Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Тренировочные комнаты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
BufferOverflow
Игротехник
Игротехник
BufferOverflow

Сообщения : 263
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-02-28

Тренировочные комнаты Empty
СообщениеТема: Тренировочные комнаты   Тренировочные комнаты EmptyВс Мар 03, 2013 12:57 pm

Тренировочные комнаты

Тренировочные комнаты Ddmsre10

    Здесь ежедневно проводятся тренировки. Комнат несколько, одни предназначены для тренировки обращения с мечом, другие — Силой. Некоторые из комнат используются приватно для обучения особенно одарённых студентов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://path-of-destruction.forum2x2.ru
Darth Oss

Darth Oss

Сообщения : 31
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-07

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 35 лет
Сообщество: Орден ситхов

Тренировочные комнаты Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочные комнаты   Тренировочные комнаты EmptyСб Мар 09, 2013 4:46 pm

    ←Зал для торжественных церемоний
Его плащ развевался за спиной. Ситх длинными шагами двигался по коридорам академии. Осс почувствовал позади себя кого-то, пытавшегося его догнать. Кому он вдруг потребовался сразу после собрания? Судя по следу в Силе это был ученик. Причем, он был чем-то взбудоражен. Ситх прислушался к своим ощущениям. Да, это Литанде — любимица Дарта Шель. Он не раз замечал молодую ученицу подле Шель. Чего она вообще нашла в этой девчонке? Она нисколько не отличалась от остальной массы учеников, а её владение мечом никуда не годится. Осс не стал останавливаться и ждать, когда она его догонит, а наоборот чуть прибавил шагу.
    Он с шумом распахнул дверь своей личной комнаты, где он обычно проводил небольшие перерывы между занятиями с учениками. Она не отличалась особой роскошью: небольшой, но массивный стол из дерева, простое кресло и, особая гордость ситха — несколько старинных клинков на стене. Слева от стола была дверь, ведущая в одну из комнат для тренировок. Окон в кабинете не было. Свет исходил лишь от лампы на потолке. Осс сел за стол и стал дожидаться Литанде — звук её торопливых шагов уже долетал до ушей ситха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Litande

Litande

Сообщения : 74
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 24 года
Сообщество: Орден ситхов

Тренировочные комнаты Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочные комнаты   Тренировочные комнаты EmptyСб Мар 09, 2013 6:13 pm

←Зал для торжественных церемоний

    Литанде переминалась с ноги на ногу, не решаясь войти. Ее общение с Оссом ограничивалось обязательными тренировками, которые она частенько пропускала, зная что наказывать ее будет лишь Шель, да и то если сочтет нужным. Сейчас Литанде жалела о своем дерзком поведении. Осс был нужен ей. Кто еще мог помочь ей наверстать упущенное? Но в голове настойчиво вертелась мысль. что ее попросту пошлют куда подальше. «Ну попытка не пытка.»
    Постучавшись, девушка несмело толкнула дверь.
    — Можно?
    Осс был симпатичен ей. Он был похож на настоящего крутого ситха (при его-то умелом обращении с оружием!). Но почему-то раньше Литанде не особо потакала этой симпатии. Может, дело было в маникальном увлечении Варнасом. А может, она просто побаивалась Шель, которая глядела сквозь пальцы на интрижки подопечной с учениками, но вряд ли бы похвалила связь с преподавателем. Но до этого времени Литанде не вступала в тесный контакт с учителем. Вот и сейчас девушка застыла на пороге, не решаясь взглянуть в глаза Оссу. «Кто его знает, какой он... Эх, надо было все же быть более обязательной в плане тренировок...»
    — Учитель...
    Литанде запнулась, подбирая слова. Фраза, а ля «я была плохой девочкой и хочу исправиться» явно была не слишком уместной.
    — Учитель, мне нужна ваша помощь, — наконец-то решилась Литанде. — Я хочу показать себя достойной ученицей академии, но мой уровень фехтования... — девушка поморщилась, — очень печален... Не могли бы вы позаниматься со мной дополнительно?
    «Интересно, что он скажет на это? Откажется? Я бы отказалась на его месте. Сама виновата. Дурой была. И почему Шель не может в перерывах между своими пьянками научить меня думать на будущее? А так я строю грандиозные планы, сама не замечая, как при этом обрывая все ниточки, ведущие меня к моей мечте. Блеск!»
    Литанде с тревогой ждала, что ответит на ее просьбу ситх.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Oss

