Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Тронный зал

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Koraks Brann

Koraks Brann

Сообщения : 245
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-05-29

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 34 года
Сообщество: Орден джедаев

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Тронный зал   Тронный зал EmptyСр Дек 24, 2014 8:15 am

Тронный зал 0
Вернуться к началу Перейти вниз
Solveig Kjer

Solveig Kjer

Сообщения : 36
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-10-21

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 20 лет
Сообщество: Орден джедаев

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyПт Дек 26, 2014 9:43 am

=========>Республиканский крейсер генерала Бранна

    Слегка аляповатые двери распахнулись, пропуская гостей в тронный зал. Сольвейг старалась держаться чуть позади Коракса. Девушку слегка смущала собственная смелость –и что ею руководило, когда она выбирала подобный наряд? Наверное, грезила о сходстве, хотя бы визуальном, с могущественной Ренатой Катанэа, которая предпочитала подобный стиль в одежде. Но себе самой Кьер все равно казалась маленькой девочкой, нарядившейся во взрослые одежды. Она убеждала себя, что подобный вид вполне себе актуален для дипломатической миссии, тем более, что находились они в королевском дворце. Однако все эти доводы беспомощными осколками разлетались, стоило ей взглянуть на простую робу Коракса. Девушка смотрела на учителя испуганными глазами, гадая, не сердит ли ее внешний вид Бранна. Но задавать подобный вопрос в данных условиях было бы уж совсем непростительной глупостью.
    Тем более, обстановка была более чем напряженной. Король заставил джедаев основательно подождать, что шло вразрез с принятыми при дворе правилами этикета и означало довольно демонстративное пренебрежение. Кьер не понимала причину этого — ладно она, никому неизвестная девчонка, но магистры Сэлшь и Браннн — уважаемые фигуры Республики, Тойдария хоть с окончанием войны и заняла излюбленную обособленную позицию, подчеркивая собственную самодостаточность и независимость, однако в принципе настрой на планете никогда таким уж плохим по отношению к Республике не был. Вот ситхов здесь не любили — ведь правление и жизнь предыдущего монарха оборвались именно благодаря адептам Тьмы. Планете непросто далась война. Увы, нейтральными оставаться в той мясорубке позволить себе не смог практически никто. «Но... Мы же помогали им чем могли... Почему они так с нами? Мы же всего лишь...»
    — Так-так, — королевская особа переключила внимание джедайки на себя. — Я ожидал на аудиенцию одного магистра, а в итоге прилетело сразу двое, еще и на военном крейсере. Потрудитесь-ка мне объяснить, господа одаренные, чем мы обязаны такому пристальному вниманию? Или вы решили, что, выиграв войну, можете везде себя вести как дома?
    В голосе короля слышалась откровенная злость с примесью... страха? Огонек какой-то затравленности мелькнул в маленьких глазках, но тут же пропал, а монарх продолжил наскок:
    — Я требую объяснений! И они должны быть достаточно убедительными, а то я могу счесть, что вы, соскучившись, решили вновь поиграть в войнушку. Но только моя территория неприкосновенна. Я не позволю больше одаренным вмешиваться в нашу жизнь!
    Кажется, король был на пределе. Сольвейг сглотнула, чувствуя, как атмосфера из сна нависает в реальности. Что-то назревало, что-то мрачное, тягучее и очень плохое. И Сольвейг вновь стало страшно. Кажется, ее кошмары теперь планомерно возвращались в жизнь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lius Selshe

Lius Selshe

Сообщения : 62
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-12-29

Лист персонажа
Раса: Тогрута
Возраст: 37 лет
Сообщество: Орден джедаев

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyПн Дек 29, 2014 1:00 am

    ====>Космос

    Шагая по изукрашенному, чрезмерно, на ее вкус тронному залу, тогрута всем своим видом излучала уверенное спокойствие и достоинство, ровно как и во время довольно длительного ожидания приема. Конечно, было некрасиво и неуважительно со стороны августейшего правителя заставлять ждать послов от лица Храма и Республики, но дипломатия всегда была игрой, сродни джерику. Так пускай это будет психологический ход короля, желающего подчеркнуть свою политическую позицию.
    Приблизившись на положенное приличиями расстояние, Люс отвесила монарху вежливый, как того требовало положение поклон.
    — Приветствую, ваше величество.
    О вежливости не стоило забывать. Не только исходя из правил дипломатических игр. В глазах августейшей особы явственно читался страх. Он мог служить отличным объяснением поведению короля, да прекращению торговли, если на то пошло — тоже. А что могло так напугать суверенного монарха? Что или кто? Мысли, что приходили в голову были весьма нехороши. Можно было бы попробовать взять за рога банту, и задать вопрос королю, как говорится «в лоб», о том что его так тревожит, но рискованно. Столь жесткий и резкий ход мог сыграть лишь в том случае, если собеседник очень слабонервный и слабохарактерный. В случае же неудачи, последствия могли бы быть хуже чем просто неудача их миссии. Предпочтительнее было успокоить оппонента.
    — Мы прибыли с миром.
    Лицо короля красноречиво свидетельствовало, тот буквально исходит скепсисом, нетерпением, раздражением, а главное — страхом. Кстати, таковым выглядел не только правитель. Страх ощущался во всех присутствующих в тронном зале тойдарианцах, и даже более, с самого их прибытия, еще в космопорту висело какое-то... напряжение. Тут явно что-то было не так. И особо разливаться мыслью по древу не стоило.
    — Храм джедаев послал вместе со мной магистра Бранна, — слова сопроводил ненавязчивый жест руки в сторону мужчины, — чтобы подчеркнуть уважение к вам, ваше величество, и значимость добрых отношений с Тойдарией для всей Республики.
    Люс произносила слова ровно и четко, спокойным тоном, чтобы и смысл донести и в то же время, чтобы король не воспринял их как пустую лесть и подхалимство. Терять в его глазах не стоило.
    — Что до военного крейсера, космос, пока, не самое спокойное место, к сожалению. Миссия с которой мы прибыли, слишком важна, чтобы мы могли позволить себе попасть в непредвиденную ситуацию.
    Она не стала напирать не бандитов и контрабандистов. Обычно все они так или иначе работали на Хаттов, с которыми у Тойдарии существовали исторические отношения. Король и так должен был смекнуть.
    — Мы не посягаем на суверенность вашей планеты.
    Тем временем, пока говорила, тогрута сосредоточилась, чтобы аккуратно прочесть память августейшего. Не очень красиво, но могло дать как ответы на мучающие вопросы и подозрения, так и подсказку, как действовать дальше.
    - Хмф! — выдал монарх, - Я все еще не очень-то верю! Зачем вы здесь?! Ах да, Республике нужна торговля. Но я считаю эти торговые отношения, скажем... не очень выгодными. Королевство не заинтересовано в Республике так же, как оно не заинтересованно в одаренных. А теперь я попрошу вас, аудиенция окончена.
   

