Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Каюта Кайлана Тайриса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Cailan Tyris

Cailan Tyris

Сообщения : 128
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-16

Лист персонажа
Раса: Киффар
Возраст: 30 лет
Сообщество: Орден джедаев

Каюта Кайлана Тайриса Empty
СообщениеТема: Каюта Кайлана Тайриса   Каюта Кайлана Тайриса EmptyСр Апр 10, 2013 2:43 pm

,
Вернуться к началу Перейти вниз
Lirayne Morra

Lirayne Morra

Сообщения : 76
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-03-16

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 19 лет
Сообщество: Орден джедаев

Каюта Кайлана Тайриса Empty
СообщениеТема: Re: Каюта Кайлана Тайриса   Каюта Кайлана Тайриса EmptyСр Апр 10, 2013 7:16 pm

    =============>Храм джедаев

    Лирайн молча злилась на Кайлана, все еще прокручивая в голове недавно увиденную картину. Ей хватило ума прервать свое выступление на то время, пока они шли к кораблю. Но когда крейсер оторвался от орбиты и они остались вдвоем в каюте Кайлана, девушка наконец дала волю своим чувствам.
    — Дейрдра Флеймсторм? Серьезно? — передразнила Айнэ учителя. — Она же сама спит с этим самым щенком, который волочится за женской частью галактики, — Лирайн не была до конца уверена в этом, но не сдавалась — нужно было доказать мастеру, какой он дурак. — Не коробит, за ним объедки подбирать?
    Айнэ тряхнула золотистой гривой и начала бегать из угла в угол. Обычно в движении эмоции гасились, но сейчас девушка лишь все больше и больше распалялась. Было до чертиков обидно, что Кайлан так слепо верит в «идеальную» Флеймсторм. «Чертова мандалорская шлюха», с бессильной злостью подумала Морра. «Почему все достается ей?» Хорош пример для молодых джедаев. Вечно идет наперекор Совету — и получает звание магистра. Ее падаван, обаятельный Хонор, фанатеет от своего мастера. Кайлан Тайрис, обожаемый мастер Лирайн, вечно отстаивает мнение мандалорки. Это что, урок, как показать себя во всей красе? Наплевать на устои и морали и будет тебе все? «Не тому нас учат видимо!»
    И Кайлан хорош. Вместо того, чтобы признать свою вину, орет на ни в чем не повинную Лирайн. Как будто это она будучи в ранге магистра обжималась в общественном месте с мисс Бельмо на глазу всех добропорядочных джедаев. Вспомнилась так же обидная фраза Кайлана о вариантах времяпрепровождения самой Лирайн.
    — Мультики? Хорошего же вы обо мне мнения, мастер! Кайлан, — волнение было на пределе, и Лирайн сама не заметила, как нарушила субординацию. — Пойми, я не ребенок! Я уже выросла! Я не понимаю, какого черта ты этого не замечаешь.!
    Она подошла к нему вплотную, уставившись на учителя сверкающими голобуми глазами. И... вдруг улыбнулась.
    — А может, тебя так задело то, чем мы с Ларсом могли заниматься, пока заседал Совет? Ты ревнуешь?
    Она вдруг оказалась пугающе близко к нему. Куда ближе, чем обычно позволяла себе. Она понимала, что рискует, причем многим. Вплоть до потери мастера. Но сейчас она была готова на все, лишь бы получить наконец свое. Прильнув к Кайлану, девушка обхватила руками его голову и притянула к себе. И наконец-то коснулась его губ поцелуем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cailan Tyris

Cailan Tyris

Сообщения : 128
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-16

Лист персонажа
Раса: Киффар
Возраст: 30 лет
Сообщество: Орден джедаев

Каюта Кайлана Тайриса Empty
СообщениеТема: Re: Каюта Кайлана Тайриса   Каюта Кайлана Тайриса EmptyЧт Апр 11, 2013 8:02 pm

