Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Гостиная

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Shadows Pawn
Мастер игры
Мастер игры
Shadows Pawn

Сообщения : 1619
Репутация : 59
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Раса:
Возраст:
Сообщество:

Гостиная   Empty
СообщениеТема: Гостиная    Гостиная   EmptyСб Апр 06, 2013 10:03 am

Роскошно обставленная гостиная, полная произведений искусства
Вернуться к началу Перейти вниз
Rey Keiler

Rey Keiler

Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-05

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 28 лет
Сообщество: Иные существа

Гостиная   Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная   EmptyСб Апр 06, 2013 3:21 pm

=============>Ввод в игру

    В доме царила тишина. Лишь едва были слышны звуки с улиц, которые издавала местная живность. Скорее всего, все эти существа пытаются укрыться от предстоящего дождя, который должен был вот-вот начаться, судя по густым облакам на небе. Такая обстановка в доме была бы благоприятна для медитации, вздумай кто-нибудь заняться ею.
    Однако, тишину нарушили шаги, раздавшиеся в коридоре. Рэй быстро вошел в комнату, едва не задев дверь, которая только чудом успела открыться перед ним. Порывисто оглядевшись, парень слегка успокоился, не увидев никого в комнате, и устроился на диване, стоявшем в центре помещения. Плечо, вывихнутое после затянувшегося сражения, неприятно ныло. «Надеюсь, мне хорошо за это заплатят», — думал Рей, обрабатывая рану. Закончив с этим занятием, парень разлегся на диване и, разглядывая комнату, принялся размышлять об удачно прошедшей миссией. Ход его мыслей прервал топот приближавшихся шагов.
    «Флексиус» — предположил наемник. Рей быстро встал с дивана и едва заметно напрягся. Он поправил одежду, взъерошил волосы и, скрестив руки на груди, принял серьезный вид.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liv Gray

Liv Gray

Сообщения : 106
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-05

Лист персонажа
Раса: Эчани
Возраст: 22 года
Сообщество: Орден ситхов

Гостиная   Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная   EmptyВс Апр 07, 2013 10:42 am

    ===============>Леса Руусана

    По пути Лив практически не обращала внимания на нравоучительное бормотание Флексиуса. Это был единственный способ сдержать свое общание не раскрывать рот. Однажды ее лишили пищи на неделю. Тот урок Грай помнила до сих пор.
    Чтобы не злоупотреблять собственной стойкостью, Лив не стала задерживаться у входа в дом, пока Флексиус отдавал Гэсу очередные распоряжения на тему подготовки своей ученицы, а проскользнула в дом.
    Ее ждал неожиданный сюрприз.
    — Рей! Давненько тебя видно не было, — заулыбалась девуша.
    Теоретически она должна была ненавидеть Кейлера. Его прошлое было связано с Орденом джедаев, к которому Рей и принадлежал, пока пять лет назад Флексиус не заманил парня пустыми обещаниями под свое черное крыло. Поначалу Рей и Лив никак не воспринимали друг друга. Лив была поглощена учебой, Рей — заданиями от ситха. Когда они начали общаться? Наверное, в тот день, когда Грай неожиданно обратилась к Кейлеру со странной просьбой обучить ее фехтованию. О, конечно, Флексиус знал, какой стороной брать меч и как с ним обращаться. Вот только воином его можно было назвать с натяжкой. Другое дело бывший рыцарь джедай. Лив была уверена, что Рей ей откажет. И даже заготовила злую шутку на эту тему. Но Кейлер неожиданно согласился. Что им руководствовало — Лив не понимала, да и не собиралась задаваться подобного рода вопросами. Ей нужны были уроки. Поначалу они перебрасывались парочкой фраз, потом начали вести краткие разговоры. Со временем они стали уделять времени беседам не меньше, чем занятиям. У них было много схожего, что было достаточно удивительно для столь, казалось бы, разнящихся людей. Грай чувствовала, что мастер пристально наблюдает за этим общением. Его реакцией стал своеобразный подарок ученице в виде Гэса, эчани, который стал обучать Грай традиционному искусству боя народа эчани. В то же время Рей начал получать более длительные по временным затратам задания. Это было в духе Флексиуса. Не прервать зарождающуюся дружбу резко — просто постепенно свести на «нет». Частично ему удалось добиться успеха. Откровений стало куда меньше, но угольки своеобразной привязанности пока еще теплились. Сколько это продержится? Неизвестно.
    — Учитель сейчас будет, Рей, — сообщила Лив, приглаживая взъерошенную шевелюру. — Кстати, сегодня на тренировке я была на высоте, — похвасталась девушка, довольно улыбнувшись. — Мне не хватает занятий с тобой, Рей. Может, мне открыто попросить Флексиуса дать нам позаниматься?
    Просьба в лоб могла иметь право на жизнеспособность. Но хитрый ситх вполне мог переиграть все в свою пользу. Такова была натура Флексиуса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Fleksius

Darth Fleksius

Сообщения : 719
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-04-05
Возраст : 32
Откуда : Спб

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден ситхов

Гостиная   Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная   EmptyВс Апр 07, 2013 1:34 pm

    ---->Леса Руусана

    Свои инструкции Гэс получил довольно быстро. Заключались они в основном что бы быть голосом разума для очень часто безответственной юной особы. Так же Флексиус получил отчет о поведении девушки и возможных мыслях, которыми она могла поделиться со своим рабом-эчани. О своей ученице Дарт должен был знать максимально много, даже когда не мог быть рядом по различным причинам, а с возрастом оное происходило все чаще и чаще. В будущем эти двое вряд ли будут видится больше нескольких раз в пару месяцев. Реалии борьбы за выживание в Империи таковы, что весь свой арсенал нужно использовать по максимуму, если хочешь остаться на плаву.
    Договорив с Гэсом, Флексиус вошел в дом. Он еще на подходе почувствовал присутствие своего подчиненного внутри. Значит миссия была окончена, а учитывая внешний вид мужчины, окончилась она положительным результатом для Дарта. В противном случае он не встречал бы его с таким видом.
    — Не думаю что победу и убийство тех троих можно занести тебе в актив, Лив. — Не удержался от комментария мужчина — Добрый вечер Рей. — Кивнул он мужчине и вновь повернулся к Грай. — «Игра» с жертвой и врагом — бессмысленная трата времени и лишний шанс твоему врагу поймать тебя на ошибке. Ты никогда не должна оставлять кому-либо шансов, иначе умрешь. — Академическим тоном отчитал свою подопечную Дарт. Учитывая что сделал он это не наедине, задеть девочку подобное должно было чуть сильнее.
    Впрочем для отчитывания девчонки еще будет время. Поэтому он махнул рукой рабам, что бы те отправились на кухню и что-нибудь накрыли на стол. Услышанную чуть ранее фразу о возможности уроков Грай у Келлера чуть раньше, Флексиус специально проигнорировал. Ему было интересно во что это выльется. Да и пока что можно было чуть больше обдумать целесообразность их занятий. В прошлом она не раз прибегала к услугам его подчиненного. Хоть оба этого не афишировали, но не многое могло скрыться от шпионской сети Дарта, которая была так же занята и слежением за его собственными подопечными. Идея возможно была не плоха. В целях собственной безопасности, было бы лучше, что бы никто не видел того, как он дерется. Если случится неожиданное, и собственные подчиненные пойдут против него, он сможет в таком случае, показать пару интересных трюков и фокусов, вытащенных из рукава. Однако связь между этими двумя, которую он в свое время нарушил, не должна была восстановиться вновь. Слишком большой потенциал был в Грай. Слишком много усилий вложено в этот проект. Если все же вопрос об обучении встанет, ситу придется крепко накрепко задуматься над ответом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rey Keiler

Rey Keiler

Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-05

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 28 лет
Сообщество: Иные существа

Гостиная   Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная   EmptyВс Апр 07, 2013 4:16 pm

