Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Командный центр

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
BufferOverflow
Игротехник
Игротехник
BufferOverflow

Сообщения : 263
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-02-28

Командный центр Empty
СообщениеТема: Командный центр   Командный центр EmptyПт Мар 22, 2013 3:23 pm

   
Командный центр


   
Командный центр Update10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://path-of-destruction.forum2x2.ru
Подражатель

Подражатель

Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-07

Лист персонажа
Раса: Алавиец
Возраст: 27 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Командный центр Empty
СообщениеТема: Re: Командный центр   Командный центр EmptyСр Мар 27, 2013 6:49 am

    ← Вход в базу
    Обычно Подражатель старался использовать один и тот же облик на протяжении всего задания. Просто чтобы свои не подстрелили. Но так как задание, в общем-то, закончилось, облик тоже было решено поменять. Теперь метаморф носил свой «стандарт» внешности — темноволосый мужчина-человек.
    Пока Агвейн испытывала падавана на прочность, Подражатель взялся за собственную подготовку. Первым пал барьер непонимания между оборотнем и охраной. Перво-наперво начальник охраны холодно у него осведомился, какого чёрта наёмник тут делает, ибо охрана объекта — дело его рук и рук его парней. Но, узнав, что тот оборотень, быстро оставил все вопросы. Пока стражи провожали его до командного центра (не спуская глаз и не выпуская из рук оружия), он попытался с ними познакомиться. Все охранники были местными, мандалорцами. Все они были хорошими бойцами, и, отчасти благодаря некому мандалорскому менталитету, были дружны и доверяли друг другу. В общем, база ситхов была под надёжной защитой.
    После некоторого уламывания ему позволили просмотреть карту базы. Правда, предоставленная карта была неполной, и вместо некоторых закрытых секций на карте царила тьма. Завод, как выяснилось, был построен очень давно, за всё время он несколько раз перестраивался, и последние перестройки были связаны с преобразованием в секретный военный объект. Производство было автоматизировано, потому немалая часть работников была заменена охранниками, но основную часть охраны брали на себя дроиды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Agvein

Darth Agvein

Сообщения : 127
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Раттатаки
Возраст: 104 года (выглядит на 25 лет)
Сообщество: Орден ситхов

Командный центр Empty
СообщениеТема: Re: Командный центр   Командный центр EmptyПт Мар 29, 2013 5:24 pm