    Слишком быстро. Люс не смогла пока увидеть ничего конкретного, хотя кое-какие смутные образы уже замелькали в сознании...
    — Ваше величество, позвольте узнать...
    - Я сказал — окончена. Проводите! - было брошено страже.
    С каждой минутой напряжение и ужас в зале только росли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Koraks Brann

Koraks Brann

Сообщения : 245
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-05-29

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 34 года
Сообщество: Орден джедаев

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyВт Дек 30, 2014 9:44 am


    Крейсер Бранна ---->

    Вид спутниц Коракс считал не слишком соответствующим образу джедая, отрекающегося от мирских благ в угоду служению высшему благу. Это касалось, как сознания адептов Светлой стороны, так и их внешнего вида. Простые и дешевые робы были придуманы не просто так. Однако, многие в Ордене уже давным давно забили на старые традиции, а кто-то даже на нормы поведения настоящего джедая. Это не могло радовать Бранна. Магистр и сам себя не считал идеалом, поэтому промолчал, не сказав замечания своим спутницам. Сейчас во всей тройке он выглядел чуть ли не инородным телом, посему чандрилец решил держаться чуть позади барышень, возвышаясь где-то за их спинами молчаливой фигурой.
    Процесс ожидания прошел для Коракса быстро. Король явно решил понасмехаться над представителями джедаев и Республики. Но за время своего служения, мужчина давно привык занимать свое время размышлениями и медитацией, когда ничем другим заняться было нельзя по каким-то причинам. Поэтому, большую часть времени, пока делегация ожидала приема, Бранн провел с закрытыми глазами, открывшись Силе и прощупывая местность вокруг. Страх ощущался чуть ли не физически, доставляя толику дискомфорта и заставляя задуматься о том, что же могло такого произойти, что напугало столько народу. Неужели один крейсер возымел такой эффект? Вряд ли. Скоро они все выяснят.
    Процесс переговоров начался, как только царственная особа оказалась в зале, тут же ощетинившись и ополчившись против гостей. Чандрилец даже не пытался вмешаться в диалог между тогрутой и тойдарианцем, лишь поклонившись тогда, когда Люс его представила. Увы, то ли талантов дипломата у магистра Сэлшь оказалось недостаточно, то ли что-то еще мешало королю пойти на контакт с джедаями. Не раз видевший свою напарницу в деле, Коракс поставил бы на второе. И это был второй тревожный звонок в его голове. Внутренне магистр напрягся.
    «Что бы не произошло, постарайся не причинить вреда местному населению», — мысленно обратился мужчина к своей ученице, когда в их сторону двинулись стража, после того как король заявил о том, что аудиенция окончена. Было похоже, что время для слов прошло. Однако, где не подходили витиеватые речи дипломата, мог сработать прямой вопрос.
    — Ваше величество! — Джедай шагнул вперед, а сила его голоса на какое-то время заставила окружающих троицу, местных, остановиться. — Республика всегда приходила на помощь вашему народу по первому зову. Сейчас я явственно ощущаю здесь страх. Если Вам кто-то угрожает, то джедаи способны защитить Вас, а республиканские войска население Тойдарии. Мы всегда были Вашими верными друзьями. В память о прошлом, будьте же с нами честны. — Слова Бранна могли прозвучать крайне наивно, но порой именно крупицы доверительности и открытости не хватало для заключения прочных союзов. Может и сейчас слова джедая дойдут до явно нервничающего монарха. На нем, должно быть, лежало не шуточное давление. Вполне возможно, что перспектива переложить свой груз ответственности на гостей окажется ну слишком привлекательной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Artis

Darth Artis

Сообщения : 18
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-12-10

Лист персонажа
Раса: Анзати
Возраст: 95 лет (на вид 25 лет)
Сообщество: Орден ситхов

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyСр Дек 31, 2014 3:54 am

    ============>Покои ситхов

    — Да что вы такое говорите, магистр Бранн. — По девичьи звонкий смешок Артис взвился под сводами просторного зала. Трое ситхов уверенно прошествовали от одной из боковых дверей и встали между посланниками республики и тойдарианским троном. При чем как в прямом, так и в переносном смысле.
    «Какая ирония...»
    — Способны защитить говорите? Серьезно? — Тонкая бровь анзати выгнулась изящной дугой, демонстрируя явное недоверие, а уголки красивых губ чуть дернулись вверх даря джедаю призрачную полуулыбку с тенью почти игривого лукавства. — Должно быть из иллюминаторов вашего шаттла очень плохой обзор. По всей видимости вы не заметили, что какая-то часть тойдора до сих пор лежит в руинах. Да, магистр Бранн, раны от войны затягиваются довольно долго. Не очень-то успешно вы защищали Тойдарию три года назад. А ведь тогдашнее кровопролитие было лишь следствием опрометчивости и глупости предыдущего монарха. Без этого вполне можно было обойтись, и планета бы не пострадала.
    - Я... — Подал было голос его величество.
    — А вы. — Угрожающее шипение Артис зарубило не корню речь Тойдарианца. Один хлесткий взгляд через плечо, и король затих повинуясь холодному огню алых глаз анзати. — По прежнему продолжаете сохранять благоразумие во имя процветания народа Тойдарии. Ваше величество. — Последние слова, однако явно звучали без особо почтения к монаршей особе. Король сжал свои кривые зубы и нервозно сглотнул. Зря все-таки они позволили ему хоть немного поговорить с джедаями. Безмозглый, крылатый выродок заколебался. Эй даже не надо было прислушиваться к его эмоциям, чтобы это понять, и так было видно. Даже интересно, что произвело на него большее впечатление, витиеватые слова Селшь, или бесхитростный, но искренний порыв Коракса. Впрочем это было не так уж важно. Этой ночью Литара позаботится о том, чтобы король поплатился за свою нетвердость. Тойдарианец и так уже стал дерганным из-за постоянных кошмарных видений, коими потчевала его изобретательная Наутоланка.
    — Ну что же. — Анзати снова обратила свой взор к парламентерам. Ее рубиновые глаза с легким, задумчивым прищуром скользнули по троице рыцарей республики. — Магистр Бранн, мы с вами конечно никогда раньше лично не встречались. — Анзати говорила неспешно, в ее бархатном голосе не слышалось ни тени агрессии. — Но если честно, я наслышана о вас как о человеке разумном и здравомыслящим.
    Да, хоть формально переговорами скорее всего верховодила Тогрута, тем не менее Артис сейчас обращалась именно к чандрильцу. Просто если речь зайдет о схватке, последнее слово само собой останется именно за ним. Едва ли Селшь схватится за меч, в том случае если плечистый магистр решит этого не делать. А вот обратная ситуация более чем возможна.
    — Ваш транспорт уже уничтожен. Даже если вам вдруг удастся покинуть этот зал, без поддержки из вне с планеты вам никак не улететь, вы военный человек, вы должны это понимать. И вы так же прекрасно понимаете, что сенаторам потребуется еще две жизни, чтобы санкционировать хоть сколько-нибудь решительные действия по расследованию исчезновения вашей делегации. Иными словами, вы сейчас находитесь в безвыходной ситуации. И поэтому я предлагаю вам проявить благоразумие магистр Бранн. Сдайте свои мечи, и мы обойдемся без зрелищных потасовок и даже без неоправданных жертв. Не думаю, что вы из тех рыцарей, кто жаждет драки ради самой драки. Я конечно понимаю, что слово ситха для вас ровно что пустой звук. — Анзати улыбнулась почти дружелюбно. — Но тем не менее я обещаю вам, что в случае вышей добровольной сдачи ни вы, ни ваши спутницы не будете убит. И я даже гарантирую вам достаточно деликатное обращение.
    Артис прекрасно понимала, что если джедаи вдруг согласятся на такие условия, Литара с Наамой передерутся за возможность перегрызть ей горло. Пусть. Деваронка может сколько угодно жаждать драки, а наутоланка крови и страданий. Ее же задача свести шумиху на планете к минимуму. До поры до времени.
    — В противном случае, смерть в бессмысленном и никому не нужном поединке, будет самой удачной перспективой. Но мы все равно постараемся оставить вас в живых. И уж поверьте, леди Литара очень быстро заставит вас пожалеть о своей опрометчивости. Коракс. — Слова анзати звучали негромко, но уверенно и проникновенно. Она не применяла внушения, это было бы не уместно, особенно в присутствии Тогруты. Сейчас Артис полагалась лишь на свои таланты убеждения. — Я более чем уверена, что вы очень сильный и выносливый мужчина. Наверняка боль и истязания вас не страшат, а смерть и подавно. Но с вами две спутницы. К тому же за одну из них вы несете ответственность. Она юна, невинна. — Взгляд Анзати неторопливо скользнул по молодой блондинке в не совсем традиционном для джедаев облачении. — И даже красива. — Кончик языка Артис лениво скользнул по ее чувственным губам, в то время как глаза темной леди лукаво блеснули на мгновение перехватывая взгляд падаванши.
    — Задумайтесь над тем, на какие страдания их может обречь ваше опрометчивое решение. Разве хоть кто-то от этого выиграет? Сомневаюсь. И поэтому я повторяю свое предложение. Отдайте свои мечи. И тогда мы не обнажим свои. Решайте Коракс.
    «Только думай быстрее, а то одна деваронка может и не сдержаться.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Lius Selshe

