки в упор смотрела на Флекса. Не отрывая испытующего взора, она подняла бокал, жестом веля слугам наполнить его. К ней нерешительно подошел какой-то мужчина. Трясущимися руками он налил ей вино в бокал. Агвейн ухмыльнулась.
    — Флекс, давай что покрепче, — в ей ситуации явно не вино пить надо было...
    «За то, что бы Каан сдох!» Одним глотком раттатаки опустошила бокал, ожидая новой порции более приемлимого пойла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liv Gray

Liv Gray

Сообщения : 106
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-05

Лист персонажа
Раса: Эчани
Возраст: 22 года
Сообщество: Орден ситхов

Гостиная   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная   - Страница 2 EmptyПн Май 13, 2013 11:36 am

    — Конечно, ты сегодня многое сделала и вполне заслужила отдых
    «И на том спасибо», скривилась Лив. Владыкам уже не было дела до юной эчани. Им не терпелось обсудить произошедшее. «Что ж, я тогда займусь чем-нибудь другим.» Девушка раздумал идти к себе. Там ее ждало привычное одиночество и слезы по Рею. Не самая лучшая перспектива. В конце концов, сколько можно переживать на эту тему? Грай не считала, что, выплакавшись, сможет уйти от горя. Это удел слабых. Она, как ситх, должна задавить это отчаяние в себе и жить новой жизнью. В конце концов Кейлер не был единственным мужчиной на земле. Найдутся и другие. Просто Лив больше не будет впускать их в свою душу. «Может, мои заскоки по поводу Рея — всего лишь следствие гормонов?» Что ж, тогда все решаемо. Лив не страшилась потери девственности. Просто не было с кем. Все воспринимали ее как ребенка. А те, кто все же видели в Грай женщину, не рисковали приближаться. Хоть Флексиус и не был могучим воином, он являлся жестоким и коварным существом, и мало, кто рискнул бы соваться к его эчани. «Ничего, справимся и с этим.» В конце концов, не вечно ей же будет четырнадцать.
    — Флекс, давай что покрепче
    Эчани скривилась. Она бы и сама была не прочь выпить, но сейчас это было бы неуместно. Алкоголь развязывает язык и выгоняет эмоции на поверхность. Чревато в присутствии такого ушлого засранца, каким являлся Флексиус. Все, что скажет или вытворит Лив, будет впоследствии использовано против нее. Но и оставаться в доме девушке не хотелось. Нетрудно догадаться, что последует за обильными возлияниями. А слушать это Лив не хотелось.
    — Пожалуй, подышу я лучше свежим воздухом, — пробурчала Лив.
    Скинув рабу ненужные боеприпасы, девушка, не став даже переодеваться, выскользнула из дома. При ней остались лишь верные мечи и дурацкое настроение, которое никак не хотело проходить. В сознании вновь и вновь возникал потрясенный взгляд умирающего Рея...
    Стиснув зубы, эчани выскользнула в ночь и растворилась во влажной темноте.

    ============>Леса Руусана
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Fleksius

Darth Fleksius

Сообщения : 719
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-04-05
Возраст : 32
Откуда : Спб

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден ситхов

Гостиная   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная   - Страница 2 EmptyВт Май 14, 2013 12:09 pm