    Как только дверь открылась, Рей обернулся, готовый увидеть своего работодателя. Но в гостиную зашла Лив. Лицо Рея переменилось: в его глазах промелькнула радость, но мужчина быстро взял себя в руки и лишь сдержанно улыбнулся.
    — Рей! Давненько тебя видно не было, — сказала девочка.
    — Привет, Лив! Да, давно не виделись, — ответил Кейлер — Как твои успехи?
    Видимо, последнюю фразу она не расслышала. Рей всегда старался интересоваться успехами Лив, все-таки он сам тренировал ее. Учить юного ситха Рей согласился пару лет назад, когда та попросила его помочь в фехтовании. Не смотря на то, что Лив Грай была ситхом, Рей согласился стать ее тренером. Девочка была очень талантлива, и это стало одной из причин, благодаря которым Кейлер согласился заниматься с ней. Второй было то, что для Рея это было некоторым искуплением за совершенные преступления. Мужчина хотел направить Лив в «нужное русло» и не дать такому таланту служить ситхам. Они часто после тренировок рассказывали друг другу различные истории, обменивались советами и просто вели беседу. Рей, в глазах в 14-летней девочки, был исключением, поскольку она имела странную страсть — желание убивать джедаев. Кейлер все время пытался воздействовать на девочку, меняя ее мировоззрение. Однако, эту близость бывшего рыцаря-джедая и юного ситха, в последнее время, стал разрывать Флексиус. Отправляя Рея на более сложные и долгие задания, он назначил Лив нового учителя — Гэса. Благодаря такому решению владыки ситха, Рей и Лив стали меньше общаться, однако, все равно продолжали поддерживать друг друга.
    — Учитель сейчас будет, Рей, — сказала эчане.
    — Хорошо, — ответил он.
    Надежда Кейлера на то, что Флексиуса он сегодня не увидит, молниеносно угасла. Наемник жгуче ненавидел своего работодателя, который все еще не выполнил свою часть уговора. Стоило речи зайти о родителях Рея, Флексиус отклонялся от темы, а бывало, что вообще уходил, самым, что ни на есть, наглым образом. Срок «контракта» подходил к концу — владыка ситхов был обязан передать информацию о семье Рея со дня на день.
    - Кстати, сегодня на тренировке я была на высоте, — похвасталась Лив.
    — Рад за тебя, — кивнул Рей, довольно улыбаясь. — Тяжело не гордится такой ученицей.
    Новость об успехах Лив, первая хорошая весть за день, немного приподняла ему настроение.
    - Мне не хватает занятий с тобой, Рей. Может, мне открыто попросить Флексиуса дать нам позаниматься? — продолжила Лив.
    «Флексиус не даст нам тренироваться, ведь он понимает, чего я добиваюсь. Я знаком с ним несколько лет и знаю, что он не станет действовать не в свою пользу», — подумал Рей.
    — Ну, можешь попробовать, я всегда буду рад тебя обучать, — ответил с улыбкой Кейлер.
    В этот момент в комнату вошел владыка ситхов.
    - Добрый вечер, Рей — кивнул он.
    Рей неестественно улыбнулся ему в ответ. Прямо на глазах у Кейлера, ситх начал отчитывать юную Грай, что, конечно, разозлило его. Не смотря на желание ответить, Рей все-таки взял себя в руки и промолчал. Когда Флексиус закончил отчитывать Лив, Кейлер с уверенностью обратился к нему.
    —Флексиус, — начал Рей, — я выполнял все твои поручения и делал все так, как ты велел. Так когда ты дашь мне информацию о моей семье? Или ты опять забыл, что я работаю на тебя в обмен на информацию о своих родителей? Срок уже подходит к концу и, надеюсь, ты наконец-то скажешь мне их местоположение

    «И если ты мне наврал, что знаешь их местоположение, то я перережу твое горло мечом при первом удобном случае», — пришла мысль в голову Рею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liv Gray

Liv Gray

Сообщения : 106
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-05

Лист персонажа
Раса: Эчани
Возраст: 22 года
Сообщество: Орден ситхов

Гостиная   Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная   EmptyВс Апр 07, 2013 4:56 pm

    — Ну, можешь попробовать, я всегда буду рад тебя обучать.
    Лив сладко вздохнула, представив, как вместо этих барашков скрестит мечи с Реем. Это было бы просто здорово! Она бы показала Кейлеру все то, чему научилась за последнее время. Лив по сути своей импонировал Рей. Хоть ее и порядком бесило, что он до сих пор ее считает ребенком. В четырнадцать лет многие эчани рожают уже второго ребенка, а Лив, как это было ни прискорбно, все еще оставалась девственницей. Не то чтобы она была страшной. Грай видела девок и пострашнее себя, и все были при мужиках. Но владыки поставили на ней крест, потому что Грай являлась ученицей Флексиуса, Флексиус — потому что Лив явно была не в его вкусе, Рей — потому что в нем окопались дурацкие джедайские принципы. Ну, а Гэс просто был настолько урод, что уж под него Лив уж точно никогда бы не легла.
    Эти все соображения Грай пока держала при себе. Гормональный бум, конечно, уже начал давать о себе знать, но пока что страсти Лив распаляла на обучение. «Ну, а дальше там посмотрим.»
    А тут и папочка вернулся. Лив состроила гримаску, но честно держала себя в руках. Кушать-то до сих пор хотелось.
    — Не думаю что победу и убийство тех троих можно занести тебе в актив, Лив
    «Блин... началось. Спокойствие, Лив, только спокойствие. Думай о еде. Он специально тебя провоцирует, чтобы оставить голодной.»
    — «Игра» с жертвой и врагом — бессмысленная трата времени и лишний шанс твоему врагу поймать тебя на ошибке.
    «Ммм, повар сочно нарезает кусок Флексиуса... Флексиуса? Я хотела подумать про говядину. В общем, сочно нарезается Фле... корова. Такая откормленная вкусными травками жирная говядинка...»
    — Ты никогда не должна оставлять кому-либо шансов, иначе умрешь.
    «Сковородка шипит. Мясо жарится...»
    Лив так увлекалась прокручиваемой в воображении картиной готовки, что даже сглотнула слюну — так аппетитно все в воображении получилось. Сквозь почти ароматную дымку до нее донеслись неожиданно гневные слова Рея.
    —Флексиус, я выполнял все твои поручения и делал все так, как ты велел.
    «Упс...» Лив моментально вернулась к суровой реальности. В серебристых глазах промелькнуло нечто, похожее на сочувствие.
    — Так когда ты дашь мне информацию о моей семье?
    Грай тяжело вздохнула. Семья, чей образ, возможно слегка приукрашенный, Рей так свято оберегал, была его наболевшей темой. Он почти не знал своих родителей, но слишком много думал о них, подпитывая тем самым свое чувство к ним. На этом и сыграл Флексиус, скормя Рею миф о тех, кого давно уже закопали в братской могиле. Грай знала о суровой реальности, но не решалась рассказать Кейлеру. Если Флексиус узнает (а он узнает, ушлый ситх знал почти все) о том, что Грай проговорилась, одной голодовкой тут не обойдешься. Кто знает, как бы поступила девушка, если бы вернулся прежний уровень доверия, но сейча она однозначно не была готова подставлять себя самое.
    Но и промолчать, однако все ранво н емогла.
    — Действительно, мастер, — медленно проговорила Лив, почти физически чувствуя, как матерится на хозяйку потенциально опустевший на долгое время желудок, — почему бы вам не высказаться на эту тему открыто? Рей честно отрабатывает право на информацию. Пришло время и вам вскрыть свои карты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Fleksius

Darth Fleksius

Сообщения : 719
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-04-05
Возраст : 32
Откуда : Спб

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден ситхов

Гостиная   Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная   EmptyВс Апр 07, 2013 8:10 pm

    День похоже под конец решил совсем испортиться, как портилась погода за окном, предвещая обилие осадков. Тема родителей для Кейлера всегда была больной и за все то время, пока он работал на Флексиуса, сит старался как можно реже опускаться до рассуждений о их судьбе и местоположении. По началу было довольно легко от него отмахиваться, но с годами Рей стал настырнее, если не сказать наглее. Каждый раз возвращаясь после своих миссий он заводил одну и ту же пластинку. Подобное чаще утомляло Дарта, нежели раздражало. Правда то, с какой фамильярностью он к нему обратился — заставило взгляд его желтых глаз в миг похолодеть, замирая на лице подчиненного, словно удав смотрит на мышку, не мигая и не отводя взор.
    — Действительно, мастер, почему бы вам не высказаться на эту тему открыто? Рей честно отрабатывает право на информацию. Пришло время и вам вскрыть свои карты.
    Подобное заставило Флексиуса плотно прикрыть глаза и чуть зажмуриться, сдерживая свои эмоции. Хотя атмосфера его могла остро ощущаться в воздухе вокруг него, который даже ионизировался и чуть ли не начал искрить. Помолчав секунд десять и постояв вот так с закрытыми глазами, он повернулся к своей ученице.
    — Ты очень зря вмешиваешься, Грай. — Ледяным тоном обрезал сит. Обычно он обращался к Лив по имени. В те случаи, когда Дарт использовал ее фамилию, следовали самые суровые наказания. Сделав пару глубоких вдохов, Флексиус нацепил на лицо вежливую улыбку, хотя в глазах ни намека на нее не было, и повернулся к джедаю-отступнику. — Срок еще не подошел к концу, мистер Кейлер. Всему свое время, Вы узнаете о том, где они. Скоро, но не сейчас — Он поднял палец останавливая любые возражения со стороны как ученицы, так и подчиненного. Самое меньшее что он сейчас хотел, это спорить о том, когда ему что-то нужно говорить.
    Наказание он решил придумать позже. Не то это дело, которое можно обсуждать в присутствии посторонних. Поэтому Дарт сделал себе мысленную пометку, отложить свой гнев до того момента, как останется наедине с Грай.
    — Вы получите информацию тогда, когда выполните стоящее ее задание. — В привычной манере протянул мужчина. — Мистер Кейлер. Вы же хорошо знакомы со своими друзьями-джедаями. Они не бросают своих. Поэтому, в скором времени сюда обязательно кто-то прилетит, хотя бы на разведку. — Флексиус перевел дыхание и посмотрел на свою ученицу. Возможно одергивать ее сейчас нету смысла. Для Лив он найдет применение в свете новой миссии Рея. — Ваша задача опознать возможную угрозу и передать информацию мне... И на этот раз на задание отправишься ты, Лив. — Сит подошел к своей ученице и чуть наклонился, положив свою ладонь ей на плечо. Девушка довольно сильно выросла с тех пор как стала его ученицей, и не как сит. У себя на родине она бы давно считалась взрослой женщиной. — Твоей задачей будет способствовать нашему общему другу и проследить что бы он нигде не напортачил. Миссия зависит от тебя. Вы должны доставить мне эту информацию. Она жизненно необходима — Про последнее он конечно загибал, но девушка должна была почувствовать собственную важность. Ему было необходимо укрепить свою связь с ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rey Keiler

Rey Keiler

Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-05

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 28 лет
Сообщество: Иные существа

Гостиная   Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная   EmptyПн Апр 08, 2013 4:52 pm