Lius Selshe

Сообщения : 62
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-12-29

Лист персонажа
Раса: Тогрута
Возраст: 37 лет
Сообщество: Орден джедаев

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyСб Янв 03, 2015 11:43 am

    Люс быстро скосила взгляд в сторону Коракса. Она мало верила в то, что сказанные магистром, пускай от чистого сердца, слова возымеют действие. Сейчас, когда правителем владел ужас. И теперь, она понимала, почему, в сознании крылатого всплыли три образа — ситхи. И тот час же те явились воочию, не успела тогрута и рта раскрыть.
    «Западня. Умно», — подумалось неожиданно отстраненно. Из троих Темных леди, была хорошо известна Литара, деваронку Люс тоже знала, правда, больше понаслышке. Третью же — нет. «Артис...Артис» — крутилось в уме, но пока ни о чем конкретном не говорило. Однако, именно эта третья взяла слово. И пока текла ее речь, атмосфера в тронном зале все сгущалась. Дело теперь было не только в тойдарианцах. Похоже было, темные не договорились между собой, а жаждали совершенно разного. Сознание как бы между делом отметило сей факт, и отложило в сторонку на будущее. Ситхи ситхами, но драться друг с другом сейчас, когда перед ними их клятые враги — не станут, это значило, ее наблюдение никак не смогло бы помочь им прямо в этот момент.

    Вообще, стоило троице показаться, как брови тогруты метнулись к переносице, затем, чтобы спустя миг разойтись. Лицо приобрело вид непроницаемой маски сфинкса, и было бы совершенно невозможно сказать, о чем думает и что ощущает Люс. Ментальный щит встал тоже как бы сам собой, почти на инстинктах, хотя в ее сознание никто не лез. Пока, во всяком случае. Разум же усиленно анализировал ситуацию.
    Деваронка мешала. Сильно. Люс не боялась ни Литары, ни Артис, ни Наамы самих по себе, не будь рогатой, они могли бы справиться с оставшимися вполне успешно, и при том защитить короля. Не будь любой из колдуний, ситуация скорее всего вышла бы такой же, но лично она бы предпочла отсутствие воительницы — у них могло бы быть даже преимущество за счет специализации Бранна. Но в таком составе расклад был не в пользу их дипломатической делегации. И все равно, она предпочла бы дать ситхам бой сейчас, нежели потом тратить огромное количество средств, а главное жизней, чтобы выбросить их с планеты, когда темные прочно обоснуются здесь. Будущих жертв будет однозначно больше, чем нынешних. Но было одно, на взгляд тогруты «но» — один краеугольный камень, который нельзя не учитывать — король. А точнее, его августейшая жизнь. Артис была в чем-то права, они не смогли защитить предыдущего монарха. В словах анзати ей отчего-то чудился скверный намек. Стоит же им лишиться этого короля, и дальнейшее сотрудничество с Тойдарией могло оказаться под очень жирным знаком вопроса.
    — «Если мне удастся ментально устранить Нааму, Сольвейг сможет позаботиться о короле?» — аккуратно передала Люс послание в Силе для Коракса, — «Сомневаюсь, что это просто три ситха решившие устроить себе мини вотчину на планете. Если отбивать у них планету потом, жертв может быть куда больше, я бы попыталась прорваться».
    Но, конечно, если Бранн решит уступить, ей не останется ничего иного. Жертва во имя Долга и бессмысленная глупая смерть — абсолютно разные вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Litara

Darth Litara

Сообщения : 43
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-09-05

Лист персонажа
Раса: Наутоланка
Возраст: 30 лет
Сообщество: Орден ситхов

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyВс Янв 04, 2015 3:45 pm

    =========>>> Покои ситхов

    Литара скользнула вслед за Артис в Тронный зал. Как и следовало ожидать, тройка одаренных до последнего предпочитала делать вид, что ничего не происходит. Будь они чуточку смышленее, уже давно приставили бы пылающее лезвие меча к любой летающей поблизости мухе и выяснили, что всем заправляют ситхи. «Но у них нет насилия, а есть непроходимая глупость».
    Литара искренне не понимала, зачем анзати потребовалось любезничать с трупами, судьба которых давно уже была предрешена, поэтому поймав перепуганный взгляд тойдарианского правителя, сладко ему улыбнулась, суля их скорую «встречу». «Жаль, ещё немного и единственное, что сможет делать этот жук, это махать крылышками через раз... Пора бы этой помойке назначать новые выборы. Какая разница, из какого болвана делать марионетку».
    - И поэтому я предлагаю вам проявить благоразумие, магистр Бранн.
    «Добровольно нафаршировать себя своими спутницами, хорошенько подрумяниться и податься на ужин?» С сомнением Литара скользнула взглядом по Артис. Наутоланка все это время была убеждена, что выбора у джедаев нет. Или?..
    - Сдайте свои мечи, и мы обойдемся без зрелищных потасовок и даже без неоправданных жертв. (...) И я даже гарантирую вам достаточно деликатное обращение.
    Пока анзати несла весь этот бред, Литара пыталась сдерживать себя, будто все идет по давно намеченному плану, но на последних словах не удержалась от взгляда «как бы не так, стерва!».
    В общем-то, наутоланка готова была смириться, анзати пытается лишить их хорошенькой потасовки, а в остальном... «Деликатное обращение вполне понятие растяжимое».
    - Отдайте свои мечи. И тогда мы не обнажим свои. Решайте Коракс.
    Литара слегка повела головой, внимательно следя за воином-джедаем и тогрутой, и осторожно двинулась в сторону дражайшей королевской особы. Раз уж они так трясутся за жизнь этого никчемного насекомого, будет лучше, если он окажется на расстоянии её светового меча. Она готова была снести королю голову в ту же секунду, как только Коракс дернет мизинцем. В любом случае, Тойдарианский правитель был уже достаточно слаб, а свалить его смерть и всех немногочисленных свидетелей на прибывшую «с миром» делегацию джедаев, будет проще простого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Naama

Darth Naama

Сообщения : 28
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-01-29

Лист персонажа
Раса: Деваронка
Возраст: 33 года
Сообщество: Орден ситхов

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyВс Янв 04, 2015 10:12 pm

    =====>Покои ситхов

    Наама смотрела на светлых, и буквально испытывала желание облизаться, точно жирная, сытая кошка, только что слопавшая миску лучшей сметаны. Глаза ее постепенно наливались янтарным золотом, все мышцы тела напряглись. Спина прямая, голова вздернута. Казалось, она ждала этих минут вечность. И потому они были особенно невыносимой пыткой.
    И тут Артис открыла рот, чего лучше бы не делала... Первые мгновения деваронка недоумевала, зачем точить лясы, для чего этот поток никому не нужных слов? Транспорт уничтожен? Значит джедайские отродья никуда не денутся, можно брать и рубить. Бранна она готова была, прямо сейчас, покрошить в мелкое, очень мелкое крошево, за прошлый раз на Дантуине, этом обросшем травой шарике! На этот раз все должно было быть иначе...
    - Сдайте свои мечи <... > — прозвенел сладозвучный гром среди ясного неба Наамы.
    «Что, что?» — по-началу, рогатой показалось, будто она ослышалась. Ситх предлагает джедаям здаться миром?! Обойтись без жертв??! Такое... такое просто не укладывалось в ее голове. Деваронка при всем своем желании не смогла бы даже определение этому придумать, «предательство» сюда не подходило, хотя по сути своей было близко. Восторг и боевой раж согревшие было ее темную душу улетучились, оставляя после себя пустоту. Наама покосилась на анзати, глядя на ту, как на умалишенную. А та продолжала трепаться, и вот уже гнев и ярость завладели Темной леди. Не зря же она недолюбливала колдунов и политиков! Это ничтожество сейчас все только испортит, а ежели так случится — ответит ей. Не сразу, то как-нибудь, даже если для этого придется смирить себя. Вся эта болтовня Артис была сплошным оскорблением. Создавалось мнение, будто сюда ее вызвали чтобы только помахать перед носом лакомым кусочком. Быть может, анзати сейчас в уме смеялась над ней? Быть может, смеялся сам Каан?
    «Ну давай, откажись! Сделай милость, порадуй меня. Я уж не оплошаю, и отправлю тебя на встречу с Силой,» — думала Наама, разглядывая джедаев. Коракс дико тормозил, как ей казалось, — «Будь же мужиком. Будь воином, мать твою!»
    В конце-концов, Наама устала ждать, с глухим рычанием активировав оба меча, она одним прыжком бросилась в атаку. Свои интересы нужно отстаивать. Деваронка не сомневалась, что уж Литара то найдет способ поразвлечься. Она же — она же не даст суке анзати лишить удовольствия себя!

