Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Кантина Мос Айсли

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
BufferOverflow
Игротехник
Игротехник
BufferOverflow

Сообщения : 263
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-02-28

Кантина Мос Айсли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли - Страница 2 EmptyСб Мар 02, 2013 2:55 pm

Первое сообщение в теме :

   
Кантина Мос Айсли


   
Кантина Мос Айсли - Страница 2 Mos_Isli_Cantina_1_1

    Здесь находится находится кантина Мос Айсли, любимое место времяпрепровождения для всего планетного сброда. В кантине царит беззаконие — редкая ночь обходится без того, чтобы кого-то не вынесли вперёд ногами через задний двор. Местная служба безопасности полностью игнорирует это заведение. Впрочем, здесь не так уж и опасно, если соблюдать одно простое правило — «не нарываться». И ничего не есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://path-of-destruction.forum2x2.ru

АвторСообщение
Killa Rayt

Killa Rayt

Сообщения : 59
Репутация : 5
Дата регистрации : 2013-04-24

Лист персонажа
Раса: Полукровка (наполовину человек, наполовину умбаранка)
Возраст: 31 год
Сообщество: Криминальные структуры

Кантина Мос Айсли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли - Страница 2 EmptyВс Май 05, 2013 6:40 pm

    =============>>>>>>>>>>> Ввод в игру

    Килла сидела за столиком в окружении пары уже пустых бокалов некогда дорогого эля. Пару часов назад, она успела накачаться риллом, поэтому настроение сейчас у охотницы было приподнятое. Громко свистнув, девушка подозвала к себе официанта и заказала теперь пару бокалов задарианского бренди. Пить без особого ущерба Килла могла много и подолгу.
    — Привет, красотка! — за её стол подсел гран.
    Килла не имела особых загонов по поводу расы. Собственно, в этом она была не столь прихотлива. Но свою планку знала. А этот кадр явно не подходил по параметрам.
    — Свободен, — тут же отшила горе-мачо Райт.
    - Да ты подожди, — гран протянул к аппетитной фигуре девушки свои лапы. Реакция Райт не заставила себя ждать.
    - Ах ты...! — схватившись за свои несколько сломанных пальцев, гран поносил Киллу на своем родном языке.
    — Твое здоровье, — обратилась она к грану, схватив с подноса официанта свой бренди, охотница решила залпом осушить все содержимое. Но бластерный заряд, что попал в её кружку, не дал это сделать. Выпивка вылилась на костюм Райт. Боковым зрением Килла отметила, что этот гран наставил на неё дуло бластера.
    Резко развернувшись, Райт выхватила в то же время с пояса свой бластер и взметнула его вверх, направляя на голову грана. Нажатие курка, и толстая туша свалилась на пол.
    — Так тоже пытались клеить, не прокатывало, — Райт хмыкнула и села обратно. На мокрый костюм она не обратила внимание. Высохнет...
    Кантина продолжала жить своей обычной шумной жизнью. На смерть здесь давно перестали обращать внимание. Но парочка таких же гранов уже спешила к Килле. Положив руки на рукоять бластеров, Райт ждала момента. Как только двое достаточно близко подошли к её столу, Килла взяла обоих на мушку.
    — Сядите на место или присоединитесь к своему дружку? — Райт была сама доброта. Сейчас она хотя бы предоставила выбор. Граны немного замялись.
    — Один, два... — оба развернулись и направились к своему столу, справедливо решив, что свои шкуры дороже мертвого партнера. — Умные! — а Килла повесила свои бластеры на привычное место.
    — Ну и где черти носят Стеф? — эта сученька наверняка нашла Килле занимательную работку. Иначе бы не позвала.
    Это ожидание охотница решила заполнить задарианским брэнди, что ещё остался целым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leslie Vaughan

Leslie Vaughan

Сообщения : 96
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-05-04
Откуда : Chertograd.

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 29 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Кантина Мос Айсли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли - Страница 2 EmptyВс Май 05, 2013 9:35 pm

    ====>Ввод в игру


    — Ох срань господня.
    С этим красноречивым тезисом Лесли втиснулся в толпу крохотного помещения кантины или попросту ЕгоСамогоНелюбимогоМеста, старательно обходя все эти расовые разновидности и всевозможные надравшиеся в стельку существа, корча недовольные рожи всякий раз, когда очередной хатт невзначай касался его тела. Вообще это были радикально разные расы, но все, что было противно Вону, он торжественно нарекал хаттом и совершенно не чувствовал по этому поводу каких-либо угрызений совести. Наконец добравшись до барной стойки, он облегченно вздохнул, но когда барменом оказалось странное творение с тремя чудными глазками, обреченно понял, что радоваться рано.
    «Час от часу не легче».
    Вообще он давно должен был привыкнуть ко всей этой эстетике, ибо родился буквально среди нее, но на Татуине, а в особенности в кантине Мос-Айсли это все было в гораздо большей концентрации. И самопровозглашенный ценитель всего прекрасного и вообще повальной чистоты не мог найти в своем сердце местечка для толерантности к подобной живности. «Короче жить надо так, чтобы не здесь».
    — Мне что-нибудь покрепче, чтоб побольше спирта.
    Немного подумав, Лэс добавил:
    — И воды.
    Чудный бармен смерил парня неоднозначным взглядом и в буквальном смысле уплыл на слизистых конечностях за заказом как только деньги заблестели перед множеством жадных глазенок. В любом другом месте это все произошло бы гораздо быстрее, и выпивка была бы перед ним в кратчайшие сроки, ибо наврядли был в этом песчаном захолустье хоть один приличный бар или клуб, куда бы Лесли не наведался по черт знает сколько раз. Как следствие, он наизусть знал всех, и все знали его. Но в кантине он был во второй и, как он свято надеялся, в самый последний раз.
    Парень достал тонкую сигарету, поджигая конец, и с удовольствием затянулся. Блаженный дым разлился по легким, даря бесценное чувство пофигизма, и окружение теперь воспринималось не так остро. Зажав в губах сигарету и заправив мешающие пряди черной гривы, Вон схватил спиртное и по чуть-чуть стал выливать себе на руки и шею. «Ну хоть какая-то дезинфекция». Воду же трогать пока не стал.
    «Мне срочно нужно лицезреть что-нибудь прекрасное. Желательно женского пола. Желательно Стеф».
    Все вышеперечисленное за исключением последнего тут же не заставило себя ждать и сейчас направляло свой бластер на двух «Хаттов!» гранов.
    «Да, детка, мочи их! Я верю в тебя!»
    К слову, деткой оказалась суровая бритоголовая очаровашка и охотница за головами Килла Райт, так что хладные трупы этих созданий рядом с ней сейчас смотрелись чертовски гармонично.
    — Браво!
    Лэс аж присвистнул.
    «Меньше хаттов, больше счастья».
    Заказав еще выпивки, контрабандист и непризнанный гений диджейского дела неторопливо подошел со стаканами к уже знакомой ему Килле.
    - Ну и где черти носят Стеф?
    «Так она с нами? Ну офигеть теперь».
    — Вот и я недоумеваю.
    С кошачьей улыбкой на угловатом лице произнес парень, протягивая девушке один из стаканов с алкоголем.
    Сев за столик и закинув ногу на ногу, Лесли снова закурил и обратил взор совершенно ангельских глаз на Райт.
    — Так как нас сюда привела общая грудастая судьба, надеюсь, не помешаю? — вскинув бровь, риторически вопрошал парень со постоянными светлыми искрами
    в глазах. То, что у других могло бы показаться откровенной наглостью или пошлостью, у Лесли из-за вечного позитива в мимике и поведении чаще всего оставалось даже незамеченным. Повально хорошее настроение Вона могли испортить только такие факторы, как, например, эта душная беспорядочная картина. Хотя его такого не всегда понимали, но принимали практически всегда. Лишь один раз он встретил на одну ночь идентичную себе по характеру особу и даже еще более двинутую- та смеялась в постели настолько заразительно, что он решил сходить к венерологу.
    «Стеееееф, ну гдеее ты?»
    Парню смертельно хотелось в другое, нормальное место. Или домой в уютную мягкую постель. С какой-нибудь пылкой красоткой благоприятной расы. Только не бы не быть здесь!
    Вон залпом опрокинул свое спиртное, не без удовольствия ощущая привычный расплывающийся по телу жар.
    — Кстати, всю жизнь мечтал спросить, Килла- от слова kill? Уж больно тебе подходит, — выпалил Лэс с таким лицом, мол «правда-правда».
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/verruckt_katze
Killa Rayt

Killa Rayt

Сообщения : 59
Репутация : 5
Дата регистрации : 2013-04-24

Лист персонажа
Раса: Полукровка (наполовину человек, наполовину умбаранка)
Возраст: 31 год
Сообщество: Криминальные структуры

Кантина Мос Айсли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли - Страница 2 EmptyПн Май 06, 2013 8:56 pm