    Рей заметил, что настроение Флексиуса значительно ухудшилось, хоть ситх и пытался не показывать этого.
    — Срок еще не подошел к концу, мистер Кейлер. Всему свое время, Вы узнаете о том, где они. Скоро, но не сейчас, — сказал владыка.
    «Каждый раз одно и тоже, одно и тоже», — тоскливо подумал Рей.
    — Вы получите информацию тогда, когда выполните стоящее ее задание, — продолжил ситх.
    — Я 5 лет работаю на тебя, Флексиус, — начал Рей, — и неужели ни одно из моих заданий не было достойным? Хотя, я думаю, на сегодняшний день это уже не важно. Могу ли я поинтересоваться: какое же стоющую миссию я должен выполнит на этот раз?
    — Мистер Кейлер. Вы же хорошо знакомы со своими друзьями-джедаями. Они не бросают своих. Поэтому, в скором времени сюда обязательно кто-то прилетит, хотя бы на разведку.
    «К сожалению, я им больше не друг», — от мысли, пришедшей Рею в голову, веяло горечью и разочарованием.
    Кейлер знал многих джедаев, но общался ближе лишь с некоторыми из них. Однако после всего, что он пережил, Рей едва ли мог вспомнить имена бывших друзей.
    «Возможно, кто-то из них стал магистром? А кто-то перешел на темную сторону?.. Может быть, кто-то уже мертв...», — мысли, так не кстати пришедшие в голову Кейлеру снова огорчили его.
    Последний джедай, которого Рей видел, был его учителем. Произошло это 5 лет назад, в жестокой схватке, которая так не легко далась Кейлеру. И которая оказалась последней для его учителя.
    — Ваша задача опознать возможную угрозу и передать информацию мне... И на этот раз на задание отправишься ты, Лив, — добавил Флексиус.
    Рей никогда не отправлялся на задания с Лив: владыка ситхов всегда запрещал своей ученице подобное. Странно было и то, что Флексиус самолично отправил девушку на миссию с Кейлером. Однако, Кейлер был очень рад, что он сможет больше времени провести с Лив.
    — Ну что же, не будем терять ни минуты, джедаи могут в любой момент появиться здесь. Я доложу о любой информации, которую узнаю тебе, Флексиус. А ты, — Рей обратился к Лив, — Собирай все самое необходимое, мы уходим прямо сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liv Gray

Liv Gray

Сообщения : 106
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-05

Лист персонажа
Раса: Эчани
Возраст: 22 года
Сообщество: Орден ситхов

Гостиная   Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная   EmptyПн Апр 08, 2013 5:28 pm

    — Ты очень зря вмешиваешься, Грай.
    «Грай? Ой, ну все, началось. Прощай, ужин.» Флексиус обращался к ней так очень редко. И каждый раз последующее наказание было особо изощренным. Но если ситх думал таким образом напугать ученицу, что ж, его ждало разочарование. В серебристых глазах читался явный вызов. «Не сдамся!», словно говорили они.
    Флексиус вновь начал кормить Рея обещаниями. Лив лишь закатила глаза, недоумевая про себя, как такой в общем-то неглупый человек, как Кейлер может вестись на подобную ложь. Причем ложь явную. И затасканную. Но, видимо, желание узнать хоть что-то о семье перевешивало все доводы рассудка. Рей лишь молча выслушал посулы Флексиуса. Лив зевнула. «Опять поручит ему что-то суперважное, а потом разведет ручками и скажет, что Рей не оправдал его ожиданий. И снова дернет за поводок.» Эта история на глазах Лив повторялась неоднократно. «И конца, и краю ей не видно...»
    Девушка рассеянно слушала детали нового задания для Рея, думая о своем, когда Флексиус неожиданно выдал:
    — И на этот раз на задание отправишься ты, Лив.
    «Я?» Грай захлопала ресницами, недоверчиво глядя на мастера. Не издевается? Серьезно говорит?
    Тяжелая ладонь легла на плечо эчани. Желтые глаза пристально смотрели на Лив.
    — Твоей задачей будет способствовать нашему общему другу и проследить что бы он нигде не напортачил. Миссия зависит от тебя.
    «Чертов комбинатор!» Нет лучше способа расстроить чужие отношения, нежели назначить одного надсмотрщиком над другим. Если Кейлер сделает шаг в сторону, перед Грай встанет выбор: поддержать друга и уйти из ордена или слить Рея мастеру. Блеск. «Это несправедливо!», хотелось закричать ей. «Он мой... друг? Неважно. Я тоже имею право на какую-то заботу. Я имею право улыбаться и получать ответную улыбку. Я имею право свободно дышать и говорить, не думая о последствиях. Я имею право...» Да не имела она никаких прав. Она была ситхом. Привязанности хороши только до той поры, пока не мешают делу. И задача мастера, чтобы Лив смогла усвоить этот урок. Как бы не тяжело далась ломка, Лив должна сделать это.
    — Вы должны доставить мне эту информацию. Она жизненно необходима
    — Да, учитель, — пересиливая себя, кивнула Грай.
    — Ну что же, не будем терять ни минуты, джедаи могут в любой момент появиться здесь.
    Кейлер был явно рад перспективе работать с Лив. От этого стало еще более тошно.
    — Собирай все самое необходимое, мы уходим прямо сейчас.
    — Хорошо, — вымученно улыбнулась эчани. — Я быстро.

    Она вернулась спустя полчаса, переодевшись и нагрузившись боеприпасами.
    — Я буду достойна вашего доверия, мастер, — спокойно сказала девушка Флексиусу на прощание.
    «Вы хотите испытать меня? Что ж, я готова. Я докажу, что достойна быть ситхом. Я разорву свои привязанности и задавлю чувства к Рею. Я сделала свой выбор там, на Эшане. И ничто не сможет поколебать меня.»
    — Пошли, Рей.
    Помахав Флексиусу, девушка увлекла Кейлера за дверь.

    Лив Грай, Рей Кейлер ============>Кантина «Отдых контрабандиста»
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Fleksius

Darth Fleksius

Сообщения : 719
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-04-05
Возраст : 32
Откуда : Спб

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден ситхов

Гостиная   Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная   EmptyВт Апр 09, 2013 1:23 pm

    Все складывалось как нельзя лучше. В очередной раз пообещав рассказать о родителях Кейлера, Флексиус уладил назревающий конфликт, отложив насущный вопрос до потом. С легкой грустью Дарт отметил, что все хорошее когда-нибудь заканчивается, и такой полезный инструмент, коим являлся отступник, в скором времени потребует замены.
    Пришлось приложить некоторые усилия, что бы не дать улыбке появится на аристократическом лице темного лорда. Вид Грай представлял из себя яркий контраст с поведением Рея. Внутренний конфликт, который поднимался в девочке должен был пойти ей на пользу, она должна научиться не давать мимолетным привязанностям мешать достижению своих целей. Наказание, а вместе с ним и урок, выстраивались сами собой.
    «Главное что бы все не заходило слишком далеко,» — пронеслось у него в голове, пока девушка собиралась в другой комнате. Он, конечно же верил в нее, насколько он мог себе позволить. Но жизнь учила что до конца ни в чем нельзя быть уверенным. Испытание может оказаться слишком серьезным для девушки, хоть ей уже и было 14 лет.
    Общаться с Кейлером не было никакого желания, оба не были друзьями даже для виду. Встречи их проходили исключительно в деловом ключе. Поэтому Флексиус отошел к вырезанному из какого-то редкого местного дерева шкафу и выудил оттуда один стакан и бутылку крепкого алкоголя.
    — Я буду достойна вашего доверия, мастер — услышал он в тот момент, пока его стакан наполнялся. «Вот это мы и проверим,» подумал он про себя, а в ответ лишь кивнул девушке. Дверь захлопнулась, подчиненные смылись. В доме остался лишь он один, да некое количество прислуге, работающее сейчас на кухне.
    Прошло какое-то количество времени. За это время Флексиус едва допил второй бокал. Он не любил напиваться, поэтому пил очень медленно и редко. Перед ним на столе для дежарика стояли фигуры. Мужчина играл сам с собой. Эта настольная игра была отличной разрядкой для его мозга, постоянно занятому различными планами. Раздался писк голоколла, встроенного в стол. Дарт нажал на кнопку и перед ним всплыла миниатюрная копия одного из его агентов, разосланных в различные ключевые места. Место заседания Темного Совета было одним из них.
    Подчиненный не знал даже имени своего повелителя. Поэтому обращался к нему, как «Владыка». Подобная практика была довольно полезна. Даже если его кто-то поймает и будет пытать, это все что он сможет сказать. Базу, где сейчас находился сам Дарт было легко покинуть. Соответствующие люди смогут заранее сказать, если сюда направится какой-либо транспорт.
    - Владыка, недавно прошло заседание Темного Совета. На нем присутствовала Дарт Агвейн. По окончанию заседания она была увезена в тюрьмы для одаренных — Вот это был поворот. Его старая знакомая в такой неудобной ситуации. Края губ сита чуть приподнялись в улыбке. Он кивнул агенту и отключил голоколл, а после обесточил всю установку. Если что, ему смогут передать информацию на комлинк.
    Флексиус поднялся и неторопливо убрал стакан и почти полную бутылку обратно в шкаф. Ему непременно нужно будет вновь встретиться со старой знакомой. Возможно у них будет что предложить друг другу... На выгодных для него условиях. Ведь перспектива торчать в подобном заведении, для женщины ее положения в иерархии ордена, было просто оскорбительно.