    Хозяин дома очень хорошо ощутил смерть двух рабов чьи тела, скорее всего, уже были убраны заботливыми слугами. Флексиус не стал высказывать претензии раттатаки. Ведь мертвецов всегда можно заменить живыми, а Агвейн заменить было сложно. Тем более теперь она была приближенной к Каану, как бы ей это не претило, для алдераанца было очень полезным иметь подобные связи.
    Желтые глаза лорда проследили за фигурой гостьи, когда та прошла к столу. Он внимательно выслушал короткий отчет о произошедшем. Флексиус ощутил укол разочарования. Этот инфочип хотел получить он. Теперь, когда тот находится у Главы Совета, аристократ лишился одной из своих карт, которые он планировал припрятать в рукав до лучших времен. Интриги ради интриг Дарт не любил. Но что поделать? Поражения тоже нужно принимать стойко. Из всей заварушки на Руусане он не получил практически ничего, кроме аудиенции у Каана.
    — Я думаю, что эта ночь может стать началом взаимовыгодного союза — Озвучил он тост и осушил бокал.
    Агвейн хотела чего покрепче? Легко. Флекс щелкнул пальцами и приказал слугам принести лучшего кореллианского виски, что у него был.
    — Пожалуй, подышу я лучше свежим воздухом — Услышал темный лорд и повернулся к Лив. Он смерил ее внимательным взглядом и кивнул, разрешая. Учитель не держал Грай на коротком поводке, как это любят делать многие из членов Ордена. Возможно в будущем она поймет зачем он это делал. Когда встанет взрослее. Если, конечно же, раньше времени не умрет или не допустит ошибку, попытавшись предать его в открытую. Ненависть может стать точно таким же стимулом становиться сильнее, как и привязанность. Настоящий сит, по мнению Флексиуса, должен уметь расставлять приоритеты и считаться с собственными амбициями, если в будущем у него есть шанс получить что-то большее.
    Звон поставленной на стол бутылки, вернул мысли темного лорда ближе к действительности. Он чуть поджал губы, вдыхая аромат напитка. Виски был разлит по стаканам. Тут же туда же слуги кинули пару кубиков льда и предложили ситам. Алдераанец взял свою порцию и чуть покрутил в руке посуду, смотря как свет играет в жидкости.
    — Надеюсь этот виски подойдет под настроение этого вечера, мисс Агвейн? — Флексиус протянул свой стакан в сторону раттатаки, этим жестом предлагая ей сказать тост и чокнуться с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Agvein

Darth Agvein

Сообщения : 127
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Раттатаки
Возраст: 104 года (выглядит на 25 лет)
Сообщество: Орден ситхов

Гостиная   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная   - Страница 2 EmptyВт Май 14, 2013 7:16 pm