    — Браво!
    Килла даже не удосужилась повернуться. Мало и кто восхищался её работой. Райт продолжала отмечать удачно закончившееся задание, просаживая очередную крупную сумму кредитов. Откладывать на черный день Райт не собиралась, полагая что если и настанет этот черный день, то она уже будет мертва. На то он и черный...
    За её столик подсело худощавое гламурно-готское нечто. По привычки схватив с пояса бластер, она наставила дуло ему в лицо. Охотница привыкла сначала подстраховаться, а потом разбираться что к чему. Наконец, обратив напрямую свой взгляд на гостя, девушка признала в нем Лесли.
    — А, это всего лишь ты, — Райт убрала оружие на место и схватилась опять за бокал. А чем ещё себя развлекать, как не алкоголем, раз сексом и хорошей дракой на горизонте не маячит...
    — Вот и я недоумеваю. — либо это была жалкая попытка пошутить, либо парнишка тоже ожидал здесь Стеф.
    «Что она задумала?» Фантазии Оссе не занимать. Так что никогда не знаешь, чем обернется очередная встреча с ней.
    — Так как нас сюда привела общая грудастая судьба, надеюсь, не помешаю?
    Райт в голос рассмеялась. Лесли недоуменно посмотрел на охотницу, типо «у каждого свои тараканы». Хотя это было чистой правдой... Потому Килла и не отрицала.
    — Мы сейчас об одном и том же человеке говорим? — саркастически вопрошала Кил.
    — Мальчик, — хотя насколько было известно Килле, этот «мальчик» будет постарше охотницы за головами, пусть и не намного. И все же — он казался именно мальчиком.
    — Да ты кажется нормальных сисек не видал, раз Стеф для тебя грудастая, — Райт опять зашлась смехом, на этот раз хрипловатым... Потянувшись рукой за новой порцией алкоголя, которую принес Вон, она подняла руку, намереваясь сказать... тост.
    — Так выпьем же, за большие сиськи! До дна!
    Со стуком поставив опустошенный бокал, Килла положила локти и уперлась грудью в стол, а взглядом в парня. «На кой черт он ей сдался? Не спать же с ним...» Осса любила размах и размер. А что взять с бедного Лесли? Разве что его гриву... «Разруби меня ситх, если он частый гость в постеле Стеф! Игра на ложках получается, а не секс...» Райт вновь рассмеялась... Лэс вновь ничего не понял.
    — Напомни мне как-нибудь познакомить тебя с нормальной бабой, — да, манерностью Райт не обладала. Да и не стремилась. В убийствах ей это не поможет...
    — Кстати, всю жизнь мечтал спросить, Килла- от слова kill?
    — Что за идиотский вопрос, — удрученно вздохнула охотница, так и не дав никакого ответа.
    — И да, с этим выражением лица ты кажешься ещё глупее... — справедливо (на свой взгляд) заметила девушка.
    — Так чего от тебя хотела Осса?
    Лэсли все же дураком не был, собственно как и Стеф. И если Осса собрала заядлую охотницу за головами и этого контрабандиста, то затевалось что-то... интересное. «Посмотрим что она предложит.» Килла предпочитала знать с чем работает, либо не работать вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stephany Ossa

Stephany Ossa

Сообщения : 283
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-03-03
Возраст : 41

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 32 года
Сообщество: Криминальные структуры

Кантина Мос Айсли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли - Страница 2 EmptyСр Май 08, 2013 4:51 am

    =============>Квартира Стеф

    Стеф вползла в кантину, чувствуя, что наконец-то начинается противный отходняк от всего выпитого, выкуренного и вытраханного.
    - О, Стеф!
    — Привет, Осса!
    — Как делишки?
    — Слышал, ты вычудила немного тут...

    Осса с вымученной улыбкой кивала и отвечала на приветствия, мечтая перестрелять половину этого сброда. Наконец мутноватый взор отметил Райт и Вона, ведущих какой-то разговор. «Наверное, Лесли опять достает Киллу, а та в ответ грозится оторвать ему яйца. Ну или предложит это в ближайшее время.»
    — Привет, детки, — хмыкнула Осса, присоединяясь к парочке.
    Рядом тут же образовалась официантка твилечка. «О нет», закатила ясны очи Осса. На сегодня с нее хвостоголовых хватит. Причем этот твилекский экземпляр, кажется, Стеф успела попользовать и оставить кучу чаевых. Уж больно та крутилась рядом с Оссой.
    — Будете делать заказ? — обворожительно улыбнулось зеленокожее чудо?
    — Эля! — гаркнула Стеф. — И побольше.
    «Дадим похмелью шанс умереть в зародыше?»
    Потом Осса вернула внимание Райт с Воном. С Киллой судьба не раз ее сталкивала на общих операциях. Сначала они фыркали друг на друга и грозились пристрелить, потом прониклись симпатией, затем переспали, — в общем, стандартная история дружеских отношений. С Воном было немного по-другому. Он забавлял Стеф, которой нравилось поболтать и выпить с Лесли. Осса отчаянно не помнила, спала ли она с Лесли. Вроде да, но в те дни, когда они оставались в подобии интима, оба так напивались и накуривались, что понять, где находится реальность, а где глюки было сложно. «Да уж, и с этими людьми мне предстоит работать.» Если согласятся, конечно.»
    — Значит так, — бодро начала Стеф, сделал огромный глоток из принесенной твилечкой кружки. — У меня есть к вам деловое отношение. Небезысвестная вам Вокс поверила в мой организаторский талант и подписала меня на раскрутку одного дельца. Буду открывать на ее денежки клуб, где можно пить, накачиваться наркотиками, смотреть на пташек, ну и утаскивать этих самых пташек в отдельные кабинки. Азартные игры и шоу — как приятный бонус. Я и решила, что подобные начинания требуют не только денежных, но и людских ресурсов. Намек понят?
    Стеф выпила еще и продолжила разглагольствовать.
    — Лесли, мне нужен помощник. Сфера развлечений — твоя страсть. И у тебя к этому всему явный талант. Пойдешь ко мне работать, будешь получать деньги за любимую работу. Но если рискнешь украсть у меня хоть кредит, отдам Та’лааму.
    Готал был достаточно грозной фигурой в татуинских кругах, так что как мера наказания вполне прокатывал.
    — Килла, мне понадобится очищать зал от всяких придурков и слндить за порядком. Я слышала, что в последнее время заказы твои мельчают, да и все больше планет вносят тебя в черный список, объявляя награду уже за твою голову. Пора уйти в тень, вот и пошли к нам. Можешь стрелять, в кого хочешь, а любителям жесткого я с удовольствием оставлю твои координаты. Нуждаться ни в чем не будешь, заодно и отсидишься.
    Расписав эти заманчивые перспективы, Стеф вернула внимание кружке с элем.
    — Дальше ваше слово, ребятки. Но решать нужно прямо сейчас. Иначе буду искать других кандидатов на обозначенные должности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leslie Vaughan

Leslie Vaughan

Сообщения : 96
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-05-04
Откуда : Chertograd.

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 29 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Кантина Мос Айсли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли - Страница 2 EmptyСр Май 08, 2013 3:33 pm

    - Напомни мне как-нибудь познакомить тебя с нормальной бабой,- услужливо предложила Райт, заливаясь хохотом умалишенного, растворяющимся в общей шумной суматохе.
    — Килла, это ооочень мило с твоей стороны, — Лэс смахнул воображаемую слезу умиления, — Если она еще окажется зелтронкой, я тебе даже заплачу! — Вон буквально кайфовал от этих ребят, с которыми можно было поразвлечься буквально во всех смыслах этого незамысловатого слова, — А если она еще и будет живой после встречи с тобой, вообще на руках носить буду, — произнес юноша с максимально серьезным лицом.
    — И вообще, нормальные у Стеф сиськи, не гони. Не всех же так природа наградила, как те... — взгляд постепенно сполз на выдающиеся округлости охотницы за головами, пока разум отчетливо напоминал о ее бластерах,- Бя,- Лэс все же поднял взгляд.
    «И надо еще выпить. Но это после того, как милашка Осса удосужится явится и истолковать дело». А то Лесли себя знал- в пьяном и веселом настроении он может согласиться даже на продажу собственных органов.
    - Что за идиотский вопрос...- громогласный пьяный смех полукровки теперь сменился удрученным вздохом.
    — Я думал, ты привыкла, — пожал плечами Лэс, вновь затягиваясь ментоловой сигаретой. Краем глаза он заметил Стефани, пробивающуюся сквозь толпу приставучего сброда. «Это надооолго».
    -Так чего от тебя хотела Осса?
    — А вот это мы сейчас узнаем! — Лесли кивнул в сторону оной.
    - Привет, детки.
    — Здравствуй, мамочка.
    Видок у нее, однако, был блаженно-вымученный. «У кого-то сегодня был хороший трах».
    Вслед за заказом Оссы, Вон добавил еще портвейн, решив для себя, что вторая кружка алкоголя за день не уменьшит внутричерепное содержимое.
    — Давай, поведай нам о своих грандиозных планах. Мы идем грабить банки?
    - У меня есть к вам деловое отношение <... > Я и решила, что подобные начинания требуют и людских ресурсов.
    «Детка, горжусь тобой!»
    Начиная со слова «клуб» Лэс слушал ее с завороженно-мечтательным взглядом.
    -Намек понят?
    — Смекаем, товарищ генерал, — выпалил юноша, сделав небольшой глоток своего портвейна. В помещении из-за увеличивающегося количества живности становилось все жарче, и парень убрал свои патлы в высокий конский хвост.
    -Лесли, мне нужен помощник. Пойдешь ко мне работать, будешь получать деньги за любимую работу.
    — Я люблю тебя.
    - Но если рискнешь украсть у меня хоть кредит, отдам Таа’ламу.
    «Убедительно!» справедливо заметил Лэс, припоминая мохнатого сурового недомишку с мурашками по бледной коже.
    — Более того, я могу проследить, чтобы остальные не провели хитрых денежных махинаций, — что-то, а иметь дело с деньгами Вон умел. То ли из-за повальной любви к математике, то ли к пленительному хрусту свеженьких денежных пачек, — И помогу выйти из всех затрат с максимальной выгодой.
    Пока Стеф расписывала перспективы для леди головореза, парень медленно потягивал свой напиток, предвкушая всю прелесть того, если затея удастся на ура.
    - Дальше ваше слово, ребятки. Но решать нужно прямо сейчас.
    — Стефани! — Лэс обратил на нее недоумевающий взор карих глаз, — Ты еще спрашиваешь? — парень уставился на содержимое своей кружки, словно пытаясь найти там ответ на свой риторический вопрос, и выпил до дна все оставшееся внутри спиртное.
    — Я согласен! — Лесли расплылся в чеширской улыбке. Но вмиг посерьезнел.
    — Но только без фокусов, работать практически бесплатно я не собираюсь. А выкладываться, поверь мне, я буду на все сто, если игра стоит свеч.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/verruckt_katze
Killa Rayt

