Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Медблок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
BufferOverflow
Игротехник
Игротехник
BufferOverflow

Сообщения : 263
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-02-28

Медблок          Empty
СообщениеТема: Медблок    Медблок          EmptyВс Мар 03, 2013 11:33 am

Медицинский кабинет

Медблок          Swtor-10

    Практически все студенты попадали сюда хотя бы раз. В Академии Ситхов миновать раны невозможно. Как правило, с арены сюда приходят студенты со сломанными конечностями, а иногда их приносят рабы. Изредка появляются студенты с тяжёлыми заболеваниями. С более мелкими ранами сюда не приходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://path-of-destruction.forum2x2.ru
Navin Draig

Navin Draig

Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-04

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 18 лет
Сообщество: Орден ситхов

Медблок          Empty
СообщениеТема: Re: Медблок    Медблок          EmptyПт Мар 29, 2013 7:12 pm

    ===============>>>>>>>>>>>>>>Комната для наказаний

    Дроиды, повинуясь приказу прихвостня Шель, оттащили изувеченное тело Дрейга. У парня не было сил пошевелить даже пальцем, элементарно моргнуть и то давалось с трудом. Все тело ломило, жгло, адски болело... Эта сука выжила из него не только соки, но и кровь, и пот, и даже кое-что поважнее.
    «Ненормальная, психованная, больная! Как я раньше не замечал?! Хренов садист-художник... «А вот негодовать силы у него найдутся всегда. Чтобы после часов подобного кошмара Дрейг хоть словесно не поимел Литанде?! Да никогда... «Сука. Су. Ка.» Причем сука с извращенным чувством меры и красоты. «Шэль выдрессировала как надо...» Хотя, Дрейг ещё должен был молиться на Литанде, потому что если бы руки Шэль дошли до Дрейга, было бы в разы больнее и хуже. Может, его вынесли из пыточной и вовсе по частям...
    «Бактокамера, наконец-то!» Это было его единственное спасение. Это ещё хорошо, что после подобной процедуры на теле не остается шрамов, иначе идеальное тело парня было бы изуродовано неумелыми руками Танды. «Но меня больше волнует другое...» Его достоинство (в переносном смысле) теперь было не совсем его, так как фактически и не принадлежало местному лавеласу. А присутствие мини-Дрейга было необходимо Нэвину... «Иначе девчонки начнут скоро лезть на стену... Не Нэвис же заменит меня... Может он и вовсе девственник.» Даже в таком положении Дрейг умудрялся юморить, может немного и криво, но все же.
    Медицинский дроид надел на парня кислородную маску и Дрейг был полностью погружен в бактокамеру.
    «И все равно делать я буду по своему!» Сломить упрямство и эгоизм Нэвина не так-то просто.

Вернуться к началу Перейти вниз
Arwen Kaarz

Arwen Kaarz

Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-26

Лист персонажа
Раса: Мириаланен
Возраст: 17 лет
Сообщество: Орден ситхов

Медблок          Empty
СообщениеТема: Re: Медблок    Медблок          EmptyСб Мар 30, 2013 9:11 am

    ===>Ввод в игру

    Цистерна с бактой, Арвен провел в ней около полу суток, последния его выходка, для него закончились не лучшим образом... уже не первый раз. «Жаль у меня отобрали мой меч, Шель она сильна, но слишком полагается на Силу...»
    Выбравшись из цистерны, он вытер с тела остатки Бакты и быстро стал одеваться, тепло здесь не было. Но это все же лучше чем торчать, на каком-то объявление. Арвен предпочитал обучаться в архивах, хоть там и осталось мало информации, но они так не действовали на нервы, как учителя заставляя делать скучные для него вещи, хоть и должно было признать, пользу они приносили, знания лучше закреплять на практике.
    Одевшись... Он улыбнулся собственным мыслям. — «Зато сколько пользы, отдохнул и не пришлось присутствовать на чертовом объявлении, наверняка Шэль зарядила очередную речь... Нужно ее поблагодарить, что она избавила от этой пытки меня.»
    Арвен был не плохим учеником, он и сам стремился к знаниям и могуществу, что давали эти знания, но выполнять прихоти Учителей не связанные с тренировками он не собирался, если они ему самому не интересны, за что он был частым гостем медицинского кабинета.
    Нужно будет узнать, что там объявляли... «Пойти проведать Шэль, что я жив и здоров, хотя конечно она постаралась на славу...»
    — Спасибо железяка, как всегда безупречно. — Стукнув по лбу медицинского дроида, сказал Арвен и обратил внимание на соседнею бактокмеру...