    ============>>>>>>>>>>>Комната для пыток

    Смех Дарт Агвейн гулким эхом разливался по темным коридорам базы. Хорус был вне до умении, что же так насмешило раттатаки и это отчетливо прослеживалось на его немного глуповатом лице. И лишь когда оба подошли к командному центру, Агвейн все-таки решила просвятить бедного ситха, пока тот мозги себе не сломал.
    — Видимо хороший у тебя вкус в плане мальчиков, Хорус. И как ты так определил его негодность? Никак опыт подсказал, что в постели Зак ноль? — что ж, он сам дал повод для таких умозаключений — Но ты можешь не расстраиваться, у меня в запасе есть ещё пара вариантов, может что подберешь...
    С этими словами раттатаки прошла в помещение, где её уже дожидались наемники. Командный центр был наиболее людным местом этой базы, поэтому помимо Ардана и преобразившегося Подражателя здесь сновало немало дроидов и охраников-мандалорцев.
    Однако, этот мусор интересовал её не больше, чем тот же Хорус. Дарт напрямую обратилась к своему личному помощнику, которого некогда Агвейн вытащила со своей родной планеты и взяла к себе на службу.
    — Найло, что у нас здесь?
    — Все чисто, Госпожа. Датчики молчат, радар ничего не обнаружил, камеры не засекли ничего подозрительного, система безопасности в полном порядке. Охрана усилена по вашему приказу, — тут же выпалил помощник.
    — Хорошо, — Агвейн ценила его работу, поскольку он был исполнительным и на удивление верным. Нет, она не доверяла, по её мнению доверять можно только себе, и то не всегда... Дарт просто ценила этот кадр, но большим, чем просто хороший работник, она его не считала. И понадобись пустить в расход этого раттатаки, она без зазрения совести сделает это.
    «И зачем я оставила этих двух?» Она сомнительно посмотрела на наемников. Страха и ужаса они не внушали, а подвернись работенка по круче, кто знает как они себя поведут. «Но это хоть какая-то дополнительная сила...»
    Агвейн перевела взгляд на панель управления, где находились многочисленные приборы. Все они по прежнему молчали... Но вот внутренние сенсоры раттатаки были уже на стороне. Дарт почувствовала колебания в Силе, незначительные, но достаточные чтобы быть уверенной. «Они здесь.» Но их мало... Катастрофически мало. И это было весьма подозрительно...
    — Что-нибудь есть?, — стальные нотки проскальзывали в требовательном тоне Агвейн.
— Нет, Госпожа, все тихо... — казалось, что дроидам вживили исключительно эту функцию ответа и никакой другой.
    — А я сказала проверьте! Ещё раз! — в её ладонь с помощью Силы легла рукоять светового меча. Активировав его, Агвейн одним ударом разрубила дроида, сидящего за приборами, на две части. — Живо! Найдите мне их, найдите мне поганых джедаев! — гнев и ненависть одолевали раттатаки. Тяжело и глубоко дыша, она сконцентрировалась и с помощью силы прощупывала базу.
    «Прайд. Я знаю ты здесь... Хочешь поиграть? Давай поиграем?» Не составило труда отыскать уже знакомый след в Силекоторый исходил из южной части базы. «Лаборатория!»
    Агвейн уже намеревалась сама поприветствовать заблудшего гостя, но в последний момент ей в голову пришел немного другой план. «Дарт Хорус...» Надеясь, что Элисиф сильнее этого выскочки и что она сможет уничтожить назойливого Хоруса, раттатаки решила отправить на встречу именно его. «А я займусь другим джедаем...»
    — Дарт Хорус, надеюсь энтузиазма у вас не убавилось и вы до сих полны решимости кромсать джедаев на куски — «А в идеале они тебя» — Что ж, тогда предоставляю дорогу... профессионалам, — сделав неоднозначный акцент на последнем слове, Агвейн обратилась к наемникам.
    — Вы подготовьте корабль, возможно они скоро нам понадобятся.
    «У Элисиф есть план. Иначе она не решилась бы на столь отчаянный шаг. Или... у республиканцев больше не остается вариантов.» Эта мысль грела душу получше любого убитого джедая. Как хорошо знать, что ты не оставил выбора врагам, кроме того как идти на верную смерть.
    — Госпожа, активирована тревога. Красный код... — «Началось.»
    — Хорус, твой выход. Твой куш ждет в лаборатории... Дроиды, — скомандовала она небольшой группе железяк, — следуйте за ним. Нельзя позволить джедаям добраться до гравитационных бомб.
    Времени на объяснение не было, оставалось ратовать на то, что дроиды были запрограммированы на четкое исполнение приказов, а Дарт Хорус был достаточно умен, что бы и так все понять.
    «А меня ждут в другом месте... Невежливо отказывать гостям в радушном приеме...» Сжав в руке активированные световой меч, Агвейн направилась в другую часть базы, повинуясь зову Силы.

    ============>>>>>>>>>>>>>>Производственный комплекс
Вернуться к началу Перейти вниз
Dart Khorus

Dart Khorus

Сообщения : 250
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-21
Возраст : 31
Откуда : Новочеркасск

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 29 лет
Сообщество: Орден ситхов

Командный центр Empty
СообщениеТема: Re: Командный центр   Командный центр EmptyПт Мар 29, 2013 9:05 pm