Darth Oss

Сообщения : 31
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-07

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 35 лет
Сообщество: Орден ситхов

Тренировочные комнаты Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочные комнаты   Тренировочные комнаты EmptyСб Мар 09, 2013 10:04 pm

    — Учитель...
    Осс, криво улыбаясь, смотрел на мнущуюся перед ним девушку.
    ... Не могли бы вы позаниматься со мной дополнительно?
    «Да, — ситх кивнул своим мыслям — она хочет выделиться перед проверяющим» — улыбка мастера превратилась в ухмылку. Повисла небольшая пауза. Осс медленно выдохнул воздух из груди. Отказать? Если он сейчас отправит её восвояси, наверняка за неё придет просить Шель, ведь сама-то она не смогла научить Литанде ничему, судя по тому, что показывает девушка на тренировках. А уж кто-кто, а тогрута заинтересована в продвижении своей ученицы. А Шель он точно не сможет отказать, что немного опустит его в глазах Литанде.
    — Что ж — медленно проговорил Осс, поворачиваясь в кресле и вставая. Его движения были медленными и размеренными. Он провел пальцем по холодному металлу вибромеча, висящему на стене. Хоть он не видел никакой предрасположенности к фехтованию у девушки, Осс все же решил согласиться на дополнительные занятия с ней.
    — Я могу научить, чему требуется. Но, готова ли ты к моим — ситх сделал небольшую паузу — персональным урокам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Litande

Litande

Сообщения : 74
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 24 года
Сообщество: Орден ситхов

Тренировочные комнаты Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочные комнаты   Тренировочные комнаты EmptyВс Мар 10, 2013 6:00 am

    Осс молчал, явно прикидывая, что ответить на неожиданную просьбу. Молчала и Литанде, боясь спугнуть призрачную надежду согласия со стороны Осса. Наконец, учитель сподобился ответить.
    — Что ж
    Внутри все замерло. Литанде нервно облизнула пересохшие губы. «Ну же!»
    — Я могу научить, чему требуется.
    И без того большие глаза девушки округлились. Несмотря на то, что именно это было ей и нужно, она была крайне удивлена положительным ответом.
— Но, готова ли ты к моим персональным урокам?
    Литанде слегка оторопела. Ее маленькая бровка взметнулась вверх, демонстрируя удивление хозяйки. Ее мозг пытался понять, что же имеет ввиду Осс. В голове роились мысли одна пошлее другой (в этом не было ничего удивительного - в конце концов Литанде была ученицей Шель). Что остужалось осознанием того факта, что мастер клинка всегда к ней был довольно-таки равнодушен. Вот к Сапфир явно было другое отношение. Но и фехтовала она на порядок лучше. «Может, тоже устраивал ей персональные занятия?» Это было бы неудивительно. Сапфир была той еще шлюшкой. В этом Литанде успела убедиться даже на своем опыте. «В любом случае, лучше мне его не разочаровывать.»
    — Я готова ко всему, учитель, — бодро ответствовала Литанде, нацепив на лицо воодушевленную улыбку. — Но если вы поясните, как именно должна выражаться моя готовность, то я с удовольствием буду двигаться в заданном направлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Oss

Darth Oss

Сообщения : 31
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-07

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 35 лет
Сообщество: Орден ситхов

Тренировочные комнаты Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочные комнаты   Тренировочные комнаты EmptyВс Мар 10, 2013 6:10 pm

    — Я готова ко всему, учитель. Но если вы поясните, как именно должна выражаться моя готовность, то я с удовольствием буду двигаться в заданном направлении.
    — Отлично. — Осс кивнул. — Я имею ввиду, то, что мои тренировки будут несколько жестче, чем обычные занятия. — говорил он медленно, словно взвешивая каждое свое слово. — Никаких жалоб не принимаю. Вообще он относился ко всему этому очень скептически. «Врятли что-то из этого выйдет»
    — Значит так, жду тебя сегодня ночью на верхнем уровне — закончил ситх.
    — Да, и еще. — сказал он уходящей девушке — Пообщай мне, что Дарт Шель не будет знать об этих уроках.
    Осс снова сел в свое кресло и отпил из небольшой фляги военного образца, стоящей у него на столе.
    В коридоре раздались шаги двух молодых человек. Похоже у него снова будут гости. «До чего же тут скучно...» Он опустошил флягу и со стуком вернул её на место. «Даже выпивки нормальной нет»
Вернуться к началу Перейти вниз
Litande