    Из нее выбирался Невис, видимо ему тоже досталось, он раздражал его, потому что он напоминал ему самого себя.
    «Похоже тоже, попал под раздачу»
    — Эй привет, какая встреча. -Арвен усмехнувшись, добавил. — Тоже зашел отдохнуть?
    Передумав уходить, Каарз уселся на медицинский стол. «Вот и мой источник информации»
    — Ну что там произошло? Так могла только Шэль... любя — Кто-кто, а она любит подвешивать студентов в комнате пыток. «И все из-за ее вечной не удовлетворенности, которое она компенсировала садистскими наклонностями.»
    — И что там сегодня за собрание фанатиков было? Что объявляли? — Все подобные собрания Арвен принципиально пропускал, пускай хоть и смотрелось это как ребячество...
Вернуться к началу Перейти вниз
Navin Draig

Navin Draig

Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-04

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 18 лет
Сообщество: Орден ситхов

Медблок          Empty
СообщениеТема: Re: Медблок    Медблок          EmptyПн Апр 01, 2013 4:28 pm

    Первый сеанс Дрейга уже подошел к концу. Как правило, ученики не проводили достаточного количества времени в бактокамере, чтобы все их увечья зажили с первого раза. Это было бы слишком просто для непослушных студентов. Их лечили медленно и постепенно, чтобы те еще помнили о телесных наказаниях и не совершали глупостей. Так уроки учителей воспринимались лучше, как они сами считали... «Не на того напали!» Сколько бы раз Дрейга не швыряла судьба из камеры пыток в медблок, тот все равно возвращался на круги своя.
    Нэвин, как только пришел в сознание, сразу же почувствовал присутствие еще одного студента. И он мог ручаться, что это был никто иной, как Арвен. Так оно и оказалось. Дрейг, только что вылезший из бактокамеры, без интереса кинул мимолетный взгляд на этого парня, который в данную минуту волновал Дрейга меньше всего. Тело до сих пор ныло, не до конца затянувшиеся раны щипали и жгли, а самое главное его сокровище еще не восстановилось после доброты Танды. «Стерва. Шлюха... Ручная собака Шэль.» Ох как он был зол... Не столько на саму Литанде (хотя на нее безусловно тоже), сколько на сложившуюся ситуацию. У Лит было привилигированное положение, так отомстить за свое унижение и свою боль не представлялось возможным. «А если я и попытаюсь, то Шэль мне вдовесок яйца оторвет и кишки выпустит... И это в лучшем случае.» Но сдаваться без боя Нэвин не привык. «Подвернется мне удачный момент. Я подпорчу тебе жизнь, сука!»
    — Ну что там произошло? Так могла только Шэль... любя — Дрейг посмотрел на Арвена высокомерным и скептическим взглядом, тихо усмехнулся, но ничего не ответил. «Шэль могла еще хуже. А это её умелая любимица...» С ненавистью в мыслях парень вспоминал об этих двух сучках.
    — И что там сегодня за собрание фанатиков было? Что объявляли? — уже одевшись, Нэвин повернулся лицом к сидящему Арвену.
    Отношения между ними не сложились (и слава ситху!), но Дрейг и не пытался завести здесь друзей. Друзья — это лишнее, как он считал. Друзья-слабость... Злость -вот это сила! «Он действительно думает, что я стану рассказывать ему?» Арвен крайне редко посещал подобные собрания, поэтому узнавал обо всем всегда самый последний. А в планы Дрейга не входило докладывать Арвену обо всем...
    — А тебе зачем? Судя по всему тебя такая ерунда не волнует... — не обращаясь особого внимания на Арвена, Нэвин ожидал пока мед. дроид закончит свою работу...
    — Вот и прогуливай дальше. — «Меньше знаешь, больше у меня шансов...»
Тут к ним подошел прислужник Шэль и с должным уважением передал им еще одну занятную новость. Сегодняшним вечером в университете намечалась веселая туса в честь дня рождения Литанды и все учащиеся обязаны были посетить сей праздник. "О, мамочка устраивает дорогой Лит вечеринку... Вот и повод нашелся ей отомстить... Осталось придумать только как."
- Арвен, - в хитроумной голове Дрейга все-таки созрел план коварной подставы - Хочешь по веселиться? Есть предложение, -Нэвин был уверен, что этот нарушитель не откажется от сумасбродной авантюры Дрейга. Опасно, подло, весело... А Арвен еще тот любитель адреналина. - Нужно украсть ключи от хранилища световых мечей у Осса...
Вернуться к началу Перейти вниз
Arwen Kaarz