Killa Rayt

Сообщения : 59
Репутация : 5
Дата регистрации : 2013-04-24

Лист персонажа
Раса: Полукровка (наполовину человек, наполовину умбаранка)
Возраст: 31 год
Сообщество: Криминальные структуры

Кантина Мос Айсли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли - Страница 2 EmptyЧт Май 09, 2013 2:55 pm

    — Не всех же так природа наградила, как те...
    «Он пялиться на мои сиськи? Он определенно пялится на мои сиськи!» По большому счету охотницу это не волновало. Но столько открыто пялиться на себя Килла не разрешала...
    Незамедлительно в руку привычно лег бластер. Лесли почувствовал у своего виска дуло бластера. Взгляд его глаз тут же метнулся прочь от округлостей Райт.
    — бя — нерешительно договорил он.
    — Говоря нормальную бабу, я не имела в виду себя, — разъяснила Райт и убрала бластер.
    — Я думал, ты привыкла, — Килла не любила пустой разговор. А этот разговор был именно таким.
    — Заткнись и пей, — резко выговорилась Райт. — Иначе я оторву твой язык и запихаю глубоко в твой зад.
    Так она относилась к большей части всех существ в Галактике, которые имели глупость докучать охотнице за головами. Некоторым откровенно не везло, поскольку удостаивались они только бластерного заряда в лоб. Так что Вону ещё повезло...
    — Привет, детки, — Осса присела за их стол. Райт приветственно кивнула в ответ. Лесли сморозил очередную глупость.
    — Буду открывать на ее денежки клуб — Килла присвистнула. Звучало до жути привлекательно. Идеальное место для отдыха после трудных заданий. Райт определенно станет навещать это заведение, как только появиться возможность. «Только вот кажется, что Стеф нас не в постоянные клиенты зовет...»
    Килла молча продолжала слушать Оссу. Сама по себе новость, что Стефани будет вести оседлую жизнь впечатляла. «И надолго её хватит?» Саркастически подумала Райт. За своими мыслями охотница не упускала. суть.
    — да и все больше планет вносят тебя в черный список, объявляя награду уже за твою голову.
    Райт хмыкнула. Слухи как обычно преувеличивают реальную ситуации. Состояние Киллы было не столь плачевным, хоть и не такой безоблачной, как пару лет назад. Впрочем, это даже делало услугу ей, как охотнице за головами. Репутация стала на порядок выше...
    — Пора уйти в тень, вот и пошли к нам. — предложение Стеф не было неожиданностью. Все к тому и шло...
    — Нуждаться ни в чем не будешь, заодно и отсидишься.
    Что ж, идея была весьма неплохая. Райт могла бы даже разнообразить свои кровавые рабочие будни. К этому предложению Райт подошла так же, как и ко всем остальным. В первую очередь это работа. А уж потом возможность приятно провести время и отдохнуть. Иногда можно было совмещать приятное и полезным, но не в убыток своей работе. Кил исходила именно из этой позиции.
    — Сколько? — спросила Райт. Оплата была первым причиной того, стоил ли ей подписываться на эту работенку. Ответ её вполне удовлетворил.
    — Я согласна.
    Райт тут же сделала характерный жест официантке. Через минуту она возникла перед их столиком с готовым заказом. Килла схватила свое бренди.
    — За успешное начало, — опрокинув содержимое разом, Райт наконец почувствовала приятное туманящее сознание чувство. С учетом всего употребившего, Килла продержалась трезвой долго. Другой уже давно бы пускал слюни, валяясь в первом же закоулке. Килла же только начинала входить во вкус.

Вернуться к началу Перейти вниз
Stephany Ossa

Stephany Ossa

Сообщения : 283
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-03-03
Возраст : 41

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 32 года
Сообщество: Криминальные структуры

Кантина Мос Айсли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли - Страница 2 EmptyВс Май 12, 2013 7:14 am

    — Я согласен!
    — Я согласна.

    — Вот и чудненько, — хмыкнула, ничуть не сомневающаяся в ответе дружков Осса.
    — За успешное начало
    Стеф поддержала предложение Киллы, лихо опркинув здоровенную кружку эля. Настроение было отличным. Новое дело обещало стать интересным, хоть и довольно выматывающим. Требовалось подыскать помещение, продумать и выполнить интерьер, подобрать оставшийся персонал. В общем, работы невпроворот. Хотя последний пункт из своего списка Осса примерно знала, как осуществить. На планете было только одно стоящее агентство, через которое можно было обзавестись людьми.
    — А не заскочить ли нам к Каллаганам? — предложила Стеф ребятам.
    Правда она не знала, в каких отношениях сейчас Килла и Лесли с развратной семейкой. Джой обычно дружила со всеми, а Коул — ни с кем. Но хочешь неплохо жить на Татуине — умей вертеться. Однако Стеф все же сочла своим долгом добавить:
    — Если, конечно, у вас не возникали с ними трудности в последнее время. А так — можно прям сейчас к ним и рвануть. Я бы не отказалась от демонстрации стриптизерш, достойных работы в нашем новом проекте. Это так расслабляет.
    Сама Осса обожала маленькую проныру Джой и пару раз попускала слюни на ее аппетитного братца. Стеф прекрасно понимала, почему Джо таки залезла в пропахшую куревом кроватку Коула, хоть и не до конца догоняла длительность и относительное постоянство этой связи. Хотя на Татуине встречались и большие странности. Тем не менее, иметь дело с Каллаганами было по большей части приятно. Так что если Коул с Лесли не подрались в последние пару дней, а Лесли не попытался трахнуть Джо на глазах у братца, можно было смело идти к ним в гости.
    — Ну что, ребята, выдвигаемся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Harvey Dave
Модератор
Модератор
Harvey Dave

Сообщения : 225
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-03-04

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 26 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Кантина Мос Айсли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли - Страница 2 EmptyПн Май 13, 2013 7:42 pm

    → Торговая площадь
    Харви вошел в кантину. За ним шел Данни. Зал был почти пустым, за исключением нескольких существ, сидящих за дальним столиком. «Отлично, чем меньше лишних ушей, тем лучше» Который раз уже он заходил в эту кантину, а тут ничего не менялось, но в этот раз и правда она была подозрительно пустой. Обычно тут было не продохнуться. Харви прошел к барной стойке, взял пару кружек кореллианского эля и отправился к Данни, который уже ждал его за одним из столиков.
    Освещение тут было получше, чем снаружи, на улице и лицо парня, сидящего напротив информатора, не вызывало больше сомнений. Да, это был Данни Куи. Он выглядел почти так же как и Харви. Похоже, он недавно тоже во что-то влип. «Интересно, что бы это могло быть. Наверняка очередной заказ»
    — В какую передрягу ты на этот раз попал? — Дейв улыбнулся. Хотя его улыбка выглядела не столь хорошо — похоже, губа, от удара, начала распухать. «В следующий раз и правда последую совету и возьму кого-нибудь на подстраховку, точно. Хотя врятли в ближайшее время буду так подставляться. Я на тебе еще отыграюсь, Некрипса...»
    — И что там с быстрогорящей информацией? — спросил Харви, отпивая немного из своей кружки. Он заметил, как напряглись два родианца, сидящих неподалеку, поэтому Дейв понизил голос. — Я надеюсь что-то стоящее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Danni Quee

Danni Quee

Сообщения : 286
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-04-11

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 29 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Кантина Мос Айсли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли - Страница 2 EmptyВт Май 14, 2013 12:26 pm