Litande

Сообщения : 74
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 24 года
Сообщество: Орден ситхов

Тренировочные комнаты Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочные комнаты   Тренировочные комнаты EmptyПн Мар 11, 2013 6:54 am

— Я имею ввиду, то, что мои тренировки будут несколько жестче, чем обычные занятия.
    Литанде сглотнула. Не самая приятная новость. Хотя чего ожидать от Осса? «Он явно ненавидит меня.» Как можно не любить такую, как она, — Литанде никак не могла взять в голову. Ну да, она пропускала тренировки. Подумаешь! Она молода и красива! И весь мир на учебе не сконцентрирован! К тому же она впечатляюще владенет телекинезом! Не все теные лорды могут достичь такого мастерства, а у нее оно было врожденным. Но разве это понять тому, у кого в голове был сплошной световой меч? Конечно же нет! К слову, Литанде сразу вспомнила, почему никогда не раздавала авансов Оссу. Он был настолько нечувствительным к ее красоте, а сама Литанде никогда не стремилась навязывать сове общество, что они так и просуществовали отдельно друг от друга много лет. «А жаль, он ничего», вздохнула девушка. Она подозревала, что обучение из непростого станет совсем несахарным. Но... Приз того стоил.
— Никаких жалоб не принимаю.
    — Как скажите, учитель, — смиренно произнесла девушка.
    — Значит так, жду тебя сегодня ночью на верхнем уровне.
    Литанде кивнула. Гланвое, чтобы Шель сегодня не решила оставить ученицу ночевать в собственной постели. Такое вполне могло прийти в голову тогруте. Хотя обычно ее не сильно волновало, чем занимается ее маленькая Литанде. «Ничего, как-нибудь вывернусь.»
    Девушка развернулась, намереваясь покинуть покои. Но ее остановили слова Осса.
    — Да, и еще.
    Литанде обернулась, вопросительно подняв бровки.
    — Пообещай мне, что Дарт Шель не будет знать об этих уроках.
    «О, это условие мне больше, чем подходит!»
    — Конечно, учитель, — лукаво подмигнула Литанде. — В этом проблемы не будет точно.
    Литанде распахнула дверь. И застыла на пороге. Кажется, грядет серьезная потасовка. «Маат? Дрейг?» У Литанде появилось желание попросить у Осса его мерзкого пойла, чтобы, уютно пристроившись в кресле, с упоением наблюдать за происходящим.
    — Кажется, сейчас будет жарко, — довольно пробормотала Литанде, делая шаг за порог.

Литанде, Дарт Осс → Коридоры
Вернуться к началу Перейти вниз
Maat
Модератор
Модератор
Maat

Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-10

Лист персонажа
Раса: Миралука
Возраст: 20 лет
Сообщество: Орден ситхов

Тренировочные комнаты Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочные комнаты   Тренировочные комнаты EmptyЧт Мар 21, 2013 6:20 pm

    → Коридоры Академии

    Маат была на одну треть довольна, и на одну треть недовольна. Точнее даже одна треть из тех двух трети была просто в ярости. Если по порядку, то во-первых, Дрейг даже в присутствии преподавателей швыранул её об стенку, причём так лениво, будто от мухи отмахнулся. «Нужно было эту сволочь получше головой об пол приложить! Убить его мало!»
    Во-вторых, она была довольна тем, как мастер Суон хорошенько размял косточки Нэвина, скрутив в своих жарких объятиях. Это зрелище было как бальзам на душу. Единственное, о чём жалела миралука (самую-самую малость) что не она прищучивает этого наглеца. В этом были и свои плюсы, ведь Суон гораздо сильнее и могущественнее, не только в плане физической силы.
    Ну, и в-третьих, Маат была недовольна, что Осс увёл её из коридора, и она лишилась возможности наблюдать за таким прекрасным зрелищем, как хрустящие косточки Дрейга. «Говорят что можно бесконечно смотреть на огонь и воду, я бы к этому ещё добавила зрелище, как Дрейга уделывает мастер Суон.»
    Дарт Осс видимо что-то хотел, раз поспешно увёл миралуку из коридора. Мысли читать Маат не умела, и гадать на кофейной гуще тоже не собиралась. Поэтому молча проследовала следом за преподавателем. Спрашивать о чём-либо она не хотела, и не собиралась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Oss

Darth Oss

Сообщения : 31
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-07

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 35 лет
Сообщество: Орден ситхов

