Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Личные покои Каана

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
GM

GM

Сообщения : 107
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-04-11

Личные покои Каана Empty
СообщениеТема: Личные покои Каана   Личные покои Каана EmptyПт Апр 26, 2013 10:21 pm

Личные покои Каана 66865398
Вернуться к началу Перейти вниз
Skere Kaan

Skere Kaan

Сообщения : 150
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-04-14

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 48 лет
Сообщество: Орден ситхов

Личные покои Каана Empty
СообщениеТема: Re: Личные покои Каана   Личные покои Каана EmptyСб Апр 27, 2013 11:27 pm

    ===> Коридоры особняка Каана
    Каан любил роскошь и монументальность — личные покои Темного Лорда служили явным тому доказательством, представляя взору редкого гостя все великолепие работ лучших мастеров своего дела. Иногда, когда мирские дела не тревожили главу Темного Совета, он любил подолгу наблюдать за своей коллекцией картин, редких скульптур и артефактов, выполненных на заказ резных статуй из кашиикского Вечного Дерева. Но сегодня был явно не тот день — словно монумент самому себе, черный силуэт Темного Лорда восседал в одном из кресел в тускло озаряемой пламенем камина и свечей комнате.
    Скир Каан ждал. Он знал, что Ниакрис не будет столь же не пунктуальной, как Шель — не настолько самоуверенной и глупой была миралука, чтобы заставлять ждать главу Темного Совета. Особенно при своем оглушительном провале, который уже нанес удар по авторитету Каана. И Темный Лорд не ошибся — всего через каких-то пять минут дверь личных покоев тихо отварилась и Дарт Ниакрис предстала перед лицом своего судьи... или же палача.
    — Дарт Ниакрис. Вы знаете, зачем я вас вызвал. Подойдите. — Спокойным тоном велел миралуке Каан, вставая с кресла.
    Что и говорить, а в душе Скира бушевали противоречивые чувства, которые, впрочем, он умело держал под контролем и не давал выйти на поверхность. Ниакрис была той единственной, что при всем могуществе Каана была не доступна Темному Лорду, их связывало общее прошлое, общее битвы, общие цели и стремления. И сейчас, стоя перед темной миралукой, глава Темного Совета прекрасно понимал, что в данный момент ему ничего не стоит овладеть ей, вкусив наконец тот желанный плод, что так долго был вне его досягаемости. Но дело было не только в этом — она была ответственна за оглушительный провал, который, словно звонкая оплеуха, бросал тень на все те усилия, которые Каан прилагал для установления контроля и порядка внутри Ордена Ситхов.
    — Ты прекрасно знаешь цену провала, Ниакрис. — Приблизившись в упор к миралуке, негромко промолвил ситх, постепенно сокращая дистанцию между своими губами и ее. — И то, что мне не нужны оправдания. Мне нужен результат. Которого нет.
    И в тот момент, когда, казалось, их губы сомкнутся в поцелуе, чудовищное давление Силы обрушилось на инквизиторшу, опуская ее на колени перед Темным Лордом. Ниакрис и близко не была слабой и в любой другой момент смогла бы противостоять даже давлению такого уровня, но не сейчас — осознание собственной неудачи будто бы сокрушило решимость миралуки, делая из нее безвольную куклу, подвластную любым манипуляциям. Потому Скир продолжал давить, буквально припечатывая гордую инквизиторшу к полу прямо перед его ногами. Она должна была прочувствовать это — унижение, досаду, обиду, страх, ненависть. Это было ее наказанием. Это было ее уроком.
    — Ты не хочешь, чтобы это повторилось еще раз. Потому что я этого не хочу. — Невидимая хватка сдавила горло инквизиторши, перекрывая доступ к воздуху и медленно поднимая ее с колен и подтаскивая в упор к Темному Лорду. — Иначе в следующий раз я не буду столь мягок.
    Хватка Силы исчезла, но теперь ее заменила рука Каана на шее миралуки, которая давила все сильнее с каждой секундой. Слегка наклонившись к лицу Ниакрис, Скир медленно и нежно начал целовать ее губы, не переставая душить. Ощущение ее аромата, прикосновения к ее мягкой коже, прерывистого дыхания, вскружили голову Темного Лорда, который наконец позволил Ниакрис дышать и тут же пригвоздил всем весом своего тела к стене. Вновь жадно впившись в ее губы, Каан буквально разрывал одежду на теле миралуки, пользуясь ее покорностью и полным повиновением. Сегодня, она была в его власти. Сегодня, она принадлежала ему. Наконец-то.


Последний раз редактировалось: Skere Kaan (Пт Май 03, 2013 10:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Neachris

Darth Neachris

Сообщения : 292
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-04-12

Лист персонажа
Раса: Миралука
Возраст: 43 года (выглядит моложе)
Сообщество: Орден ситхов

Личные покои Каана Empty
СообщениеТема: Re: Личные покои Каана   Личные покои Каана EmptyВс Апр 28, 2013 6:48 am

    =============>Коридоры

    Двери открылись, и Ниакрис предстала перед Кааном. Она молчала — старая привычка, когда слова не нужны. Миралука вообще избегала лишних речей. Оправдываться? Нет смысла. Она виновата от и до. Просить снисхождения? Не в ее характере. Сейчас говорить должен был Каан.
    Ниакрис чувствовала эмоции, что бушевали внутри Каана. Это зрячие могли обмануться внешним спокойствием темного лорда. Она же, видевшая сквозь Силу, узревала гнев повелителя. Но не реагировала. Лишь стояла, опустив голову и ждала.
    — Ты прекрасно знаешь цену провала, Ниакрис. И то, что мне не нужны оправдания. Мне нужен результат. Которого нет.
    Мощное давление обрушилось на хрупкую фигурку миралуки. Колени, задрожав, надломились, и миралука упала, вдавливаемая в пол. Она могла бы противопоставить свои умения. Но не собиралась этого делать. Скир имеет право на наказание. Ее наказание. Момент абсолютной власти над старой подругой — о, он этого давно ждал.
    — Ты не хочешь, чтобы это повторилось еще раз. Потому что я этого не хочу.
    Давление пркратилось. На смену ему пришла невидимая рука, сжимающаяся на шее женщины. Ниакрис откинула голову, хватая губами воздух. Рука неумолимо подтащила ее к Каану, от которого исходило мрачное предвкушение.
    — Иначе в следующий раз я не буду столь мягок.
    Его теплая рука сменила невидимые тиски, но удушение от этого не становилось менее мучительным. Его губы накрыли губы задыхающейся миралуки неожиданно мягким поцелуем. И в этот момент Ниакрис поняла, что победила. Слишком долго он ждал возможности овладеть ею. А она всегда понимала, что этот момент неизбежен. Но оттягивала на тот случай, когда придется совсем лихо. Каан даст ей жить, чтобы забрать свое. И не раз. А она просто останется жить. И могущество будет при ней, чтобы раздавить тех, кто тоже подлежал каре.
    Ее учитель... Он был так похож на Каана. Высокий могучий ситх, красивый, жестокий. Он стал ее первым мужчиной и единственной любовью. Убивая его, душа миралуки погибала вместе с ним. Это было последнее испытание — пройти через эту привязанность, выкорчевав предоссудительное чувство из души. Потому она избегала объятий Каана, боясь, что ее тело ослабеет, растает в его сильных руках. А это могло привести к созданию какой-то эмоциональной связи. Она всегда поддерживала Скира, веря в него как в того, кто был способен стать во главе ситхов для решающей битвы с республиканцами. Но она неизменно выворачивалась из его объятий, чувствуя как дрожь желания начинает сотрясать ее тело. Хоть и понимала, что неизменный отказ лишь распаляет Скира. Только потом пришло осознание, что это дает ей подстраховку на черный день. И вот... он настал...
    Он наконец перестал ее душить. Сильные руки Каана, приподняв миниатюрную Ниакрис, буквально впечатали ее в стену. Тело Каана навалилось на миралуку, обездвиживая, фиксируя в таком положении, а горячие губы жадно целовали инквизитора, рождая мучительное желание, которое было под запретом более десятка лет. Но сейчас, пока Каан срывал с нее и с себя одежду, Ниакрис смогла наконец высвободиться от сдерживающих оков. Отключив разум, миралука целиком отдалась всепоглощающей страсти.
    Их размеры были мягко говоря разнящимися. Миниатюрная Ниакрис казалась совсем крошкой на фоне исполинского Скира. Потому его рука нетерпеливо вздернула ее до нужного уровня. Он вошел без предупреждения, и миралука невольно охнула — она отвыкла от подобных размеров. Но привычное мучительное удовольствие начало накрывать ее. Оплетя ногами бедра Скира, миралука вторила его яростным толчкам, сливаясь с Кааном в этой сумасшедшей страсти. Невольные стоны срывались с ее губ, гулко отражаясь от стен просторного жилища. Он брал ее яростно, словно продолжая вымещать на ней свой гнев. А может, так оно и было? Но миралука сейчас предпочла именно это мягкой нежности. Внутри нее все горело — требовалось хоть как-то справиться с этим огнем.
    Он вновь насел, безжалостно пронзая ее на всю длину, Ниакрис застонала еще громче, и тут же почувствовала, как теплая струя выплескивается в нее, это стало во всех смыслах решающей каплей — мощный оргазм сотряс ее тело. Обессиленная, она приникла к телу Каана, положив ему голову на плечо. Все еще оставаясь в ней, Каан прижал к себе любовницу.
    Они стояли так, сплетясь, телами минут пять. Затем Каан снял с себя Ниакрис и постаивл рядом. Их соитие быо достаточно кратким — слишком долго они оба этого ждали. Но сейчас темный повелитель жаждал продолжения. И покорная миралука была готова на все. Сильная рука Каана погрузилась в разметавшиеся по телу инквизитора длинные черные волосы и потянула девушку вниз. Та вновь покорно опустилась на колени, прекрасно понимая, что он от нее хочет. Ее губы плотно обхватили уже начавшую затвердевать плоть Скира и заработали, чтобы подарить Каану новое блаженство. Ей и самой нравилось ощущать его внутри себя. Неважно в каком месте. Ее губы сколзили вверх-вниз, изредка прерываясь на момент нежного исследования языком. Размер был большой, но миралука умудрялась заглотить почти полностью — почти забытое умение, которое не применялось триадцать лет с момента гибели ее учителя. Она работала ртом как исступленная, боясь, что этот мужчина тоже сможет пробраться в ее голову и овладеть ее душой. Но это наслаждение... быть с ним... дарить ему ласки... Ее губки крепко сжались, на какой-то момент позволив орудию Каана окаменеть внутри ее рта, потом несколько быстрых и резких движений, и повелитель извергся. Чувствуя, как теплые капли растворяются в недрах ее организма, ослабевшая миралука прижалась к ногам Каана. Его руки вновь подхватили ее и прижали к могучей груди. Они оба молчали, давая телам передышку. Что будет дальше — разговор или новое соитие — это решать Каану. Миралука сейчас была тем, кем и боялась стать — слабой женщиной, находящейся всецело во власти собственных страстей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skere Kaan