Arwen Kaarz

Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-26

Лист персонажа
Раса: Мириаланен
Возраст: 17 лет
Сообщество: Орден ситхов

Медблок          Empty
СообщениеТема: Re: Медблок    Медблок          EmptyВт Апр 02, 2013 10:06 am

    Дрейг не потрудился обратить внимание на Арвена, на что тот только ухмыльнулся и сказал.
    — А ну да прости твой образ, загадочного и гордого Повелителя! Не будем его портить... — он скептически осмотрел Дрейга.
    «Повелитель из него сейчас, что из мокрой вомп-крысы»
    — А тебе зачем? Судя по всему тебя такая ерунда не волнует...
    — Конечно не волнует.
    Ходить на задних лапках перед мастерами, это занятие не для меня — так считал Арвен.
    — Вот и прогуливай дальше.
    Улыбка с лица Каарза пропала...
    — Спасибо за совет. Ты и все остальные стремитесь достигнуть звания Дарт, но это лишь удлинит ту цепь, что братство на вас набросило, не более...
    Арвен не собирался сидеть на этой мертвой планете вечно или ждать когда его цепь сделают длинней, что бы он мог бегать по ней с поручениями Ситхов. Все они говорили о свободе, в то время как воспитывают из них цепных Ворнскров, для охоты на Джедаев. Каарз отвлекся от Дрейга со своими мыслями, затем глянув, что тот и сам не заинтересован в разговоре, сказал...
    — А узнать я хочу, ради праздного любопытства, нужно же себя чем-то занять... — «Если это что-то важное то и кому-нибудь утереть нос.»
    Вернув счастливое выражение лица продолжил.
    — Но вижу ты, мне ничего не расскажешь? Что же жаль, я то думал мы станем лучшими друзьями, ну и я тебе помогу отомстить за твое унижение.
    Каарз спрыгнул со стала, развел руки изобразив разочарование. И направился к выходу.
    Но объявился раб и сообщил про веселые посиделки в честь рождения Литанды. При слове обязаны Арвена покоробило.
    «Хотя и наверняка будет весело...»
    - Нужно украсть ключи от хранилища световых мечей у Осса...
    — ...Ну пойдем прогуляемся к тренировочным комнатам? — Арвен пожал плечами, будто это было обыденным делом.

    → Тренировочные комнаты
    Нэвин Дрейг→ Спальня Сапфир
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Медблок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Организационные вопросы :: Архив локаций :: Академия Тёмных Лордов-