    Лив покинула дворец, решив устроить себе отдых после удачно выполненного поручения Флекса, оставив лордов наедине. Агвейн ухмыльнулась в своей привычной манере. Настроение медленно, но верно, возвращалось. Слишком много почести Каану, если Агвейн позволит испортить себе настроение надолго. Тем более Скир и сам ещё не понял ошибочность своего решения. Спускать все на тормоза и слепо подчиняться раттатаки не собирается. Она уж постарается устроить Скиру сладкую жизнь...
    — Надеюсь этот виски подойдет под настроение этого вечера, мисс Агвейн?
    Раттатаки скривилась. Иногда Флекс до тошноты был манерным. В ответ на его приглашение разглагольствовать, Агвейн без лишних слов осушила виски со льдом.
    — Одной из причиной моих визитов к тебе стала твоя коллекция алкоголя, — проговорила Агвейн комплимент в свойственной ей манере.
    Опрокинув ещё один бокал, раттатаки подошла к лорду. «Пора расплатиться...» Только вот раттатаки одним сексом не отделается. Эту услугу интригант ещё припомнит ей в нужный момент. А пока... «Надо развлечься!»
    Схватив Дарта за воротник кожаной куртки, она резко притянула его к себе и впилась поцелуем, жгучем и требующим продолжения. Одна рука схватила Флексиуса за аппетитный зад.
    — Ты бы хоть побрился, — усмехнулась раттатаки. Агвейн любила быть первой во всем. И становится в сексе податливой девочкой не собиралась. Не то чтобы она уж совсем была доминирующим звеном, но изредка проскальзывало и такое в её порывах.
    Оттолкнув Флексиуса на диван, применив в разумных рамках Силу, она забралась на него сверху и освободила его плоть от мешающих тряпок. Дарт не потерял хватки и был столь же энергичен, как и раньше. А его орудие уже было готово к марафону. «Будь готов! Всегда готов!» Усмехнулась про себя раттатаки, вбирая плоть Дарта. Его руки обхватили груди Агвейн. Её движения были быстрыми и отрывистыми, собственно как и их дыхание. Пару минут бешеного секса и оба практически одновременно кончили. Из уст Агвейн раздался удовлетворенный полу вздох, полу всхлип. Но первая волна удовольствия всегда сходила у раттатаки довольно быстро. Поэтому тело требовало продолжения.
    Флекс тоже не отставал. Перехватив инициативу в свои руки, он резко перевернул раттатаки и буквально подмял по себя. Подхватив ту за бедра и приподняв до нужного уровня, он толчок за толчком вгонял в тело Агвейн свою плоть. Диван, довольно дорогой, как и все вещи Флекса, ходил из стороны в сторону и жалобно скрипел. Ещё немного, и он грозился развалиться. Очередной рывок мужчины и оба оказались на полу. Причем теперь лицо Агвейн смотрело на узорчатый ковер.
    Флексиус устроился сзади и решил довершить начатое. Сжав в кулаки крупный ворс ковра, раттатаки закусила губу, чтобы совсем не вдаваться в эмоции. Однако, когда Флекс выплеснул в неё свое удовольствие, раттатаки не сдержала жалобного стона. Ноги непроизвольно подрагивали в коленях. Но жеская хватка мужчины не давала рухнуть полностью на пол. Не оборачиваясь, она схватилась за влажное орудие мужчины и направила его в отверствие чуть выше. Такой вид секса был привычным для них обоих и приносил не меньше удовольствия.
    Мощные руки Дарта вцепились в аппетитный зад раттатаки, особенно с такого ракурса. Он резко вторгся в неё. Внутри все сжалось от боли. Агвейн вскрикнула. Но боль была такой сладостной, что приносила больше удовольствия, нежели дискомфорта. Раз за разом тело привыкало к заданнному Флексиусу ритму. Раттатаки только и успевала, что жадно глотать воздух ртом, чтобы не задохнуться от заплескивающего удовольствия.
    Как только движения Флекса стали более частыми и очередной оргазм был не за горами, раттатаки не без усилия выпуталась из-под его стальной хватки и обхватила губами его инструмент. Пара довершающих движений сделало свое дело и Флекс извергся прямо в рот раттатаки. Облизнувшись, она скользнула чуть выше, подставившись умелым рукам мужчины.
    «Давай! Ещё!»
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Fleksius

Darth Fleksius

Сообщения : 719
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-04-05
Возраст : 32
Откуда : Спб

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден ситхов

Гостиная   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная   - Страница 2 EmptyЧт Май 16, 2013 12:47 pm