    --->Тюрьма для одаренных

Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Fleksius

Darth Fleksius

Сообщения : 719
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-04-05
Возраст : 32
Откуда : Спб

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден ситхов

Гостиная   Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная   EmptyВс Апр 14, 2013 10:55 am

    Тюрьма для одаренных --->

    ---> Разговор по комлинку<---

    Разговор был завершен как раз в тот момент, когда его транспорт подлетал к стоянке у здания. Флексиус хлопнул дверью и быстрыми шагами вошел в дом. Все части паззла найдены и составлены. Теперь лишь время покажет, была ли его ставка успешной. Если же произойдет что-то из ряда вон выходящее, то Грай и Агвейн должны справится. Не беспомощные же они дети. В любом случае Лив с ним свяжется, если что-то пойдет не так.
    По стеклу стали бить первые капли дождя, которые отвлекли сита от раздумий о планах и вернули к насущному. В скором времени здесь должна была появится главный инквизитор. В очень плохом расположении духа. По крайней мере он на это очень надеялся. Это будет лишним подтверждением того, что хоть она и догадалась о том, что между Агвейн и им есть заговор, детали ей не известны, поэтому помешать она не сможет.
    Ужин должен пройти на ура. Миралука была слепой, как и все представители ее расы. Поэтому как бы Флексиус не обставил бы помещение, не осветил бы его, ей будет плевать. Поэтому найдя своих слуг, мужчина приказал им расставить различные приятные благовония в гостиной, установить в центре стол, накрыть его на двоих и включить какую-то мелодичную, но не слишком напрягающую музыку. Даже если Ниакрис не оценит его стараний, ему самому будет приятно общаться с ней в подобной атмосфере.
    Ужин готовился и время шло. На столе стояла бутылка с алкоголем, а сит чуть в стороне сидел и играл в дежарик. Как обычно сам с собой. До назначенного времени оставалось несколько часов. При помощи медитаций, он отогнал нетерпение и вернулся к спокойному расположению духа. Когда здесь окажется Ниакрис, она не должна ощущать от него ничего, кроме спокойствия.
    Эту игру Флексиус любил как раз за то, что она очень хорошо отражает его жизненную философию. Он здесь игрок, а мир — это доска для игры и все кто его в этом мире окружают лишь фигуры, которые только и ждут, что бы длинные тонкие пальцы мужчины схватились за них и сделали свой ход. Пусть кто-то может думать что все идет своим чередом, это будет очередной план альдераанца. И в ближайшее время под его крыло порхнет пара джедаев, которые даже не будут подозревать о том, что они играют по давно записанному сценарию. А если и догадаются, то тогда уже будет слишком поздно. Инфочип будет в его руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Neachris

Darth Neachris

Сообщения : 292
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-04-12

Лист персонажа
Раса: Миралука
Возраст: 43 года (выглядит моложе)
Сообщество: Орден ситхов

Гостиная   Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная   EmptyВс Апр 14, 2013 11:15 am

    ============>Тюрьма

    Миралука неспешно вошла в жилище Флексиуса. Она уже не раз побывала здесь. Ее отношения с хитроумным лордом были достаточно сложными. Недолюбливая интриганскую натуру Флексиуса, миралука отдавала ему должное как достаточно опытному мужчине. Ни о каком постоянстве, разумеется, речь не шла, но периодически расслабиться, а заодно и приобрести возможность лишний раз покопаться в эмоциях и чаяних лорда, Ниакрис вполне себе позволяла. Это никак не отражалось на их общении за гранью секса. Физическая составляющая должна оставаться за пределами большой игры.
    — Флексиус, — кивнула миралука, не видя необходимости вновь распинаться в приветствиях.
    Скинув на руки подбежавшему рабу свой плащ, Ниакрис опустилась на диван.
    — Я не голодна, — предупредила женщина приглашение к столу.
    Флексиус был в своем репертуаре — красивая музыка, благовония, запах от затейливо приготовленных кушаний. На Ниакрис это не производило особого впечатления, но она не мешала лорду резвиться. Пусть почувствует себя великим комбинатором. Возможно когда-нибудь он и станет таковым и займет свое место в Темном совете. И в тот момент придет черед миралуке уже крепко задуматься, прежде чем ответить на очередное предложение Каана отказом. Пока что состав совета устраивал Ниакрис, но как только в нем появятся настоящие лидеры, а не эти тугодумные марионетки Каана, придется отодвинуть свою нелюбовь к политике и встать на страже баланса сил.
    В протянутую руку удобно уместился бокал с вином. Ниакрис сделала несколько глотков. Она не была особо подвержена действию алкоголя, не видела в нем особого удовольствия, но и не отказывалась, считая одним из аспектов подобного рода встреч.
    — Для чего тебе понадобилось мое присутствие, Флексиус? — поинтересовалась Ниакрис. — Только не говори, что от большой любви. И в то, что ты соскучился по мне, я тоже не поверю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Fleksius

Darth Fleksius

Сообщения : 719
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-04-05
Возраст : 32
Откуда : Спб

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден ситхов

Гостиная   Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная   EmptyВс Апр 14, 2013 2:28 pm

    — Флексиус — Донеслось до него от входа в помещение. Хозяин дома повернул голову и чуть улыбнулся самодовольной улыбкой. Все шло по плану. Привычно в общении с Ниакрис он возвел непреодолимый барьер вокруг своих мыслей, не давая женщине при желании читать его мысли и копаться в планах и интригах сита.
    Только он хотел поздороваться и пригласить даму к столу, как та уже успела отказаться. Видимо слуги сегодня отлично поедят. Ибо есть при госте было бы верхом неприличия.
    Собственно раз гостье было удобно на диване, он тоже будет на диване. Взяв в руку свой бокал, он аккуратно опустился на сидение рядом с Неакрис.
    — Что бы любоваться вашей красотой не обязательно признаваться в любви — Завел старую пластинку Флексиус, увиливая от прямого вопроса о его мотивах приглашения сюда инквизитора. Он сделал небольшой глоток из бокала, катая жидкость на языке, прежде чем проглотить и чуть повернулся к собеседнице, устраиваясь на диване поудобнее.
    — Я думал вы будете пребывать... В несколько другом расположении духа, моя дорогая Ниакрис -заметил он. Если девушка что-то планировала из него вытянуть, то это не дастся ей легко. Все же главной задачей мужчины было заставить инквизитора пробыть в этом месте как можно дольше времени. А учитывая их прошлое... У него были способы как-то этого добиться. Пользуясь тем, что миралука все равно не видит куда он смотрит, он без зазрения совести разглядывал своего оппонента. О ментальной защите сит ни на секунду не забывал, уже предвкушая щупальца Силы, которыми Ниакрис попытается взломать его защиту. Но Флексиус не был бы претендентом на место в Темном Совете, если бы позволил ей сделать это. Да, медленно, но верно Дарт подкладывал кирпичики в собственную лестницу, которая позволит ему взлететь вверх. Возможно, если бы он действовал более открыто и в открытом столкновении с кем-то показал свои истинные возможности, это место было бы ему предложено. Но альдераанец предпочитал держать свои козыри при себе.
    — Кстати... По поводу Агвейн, мы с ней старые друзья — Слово «друзья» даже как-то противоестественно легло на языке и оставило отчего-то горьковатый привкус. Или ему только показалось? — Надеюсь многоуважаемый Дарт Каан не рекомендовал пытки в отношении нее? — Очень было бы жаль, если такое прекрасное тело испортили бы, Флексиусу больше нравилась Агвейн в теперешнем виде, нежели в том, в каком она может быть после. — Думаю в скором времени совет должен собраться на еще одно заседание, что бы окончательно решить ее судьбу. Наверное я буду там присутствовать, как защитник обвиняемой. Есть ли шансы, что ее оправдают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Neachris

Darth Neachris

Сообщения : 292
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-04-12

Лист персонажа
Раса: Миралука
Возраст: 43 года (выглядит моложе)
Сообщество: Орден ситхов

Гостиная   Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная   EmptyВс Апр 14, 2013 4:19 pm

    — Что бы любоваться вашей красотой не обязательно признаваться в любви
    Миралука лишь поморщилась и проигнорировала это приторное высказывание. «Интересно, а его от самого себя не тошнит, случаем?»
    — Кстати... По поводу Агвейн, мы с ней старые друзья
    «Вот оно как теперь называется? Получается, мы с ним тоже периодически дружим? Как мило.»
    — Надеюсь многоуважаемый Дарт Каан не рекомендовал пытки в отношении нее?
    — До заседания Совета, которое решит ее судьбу, пытки применяться не будут, — сухо подтвердила миралука. — Разумеется, если Агвейн будет вести себя соответствующим образом.
    На самом деле, Каан от души советовал ей спровоцировать лысую сучку, чтобы был повод уложить ее на пыточный стол. Судя по всему, повелитель был явно недоволен Агвейн. За это Ниакрис и не любила политиков. Лично у нее рука бы не дрогнула отправить не устраивающего ее ситха в небытие. Каану же ввиду его положения приходилось изыскивать левые способы оторваться на ком-то. Что ж, миралука не собиралась служить орудием мести главы Темного совета. Если у Агвейн хватит ума хорошо вести себя, тогда Ниакрис откажет себе в удовольствии слушать исступленные крики пытаемой раттаки.
    — Думаю в скором времени совет должен собраться на еще одно заседание, что бы окончательно решить ее судьбу. Наверное я буду там присутствовать, как защитник обвиняемой.
    «Она так хороша в постели?», так и вертелось на языке Ниакрис. Чтобы Флексиус так за кого-то впрягался? Удивительное дело. Видимо, что-то в их отношениях действительно напоминало дружбу, раз лорд столь пекся о благополучии этой мерзкой самоуверенной твари.
    — Есть ли шансы, что ее оправдают?
    — Думаю, нет, — немного подумав, ответила Ниакрис. — Она провалила серьезную операцию и должна ответить за это. Правда не думаю, что ее ждет смертный приговор. Скорее — значительное понижение статуса и унижение. Ей это пойдет только на пользу. Ее самоуверенность никому не по нраву. И когда-нибудь будет стоить ей жизни.
    Миралука сделала еще один глоток вина. Усталость вновь давала о себе знать. Это уже были четвертые сутки без сна, полные изнуряющей работы. Ниакрис запоздало подумала о том, что следовало бы хотя бы посвятить час медитации для восстановления сил. До этого ее тело поддерживали мучительные эмоции пытаемых. Но сейчас тишина и спокойствие давили на нее. Она провела рукой по лбу — старая привычка.
    — Если интересующие тебя вопросы закончились, а рассказать — нечего, тогда, Флексиус, я, пожалуй, вернусь к себе. Это был достаточно тяжелый день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Fleksius

