Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Кантина "Поворота Фортуны"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
O'Hana Chen

O'Hana Chen

Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-16

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 36 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Кантина "Поворота Фортуны" Empty
СообщениеТема: Re: Кантина "Поворота Фортуны"   Кантина "Поворота Фортуны" EmptyВс Мар 17, 2013 6:09 pm

    ======> Ввод в игру
    Хана шла по коридору крейсера. Её рыжие волосы качались в такт быстрому шагу «Где же его ситхи носят? Наверняка сейчас сидит пьет в какой-нибудь каюте». Чен остановилась, ожидая турболифта. Через минуту лифт с шумом поднял её до нужного уровня.
    День на «Повороте» начался не слишком удачно: сначала поломанные замки в дверях её каюты, не дающие ей выйти. Пришлось даже вырезать двери световым мечом «Ох и попадет мне от техников», потом какие-то проблемы у старшего механика, неисправные астродроиды в гипердвигательном отсеке «Когда же Его Величество Капитан соизволит купить новые модели — эти уже который год странно себя ведут», надоедливая пожарная сирена, включавшееся то и дело без каких-либо признаков возгорания. А теперь вообще какой-то олух поменял пароли на всех командных терминалах. И, этот самый олух получит по первое число, как только она его найдет. «Кантина! Как же раньше не догадалась туда заглянуть» Двери плавно разъехались перед Чен. В ней как всегда царили запахи различной выпивки и стоял гул разговоров немногочисленных посетителей. Глаза О’Ханы сразу нашли сидящего за столиком Эниара. «Попался, мой хороший» Напротив него сидел Зейн — странный тип, появившийся на «Повороте фортуны» не так давно. По мнению Чен он был чересчур высокомерен и глуп и вообще ей не нравился. Она направилась к их столику. За барной стойкой в этот раз был сам управляющий — Нейл. Он махнул рукой, приветвуя Хану. Та ему улыбнулась в ответ. Он часто приглашал к себе в кантину под предлогом попробовать какого-нибудь нового напитка, поступившего недавно. Похоже, она была ему не просто симпатична.
    — Привет. — она присела рядом с Флойдом, слегка приобняв его.
    — А у меня к тебе пара вопросов, дорогой — прошептала она ему на ухо. На Зейна она не обратила никакого внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
O'Hana Chen

O'Hana Chen

Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-16

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 36 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Кантина "Поворота Фортуны" Empty
СообщениеТема: Re: Кантина "Поворота Фортуны"   Кантина "Поворота Фортуны" EmptyВс Мар 17, 2013 9:46 pm

    — Привет дорогая, мы тут с Зейном как раз тебя дожидались
    — Что вы тут обсуждаете с... — она покосилась на Шайза — этим? И почему меня никто не позвал? — вопрос с терминалами она оставила на потом. Чен нажала на кнопку для вызова официанта, встроенную в стол.
    -Зейн Шаиз не разрешал играть в «Его величество», но хозяин тебя прощает — «Идиот. Наглый, надутый идиот. Строит из себя непойми кого» Чен зло посмотрела на Зейна. Подкатился старенький дроид официант с её заказом.
    — Спасибо.
    -И тебе привет, О`хана. Как поживаешь? У меня тоже все в полном порядке, спасибо. Ох, как же он её бесил. Считает себя центром мира и Властелином галактики, как будто заняться ему больше нечем. Хоть бы делал чего полезное, а не ходил по «Повороту фортуны» с носом, поднятым выше стратосферы. Единственный, кто её так раздражал на этом корабле. Как только Эниар мог иметь с ним дело, уму непостижимо.
    -Не обольщайся. Я тебя не ждал.
    — Как будто я тебе рада, горделивое ведро с гвоздями — резко ответила О’Хана. Как же она иногда хотела ударить его хорошенько. Но, как сказал Элиар «с партнерами так не поступают». Или, как бы сказал её бывший учитель «поведение недостойное джедая». Она иногда скучала по Храму и по своему учителю, но тут было ей комфортнее и Чен никогда больше не вернется в орден.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
O'Hana Chen

O'Hana Chen

Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-16

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 36 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Кантина "Поворота Фортуны" Empty
СообщениеТема: Re: Кантина "Поворота Фортуны"   Кантина "Поворота Фортуны" EmptyПн Мар 18, 2013 3:43 pm