    ← Комната для пыток

    Дарт Хорус неторопливо шел по коридорам базы, выслушивая, уже порядком надоевший ему смех раттатаки. Ситх искренне не мог понять, что настолько рассмешило Агвейн, но какова бы ни была причина — она уже раздражала его.
    — Видимо хороший у тебя вкус в плане мальчиков, Хорус. И как ты так определил его негодность? Никак опыт подсказал, что в постели Зак ноль? Но ты можешь не расстраиваться, у меня в запасе есть ещё пара вариантов, может что подберешь... — несколько успокоившись, Агвейн наконец озвучила причину своего веселья.
    Не то что бы, Хоруса это задело, но вольное поведение раттатаки его нервировало с самого его появления здесь.
    — Если бы ты была более искушена в Силе Агвейн, ты бы тоже узнала то, что известно мне. Кроме того, тебе должно быть известно, что постельным утехам, я предпочитаю убийство. Но, если у тебя есть еще несколько смазливых уродцев, то я и их с радостью прикончу.
    Довольный своим ответом, Хорус напустил на себя маску безразличия.
    В этот момент, ситхи прибыли в командный центр. Это помещение с множеством снующих людей и дроидов, напичканное разнообразной аппаратурой заставляло Дарта чувствовать себя неуютно. Хорус никогда не любил толпы, предпочитая оставаться в тени и одиночестве.
    «И для чего она развела здесь столько бездельников? Необходимый штат может быть в два, а то и в три раза больше! Такое ощущение, будто она решила обзавестись маленькой армией...»
    Больше всего ситха насторожило присутствие мандалорских наемников — солдат. Несмотря на то, что боевые традиции Мандалора похоронены в веках, ее воины все еще имеют грозную славу, и кроме того, способны противостоять Одаренным.
    Внезапно, Хорус ощутил резкие колебания Силы, намного сильнее, чем раньше. «Они здесь!» — понял он.
    Судя по поведению Агвейн, она тоже почувствовала. Раттатаки буквально взбесилась — накричала на персонал, разрубила дроида... Она явно боится.
    — Кажется, джедаи пришли забрать тот мешок с костями, что недавно звался Заком. — с насмешкой проговорил ситх. На его лице вновь заиграла уже знакомая улыбка, более напоминающая плотоядный оскал хищника.
    — Дарт Хорус, надеюсь энтузиазма у вас не убавилось и вы до сих полны решимости кромсать джедаев на куски. Что ж, тогда предоставляю дорогу... профессионалам. — уже не приказным тоном проговорила Агвейн. На ее доселе безмятежном лице появилась толика напряжения.
    «Она точно боится. Эти джедаи ей не по зубам. Вот тут ты и попалась, девочка...»
    — Вы подготовьте корабль, возможно он скоро нам понадобится. — Агвейн продолжала говорить, на это раз обращаясь к наемникам.
    — Корабль? Великая Агвейн собирается бежать? — теперь настал черед Хоруса смеяться. — Не жди, что после этого, тебе будут рады на Коррибане. Беги девочка, а я разберусь с джедаями.
    — Госпожа, активирована тревога. Красный код...
    В руке ситха моментально возникла гладкая рукоять меча, а плащ слетел прочь, обнажая его прекрасную фигуру.
    — Они уже здесь, — ситх с наслаждением втянул ноздрями воздух.
    — Хорус, твой выход. Твой куш ждет в лаборатории... Дроиды, следуйте за ним. Нельзя позволить джедаям добраться до гравитационных бомб.
    — Этот металлолом за мной не поспеет, пускай лучше охраняют выходы, чтобы джедаи не смогли скрыться.
    Сказав это, ситх неторопливо направился к выходу. Не дойдя до него пару шагов, Хорус обернулся.
    — Когда мы увидимся в следующий раз Дарт Агвейн, я буду рад ознакомить тебя с новыми экспонатами моей коллекции световых мечей. — «И буду счастлив испробовать их на тебе» — промелькнуло в голове Хоруса.
    Со зловещей радостью на лице, ситх вышел из командного центра. Следом за ним, прогрохотал отряд дроидов.
    → Лаборатория
Вернуться к началу Перейти вниз
http://danaforest.ucoz.ru
Ardan Jet

Ardan Jet

Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 24
Сообщество: Криминальные структуры

Командный центр Empty
СообщениеТема: Re: Командный центр   Командный центр EmptyВс Мар 31, 2013 3:49 pm