Darth Fleksius

Сообщения : 719
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-04-05
Возраст : 32
Откуда : Спб

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден ситхов

Гостиная   Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная   EmptyПн Апр 15, 2013 11:34 am

    Флексиуса больше интересовало то, насколько долго будет говорить Неакрис, нежели что. Поэтому пока Ниакрис говорила вещи и так известные Флексиусу, он наслаждался приятным вкусом вина, слушая лишь отстранено.
    Ниакрис всегда говорила только по делу, это порой огорчало темного лорда, любителя разглагольствовать и рассуждать. К сожалению никто из тех кого он знал в ордене, не разделяли его любви к демагогии. Порой он сам подшучивал, что ему бы взять в плен настоящего мастера джедая, умудренного опытом и летами. Вот с ним бы они, как ни странно, нашли бы общий язык. Поборники светлой стороны всегда любили поговорить вместо того, что бы размахивать световыми шашками. И некоторые были на удивление интересными собеседниками. Порой сит чувствовал даже небольшое сожаление по поводу лишения их жизней. К сожалению большинство джедаев ограничивалось тем, что просто осуждало его и разглагольствовало на тему перехода на светлую сторону. Это было скучно.
    — Если интересующие тебя вопросы закончились, а рассказать — нечего, тогда, Флексиус, я, пожалуй, вернусь к себе. Это был достаточно тяжелый день. — Эта фраза почему-то заставила Флексиуса перестать размышлять о своем. При чем смысл дошел только через несколько секунд, который и стал объяснением, почему мозг решил заострить именно на этом внимание. Девушке уж никак нельзя было покидать его покои. Хоть они оба и были по большей части соперниками, до открытого боя и конфликта у этой пары темных лордов никогда не доходило, а порой были приятные моменты согласия. Правда достигались они лишь в постели.
    — Постойте — Начал сит, положив свою ладонь на ее и чуть погладил кончиками пальцев, удивительно нежную для таких лет, кожу женщины. — Я думаю дела вполне могут подождать какое-то время. Захват планеты и сопутствующая всему этому суматоха явно не дала вам много времени для себя. — Как обычно издалека начал заходить темный лорд. Он аккуратно взял бокал из рук своей гости и вместе со своим отставил в сторону. — Рассказать мне действительно нечего, но я могу многое показать... В спальне. — Рука как-то сама соскользнула на коленку девушки, выводя там аккуратно какие-то узоры, подталкивая ее мысли к тем временам, когда они бывали вместе. Это был его последний способом удержать фигуру в нужной позиции. Довольно приятный способ. Оставалось лишь надеяться, что инквизитор в попытках помешать его планам не будет слишком усердствовать, что бы отказать себе в приятном времяпрепровождении вдалеке от мрачных залов тюрьмы и гнетущей ауры ее обитателей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Neachris

Darth Neachris

Сообщения : 292
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-04-12

Лист персонажа
Раса: Миралука
Возраст: 43 года (выглядит моложе)
Сообщество: Орден ситхов

Гостиная   Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная   EmptyПн Апр 15, 2013 12:11 pm

    — Постойте. Я думаю дела вполне могут подождать какое-то время. Захват планеты и сопутствующая всему этому суматоха явно не дала вам много времени для себя.
    Ниакрис устало посмотрела на лорда сквозь Силу, даже не желая размышлять, к чему он клонит. Сам выскажется. После потока ненужных слов, конечно.
    — Рассказать мне действительно нечего, но я могу многое показать... В спальне.
    «Ах вот оно что... Ой, Флексиус, похотливый ты сукин сын.»
    Рука лорда окопалась на коленке Ниакрис, пока женщина прикидывала все «за» и «против» подобного предложения. Не сказать, что ее уж прям так привлекал Флексиус. И в постель он ее явно укладывал, чтобы протянуть время. Она ему зачем-то была нужна здесь, вдали от тюрьмы. «Что же ты замышляешь, засранец?» Но если она уйдет, то точно не узнает ответа на данный вопрос. А вот если останется, есть шанс вызнать, что Флексиус задумал. К тому же, почему бы не расслабиться? Да и организм имеет свои потребности. Отказывать Каану становилось вес труднее. Миралука начала ловить себя на мысли, что частенько задумывается о главе Темного совета, причем в самых грязных подробностях. Ни к чему хорошему это бы не могло привести. Потому стоило подзарядить свой организм. И предложение Флексиуса в этом плане было как нельзя кстати. Им было хорошо в постели, но они не были привязаны друг к другу. Почему бы и нет?
    — В спальню мы не пойдем, — она не переносила это место, даже гостиная была менее пафосной. — Здесь достаточно простора. Раздевайся.
    Ниакрис непринужденно скинула с себя одежду. Инквизитор не обладала роскошными формами, но ее тело было достаточно красивым и стройным, чтобы не стесняться его обнажать вот так, открыто, с вызовом. Горячие руки Флексиуса коснулись ее кожи, скользя по телу. Добравшись до груди, он начал мягко массировать их, уделяя внимание соскам, которым мгновенно отозвались на ласку. Сам лорд стоял сзади, прижимаясь к девушке, прерывисто дыша. Его орудие уже возбудилось и характерно уперлось в спину Ниакрис. Одной рукой перехватив миралуку под грудь Флексиус приподнял Ниакрис. Та, оставаясь прижатой к груди лорда, оплела своими гибкими ногами его ноги, откинувшись назад. Рука Флексиуса скользнула ниже, прикоснувшись к складкам между ног инквизитора. Миралука сладко вздрогнула. Опытные пальцы умело массировали и теребили ее лоно, постепенно погружая в пучину удовольствия. Потребовалось совсем немного, чтобы Ниакрис содрогнулась от оргазма. «Ну ладно, камеры он отработал», промелькнуло в голове. Флексиус аккуратно повернул Ниакрис в своих руках. Сквозь Силу миралука видела, как желтые глаза лорда затуманиваются от желания. Она вновь обвила ногами его бедра, но в этот раз уже они находились лицом к лицу. И тут же почувствовала, как Флексиус скользнул в нее и ритмично задвигался. Они упали на ковер, смягчив Силой приземление и перекатывались по нему, меняя позы. В какой-то момент лорд содрогнулся, Ниакрис поднажала, и они вместе кончили, положив конец их небольшому постельному танцу. «Интересно, будет ли второй акт у этой пьесы...»
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Fleksius

Darth Fleksius

Сообщения : 719
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-04-05
Возраст : 32
Откуда : Спб

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден ситхов

Гостиная   Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная   EmptyВт Апр 16, 2013 12:07 am

    Спорить с девушкой по поводу того, где им этим заниматься, Флексиус не стал. В принципе ему было все равно. Он мог бы овладеть Ниакрис прямо в центре зала Темного Совета, если того потребует ситуация, поэтому он с удовольствием последовал приказу инквизитора и скинул с себя одежду.
    После довольно продолжительного первого раза, Флексиус лежал на очень мягком и удобном ковре. Тело еще только отходило от той сладостной истомы, что он испытал в момент оргазма и задумчиво водил своими тонкими пальцами по спине леди сита, ощущая тепло ее тела. Ему пришла на ум мысль, что это единственный вид, в котором он мог сносно переносить общество миралуки.
    Не смотря на то, что благодаря гибкости и пластичности Ниакрис они использовали довольно экзотические позы, его тело не ощущало усталости и было готово продолжать. Какие-то мысли о том, что бы просто задержать ее улетучились. В данный момент Флексиусом больше руководил инстинкт, а тот хотел больше секса. Он довольно уверенно завел свою руку между ног девушки, проводя пальцами по ее лону, в то время как губы аристократа прикоснулись к груди женщины, исследуя ее небольшие холмы. Вот он нащупал сосок и слегка прикусил, оттягивая его на себя. Ответный стон, который он смог вырвать из губ женщины удовлетворил его и мотивировал продолжать ласки. Пальцы между ног девушки чуть отступили, давая возможность Флексиусу опуститься к ее лону. Его язык и губы умело орудовали, доводя ее вновь до оргазма.
    После этого, мужчина скользнул в объятия миралуки и позволил ее ногам обвиться вокруг его бедер, после чего наконец вошел в нее, принимаясь ритмично двигаться. Парочка стала перемещаться по Гостиной, меняя позы и сплетаясь в различные фигуры. Темный лорд хоть и не был столь пластичен, но компенсировал это умелыми движениями, наполненные неожиданной страстью для такого, обычно спокойного, существа. Еда со стола полетела на ковер, пачкая дорогую и уникальную вещь, в то время, как Флексиус овладевал Ниакрис на старинной мебели, заставляя ту жалобно скрипеть под ними.
    В конце же концов, любовники оказались на диване. Миралука сидела на коленях у темного лорда, спиной к нему, и довольно быстро и уверенно вела своими бедрами, раз за разом подпрыгивая на нем, пока они оба не кончили, ознаменовывая этим конец этого акта их пьесы.
    Руки Флексиуса обняли тонкую талию Ниакрис, прижимая ее к своей груди. Дыхание рывками вырывалось у него из груди. Их страстный танец испортил его идеальную прическу и сейчас на голове было что-то невообразимое в обычной жизни для лорда. Желтые глаза были полуприкрыты. Он ощущал полное умиротворение
    — Ты выучила несколько новых движений — Чуть сипло сказал он. Этикет и манеры в такие моменты не имеют смысла и было бы верхом глупости, если бы Флексиус до сих пор цеплялся за них. Сейчас это было просто не важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Dolor
Модератор
Модератор
Darth Dolor

Сообщения : 725
Репутация : 10
Дата регистрации : 2013-04-15
Возраст : 33

Лист персонажа
Раса: Тогрута
Возраст: 28 лет
Сообщество: Орден ситхов

Гостиная   Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная   EmptyВт Апр 16, 2013 9:28 pm

    ======>>>Ввод в игру.