Тренировочные комнаты Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочные комнаты   Тренировочные комнаты EmptyЧт Мар 21, 2013 11:50 pm

    → Коридоры Академии
    Эта грызня учеников прекратиться только тогда, когда какому-нибудь сумасшедшему не придет в голову уничтожить академию. Осс с грохотом распахнул двери своего личного тренировочного зала. За ним, еле поспевая, шла Маат. В коридорах были слышны постепенно затихающие голоса. Похоже, коридор опустел. Убедившись, что никто за ними не последовал, ситх запер дверь.
    Маат. У девушки был огромный потенциал. Ему нравилось наблюдать за тренировками миралуки. Она схватывала все на лету и даже самые сложные движения ей давались легко, что не могло не радовать Осса. Он давно уже положил на Маат глаз. А теперь она достигла нужного уровня и ей требовался учитель. Настоящий учитель, мастер меча, каковым он и являлся.
    Ситх остановился.
    — Маат, меня очень не радует, что ты ввязываешься в конфликты. Это не делает тебе чести. — ситх повернулся к оружию, висящему на стене, так что он оказался спиной к миралуке.
    — Да еще в присутствии проверяющего. — сказал он, снимая пару учебных мечей.
    — Но, сейчас я хотел поговорить не об этом. Держи. — Осс, усмехнувшись, бросил меч миралуке. — покажи на что способна.
    Он взмахнул свои мечом, нанося удар сверху вниз, целясь в поясницу.


Последний раз редактировалось: Darth Oss (Пт Мар 22, 2013 7:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Maat
Модератор
Модератор
Maat

Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-10

Лист персонажа
Раса: Миралука
Возраст: 20 лет
Сообщество: Орден ситхов

Тренировочные комнаты Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочные комнаты   Тренировочные комнаты EmptyПт Мар 22, 2013 8:23 pm

    Дарт Осс завёл шарманку о том, что такое хорошо и что такое плохо. Мешать потоку нравоучений Маат не собиралась. Ну, разве что мысленно. «Пфф... я вас умоляю, мы что, джедаи какие-то, чтобы держать себя в строгих рамках? Наоборот мы должны раскрывать весь свой потенциал, а для этого нет ничего лучше, чем небольшая разминка. Светильник был лишним, это я признаю, но так хотелось шандарахнуть чем-нибудь тяжеленьким по чугунной голове этого раздолбая!» О своём поступке Маат нисколечко не жалела, считая даже наоброт, что она поступила правильно. Но и мастера меча она понимала, поскольку знала, насколько отрицательно он относится к склокам студентов, считая это пустой тратой времени.
    Впрочем, Осс сумел удивить, неожиданно повернув разговор в несколько другом русле. Хотя, что удивительного в том, что мастер меча взял в руки световые мечи? Скорее было бы удивительным, если бы он не взял их.
    — Но, сейчас я хотел поговорить не об этом. Держи. Слава Силе, с реакцией у Маат было всё в полном порядке, поэтому она без труда словила брошенный ей меч. Почти синхронно воздух наполнил звук двух активизирующихся мечей. «Что ж, я не против размять свои молоденькие косточки.» Выпад Осса не заставил себя долго ждать. Подняв руки с мечом на уровень груди, так что его конец смотрел вниз, миралука блокировала удар преподавателя. Вибромечи загудели свойственным только им звуком. Не дожидаясь у моря погоды, Маат сразу перешла в наступление. Круговым движением она «заставила» вибромеч Осса оказаться внизу, и тут же хлестко ударила по открывшейся части тела преподавателя. Калечить, или тем более убивать, своего преподавателя Маат не собиралась. Точнее не так. Просто она была уверена, что для победы над мастером меча нужно гораздо больше, чем такой выпад. В любом случае передавать инициативу Маат не собиралась, нанося косые удары то слева, то справа, заставляя под своим натиском отступать назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Oss

Darth Oss

Сообщения : 31
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-07

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 35 лет
Сообщество: Орден ситхов

Тренировочные комнаты Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочные комнаты   Тренировочные комнаты EmptyПт Мар 29, 2013 7:37 pm

