Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Тронный зал

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Koraks Brann

Koraks Brann

Сообщения : 245
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-05-29

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 34 года
Сообщество: Орден джедаев

Тронный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Тронный зал   Тронный зал - Страница 2 EmptyСр Дек 24, 2014 8:15 am

Первое сообщение в теме :

Тронный зал - Страница 2 0
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Darth Artis

Darth Artis

Сообщения : 18
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-12-10

Лист персонажа
Раса: Анзати
Возраст: 95 лет (на вид 25 лет)
Сообщество: Орден ситхов

Тронный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 2 EmptyЧт Янв 15, 2015 12:41 am

    —Хаттово дерьмо! — Гневно прошипела анзати сжимая свои тонкие пальцы так, будто собиралась придушить воздух прямо перед собой. Если честно она даже не знала чего хочет больше. Чтобы сейчас на месте этой пустоты оказалось горло улизнувшего Коракса, или же глотка испортившей все деваронки. Сложный выбор. Однако он очень упрощался тем фактом, что Бранна здесь уже нет, а вот Наама никуда не делась. К тому же девушка явно была довольно серьезно ранена. А значит Артис сейчас могла позволись себе куда больше чем в любое другое время. Конечно, будь деваронка в добром здравии, темная леди в жизни бы на нее открыто не полезла. Но сейчас, когда она откровенно слаба, зачем лишать себе удовольствия оторваться. Артис никогда не питала иллюзий по поводу своих моральных принципов. Тем более добивать кого-то в минуту слабости это так по ситски. И к тому же так мило.
    Как не странно Наама все еще оставалась в сознании. Многих других такое ранение заставило бы отключиться, но эта чертовка была хоть и не любимой, но все же воспитанницей Корвуса, и по всей видимости суровый корунай все же сумел подготовить ее лучше, чем сам полагал. Артис притянула в руку свой световой меч и сделав шаг в сторону Наама наотмашь саданула железной рукояткой ей по лицу, тем самым пресекая любые попытки подняться. И без того тяжело раненная деваронка окончательно растянулась на полу. В следующую секунду анзати оседлала поверженную темную леди. Тонкие, музыкальные пальцы Артис тут же хищно вцепились в лицо генеральши. Глава разведки наклонилась к ней так близко, что создавалось впечатление будто она собирается ее поцеловать.
    — Ты... — Выдохнула анзати прямо в лицо деваронки. Интонация была такая, что казалось еще чуть и с ее губ начнет капать кипящий яд. — Безмозглая, жалкая, тупорылая, рогатая шлюха... — Каждое новое оскорбление девушка буквально выплевывала в лицо раненой компаньонке. — Я тебя сюда притащила, чтобы все прошло гладко, а ты испоганила мне все дело.
    Артис резким движением чуть приподняла голову девушки и тут же приложила ее затылком об пол, чем отбила всякое желание сопротивляться у и без того полуобморочной воительницы.
    Нет ничего лучше чем измываться над раненым человеком. Особенно если в здоровом состоянии он мог бы дать тебе достойный отпор, или даже оказаться сильнее. Конечно, эта выходка ей еще аукнется, это Артис прекрасно понимала. Вот только не слишком-то она боялась деваронку. Открыто сражаться Каан им не позволит, не в военное время. А в подковерных играх рогатая ей явно не соперник.
    — Еще раз ты влезешь в мои планы и я тебя уничтожу, бесполезная дрянь! — Разум Анзати запустил свои скользкие щупальца в сознание Наамы. Сейчас она была слишком слаба, чтобы нормально защищаться. Влезть в чужую голову можно по разному. Это можно сделать незаметно, деликатно, болезненно или на оборот, почти приятно. Вопрос сноровки так сказать. Сейчас Артис делала это так, чтобы вторжение максимально было похоже на изнасилование. Холодное, грубое, настойчивое проникновение. Для кого-то надругательство над мыслями может оказаться еще более мучительным наказанием чем насилие над телом. Хотелось верить, что для деваронки это именно так.
    Поковырявшись в памяти и мыслях девушки, Артис брезгливо фыркнула и наконец оставила ее в покое.
    «Мда... ну и врага я сейчас себе заимела. Хотя какая разница, все равно мы с самого начала друг с другом явно не поладили. Так что я просто ускорила процесс. «
    — Прикончить бы тебя... — Брезгливо бросила Анзати. — Да Каан расстроится.
    Хотя конечно на Скира и его душевные переживания девушке было глубоко плевать. Не будь здесь свидетельницы в лице Литары, анзати бы и правда прирезала надоедливую воительницу и спихнула бы все на джедаев. Но увы, отдуваться за такой проступок перед советом желания не было.
    — А нам я думаю пора. — Артис подарила Наутоланке медовую и вместе с тем немного лукавую улыбку. В одну секунду она превратилась из злобной мегеры в обворожительно-любезную леди. Обычное дело. — Будем радоваться тому, что у нас все же осталось. — Алые глазки анзати стрельнули в сторону бессознательного тела юной джедайки.
    — Только умоляю тебя Литара, не калечь пока эту девочку. — Пропела темная леди. Раз уж ведьма была столь тщеславна, что же, ей не трудно лишний раз лизнуть ее самолюбие. Подобные вещи Артис никогда не смущали. — У меня на нее есть интересные виды. По дороге расскажу. Уверена, тебе тоже понравится.
    На раненую Нааму она даже не оглянулась. Сама облажалась пусть сама и выкарабкивается.
    Уже в коридоре анзати доступно объяснила начальнику стражи, что джедаев нужно найти как можно скорее и взять желательно живьем. Ей было плевать, сколько при этом поляжет бесполезных новозных мух. В любом случае джедаем с планеты просто так не выбраться.