    Девушка бодро вышагивала под начавшим моросить дождем. Она даже откинула капюшон, подставляя свое лицо теплым каплям живительной влаги. Настроение у нее было более чем хорошим — задание, которое она получила около недели назад, удалось завершить успешно, при чем не просто успешно, а ювелирно, не привлекая ничьего внимания и не оставляя следов. Скорее всего, там даже не узнают, что кто-то проник на объект, скопировал данные, при чем два раза, и так же тихо и спокойно ушел, оставив лишь горстку спящих людей под утро.
    На лице Ланы сверкнула улыбка — все же ее хорошо учили в свое время. Она остановилась перед воротами и взглянула на темное небо. Ни звезд, ни хотя бы одного из трех спутников видно не было — все затянуло тучами. Поежившись, хоть на улице было довольно тепло, Даора направилась к особняку быстрым шагом.
    Дарт Долёр подошла к массивной входной двери, которая приветливо распахнулась, будто по велению Силы — никого не было видно, кто бы мог это сделать. Лишь двое охранников почтительно склонили головы в приветствии. Скупо кивнув в ответ, девушка прошла прямо в гостинную, незаметно осматривая убранство помещений. Здесь она была этак недели две назад, но быстрого взгляда было достаточно, чтобы понять — живущий здесь человек любит роскошь, ему нравится все лучшее и качественное и он постоянно обновляет интеръер, добавляет новые безделушки. Например - древние огромные часы с маятником. В прошлый раз их здесь не было... Это был дом аристократа, и именно поэтому девушка чувствовала здесь себя как рыба в воде.
    Дарт Флексиус и Дарт Ниакрис, одетые, но несколько в растрепанном состоянии произвели на девушку неизгладимое впечатление. Тонкое обоняние хищницы, коей по сути является каждый представитель тогрут, уловил характерные запахи того, что здесь происходило.
    Сделав вид, что ни о чем не задумывалась и ничего не заметила, Лана прошла вперед и поздоровалась:
    — Дарт Фелексиус, Дарт Ниакрис. — легкий и изящный поклон головы адресованный сначала первому, заем второму. — Прошу прощения, что отвлекаю вас, но дело не терпит отлагательств. Дарт Фелексиус, с вашего позволения, можно вас на пару слов?
    Ожидая ответа, она быстро и незаметно скользнула взглядом по лордам. Мужчина бы ей определенно понравился, если бы ее они интересовали. Высокий, открытый лоб, гордая, прямая осанка, дорогие одежды. Единственное, что постоянно смущало девушку в его внешности — легкая небритость.
    Девушка же могла заинтересовала тогруту намного больше. Ей нравились с виду хрупкие женщины, которые на самом деле могли дать фору многим представителям сильного пола. Единственное что пугало девушку — это ее раса, и даже не сама, как таковая, а то, что миралуки скрывали за повязками на своих лицах. Однажды она это увидела. Больше, как-то, не хотелось. Вид обычного человека, которому она выкалывала глаза, казался ей более приятным... Но Дарт Ниакрис же, решила ничего не прикрывать, от чего тогруте, порой, становилось не по себе - ее коробил внешний вид девушки, хоть внешне Долёр оставалась совершенно равнодушной.


Последний раз редактировалось: Darth Dolor (Ср Апр 17, 2013 6:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Neachris

Darth Neachris

Сообщения : 292
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-04-12

Лист персонажа
Раса: Миралука
Возраст: 43 года (выглядит моложе)
Сообщество: Орден ситхов

Гостиная   Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная   EmptyЧт Апр 18, 2013 4:29 am

    — Ты выучила несколько новых движений.
    Ниакрис хмыкнула. Флексиус после секса всегда был похож на нормального человека, в отличие от остального времяпрепровождения. И таким ей даже... «Нравился? Ну можно сказать и так.»
    — Опыт приходит со временем, — ограничилась в ответе как всегда немногословная миралука.
    Объятия лорда дарили убаюкивающее тепло. Хотелось отключить сознание и провалиться в сон. Но нельзя. Она и так вынуждена играть по правилам хитроумного ситха, совсем отключать бдительность — необъяснимая глупость. Подавив очередной прилив усталости, Ниакрис высвободилась из рук Флексиуса и направилась к своей одежде. Они одевались молча, каждый явно витал в своих мыслях, обдумывая сложившееся положение. Не их секс, разумеется. Тут и думать было не о чем. Если с раттаки у Флексиуса еще было что-то общее, то взгляды лорда и инквизитора в корне различались. И единственный момент, когда они не вели скрытую политику против друг друга, заключался в слиянии их тел. Но это они в последнее время практиковали все реже.
    Поправляя волосы Ниакрис напряженно думала о том, что успела вытащить из головы лорда. Информация была крайне скупа — Флексиус явно прокачал умение держать ментальный блок, а сама миралука, расслабленная усталостью, а потому — немного увлекшаяся действом, не смогла надавить всей Силой. Но сомнений не оставалось — Флексиус готовил какой-то план, причем сам в нем не собирался участвовать. В этот раз балом правила Грай, лорд наконец-то решил доверить ученице возможность проявить себя. «Надеюсь, Торак не сглупил и установил слежку за эчани.» Если нет, то Ниакрис попросту убьет его. В последнее время ученик стал разочаровывать миралуку. Чего только стоило его дурацкое заявление в тюрьме, характеризующее в корне неверное понимание ситуации, и, как результат, — совершенно абсурдные выводы касательно решений, что стоило бы принять. Торак был не первым учеником миралуки. Она не терпела разочарований. И если тот, кого она избирала на свое место, оказывался недостоин, Ниакрис вызывала обреченного на поединок. Именно обреченного. Несколько лет обучения — слишком мало, чтобы выстоять против темной леди. Во всяком случае такой, какой являлась Ниакрис. Миралука решила вернуться к вопросу о Волле позже, справедливо полагая, что у нее сейчас есть дела куда важнее, нежели терзаться сомнениями относительно правильного или неправильного выбора ученика.
    Приведя себя в порядок, миралука повернулась к Флексиусу, намереваясь сказать, что уходит. Все, что нужно, она выяснила. Оставаться здесь боле — лишено смысла. Стоит проследить за Грай, пока та в очередном подростковом безумстве не обнаружила и не попыталась вырезать посланных за нею ситхов. Девчонка была крайне неосторожной, так что взять с поличным, чтобы оправдать последующее применение пыток было крайне несложным. Особенно учитывая явную благосклонность Каана. «Ну, а на пыточном столе она мне все скажет.»
    Однако не успела Ниаркис заявить о своем желании уйти, как появился раб и доложил о приближении Долёр. Что сразу подставило под сомнение целесообразность скорейшего ухода из жилища Флексиуса.
    — Дарт Фелексиус, Дарт Ниакрис.
    Тогрута была в своем репертуаре. Если бы у Ниакрис были бы глаза, она бы их тут же закатила. Не любила миралука пафосных особ. Растрачивать себя на все эти выкрутасы — бесполезная потеря времени. «Наверное, потому у нас и не складывается общение с Флексиусом.»
    — Приветствую, — сухо кивнула миралука.
    — Прошу прощения, что отвлекаю вас, но дело не терпит отлагательств. Дарт Фелексиус, с вашего позволения, можно вас на пару слов?
    Взгляд сквозь Силу метнулся к лорду, оценивая, мог ли тот привлечь к своим грязным делишкам Долёр. «Скорей всего нет.» Ниакрис знала, что Каан услал тогруту на задание, она вряд ли бы смогла освободиться раньше, чем сейчас. Следовательно, к вопросу об освобождении Агвейн отношения иметь не могла. Теоретически. Но вполне возможно, что параллельно Флексиус проворачивал еще какое-то не менее грязное дело. «Он натура многогранная.»
    — Я бы тоже с удовольствием послушала, — Ниакрис опустилась в кресло, всем своим видом демонстрируя, что остается. — Флекс, — она редко позволяла себе столь фамильярное отношение к лорду, но ситуация того требовала. — Ты же не против, чтобы я осталась?
    Сложная ситуация для лорда. Если учесть то, что он всеми силами пытался удержать Ниакрис вдали от тюрьмы. Его отказ повлек бы возвращение миралуки в свою мрачную обитель. И как следствие — угрозу тому плану, что Флекс уже тщательно продумал и готов был исполнять. С другой стороны — лорд явно не хотел посвящать Ниакрис в свои дела с Долёр. «Вот и проверим, что сейчас для тебя важнее, Флексиус.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Fleksius

Darth Fleksius

Сообщения : 719
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-04-05
Возраст : 32
Откуда : Спб

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден ситхов

Гостиная   Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная   EmptyЧт Апр 18, 2013 3:27 pm