Вернуться к началу Перейти вниз
Koraks Brann

Koraks Brann

Сообщения : 245
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-05-29

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 34 года
Сообщество: Орден джедаев

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyПн Янв 05, 2015 8:22 am

Ответ на порыв Коракса не заставил себя ждать. И он оправдал самые худшие опасения. Три фигуры, одетые в разношерстные наряды прошли в зал и отгородили короля от группы джедаев. Взгляд чандрильца стал гораздо тяжелее, когда он прошелся по всем трем женщинам. Двух он прекрасно знал, третью же видел впервые. Она держалась с остальными на равных, плохо. Перевес был явно не на стороне светлых и Бранн почувствовал сожаление от того, что поволок своего падавана прямиком в силки, расставленные представителями Империи.
    — Да что вы такое говорите, магистр Бранн. — Было странным, что заговорила с ним именно неизвестная, одетая более откровенно, нежели ее спутницы. Она может быть самой опасной из троицы.
    Пока ситесса говорила, магистру приходилось внимать. Провоцировать противника на открытое столкновение не пошло бы их делу на пользу. Джедай ни на секунду не поверил ораторше. Как бы этого не хотелось, плен для адепта Света в Империи мог оказаться чем-то похуже смерти, особенно для женщин. Коракс помнил тот пустой взгляд Лирайн перед тем как она убила себя на его глазах в одной из битв на Кашиике, помнил историю покойной Фэлгроу и знал о тех ужасах, что происходили с Прайд. Деликатное обращение? Как бы не так. В военной машине Империи значение имеет лишь одно слово — Каана. И тот легко может нарушить обещания незнакомке, если допустить, что та говорила искренне.
    В голове роилось множество возможных вариантов развития событий, которые подсказывала мужчине Сила. С каждым мгновением они менялись. Вот наутоланка подошла к трону и мысленное послание от Люс потеряло всякий смысл, как и возможность для Сольвейг спасти короля. Сэлшь физически не сможет успеть устранить Нааму и отгородить Литару от убийства монарха, значит ей сразу придется сконцентрировать свое внимание на колдунье, в то время как Кораксу останется разбираться с разъяренной деваронкой и парламентерше. Сольвейг, хоть и делала большие успехи в учебе, пока не могла считаться ровней ни одному из присутствующих здесь. Ситы скорее всего, даже попытаются разыграть ее карту, попытавшись таким образом отвлечь Бранна.
    «Сольвейг, попытайся скрыться. Здесь ты ничем не сможешь нам помочь. Найди транспорт и сообщи Совету о том, что тут произошло. Мы с магистром Сэлшь постараемся задержать их.» — Не смотря на обилие слов, передача сообщения заняла меньше мгновения, скорость, с которой могли течь мысли явно отличалась от привычной манеры говорить.
    Однако, кое-кому ждать, похоже, надоело. Синий клинок чандрильца зажегся почти одновременно с мечами Наамы и джедай без труда отразил последовавшие один за одним, выпады красных лезвий.
    — Вот чего стоят ваши слова, — сплюнул Бранн и выстрелил взглядом в сторону разодетой, тут же закрываясь в глухую оборону и выворачиваясь из-под витиеватой серии ударов, которыми его осыпала игнорируемая им деваронка. Этим он старался отчасти нарушить ее концентрацию, что поможет выиграть ему чуть больше времени. Коракс прекрасно понимал всю гибельность своей затеи, но ему как-то нужно было затянуть в бой и оставшуюся ситессу, пока наутоланкой будет заниматься Люс. Это был единственный шанс Кьер на побег. Судьба планеты зависела сейчас от этого. Судя по всему, Империя еще не стянула сюда свой основной контингент войск. Ситы и их свита могли быть вообще единственными представителями Коррибана тут. Совет может успеть перехватить их инициативу и ввести войска до импов. Для этого нужно было только...
    — Беги! — рявкнул ученице чандрилец и выставив руку, метнул в Артис сгусток Силы, даже не стараясь ее откинуть, а все так же привлекая к себе внимание. Это стоило ему болезненного ожога на ребрах, от чего бородатый зашипел сквозь зубы. Парой пируэтов он загородил собой выход и ученицу. Теперь ситам нужно пройти через него, чтобы добраться до Сольвейг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solveig Kjer

Solveig Kjer

Сообщения : 36
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-10-21

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 20 лет
Сообщество: Орден джедаев

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyВт Янв 06, 2015 11:38 am

Мир, который когда-то был полон света, теперь пожирала Тьма. Надежда раскололась на тысячи осколков и превратилась в обреченность. А навязчивый сон крутился в голове. Сновидения Кьер часто оказывались вещими. Но в этот раз так хотелось верить, что то было не послание Силы, а просто усталость организма. Увы… Как горько сталкиваться с суровой реальностью.
Она была счастлива эти годы, по-настоящему счастлива. Она могла проснуться среди ночи и ощутить Коракса. Знать, что ему ничего не угрожает. Что его кровь не прольется. Что он будет рядом всегда… Утопически и не по-джедайски столь сильно привязываться к своему мастеру, это может стать действительно пагубным для них обоих. Но чистое сердце Сольвейг не смогло противиться этому искушению. Она принадлежала мастеру всей душой. И боготворила каждую секунду, что разделила с ним. Коракс был всем для Сольвейг, она боялась мира, в котором не будет учителя, словно этот мир станет чужим, мертвым… Этот страх потери начал терять свою остроту, девушка смогла затолкать его в закоулки души. Но теперь он возвращался…
Трое ситхов. Могущественных – это девушка ощущала четко. Наутоланка и деваронка были членами Темного Совета и сильными воительницами. Особенно Литара – ею можно было пугать юнлингов. Эта ведьма была воплощением страданий. Сравниться с ней мог разве что Дарт Варнас. Эти два имени заставляли содрогаться – за ними тянулась наиболее мощная дорога крови, страданий, насилия. Столкнуться с ними… Это как крушение всех надежд и ожиданий. Когда тебя выдергивают из чудесного сна. Но реалия была сурова – вновь Темные, со значительным перевесом сил. И из этой ловушки вырваться практически нереально. А если кому и повезет – то это будет не юная падаванка , начисто лишенная способностей к ведению боя на должном уровне. «Меня просто раздавят… Как попавшееся под ноги насекомое.» Но она не боялась умереть. Но хотела, чтобы Коракс выжил. И готова была разрыдаться от собственной беспомощности.
«Сольвейг, попытайся скрыться. Здесь ты ничем не сможешь нам помочь. Найди транспорт и сообщи Совету о том, что тут произошло. Мы с магистром Сэлшь постараемся задержать их.»
А Бранн все еще верил в ученицу. От осознания этого на глаза начали наворачиваться слезы. Хотелось закричать о том, что из нее – чертовски слабый пилот, а угонять корабли она в принципе не умеет, что прежде чем она сделает шаг за пределы дворца, ее схватят. Что ее судьба уже решена, и Коракс уже не сможет спасти ее. Да и не потянут двое магистров против трех темных леди. Неизвестно, сколько ресурсов у них тут во дворце. А джедаев всего лишь трое…
— Беги!
И она побежала. Не потому что поверила в спасение, а потому что ей приказал Коракс. Учителя она слушала беспрекословно. Потому бежала, подобрав подол. Пока невидимый кулак не сжался на ее горле, высоко подняв в воздух, заставляя хрипеть и дергаться на манер деревянной марионетки, а затем хрупкая фигурка отлетела в стену. В голове все взорвалось. Вокруг заплясали гримасничающие тени, мир стал преображаться в комнату, начиненную орудиями пыток, а перед стекленеющим взглядом возникла во всей красе фигура наутоланки, чьи губы уже словно шептали приглашение в ад.
Сольвейг из последних сил потянулась к учителю в Силе. «Прости меня… Я подвела тебя… Прощай…» И Тьма поглотила ее полностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Naama