Skere Kaan

Сообщения : 150
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-04-14

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 48 лет
Сообщество: Орден ситхов

Личные покои Каана Empty
СообщениеТема: Re: Личные покои Каана   Личные покои Каана EmptyВс Апр 28, 2013 11:01 pm

    Впервые за столько лет тягостного ожидания, Каан наконец-то мог получить желаемое — Ниакрис, всю и без остатка. Он наслаждался каждым мгновением их страстного и пламенного танца дикого желания, с головой окунаясь в омут первобытных вожделений и самых тайных помыслов. Скир ждал слишком долго, чтобы позволить закончиться всему так быстро — повелитель и близко не удовлетворил свое желание обладать миралукой и окончательно выпустить то, что та пыталась запереть в самых глубоких недрах своего сердца. Но это он мог оставить на потом, сейчас же Темный Лорд испытывал наслаждение, которое дарила ему Ниакрис, тем самым лишь больше распляя внутри него звериное желание и страсть. Сильнее прижав хрупкую миралуку к себе, Скир вновь ощутил жар ее тела, биение сердца, учащенное дыхание — ему было вполне достаточно этого, чтобы возжелать инквизиторшу с новой силой. Каан осел на пол, потянув Ниакрис за бедра на себя и усадив ее сверху, войдя в нее до конца. Но продолжать не стал, а лишь легкими, но горячими поцелуями начал спускаться от ее губ к шее, затем к груди, языком играя с твердыми сосками и слегка покусывая их. Вдоволь насладившись ласками, из груди Темного Лорда вырвался низкий рык, будто бы предупреждая миралуку о надвигающемся шторме. Все это время находясь в ней, Каан не двигался сам и не давал возможности сделать это Ниакрис — своеобразное наказание возымело эффект, поскольку нетерпеливые попытки инквизиторши начать двигать бедрами навстречу становились все более резкими и даже яростными.
    — Ты — моя. — Шепотом на ухо миралуки сказал Скир, после чего их дикая пляска возобновилась.
    Взяв девушку за бедра, повелитель сильными и резкими движениями буквально насаживал трепещущее и содрогающееся тело Ниакрис, входя на всю длину и нисколько не заботясь о ней самой. Ускоряясь и не давая и секунды на передышку, Каан впился в уста инквизиторши, постепенно углубляя поцелуй — их языки словно сплелись воедино и с безумным желанием продолжали вытворять немыслимые пируэты. Скир продолжал двигаться все сильнее и яростнее внутри девушки, вымещая всю свою злость и вожделение до тех пор, пока миралука не выгнулась, издавая стон наслаждения и принимая внутрь все до последней капли. Ее голова легла ему на плечо и Каан неожиданно нежно прижал Ниакрис к себе своими сильными руками. Наконец-то пришло время того, что Темный Лорд планировал с самого начала — сломать инквизиторшу и затем сделать ее сильнее. Глава Темного Совета давно догадывался, в чем была причина столь долгого избегания близости со стороны миралуки, но сегодняшние события расставили все на свои места — сейчас Ниакрис была подобна книге, которую можно было прочитать. Несомненно, Каан понимал, что инквизиторша лишь пыталась уберечь себя от более печальной участи, отдавая себя на растерзание его темным желаниям. Но даже предусмотрительная Дарт Ниакрис не могла предположить, что своим «спасительным маневром» открыла Темному Лорду свои страхи и дала возможность проникнуть в самые потайные уголки души. Да, страх был мощной эмоцией, из которой ситхи черпали силу и становились могущественней, однако это была лишь одна сторона медали — иногда страх становился непреодолимым препятствием, мешавшим прогрессу.
    — Ниакрис... ты — моя... я — твой... — Прошептал Каан, все еще тяжело дыша и нежно целуя миралуку в шею.
    Он повторил это еще несколько раз, после чего мягко поцеловал Ниакрис в губы и провел рукой по ее волосам. Сейчас в его объятиях была не могущественная повелительница ситхов, а всего лишь смертная женщина, поглощенная страхом снова влюбиться. Поглощенная настолько, что это могло стоить ей всего — от своего положения, до своей собственной жизни. И Каан знал это так же хорошо, как это знала сама Ниакрис. Они оба понимали, что сейчас Скир подвергал миралуку самой жестокой пытке, которую только можно было придумать для инквизиторше — заставлял полюбить вновь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Neachris

Darth Neachris

Сообщения : 292
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-04-12

Лист персонажа
Раса: Миралука
Возраст: 43 года (выглядит моложе)
Сообщество: Орден ситхов

Личные покои Каана Empty
СообщениеТема: Re: Личные покои Каана   Личные покои Каана EmptyВт Апр 30, 2013 8:42 am

    — Ниакрис... ты — моя... я — твой...
    Эти слова словно выдернули миралуку из сладостного безумия. Уже было это в ее жизни. Было...

    Кристана...
    Она с наслаждением подставила лицо ласкам его руки. Пальцы прошлись по нежной коже, очерчивая контур губ.
    — Ты моя, Кристана, навечно...
    — Твоя... — покорно согласилась миралука.
    — И я твой...