    — Опыт приходит со временем — Пришел ему практически моментальный ответ. Мужчина не стал спорить с данным утверждением. Во-первых это глупо, во-вторых не было желания сейчас много говорить, пока они находятся в такой сиюминутной близости как сейчас.
    Флексиус позволил себе разглядывать женщину, пока та одеваеться. Хоть она и не была особо фигуристой, ее красота приносила даже чисто эстетическое удовольствие от созерцания. Правда даже при этом, темный лорд не допускал слабости мечтать о чем-то большем. Подобное в их обществе было показателем слабости. Мечтателей съедали циники и занимали их место.
    Поняв, что самому сидеть тут голым не самая лучшая идея, Флексиус добрался до своих вещей и с присущей ему аккуратностью стал одеваться, оглядывая беспордок, учиненный ими тут. Убираться он не собирался. Этим займутся слуги, которых у него было навалом. Но это будет потом, когда ситы окончат свои дела. Аль*дераанец ценил в своих подчиненных прежде всего их мнимую невидимость. Его никто не беспокоил по пустякам, и порой, когда он сидел и играл в дежарик сам с собой, могло показаться что в доме он один. Ни одна вещь не издаст ни скрипа. Ни один слуга не чихнет или крикнет. Абсолютная тишина.
    Оделся темный лорд гораздо быстрее, нежели его партнерша. Дабы не мешать ей прихорашиваться, он уселся обратно на диван, возвращаясь к прерванному занятию, а именно наблюдением за Ниакрис. В его голове уже вертелись что он может сказать и поведать инквизитору такого, что бы задержать ее здесь еще подольше. Учитывая что Грай не посылала ему сообщений — миссия продолжается, и фигура его гостьи должна находиться в своей клетке, а не где-то в другой части доски.
    И как обычно это бывает в такие моменты, пришел посетитель. При чем не тот, которого бы он хотел светить перед Ниакрис. Мужчины чертыхнулся про себя. Долёр появилась как нельзя некстати.
    — Добрый вечер — Чуть улыбнулся он вошедшей, не показывая ни одной, ни другой даме что случилось что-то неожиданное и неприятное для него.
    — Я бы тоже с удовольствием послушала — «Сейчас я бы с большим удовольствием вырезал твое сердце, моя дорогая» — Скрыл за ментальным щитом свои неожиданно кровожадные мысли хозяин дома и кивнул — Как я могу отказать столь очаровательной даме в ее желании. — Фальшиво улыбнулся он и встал с дивана, подходя к вошедшей тогруте и жестом предлагая ей садиться на любое удобное место.
    — Вы же, наверное, устали после дороги? Присядьте. У меня где-то было отличное вино, если хотите промочить горло, мисс Долёр. — Флексиус как можно дальше оттягивал момент того, как неожиданной гостье предоставиться шанс что-то сказать. Он надеялся, что та знала, в каких отношениях находятся Ниакрис и Каан, который и поручил тогруте выкрасть те голокроны, один из которых желал темный лорд. — Я надеялся на рассказ о вашем путешествии в другие миры, миледи. Раз леди-инквизитор хочет послушать тебя, рассказывай. — Оставалось надеяться, что Долёр не дура и не выложит все как есть на словах, или же мысленно. Ведь если до главы Темного Совета дойдет информация о том, что не все голокроны, которые тот заказывал прибудут к нему, Флексиуса ждет серьезный разговор с ним. Вряд ли темного лорда как-то накажут, он был слишком полезен как для Ордена, так и для Империи, но с информацией джедаев придется распрощаться, а в будущем и избавляться от усиленной слежки за своими делами. Повышенное внимание к своей персоне — последнее, что нужно было любителю интриг и действий из тени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Dolor
Модератор
Модератор
Darth Dolor

Сообщения : 725
Репутация : 10
Дата регистрации : 2013-04-15
Возраст : 33

Лист персонажа
Раса: Тогрута
Возраст: 28 лет
Сообщество: Орден ситхов

Гостиная   Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная   EmptyПт Апр 19, 2013 5:38 pm

    — Я бы тоже с удовольствием послушала, — эта фраза будто дернула какой-то рубильник в голове у тогруты.
    —Я уверена, вам будет интересно, — ответила улыбнувшись Долёр. «Этикета — ноль. Но ее любопытство мне только на руку», промелькнула в голове у девушки мысль. Все то, что было связанно с заданием дарт скрыла и вообще из головы выбросила.
    — Вы же, наверное, устали после дороги? Присядьте. У меня где-то было отличное вино, если хотите промочить горло, мисс Долёр. — всегда галантный и вежливый, Феликсиус был, возможно, полной противоположностью Ниакрис. Как они терпели друг друга — Лане было неведомо, хотя, говорят люди, что противоположности притягиваются...
    —Благодарю, — вновь улыбнулась одними губами девушка, грациозно присев на край роскошного кресла, но уже Флексиусу. — Вы правы, дорога была долгой и тяжелой, поэтому я не могу отказаться от столь заманчивого предложения, тем более, мое прибытие было несколько омрачено. Именно поэтому я здесь.
    Девушка пригубила немного вина из поднесенного бокала, которое оказалось по истине отличным.
    — Я надеялся на рассказ о вашем путешествии в другие миры, миледи. Раз леди-инквизитор хочет послушать тебя, рассказывай. — Даора поняла, что человек пытается оттянуть время до того, как она сама раскроет рот, что заставило ее усмехнуться про себя, а с другой стороны слегка даже задело. И даже не то, что дарт резко перешел на «ты», хотя до этого был обычно на «вы», а то, что у лорда появились сомнения на счет сообразительности и наличия оптимального количества серого вещества в голове у тогруты. Естественно, это все это было скрыто за ментальным щитом.
    —Право слово, Дарт Флексиус, описывать красочно стену дождя, которой меня встретила планета, и благодаря которой на расстоянии метров 15 уже ничего не было видно, я не смогу. Хотя был и забавный момент — мне довелось случайно встретить семью джав, которые не только оказались за пределами родной планеты, но и говорили на общегалактическом.
    Девушка покрутила бокал, затем взяла его и сделала еще один маленький глоток.
    —Увы, когда я пару часов назад прибыла в космопорт, то начались неприятности, несколько экзотического характера. Дело в том, что мой аэрокар был угнан, как говорят, «буквально из-под носа». Я не дошла до него всего 15 метров, когда в него запрыгнула девушка и рванула с места. Такой наглости, если честно, я не ожидала. И все бы ничего, но угонщиком была, к моему великому удивлению, а одновременно и сожалению — ваша ученица. Лив Грай.
    Естественно, в этих словах было не капли правда, но тогрута их говорила, и даже верила в то, что она говорила, надеясь в глубене души, что Флексиус догадается что все это блеф. Но блеф спланированный и тщательно продуманный — аэрокар у Долёр и правда только-только увели.
    —Предугадывая ваш вопрос, могу сказать сразу — нет, я не ошиблась. Редко встретишь эчани с русыми волосами. Более того, владеющих Силой и имеющих при себе световые мечи — и то меньше.
    Девушка сделала еще один хрохотный глоточек вина.
    —И дело не в том, Дарт Флексиус, что мне жалко ребенку дать машину, но в том, что мне пришлось по всему городу трястись на общественном транспорте.
    Девушка улыбнулась и продолжила:
— В общем это все, что я хотела вам сказать. Что делать с вашей ученицей — решать только вам, но пусть в следующий раз думает, — тогрута повернулась к миралуке и, стараясь не смотреть в пустые глазницы, улыбнувшись сказала. — Что вы скажете по этому поводу, мисс Ниакрис?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Neachris

Darth Neachris

Сообщения : 292
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-04-12

Лист персонажа
Раса: Миралука
Возраст: 43 года (выглядит моложе)
Сообщество: Орден ситхов

Гостиная   Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная   EmptyСб Апр 20, 2013 7:27 am

    — Что вы скажете по этому поводу, мисс Ниакрис?
    По плотно сжатым губам главного инквизитора пробежала тень усмешки.
    — Что ты совсем не умеешь врать, Долёр, — с оттенком презрения произнесла миралука.
    Это было откровенно смешно. Ситх, который позволил бы четырнадцатилетней ученице Флексиуса угнать свое средство передвижения. Неужто годы, проведенные подле Каана, не могли научить тогруту лгать более убедительно? «Она бы еще поведала, как добиралась на общественном транспорте. Хороша помощница главы Темного совета, нечего сказать.» Неужто самое гениальное, что могла выдать эта девчонка, — расписаться в собственной некомпетентности и откровенном отсутствии профессионализма?
    — Повелителю Каану будет прискорбно узнать об этом, — заметила Ниакрис.
    Ни для кого не была секретом близость миралуки и военного лидера ситхов. Правда многие считали, что благосклонности Каана Ниакрис добилась через постель. Миралука никого не разубеждала. До чужого мнения ей никогда не было дела. Да и вряд ли повелителю понравилось бы, если бы миралука сообщила о том, что ее Каан так и не смог уложить на свое ложе. Пока что.
    Но абсурдная речь тогруты вернула мысли Ниакрис к персоне маленькой талантливой эчани.
    — Раз Долёр упомянула твою ученицу, может, расскажешь нам, где она, Флексиус? — поинтересовалась Ниакрис у лорда.
    Конечно, она и сама могла узнать это — достаточно связаться с группой разведки. Против одаренным Ниакрис посылала исключительно ситхов. Причем тех, за чьим обучением следила лично. Прекрасно понимая, что более талантливые адепты могут попросту разнести всю разведку, инквизитор ввела железное правило — каждые десять минут отправлять рапорта о передвижениях преследуемого. Это позволяло по максимуму получать нужные данные. Так что если Грай успела обнаружить слежку и убрать ее, то девчонка явно что-то натворила. И соответственно история ее подвигов уже надежно запечатлена в архивах. Но Ниакрис было интересно, что же скажет на это Флексиус, который редко отпускал Лив от себя.
    — Только прошу — с меня хватит вранья. Или по крайней мере придумай историю поубедительнее, — насмешливо посоветовала миралука лорду, отсалютовав тому бокалом с вином.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Fleksius