Darth Naama

Сообщения : 28
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-01-29

Лист персонажа
Раса: Деваронка
Возраст: 33 года
Сообщество: Орден ситхов

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyЧт Янв 08, 2015 1:13 am


Напор, напор и снова напор — такой стиль боя предпочитала Наама. Отраженные выпады только больше раззадоривали ее. Игнор со стороны джедая злил. Но значительно в большей степени, ее бесили попытки магистра привлечь внимание стервы Артис. Это выглядело так, словно бородач не считает ее противником. Но злость только прибавляла сил.
    «Тварь! Сумел выжить на Дантуине и теперь кичишься этим?! Я разделаю тебя как свинью», — деваронка ни секунду не останавливалась, осыпая Бранна шквалом закрученных ударов, в каждый из которых вкладывала максимальное количество Силы. Ну и силы физической также. Ото всех них джедай предпочел наглухо закрываться, все еще пытаясь «вызвать на бой» анзати. В конце концов, это Нааме тоже надоело.
    «Нее-ет, танцуй со мной!»- ее глаза горели почти безумным желтым светом. Вырвавшийся из-за губ кончик языка прошелся от одного уголка рта к другому. Она уже изрядно изжарила человеку ребра, оставила несколько жженых ран на ведущей руке, и одну не серьезную на ноге. Сейчас, проведя очередной сложный финт, она едва не покончила с джедаем. Тому каким-то чудом удалось отклониться, спасая голову от отсечения — меч прошел, неверное, в какой-то паре миллиметров от лица, опаляя кожу и волосы. Наама провела низкую атаку, закончила которую подсечкой. Теперь, человеку придется перестать игнорировать ее!

    Стоило признать, деваронку мало интересовало, почему Артис решила не отвечать на подначки. Ее это более чем устраивало. Еще меньше ее интересовала сбежавшая девчонка. Она явилась сюда за боем, ради той пьянящей и столь долгожданной песни крови, шумящей в ушах. Ради ее запаха, когда она испарялась с ран, соприкоснувшись с одним из алых лезвий. И ради запаха паленой плоти. Та джедайка была ничто против нее! Это было бы просто неинтересно... Плюс, здесь находились еще две Темные Леди, которым нужно было чем-то себя занять, с тем, чтобы не отбивать у нее ее добычу.

    Бранн одним прыжком вскочил на ноги, но теперь она, Наама стояла в дверях. Откуда снова повела атаку, заставив джедая пятиться к середине зала. Бой пошел иначе. Теперь они крутились вихрем, обмениваясь размашистыми ударами, и круша роскошно-вычурную обстановку. Где-то сдесь же шел другой бой, с воплями носились навозные мухи — переростки, а деваронка все больше входила в раж, все меньше замечая происходящее в округе. Она заблокировала горизонтальный выпад, и тут же ее клинок был отброшен в сторону, а сама рогатая согнулась от мощного пинка в живот. Спустя секунду болезненно заныло бедро, по которому пришелся меч джедая. Хватая ртом покинувший ее легкие воздух, Наама послала в джедайскую шкуру максимально мощный для своих возможностей столп молний. Но увидеть результат не смогла, ее саму отбросило на стену, откуда она сползла в груду осколков на полу. И сама едва не пропустила смертельный удар, от которого в последний момент кое-как откатилась по полу.
    Впрочем, скоро Наама была уже на ногах, вновь с глухим рыком бросаясь в атаку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Artis

Darth Artis

Сообщения : 18
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-12-10

Лист персонажа
Раса: Анзати
Возраст: 95 лет (на вид 25 лет)
Сообщество: Орден ситхов

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyЧт Янв 08, 2015 4:34 am

    — Вот чего стоят ваши слова,
    «Вот так всегда! Именно из-за таких безмозглых воротил как эта деваронка большая часть галактики и считает нас безумными остолопами! Ненавижу!»
    Артис по неволе пришлось тоже схватиться за меч, и это несколько мешало.  Теперь руки заняты, а ей так хотелось поаплодировать магистру Бранну. Вот уж настоящий тактик.  Коракс на ходу разыграл не плохую комбинацию, прикрывая собой отступление собственного падавана, и явно стараясь оттянуть основной удар на себя. Сразу видно военный человек.  И может быть, при другой расстановке сил его план бы сработал.  Наивно конечно надеяться на то, что девчонка сумеет покинуть планету, но сам посыл Артис безусловно оценила. Но все же сила сегодня была не на стороне рыцарей республики.  Само собой Люс и Бранн были отличной связкой, джедаи явно с осторожностью подбирали своих посланцев.  Прекрасный мечник и сильный менталист. Очень выгодно иметь в союзниках мозгодробильщика. Вот только преимущество сразу теряется если у противников он тоже есть в арсенале.
    Анзати едва удержала равновесие благо, что толчок силы от Коракса носил скорее символический характер.
    «Как грубо магистр Бранн. Я же на каблуках.» — Артис сопроводила свое короткое ментальное послание немного хищным оскалом. Пропихнуть эти слова сквозь ментальные блоки джедая не составило особого труда. Как и любой боец он не так уж сильно умел оборонять собственный разум.
    — Беги! - Гаркнул джедай.
    — Литара держи ее! — Почти в унисон с ним бросила Анзати. Конечно, наутоланка была непомерно гордой, благо что хоть не такая деревянная как мозги Наамы. И само собой ведьма не обязана была исполнять приказы Артис. Они вообще все тут были почти на равных правах, это то и внесло такой сумбур в происходящее. Но тем не менее, сейчас речь шла о молоденькой напуганной джедайке, так что Артис не сомневалась, что наутоланка сначала вцепиться в эту кость, а потом уже будет бить себя в грудь не тему задетой гордости.
    Селшь дернулась было в сторону Литары, но не тут то было. Не смотря на выпад Коракса Артис не собиралась бросаться на него. Раз Наама решила напрыгнуть на магистра пусть сама и разбирается. А если бородач по сшибает ее спиленные рога, анзати плакать точно не станет. Тем более сейчас ее основной ролью было занять Люс. Сойдясь в поединке они просто нейтрализуют друг друга, поскольку каждая не позволит противнице использовать ментальные приемы дабы повлиять на других бойцов.
    — Нет-нет-нет... — Пропела Артис повторяя движение тогруты и тем самым вклиниваясь между ней и Литарой. — Сегодня ты будешь моей девочкой.
    Селшь попыталась вдарить противнице по мозгам, но тут же напоролась на мощную защиту.
    — Сюрприз правда? — Анзати расплылась в белозубой ухмылке.
    Это было в ее природе, держаться в тени, избегать лишнего внимания. Именно поэтому темная леди не смотря на свои таланты до последнего оставалась темной лошадкой, как для своих так и для чужих. Только после вступления в совет пришлось наконец выйти из тени, по крайней мере по большей части. Так или иначе всегда приятно когда противник толком не знает чего от тебя ждать.
    Световые мечи тогруты и анзати наконец столкнулись издав при этом характерное, казалось бы даже протестующие гудение. Конечно, это очень элегантное оружие, максимально изящное, но все равно нынешняя глава разведки не любила фехтовать. Научилась, поскольку это неотъемлемый элемент образа ситха, но делал это редко и без особо удовольствия. Она любила игры разума, и почти всегда в них побеждала. Возможно поэтому махание смертельно опасными свето-палками ее особо не прельщало. В конце концов так можно лишится руки, ноги или не дай бог головы. Не оправданные риски. К счастью Люс едва ли была более ревностной воительницей. Что собственно было вполне ожидаемо.
    — А между нами больше общего чем кажется. — Промурлыкала темная леди отбивая очередной выпад тогруты. — Ты не находишь?
    Сейчас главное было занять ее до тех пор пока не подключится Литара или Наама. А там у Селшь уже не останется шансов.
    Они кружили, сталкивая клинки в не слишком виртуозных ударах. Попутно каждая осторожно ощупывала глухую стену ментального блока своей противницы. Обе понимали, стоит на миг открыться и враг ударит незамедлительно.
    «Как же залезть к тебе в голову? А может...»
    Выждав нужный момент Анзати резко подалась вперед, попутно уводя меч Люс в сторону. Наманикюренные коготки свободной руки крепко вцепились в ворот дорого платья тогруты. Артис рванула противницу на себя, да и сама подалась вперед всем телом. Их лица оказались всего лишь в паре сантиметров, будто бы ситесса намеревалась поцеловать противницу. Однако в последний момент из ее скрытых защечных мешков вырвались два тонких извивающихся хоботка, и тут же ловко юркнули в ноздри Селшь. Та инстинктивно дернулась назад, но Артис вцепилась крепко. Анзати ловко подставила подножку и обе девушку рухнули на пол, само собой опытная в таких делах темная леди сразу оказалась сверху. Свой меч она выронила, впрочем как и Люс. Сейчас тогрута думала только о том, как спихнуть с себя коварную хищницу, и надо признать попытки были панически остервенелыми. Это безусловный рефлекс присущий почти всем расам. Когда в твою носоглотку попадает что-то инородное ты думаешь только о том, как ее скорее прочистить. Тем более, если в роли раздражителя выступает не какая-нибудь вода или пыль, а верткие хоботки стремящиеся быстрее пробраться к твоему мозгу и выпить его до суха.
    Секундное смятение позволило темной леди наконец продавить защиту джедайки и Артис с плотоядным ликованием нырнула в омут ее сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lius Selshe

