Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Вход в дом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Kajre Varela

Kajre Varela

Сообщения : 166
Репутация : 12
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Киффар
Возраст: 31 год
Сообщество: Криминальные структуры

Вход в дом Empty
СообщениеТема: Вход в дом   Вход в дом EmptyСб Мар 30, 2013 10:14 am

Вход в дом 1340792697_41732
Вернуться к началу Перейти вниз
Kajre Varela

Kajre Varela

Сообщения : 166
Репутация : 12
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Киффар
Возраст: 31 год
Сообщество: Криминальные структуры

Вход в дом Empty
СообщениеТема: Re: Вход в дом   Вход в дом EmptyСб Мар 30, 2013 11:06 am

    =============>Кантина Мойс Айсли

    Расширившимися от ужаса глазами Кайре смотрела на оцепленный людьми хаттов дом.
    Схватив за рукав пробегавшего мууна, гетера требовательно спросила:
    — Что происходит?
    — Нападение... взрыв... — прохрипел муун, пытаясь вывернуться из неожиданно сильной руки Варелы.
    «Нападение?.. Взрыв?.. Эл! Нет!!!» Отшвырнув мууна, Кайре прямиком бросилась к дому. Путь ей тот час же перегородили несколько наемников.
    — Пустите, — сквозь зубы процедила Варела. — Немедленно!
    — Кайре!
    Пейн, не столь давнее приобретение хаттов. Раньше Кайре отказывалась даже разговаривать с ним. Чисс слишком напоминал ей Варнаса. Потому хатты редко когда нервировали свою игрушку, отправляя к ней Пейна. Только в исключительных случаях. Но сейчас Варела направила на чисса гневный взгляд голубых глаз и отчеканила:
    — Я. Хочу. Попасть. В. Свой. Дом.
    — Кайре, послушайте, — чисс нервно облизнул губы.
    Про него ходила слава жестокго и самоуверенного подонка. Но рядом с гетерой он почему-то постоянно нервничал. То ли отношение Кайре вкупе с ее привилегированным положением было всему виной, то ли обаяние Варелы было магнитом для чиссов...
    — Вам нельзя туда. Наши ребята сейчас прочесывают дом. Возможно там еще остались взрывные устройства. Ваша безопасность превыше всего.
    Кайре сцепила длинные пальцы и глубоко вздохнула. Может, Эл успел уйти. Надо надеяться, верить...
    — Пострадавшие... есть? Моя служанка, например.
    «И Эл!» Про джедаев она даже не подумала.
    — Есть, — осторожно сказал чисс. — При взрыве погибли неизвестный муун и...
    Кайре закрыла глаза.
    — Элиазар Гловер.
    Кайре побледнела, сжав губы в тонкую линию.
    — Кстати, ваша служанка в этот момент выходила из дома, так что я могу прислать ее к вам.
    — Убей ее.
    — Что?
    — Убей. Трахни. Пытай. Отведи назад к хаттам, что подослали ее за мной шпионить. Мне не важно. Я не хочу ее видеть, — зло выплюнула Кайре.
    «Эл...»
    — Я хочу увидеть его.
    На лице чисса появилась гримаса. Он прекрасно понимал, о ком говорит Кайре. О ее романе с Гловером знали все.
    — Я не могу пустить вас в дом, Кайре.
    — Пожалуйста... — тихо промолвила Варела.
    — ... Но я попрошу ребят принести тело сюда.

    Кайре стояла на коленях перед мертвым Элом и с нежностью гладила любимое лицо.
    — Ты так красив, мой дорогой, — шептала она, глотая слезы. — Мой глупый мальчик... Я же тебя просила быть осторожнее... О, почему ты никогда меня не слушал, Эл?

    Три года назад
    — Меня зовут Эл Гловер.
    Кайре равнодушно скользнула взглядом по смазливому лицу Игрока и пожала плечами.
    — Мне нет никакого дела до вас и вашего имени.
    — А мне есть, — улыбка лукавая, в глазах пляшут чертики.
    — Ваши проблемы.
    — Кайре, не разбивайте мне сердце, — рассмеялся Эл.
    — А оно у вас есть, — Варела прищурилась, разглядывая наглеца.
    — Конечно, — кивнул он. — И оно сейчас бьется только для вас.
    — Вы банальны, друг мой, — усмехнулась Кайре его напору.
    — А вы — самая удивительная женщина из всех, кого я встречал...