    Тело Флексиуса взмокло от пота, но марафон еще не подошел к концу. Не даром он пользовался популярностью у женского населения Империи. О его выносливости в постельных делах ходили «легенды».
    Как только Агвейн оторвалась губами от его орудия и скользнула обратно в объятия темного лорда, он прижал ее к себе резким движением, хватаясь за упругий зад женщины одной рукой, а ладонью второй провел по щеке раттатаки. Взгляд его желтых глаз горел нескрываемой похотью. Поддавшись вперед, алдееранец уложил свою партнершу обратно на ковер. Губы Дарта впились в шею Агвейн, пока ладони скользили по телу женщины. Оба были старыми любовниками и знали что сделать, дабы доставить друг другу удовольствие. Вот он оторвался от раттатаки и ухмыльнулся уголками своих губ. Алдераанец любил порой экспериментировать. Он поднес свою ладонь к низу живота лежащей перед ним Агвейн. Флекс оставил несколько миллиметров пространства, по которому стали проскакивать голубые искры. Темный лорд почувствовал, как от легкого пощипывания и щекотки электричеством, напрягся пресс раттатаки. Спустя секунду та расслабилась, принимая эту необычную ласку. Ладони заскользили выше, проходя над грудью. Тут мужчина остановился и прижал свои ладони, сжимая мягкую плоть женщины. Довольный вздох Агвейн, когда он стал пощипывать ее соски, лишь подгонял его.
    В одно мгновение все оборвалось, когда его руки скользнули к бедрам раттатаки. Следующим движением он резко вторгся в нее, чуть приподнимая бедра. Их дыхание слилось в унисон, когда Флекс стал быстро двигать своим орудием, доводя обоих за несколько минут до новой вспышки оргазма.
    Дарт поднялся, помогая сделать тоже самое своей партнерше. Тело просто кричало: «еще!» и Флексиус не стал сопротивляться этому позыву. Его мощные руки прижали женщину стене гостиной. Их губы соединились в страстном поцелуе, который длился недолго. Мужчина развернул Агвейн спиной к себе и нахально чмокнул в щеку, после чего не слабо шлепнул ее по аппетитному заду. Возглас, который та издала, явно не был возмущенным. Продолжая нагло ухмыляться, Флекс взял свой инструмент в кулак и направил его к верхнему отверстию. На этот раз он решил растянуть удовольствие. Его движения стали более чувственными и плавными. Темный лорд схватил раттатаки за запястья и стал буквально натягивать ту на себя. Щетина на его подбородке чуть царапнула шею Агвейн, когда он губами схватил мочку ее уха и стал чуть покусывать. Постепенно ритм его движений нарастал. Флексиус лицом уперся в плечо женщине, обжигая ее кожу своими частыми короткими вздохами. Он так же отпустил ее руки и взялся за бедра, что бы было удобнее двигаться. Оргазм настиг их скоро и алдераанец обильно излился прямо в Агвейн.
    Хозяин дома шлепнулся на диван, тяжело дыша и разглядывая обнаженную раттатаки. Нельзя было не отметить, что в таком виде она была бесспорно прекрасна. Нагота шла ей куда больше одежды. Вспоминая ее последнюю фразу, Флексиус потер свою щетину.
    — Бритва в ванной. Тебе лишь нужно скрутить меня силой и заставить побриться — Хмыкнул он, чуть склоняя голову на бок. Предложение больше было шуточным, но алдераанец был бы совсем не против оказаться с Агвейн в ванной. Но все это было лишь развратными мечтами. Их встречи всегда были страстны, но никогда не длились столько, сколько бы ему хотелось. Всегда что-то мешало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Agvein

Darth Agvein

Сообщения : 127
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Раттатаки
Возраст: 104 года (выглядит на 25 лет)
Сообщество: Орден ситхов

Гостиная   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная   - Страница 2 EmptyПн Май 20, 2013 7:26 pm

    Раттатаки стояла у стены, оперевшись на ту. Ноги до сих пор предательски подрагивали от такого количества испытывавшего оргазма. Дыхание было учащенное, собственно как и сердцебиение. Она смотрела на Флекса, он смотрел на неё. Взгляды были жадные, несмотря на несколько часовой изматывающий марафон. «Самое лучшее средство для поддержания формы...»
    — Бритва в ванной. Тебе лишь нужно скрутить меня силой и заставить побриться.
    Агвейн медленно оторвалась от стенки и походкой ленивой кошки буквально подплыла к Флексиусу. Да, увидь раттатаки кто-нибудь в таком состоянии, никогда не сказал бы что она может быть столь грубой и резкой что в обычной жизни, что в бою. Хотя женщин любой расы всегда было сложно понять... Раттатаки наклонилась к мужчине, опираясь одной рукой на диван. Второй же она схватила Дарта за его немалое достоинство и медленно начала сжимать.
    — Мне не придется заставлять, — ухмыльнулась в ответ раттатаки, сильнее сжимая яйца мужчины. Если бы она продолжила в таком духе, то через пару мгновений Флекс визжал похуже сучки, которую безжалостно дерут пираты, имея во все щели. Но... «Он пока не провинился.» И даже наоборот.
    Отпустив достоинство Дарта, Агвейн развернулась и подняла свою одежду. Все приятное имело свойство кончаться. Собственно, Агвейн сама же постоянно обрывало это самое «приятное». В случае с Флексиусом это было даже необходимо. Иначе в следующий раз он потребует плату в другом виде. А Агвейг было куда проще расплатиться натурой...
    Женщина натянула на себя кожаные штаны, закрепив на них пояс с оружием, обтягивающая кожаная кофточка с весьма откровенным декольте оказалась на своем привычном месте. накидку же Дарт пока оставила без внимания.
    Агвейн уселась на диван напротив фигуры Дарта. Пару минут она смиряла го изучающим взглядом, но не лезла в его сознание, даже не пыталась... Потому что там до кучи политики, интриг и прочей ерунды, которую Дарт не оценивала.
    — Кажется, у тебя новый враг, — наконец произнесла раттатаки.
    То, что она сама обрела в лице Неакрис врага не было удивительным. Скорее, ожидаемой закономерностью. На что в принципе раттатаки плевать. Но вот от своего нового положения Агвейн отплюнуться не могла. «А жаль...» Но раз такое дело, и раз Каан захотел играть именно так, то так оно и будет. «Ты сделал свой ход. Жди ответного!»
    И она ему ответит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Fleksius