Lius Selshe

Сообщения : 62
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-12-29

Лист персонажа
Раса: Тогрута
Возраст: 37 лет
Сообщество: Орден джедаев

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyСб Янв 10, 2015 11:29 am

    Литара словно читала мысли, хотя этого, конечно же, быть не могло, Люс почувствовала бы, дрогни ментальный заслон. Да и не хватило бы на то рептилии. Но та подалась к королю. А сорвавшаяся в бой деваронка отрезала любые варианты, кроме сражения, если таковые и были. Как только эта бодучая коза налетела на Коракса, тогрута попыталась перехватить Литару — как бы не окончилась их миссия на Тойдарии, Совет должен был узнать, что здесь твориться. Но ей не дали. Анзати вклинилась между ней и наутоланкой.
    — Нет-нет-нет... Сегодня ты будешь моей девочкой, — слащаво выдала она.
    «Ее девочкой?» Звучало пошло. Люс мысленно брезгливо поморщилась.
    «Если я смогу быстро закончить здесь...» — подумалось было магистру, однако, темная лошадка «не подвела». И Люс опять странно отрешенным образом подумала, что ситуация становится все хуже: шансы Сольвейг только что опустились почти до нуля, она провозиться долго, и никто из них с Бранном не выстоит против двоих. Анзати же явно была на седьмом небе, судя по улыбочке, но оно и пнятно... Оставалось выложиться, сделать все возможное, что от нее зависело, и — будь что будет. Люс вступла в бой.

    В отличие от своей оппонентки, тогрута предпочитала хранить молчание. Бой с ситхом не та ситуация, где она была склонна распыляться на красивые фразочки. Бессмысленно и отвлекает, на что, и нацеливается враг. Если только он не пустой болтун. Видимо Артис была случаем первым, так как, не добившись своего, пустила в ход другую, пакостную уловку.
    «Какая мерзость!»- была первая мысль, стоило каким-то тонким извивающимся щупальцам хоботкам попасть ей в нос и устремиться дальше. Тело передернуло. К слову, находиться в положении лежа на полу, сверху темная — было так же крайне неприятно. Сознание подсовывало не лучшие ассоциации. И видимо, она что-то упустила, пока отчаянно пыталась спихнуть с себя леди ситха и разорвать эту противоестественную связку через плотоядные хоботки.
    Потому как потом она падала, пролистывая яркие образы, сворачивалась как воронка куда-то вглубь себя. В этом падении, в какой-то момент пришло пугающее, как всегда до колик, осознание — она здесь не одна — проклятая анзати нашла способ продавить или как-то обойти ее защиту. В таком положении тогрута оказывалась не часто, навскидку, она могла бы припомнить раз или два, и то давно. Инстинктивно Люс задергалась, теперь уже внутри, на внутреннем поле боя. Разум раненным зверем ревел приказ спасаться — ведь, наверное, самое страшное на свете, вторжение в наше «я». Ибо это святыня.
    На то, чтобы одолеть панику, ушло несколько ценных, и с тем мучительно долгих минут. Наконец, Люс «нащупала» Артис, вцепляясь в ту прямо внутри собственного сознания, чтобы не пускать дальше. А там, где остались их тела, она сумела-таки извернуться, и вонзить зубы в одну из удерживающих ее рук, что нарушило концентрацию противницы. И позволило выпроводить ее из себя. Тут же, используя Силовую волну, тогрута смела ее и с себя. Она попыталась выкинуть анзати в уже разбитое кем-то окно — тронный зал располагался далеко не на первом этаже, а летать темная, в отличие от местных не умела. Но промахнулась.
    Меч, сразу активировавшись с привычным гудением, прилетел в руку. Но Люс не хотела больше попадаться на трюк с хоботками, потому притянула и меч противницы тоже, думая удержать ту на расстоянии от себя. А следом, едва та поднялась на ноги, запустила в нее увесистым троном, под которым недавно прятался его величество. В данный момент, Люс короля не наблюдала.
    Потому они с Артис обменивались «подарками», пытаясь делать это так, чтобы не досталось кружащим тут же бойцам. Во всяком случае Люс не хотела бы «помочь» Кораксу вазой по голове.
    Самому залу она пока урона старалась так же не причинять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Litara

Darth Litara

Сообщения : 43
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-09-05

Лист персонажа
Раса: Наутоланка
Возраст: 30 лет
Сообщество: Орден ситхов

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyВс Янв 11, 2015 8:53 pm

    Первой не выдержала Наама. И кто же станет её за это винить? Лично сама Литара ничего против не имела, перспектива легко разделаться с джедаями, конечно, соблазняла, но куда больше соблазняла возможность надрать задницы Кораксу и Люс. Первым соорентировался и поспешил покинуть место в создавшемся хаосе действа король тойдарианцев. Литара хищно улыбнулась и, вскинув руку, отправила слабое тельце на встречу с колонной. Удар был достаточно мощный, чтобы причинить боль, но недостаточный, чтобы вырубить.
    — Пропустите все веселье, Ваше Величество, — тихонько прошипела Литара, взглядом давая понять, что при очередной попытке скрыться летающая высокородная букашка подпишет себе смертный приговор.
    — Беги!
    — Литара, держи ее!