  =======>>>>> Храм джедаев

  За остаток времени, проведенный на Корусканте, Лирайн не проронила ни слова. Кайлан, в свою очередь, тоже не собирался проигрывать в этой игре в молчанку.
    «Ларс Хонор». Молча скрипнул зубами Тайрис, размещаясь в кресле за столом поудобнее. Он намеренно приказал выбрать не самый оптимальный путь, рассчитав, что перед новой миссией им нужно собраться с силами и привести себя в порядок. Да и к чему было готовиться? Гоняться за сошедшим с ума Кардом и его падаваном? Кайлан немного расстроился, что им не досталась боевая миссия, но, скорее всего, такой выбор Анада сделал, чтобы дать возможность Тайрису реабилитироваться. А реабилитироваться они всегда успеют, тем более, что Сэн Кард в течение довольно длительного времени умудрялся ускользать от джедайского Ордена, вряд ли он решил в этот раз, из праздного любопытства, задержаться на Орд Мантелле. Нет, Кайлан не сомневался, что отыщет предателя, просто понимал, что для этого ему нужно будет сделать нечто большее, чем просто заявиться на дальние рубежи, где он уже найдет связанного, упакованного и готового к транспортировке на Корускант Карда, возможно, даже с ученицей. «Все будет далеко не так просто. Надеюсь... Иначе Совет не примет во внимание всю ценность моего назначения магистром».
    Впрочем, с равным успехом он мог бы справиться с поставленной задачей и в качестве простого рыцаря. "Хорошо, что не заставили разбирать бесчисленные архивы Ордена, для общего развития."
    За всеми этими размышлениями о малоперспективном грядущем, Тайрис не заметил появления Лирайн. Впрочем, девушка довольно громко заявила о своем присутствии, нарушив затянувшееся молчание.
    — Дейрдра Флеймсторм? Серьезно?
    Кайлан картинно приподнял бровь, искренне не понимая, к чему она клонит.
    — Она же сама спит с этим самым щенком, который волочится за женской частью галактики.
    — Ошибаешься, — без малейшего намека на сомнения твердо заявил Кайлан. — А вообще, это не твое дело, Лирайн.
    — Не коробит, за ним объедки подбирать?
    На скулах Кайлана заиграли желваки. На сотую долю секунды в голове предательски промелькнула мысль, что все, о чем говорила Морра могло оказаться правдой. «Это... Чушь. Полнейшая».
    — Никто ни за кем объедки не подбирает. Дейрдра мой лучший друг. Не более. Если ты это хотела услышать.
    Хотя на самом деле вопрос о «более-менее» до сих пор оставался спорным. Возможно, когда-то он был в неё влюблен, но это чувство плавно перетекло в дружескую любовь и привязанность.
    Тем временем Лирайн перешла в очередное наступление, послав к черту всю субординацию.
    — Пойми, я не ребенок! Я уже выросла! Я не понимаю, какого черта ты этого не замечаешь!
    Кайлан молча посмотрел на метавшуюся из стороны с сторону Лирайн, не найдя, что ей возразить. Возможно, он просто не хотел этого замечать. Он привык оберегать её и защищать, а свыкнуться с мыслью, что теперь она может сама за себя постоять, сама может принять решение, не мог.
    — Ладно, — примирительно поднял руки Кайлан, — моя вина. С этой самой миллисекунды обещаю воспринимать тебя как взрослого ответственного и... мудрого падавана.
    С уже меньшим энтузиазмом закончил Тайрис.
    — Просто...
    Он не успел закончить начатое предложение — Морра внезапно оказалась в завораживающей от него близости. Восхитительные голубые глаза прожигали его насквозь, и Кайлан отметил, что, возможно, впервые смог так детально их рассмотреть.
    — (...) Ты ревнуешь?
    Мысли Кайлана смешались, и прежде, чем он смог выдавить из себя что-либо вразумительное, Лирайн притянула его к себе и поцеловала.
    С этого самого момента с разумом можно было попрощаться на неопределенное количество времени. Руки Тайриса мгновенно легли на талию девушки, и он ответил на поцелуй.
    — Нет... Лирайн.
    Выдохнул джедай, неохотно прерывая поцелуй и смотря в голубые бездонные глаза, ища там поддержку, ну или хотя бы капельку благоразумия. Как оказалось, безрезультатно.
    — Все должно было быть не так. Это... неправильно. Совет зажарит меня бластерами за вопиющее несоответствие Кодексу.
    Сбивчиво прошептал Кайлан.
    — Я знаю, что являюсь не самым рьяным его поклонником. И... К черту Кодекс.
    Тайрис вновь притянул Лирайн к себе и настойчиво её поцеловал, словно позволил тщательно скрываемым глубоко внутри эмоциям вырваться наружу. «Какого черта ты творишь...»
Вернуться к началу Перейти вниз
Lirayne Morra