Торговая площадь --->

Данни всегда предпочитал идти чуть позади. Не на много, на пол шага, но подобная привычка не раз спасала ему жизнь, когда он был на заданиях. И сделал это больше рефлекторно, чем специально. Сразу же после входа в кантину, мужчины разошлись в разные стороны. Харви двинулся к стойке за выпивкой, а Куи оглядел помещение, выискивая подходящее место для разговора. Хоть тут было совсем не людно с утра, но чем меньше лишних ушей, тем лучше. Поэтому наемник двинулся в один из углов и хлопнулся на сиденье, спинка которого примыкала к стене. Так он чувствовал себя более спокойно. Не нужно будет оглядываться назад, если услышишь какой-то шорох.
Возвращение торговца информацией стрелок встретил ухмылкой. Взяв свою выпивку, Данни сделал большой глоток. Оказывается его горло успело пересохнуть, и прежде чем говорить, следовало его неплохо промочить.
В какую передрягу ты на этот раз попал? - Куи хмыкнул и поставил стакан на стол, качая головой. — И что там с быстрогорящей информацией? - Теперь Дейв был гораздо ближе к сути. Стрелок проследил за взглядом торговца и чуть прищурился на них. Все же он был довольно известной фигурой в узких кругах и многие знали, что лучше с ним не связываться. Родианцы тут же сделали вид, что угол, где сидели два человека не существует. Их фасеточные глаза нашли более интересные вещи для разглядывания. — Я надеюсь что-то стоящее? - Данни многозначительно улыбнулся и кивнул.
- Пять тысяч говоришь? Давай так. Если тебе понравиться эта информация, то позже ты накинешь еще три, как они у тебя появятся? - Выгоду нужно было искать всегда, а недавно Куи потерял возможность заработать пол миллиона кредитов. Что бы заглушить свое горе нужно было много алкоголя, а на него нужны деньги, которые мог дать ему Дейв.
- Я стал свидетелем взрыва в дворце Сула. - Обронил наемник, понижая голос до еле слышного и чуть наклоняясь вперед так, что бы его слышал только торговец информацией. - Похоже трон Татуина теперь пуст. Думаю те, кто считаются претендентами на его место отдадут кучу кредиток за то, что бы узнать об этом раньше других. - Самодовольно закончил Данни и сделал еще один глоток, откидываясь на спинку и уже предвкушая реакцию Харви.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leslie Vaughan

Leslie Vaughan

Сообщения : 96
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-05-04
Откуда : Chertograd.

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 29 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Кантина Мос Айсли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли - Страница 2 EmptyВт Май 14, 2013 1:59 pm

Было бы слишком неточно говорить, что Лесли был в радостном настроении. Вообще для его нынешнего состояния повальной эйфории можно было бы подобрать просто крохотнейшее количество верных эпитетов. Заниматься клубом как постоянной работой, обустраивая его всем необходимым за чужие бабки и при этом самому же получать деньги от миловидной, назовем ее, начальницы- на этой погрязшей в пороке, грязи и стяжательстве планете лучших перспектив придумать было просто-напросто невозможно!
«И чтоб побрали меня черти, я сделаю все, чтобы это было самое очешуенное место на всей этой дрянной планете!» Лесли оторвал взгляд от своего уже пустого стакана портвейна и обратил свой взор на невозмутимую и явно не сомневавшуюся в положительном ответе знакомых Стефани. «Мамочка будет гордиться деткой» мысленно рассмеялся парень.
-За успешное начало,
-Аминь!
С этими словами, Райт и Осса с лихвой опрокинули по нехилой порции выпивки, Вон же решил повременить с неминуемым опьянением, справедливо полагая, что на этом сегодняшние посиделки с Стеф не закончатся, и умение здраво мыслить все еще может пригодится. Подтверждение этой мысли не заставило себя ждать:
— А не заскочить ли нам к Каллаганам?
-А у нас есть другие способы раздобыть нужный недюжинный персонал для грядущей бомбы?
Нет, конечно, можно было бы это сделать массой способов, ибо на этой планете было слишком много жадных алчных ртов, готовых набить своей аудиенцией любые вакансии, но при этом профессионализм был бы ниже плинтуса, доход и того меньше, а в лучшем случае половина персонала была бы всяких хаттовых рас и прочей убийственной антиэстетики.
— Если, конечно, у вас не возникали с ними трудности в последнее время,- логично подчеркнула Осса. В данном случае Вон предпочел скинуть все подозрения на охотницу за головами. Мало ли какие кровавые пути могли бы пересечься у нее с Коулом. Он же, напротив, питал симпатию к семейке не то кровных брата и сестры, не то страстных любовников. Безумный тандем, тем более владеющий приличным агентством. Приличным, насколько это слово было уместно к Татуину, где каждый выживает по мере того, насколько он пронырлив и бессовестен.
-Лично я со всеми дружу. Даже с ней, — игриво и с долей шутливого флирта подмигнул Лэс Килле, следя за расстоянием между ее рукой и бластерами. Не то чтобы у него не было всякого огнестрельного и холодного оружия, но позвольте- против профессиональной убийцы?
— Ну что, ребята, выдвигаемся?
— С превеликим удовольствием.
На радостях Вон даже позабыл, насколько он ненавидит кантину. Впрочем, факт скорейшего ее покидания подбадривал еще больше загоревшееся идеей сердце.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/verruckt_katze
Killa Rayt

Killa Rayt

Сообщения : 59
Репутация : 5
Дата регистрации : 2013-04-24

Лист персонажа
Раса: Полукровка (наполовину человек, наполовину умбаранка)
Возраст: 31 год
Сообщество: Криминальные структуры

Кантина Мос Айсли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли - Страница 2 EmptyВт Май 14, 2013 7:39 pm

    — А не заскочить ли нам к Каллаганам?
    При упомянании этой семейки в голове рисовался образ обнаженного Коула. Джой попросту не воспринималась Киллой как нечто значимое и опасное, в отличии от её братца. Каллаган интересовал Райт исключительно с чисто физической стороны. Накаченный, привлекательный, опытный, умелый и большой. Чем не идеальный сексуальный партнер? «Ну на счет идеального я загнула...» Таких попросту не бывает. А вот достойный — это да. И у неё как-то был шанс удостоверится в своих суждениях.
    Так что при картинке обнаженного Коула в своем запьяневшем сознании Райт заметно облизнулась. На вечно ревнующую Джой Килла внимания особо и не обращала. Хоть той и не удавалось застукать их вместе, как женщина она это чуяла. «Плевать!»
    — Это так расслабляет.
    — Выпивка за их счет, — заключила Райт. Пить — хорошо, а нахаляву — ещё лучше.
    — Лично я со всеми дружу. Даже с ней, — Лесли вновь отпустил плоскую шутку.
    С чувством юмора у Киллы было все в порядке. Только вот у неё он был своеобразный и понятный не каждому. Какой-то через чур грубый, грязный и... мужской. «А мне нормально...»
    Неудачную, на её вкус, шутку Лесли в этот раз она пропустила мимо ушей. В следующий раз за очередной юмор она пропустит бластерный заряд аккурат его промежности, но чуть ниже. В третий же раз контрольным выстрелом отстрелит его яйца. Внегласное правило Райт... Каждое ценящее себя существо знало об этом, подходя к Килле.
    — Ну что, ребята, выдвигаемся?
    — Вперед.
    Райт достала кредиты и расплатилась за выпивку, оставив щедрые чаевые сексапильной твилечке, что обхаживала этот столик. Медленно, но верно, Килла стремилась свести на нет очередной оклад.


===================>>>>>>>>>>>>>>>>>Приемная Каллаганов
Стеф, Лесли===================>>>>>>>>>>>>>>>>>Приемная Каллаганов
Вернуться к началу Перейти вниз
Harvey Dave
Модератор
Модератор
Harvey Dave

Сообщения : 225
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-03-04

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 26 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Кантина Мос Айсли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли - Страница 2 EmptyСр Май 15, 2013 4:05 pm

    Харви проводил взглядом уходящую из кантины умбаранку и человека, которые на выходе столкнулись с двумя вуки, которые согнувшись входили в зал — для них дверь была слишком уж низкой. Да что там говорить, она была низкой и для самого Харви, словно двери делали для йав.
    - Пять тысяч говоришь? Давай так. Если тебе понравиться эта информация, то позже ты накинешь еще три, как они у тебя появятся? — в средствах Харви был не стеснен, поэтому лишние три тысячи не ударят по его карману.
    — Ладно, по рукам. Выкладывай.
    - Я стал свидетелем взрыва в дворце Сула.
    «Сул? Что снова произошло там у хаттов?»
    - Похоже трон Татуина теперь пуст. Думаю те, кто считаются претендентами на его место отдадут кучу кредиток за то, что бы узнать об этом раньше других.
    «Неожиданно. Обычно у Хаттов все спокойно. Что же там такое произошло, что был убит Сул? Да, информация была с очень ограниченным сроком годности и через два или три часа в дворце будет жарковато Нужно как можно быстрее кому-нибудь слить и чем раньше, тем лучше»  — А больше ничего неизвестно? Хоть какие-нибудь подробности. — Харви достал из кармана комлинк. Похоже, он пропустил звонок от Кронга — его пилота. Родианец обещал ему сообщить, если кто-то будет вызвать его по гиперкому. Пока он общался с Некрипсой он пропустил все вызовы. Судя по их количеству, там было что-то важное. — Мне нужно возвращаться на корабль. Ты со мной? «Надо уже сваливать с этой планеты и возращаться на Нар-Шаддаа, а то мне уже порядком поднадоела эта песочница»
Вернуться к началу Перейти вниз
Danni Quee