    ← Вход в базу
    Когда Ардана проводили до командного центра, он скрылся с глаз бдительной охраны в тень, чтобы обдумать дальнейшие действия.
    «Сейчас сюда понавалит джедаев и тут будет жарковато. Мирно договорится у них стопроцентно не получится и на базе будет находиться опасно. Есть шанс, что ситхи проиграют это сражение и тогда о награде можно будет забыть, если джедаи потерпят поражение, нет никакой гарантии, что ситхи вообще вспомнят обо мне, если я останусь в живых. Получается, неслабо отхватить можно от тех и от других, так что лучшим вариантом будет свалить отсюда по-тихому. Есть два выхода: через главные ворота, что чревато или одолжить корабль и улететь.»
    Перспектива взять с собой вместо обещанной награды корабль нравилась ему гораздо больше. Да и продать его потом можно. Джет подошел к Подражателю, который в это время разглядывал карту базы, и отвел его подальше от наблюдающих за ними мандалорцев.
    — Послушай, — начал Джет. — Ты же не хочешь остаться и получить по первое число? — Ардан сделал паузу, чтобы доносившиеся звуки битвы красноречивее любых слов послужили доказательством целесообразности его предложения. — Мне лично не хочется рисковать ради такой награды. Мимо пробежал отряд вооруженных мандалорцев в броне. Предлагаю угнать у ситхов один из их кораблей с посадочной площадки, который потом можно продать — добычу пополам. — Дав подражателю время переварить сказанное, Ардан добавил, — Мы ничего не теряем, получаем неплохие деньги и уходим от этой заварушки подальше.
    Судя по виду Подражателя, Ардану удалось перетащить оборотня на свою сторону. Джет решил выдать напарнику суть своего плана.
    — Тебе всего лишь нужно трансформироваться в Агвейн и довести нас до корабля, остальную работу я возьму на себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Подражатель

Подражатель

Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-07

Лист персонажа
Раса: Алавиец
Возраст: 27 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Командный центр Empty
СообщениеТема: Re: Командный центр   Командный центр EmptyВс Мар 31, 2013 6:38 pm

    Ситхи пришли, поболтали, послали друг друга куда подальше — то бишь, в разные концы здания. Подражатель проводил их скептическим взглядом и немым вопросом «Эй, а мы?». Ситхи (кстати, теперь их двое?) не отдали приказов ни начальнику охраны, ни наёмникам. Не говоря уже о том, что наёмникам не был выплачен аванс. Да что там, цену вопроса они вообще не обсуждали и внимания наёмникам не уделяли. «Странно. Зачем нас вообще сюда звали?»
    Ситуация складывалась такая, что деньги получили, пора и честь знать. Тем временем Джет, блуждающий где-то вдалеке, вдруг решил взять инициативу в свои руки и, схватив Подражателя за плечо, отвёл в сторону. Каким будет разговор, он догадывался.
    — Послушай, ты же не хочешь остаться и получить по первое число? Мне лично не хочется рисковать ради такой награды.
    «Ты шутишь? Цену ситхи даже не обсуждали.» — он слегка поднял брови.
    — Предлагаю угнать у ситхов один из их кораблей с посадочной площадки, который потом можно продать — добычу пополам. Мы ничего не теряем, получаем неплохие деньги и уходим от этой заварушки подальше.
    Помощь Ардана ему была не нужна. Оборотень легко мог слиться с местными охранниками, а если понадобится, и рельефом, и по-тихому уйти. А вот Джету сложнее — ему без способности менять облик из хватки ситхов не вырваться. Так что единственное, чем Подражателя интересовало предложение — это выгода. С другой стороны, уйти без прощания и уйти, украв корабль — вещи разные и во втором случае Агвейн будет крайне недовольна.
    Охранники тем временем начали бросать на наёмников взгляды. Неудивительно, если они подозревали их в сговоре.
    — Тебе всего лишь нужно трансформироваться в Агвейн и довести нас до корабля, остальную работу я возьму на себя.
    Подражатель улыбнулся., и похлопал собеседника по плечу.
    — Не дрейфь, заплатит она. — он сказал это достаточно громко, чтобы услышали все в комнате, — За Агвейн не заржавеет, у ситхов всегда много денег и они их не жалеют. Пошли лучше, пока она не решила, что мы струсили.
    Он развернулся и направился в том же направлении, в котором скрылась раттатаки. Когда они прошли за угол, и миновали коридор, алавиец преобразовался. В конце концов, коллегам помогать надо, однажды воздастся. Быть может, Джет тоже когда-нибудь его выручит.
    Трансформация длилась немногим больше секунды. Теперь перед Арданом стояла Агвейн, презрительно косящаяся на наёмника. Единственное, что в лже-Агвейн было не так — след в Силе оставался прежним. Никто из охранников разницы не заметит, и Агвейн не почувствует. А то поди знай, как она воспримет появление второй себя на базе.
    — Следуй за мной.
    → Посадочная площадка
    Ардан Джет → Посадочная площадка
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Командный центр

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Организационные вопросы :: Архив локаций :: База ситхов на Мандалоре-