Lirayne Morra

Сообщения : 76
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-03-16

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 19 лет
Сообщество: Орден джедаев

Каюта Кайлана Тайриса Empty
СообщениеТема: Re: Каюта Кайлана Тайриса   Каюта Кайлана Тайриса EmptyЧт Апр 11, 2013 8:53 pm

    — Нет... Лирайн.
    «Черт... Чертов Хонор со своими советами... «Сомневаюсь что Кайлан откажется от такого красоты, если ему дать выбор.» Дала выбор. И что?»
    Девушка в отчаянии закусила губу, смотря на мастера. Все ее чаяния, кажется, летели в одну большую пропасть.
    — Все должно было быть не так. Это... неправильно. Совет зажарит меня бластерами за вопиющее несоответствие Кодексу.
    «Но жил же ты как-то до этого, деля постель с Флеймсторм!», хотелось закричать Айнэ. Ситуация получилось не то что неловкой — откровенно безвыходной. И как они теперь будут смотреть друг друга в глаза? Когда Морра чуть ли не прямым текстом заявила «я тебя хочу», а в ответ Кайлан выдал «не могу, совет заругает». «Выдумал бы хоть более реальную причину. Что не интересую его как девушка или еще что... Но ведь интересую! Ответил же!»
    — Я знаю, что являюсь не самым рьяным его поклонником. И... К черту Кодекс.
    И она снова почувствовала его губы на своих. Она была ошеломлена, но торжество уже приятным звоном отдавалось в ее голове. Она была права. И Хонор, кажется, тоже. Тайриса просто нужно было подтолкнуть.
    Они целовались исступленно, словно в последний раз. Сильные руки Кайлана сжимали хрупкую фигурку Лирайн, словно пытались впечатать в тело джедая. Сладостный привкус триумфа недолго удерживал первенство в белокурой голове — на смену ему пришло жгучее желание впустить Кайлана в себя, отдаться его телу, принадлежать ему без остатка...
    Она сама сделала первый шаг, запустив руку под ворот его робы. Кайлан бы на такое еще решался лет десять, но Лирайн отказывалась вновь ждать. На пол каюты полетели меч Кайлана и ее собственный посох, потом руки девушки начали сдирать с мастера робу. Тот, поймав ее руки, слегка отстранился. Лирайн с отчаянием взглянула на него, боясь увидеть отказ в его глазах, но там горел огонь ответного желания. Он сам избавился от одежды, затем обнажил и ее тело. Его взгляд скользнул по фигуре девушки, ощупывая каждый изгиб. Потом Тайрис притянул к себе Лирайн вновь. Его поцелуи стали требовательнее, жестче. Лирайн дрожала, чувствуя, что вот-вот взорвется. Руки Тайриса подхватили ее и понесли к кровати. Опустив девушку на постель, Кайлан лег на нее. В его взгляде мешались желание и вопрос. Они еще могли остановиться. Но Лирайн отказывалась даже думать об этом. Она потянула его к себе. И Кайлан явно отбросил все сомнения. Он вошел в нее мягко. И почти тут же в его глазах промелькнула тень. Лирайн закусила губу, поняв, что учитель только что узнал, что его обожаемая девочка уже не девственница. «Ну уж извините, вас не дождешься». Она обхватила его ногами, и шевельнула бедрами, намекая, что об этом можно будет поговорить и позже. Тайриса внял бессловесным мольбам Айнэ. Он задвигался в ней неспешными толчками, постепенно наращивая темп. Тело Лирайн трепетало, откликаясь на каждое движение Кайлана. Его руки сжимали ее, пока его орудие терзало ее плоть. Это было чудесно, словно так оно и должно было быть изначально...
    Кайлан резко притянул ее к себе, придерживая за спину. Они продолжали двигаться, задыхаясь, обмениваясь скользящими поцелуями. Их движения становились все более быстрыми, в какой-то момент Лирайн вскрикнула и откинулась назад и буквально в тот же момент почувствовала теплый поток внутри. Они рухнули на кровать, вновь переживая произошедшее. Лирайн тихо вздохнула. Улыбка, полная блаженства, проступила на ее мягких губах. Ей вновь хотелось принадлежать ему. Но она опасалась проявлять собственную необузданность. Потому просто лежала, касаясь подушечками пальцев лица Кайлану и лучилась счастьем. Она как никогда ярко ощущала его в Силе. Словно их связь достигла своего логического пика. Она чувствовала его мысли и эмоции. О ней. Для нее. Это было... чудесно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cailan Tyris