    Тогда она не понимала, что это всего лишь игра. Способ подчинить ее, дать самый главный в ее жизни урок. Но сейчас все эти попытки были очевидны. Любовь... Нет. Больше эту змею в свое сердце Ниакрис не впустит. Нет больше Кристаны. Она умерла, сгорела в том пламени, что пожирало тело Логруса, павшего от ее руки. С тех пор внутри все выжжено. «И я не позволю новым чувствам прорваться сквозь черный тлен...»
    Высвободившись из рук Каана, миралука поднялась и сделала несколько шагов в сторону.
    — Ты получил то, что хотел, Скир. К чему эти высокие слова?
    Зачем вообще нужны слова? Никрис молча одевалась, старясь не впускать в голову мысли и обездвиживать эмоции. Что ж, Каан получил ее, смог дотронуться до каких-то струн души, но на этом все должно закончиться. Ниакрис не льстила себе, что сможет вновь вернуться к глухой обороне. Она сделала шаг, какой смысл и дальше избегать постели Скира? Но она не позволит ему вновь вторгаться в свою душу. Пора брать себя в руки и извлекать урок из горького прошлого.
    Одевшись, миралука поправила растрепанные волосы и повернулась к Скиру.
    — Флексиус, — бросила она имя как кость. — Я подозреваю, что наш старый друг, — губы Ниакрис искривила усмешка, — заигрался. Я установила слежку за его помощником Кейлером и Лив Грай.
    Взяв голопроектор, Ниакрис нажала кнопку. На ее ладони тут же возникла фигура коленопреклоненного мириаланена:
    — Моя леди, Грай и Кейлер только что вышли из кантины. Там они общались с женщиной, которая, судя по нашим данным, на девяносто пять процентов является республиканским генералом Дейрдрой Флеймсторм.
    Миралука выключила связь.
    — После этого произошло нападение на тюрьму. Я предполагаю. что Грай по указке Флексиуса передала республиканцам план тюрьмы. Недавно лорд Флексиус навещал одну из заключенных — небезызвестную тебе Агвейн. После он повредил мои камеры и вполне мог захватить нужные детали. В любом случае — Грай его ученица. Так что не помешало бы допросить Флексиуса.
    Обвинение было серьезным. Союз с врагом — это каралось смертью. И Ниакрис была готова лично выступить в роли палача. Однако Флексиус был слишком хитер и вполне мог вывернуться и на этот раз.
    — Еще один момент. Каан, — миралука глубоко вздохнула, — я хочу наконец принять твое предложение и вступить в Темный совет.
    Флексиус перешел все границы. Мортис была тоже к тому близка. Если Ниакрис и дальше будет это игнорировать, кто-нибудь из этих двоих сможет захватить слишком много власти. Так что придется заниматься столь ненавидимой ею политикой.
    — Убери одну из своих пешек и дай мне это место, — немного устало попросила женщина, вновь привычным жестом проводя рукой по лбу. — И можешь не сомневаться в моей поддержке.
    Они связаны друг с другом. Она никуда не денется от Каана. Есть смысл лишь держать свои чувства под контролем и не давать ему сломить себя. Она — ситх и всегда должна помнить об этом. Свой выбор она сделала много лет назад. И не изменит его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skere Kaan

Skere Kaan

Сообщения : 150
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-04-14

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 48 лет
Сообщество: Орден ситхов

Личные покои Каана Empty
СообщениеТема: Re: Личные покои Каана   Личные покои Каана EmptyСр Май 01, 2013 4:13 pm

    — Ты получил то, что хотел, Скир. К чему эти высокие слова?
    Каан позволил себе мимолетную улыбку, когда с губ миралуки слетела эта фраза. Сказать, что повелитель совсем ничего не добился своими манипуляциями во время «наказания» Ниакрис было бы не верным — просто он недооценил ее силу воли и получил не совсем то, чего хотел. Но и тех знаний, что приобрел Темный Лорд было более чем достаточно для осуществления его дальнейших грандиозных планов.
    — Слова? Это лишь инструмент. Ведь ты как никто иной знаешь, что нам лишь нравится их звучание, но доверять им не стоит. — Спокойно ответил Скир, одевшись вслед за инквизиторшей и усевшись в кресло напротив нее. — Он хорошо тебя научил.
    Каан мог и не упоминать о бывшем учителе Ниакрис, но все же эффект, произведенный этой фразой, должен был лишь больше похлестнуть эмоции миралуки. А это было как раз то, что нужно главе Темного совета.
    — Флексиус. (...) Так что не помешало бы допросить Флексиуса.
    — Теперь твой провал не кажется тебе чем-то ужасным, раз можно копнуть под кого-то другого? — Внимательно выслушав доклад Ниакрис, все так же спокойно, но с ледяными нотками спросил Каан. — Впрочем, ты не настолько глупа, чтобы врать мне. Флексиус крепкий орешек, но вот его ученица... С нее и стоит начать. Займись ей, только не поднимай шума — если Флексиус стоит за этим всем, то лучше будет держать его в неведеньи.
    Все оказывалось куда сложнее, чем ожидалось. Хотя неожиданностью для повелителя эта новость не стала — с самого начала Каан знал, что кто-то помимо республиканцев мог быть заинтересован в освобождении пленников. И этот кто-то был явно одним из ситхов. Скир отдавал должное этому сырому, но эффективному методу использования врага для достижения своих целей. Однако, Темного Лорда ни капли не радовала перспектива разрушения той минимальной сплоченности ситхов, которой он добивался так долго. И все, кто был противником Каана на этом поприще подлежали уничтожению и забвению. Мужчина продолжал
    — Еще один момент. Каан, я хочу наконец принять твое предложение и вступить в Темный совет. Убери одну из своих пешек и дай мне это место и можешь не сомневаться в моей поддержке.
    Оперевшись на подлокотники кресла, Скир сцепил пальцы рук, внимательно посмотрев на миралуку. Сейчас она сказала то, чего Каан ждал так же долго, как и возможности овладеть Ниакрис. Но только вот время для этого было не самым удачным... В поддержке инквизиторши Темный Лорд не сомневался — он воспринимал это как нечто само собой разумеющееся, не допуская и мысли о предательстве со стороны своего самого близкого соратника, как бы странно это не было для ситха его уровня. Но этот провал, который уже бросил тень не только на Ниакрис, но и на самого главу Темного Совета, явно не способствовал дальнейшему развитию ситуации в нужном Каану ключе.
    — Хорошо. — Первым нарушил молчание Скир, взвесив все за и против данного решения. — Ты получишь место. Но только после того, как уляжется вся шумиха с тюрьмой — не хочу, чтобы все думали, будто за неудачи теперь вводят в состав Совета. Ступай. И да — следующая твоя оплошность станет твоей последней. Я ясно выразился?
    В глазах Каана играл слабый отблеск пламени камина, но казалось, будто бы там полыхают огни преисподни. Скир знал цену власти слишком хорошо, чтобы позволить кому-то стать на его пути. Даже Ниакрис. После того, как миралука вышла из комнаты, Темный Лорд тут же вызвал одного из своих личных охранников и велел вызвать к себе Дарта Флексиуса. Каан не хотел откладывать такую насущную проблему на потом — чем раньше со всем он разберется, тем скорее сможет возобновить подготовку своих собственных замыслов.
    «Игра началась»
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Neachris

Darth Neachris

Сообщения : 292
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-04-12

Лист персонажа
Раса: Миралука
Возраст: 43 года (выглядит моложе)
Сообщество: Орден ситхов

Личные покои Каана Empty
СообщениеТема: Re: Личные покои Каана   Личные покои Каана EmptyЧт Май 02, 2013 9:05 am

