Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Торговая площадь Мос Айсли

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
BufferOverflow
Игротехник
Игротехник
BufferOverflow

Сообщения : 263
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-02-28

Торговая площадь Мос Айсли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Торговая площадь Мос Айсли   Торговая площадь Мос Айсли - Страница 2 EmptyСб Мар 02, 2013 2:57 pm

Первое сообщение в теме :

Торговая площадь Мос Айсли


Торговая площадь Мос Айсли - Страница 2 MosEisley_tfu_1_1

Самая обычная торговая площадь городка Мос Айсли. Здесь вы можете прикупить множество товаров и встретить жителей города.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://path-of-destruction.forum2x2.ru

АвторСообщение
Nekripsa

Nekripsa

Сообщения : 99
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-03-02

Лист персонажа
Раса: Тви'лек
Возраст: 32 года
Сообщество: Криминальные структуры

Торговая площадь Мос Айсли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Торговая площадь Мос Айсли   Торговая площадь Мос Айсли - Страница 2 EmptyВт Май 14, 2013 7:59 pm

    - Да, хозяйка! — согласился Гибрид — Не хочу, чтобы вы копались в моей душе... — Крипс криво усмехнулась. Дроид её всегда забавлял...
    — Дело, кончено, дрянь. Но выбирались и из ситуаций похуже...
    - А вот если бы вы позволили мне разделать этот мясной мешок, никаких проблем сейчас не было, — самодовольным механическим голосом заметил дроид.
    — Пошли, — Крипс уверенно, неспешно приближалась к докам, где и оставила Терас в недоумении добрую половину суток назад.
    Её интересовало, что же понадобилось информатору от контрабандистки. Но достойных ответов тви’лечка не находила. Не зная чего ожидать, Нэйтали начала продумывать и другие возможные варианты развития событий. Рассказывать Терас этот давно забытый случай не хотелось. У Крипс и без того было много странностей и запар... Однако, этот вариант тоже нельзя было исключать.
    Но развить свои мысли дальше не дал писк комлинка.
    — Ну что, дорогая, соскучилась?!
    Нажав на кнопку ответа, Крипс только намеревалась ответить, как хриплый и дрожащий голос жалобно что-то пытался сказать...
    - Нэй... — только и разобрала тви’лечка. Затем лишь непонятные шумы, как помехи по радио, и на заднем плане тихое скуление.
    — Твою мать!
    Нажав пару кнопок, Нэкрипса смогла поймать сигнал комлинка Терас и проложить маршрут. Тви’лечка тут же подорвалась с места, на бегу сшибая всех и вся. Сомнений не было, Вокс попала в какую-то передрягу. По видимости, слишком серьезную... «Я убью тебя, Вокс! Потом, когда ты очухаешься, я тебя убью!»
    Тви’лечка была одновременно и зла на подругу, и взволнованна. Ведь если что-то непоправимое случиться с Терас, оставшуюся жизнь Нэйтали будет винить именно себя.
    «Держись, рыжая засранка! Держись, я скоро...!» Крипса бежала с такой скоростью, с которой раньше даже и предположить не могла, что способна на такую. Дроид еле поспевал за тви’лечкой. Разкидывая прохожих на своем пути, она, следуя сигналу, приближалась к месту...

    ===============>>>>>>>>>>Тронный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Торговая площадь Мос Айсли

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Нейтральная территория :: Татуин-