    Литара, Артис, Сольвейг =================>Катакомбы
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Naama

Darth Naama

Сообщения : 28
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-01-29

Лист персонажа
Раса: Деваронка
Возраст: 33 года
Сообщество: Орден ситхов

Тронный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал - Страница 2 EmptyПт Фев 06, 2015 2:46 pm

Как? Один единственный вопрос вертелся в голове. Как она могла проиграть этому Бранну??! Опять... Пальцы сжимались в кулаки и снова разжимались, скребя по дорогим плитам пола. И это все, что оставалось.
    Однако, она пустила нить происходящего вокруг нее. Вообще будто вывалилась из реальности. Была лишь она и ее уязвленное самолюбие. Вернула назад ее стерва Артис, сперва заехав в лицо рукояткой от меча, а затем рассевшись на ней как на диване. Тело ее было крепко и выносливо, об этом, в свое время позаботился ее учитель, но против природы не попрешь, будь ты хоть десять раз одаренным. С ней можно играть, но из раза в раз в конце торжествуешь не ты, а она. Вот и сейчас — дух ее метал и рвал, и готов был сокрушить хоть Вселенную, а тело растянулось на полу, наотрез отказываясь повиноваться. И с каждым словом суки анзати из груди вырывался лишь глухой рык.
    Она испоганила дело? Она единственная, кто пытался это дело как-то спасти — не уронить лицо ситхов и Империи, заляпав елейными договорами с джедаями, о том что де никого не тронут.
    «Ненавижу».
    — Еще раз ты влезешь в мои планы и я тебя уничтожу, бесполезная дрянь!
    «Это если я не уничтожу тебя первой!»
    А потом эта сука полезла ей в голову, мерзко, противно... В святая-святых. А деваронке оставалось бешенно вращать глазами, обещая той ад, что когда-нибудь разверзнется под ней. Она о том позаботится...
    «Ненавижу. Мразь. Убью!»
    Обычно, Наама не питала склонности к садистским развлечениям. Она любила просто убивать. Сражаться и убивать, в больших количествах. Но лично для Артис готова была сейчас сделать исключение. И выпотрошить ее. Медленно. Очень медленно. За все. За весь нелепый фарс с джедаями. За это унижение.
    За него — особенно.
    — Прикончить бы тебя... Да Каан расстроится, — напоследок бросила анзати, уже поворачиваясь с елейной улыбочкой к Литаре.
    Наама собралась с силами и плюнула в нее. Правда, та уже, как назло поднялась, и попасть в ее лживую рожу не удалось, в лучшем случае на туфли...

    Ее все еще трясло, когда шаги затихли где-то в дали. От ярости, жгучей ненависти и унижения, которое пришлось пережить. Уже очень долгое время, все, кто осмеливался как-то оскорбить темную леди, тут же заканчивали свои жалкие жизни. Последним живым исключением до сегодняшнего дня был сам Дарт Корвус. И от этого было еще мерзее. Если бы она могла сейчас взять и отомстить... было бы не так горько.
    Прошло еще какое-то время. Быть может не малое. Наама достаточно собралась с силами, чтобы заставить свою протестующую оболочку подняться с пола. И сделать шаг к выходу. И еще один. Плевать что кружиться голова. Плевать, что боль — единственное доступное ощущение. Она ситх. Она воин! Она преодолеет все и себя в том числе. В конце концов, именно она окажется победительницей. А сейчас она вернется на Коррибан. Необходимо привести себя в порядок.

=====>Орбита Кореллии
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тронный зал

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Тронный зал

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Нейтральная территория :: Тойдария :: Королевский Дворец-