    — Теперь твой провал не кажется тебе чем-то ужасным, раз можно копнуть под кого-то другого?
    Миралука вздохнула. Кажется, Каан слишком заигрался во власть, забыв, насколько самой Ниакрис претит подобное. Она никогда не ставила личное во главе собственных устремлений. Ей мог быть неприятен кто-то, но в таком случае миралука не стремилась снести голову с плеч — просто абстрагировалась, воздвигая между собой и персоной нон грата стену молчаливого презрения. Она выступала против тех, кто действительно стоил наказания. Кто рушил и без того трещавшие по швам устои ситхской Империи. Потому она верила в Каана, хотя в моменты, подобные этому, ей просто хотелось надавать повелителю пощечин и заставить выслушать его длинный монолог на тему того, кого следует считать врагом, а к кому — ради разнообразия прислушаться. Но мирлука промолчала, как всегда понимая тщетность подобных попыток. Каана слишком поглощала власть. Ниакрис лишь беспокоилась, что ждет повелителя, когда она сама погибнет. Ни одного здравого разума рядом. Справится ли Каан сам? Впрочем, лично ей уже будет все равно.
    — Впрочем, ты не настолько глупа, чтобы врать мне. Флексиус крепкий орешек, но вот его ученица... С нее и стоит начать. Займись ей, только не поднимай шума
    — Я не могу взяться за ученицу Флексиуса тихо, Скир, — резонно заметила миралука, — Флексиус связан с Грай, он не выпустит ее из-под своего наблюдения. Эту игру придется играть открыто. Но если решишь отдать их обоих в мои руки, — хищная улыбка скользнула по тонким губам, — я заставлю их рассказать все.
    Затем разговор зашел в сторону неприятной для Ниакрис темы — этого злополучного места в чертовом Совете.
    — Ты получишь место. Но только после того, как уляжется вся шумиха с тюрьмой — не хочу, чтобы все думали, будто за неудачи теперь вводят в состав Совета.
    Ниакрис кивнула. Она не торопилась. Война была насыщена событиями, так что назначение не затянется.
    — Ступай. И да — следующая твоя оплошность станет твоей последней. Я ясно выразился?
    — Ты забываешь. с кем говоришь, Каан, — устало промолвила миралука, — я не боюсь смерти. Если бы я не чувствовала, что еще нужна Империи, я бы знала, кого вызвать на последний бой. Но мне пока еще рано умирать.
    Не Каану решать, что с ней произойдет. Он — всего лишь военный вождь. И миралука вполне могла выйти из-под его подчинения. Но путь одиночного воина не для нее. Пока что Ниакрис будет делать свое дело, а потом, когда рыжеволосый мальчишка вырастет, Ниакрис падет от его руки. И уйдет в тот мир, где сейчас обитает Логрус.
    Миралука подошла к сидящему в кресле Каану и наклонила свое лицо. Ее губы прижались к губам лорда в неожиданно мягком поцелуе.
    — Не упоминай его больше, Скир, — прошептала Ниакрис. — ты — не он, возможно, не менее значимый для меня, но другой. Не пытайся сломать меня таким образом. Он уже попытался, а мы с тобой еще нужны друг другу.
    Отстранившись от Каана, Ниакрис направилась к двери. Она не будет искать Лив Грай. Свое слово она сказала, дальше будет решать Скир. Сама же Ниакрис займется восстановлением тюрьмы и новым учеником.

    ==============>Библиотека
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Fleksius

Darth Fleksius

Сообщения : 719
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-04-05
Возраст : 32
Откуда : Спб

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден ситхов

Личные покои Каана Empty
СообщениеТема: Re: Личные покои Каана   Личные покои Каана EmptyПт Май 03, 2013 11:08 am

    Дом Флексиуса, Гостинная --- >

    Дом Каана по красоте ушел далеко вперед, нежели скромный, по сравнению с этим местом, особняк Флексиуса. Слово дворец подходило даже больше, что бы описать обитель главы Темного Совета. Идя по корридорам здания, алдераанец крутил головой, отмечая отточенным взглядом различные произведения искусства. Капюшон он скинул на плечи и по плащу стекали дождевые капли.
    Перед тем как войти в покои, Дарт остановился и прикрыл глаза. Здесь еще чувствовался след присутствия Ниакрис. Легкая улыбка коснулась уголков губ аристократа и тот глубоко вздохнул. Змея уже нашипела Каану в уши. Хорошо... В голове у Дарта играла музыка из недавней оперы, на которую он смог попасть буквально несколько недель назад. Ее торжественные гимны больше всего подходили под стать моменту. Герой выходит на финальную битву, где он либо победит, получив заветное сокровище, либо же сложит голову и его забудут.
    Дверь распахнулась и алдераанец тут же увидел хозяина комнаты. В лицо повеяло теплом от разожженного в камине огня. Внимательный взгляд желтых глаз сита медленно заскользил по помещению, пока сам Флексиус закрывал за собой двери.
    Аристократу пришлось приложить усилие, что бы предвкушение осталось за умело выстроенным ментальным щитом, и не кричало о его причастности ко всему этому. Если Каан пожелает, он сможет его сокрушить и вытянуть нужные мысли из головы Дарта. Тот понимал, что сейчас он не чета хозяину дома. Но может быть, когда-нибудь, сит увидит, как глаза Скира тускнеют и жизнь покидает их. Подобные мысли и надежды не были чем-то необычным в ордене. Каждый мечтал о Власти и о том дне, когда он сможет занять место во главе. Это соперничество и давало силы адептам темной стороны для войны с джедаями. Если в ряду ситов настанет мир и никто не будет строить планы во вред другим, они размякнут и погибнут.
    — Добрый вечер, Лорд Каан, — аристократ склонил голову в легком поклоне. Достаточном, что бы показать свое уважение, и не слишком низком, дабы не превратить его в лестный фарс. — Час довольно поздний. Я слышал о трагедии, случившейся в тюрьме... Но разве за нее отвечает не леди-инквизитор? — Разыграл удивление мужчина, умело контролируя тембр своего голоса и мимику, вздернув левую бровь. Было бы глупо вот так вот сразу признаваться и пытаться выложить свой план как на духу. Да и игра была настолько хороша, что делать решающий ход, хотелось едва.
    Проблема могла быть в том случае, если Каан устал от всех этих игр. Флексиус виделся с главой Совета не так часто, что бы изучить все его повадки, а посылать следить шпиона за таким ситом, как Скир? Даже аколиты не были настолько глупы, что бы заниматься этим. Но тем было интереснее вести игру, где присутствует такая фигура. Так же, события, которые развернулись с подачи Дарта могли закинуть в его копилку несколько очков, которые в будущем помогут ему достичь места в Совете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skere Kaan

Skere Kaan

Сообщения : 150
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-04-14

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 48 лет
Сообщество: Орден ситхов

Личные покои Каана Empty
СообщениеТема: Re: Личные покои Каана   Личные покои Каана EmptyПт Май 03, 2013 10:22 pm

