Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Катакомбы дворца

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Darth Artis

Darth Artis

Сообщения : 18
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-12-10

Лист персонажа
Раса: Анзати
Возраст: 95 лет (на вид 25 лет)
Сообщество: Орден ситхов

Катакомбы дворца Empty
СообщениеТема: Катакомбы дворца   Катакомбы дворца EmptyСр Янв 14, 2015 11:31 pm

   
Катакомбы дворца Catacombe_di_san_gennaro
Вернуться к началу Перейти вниз
Solveig Kjer

Solveig Kjer

Сообщения : 36
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-10-21

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 20 лет
Сообщество: Орден джедаев

Катакомбы дворца Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы дворца   Катакомбы дворца EmptyЧт Янв 15, 2015 10:41 am

=================>Тронный зал

  Сознание болезненными толчками возвращалась в голову. Разлепить веки оказалось не так-то просто — они словно срослись, защищая глаза от тяжелой реальности. Кьер не помнила, что было до, но что ее ждет сейчас — явно не будет смахивать на приторный сюжет сладкой сказки, которой она так хотела жить все эти годы. Что-то словно резко натянулось и оборвалось в ее душе.
    Время жить и время умирать.
    Она открыла глаза.
    Очнуться в каком-то подземелье, когда твои руки и ноги в оковах, а сама ты распласталась по неровному камню, не слишком приятно. Девушка облизнула пересохшие губы, лениво соображая, кто она и как здесь очутилась. Ничего. Затылок слегка ломило, и Сольвейг была готова поклясться, что если потрогать его, на пальцах останется липкая багряная жидкость. Возможно поэтому девушка ничего и не помнила. Только свое по-девчачьи милое имечко — Сольвейг Кьер. И все, ничего, пустота. От этого не было ни радостно, ни грустно. Равнодушно разве что.
    Зеленые глаза привыкли к тусклому свету и нашарили застывшие подле нее фигуры.
    — Я не знаю, — «или не помню», — кто вы. Но делайте со мной то, что хотите, поскорей, — хрипловато-наглый тон, как у... А как вообще звали того светловолосого паренька, с которым Кьер частенько хохотала над жизнью? Черт его знает. Он мелькнул и тут же испарился. И спустя секунду о нем даже ничего не осталось в слегка ломящей от боли голове.
    — Я ничего не скажу, потому что не помню. Но если вам хочется запытать меня... — Ну, а если им и правда хочется? Самой Сольвейг мерзковато, конечно, но куда от этого денешься, ее мнение тут явно никого не волнуют, иначе не сковали бы. — Что ж, давайте. Я слаба, буду кричать и быстро выдохнусь, — сочла своим долгом предупредить девушка, ну, а что, этим веселье, но скоротечное, пусть уж сразу знают, насколько недолговечна их игрушка. — Ну собственно и все.
    И застыла равнодушной статуей. Она словно потеряла себя, все воспоминания, а вместе с тем — и все эмоции. И только один образ, практически неразличимый скользил через затертую ленту ее памяти. Но его здесь не было, а значит, уже и не важно, уже и не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Litara

Darth Litara

Сообщения : 43
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-09-05

Лист персонажа
Раса: Наутоланка
Возраст: 30 лет
Сообщество: Орден ситхов

Катакомбы дворца Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы дворца   Катакомбы дворца EmptyВс Янв 18, 2015 9:44 pm

    ==========>>> Тронный зал

    Литара твердым движением ввела длинную иглу под нежную кожу юной джедайки. Немного стимуляторов позволят последней придти в себя. На поверку девчушка оказалась слабовата — наутоланка ожидала, что она придет в себя быстрее.
    Наконец, падаванка начала подавать первые признаки жизни.
    — Я не знаю, кто вы. Но делайте со мной то, что хотите, поскорей.
    — Ну-ну, удовольствие нужно растягивать, девочка моя.
    Литара медленно приблизилась к излишне равнодушной падаванке.
    - ...и быстро выдохнусь. Ну собственно и все.
    — Чтобы подобного не произошло, я вколола тебе это, — растянув сладкую улыбку, произнесла леди ситх, заботливо продемонстрировав пустой шприц. — У этого препарата целый букет свойств. Мало того, что он будет удерживать тебя в сознании, так ещё и повысит чувствительность. Она тебе не помешает.
    Наутоланка легко, почти не касаясь кожи, провела длинными пальцами по оголенной шее девушки, пропуская слабый электрический заряд. Подобное обращение с Молнией Силы требует большой сноровки. Легко проверенным движением зажарить своего противника до хрустящей корочки или метнуть сноп искр в пылу битвы, контролировать же силу пропускаемого сквозь кончики пальцев электричества — дело мастерства.
    Вырывающиеся маленькими порциями светящиеся змейки извивались, проникая в Сольвейг, истязая, жаля и опаляя кожу. Поначалу это могло показаться терпимым, но со временем Литара увеличивала силу, и тогда все это превращалось в мучительную пытку.
    Сольвейг действительно кричала, как и обещала, захлебываясь своими страданиями. От былой апатии не осталось и следа, действительно, достаточно трудно оставаться безучастной, когда буквально каждая клеточка твоего тела пронизана невыносимой болью.
    Литара остановилась, лишь когда почувствовала, что почти приятная боль начала доставлять ей острые неудобства. Кончики пальцев наутоланки испещряли едва заметные кровавые трещинки. Издержки профессии — Молнии Силы имели и свой недостаток.
    — Пожалуй, мы не хотим оставить тебя овощем, правда? — заботливо поинтересовалась Литара, смахивая слезы с заплаканного лица Сольвейг. — Не переживай, у нас все ещё впереди. И ты обязательно все вспомнишь. Ведь мы незабываемы.
    Литара издевательски усмехнулась, потянувшись к стойке с инструментами. В руки послушно легли металлические клещи.
    — Я буду предельно аккуратна.
    Пообещала наутоланка, вновь заполняя отчаянными криками подземные этажи дворца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Artis