    Наутоланка отвернулась от короля, сосредоточив внимание на неуклюже сматывающейся девчушке в излишне длинном платье. «Какого черта я должна возвращать заскучавших зрителей?» Молниеносный взгляд в сторону Коракса и Наамы позволил понять, что у последней все более менее схвачено. Что ж, привлекательная молоденькая джедайка действительно будет предпочтительней.
    Наутоланка неспешно двинулась к жертве, позволив той почти достичь желанного выхода, но сделать последний шаг ей было не суждено. Юную джедайку резко подняло в воздух. Наутоланка нарочито медленно сдавливала кольцо вокруг хрупкой шеи. Главное было не переусердствовать, иначе жертва раньше времени потеряет сознание. «Это мы допустить не можем. Взбодрись». Небрежным жестом Литара направила тело девчонки в колонну, а затем к противоположной стене.
    — Твой драгоценный мастер не учил тебя, что уходить, не попрощавшись, невежливо?
    Вкрадчиво произнесла Литара, наклоняясь в обессилевшему телу. Тонкие пальцы наутоланки заботливо вздернули лицо девчонки за подбородок, заставляя ту смотреть в непроницаемо черные глаза.
    Чужое сознание было для наутоланки как глоток свежего воздуха. С этими тойдарианцами подобные развлечения были заказаны. «Они многое теряют».
    — Я научу тебя манерам.
    Девчонка не сопротивлялась, даже для вида. Чинить для неё иллюзии было проще простого. «Такая сильная привязанность к учителю. Очаровательно».
    Спроецированные покои наводила ужас на юную джедайку, но куда больше она «оценила» появление Коракса рядом. Изуродованного, истекающего кровью и вздернутого на цепях. Беспомощной Кьер досталась роль молчаливого наблюдателя, пытающегося избавиться от раздающегося эхом в голове крика джедая. Наутоланка порхала вокруг импровизированного Брана, умело доставляя тому адскую боль. Сначала Коракс просил Сольвейг о помощи, затем обвинял в бесполезности и говорил, как жалеет о том, что взял её в ученицы. «Ты знаешь, что это правда. Правда. Правда».
    Увлеченная наутоланка краем сознания отметила пролетающее совсем рядом тело анзати. «Черт. Придется оставить вас ненадолго». Мысленно пообещала наутоланка, выныривая из сознания Кьер.
    Артис уже была на ногах, но назвать её позицию выгодной было нельзя. Литара быстро оглянулась по сторонам и не нашла никакого другого способа. Многострадальное тело Сольвейг вновь поднялось в воздух. «Будет знать, как разбрасываться ситхами». Девчонка полетала в сторону Люс, сшибая неожидавшую удара джедайку с ног.
    Мгновенно Литара активировала световой меч, бросаясь к уже пришедшей в себя противнице. Их мечи сошлись, наутоланка мгновенно захватила инициативу. Спустя пару ударов Литара ощутила мощную попытку проникнуть в собственный Разум. На ментальный блок потребовались значительные усилия, отчего ситх раздраженно прикусила губу, обрушивая на тогруту серию мощных ударов. Преимущество было на стороне наутоланки, но Люс не отчаивалась и не оставляла попытки вторжения, чем сильно мешало концентрироваться. Проведя парочку коротких ударов, Литара выпустила мощную молнию в противницу, та в самый последний момент успела отразить её световым мечом.
    Физическая подготовка у них была на ощутимо разном уровне, тогрута начала заметно уставать с огромным трудом парируя многочисленные удары. Наутоланка отвела в сторону зеленовато-голубое лезвие и с силой пнула Люс по груди. Джедайка задохнулась, опрометчиво позабыв о защите. Литара с разворота всадила алое лезвие в открытый бок соперницы. «Наслаждайся, тварь».
    Толчок Силы заставил Люс полететь на пол, теряя световой меч. С таким ранением она не боец. Оставался Бранн. Против троих Темных Леди. «Сдавайся Коракс».
Вернуться к началу Перейти вниз
Koraks Brann

Koraks Brann

Сообщения : 245
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-05-29

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 34 года
Сообщество: Орден джедаев

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyВт Янв 13, 2015 8:21 am

    Особо времени отвлекаться на происходящее вокруг у Коракса не было. Не смотря на показное наплевательское отношение к атакам Наамы, приходилось применять все свои умения для того, чтобы не получить какое-нибудь ранение поверх того неприятного ожога, который остался после почти контакта с плазмой на кончике лезвия деваронки. На такую мелочь можно было даже не обращать внимания, вызвав вокруг опаленного участка кожи онемение и нормально продолжать бой.
    Когда в обмене мечами возникла небольшая пауза и джедай смог осмотреться, то заметил, что вся его задумка пошла банте под хвост и забралась туда настолько глубоко, что могла вылезти через пасть и помахать ладошкой, поздравляя магистра и передавая ему привет. Сольвейг не смогла скрыться из-за Литары, которой не могла заняться Люс по причине того, что неизвестная ситесса оказалась менталисткой. Это стало ясно, когда она без трудов обошла его ментальные блоки ради пары слов. Коракс, сражавшийся с множеством темных не мог не выделить подобную тенденцию к разговорам у подобной разновидности одаренных.
    Но пауза не продлилась и пары секунд, как Наама вновь налетела на своего оппонента, отвлекая внимание на себя и не давая возможности джедаю придти к кому-то из девушек на помощь. А они, хатт подери, в ней чертовски нуждались. Путь был один, разобраться со своей соперницей как можно скорее.
    Переход из глубокой защиты в яростное наступление стал неожиданностью для деваронки, поэтому, уже раненная в бедро темная леди вновь отступила, отпрыгнув назад, к своим. В этот же момент, тогрута, отброшенная Литарой, повалилась на пол между Кораксом и его противницами. Сольвейг, к сожалению, находилась за спинами ситов. Ситуация казалась безвыходной. Кто-нибудь другой на месте Бранна мог бы и сложить оружие, но чандрилец не за красивые глаза получил славу несгибаемого бойца. Высоко подняв голову, он выставил перед собой меч и максимально сконцентрировался, стараясь закрыть разум. То ли разодетая не считала его больше за соперника, то ли ей просто было интересно, но она решила не вырубать его жесткой ментальной волной, обитая где-то на краю сознания и стараясь подточить уверенность. С таким воздействием джедай мог справиться. Долго, правда, подобное не могло продолжаться. Коракс не питал иллюзий, что в открытом сражении он не протянет и пяти минут, когда темные решат на него накинуться всем скопом.
    Взгляд Бранна бегал по комнате в поисках возможного выхода. Дверь, у которой лежала его падаван была недосягаема, но оставалось множество окон, выходивших во внутренний двор. При большой доле везения, у него был мизерный шанс сбежать... Но бросая своих? Чандрилец рассудил, что с кем-то одним он все же сможет скрыться. Вставал выбор, кого нужно было спасать. Сердце требовало спасти юную девушку, не готовую столкнуться с ужасами плена. Долг твердил, что стоит взять с собой магистра. Люс, как боевая единица гораздо полезнее Кьер, с этим глупо спорить, да и добраться до нее в целости может быть не то что сложным, а даже невозможным.
    От сомнений раскалывалась голова. Плечи могучего воина даже немного поникли, а через секунду он зарычал во всю мощь своей глотки и кинулся вперед. Противницы, по-крайней мере две из них тут же двинулись на встречу. Левая рука Коракса выбросилась вперед и рукоять светового меча Люс тут же скользнула в нее.
    Из-за несогласованности, женщины напали по отдельности. Наама была первой. Ведомый Силой Бранн, ловко отразил оба ее клинка, разведя их в сторон и глубоко вонзил синие лезвие своего оружия, попутно отмечая странное для себя сожаление, что не задел никаких важных органов. Деваронка вышла из игры, но не погибла. Зеленое лезвие меча Сэлшь крутилось в другой руке, отражая сноп молний из рук наутоланки, которые полетели обратно в нее, а заодно и в Артис. Обеим пришлось отпрыгнуть назад, к дверям. Это дало магистру необходимое время, чтобы, подхватив бесчувственное тело тогруты, прыжком выбить собой стекла из ближайшего окна и вылететь на волю.