    Как только последний аколит отправился по своим поручениям и покинул покои своего мастера, у Каана появилось немного времени осмыслить недавние события и разложить все по полочком у себя в голове. Налив альдераанский эль в изящный бокал ручной работы, Скир отпил немного янтарной жидкости и погрузился в размышления.
    «Ниакрис... Эти эмоции принесут свои плоды, стоит лишь подождать... Она меня за это еще и отблагодарит. Пусть думает, что она контролирует ситуацию...» — улыбнулся собственным мыслям Каан, прокручивая в голове сцену прощания с инквизиторшей. Миралука была сильна и, без сомнения, каждый хотел бы иметь такого ценного человека на своей стороне. Сильна, проницательна, умна — не даром Скир так долго уговаривал ее занять место в Темном Совете, где каждый союзник был на счету. Хотя для ситхов понятие «союзник» было крайне относительным, но повелитель принимал во внимание все возможные риски. И сейчас, в очередной раз, Ниакрис доказала свою полезность — предоставила те «нити», за которые Каану оставалось умело дергать, чтобы добиться своих результатов. Ситх был далеко не новичком в этом деле, иначе бы не смог забраться столь высоко и удерживать место главы Темного Совета, которое было желанным для многих адептов темной стороны. Каан признавал силу и амбиции — первого у Ниакрис было достаточно, а вот второго... Что же, в планах ситха как раз было медленно разжечь в инквизиторше запертые чувства, которые подстегнут ее, заставят желать большей власти и силы. И первый шаг был сделан сегодня...
    «Дарт Флексиус. Что же, он тоже сыграет свою роль... Если он столь проницателен, как о нем ходит молва, то стоит рискнуть и поставить на него. Если же нет — даже бесполезные вещи можно эффективно использовать.» — тотчас же в голове Скира всплыло имя из доклада миралуки. Каан точно не знал, чего стоит ожидать от грядущей встречи с тем, кто мог быть организатором проникновения республиканских сил в тюрьму, но знал одно — после этого визита он точно сможет собрать воедино все части этой головоломки.
    — Добрый вечер, Лорд Каан. Час довольно поздний. Я слышал о трагедии, случившейся в тюрьме... Но разве за нее отвечает не леди-инквизитор? — Голос Флексиуса раздался из-за спины Скира, который стоял лицом к камину и спиной к входной двери.
    — Лорд Флексиус. — Спокойно ответил Каан, слегка кивнув и пытаясь прощупать ситха на предмет эмоций, которые могли бы что-то выдать в нем. Но нет, лишь отголоски удовлетворения и осторожности чувствовались в ауре мужчины, который стоял перед главой Темного Совета — это не могло говорить о чем-то конкретном, ведь неудача одного ситха воспринималась как возможность для другого, что считалось вполне естественным. И Скир нисколько не был разочарован тем, как вел себя Дарт.
    — Там, где трагедия для одного — возможность для другого, не так ли? — Указав Флексиусу на кресло подле камина, Каан сел напротив и продолжил. — И нам обоим это прекрасно известно. Не стоит пытаться обмануть меня, Лорд Флексиус. Против вас имеется ряд улик, которые указывают о причастности вашей ученицы к побегу не только джедаев, но и Дарт Агвейн. Сомневаюсь, что юная Лив Грай стала настолько своевольна или же настолько могущественна, что мастер не мог знать о ее планах.
    Скир подождал, пока сказанное им подействует на ситха. Глава Темного Совета говорил все это не просто так — как и предлагала Ниакрис, он пошел в открытое наступление. Иногда честность была лучшей политикой, чтобы в итоге использовать человека в своих целях — и в этом Каан преуспел куда больше других. Надеясь на осуществления своего плана, Темный Лорд продолжил свою речь, ожидая от ситха хоть какой-то ответной реакции.
    — Идет война. Ведь всем будет лучше, если атака на тюрьму будет тщательно спланированной республиканской операцией с превосходящими в несколько раз силами противника, а не результатом предательского сговора одного из многообещающих Лордов из числа элиты Империи. — Каан довольно прозрачно намекнул на последствия, которые могли ожидать Флексиуса если его причастность к этому инциденту будет доказана. — Впрочем, скажу еще кое-что. Скоро грядут перемены. Большие перемены. И... скажем так, в Совете будут произведены некоторые кадровые перестановки. Я думаю, что в ваших же интересах будет оказаться на нужной стороне в этот момент. Выбирать вам, Лорд Флексиус.
    «Ставка сделана, хоть риск и велик.» — промелькнуло в голове повелителя. Но теперь оставалось только ждать решения Дарта, от которого зависело будущее обоих ситхов.


Последний раз редактировалось: Skere Kaan (Сб Май 04, 2013 8:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Liv Gray

Liv Gray

Сообщения : 106
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-05

Лист персонажа
Раса: Эчани
Возраст: 22 года
Сообщество: Орден ситхов

Личные покои Каана Empty
СообщениеТема: Re: Личные покои Каана   Личные покои Каана EmptyСб Май 04, 2013 11:21 am

    =============>Леса Руусана

    — Прошу прощения повелитель. Мы привели Лив Грай и сбежавшую Агвейн к вам. чтобы вы решили их участь.
    С этих слов началась встреча Лив Грай с самым могущественным ситхом Империи. Грай и раньше доводилось видеть Каана, но тот никогда не обращал особого внимания на ученицу Флексиуса. Но сейас эчани доведется лично пообщаться с великим лордом. Грай прислушалась к себе — страха не было. Лишь азарт. Серебристые глаза нашарили Флексиуса, уже находившегося в покоях Каана и лукаво ему подмигнули.
    — Мы обнаружили их в обществе джедая...
    — Какой он джедай, так, падаван, — не удержавшись, фыркнула Лив.
    — Падавана, — ледяным тоном поправился ситх. — В лесах Руусана. Падаван был отправлен в тюрьму, а этих леди, — последнее слово прямо дышало презрением, — я счел нужным лично препроводить к вам, чтобы вы решили их судьбу.
    «Счел он, как же! Если бы я не настояла...» Но сейчас не было времени на мысленные сетования. Лив скользнула вперед и склонилась перед Кааном в грациозном поклоне.
    — Приветствую вас, мой лорд.
    В ее голосе скользило явное восхищение, появляющееся каждый раз, когда эчани видела перед собой истинного воина. В голове даже промелькнула зависть к невзрачной миралуке, которая, как это всем было известно, прочно закрепилась в постели главы Темного совета.
    — Позвольте мне рассказать о произошедшем, прежде вы вынесите нам приговор.
    Эчани собралась с духом. Врать такому как Каан было непросто, но Лив слишком долго жила с Флексиусом, чтобы не поднатореть в подобного рода вещах.
    — Рей Кейлер, — при упоминании этого имени Лив почти искренне состроила грустную мордашку. — Я... я испытывала чувства к нему. — Лив опустила глаза вниз, — понимаете, он хотел вновь вернуться к джедаям и забрать меня с собой. Он привел меня в кантину, где у него была назначена встреча с женщиной по имени Дейрдра. Я не знаю, о чем они разговаривали, но потом он отвел меня на корабль, и только там я поняла, что происходит. Он предал Империю, — в голосе Лив проскользнуло возмущение. —Я хотела уйти, но он не дал мне, и мне... мне пришлось его убить... — голос девушки задрожал на последних словах. По сердцу вновь резанула боль потери, но Лив взяла себя в руки. — Уйти оттуда было не просто. Корабль, полный джедаев, а я всего лишь ученица... Дело решила радиоуправляемая бомба, которую я зашвырнула в машинное отделение и пригрозила взорвать, если они нас не выпустят. К счастью, Агвейн тоже была на корабле, — эчани кивнула всторону раттаки. — она давно уже на черном счету у Республики, видимо они хотели судить ее на Корусканте, потому и взяли с собой. Владыка Агвейн помогла мне уйти, предварительно скопировав все позывные и шифры республиканцев, — Лив позволила себе некоторую восторженность, хотя эта идея принадлежала именно самой Грай. — Я хотела взорвать корабль после ухода, но этот падаван успел вырвать из моей руки детонатор. Мы все трое упали в лесах Руусана. Собственно, на этом все.
    Закончив свою вдохновенную речь, Лив замолкла, глядя на Каана преданными глазами. «Какой же он красивый...»
    — Мы ждем вашего приговора, мой повелитель, — промолвила Лив опускаясь на одно колено, — наша судьба — в ваших руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Agvein

Darth Agvein

Сообщения : 127
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Раттатаки
Возраст: 104 года (выглядит на 25 лет)
Сообщество: Орден ситхов

Личные покои Каана Empty
СообщениеТема: Re: Личные покои Каана   Личные покои Каана EmptyВс Май 05, 2013 3:36 pm