    У Маат была превосходная реакция, не часто увидишь такую скорость. Она с легкостью блокировала его удар, что не могуло не радовать Осса. Дальше она быстро пошла в наступление, тесня учителя. «Неплохо, неплохо, но далеко до идеала» Он блокировал очередной выпад и, как только миралука открыла правый бок он отклонил её меч влево и быстро направил клинок в бок Маат. Та, заметив свою оплошность отскочила назад. Возникла небольшая пауза.
    — Ты как всегда слишком увлечена атакой, не забывай о защите! — сказал Осс и яростно перешел в нападение, быстро меняя направление удара и заставляя Маат отступать к стене. Та, похоже привыкнув к ритму ловко отбивала все его выпады. Так, они медленно двигались к одной из стен тренировочного зала. Ситх ждал момента, когда миралука выдохнется и окончательно откроется для завершающего удара, но пока что Маат не давала ему прорвать свою защиту.
    — Отлично, ты быстро схватываешь мои указания! — похвалил он ученицу и сделал резкий выпад, выбивая её меч из рук. Он со звоном ударился о стену.
    — Не отвлекайся на слова соперника, Маат. Это очень тебя ослабляет. — ситх вернул меч на место — Но, все равно ты сражаешься достойно и у меня есть к тебе предложение — ситх сел на скамейку у стены. Он пристально вглядывался в непоколебимое лицо Маат. Она тяжело дышала, видимо, бой с Оссом и предыдущая стычка с Дрейгом её утомили. Ситх глотнул из фляги у себя с пояса.
    — У меня к тебе предложение, Маат. Сядь. — он дождался, когда миралука села возле него.
    — Я давно хочу покинуть эту академию. — Осс сделал еще глоток из фляги — Мне надоело уже учить этих неотесанных, самовлюбленных выродков! — он с яростью ударил по кулаком по скамье.
    — Другое дело ты, Маат. Ты превосходно управляешься с оружием и в академии тебе нет равных. Если твоё мастерство возрастет, тогда ты даже когда-нибудь сможешь победить и меня...
    — Поэтому, Маат, я хочу, чтобы ты стала моей ученицей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maat
Модератор
Модератор
Maat

Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-10

Лист персонажа
Раса: Миралука
Возраст: 20 лет
Сообщество: Орден ситхов

Тренировочные комнаты Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочные комнаты   Тренировочные комнаты EmptyВт Апр 02, 2013 7:59 pm

    Дарт Осс был бы не Дарт Оссом, если бы не перехватил инициативу. Неосмотрительно позабыв про защиту, Маат чуть не получила по боку вибромечом. Но вовремя отскочила, и тут возникла небольшая пауза, вроде как даже передышка.
    — Ты как всегда слишком увлечена атакой, не забывай о защите! Осс тут же перешел в наступление, и теперь уже Маат пришлось отступать под его напором. Правда миралука была достаточно ловкой, чтобы отбивать все удары, вплоть до самых неожиданных. Но ей всё же приходилось отступать к стене, что немного злило Маат. Ей не оставалось времени на перехват инициативы, так как Осс был очень быстр. Мечи, непереставая, жужжали в воздухе, и были похожи на стаю мух, или даже пчёл. Времени на осознание ситуации крайне не хватало. Была только сосредоточенность на бое.
    — Отлично, ты быстро схватываешь мои указания! «Он о чём?» Миралука замешкалась лишь на доли секунды, пытаясь понять смысл, но этого было достаточно, чтобы преподаватель смог выбить меч из её рук. Лицо Маат на секунду дёрнулось, исказившись недовольством, но лишь на секунду. Между тем Осс видимо решил, что такой мини-разминочки хватит, и пошёл вешать меч на место.
    — Не отвлекайся на слова соперника, Маат. Это очень тебя ослабляет. Маат мысленно фыркнула. «Ладно ещё на нормальные слова, но когда говорят какую-то чушь, то волей-неволей, хоть и ненадолго, но входишь в ступор!»
    — Я учту это, мастер, — в словах девушки не было ни намёка на её мысли, впрочем как и в голосе. Миралука как никто умела скрывать свои эмоции, хотя бы потому, что у неё отсутствовали «зеркала души». Разве что мимолётные эмоции были не редкостью. Но и их ещё нужно было постараться разгадать.
    — У меня к тебе предложение, Маат. Сядь. Маат подняла одну бровь, ожидая продолжения. Но его не последовало, и миралука всё же приняла приглашение Осса. И душещипательная речь не заставила себя долго ждать. Почему-то Маат терзали смутные сомнения по поводу реальной цели этого монолога. Так и получилось. Миралука даже позволила широкой улыбке отразиться на её лице. Но если раньше она была бы действительно в восторге от такого предложения, то сейчас... «Нет, конечно это круто и всё такое. Но он лишь Хочет уйти из Академии, это ещё ничего не даёт. А мне нужна не призрачная надежда, а реальный шанс. И таким вот шансом является Дарт Суон. Но не будем торопиться с суждениями, может ему и не понравятся мои способности.»
    — Это было бы большой честью для меня — стать Вашей ученицей. «Почти не соврала, но и не сказала „да“ или „нет“. Я умница!»
    В комнату заглянул раб. Маат сразу решила, что это к Дарт Оссу, поэтому не стала зацикливать своё внимание на нём. Но неожиданно прозвучало её имя, что заставило Маат удивиться. Даже не то, что дело касалось её, а то, что её приглашала к себе Дарт Шель. В свои покои. «Что ей понадобилось?»