    -Это всё? Сбавляете планку, мисс Чен. Я ждал от вас большего.
    — По моему кто-то тут нарывается! — джедай слегка привстала.
    — Кхм... ребята вы не против сейчас заняться делом? — Хана, хмыкнув, откинулась на спинку стула.
    Итак, у нас очередной заказ от нашей старой знакомой по имени Кайре Варела, ей зачем-то понадобился транспорт размером с крейсер. «Снова дело. Но на этот раз ей оно не нравилось. Да еще эта Варела». О’Хана вспомнила последнюю встречу с этой женщиной. Она, как бы сказать, ей «слегка» не понравилась. «И почему постоянно тянет к таким людям?»
    — Слушай, Эни, ты же знаешь я не люблю эту Кайре. На кой она сдалась нам?
    «Наверняка инициатор тут Зейн. Зачем для простой перевозки двух человек нужен целый крейсер? Должно быть это как-то выгодно Шайзу. А Эниар идет у него на поводу»
    — Ну, кто что думает?
    — Не стоит ли нам отказаться и заняться более важными для нас делами? — О’Хана глотнула заказанного ей вина. — И вообще для чего нужен крейсер, если можно использовать максимум фрахтовщик или какую-нибудь старую развалюху, вроде твоей, Зейн. Все равно она у нас без дела пылиться у нас в ангаре. — «А еще лучше садись в своё летающее корыто и возвращайся откуда явился»


Последний раз редактировалось: O'Hana Chen (Вт Мар 19, 2013 1:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Sintia
Главный модератор
Главный модератор
Sintia

Сообщения : 362
Репутация : 10
Дата регистрации : 2013-03-01

Кантина "Поворота Фортуны" Empty
СообщениеТема: Re: Кантина "Поворота Фортуны"   Кантина "Поворота Фортуны" EmptyВт Мар 19, 2013 1:10 pm

[mod]О'Хана: проверь оформление последнего поста, есть ошибки.
Исправляй.[/mod]
Вернуться к началу Перейти вниз
O'Hana Chen

O'Hana Chen

Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-16

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 36 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Кантина "Поворота Фортуны" Empty
СообщениеТема: Re: Кантина "Поворота Фортуны"   Кантина "Поворота Фортуны" EmptyСр Мар 20, 2013 6:32 pm

    — Ну, Зейн отчасти прав, у нее действительно большой кошелек, а у нас разваливающееся посудина и целый экипаж который жаждет жалования — Все то оно верно «Поворот» уже давно без должного ремонта, да и постонно грозящие уйти некоторые члены экипажа. Но Зейн — она ему не доверяла. Такие люди, как он действуют только ради своих интересов, а тем более этот мистер Раздувшееся Эго. Уж у кого, а у Самого Правителя галактики есть свои планы на это дело.
    - Что ты имеешь против моей развалюхи? Она будет подвижнее тебя, бабуль. Ну все. Сейчас кое-кто тут огребет. Хана снова подалась вперед, но Эниар придержал её за руку и она немного охладила пыл. Его успокаивающий взгляд, как всегда магическим образом действовал на О’Хану. Эниар, пожалуй, был единственный человек в галактике, который мог совладать с её характером. Когда она слышала его голос на душе становилось спокойно.
    — Хорошо. — она снова обняла Эниара — делай, как считаешь нужным. Ты же знаешь, я всецело доверяю тебе, капитан и... — её прервал сигнал включившейся системы оповещения.
    — Внимание всему личному составу «Поворота Фортуны». Добро пожаловать на Татуин! — по голосу говорившего было заметно, что он улыбался. Да, экипаж «Поворота» был рад сменить обстановку. И что утаивать, она и сама рада возможности хоть ненадолго покинуть крейсер и ступить на твердую землю, пусть даже это забытый всеми известными богами Татуин. О’Хана наклонилась к уху капитана
    — Но если будут проблемы, я совершенно не при чём. — она ткнула Эниара пальцем в грудь — А во всех неприятностях будет виноват этот самый человек. — Хана улыбнулась. — Нам, наверное пора на выход, дорогой.

    Эниар Флойд, О’Хана Чен и Его Великолепие====>Доки====>Кантина Мос Айсли


Последний раз редактировалось: O'Hana Chen (Ср Мар 20, 2013 11:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кантина "Поворота Фортуны"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Организационные вопросы :: Архив локаций :: Крейсер "Поворот Фортуны"-