Danni Quee

Сообщения : 286
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-04-11

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 29 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Кантина Мос Айсли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли - Страница 2 EmptyПт Май 17, 2013 2:25 pm

Данни спокойно посасывал свой напиток, пока Харви переваривал предоставленную им информацию. Торопиться было некуда. Наемник снова оказался безработным, поэтому парень сконцентрировался на том, что бы растянуть удовольствие от эля, который помогал привести мысли в голове в порядок. Все же после взрыва он еще чувствовал себя не лучшим образом.
А больше ничего неизвестно? Хоть какие-нибудь подробности. - Куи почесал свой подбородок и прокрутил в голове события этого утра.
- Меня внутри не было, слава богоу. Большой взрыв, много погибших и раненных снаружи. Вот и все подробности. - Хмыкнул Данни и сделал последний большой глоток, опустошая чашку с алкоголем. Он с хлопком поставил ее на поверхность стола и глубоко вздохнул. После такого лечения дышалось определенно лучше.
Мне нужно возвращаться на корабль. Ты со мной? - Видимо их встреча подошла к концу. Парень огляделся вокруг и не заметил тут никого стоящего внимания. Смысла зависать в кантине не было никакого. Поэтому Куи кивнул.
- Почему бы и нет? - Наемник поднялся. В принципе лететь никуда с Дейвом он не собирался, если тот не предложить еще одну сделку и будет чуть пощедрее. Но в любом случае, по пути можно было встретить еще потенциальных нанимателей. Или кого поинтереснее. В любом случае будет лучше, нежели сидеть и чахнуть здесь. Ни хорошей выпивки, ни классных девочек. Ни возможности заработать кредиток, что бы потом их спустить. Грусть и тоска, двумя словами. Что же. Нужно было выдвигаться, иначе тут можно и состариться.

Харви, Данни ---> Татуин (доки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Harvey Dave
Модератор
Модератор
Harvey Dave

Сообщения : 225
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-03-04

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 26 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Кантина Мос Айсли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли - Страница 2 EmptyВс Май 26, 2013 5:55 pm

   ----------------------> Перезагрузка

    Харви, в ожидании Долёр, сидел за столиком и пил виски. Тогрутка опаздывала уже на полчаса. «Что же, чёрт возьми, она копается?». Дейв был пунктуален и задержка его слегка раздражала. С того момента, как она с ним связалась прошло уже долгое время, большую часть которого информатор провел в кантине. Он сидел в нише, справа от входа, наблюдая за посетителями кантины. Впрочем, ничего особенного не происходило: кто-то обсуждал сделки, кто-то последние новости. За одним из столиков вуки и аквалиш что-то не поделили и сейчас, вскочив со своих мест кричали друг на друга на своих языках. Аквалиш, кажется потянулся за бластером, но не успев выстрелить, рухнул на пол под мощным ударом вуки. Чем это дело закончилось Дейв уже не увидел, так как обзор закрыл, повернувший свою широкую голову иторианец. Тогруты все еще не было видно. «Так, еще один бокал и я уйду отсюда» И, не успел Харви допить, в кантине появилась Долёр.
    До этого Харви пару или тройку раз уже встречался с тогрутой и с ней было довольно таки приятно работать — платила она много, но и требовала тоже многого. Но всё что Харви о ней знал ограничивалось тем, что она наследница древнего рода и ситх-убийца... Да, она была намного опаснее большинства его клиентов.«Интересно, что ей на этот раз от меня нужно?». Тогрута грациозно опустилась на свободное место напротив Харви. Тот, глотнув из бокала молча смотрел на Долёр, ожидая её дальнейших действий — все-таки не он инициировал эту встречу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Dolor
Модератор
Модератор
Darth Dolor

Сообщения : 725
Репутация : 10
Дата регистрации : 2013-04-15
Возраст : 33

Лист персонажа
Раса: Тогрута
Возраст: 28 лет
Сообщество: Орден ситхов

Кантина Мос Айсли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли - Страница 2 EmptyВс Май 26, 2013 8:33 pm

    =====>Перезагрузка

    Песок, слепящее солнце, жара, сотни оборванцев... Ужасное место. С одной стороны Даора не любила Татуин — уж слишком много отбросов тут обитало. С другой — он ей нравился, ибо суровые условия на планете закаляли и дух и тело... Или убивали, если ты был слаб.
    Девушка поправила свой простой, на вид, но дорогой и практичный наряд, и зашла в кантину. Лицо непроизвольно сморщилось от ударившего в нос запаха пота, пива, браги и что здесь еще пьют? Обояние хищницы было очень некстати, но тем не менее, среди тысячи оттенков вони она узнала и запах крови. Отчетливый, долгий. Возможно, здесь кого-то убивали каждый день.
    Харви она почувствовала сразу. А еще явно чувствовала недовольство в нем — его то можно понять, назначившая встречу опоздала чуть ли не на сорок минут, но вот дела лорда для него находились за рамками понимания, что, впрочем, тогруту нисколько не смущало.
    Девушка подошла к столику, за которым сидел информатор, и плавно опустилась напротив, с интересом рассматривая человека. Слегка прощупав его Силой, Лана не обнаружила ничего опасного, в то же время, отчетливо поняла, что тот хочет поскорее закончить это. Что-же, устроим.
    Девушка улыбнулась и протянула мужчине дат. пад, тихо, чтобы слышал только он и она, сказала:
    — Здесь кратко описано твое задание. Нужна любая информация по этой базе данных Игрока. Плачу по обычному тарифу, — Долёр посмотрела человеку прямо в глаза. — Есть какие-то вопросы, Харви?
Вернуться к началу Перейти вниз
Harvey Dave
Модератор
Модератор
Harvey Dave

Сообщения : 225
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-03-04

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 26 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Кантина Мос Айсли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли - Страница 2 EmptyПн Май 27, 2013 6:34 pm

    Здесь кратко описано твое задание. Нужна любая информация по этой базе данных Игрока. — Харви протянул руку, чтобы взять датапад. «Опять Гловер. Это же как надо жить, чтобы потом еще за тобой бегали даже после смерти»
    — Неплохо, я постараюсь. — Харви еще раз пробежался по строкам на датападе. — Кстати, я уже давно отслеживаю это базу данных и у меня уже есть кое-какие результаты. — сказал Харви, возвращая датапад тогруте. «Спасибо Данни»
    — Но..., — Харви оглянулся. — Существа, у которых был хороший слух уже внимательно наблюдали за ним. «Да, тут я становлюсь популярен, даже слишком» И правда, как только на Татуине стали его узнавать все, кому не лень, не упускали случая подслушать, о чем он говорит с клиентами. «Нехорошо» Впрочем, не так давно Харви обнаружил тут кабаре, в которое сложно попасть обычным прохвостам, ошивающимся по Мос Айсли. Кое-как пробившись туда, Дейв стал, обычно заключать сделки там — главное преимущество кабаре, это меньше лишних ушей. Там мало кому было дело до информатора и его клиентов.
    — У меня есть предложение. Как на счет обсудить дальнейшие дела в кабаре в нескольких минутах отсюда. Очень хорошее место, не сравнить с этой грязной кантиной. Да и ушей лишних меньше. — сказал Харви. Долёр кивнула — видимо, она была не против.
    — Ну и славно. Как только доберемся, я свяжусь оттуда со своими информаторами и передам вам информацию, которая у меня имеется на данный момент.