    ===============>>>>>>>>>>Леса Руусана

    Солдаты доставили девушек к Каану. Агвейн вновь предстала перед Кааном, только теперь в менее официальной обстановке. «Живешь на шикарную ногу, Каан.» Заключила раттатаки, осматривая убранство комнаты. Она страстно желала, чтобы этот мерзавец сдох. Быстро ли и безболезненно, долго ли и мучительно... Не важно. Хотелось, чтобы он сдох. И не потому, что Агвейн метила на его место. Раттатаки вообще не интересовала эта сфера. Скир ей не нравился. Это и было причиной злобы.
    А вот гость Каана приходился по вкусу Агвейн. «Неакрис...» Тут и гадать не приходилось, кто именно навел Скира на Флексиуса.
    — Приветствую вас, мой лорд. — девчонка грациозно поклонилась Каану. Раттатаки, что стояла позади той, даже и не подумала шелохнуться.
    — Позвольте мне рассказать о произошедшем, прежде вы вынесите нам приговор.
    Раттатаки молчала, понимая, что в данной ситуации выгоднее, если Лив сама все расскажет. Агвейн лишь смотрела. Своим высокомерным взглядом на Скира. Парадокс...
    «Он теперь не воин.» Нахождение в Темном Совете превращает отличных бойцов в отличных политканов. Увы, политиканы ужасные войны. По крайней мере с точки зрения Дарт Агвейн.
    После слов Грай в раттатаки засела твердая уверенность, что этот раунд Каан с разгромом проиграл. Ему нечем крыть. А те данные, что наверняка предоставила ему Неакрис, после слов эчани теряли свою весомость. Иначе, они троем уже давно бы лежали на пыточном столе Инквизитора. «Ха! Выкуси, Скир!»
    — наша судьба — в ваших руках. — закончила Грай, опускаясь на одно колено. Агвейн до сих пор стояла, перенеся вес тела на одну ногу, с гордо поднятой головой. Руки, скованные наручниками, были опущены вниз. Распинаться перед Кааном Агвейн не считала нужным. Тем более в подобной обстановке.
    «Ты проиграл!» Читалось в её взгляде. «Я снова смогла ускользнуть от твоего гнева!» Читалось в её позе. «Смирись.» Говорила её предвкушающая победу ухмылка.
    И как бы сильно Скиру не хотелось её смерти, он не мог пустить Агвейн просто так в расход. Ему требовался повод. Это был существенный минус политики и его положения. «Иначе ты потеряешь свое положение. И ты это знаешь. И именно это тебе и съедает. Иметь столько власти, но не иметь возможности сделать то, что хочется.» Поэтому Агвейн держалась подальше от политики, и по ближе к самой войне. Она — настоящий воин, готовый в любой момент рубить головы джедаев, крушить силы ресубликанцев, да и если понадобиться своих завалить...
    — Так что же решил глава Темного Совета? — саркастично произнесла раттатаки. Она намеренно назвала его по статусу, хоть тот и считался главой негласно... Ведь то, что хочет Каан, не может осуществить глава Темного Совета.
    «Да, Флекс, ты хорошо обучил свою сучку.» Лив ей понравилась. Изобретательная, пронырливая и хитрая особа. «Далеко пойдет.» Может, даже своего папочку обойдет. К слову о папочке.... «Надо его потом отблагодарить.» Агвейн платила по счетам. Если считала оказанную услугу достойной того... «Он хорошо потрудился.» Хотя, по большому счету, Флексиус ничего не делал. Только планировал и отдавал приказы...


Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Fleksius

Darth Fleksius

Сообщения : 719
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-04-05
Возраст : 32
Откуда : Спб

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден ситхов

Личные покои Каана Empty
СообщениеТема: Re: Личные покои Каана   Личные покои Каана EmptyПн Май 06, 2013 10:27 am

    Флексиус с удовольствием сел в предложенное ему кресло. Вежливая улыбка не спадала с его лица, пока он выслушивал измышления Каана. Было ясно почему тот стал главой их ордена. Но вот конец речи подбросил ложку дёгтя в котел с медом. Заставить Скира думать так как надо Флексиусу было так просто, словно он отобрал у ребенка конфету, а после еще дом, семью и жизнь. Дарт поставил свои руки на подлокотники кресла и сложил подушечки пальцев рук с дружкой, постукивая указательными друг о друга.
    — Идет война. — Наконец-то Каан дошел до цели визита Флексиуса сюда. Скрытая угроза, которая так и сквозила в словах здоровяка, нисколько не пугала алдераанца. Если бы его можно было так просто отпугнуть от своих проектов, то вряд ли бы сейчас он был одним из главных претендентов на место в Совете.
    «Так так. Меня хотят сделать собачкой на побегушках. Ручной змейки уже не хватает?» — Пронеслось в голове у темного лорда. Отвечать он пока не думал, поэтому в комнате повисла тишина, которую разбавляло лишь потрескивание огня в камине. Желтые глаза сита смотрели прямо на главу Совета.
    Краем сознания Флексиус уже ощущал приближение своей ученицы. Не зная, что та может сказать, он чуть расцепил пальцы и облизал, пересохшие от сухости в помещении, губы.
    — Вас беспокоит то, что с джедаями была замечена моя ученица? Что же. Через пару минут она будет здесь. Давайте выслушаем ее, лорд Каан. — Алдераанец расцепил пальцы и развел руки в стороны. Ведь любая история, которую он сможет рассказать Скиру будет разбита решившей проявить энтузиазм Грай. Вряд ли та даст своему учителю возможность со всем разобраться и предложит свою версию событий. Это и было минусом всего плана. Слишком много свободы для Лив.
    Через пару минут дверь распахнулась и охрана ввела двух девушек в комнату. Здесь определенно становилось тесновато. Дарт оценивающе посмотрел сначала на свою ученицу, а затем на Агвейн. Посылать сейчас какие-то сигналы было бы не лучшей идеей, поэтому он стал точно таким же зрителем оперы, как и Каан.
    Почесывая свою щетину двумя пальцами, Флексиус выслушал Грай. Действительно, хорошо что он ничего не сказал. Каан был знаком с принципами дежарика и на его примере, алдераанец хотел рассказать свой план и ввести Скира фигурой в игру. Это бы явно прибавило ему больше шансов. Сейчас же это будет выглядеть перетягиванием одеяла и расколом между учителем и учеником. Пришлось проглотить новый сценарий и подстраиваться под него. Агвейн же не избежала вставить свою лепту, вызывающе обращаясь к самому могущественному из ситов. Опасная игра. Здоровяк не был из тех, кто просто так пропускает подобное мимо ушей. У раттатаки могут быть проблемы в будущем. В принципе она и так имеет талант в них периодически встревать, так что это не будет для нее чем-то неожиданным.
    — Вот и выяснилось все — Подвел итог темный лорд, поворачиваясь к Скиру и чуть кивая головой. Оставалось дождаться реакции того на представление. Либо же придется выкручиваться по новой. Одной из приятных же новостей стала смерть Кейлера. Если это было правдой, то тут Флексиус действительно мог гордиться своей ученицей. Это могло говорить о том, что она взрослеет и как женщина, и как сит. Возможно, в ближайшие пару лет она станет еще более зрелой и не будет проявлять настолько много инициативы там, где дирижировать должен он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skere Kaan

Skere Kaan

Сообщения : 150
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-04-14

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 48 лет
Сообщество: Орден ситхов

Личные покои Каана Empty
СообщениеТема: Re: Личные покои Каана   Личные покои Каана EmptyПн Май 06, 2013 10:11 pm