Darth Fleksius

Сообщения : 719
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-04-05
Возраст : 32
Откуда : Спб

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден ситхов

Гостиная   - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная   - Страница 2 EmptyЧт Май 23, 2013 8:11 pm

    Мужчина не ожидал подобного хода «конем», который провела Агвейн, зажимая его мужское достоинство в стальные тиски. Глядя на ее фигуру, нельзя было сказать, что в руках раттатаки есть столько силы, которая может заставить Дарта переживать за целостность своих яиц.
    — Мне не придется заставлять — Пресс мужчины напрягся сильнее, когда тиски продолжили сжиматься. Флексиус вымучил неловкую улыбку, глядя в глаза женщине. И в скором времени пришло долгожданное облегчение. Алдераанец даже выдохнул, расслабляясь.
    Когда раттатаки развернулась, Флекс смог напоследок еще раз полюбоваться стройным телом воительницы, прежде чем та стала одеваться. Это стало сигналом, что и хозяину дома не следует рассиживаться в чем мать родила. Мужчина запрыгнул в свои штаны с гораздо меньшим желанием, чем выпрыгивал из них.
    Уже через минуту, темный лорд был у зеркала, поправляя свою прическу. На случай очередных непредвиденных гостей. Сегодня уже был случай, когда его застали в тот момент, когда он не был готов. Больше такого себе Флексиус не позволит.
    После этого небольшого ритуала, мужчина вернулся обратно на диван, где напротив него сидела Агвейн. Какое-то время они оба молча разглядывали друг друга. Алдераанец привычно выстроил ментальный щит, дабы его мысли оставались при нем.
    — Кажется, у тебя новый враг — мужчина вздернул бровь, перебирая в голове имена тех, кого он сегодня мог сделать своим врагом. — Леди-инквизитор? — Озвучил свое предположение Дарт. — Каждый день приносит нам как союзников, так и врагов, — флегматично ответил он, проводя своими пальцами по дивану. Ниакрис действительно могла стать палкой в колесах его планов. Но он не в первый раз сталкивается с кем-то, кто может поспорить хитростью с ним. Однако союзники у миралуки были посерьезнее, нежели у ее предшественников, почивших с миром. Не получиться просто нанять группу хороших ассасинов и убить ее. Слишком заметно, слишком очевидно, слишком грубо.
    — В любом случае, я что-нибудь с этим сделаю — Неожиданно холодно сказал темный лорд, а в его глазах блеснула недобрая искра. Если подружка Каана пойдет на открытое столкновение, он ее уничтожит. Нужно лишь подготовить к этому почву. И тогда уже никто не сможет осадить в желании занять свое кресло в совете.

    Darth Agvein ---> Перезагрузка

    Darth Fleksius ---> Перезагрузка
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гостиная

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная особняка Каана

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Организационные вопросы :: Архив локаций :: Дом Дарта Флексиуса-