    Дарт Долёр, Харви Дейв → Кабаре. Зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Salleray Wood

Salleray Wood

Сообщения : 63
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-06-13
Возраст : 38
Откуда : Питер

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 30 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Кантина Мос Айсли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли - Страница 2 EmptyСр Июн 26, 2013 6:27 pm

    ====>Кабаре Нирвана. Зал

    Кантина Мос Айсли... Кто-то подумает не лучшее место для встречи. Всегда много глаз и ушей. Но именно по этой причине Саллирэй считала его лучшим. Каждому присутствующему постоянно приходилось следить за всеми разом. Слушать весь зал. И процеживать тонны информации «сквозь решето». И понастоящему ценное, важное — конечно же упускалось. Особенно если не строить из себя важную шишку и не играть в шпионов. Иными словами, ищут всегда по темным углам, а то что на виду и открыто — никому не интересно.
    Но место Рэй заняла тем не менее с наилучшим обзором. И дело было не в предстоящей встрече. Просто слава кантины заставляла быть начеку, следить за своей драгоценной задницей.
    Наемница заказала себе выпивку. К которой конечно не притронулась, только делая вид, что потягивает пиво из здорового стелянного стакана. Ей было ужасно интересно, что задумала Тайри. От нетерпения, она нет, да нервно постукивала ногой. Оставалось ждать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tairi

Tairi

Сообщения : 28
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-08

Лист персонажа
Раса: Чисс
Возраст: 26 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Кантина Мос Айсли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли - Страница 2 EmptyЧт Июн 27, 2013 12:24 pm

==========>Орбита Татуина

    Перспектива застрять на этом пыльном, насквозь провонявшем мирке была далеко не радужной. Однако с этим ничего не поделаешь. «Метель» уничтожена, значит в небольшом деле — возникла заминка. Очень срочно нужен пилот. А значит снова делиться добычей. Нет, Тайри конечно же поделится с Саллерэй частью куша, но переплачивать еще за перевозку? Нет уж... Следует придумать что-то с пилотом. Просто заплатить за доставку и отправить восвояси, а потом договориться с Агвейн о встрече на месте, например.
    По пути эту ситуацию следует рассмотреть со всех сторон.
    Это заведение не изменилось со времени последнего визита. Все та же публика, обитавшая у обшарпанных столов, тот же битховский оркестр, чью музыку из общего шума все равно не услышишь, все тот же неповторимый запах немытых тел, плавленного пластика и еще чего-то, все та же удушливая жара.
    Несмотря на свою довольно приметную внешность, но низкий рост, охотница проскользнула к столу, где ждала Саллирэй. Рыжая наемница заняла довольно удачное место, хорошо видно зал и достаточно далеко, чтобы опасаться, что кто-то услышит разговор.
    Кивнув в знак приветствия, Тайри села рядом и полчив в ответ такой же и приглашение присесть.
    — Помнится у тебя одно приключение маленькое было, — тихо сказала она, откидываясь на спинку стула, следя за ближайшими соседями, так как пилоты здесь обитают довольно горячие и легкие на подъем, особенно когда дело касалось устроить шумную драку или закатить пальбу. Такое бывало и не раз. — Хотелось бы снова услышать о нем, а точнее, куда именно тебя занесло, когда твой корабль подбили, — охотница за головами замолчала на время, когда между обеими девушками сунулся официант, желавший узнать, что изволит новый клиент. Нарочно потянув время, так как ненужная пара ушей была еще достаточно близко, Тайри продолжила. — Есть кое-кто, кто готов отложить немалую горку кредитов за эту информацию, — охотница извлекла из нагрудного кармана пачку сигарет и достала одну и закурила, мимо пробежал все тот же официант, заприметивший вошедшего только что родианца. — Еще гораздо большую сумму, — дымящийся кончик в воздухе абстрактно вывел число, означавшее ту самую сумму. Число вышло немаленькое, — если будет товар с той планеты.


Последний раз редактировалось: Tairi (Вс Июн 30, 2013 4:28 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Salleray Wood

Salleray Wood

Сообщения : 63
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-06-13
Возраст : 38
Откуда : Питер

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 30 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Кантина Мос Айсли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли - Страница 2 EmptyЧт Июн 27, 2013 4:45 pm

Жать долго не пришлось.
    «Ты в своем репертуаре», — хмыкнула про себя Рэй, — «Сдержанная, деловая». Ей это нравилось. Чисска была в каком-то плане ее противоположностью. Часто это было полезно, приходись им работать в паре. Как например сейчас...
    — Помнится у тебя одно приключение маленькое было. Хотелось бы снова услышать о нем, а точнее, куда именно тебя занесло, когда твой корабль подбили.
    Саллирэй слушала с легкой улыбкой. Конечно, как забудешь о «почти свадебном путешествии в компании Норио», чтоб ему и в аду пусто было. Впрочем, отчасти она была этому жучине благодарна. Именно тот случай окончательно открыл глаза на простую и непреложную истину: на Татуине бизнес впереди любых отношений.
    Подруге явно было что еще сказать, и как назло мимо шастал надоедливый официант. Вот же!
    Когда нужно не дождешся.
    — Подожди, вот книгу напишу. Это ж, почище любой желтой утки будет...
    «Грей, грей уши... «— Рэй украдкой подмигнула синекожей, и сделала вид, что не замечает сегодняшнего рекордсмена по величене лопухов.
    Тайри наконец-то смогла продолжить, при том весьма изобретательно использовав свою сигарету. Рэй восхитилась. Любила, когда прибамбасы исользовались с изобретательностью.
    — Кто же? — спросила она, наклонившись вперед.
    Конечно, девушка не ожидала что ей ответят. Так же, как она не стала бы просто так называть название, либо координаты планеты. Простая подстраховка. Кто бы гарантировал, что узнай она имя заказчика, а Тайри планету, каждая не попыталась бы действовать самостоятельно? А дружбу следовало беречь.
    — Я всегда готова помочь. Но сперва обсудим две вещи, — продожила Рэй откидываясь на спинку стула, — Первое — мои проценты. Ну, это естественно, — улыбнулась наемница.
    — Второе, у тебя же был вроде корабль, так?
    Своего она не имела уже очень давно. С тех пор, как тот самый Норио пытался удрать на нем. И взорвался, бедняжка. Она честно оплакала обоих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tairi

Tairi

Сообщения : 28
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-08

Лист персонажа
Раса: Чисс
Возраст: 26 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Кантина Мос Айсли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли - Страница 2 EmptyВс Июн 30, 2013 4:40 am

    — Кто же? — поинтересовалась напарница.
    — Империя. Ситхи, — Тайри внимательно отслеживала реакцию на лице Саллирэй. Заинтересованность сменилась на подозрения. Репутация, как нанимателей у темных адептов была не лучшей. — Не нервничай. Заказчик частное лицо. Я знаю его. Ему можно доверять. Главное выполнить работу. Самое главное.
    Тайри вновь затянулась, давая возможность напарнице хорошенько обдумать. Работать с ситхами, значит ходить по минному полю и перед дозорными вышками, так как очень опасно — малейшая ошибка, малейший шаг не в ту сторону можешь заказывать себе пластиковый пакет. Но имперцы всегда платили больше республиканцев, хотя вторые с большей вероятностью заплатят, хоть и не так щедро. Агвейн же привыкла не экономить на хорошо сделанной работе и всегда платила до последней кредитки. В этом и выгода с ней работать. Поэтому охотница и взялась за эту работу.
    О провале она не задумывалась. Не тот настрой, невозможно предсказать результат, но можно зато приблизить необходимую вероятность к исполнению.
    — Я всегда готова помочь. Но сперва, обсудим две вещи, — сказала напарница, откидываясь на спинку стула, — Первое — мои проценты. Ну, это естественно, — улыбнулась она. — Второе, у тебя же был вроде корабль, так?
    — Как раз, со вторым накладка у меня, — туманно ответила чисска, докуривая и туша сигарету. — «Метели» больше нет. Сбили. Впрочем, не важно, пока что, это моя забота. Наша общая же — найти пилота. Желательно, чтобы не задавал по дороге лишних вопросов, не совал нос в чужой бизнес. Думаю, здесь кто-то найдется, — Тайри окинула взглядом помещение кантины, где посетители напивались, играли в карты, яростно спорили или под общий шумок вели свои дела.
    Воздух здесь был тяжелый, спертый, пропитанный алкогольными парами и табачным дымом, несмотря на работавший во всю мощь кондиционер, хотя ему служить здесь не долго. Рано или поздно Татуин забирал свое: люди здесь старели раньше времени, а техника выходила из строя. Такова сущность этой планеты — вытягивать все жизненные соки из всего, что ступало на ее поверхность. Тайри иногда казалось, что солнца-близнецы с какой-то непонятной злобой смотрели на мир, который должны были оберегать от холода и мрака космоса. Если и жить здесь, тот только после того, как один из этих раскаленных шаров потухнет.
    А что касалось самих охотников за головами — Тайри доверяет Саллирэй ровно до той степени, пока та не знает основную информацию. Знакомая тем и была хороша, что с «одаренными» фактически не вела дел. С Империей и ситхами тем более. Если по незнанию сунется к темным адептам может и не получить деньги, но зато проблем наживет. Так что, пока они друг другу полезны, то могут рассчитывать на обоюдную помощь. Такова жизнь.
    Побеждает наиболее приспособленный, тот кто вовремя сориентируется. Тайри приходилось прикрывать спину Вуд, пару раз даже пили вместе, но если вдруг произойдет так, что кому-то одному придется уходить с добычей, то здесь уже просто вопрос собственного выживания. Уж кто-кто, а Кирт’аир’илекин научилась этим жизненным правилам. Урок на Ксилле она не забудет никогда. Нет уж...
    — Чем быстрее выдвинемся, тем лучше.
    Душ принять хотелось, конечно же. Ледяной, самый ледяной, чтобы песок на этой планете покрылся тонким слоем льда! Но это можно сделать и на корабле, самое главное из снаряжения с собой. Так что чисска готова к работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Newell

Jane Newell

Сообщения : 15
Репутация : 5
Дата регистрации : 2013-05-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 22 года
Сообщество: Криминальные структуры

Кантина Мос Айсли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли - Страница 2 EmptyВс Июн 30, 2013 8:37 pm