Cailan Tyris

Сообщения : 128
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-16

Лист персонажа
Раса: Киффар
Возраст: 30 лет
Сообщество: Орден джедаев

Каюта Кайлана Тайриса Empty
СообщениеТема: Re: Каюта Кайлана Тайриса   Каюта Кайлана Тайриса EmptyПт Апр 12, 2013 8:48 pm

    Кайлан прекрасно понимал, что, возможно, совершает самую ужасную ошибку в этой жизни, преступая запретнейшую черту в своих отношениях с Лирайн. Но проблема заключалась в другом — он ни капельки не жалел о случившемся. Было чертовски приятно ощущать её прикосновения на своем лице, вдыхать аромат её кожи и просто наслаждаться долгожданным моментом. Но стоило Тайрису вспомнить о причинах, по которым он предпочитал держать девушку на почтительном расстоянии, как состояние легкой эйфории мгновенно сменилось чувством острого неприятного беспокойства.
    Он не просто так игнорировал все попытки Морры привлечь к себе внимание, старательно не замечал намеком и наивно полагал, что в скором будущем подростковая влюбленность, наконец, испарится. Анада не раз предупреждал его о последствиях опрометчивых действий и поступков, но Кайлан всегда отшучивался, да и не раз говорил себе, что не позволит нелепому роману испортить идиллию их взаимоотношений.
    На самом деле Кайлан действительно безумно боялся потерять Лирайн, а произошедшее никак не способствовало стабилизации их отношений. Было куда проще воспринимать её как друга, ученицу, кого угодно, за исключением любовницы. А вдруг все сложится не так позитивно-романтично, как принято думать? Правда, сейчас все было слишком идеально, чтобы об этом задумываться.
    Джедай осторожно провел кончиками пальцев по лицу Лирайн, убирая спадающие на глаза золотистые локоны, и тепло улыбнулся.
    — Меня все же стоит четвертовать бластерами. За использование своего положения магистра в корыстных целях.
    «Хорошо прошло мое негласное празднование посвящения в Совет».
    Внезапно Тайрис нахмурился и осторожно произнес, не вполне уверенный в уместности дальнейшего разговора:
    — И кстати, по поводу четвертования. Какого засранца я умудрился пропустить? Только не говори, что это Хонор.
    Крышка гроба над падаваном Флеймсторм давно захлопнулась, теперь осталось вбить последний гвоздь. И в следующую их встречу Тайрис будет просто обязан его побить. На самом деле, учитывая недавний разговор о «взрослости», Лирайн вправе была сама распоряжаться своей жизнью, но раз уж на то пошло не поделиться парочкой ценных указаний Тайрис просто не мог.
    Впрочем, на самом деле в нем говорило уязвленное самолюбие и обида, что он не был первым её мужчиной.
    — Хотя не думаю, что сейчас это имеет сколько-нибудь важное значение.
    Кайлан придвинулся к Лирайн, вновь запечатлевая на её губах поцелуй.
    — Теперь ты только моя.