    → Покои Дарт Шэль
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Oss

Darth Oss

Сообщения : 31
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-07

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 35 лет
Сообщество: Орден ситхов

Тренировочные комнаты Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочные комнаты   Тренировочные комнаты EmptyСб Апр 06, 2013 11:38 am

    — Это было бы большой честью для меня — стать Вашей ученицей «Значит сомневаешься. Что ж, вполне ожидаемо» Осс меделенно выдохнул.
    — Ну хорошо, даю тебе время подумать. Тут вошел раб и сообщил, что Шель ждет Маат у себя. «Что еще надо этой краснокожей стерве?»
    Да, в последнее время Маат часто ходит к Дарту Шель. И это порядком злило мастера меча. Не хочет ли она завести себе вторую Литанде? Он взглянул на только что закрывшуюся дверь. Что хочет эта тогрута от Маа? У него появились некоторые подозрения уже давно — миралука стала частым гостем у Шель. Хотя что было интересного в Маат для тогруты? Внешность у неё не такая привлекательная, как у Литанде, Силой она владеет чуть хуже, а это являлось главным критерием Шель при выборе любимчиков. Осс вернул тренировочные мечи обратно на стену и допил остатки кореллианского виски у себя из фляги. Вообще он ревновал Маат ко всем преподавателям, которые на неё обращали внимание. "Если Шель заберет у меня Маат, то я заберу у неё Литанде! Или хотя бы создам видимость" Он встал со скамьи и вышел из тренировочной комнаты, предварительно скрыв себя в Силе.
    Миралука еще не успела далеко уйти. Он видел её, поворачивающую к покоям Дарта Шель. Он скрылся за одной из колонн — из покоев вышла Литанде. Похоже, она направлялась в свои покои. Осс пошел за ней.
    → Покои Литанде


Последний раз редактировалось: Darth Oss (Пн Апр 08, 2013 8:52 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arwen Kaarz

Arwen Kaarz

Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-26

Лист персонажа
Раса: Мириаланен
Возраст: 17 лет
Сообщество: Орден ситхов

Тренировочные комнаты Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочные комнаты   Тренировочные комнаты EmptyВс Апр 07, 2013 5:32 pm

    ← Медблок   

    Встретив в коридоре, только какю-то змеюку...
    «Так, а это кто у нас?»
    Выяснять этого он не стал, да и не было большого желания подходить к такому близко, предстояло кое-что по интересней. Арвен пришел к тренировочным комнатам один, Нэвин свалил под предлогом не отложных дел.
    «Как всегда думает выйти, если что, сухим из воды»
    Каарза это смешило, особенно когда оказалось, что Осса нет на месте, а ключи преспокойно лежат в одной из комнат, его пробил смешок.
    «Что же это так увлекло нашего Осса, что он оставил их здесь...»
    Взяв ключи, Арвен отпер хранилище, где лежали световые мечи, эти мечи предназначались для занятий с особо одаренными студентами. Одаренным Арвена не считали, что его и устраивало.
    «Быть личным, цепным псом какого-либо мастера, ни дождетесь»
    Подняв в воздух пару световых мечей, Арвен взял их руками и включил, комнату наполнил низкий гул их работы. Арвен сделал пару связок, но они у него вышли не ахти, он предпочитал работать с одним мечом по технике Сокан. Заложив мечи за пояс, он закрыл хранилище и вернул ключи на место.
    «Зря Нэвин не пошел, теперь я преподнесу их один... А все его трусость, а не гениальный ум, как он считает.»
    — Теперь...
    → Покои Литанде
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тренировочные комнаты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Комнаты студентов
» Комнаты мастеров
» Комнаты ситхов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Организационные вопросы :: Архив локаций :: Академия Тёмных Лордов-