    Люс, Коракс ----->Улицы
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Artis

Darth Artis

Сообщения : 18
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-12-10

Лист персонажа
Раса: Анзати
Возраст: 95 лет (на вид 25 лет)
Сообщество: Орден ситхов

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyЧт Янв 15, 2015 12:41 am

    —Хаттово дерьмо! — Гневно прошипела анзати сжимая свои тонкие пальцы так, будто собиралась придушить воздух прямо перед собой. Если честно она даже не знала чего хочет больше. Чтобы сейчас на месте этой пустоты оказалось горло улизнувшего Коракса, или же глотка испортившей все деваронки. Сложный выбор. Однако он очень упрощался тем фактом, что Бранна здесь уже нет, а вот Наама никуда не делась. К тому же девушка явно была довольно серьезно ранена. А значит Артис сейчас могла позволись себе куда больше чем в любое другое время. Конечно, будь деваронка в добром здравии, темная леди в жизни бы на нее открыто не полезла. Но сейчас, когда она откровенно слаба, зачем лишать себе удовольствия оторваться. Артис никогда не питала иллюзий по поводу своих моральных принципов. Тем более добивать кого-то в минуту слабости это так по ситски. И к тому же так мило.
    Как не странно Наама все еще оставалась в сознании. Многих других такое ранение заставило бы отключиться, но эта чертовка была хоть и не любимой, но все же воспитанницей Корвуса, и по всей видимости суровый корунай все же сумел подготовить ее лучше, чем сам полагал. Артис притянула в руку свой световой меч и сделав шаг в сторону Наама наотмашь саданула железной рукояткой ей по лицу, тем самым пресекая любые попытки подняться. И без того тяжело раненная деваронка окончательно растянулась на полу. В следующую секунду анзати оседлала поверженную темную леди. Тонкие, музыкальные пальцы Артис тут же хищно вцепились в лицо генеральши. Глава разведки наклонилась к ней так близко, что создавалось впечатление будто она собирается ее поцеловать.
    — Ты... — Выдохнула анзати прямо в лицо деваронки. Интонация была такая, что казалось еще чуть и с ее губ начнет капать кипящий яд. — Безмозглая, жалкая, тупорылая, рогатая шлюха... — Каждое новое оскорбление девушка буквально выплевывала в лицо раненой компаньонке. — Я тебя сюда притащила, чтобы все прошло гладко, а ты испоганила мне все дело.
    Артис резким движением чуть приподняла голову девушки и тут же приложила ее затылком об пол, чем отбила всякое желание сопротивляться у и без того полуобморочной воительницы.
    Нет ничего лучше чем измываться над раненым человеком. Особенно если в здоровом состоянии он мог бы дать тебе достойный отпор, или даже оказаться сильнее. Конечно, эта выходка ей еще аукнется, это Артис прекрасно понимала. Вот только не слишком-то она боялась деваронку. Открыто сражаться Каан им не позволит, не в военное время. А в подковерных играх рогатая ей явно не соперник.
    — Еще раз ты влезешь в мои планы и я тебя уничтожу, бесполезная дрянь! — Разум Анзати запустил свои скользкие щупальца в сознание Наамы. Сейчас она была слишком слаба, чтобы нормально защищаться. Влезть в чужую голову можно по разному. Это можно сделать незаметно, деликатно, болезненно или на оборот, почти приятно. Вопрос сноровки так сказать. Сейчас Артис делала это так, чтобы вторжение максимально было похоже на изнасилование. Холодное, грубое, настойчивое проникновение. Для кого-то надругательство над мыслями может оказаться еще более мучительным наказанием чем насилие над телом. Хотелось верить, что для деваронки это именно так.
    Поковырявшись в памяти и мыслях девушки, Артис брезгливо фыркнула и наконец оставила ее в покое.
    «Мда... ну и врага я сейчас себе заимела. Хотя какая разница, все равно мы с самого начала друг с другом явно не поладили. Так что я просто ускорила процесс. «
    — Прикончить бы тебя... — Брезгливо бросила Анзати. — Да Каан расстроится.
    Хотя конечно на Скира и его душевные переживания девушке было глубоко плевать. Не будь здесь свидетельницы в лице Литары, анзати бы и правда прирезала надоедливую воительницу и спихнула бы все на джедаев. Но увы, отдуваться за такой проступок перед советом желания не было.
    — А нам я думаю пора. — Артис подарила Наутоланке медовую и вместе с тем немного лукавую улыбку. В одну секунду она превратилась из злобной мегеры в обворожительно-любезную леди. Обычное дело. — Будем радоваться тому, что у нас все же осталось. — Алые глазки анзати стрельнули в сторону бессознательного тела юной джедайки.
    — Только умоляю тебя Литара, не калечь пока эту девочку. — Пропела темная леди. Раз уж ведьма была столь тщеславна, что же, ей не трудно лишний раз лизнуть ее самолюбие. Подобные вещи Артис никогда не смущали. — У меня на нее есть интересные виды. По дороге расскажу. Уверена, тебе тоже понравится.
    На раненую Нааму она даже не оглянулась. Сама облажалась пусть сама и выкарабкивается.
    Уже в коридоре анзати доступно объяснила начальнику стражи, что джедаев нужно найти как можно скорее и взять желательно живьем. Ей было плевать, сколько при этом поляжет бесполезных новозных мух. В любом случае джедаем с планеты просто так не выбраться.


    Литара, Артис, Сольвейг =================>Катакомбы
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Naama

Darth Naama

Сообщения : 28
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-01-29

Лист персонажа
Раса: Деваронка
Возраст: 33 года
Сообщество: Орден ситхов

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyПт Фев 06, 2015 2:46 pm

Как? Один единственный вопрос вертелся в голове. Как она могла проиграть этому Бранну??! Опять... Пальцы сжимались в кулаки и снова разжимались, скребя по дорогим плитам пола. И это все, что оставалось.
    Однако, она пустила нить происходящего вокруг нее. Вообще будто вывалилась из реальности. Была лишь она и ее уязвленное самолюбие. Вернула назад ее стерва Артис, сперва заехав в лицо рукояткой от меча, а затем рассевшись на ней как на диване. Тело ее было крепко и выносливо, об этом, в свое время позаботился ее учитель, но против природы не попрешь, будь ты хоть десять раз одаренным. С ней можно играть, но из раза в раз в конце торжествуешь не ты, а она. Вот и сейчас — дух ее метал и рвал, и готов был сокрушить хоть Вселенную, а тело растянулось на полу, наотрез отказываясь повиноваться. И с каждым словом суки анзати из груди вырывался лишь глухой рык.
    Она испоганила дело? Она единственная, кто пытался это дело как-то спасти — не уронить лицо ситхов и Империи, заляпав елейными договорами с джедаями, о том что де никого не тронут.
    «Ненавижу».
    — Еще раз ты влезешь в мои планы и я тебя уничтожу, бесполезная дрянь!
    «Это если я не уничтожу тебя первой!»
    А потом эта сука полезла ей в голову, мерзко, противно... В святая-святых. А деваронке оставалось бешенно вращать глазами, обещая той ад, что когда-нибудь разверзнется под ней. Она о том позаботится...
    «Ненавижу. Мразь. Убью!»
    Обычно, Наама не питала склонности к садистским развлечениям. Она любила просто убивать. Сражаться и убивать, в больших количествах. Но лично для Артис готова была сейчас сделать исключение. И выпотрошить ее. Медленно. Очень медленно. За все. За весь нелепый фарс с джедаями. За это унижение.
    За него — особенно.
    — Прикончить бы тебя... Да Каан расстроится, — напоследок бросила анзати, уже поворачиваясь с елейной улыбочкой к Литаре.
    Наама собралась с силами и плюнула в нее. Правда, та уже, как назло поднялась, и попасть в ее лживую рожу не удалось, в лучшем случае на туфли...

    Ее все еще трясло, когда шаги затихли где-то в дали. От ярости, жгучей ненависти и унижения, которое пришлось пережить. Уже очень долгое время, все, кто осмеливался как-то оскорбить темную леди, тут же заканчивали свои жалкие жизни. Последним живым исключением до сегодняшнего дня был сам Дарт Корвус. И от этого было еще мерзее. Если бы она могла сейчас взять и отомстить... было бы не так горько.
    Прошло еще какое-то время. Быть может не малое. Наама достаточно собралась с силами, чтобы заставить свою протестующую оболочку подняться с пола. И сделать шаг к выходу. И еще один. Плевать что кружиться голова. Плевать, что боль — единственное доступное ощущение. Она ситх. Она воин! Она преодолеет все и себя в том числе. В конце концов, именно она окажется победительницей. А сейчас она вернется на Коррибан. Необходимо привести себя в порядок.

=====>Орбита Кореллии
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тронный зал

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Тронный зал

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Нейтральная территория :: Тойдария :: Королевский Дворец-