    →Доки

    Автоматическая дверь кантины распахнулась перед Джейн, пуская внутрь сухой и горячий воздух Татуина. Контрабандистка откинула капюшон своего плаща, с которого с  шипением на пол посыпался песок. Ни на кого не оборачиваясь она широкими шагами прошла к бару. «Вот теперь то можно выпить что-нибудь покрепче». Сейчас ей просто хотелось выпить. После этого сообщения хаттам Джейн слегка перенервничала, боясь, что Алиша каким-то образом узнает об этом, но все-таки обошлось. «Надеюсь, она не догадается, что это я сдала её хаттам...». Джейн встала за барную стойку.  Так как было еще раннее утро, зал кантины пока что пустовал и за стойкой было не так уж и много народу, что не могло не радовать молодую контрабандистку — уж чего, а толпу она не любила.
    — Гизерский эль, пожалуйста. — отбросив мысли о контрабандистке она глотнула голубого цвета напиток. За барной стойкой становилось все больше народу, да и кантина постепенно наполнялась различного вида существами. Поэтому Джейн, захватив еще один стакан эля, заняла свободный столик недалеко от барной стойки. Она достала из кармана рубашки электронный ключ Алиши, который она успела стянуть у неё во время полета. Обычный ключ, похоже работающий только по радиосвязи, ничего особенного, даже нет никаких биометрических сканеров, что очень странно для Клеро. Такое ощущение, что она думала, что ключ у неё никто не сможет украсть. «Надеюсь, что у неё нет никакой защиты и на корабле» Если нет, то можно считать, что её XS уже принадлежит Джейн — нужно только перебить ID и будет полный порядок. Но, насколько она знала, на Татуине никто этим не занимается, так что придется немного потерпеть...
    Повертев ключ в руках она снова убрала его в карман. Джейн снова взяла в руки стакан. Гизер был любимым напитком её отца — она очень часто его видела употребляющего этот голубого цвета напиток, хотя сама ничего такого особенного в нем не видела, за исключением, конечно его крепости, от которой слегка кружило голову. Взгляд Джейн уперся в двух играющих в карты аквалишей,  за соседним столиком. Похоже, один из них смухлевал и сейчас оба, сразились в громком перепалке, привлекая к себе внимание находящихся вокруг существ. «А тут все как обычно. Похоже, даже за тысячу лет эта кантина не поменяется»
Вернуться к началу Перейти вниз
Salleray Wood

Salleray Wood

Сообщения : 63
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-06-13
Возраст : 38
Откуда : Питер

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 30 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Кантина Мос Айсли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли - Страница 2 EmptyВс Июн 30, 2013 9:09 pm

А чисска умела удивить... Даже не тем, что ответила. А тем что ответила. Вот она всегда старалась обходить одаренных стороной. Пару раз приходилось иметь дело конечно... Но то были джедаи. Дело было не только в деньгах. Если ситх решит сэкономить — заплатишь уже ты. А Тайри, значит, вела с ними дела? Что ж... от того дело становилось и проще и труднее.
    А вот с кораблем вышла незадача.
    Рэй несколько театрально окинула взглядом зал кантины.
    — И ни одной знакомой морды лица. Вот непруха! Можно конечно провести опрос и вызвать подозрение...
    Все это было реакцией на предложение поискать пилота не выходя из кантины. Хотя, конечно, им мог бы быть и каждый второй. Но не бегать же по залу... Взгляд остановился на девушке, сидящей за столиком недалеко от бара. Что-то смутно знакомое угадывалось в этом лице. Наконец, Саллирэй вспомнила, звонко прищелкнув пальцами.
    — Ба! Да это ж Джейн! Удача все ещена моей стороне. Вот он — наш пилот, остается договориться.
    На сколько помнила девушка, у той должен был быть и корабль. Хотя, случиться могло всякое, конечно.
    -Кто будет вести переговоры? — вопрос был задан уже на пути к столику контрабандистки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tairi

Tairi

Сообщения : 28
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-08

Лист персонажа
Раса: Чисс
Возраст: 26 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Кантина Мос Айсли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли - Страница 2 EmptyЧт Июл 04, 2013 8:43 am

    — Кто будет вести переговоры?
    Алые глаза довольно красноречиво посмотрели на напарницу: «Твоя подружка, ты и начинай».
    — Нам нужен только лишь билет на твой «камешек», не более, — напомнила ей Тайри, доставая очередную сигарету.
    Подойдя к столу, Саллирэй обменялась приветствиями со своей знакомой, чисска же обошлась коротким кивком. Тайри села по привычке, так чтобы лучше был виден зал, окружающие и была возможность быстро вытащить бластер, а главное незаметно. В подобных заведениях это было очень важно. Особенно когда рядом парочка аквалишей начинают потихоньку устраивать свару. Здоровый аквал, поднявшись со своего места, вцепился в глотку своему четырехглазому соседу-уалагу. Их собратья, подтянувшиеся с соседних мест, одобрительно загомонили на родном наречии, состоящим из гортанных звуков и похожих на фырканье недовольной банты. Рука наемницы скользнула к кобуре с бластером.
    Пока что шум за соседним столом не мешал прислушиваться к разговору между пилотом и напарницей. За ними охотница за головами тоже не забывала присматривать, держа их минимум в периферийном радиусе. Начало вроде бы нормальное, пока что. Девушка закурила, тлеющий кончик поначалу метнулся в сторону ругавшихся аквалишей, а затем указал на Вуд, а потом снова вернулся к шумным соседям. Напарница понимающе кивнула. К тому же, пальцы получили хоть какую-то привычную работу, давая мозгам подумать. Все тот же официант вновь почтил их уже увеличившуюся компанию своим визитом. Дабы парень не путался и чего доброго не подслушивал, пришлось отправить его за тихааром, крепким мандалорским напитком. Сами мандалорцы говорили о нем: «Чистый, как слеза, и крепкий, как удар в лицо». Тихаар надо знать как пить, дабы не очутиться на полу.
    Старик Джерел любил это пойло.
    Если не было тихаара, то Тайри предпочитала, как альтернативу, лум, но его можно было найти в любом подобном заведении, а охотница не собиралась сегодня пить лум.
    А если быть совсем честным, то пить совсем не хотелось. К тому же чисска была немного не в себе, хоть и не показывала этого внешне, но от чего была немного погружена в себя. В голове формировался план, для которого она немного модифицировала свою наручную деку у одного должника-«ледоруба», перед тем, как явиться на встречу с Саллирэй. Посмотрим, как будет действовать его новинка, если что можно будет даже скинуть адрес умельца ситхам за определенную сумму.
    А тем временем за столом аквалишей страсти продолжали накаляться. Теперь компания угрожала друг другу разномастным холодным оружием, кто-то даже потянулся к бластеру. Уже плохо. Если аквалиш хватается за оружие и если его клыки в буквальном смысле сочатся слюной, а глаза уже сверкают от переполняемой злости — быть драки. Это так же верно, как и то, что проигравший вуки открывает победителю руки. Чисска вновь сделала жест в пространстве. Саллирэй в это время была занята переговорами со знакомой и довольно увлечена, но так же и видела жесты напарницы. Вуд понимающе кивнула ей. Тайри наполовину извлекла оружие и приготовилась.
    Драки в кантинах, как лесной пожар — разгораются очень быстро и часто охватывают почти всю территорию. Джерел часто устраивал подобные потасовки, не ради развлечения, а чтобы навыки не ржавели, и тело привыкло действовать больше на инстинктах. Рука, лежавшая на рукояти, легла на столешницу, корпус чуть развернулся в сторону дебоширов. Если где-то и ждать атаки, то оттуда. На Татуине говорят: «Песчаная буря идет — песок во все стороны летит». Давненько чего-то подобного не было. На Шили случались стычки с некоторыми солдатами ситхов, но все же это было не то. Драка в питейном заведении сложнее и одновременно легче, чем поединок с профессиональным рукопашником. «Воин больше чем доспех», — говорил Джерел. Важно не столько мозгами помнить прием, сколько должно помнить тело: мышцы и конечности, натруженные, болевшие от перенапряжения. Враг бежит с ножом, а руки уже делают нужный захват, прежде чем мозг среагирует на произошедшее.
    Радостный и жутко довольный официант чуть ли не подлетел на третьей космической к их столику с подносом, на котором гордо стояли два стакана. Видимо Саллирэй тоже что-то заказала. Тайри взяла свою выпивку и сделала первый маленький глоток. Тихаар, как и подобало, даже проникнув в столь небольших порциях, огненной бурей прошелся по глотке и взрывом сверхновой уже разошелся в желудке, в голову моментально ударило, так что на какое-то время уши заложило. Да, это настоящий тихаар. Чисска сделала еще один такой же маленький глоток, а через какое-то время еще. Алые глаза внимательно следили за аквалишами, неуклонно достигавшими точки кипения.
    Неожиданно один из собратьев задыхавшегося уалага в мощной хватке аквала таки не сдержался и выстрелил в обидчика товарища. Тот рухнул прямо на стол, разбрасывая и карты, и выигрыш, и чуть не увлек за собой свою жертву. Но четырехглазый вовремя вывернулся из ослабевшей хватки, выхватив кинжал из-за пояса, он быстро пырнул ближайшего противника в живот. Тот, сделав пару неуклюжих шагов назад, повалился на стол занятый человеком и барабелом, последнему неожиданная компания явно не понравилась, и ящер грубо оттолкнул раненого, а потом ударил его когтистой лапой, к тому же покрытой прочной чешуей. Это стало сигналом к очередному акту насилия.
    Кантина тут же взорвалась разномастным гвалтом: на разных языках, частотах, кто-то рычал, кто-то шипел. Музыки не стало слышно из-за шума, устроенного посетителями, лишь ждавших удобного момента начать потасовку. Атмосфера внутри мигом стала гораздо горячей, чем снаружи. Для уроженки холодной планеты подобное было естественно не лишком комфортно, но внутри уже плескалась добрая половина тихаара, так что, можно сказать, Тайри даже не замечала дискомфорта.
    Да, определенно разрядка требуется.
    А меж тем драка разрасталась, охватывая все больше столов, и медленно подкатывалась к месту, где сидели две наемницы и пилот. Хотя они и находились близко от эпицентра, но в начале волна насилия пошла от них, но, кажется, она уже возвращается обратно.
    — Что-то стало слишком шумно, — невозмутимо произнесла чисска, поднимаясь со своего места. — Нужно другое место для переговоров.
    Наемница встала в защитную стойку. Пырнувший своего соседа, аквалиш-уалаг бросился на чисску, что-то яростно крича на своем языке. Все было сделано в мгновение ока: на то потребовался простенький прием, тело само среагировало на опасность и противник лежит на грязном полу. Сосед барабела тоже рухнул после простенькой подсечки. Тайри, не смотря на хорошую физическую подготовку, оставалась худой и физически слабее многих оппонентов, к тому же сказывался еще невысокий рост — для чиссов она была очень маленькой, например Фарну она едва дотягивала макушкой до плеча, а темный аколит был примерно по два метра. В основном в рукопашном поединке Тайри использовала силу противника против него самого же. А буйство вокруг все усиливалось и усиливалось, в ход шло все, что было под рукой: от ручных бластеров и виброножей, до сподручных средств или же собственного арсенала клыков, когтей, если таковые были в наличии. Драка в баре обычно довольно сильно увлекала участников и те даже не замечали, как накидывались на своих соседей, от чего и несли отпечаток стихийного бедствия.
    Наемница шла сквозь дерущихся спокойно и уверенно, отбиваясь лишь от самых рьяных или просто, Вуд и Ньюел были позади.
Вернуться к началу Перейти вниз
Salleray Wood