Вернуться к началу Перейти вниз
Lirayne Morra

Lirayne Morra

Сообщения : 76
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-03-16

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 19 лет
Сообщество: Орден джедаев

Каюта Кайлана Тайриса Empty
СообщениеТема: Re: Каюта Кайлана Тайриса   Каюта Кайлана Тайриса EmptyПт Апр 12, 2013 9:13 pm

    — Меня все же стоит четвертовать бластерами. За использование своего положения магистра в корыстных целях.
    Лирайн лишь счастливо рассмеялась. Как много может усложнить секс. И как много — упростить. Теперь она не сомневалась, что все это время Тайрис и сам неровно дышал к ней. Просто устои Ордена мешали ему понять, что в этих отношениях куда больше света, чем тьмы. Это не увлечет их обоих на Темную сторону, вовсе нет (хотя Лирайн подозревала, что куда больше перспективы загреметь к ситхам Кайлан боялась за возникновением проблем в их собственных отношениях). Это было прекрасно — нежиться в его объятиях по теплым взглядом его необыкновенных глаз.
    — И кстати, по поводу четвертования. Какого засранца я умудрился пропустить?
    «Умеешь ты спустить с небес на землю... Кайлан.»
    — Только не говори, что это Хонор.
    Лирайн нахмурилась и старательно стала рассматривать какую-то трещинку на стене. «Ну да, Хонор. Ну и что? Не самы йплохой вариант. Я вот и без всяких предположений скажу, что у тебя первой была Флеймсторм. Тоже не фонтан, а скорее — кость поперек горла. И дальше? Будем всех по пальцам перечислять с комментариями?» Все это явно читалось в голубых глазах Морры, которые она-таки удосужилась поднять на Кайлана. Тот тут же поспешил исправиться.
    — Хотя не думаю, что сейчас это имеет сколько-нибудь важное значение.
    — Это никогда не имело значения, Кайлан, — заверила мастера Лирайн. — Я... ну молодость, сам понимаешь. Любопытство неизведанного. Я была отчаянно влюблена в тебя, — призналась Айнэ, — и мне нужно было куда-то слить свои гормоны. Вот и... И вообще, надо было раньше осознавать, какая я... хорошая, — лукаво пордмигнула Лирайн.
    — Теперь ты только моя.
    — А ты мой, — мягко сказала девушка, отвечая на его поцелуй. — Я тебя никому не отдам, — ее глаза опасно сверкнули. — Флеймсторм уж точно!
    Потом черты ее лица смягчились, и она вновь прильнула к Кайлану.
    — Нам теперь придется скрываться от всех, да, Кайлан?
    Лгать. Изворачиваться. Прятаться. Иначе их разлучат. Эта любовь толкала Лирайн попрать все то, что с детства ей внушали правильным и незыблемым. Но сейчас это не казалось столь сложным шагом. Она же не отказывается от помощи Республике и Ордену. Нет, просто она тоже имеет право любить. Что в этом плохого? Чем это сможет помешать ее миссии? «А потом... кто знает... Вот когда кончится войнва, тогда и будем думать. Сейчас же завтрашний день может оказаться последним для нас обоих. И если это так, я хочу провести свою последнюю ночь рядом с ним...»
Вернуться к началу Перейти вниз
Cailan Tyris

Cailan Tyris

Сообщения : 128
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-16

Лист персонажа
Раса: Киффар
Возраст: 30 лет
Сообщество: Орден джедаев

Каюта Кайлана Тайриса Empty
СообщениеТема: Re: Каюта Кайлана Тайриса   Каюта Кайлана Тайриса EmptyПт Апр 12, 2013 10:20 pm