    Разговор с Флексиусом все больше начал походить на игру в дежарик — только вместо голографических фигур и доски их пешками были собственные амбиции и жажда власти. Умелый игрок всегда знал, где стоит уступить, а где стоит поднажать и, стоит отдать должное гостю Каана, пока что он производил впечатление опытного игрока. Но Флексиусу не доставало одной важной детали — прозорливости. Не он первый думал, что добивается своего, используя Темного Лорда по своему усмотрению. Хотя, Скир уже начал привыкать к такому отношению — не первый день он возглавлял Темный Совет, чтобы не иметь собственного запасного выхода из любой ситуации.
    — Вас беспокоит то, что с джедаями была замечена моя ученица? Что же. Через пару минут она будет здесь. Давайте выслушаем ее, лорд Каан. — Промолвил Флексиус, так же почувствовав приближение своей ученицы и Агвейн. Каким бы талантливым ситх не был, но лишь на секунду он позволил своему беспокойству выйти наружу — этого было более чем достаточно для главы Темного Совета, чтобы сделать свои выводы.
    — Что же, выслшуаем юную Лив Грай... и ее спутницу тоже. — Кивнул своему гостю повелитель прямо перед тем, как дверь в его покои отворились и в них ввели молодую ученицу Флексиуса и беглую раттатаки.
    — Приветствую вас, мой лорд. (...) Мы ждем вашего приговора, мой повелитель. Наша судьба — в ваших руках. — Преклонив колено, ученица Дарта закончила свое повествование. Впрочем, это все было не важно — слова никогда не играли важной роли в жизни Каана. Единственное, что было важно Темному Лорду, так это эмоции и чувства, которые испытывала молодая Лив Грай при рассказе. Девушка испытывала восхищение и уважение к Скиру, и в то же время горечь от потери бывшего ей близким человека. Но среди этого всего затесалось и сомнение, смешанное с чувством вины. Несложно было догадаться, что весь рассказ был не более чем искаженной версией того, что произошло на самом деле. Но прямых доказательств обратного не было, а значит и руки Каана были связаны... как думали многие.
    — Так что же решил глава Темного Совета? — Вставила свои пять копеек Агвейн, с вызовом посмотрев на Скира. Она была одной из тех, кто недооценивал повелителя и переоценивал себя. В ее взгляде читалось открытое презрение, ненависть и неповиновение — видимо, раттатаки думала, что тем самым сможет вывести Каана из себя, заставить мужчину признать поражение и почувствовать себя униженным. Агвейн была слишком ограниченной — для нее слишком многое значило могущество на поле боя, став единственной мерой измерения величия и затмив все остальное. Но это играло на руку Каану, поскольку таких людей можно было использовать, играя на их высокомерии и непомерном эго.
    — Вот и выяснилось все. - Подытожил Флексиус, словно стараясь укрепить эту мысль в сознании Скира.
    Но Темный Лорд не проронил и слова. В его голове уже созрел план — конечно, раздавить эту троицу здесь было бы проще всего, но почему бы не использовать их, подыграв? Стремящийся к вершине Флексиус, неопытная Грай и заносчивая Агвейн — для каждого из них уже было отведено свое место, своя роль... как и та точка, где их полезность останавливалась на отметке, равной нулю. А от бесполезных вещей Каан привык избавляться.
    — Что же... — Наконец нарушил молчание глава Темного Совета, встав с кресла. — ...это радостная новость для нас всех, особенно ввиду недавних событий. Вы хорошо проявили себя, юная Грай. Как и вы, Дарт Агвейн. Такие деяния заслуживают соответствующих наград, не так ли Лорд Флексиус? С поощрением своего ученика вы справитесь сами, я думаю. А что касается вас, Дарт Агвейн — все обвинения сняты и отныне вы являетесь полноценным членом нашего ордена... теперь в ранге капитана моей личной гвардии. На этом, я полагаю, наша встреча завершится.
    Конец речи был сопровожден звуком ломающейся шеи стоявшего позади раттатаки бывшего командующего офицера личной гвардии Каана, вполне драматично подведя итого этого небольшого собрания. Агвейн теперь не посмела бы ослушаться Каана — возвращение в орден на полных правах означало подчинение вышестоящему, что давало право Скиру назначить раттатаки куда угодно без каких-либо последствий. Неповиновение здесь означало верную смерть, а Агвейн слишком дорожила своей жизнью, чтобы так глупо ее лишиться. Но это было не самое главное, ведь никто не знал, что же на уме у главы Темного Совета на самом деле и каковы его замыслы, но отчего-то казалось, что даже сегодняшний инцидент не стал неожиданностью для Скира Каана. Впрочем, правду знал лишь он один, оставшись в полном одиночестве размышлять в своих покоях о произошедшем. Сейчас как раз было время для того, чтобы привести в действие следующую часть плана...
    — Вызовите владыку Фира и владыку Долёр ко мне... И побыстрее. — Тихо промолвил Каан одному из аколитов, стоявших у дверей. И снова Скиру отсавалось только ждать...
    Флексиус, Лив, Агвейн ====> Гостиная дома Дарта Флексиуса


Последний раз редактировалось: Skere Kaan (Вт Май 14, 2013 7:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Dolor
Модератор
Модератор
Darth Dolor

Сообщения : 725
Репутация : 10
Дата регистрации : 2013-04-15
Возраст : 33

Лист персонажа
Раса: Тогрута
Возраст: 28 лет
Сообщество: Орден ситхов

Личные покои Каана Empty
СообщениеТема: Re: Личные покои Каана   Личные покои Каана EmptyВт Май 14, 2013 4:17 pm

    =====>Парк при особняке

    «Могли бы принести и свадебное платье, чего уж там...» — думала Долёр, одергивая новейшее, невероятно элегантное вечернее белое платье в пол, расшитое золотом. Она приостановилось перед дверью в спальню, пытаясь перевести дух. Внутри все бурлило после схватки с Шель, хотя и не удивительно — эта вальяжная кошка не на шутку завела своего сородича. Совсем не подходящие размышления для встречи с Владыкой. Сосредоточившись, Даора «выкинула» из головы все мысли, привычно «наполнив» голову всяким совершенно посторонним бредом и привычно возведя свой обычный ментальный блок. Что же касается ее дел с Флексиусом — как уже говорилось раньше — она забыла, потерялась, не было ничего. Ведь ассасин — это не только профессия, это особое состояние души и особая форма сознания... Вздохнув, тогрута толкнула дверь.
    Первое, что она почувствовала — гнетущая обстановка внутри. Напряжение, исходящее не от Лорда, хотя девушка не сомневалась, что внутри он тоже был далеко не спокоен, но просто витающее в воздухе, едва уловимое. Всему этому было объяснение — сегодня здесь было довольно жарко и много посетителей. Чуткое обоняние хищницы уловил среди бесчисленного количества ароматов тот самый, который чуть было не заставил ее лицо скривится в беззлобной усмешке.
    — Мой лорд, — дарт элегантно и учтиво поклонилась Каану, который сидел в кресле. Взгляд Ланы на мгновение задержался на глазах мужчины, в которых отражались огни камина, будто два уголька объятые адским пламенем. Лорд и правда был красив.
    — Я передала всю информацию Дарт Шель, как вы просили, — сказала Долёр выпрямившись. — Будут ли еще поручения, повелитель?
    Последний вопрос был скорее ради проформы — она и так уже чувствовала, что в ближайшее время порезвиться с Шель снова ей не получится.
    «Пора бы найти себе ученика» — вдруг пронеслось в голове у девушки спонтанная и неожиданная даже для нее мысль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skere Kaan

Skere Kaan

Сообщения : 150
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-04-14

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 48 лет
Сообщество: Орден ситхов

Личные покои Каана Empty
СообщениеТема: Re: Личные покои Каана   Личные покои Каана EmptyВт Май 14, 2013 7:04 pm

    Каан умел ждать. Но обладать таким даром вовсе не означало то, что Темный Лорд любил просиживать без дела и постоянно находится в состоянии неопределенности будущего. Однако за столь высокое положение, которое он занимал в иерархии ситхов, приходилось дорого платить и, честно говоря, бесконечные ожидания результатов от своих подчиненных были весьма небольшой ценой. Стоило Скиру поднять глаза на дверь своих покоев, как она открылась и внутрь изящно вплыла тогрута, облаченная в роскошное платье. Дарт Долёр была одной из числа тех немногих, что могли удостоится звания лучших под началом Каана — тогрута была ассасином, при том крайне умелым и искусным, несмотря на свой достаточно юный возраст.
    — Мой лорд (...) Будут ли еще поручения, повелитель?
    — Отлично. — Скир кивнул девушке в знак одобрения. — Следующуее твое задание будет куда более сложным и... деликатным. Но, для начала, охлади немного свой пыл и страсть — прибереги их для своей миссии.
    Указав жестом на кресло, что стояло напротив, повелитель предложил тогруте сесть, в то время как сам встал и направился к столу с выпивкой, откуда взял два стакана коррелианского бренди. Вручив один Долёр, Каан вновь вернулся на свое место и продолжил инструктаж.
    — Ты отправишься на Набу. — Сразу перешел к делу Скир, отпив немного янтарной жидкости и поставив бокал на рядом стоящий столик. — Там пройдет конференция с участием Верховного Канцлера. Задача — захватить живьем и доставить прямиком ко мне или же ликвидировать. Планета мирная, у местного населения нету регулярных войск, так что прибыть туда ты должна заранее — проникнуть будет куда легче, не имея перед собой несколько гарнизонов сенатской гвардии. К прибытию канцлера ты должна собрать всю необходимую для операции информацию и не высовываться до самого последнего момента. Свидетелей быть не должно. Ни республиканских, ни имперских. Все ясно?
    Каан не сомневался, что Долёр все прекрасно поняла — не первый раз он отправлял ее на такие задания. Но, в то же время, покушение на Канцлера и близко не стояло с тем, с чем раньше сталкивалась тогрута.
    «Если она преуспеет — это будет переломным пунктом во всей войне. Если же нет — посеянный попыткой похищения хаос в республиканских рядах тоже сыграет нам на руку» - пронеслось в голове Скира, который был уверен в этой части своего плана так же, как и в том, что любой исход принесет свои плоды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Dolor
Модератор
Модератор
Darth Dolor