    — Я долго не могла поверить, что судьба подарила мне встречу с таким человеком как ты. Я ожидала, что ты пресытишься моим телом и моими истериками. Но ты всегда был рядом. Пусть я не сразу поняла, что люблю тебя, но чувство спокойствия, легкости — я испытывала это лишь рядом с тобой...

    Два года назад.
    — Эл, пусти, я должна быть в космопорту через два часа!
    Кайре металась, собирая наряды, а Эл гонялся за ней, чтобы схватить и поцеловаь.
    — Эл, перестань, — она обмякла в его объятиях, с трудом сдерживая желание послать все к черту и остаться с ним.
    — Не отпущу. Никуда и никогда не отпущу тебя...
    — Обещаешь? — шепотом спросила Кайре, смотря на него сияющими глазами.
    — Обещаю...


    — Ты был единственным, кому я могла открыть свои страхи. Рядом с тобой они словно уходили в тень. Ты охранял мой разум, заботливо оберегал от боли прошлого, я верила в будущее. Ты был моим будущим...

    Год назад.
    — Ну тише, девочка моя, тише... Опять этот сон?
    — Да, он снова был там, Эл! Снова!
    — Прости, что задержался, — бормотал Гловер, обнимая за плечи всхлипывающую Кайре. — Эти коррелианцы, ситх бы их подрал!
    — Мне всегда снится Варнас, когда тебя нет рядом, — шепотом поведала ему Кайре.
    — Я знаю, родная, знаю, — Гловер зарылся лицом в любимые рыжие волосы. — Не бойся, сейчас я рядом. И никуда не уйду.
    — Я люблю тебя, Эл, — прошептала Кайре, затихая.
    — И я люблю тебя девочка моя... Запомни, я всегда буду рядом...


    — Ты обещал, Эл, обещал, что никогда не оставишь меня, только вера в твои слова помогала мне выжить. Что мне теперь делать? Деньги... Власть... Зачем мне все это? Ненужная золотая мишура... А внутри пусто... Пусто!

    Неделю назад.
    — Обещай мне, что чтобы не случилось, ты будешь стремиться выжить.
    — К чему эти разговоры, Эл? — удивилась Кайре с беспокойством гляда на Гловера.
    — Неважно. Прошу тебя, Кайре, пообещай мне. Я знаю, ты сильная девочка, ты сможешь.
    — Хорошо, обещаю, но я не понимаю...
    — И не надо. Просто вспомни об этом, когда будет плохо, когда меня не будет рядом.
    — О чем ты, Эл? — в голосе Кайре послышалпась тревога.
    И тут же страх оставил, растворившись в теплых объятиях Гловера.
    — Все хорошо, милая. Просто помни...


    — Я помню, Эл. Я выполню свое обещание. Я буду жить, хоть тебя уже и нет. Но никогда, слышишь, никогда я тебя не забуду. И никогда уже не познать мне такого счастья, что мне подарил ты...
    Она коснулась губами холодных уст Эла в прощальном поцелуе.
    — Спи спокойно, любовь моя...

    Поднявшись, Кайре подошла к чиссу. Ее дицо хранило следы недавних слез, но выражение было сосредоточенным.
    — Проводите меня до доков, Пейн? Времена нынче неспокойные.
    — Конечно, Кайре.
    Она ушла, не оглядываясь. Оставив там вместе с Элом частичку себя. Она будет выживать, она не сдастся и не погибнет. И Эл Гловер останется самым светлым воспоминанием в ее жизни. В конце концов, он и сам обещал, что будет рядом. Незримо. Глубоко в сердце. Навечно запечатленным в ее памяти. Ведь наша память — мир более совершенный, чем вселенная: она возвращает жизнь тем, кто уже не существует.
    «Я знаю, что ты рядом, любовь моя... В одном шаге от здесь, в одном мгновении от сейчас... Ты рядом...»

   ===========>Крейсер "Колесо Фортуны"
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вход в дом

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Вход в базу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Организационные вопросы :: Архив локаций :: Дом Кайре Варела-