    Как ни странно, но все происходившее сейчас очень напоминало приятную иллюзорную фантазию, которая могла раствориться в любой момент. Словно и не было никаких межгалактических войн, Орденов и ситхов. «Нет, в таком спокойствии мы бы благополучно скончались от скуки. Я был бы не против суровые джедайские будни разбавлять подобным времяпрепровождением».
    — А ты мой.
    Пролепетала Лирайн. Кайлан улыбнулся сквозь поцелуй, крепче прижимая к себе девушку.
    — Я тебя никому не отдам. Флеймсторм уж точно!
    Тайрис легонько рассмеялся, глядя в полыхнувшие злобным огоньком глаза Лирайн. Он всегда любил наблюдать за Моррой, когда она злилась, исключая те моменты, когда она злилась на него.
    — Забудь о ней. Это прошлое. Тебе она не конкурент. По крайней мере, на данный момент.
    В шутку добавил джедай, с удовольствием наблюдая за реакцией ученицы. Действительно, беспокоиться о Дейрдре ей стоило в самую последнюю очередь.
    — Нам теперь придется скрываться от всех, да, Кайлан?
    Тайрис глубоко вздохнул и завел руку за голову.
    — Мы храним множество секретов от Совета. Не думаю, что ещё один окажется таким уж тяжким бременем. Конечно, я теперь не простой рыцарь, и мне следует вести себя осторожнее. Раньше только Анада пытался вскрыть и прочитать все мои мысли. Теперь, как минимум, за мной будут охотиться человек девять. Или восемь, исключая того гуманоида с щупальцами, который, кажется, спал на Совете. И по поводу моей кандидатуры более-менее отчетливо сказал слово «соблаговоляю». Видимо, я не так популярен на его планете. А вот дама с рогами, по-моему, обо мне наслышана. Она назвала столько причин, по которым я буду самым ужасным магистром за всю историю Совета, что даже я засомневался. Я не легкомысленный! Я люблю импровизировать.
    Возмутился Кайлан, неохотно вспоминая недавнее собрание.
    — А вообще там довольно скучно. Не знаю, как я буду выносить эти многочасовые дебаты об одном и том же. Интересно, как долго я смогу притворяться больным или очень занятым? А ещё мне понравилась идея присутствовать на собрании в виде голографической картинки. Удобная штука. У тебя получился создать моего двойника? Даже особо заморачиваться не стоит. Главное, чтобы смотрелся неотразимо и взгляд был осмысленным.
    Внезапно сработал лежащий под кроватью комлинк. Тайрис недовольно простонал и потянулся за надоедливой штукой. Пилот известил о скором прибытии на Орд-Мантелл. Тайрису жутко захотелось заставить его проложить курс в противоположном от этой планетки направлении, оттягивая момент высадки.
    — Может, хорошенько поищем Сэна Карда в моей каюте? Он ведь непредсказуемый тип.
    Невинно предложил Тайрис, отправляя комлинк в другой угол помещения и вновь обнимая Лирайн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lirayne Morra

Lirayne Morra

Сообщения : 76
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-03-16

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 19 лет
Сообщество: Орден джедаев

Каюта Кайлана Тайриса Empty
СообщениеТема: Re: Каюта Кайлана Тайриса   Каюта Кайлана Тайриса EmptyСб Апр 13, 2013 2:27 pm

    — Забудь о ней. Это прошлое. Тебе она не конкурент. По крайней мере, на данный момент.
    Лирайн вскинула бровки. «На данный момент? О нет, Кайлан, ты даже не представляешь, насколько глубоко ты вляпался.» Но вслух не сказала. Пусть тешит себя надеждой на то, что, получив желаемое, Айнэ станет белой и пушистой. Наоборот, укрепившись в правах, Лирайн не собиралась больше спускать мастеру его походы на сторону рыжеволосой мандалорки. В конце концов, хоть Кайлан этого и не признает, но у Дейрдры есть Ларс. «Вот пусть и радуют друг друга где-нибудь подальше.»
    — Мы храним множество секретов от Совета. Не думаю, что ещё один окажется таким уж тяжким бременем. Конечно, я теперь не простой рыцарь, и мне следует вести себя осторожнее.
    Дальше Кайлан выдал глубокомысленную тираду, суть которой Лирайн и так уже успела понять. Не стоит провоцировать Совет, и на их поведение закроят глаза. Что ж, ей это весьма подходило.
    Запищал комлинк. Голос пилота возвестил их о прибытии на Орд-Мантелл. Лирайн недовольно поморщилась. Она бы предпочла полетать еще пару месяцев, чтобы сполна насладиться Кайланом. Но увы — долг требовал их собранности. Надо было одеваться. Или...
    — Может, хорошенько поищем Сэна Карда в моей каюте? Он ведь непредсказуемый тип.
    — У меня есть идея, что он мог спрятаться в душе, — с серьезным видом прошептала Лирайн, увлекая Тайриса за собой.