Darth Artis

Сообщения : 18
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-12-10

Лист персонажа
Раса: Анзати
Возраст: 95 лет (на вид 25 лет)
Сообщество: Орден ситхов

Катакомбы дворца Empty
СообщениеТема: Re: Катакомбы дворца   Катакомбы дворца EmptyВс Янв 25, 2015 1:39 am

    ============>Тронный зал.



    Пытка продолжалась не долго, но надо признать проходила весьма продуктивно. Артис слышала, что несколько лет назад Литара смогла за пару недель превратить одного из самых упертых джедайских генералов в обезумевшее животное. И теперь она понимала почему. Многие ситхи во время пыток слишком сильно растягивают процесс, анзати и сама этим временами грешила, что уж тут. Но у наутоланки все было четко и по делу. Истязания молниями быстро настроили девчонку на нужный лад. Но когда ведьма взялась за более примитивные пытки, юная джедайка взвыла совсем другим голосом. Боль это одно, при определенных обстоятельствах люди готовы терпеть ее довольно долго. Все зависит от мотивации. Но вот когда телу человека начинают наносить вполне осязаемы урон, жертвы как правило начинают паникуют почти сразу и ломаются куда охотнее. Хочешь быстро и эффективно склонить человека к сотрудничеству? Не надо бить его током, душить, топить, и заниматься прочей дребеденью. Сломай ему что-нибудь. А лучше отрежь. Травмы пугают жертв куда сильнее, чем просто боль которая все равно пройдет так же как и пришла.
    Именно поэтому когда Литара своими клещами ломала Кьер пальцы, та уже не просто кричала, а истошно визжала извиваясь в своих оковах. Какое-то время Артис оставалась в стороне, не вмешиваясь в процесс. Не хотелось, чтобы ведьма перегнула со зверствами, но девочка должна дойти до определенной степени кондиции, чтобы проще было работать. В итоге наутоланка своими клещами любовно раздробила девочке пару фаланг и даже выдрала несколько маленьких кусочков из ее нежного тельца, в основном с боков. Но когда Литара торжественно пообещав джедайке «изуродовать ее как последнюю суку» вознамерилась выдрать ей еще и передние зубы, Артис поняла что пришла пора вмещаться. В конце концов Сольвейг должна была сохранить товарный вид. Да и жалко было уродовать такой смазливое личико.
    — Давай дальше я попробую. — Промурлыкала Анзати, ненавязчиво кладя руку на плечо наутоланки и даря ей соблазнительно- сахарную улыбку. Ведьма передала эстафету.
    — Тшшшш... — Артис бережно заключила личико Кьер в свои прохладные ладони и чуть приподняв его мягко коснулась губами ее покрытого испариной лба. Девушку трясло.
    — Я не буду делать тебе больно. Обещаю. — Прошептала анзати попутно ненавязчиво обволакивая сознание джедайки силой своего разума. — Видишь. Пока я рядом, тебя никто не мучает. Когда я рядом тебя никто не тронет. Посмотри на меня.
    По прежнему нежно придерживая лицо Кьер, Артис прижалась своим лбом к ее лбу. Их глаза оказались на одном уровне, а губы разделяло лишь несколько сантиметров. Заплаканные, зеленые глазки по неволе нырнули в омут красных, завораживающих очей темной леди.
    — Ты должна меня слушаться Сольвейг. — Проникновенно шептала анзати. — Если ты не будешь меня слушаться, я уйду. И вернется Литара. Она будет пытать тебя. Она будет унижать тебя. Она отрежет тебе пальцы. Будет срезать с тебя кожу, станет прижигать каленым железом, порежет тебе лицо.
    Все эти угрозы Артис проговаривала четко, сухо, будто резала, попутно продолжая обволакивать ослабевший разум девчонки своей силой. Каждое слово должно было врезаться в подсознание джедайки. Страх перед перспективами потерять расположение темной леди. Вполне осязаемый страх.
    — А потом она приведет сюда много солдат и отдаст тебя им. Они будут насиловать тебя. Снова. И снова. Они будут иметь тебя как шлюху. Заставят тебя брать в рот, будут кончать туда и заставят это глотать. А потом будут жестоко избивать тебя. Но ты ведь не хочешь всего этого? Ты ведь не заслужила это?
    Тон Анзати из ледяного вдруг превратился в бархатный, теплый, обволакивающий.
    — И я могу тебя защитить от всего этого. Я не хочу тебе зла. — Тонкие пальцы Артис нежно гладили девушку по мокрой от недавних слез щеке. — Но тебе нужно быть послушной девочкой. И тогда я смогу тебя защитить. Ну же... иди ко мне...