Сообщения : 725
Репутация : 10
Дата регистрации : 2013-04-15
Возраст : 33

Лист персонажа
Раса: Тогрута
Возраст: 28 лет
Сообщество: Орден ситхов

Личные покои Каана Empty
СообщениеТема: Re: Личные покои Каана   Личные покои Каана EmptyВт Май 14, 2013 8:41 pm

    Видимо, жар недавней схватки отражался как на лице девушки, так и ощущался в ее ауре, и ситх довольно точно описал внутреннее состояние тогуты, чему та была несказанно, особо «рада». Это то самое неловкое чувство, когда тебя видят насквозь и читают, словно открытую книгу, хорошо хоть не между строк... Да-да, невероятно, но девушка, почему-то, смутилась, хоть виду и не подала. Неужели присутствие владыки, помноженное на аристократическое воспитание, так на нее действовало? Загадка.
    Долёр улыбнулась и грациозно присела на край предложенного кресла, проводив Каана взглядом. Все шло даже лучше, на первый взгляд, чем она ожидала. Даора сделала маленький глоточек янтарной жидкости и тоже отставила бокал на столик, внимательно слушая речь Каана, периодически кивая.
    Слова Скира заставляли девушку терять настроение. Цель, которую перед ней поставили, была из разряда «миссия невыполнима». По праву — это было самым сложным заданием для нее. С таким же успехом она бы могла прийти в Сенат, SIS или в Храм Джедаев и заорать — «Я ситх! Давайте сыграем в прятки!». Тогрута понимала, что с большой долей вероятности это будет поездочка в один конец, но отчаянию в мыслях девушки не было места. Из больших передряг у нее получалось выкрутиться... А здесь всего-лишь какой-то канцлер. Ну и что, что охраны у него будет без малого два полка? Образно, конечно. А вот вероятность присутсвия джедаев — 99.99%. И именно они могут все усложнить. В голове уже прокручивались возможные варианты как прибытия, так и покушения. Корабль? Космопорт? По дороге? Или из покоев? Впрочем, это надо было бы уже решить на месте. В любом случае, дарт решила, что если не будет 100% шанса на успех, она будет убивать, а не пытаться захватить. Не нужен ей лишний риск. А вот то, что дополнительной информации не было, да и то, что скрываться предстояло от всех, а значит ни помощи, ни связи не будет — окончательно заставили ассасина забыть про ее недавнюю схватку. Это все миф, что убийцы действуют в гордом одиночестве. На самом деле у них всегда есть контакты, да и с собой как минимум один помощник имеется. В одиночку просто физически не возможно сделать большинство необходимых приготовлений. Впрочем, ей это не в первой, а если уж совсем припечет — всегда можно будет ликвидировать внезапного помощника...
    «И все же мне правда нужен ученик. Вернусь, обговорю с Шель... Если вернусь.» — твердо решила тогрута, скорее все же уверенная в том, что обратно она прилетит, но вот в том, стоит ли ей искать ученика в академии — уверенности не было. Впрочем, девушка отбросила эту мысль в глухой и темный угол сознания. Не время.
    — Все понятно, Лорд Каан. — кивнула девушка и плавно поднявшись осведомилась: «Я могу идти?»
    Получив разрешение, Долёр поплыла к выходу, где столкнулась лицом к лицу с Фиром. Легкий кивок головой ситху, и Даора скрылась за дверью, оставив двух мужчин в на едине друг с другом.

    =====>Орбита Набу
Вернуться к началу Перейти вниз
Skere Kaan

Skere Kaan

Сообщения : 150
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-04-14

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 48 лет
Сообщество: Орден ситхов

Личные покои Каана Empty
СообщениеТема: Re: Личные покои Каана   Личные покои Каана EmptyПт Май 17, 2013 10:51 am

    На мгновение, всего лишь на одно краткое мгновение, он уловил колебания девушки. Беспокойство Долёр было прекрасно понятно Каану — когда твоя цель является чуть ли не самой охраняемой персоной галактики, сложно оставаться спокойным. Впрочем, стоило отдать должное тогруте, которая быстро взяла свои эмоции под контроль и уже была сосредоточена на своем задании. Таков же был и Дарт Фир, что зашел после ассасинки — воин как всегда был сдержан, но в его докладе и действиях читалось нетерпение и желание поскорее отправится в гущу схватки. После того, как Темный Лорд дал свое разрешение на проведение операции на Джеонозисе и Фир покинул его покои, Каан слегка призадумался.
    «И все же... Долёр далеко не глупа и сама дойдет да того, что целью ее задания является не столько успех, сколько сама попытка. А вот Фир... он может наломать дров, да и его конечные мотивы до сих пор не ясны. Было бы крайне небрежно посылать его без надзора и контроля.» — размышлял глава Темного Совета, прохаживаясь из стороны в сторону подле обеденного стола. Придя к единственному логически верному выводу, Каан поманил рукой к себе аколита, который словно выплыл из теней и преклонил колено перед своим повелителем.
    — Свяжись с Суоном Лайцизом — передай, чтобы он проследил за Фиром и, если того потребуют обстоятельства, вмешался в его планы. Даже если «вмешательство» будет означать летальный исход для него.
    Аколит кивнул и молча растворился в тенях, оставляя Скира наедине со своими мыслями и докладом Мортис. Эта женщина была опасна и амбициозна, что делало из нее ценного союзника. Но явно не в случае Каана, ведь он был тем, кто занимал пост главы Темного Совета, на который не только умбаранка положила глаз. Сейчас она не была достаточно сильной, чтобы нанести удар и потому повиновалась, но как придет час... Что же, для мужчины это было очередной игрой со смертью, в которую он играл уже много лет.
    - Сообщение доставлено, мой лорд. И еще — Дарт Мортис лично прибыла на Руусан. Что прикажете? - Раздался голос аколита откуда-то из теней.
    — Ничего. Просто наблюдай за ней. — Бросил в ответ своему слуге Темный Лорд и в очередной раз слабо улыбнулся — пока что все шло по его плану.

========>Перезагрузка
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Fear

Darth Fear

Сообщения : 95
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-04-26

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 31 год
Сообщество: Орден ситхов

Личные покои Каана Empty
СообщениеТема: Re: Личные покои Каана   Личные покои Каана EmptyСб Май 18, 2013 7:53 am

    =========>Библиотека
    Фир прошел в обитель Владыки Каана, в предвкушении их беседы. Аколит, что вел Фира, скрылся по другую сторону дверь, сделав лишь поклон в знак почтения лордам. Защищенный ментальной защитой, Лорд прошел в комнату, и по предложению Каана, присесть, тотчас же приземлился на одно из кресел, напротив Владыки. Подняв голову, но которой все так же восседал капюшон, Лорд открыл лик свой. Желтые глаза были устремлены на своего собеседника. Разговор был у них не долгий. С какой-то недоверчивостью и, можно даже сказать брезгливостью, Каан все-таки дал добро возглавить войска на Джеонозисе. Маленькая улыбка растягивалась на лице Фира. Однако через несколько минут после разговора, Дарт попрощался с Владыкой, и отправился на свой корабль. На нем он улетел на ту самую планету — Джеонозис. Он не подозревал, что Каан отправит своих псов сторожить Дарта, однако предполагал подобный исход. Но больше всего его заботили те самые установки, способные уничтожить заводы по изготовлению дроидов. Однако еще больший сюрприз ожидает Фира на самой планете — Дарт Стиола составит ему компанию.

    ============> Космический порт Стэлгесина


Последний раз редактировалось: Darth Fear (Сб Май 18, 2013 8:18 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Личные покои Каана

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Гостиная особняка Каана
» Коридоры особняка Каана
» Цепной пес Каана
» Сообщение Ниакрис от Каана. ( 15.02.15)
» Разговор Каана с Ниакрис ( 19.03.15)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Организационные вопросы :: Архив локаций :: Особняк Каана-