    Маленькая ручка Лирайн нежно водила мочалкой по телу Тайриса. Голубые глаза с хищным блеском рассматривали каждый изгиб. Тайрис не мешал этому созерцанию, с явным интересом следя за действиями своего соблазнительного падавана. Рука Айнэ сорвалась с груди опустилась вниз. Мочалка выпала на пол, а шаловливые пальчики коснулись явно возбудившейся от этого действия плоти. Девушка нежно массировала орудие Тайриса, глядя в его потемневшие глаза. Потом она решительно соскользнула вниз. Ларс снисходительно объяснил ей суть оральных ласк, делая упор на том, что нравится мужчинам. И теперь Лирайн горела желанием применить теорию на практике.
    Руки Кайлана легли на плечи Айнэ и застыли, словно джедай не мог решить, готов ли он прервать девушку по моральным соображениям, или хочет продолжения в угоду мужским потребностям. Воспользовавшись моментом, Лирайн храбро открыла ротик и приступила к делу. Она старалась, получая удовольствие от процесса. Хонор говорил, что это важно — чтобы дело шло от души, а не неволить себя. Впрочем, Морра страдать от такого поворота явно не стала бы. Она разминала сущность Кайлана языком и губами, то двигаясь жестко, то нежно облизывая. И когда он содрогнулся и попытался ее отстранить, Айнэ вцепилась в бедра Тайриса и честно проглотила его удовольствие до капли.
    «Ну что, Флеймсторм поди такого не умеет?» Хотя если ее идея верна, и Дейрдра теперь спит с Ларсом, Флеймсторм теперь и не такое может. Хонор не откажет себе в удовольствии.
    Лирайн поднялась с колен и столкнулась с ошеломленным взглядом Тайриса. «Его мнение обо мне уже близко к аду», хмыкнула про себя девушка. Она прижалась к Кайлану нежным поцелуем, позволив его горячему языку поблагодарить ее за проделанное, хотя потом этот самый язык еще в острых замечаниях выскажется на тему ее неожиданной развратности. «Как будто ему от этого плохо...»
    Остаток времени они провели, лаская друг друга. Но растягивать удовольствие на еще один постельный миг было уже нельзя. С сожалением взглянув на обнаженного учителя, Морра выключила воду. Пора было собираться.
    Крейсер уже завис на орбите. Все ждали только их. Одевшись, Лирайн с нежностью обняла Кайлана.
    — Если бы ты знал, как я люблю тебя... — вдруг прошептала она.
    И, осекшись, быстро вышла из каюты, предоставив Кайлану переваривать это неожиданное признание.

Лирайн Морра, Кайлан Тайрис ===========>Орд-Мантелл
Вернуться к началу Перейти вниз
GM

GM

Сообщения : 107
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-04-11

Каюта Кайлана Тайриса Empty
СообщениеТема: Re: Каюта Кайлана Тайриса   Каюта Кайлана Тайриса EmptyСр Май 15, 2013 4:21 pm

Cailan Tyris
   

    Каюта Кайлана Тайриса 40-23

   