Salleray Wood

Сообщения : 63
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-06-13
Возраст : 38
Откуда : Питер

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 30 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Кантина Мос Айсли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли - Страница 2 EmptyЧт Июл 04, 2013 10:15 am

Перехватив взгляд чисски, Рэй слегка закатила глаза, и бодро направилась к столу Джейн.
    — Джейн! Какая встреча! Как дела? — бесцеремонно плюхнувшись рядом, девушка продолжала уже тише и спокойней. Хотя в ее испполнеии, все это выглядело сомнительно.
    — Ты отрада моим глазам, порадуешь еще и уши? Я помню, у тебя был корабль.
    Скосив немного глаза, она все же не забывала посматривать на Тайри, столь чудно общавшуюся при помощи сигареты. Вообще-то, накаляющаяся обстаовка начала нервировать и ее.
    — Знакомься — Тайри. Тайри, это Джейн Ньюел. Или может вы знакомы? — было добавлено просто так.
    Она не могла назвать Джейн подругой. Да и знакомы они были, постольку, поскольку. До кучи, контрабандистка казалась чем-то озабоченной. Или озадаченной?
    — Нам нужно кой-куда слетать.
    Рэй вольготно закинула ногу на ногу. Расслабленная поза и выражение наемницы говорили — ничего такого!
    — За доставку к месту назначения плачу по справедливости.
    Кто на Татуине станет договариваться о чем-либо, не упомянув кредитки? Только тот, кто не заинтересован в соственной цели. Так что оставалось надеяться, что дело и правда того стоило. Рэй никогда не причисляла себя к скрягам. Средств вполне достойно заплатить за перевозку у нее хватит. Главное, чтобы все выгорело...
    — Я некогда разбилась там, со своим бывшим... напарником. А как починились, пришлось оставить там одну памятную вещь. Хочу забрать, — сейчас она не совсем понимала, зачем врет. Скорей, чтобы предупредить вопрос куда и зачем нужно лететь.
    «Жалко выглядит».
    На попытки знакомой интересоваться, Рэй только цыкнув уголком рта, посоветовала не спрашивать дальше.
    — Может, там ничего и нет, — добавила она пожав плечами. Намекнув следом, что чисске просто по пути.
    Меж тем кантина уже бурлила. Саллирэй чуть заметно кивнула на очередной знак от чисски, выставив ствол пистолета под локоть. Стоило кому-либо приблизиться, и она бы просто наделала в нем дыр. Раздражжало, что все так несвоевременно. Хотя от данного заведения и стоило ожидать подобного в любой момет. Но если б не переоворы, она с весьма большой вероятностью и сама приняла участие в заварушке. Все ж, это не с одаренными задницами махаться.
    — Что-то стало слишком шумно. Нужно другое место для переговоров.
    — Может, закончим на корабле? По-моему, мы уже почти пришли к взаимопониманию, — подмигнув Джейн, Рэй отстрелила несущегося в их сторону товарища. Следующему досталось коленом под дых.
    — Жара, духота и местные аборигены! — крикнула она, посылая сгусток плазмы в силача, решившего использовать свой стол в качестве метательного снаряда, — Красотища, мать вашу! За то я и обожаю Татуин!
    Кулак нашел и со смачным хрустом свернул следующую челюсть. Рэй была отнюдь не слабенькой. Нападавший с воплем отшатнулся, и тут же пропализ виду — его место заняли другие, разгоряченные посетители.
    Они быстро добрались до выхода. Вот только у самой двери, дорогу загородил очередной гаморреанин.
    — Мандалорский ж бог! Что ж мне так везет на вашу братию?!
    Уклонившись от выстрела хряка, показалось, или он свалил ушастого бедолагу бармена — девушка со всей силы заехала хряку в солнечное сплетение. Но здоровяка это казалось, только раззадорило. От следующего удара она уклонилась, уйдя под несущуюся к лицу руку. Головой боднув гаморреанина в подбородок, Рэй умудрилась его подсечь. Падая, тот едва не вынес головой дверь, на чем и отрубился. Встряхнувшись, Саллерэй не стала добивать свина — было как-то не до того. Вместо чего оказалась на улице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Newell

Jane Newell

Сообщения : 15
Репутация : 5
Дата регистрации : 2013-05-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 22 года
Сообщество: Криминальные структуры

Кантина Мос Айсли - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кантина Мос Айсли   Кантина Мос Айсли - Страница 2 EmptyПт Июл 05, 2013 5:41 am

Перед Джейн неожиданно появилась.
— Джейн! Какая встреча! Как дела?
- А? - контарабндиска тряхнула головой, прогоняя туман из головы - два стакана гизера дали о себе знать. Что поделать, пьянела она быстро. Она медленно откинулась на спинку стула.
- Д-доброе утро. - Джейн прищурила глаза, пытаясь вспомнить кто это перед ней. Справа от неё, на соседний стул села девушка-чисс. Обе были в броне и при оружии - похоже, это какие-то наемники или охотники за головами. - Саллирей - добавила она после небольшой паузы.
— Знакомься — Тайри. Тайри, это Джейн Ньюел. Или может вы знакомы? - Джейн перевела взгляд на чисску. Та сейчас внимательно наблюдала за входом в кантину.
- Наверное нет. Рада знакомству.
— Ты отрада моим глазам, порадуешь еще и уши? Я помню, у тебя был корабль.
- Э... да, есть конечно. Какое-то дело? - спросила Джейн. Её речь была слегка рассеянной, словно она думала сейчас о чем-то другом.
— Нам нужно кой-куда слетать. За доставку к месту назначения плачу по справедливости.
- Сколько? - спросила контрабандистка, но её вопроса Саллирей так и не услышала. Спор аквалишей переходил в нехилую драку и за гвалтом голосов уже врятли можно было что-то расслышать.
— Может, закончим на корабле? По-моему, мы уже почти пришли к взаимопониманию - вот так вот сразу пускать на свой корабль Джейн не любила, но сейчас, похоже не та ситуация, чтобы договариваться тут. "На месте разберемся". Джейн встала со своего места и направилась вслед за наемницами, попутно уклоняясь от летящих отовсюду предметов и выстрелов бластера.

Джейн Ньюэлл, Саллирей Вуд, Тайри -> Татуин (доки)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кантина Мос Айсли

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Торговая площадь Мос Айсли
» Кантина «Оя’бат»
» Кантина «Грибная Яма»
» Кантина Анкорхеда
» Кантина Дредше

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Нейтральная территория :: Татуин-