Darth Fleksius

Сообщения : 719
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-04-05
Возраст : 32
Откуда : Спб

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден ситхов

Гостиная   Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная   EmptyВс Апр 21, 2013 9:56 am

    История Долёр показалась Флексиусу довольно кислой на вкус, и испортила все впечатление от глотка прекрасного вина, которого в мире осталось не так уж и много, что бы им можно было так просто разбрасываться. Но темный лорд не позволил своему лицу скривиться. Это бы выдало и без того не слишком стройную историю тогруты. Задание у Лив было предельно ясным, и из-за особенности тех, с кем ей предстояло работать, девочка бы точно не вступила в контакт с кем-либо из ситов.
    — Что ты совсем не умеешь врать, Долёр — Слабые надежды Дарта были разрушены словами Ниакрис. Та не повелась. Оно было и ясно. Даже если не знать всей подноготной задания Грай, было сомнительно, что не закончившая обучение ученица была способна что-то украсть у тренированного сита. А если и могла, то зачем Ордену нужны такие. Если бы подобное было правдой. Флексиус, скорее всего, милосердно прикончил бы тогруту прямо здесь и сейчас.
    Вечер становился все сложнее и сложнее. Инквизитор любила задавать неудобные вопросы в неподходящее время. В принципе, это была ее работа. Но от чего-то алдераанцу казалось, что Ниакрис очень даже любит это дело.
    — Рей Кейлер — Выбросил Флексиус, делая глоток вина и давая себе чуть больше времени, на построение складного рассказа. — Вы же знаете, дамы, что это странное существо служит у меня. Что самое забавное, работает за обещанную информацию, которой у меня нет. Так вот. Бывший джедай начал слишком уж часто задавать вопросы и брыкаться. В скором времени он может пойти на открытый конфликт — Темный лорд сделал еще один глоток. — Лив сейчас с ним, они пошли выпить. Кейлер испытывает к ней какие-то чувства. Это усыпит его бдительность, и, когда он будет достаточно нетрезв и расслаблен, один точный удар, верной мне руки, оборвет его никчемную жизнь. — Не все из этого было ложью. Рей действительно что-то чувствовал к его ученице, и они действительно были в кантине. Лишь только эти мысли Флексиус выпустил за пределы ментального щита.
    У каждого более менее влиятельного лорда, который являлся кандидатом на место в совете, были свои шпионы. Сит подозревал, что сеть Ниакрис может не такая обширная как у него, но вполне уверенно должна действовать в пределах одной планеты. А это, в свою очередь, говорило о том, что вряд ли бы инквизитор сюда приехала, не отправив кого-то следить за его ученицей. Ведь то, что ее не было с ним в тюрьме, должно было бросится женщине в глаза.
    Перед приездом к нему домой, миралука вполне могла уже получить какие-то отчеты, в которых явно не фигурировали джедаи. Это было очевидно потому что в противном бы случае, его попытались бы взять под стражу за сговор с врагом. Так что Флексиус посчитал свой рассказ довольно убедительным. Оставалось дождаться реакции гостей и готовиться к серьезному разговору после того, как правда всплывет наружу. К тому времени, однако, у Дарта будут аргументы в защиту своей позиции. Каан, в отличии от остальной части совета, не был упоротым фанатиком и мог мыслить широко, как Флексиус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Dolor
Модератор
Модератор
Darth Dolor

Сообщения : 725
Репутация : 10
Дата регистрации : 2013-04-15
Возраст : 33

Лист персонажа
Раса: Тогрута
Возраст: 28 лет
Сообщество: Орден ситхов

Гостиная   Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная   EmptyВс Апр 21, 2013 3:55 pm

    На выпад Ниакрис тогрута улыбнулась еще шире, но в ее голосе начали звучать ледяные нотки, а взгляд будто смотрел сквозь.
    — Дарт Ниакрис, я хочу вас попросить обращаться ко мне на "вы", как и я к вам. Давайте будем соблюдать рамки приличия. Мы - лорды, вершина общества Империи, — девушка закинула ногу на ногу и продолжила. — И я буду вам очень признательна, если вы раструбите это всем без исключения. Дескать Дарт Долёр беспомощна и слаба, раз она не может даже ученицу другого лорда на место поставить. Вам будут верить, и мне это будет играть только на руку, — улыбка на лице девушки стала еще шире. — Вы не представляете, как может помочь то, что никто не воспринимает вас всерьез в моей профессии.
    Даора пригубила еще чуть вина и продолжила.
    — И странно, что будучи приближенной к лорду Каану, и формально уже состоя в Совете, вы оказываетесь не посвящены во все детали операции. Что же, операция завершена, я могу теперь приоткрыть завесу тайны. Я прибила на Руусан как гражданское лицо, под другим именем и даже в гриме. У меня было четкое указание — оставаться инкогнито на протяжении всей операции, пока груз не будет доставлен и передан лично в руки лорда Каана, что я и делала. Странно бы было видеть, как торговый представитель компании «Nar Shaada Artefact & History» по имени Арэанис Дароми вдруг расправляется с ситхом, пусть и учеником.
    С этими словами девушка изящным жестом подозвала дроида и с помощью него передала Ниакрис фальшивый идентификатор с названными ею данными.
   
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Neachris

Darth Neachris

Сообщения : 292
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-04-12

Лист персонажа
Раса: Миралука
Возраст: 43 года (выглядит моложе)
Сообщество: Орден ситхов

Гостиная   Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная   EmptyПн Апр 22, 2013 6:19 am

    — Дарт Ниакрис, я хочу вас попросить обращаться ко мне на «вы», как и я к вам.
    Холодно усмехнувшись, Неакрис ответила.
    — На «Вы» я обращаюсь лишь к тем, кто выше меня по званию, либо к тем, кого я уважаю. А ты, Долёр, никогда не будешь относиться ни к первым, ни ко вторым.
    Ниакрис уже начали надоедать эти глумливые и лишенные всякого смысла речи тогруты. Ее рассказ об операции был не менее смешон. Маскироваться на планете, полной ситхов и принадлежащей ситхам. «Каан... Твои пешки не стоят даже пальцев на твоей ноге.» Но Ниакрис не собиралась даже влезать в это во все. Ее не интересовала ни эта эксцентричная девчонка, ни ее пламенные речи, ни даже проблема подбора обслуживающего персонала для высших мира ситхов. Сейчас ее куда более волновал Флексиус и его маленькая птичка Грай.
    — Рей Кейлер. Лив сейчас с ним. Кейлер испытывает к ней какие-то чувства... один точный удар, верной мне руки, оборвет его никчемную жизнь.
    Что ж, надо признать, что эта версия имела право на существование. Кейлер давно стал помехой на пути лорда. Полезная игрушка, но недолговечная, учитывая то, что так долго верить сказкам Флексиуса не смог бы и самый наивный ребенок. Рано или поздно Кейлера пришлось бы убить. Но сделать это с помощью влюбленной в Кейлера Грай — верх цинизма и жестокости. В голове миралуки даже промелькнуло, что если Флексиус таки не добьется своего в освобождении Агвейн, тогда Ниакрис даже начнет испытывать к нему подобие уважения.
    И все же она чувствовала, что Флексиус не все поведал ей. Что-то ускользало от миралуки за высокими ментальными щитами. «Надо по возвращении проверить отчеты», промелькнуло в голове.
    — Пожалуй, я пойду, — миралука встала из кресла, одним жестом отметая все возражения Флексиуса. — Хватит, я и так провела здесь достаточно времени, Флекс. У тебя есть, с кем разделить этот вечер. А у меня дела.
    Запищал комлинк. «Торак? Я, конечно, задержалась...» Но это был не Волл, а командир охраны тюрьмы.
    — Повелительница, нас атакуют.
    «Что?!»
    — Республиканцы с джедаями во главе захватили здание, освободили пленников и прорываются к внутреннему двору.
    — Используйте огневые вышки! — рявкнула Ниакрис. — Не дать чужим кораблям приземляться на нашей территории!
    — Система безопасности взломана. Огневые вышки отключены. Дроиды недееспособны. Вы нужны нам...
    — Сейчас буду.
    Отключив комлинк, Ниакрис повернула побледневшее от ярости лицо к Флексиусу.
    — Ах. Ты. Сукин. Сын.
    Она очень редко позволялла себе подобные эмоции, но когда ярость захватывала ее, силы миралуки возрастали десятикратно. Флексиуса отшвырнуло к стене и вжало в нее.
    — Ты еще заплатишь за это, ублюдок, — прошипела Ниакрис лорду. — Заплатишь!
   У миралуки было огромное желание придушить ситха, но у нее не было времени на дуэли. Оставив Флексиуса в покое, Ниакрис направилась к двери. Она не боялась ответа в спину — она была готова и к такому повороту. Но Флексиус не среагировал. А Ниакрис уже было не до того. Она спешила в свою вотчину, что сейчас разрушалась под натиском республиканцев. «Только бы успеть!», билось в голове. Но она уже чувствовала, что не успеет...

===============>Тюрьма для одаренных
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гостиная

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная особняка Каана

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Организационные вопросы :: Архив локаций :: Дом Дарта Флексиуса-