    ==============>Татуин

    Кайлан пил. Джедаи в принципе не были особо восприимчивы к алкоголю, что усложняло выполнение дикого желания забыться. Вытравить хоть ненадолго из головы воспоминания о прощальном взгляде Лирайн, которую уводили ситхи. Бац! Кулак Тайриса от души врезал по стене. «Слабак!» Он мог выиграть тот бой. Он чувствовал, что силы равны, но верил, что превзошел бы противника. Но обращение Лирайн, донесенное до него Силой, а затем и осознание ее, стоящей на коленях перед зелтронкой, с мечом у горла... В тот момент Кайлан понял, что проиграл. Что если он накинется на ситха, зелтронка убьет Айнэ. Она бы погибла, но зато они смогли бы завалить ситхов. Но Кайлан не смог выполнить свой долг. Что послужило тому причиной? Привязанность. Та самая ядовитая привязанность, что разъедает устои, привитые Орденом, заставляя джедаев идти на поводу своих слабостей и толкая их на необдуманные поступки. Кайлан наивно полагал, что с Лирайн все будет как с Дейрдрой, но не учел, что специфика отношений с Флдеймсторм была иной. С Дейрдрой они были друзьями, с Лирайн же... Просто в тот миг, когда жизнь ученицы висела на волоске, Кайлан понял, что пойдет на все, лишь бы Айнэ осталась в живых.
    Кайлан сделал большой глоток, смотря в никуда. Перед мысленным взором одна за другой сменялись картины их жизни.
    Мастер Тайрис, возьмите меня в падаваны!
    Еще совсем юная, но уже умеющая добиваться своего. Кайлан помнил полной отчаянной решимости взор юнлинга, который выскочил на его пути как чертик из табакерки.
    — Я не уверен, что готов к подобной... эээ... чести.
    — Вы будете лучшим учителем для меня, мастер Тайрис. Вы возьмете меня в ученики.

    Они постоянно были вместе. Лирайн внимала словам Тайриса, Кайлан оберегал ее. Их связь крепла с каждым днем. Она любила его, а он старался не замечать этого, сам, в свою очередь, привязываясь к девушке.
    Пойми, я не ребенок! Я уже выросла! Я не понимаю, какого черта ты этого не замечаешь!
    Ее губы. Такие мягкие и нежные. И страсть, что взорвалась внутри, сметая все запреты. Они любили друг друга, сливаясь телами и душами. В тот момент, он понял, что влюбился. Как мальчишка.
    — Теперь ты только моя.
    — А ты мой...

    И та фраза, что обозначила ему всю преступность их отношений.
    — Если бы ты знал, как я люблю тебя...
    — Я тоже люблю тебя... Айнэ... — прошептал Кайлан в пустоту.
    Где она сейчас? Что они творят с ней? Предположения одно другого хуже роились в голове. Кайлан сжал кулаки. Он найдет ее. Перероет всю галактику, если понадобится. Оттащит Элисиф за лекку к Хорусу. Ведь это ее ситх имел ввиду. Сложно было не узнать. Что натворила Прайд — оставалось неизвестным. Но Кайлан, и раньше-то не особо тепло относящийся к Элисиф, сейчас был готов положить ту на жертвенный алтарь, если взамен ему вернут его Айнэ. «Великая Сила, о чем я только думаю?!», ужаснулся Кайлан, до конца осознавая последние мысли. «Соберись, тряпка!» Джедай должен победить в нем мужчину, иначе Тайрис не только не спасет Лирайн, но и потеряет себя.
    Кайлан был настолько погружен в душевные терзания, что осознал, что у него гость, только когда Кинтару застыл на пороге каюты Кайлана.
    — Пришел в себя? — хрипло поинтересовался киффар.
    Когда ситхи с Лирайн отбыли, Кайлан нашел в себе силы воздержаться от самобичевания и вытащить Тау с места боя. Кинтаро был плох, ему требовалась бакта-камера, так что оставаться на Татуине было бессмысленно. Да и зачем? Ингрид сама объявилась. «Лучше бы мне эту сучку вовек не видеть!» Мутный взгляд киффара метнулся полупустой бутылке виски. «Надо было ее убрать из виду», запоздало подумал Кайлан. Но раз Кинтаро уже заметил, то...
    — Хочешь выпить?
    Старый друг не отказался. Разделяя с Кайланом его печаль и виски, Кинтаро не задал ни одного вопроса. Но его присутствие немного развеяло непроглядную тьму, что клубилась в душе Тайриса.


    Кайлан Тайрис ==========>Вывод из игры
    Кинтаро Тау ==========>Перезагрузка
   

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Каюта Кайлана Тайриса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Каюта Ренаты
» Каюта Калгри
» Каюта Ника

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Организационные вопросы :: Архив локаций :: Республиканский крейсер генерала Тайриса-