    Зеленые глаза безвольно остекленели окончательно потонув в пылающем взоре темной леди.
    — Хорошая девочка... — Промурлыкала Анзати расплываясь в хищной, самодовольной ухмылке.
    Тот факт, что малышке отшибло память для Артис не был проблемой. Она могла стереть человеку воспоминания, состряпать новые и забить ими голову несчастного. А тут, всего то вытянуть наружу уже существующие образы. Не так уж сложно. Удостоверившись, что в сознании Кьер прошлое заняло положенное место, аназати начала свою терапию. Настало время восполнить небольшой пробел в событиях, который малышка к несчастью пропустила, оказавшись в отключке.
    — Твой мастер. Бросил тебя. — Голос темной леди звучал тихо, но вкрадчиво, заползал в самые дальние уголки сознания джедайки и уютно сворачивался там клубочком. До поры до времени.
    — Он мог спасти тебя, но спас магистра Люс. Потому, что ему на тебя плевать. Им всем на тебя плевать. Твой мастер врал тебе. Все магистры врали тебе. Ты им не нужна. Они выбросят тебя подыхать при первой же возможности. Потому что. Им. На тебя. ПЛЕВАТЬ. Твой мастер и магистр Люс предали тебя. Они бросили тебя, зная что тебя будут пытать. Они знали, что тебя ждет, но им было все равно. Ты должна отомстить им. Ты хочешь отомстить им. Это будет справедливо. Твой мастер, и все другие магистры тоже должны почувствовать что такое страдания. Это честно. Они предали тебя, ты предашь их. Ты поступишь справедливо. Ты должна отомстить им за то, что они бросили тебя здесь. И ты сделаешь это. Но так же как и они, ты будешь ждать. Будешь ждать удобного момента. А до этого они должны верить тебе, так же как ты когда-то доверяла им. И ты предашь их в нужный момент, как они предали тебя.
    «Так, установка задана, теперь надо замести следы. Легкая коррекция памяти. Не поддельная, а просто слегка измененная, тут трудно будет заметить изъян, даже если ей залезут в мозг в поисках ответов.»
    — Литара жестоко пытала тебя пока ты была в плену. Она делала с тобой страшные вещи. — Продолжила свою сладкую песню анзати. — Но я пришла и защитила тебя. Я пожалела тебя. Я забрала тебя из этого места. Я спасла тебя от мучений и смерти. Я избавила тебя от боли. И ты всегда будешь благодарна мне. Я сделал то, что не стал делать твой учитель. Ты чувствуешь, что обязана мне. А теперь спи малышка. Когда я рядом, тебе ничего не угрожает.
    Девушка послушно обмякла, повиснув на цепях.
    «Ну вот и все.»
    Артис шумно выдохнула, с легким отвращением наморщив носик. Все-таки воняло в этих катакомбах довольно мерзко.
    — Отнесите ее в мои покои. Разденьте, обработайте раны и уложите в кровать, пусть спит. — Распорядилась анзати и двое стражников тут же принялись освобождать девушку от оков.
    Очень скоро она ненавязчиво подбросит джедаям бомбу замедленного действия, замаскированную под невинного падавана. Артис и сама была серой лошадкой, так что Бранн не будет знать чего от нее можно ожидать. На этом она и сыграет. А Сольвейг временно вернется к своей обычной жизни. Она не стала сеять в ней тьму, это было бы слишком заметно. Но она спрятала в ее сердце вполне справедливую обиду и вполне справедливое желание отомстить. И это зернышко прорастет не сразу. Но за то джедаи будут очень удивлены, когда это наконец случится.

    Артис, Сольвейг============>Покои
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Катакомбы дворца

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Катакомбы невольничьего рынка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Нейтральная территория :: Тойдария :: Королевский Дворец-