Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Darth Trayer

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Darth Trayer

Darth Trayer

Сообщения : 28
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-08

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 32 года
Сообщество: Орден ситхов

Darth Trayer Empty
СообщениеТема: Darth Trayer   Darth Trayer EmptyВс Дек 08, 2013 6:14 pm

1. Имя
  Darth Trayer/Дарт Трэйер

   2. Раса
Человек

   3. Пол
мужской

   4. Возраст
32 года

   5. Чувствительность к силе
да

   6. Внешность персонажа
   Рост: 1,9 м
   Цвет волос: черный
   Цвет глаз: серый (или желтый)
 
Спойлер:

   7. Характер персонажа
Жестокий, высокомерный, хладнокровный. Ему нравится ощущение собственного превосходства, но вместе с тем он специально не стремится к власти. Трэйера вполне устраивает нынешнее положение, поскольку он имеет вес в обществе ситхов и уважение. Ему не ведомо чувство жалости, он не знает что такое справедливость. Интриги и ингтригантов не выносит, но иногда под влиянием обстоятельств играет и по их правилам. Его трудно вывести из себя, но и без того его устрашающее хладнокровие и угрожающее спокойствие наводят страх.

   8. Кратко о персонаже
Часто пропадает на полях сражения. Это он считает истинным путем ситха и с удовольствием развлекается в сражениях.
Как и любой нормальный мужчина любит хороший секс и не намерен ущемлять себя в этом. Если под руку не попадаются более достойные варианты, то он пользуется своими рабынями.
Поддерживает Каана, поскольку его точка зрения и позиция наиболее точно совпадают с мнением Трэйера.
Любит высказывать свои мысли так, как есть, не взирая на положение этого человека в обществе ситхов. Будь то член Совета или обычный аколит.
Ситх-воин. Боевая подготовка — 5 баллов, боевые касты Силой - 3 балла, ментальные приемы - 1 балла.

   9. Прошлое персонажа
Воспоминания Трэйера начинаются со школы. Изнурительные тренировки, жестокие учителя, разврат - в общем ко всем прелестям и трудностям жизни он привыкал с детства. И научился подстраиваться под ситуацию или прогибать ситуацию под себя. В возрасте шестнадцати лет стал учеником одного из Лордов. Переняв у него все возможные навыки и учения, Трэйер, когда стал достаточно силен и умен, убил своего учителя. В последствии делами доказал свою пользу и верность Империи, не раз одерживая победы и успешно выполняя различные поручения.

   10. Связь
   есть

   11. Игровой пост
— Двигаемся к дверям! Падаван Таккер? — услышал парень за спиной голос, попутно отстреливаясь от мерзких насекомых.
   Кинув взгляд на Удону, он с удовольствием обнаружил, что они не заражены. «Не все так плохо оказывается.» Беез лишних слов подхватив Аяну и забросил её на плечо, он присоединился к кучке уцелевших. «Ну и компания!» От одного вида которой, становилось и смешно и стремно. Удона вместе с Берой и Серцером (это ещё куда ни шло), наемники (из-за жадности которых все на этом корабле оказались в смертельной опасности) и ситх (тут комментарии даже излишни). «Зашибись!»
   И все они бегом направились к дверям. Мэтт вместе с парочкой наемников бежали сзади, прикрывая тылы. Когда они наконец добрались до места, людям Кайтенберри потребовалось время, чтобы разблокировать проход. Достав из-за пояса второй бластер, Таккер чуть ли не без разбора палил во все, что угрожающе несется на них. В такой суматохе вряд ли было время на то, чтобы точно определять кто ещё свой, а кто уже нет. Так что угрызения совести, благо, не мучили парня.
    — Есть! - радостно объявила Бера и двери перед ними раскрылись.
   «Во время же!» А то зараженные стали более плотно наступать. Некоторые из них и вовсе представляли собой изрешеченное вдоль и поперек ходячее тело. «Жуть... Хорошо что из эпицентра сваливаем!» Не без радости подумал падаван и собирался уже рвануть вслед за остальными, как увидел нацеленный на себя бластер наемника.
   Остальное произошло так быстро, что Мэтт осознал произошедшее только когда, когда спасательные двери закрылись прямо перед его носом. «Какого черта они творят?!» Хотя и так было понятно... Наемники просто испугались брать с собой зараженного джедая.
   Ногу больно обожгло, но рана была лишь поверхностной. Хотя определенный дискомфорт все же приносила.
   «Если не хочешь закончить как те бедолаги, прекрати валяться!» — подал свой голос здравый смысл (да, и это было в Таккере).
   Мэтт схватил с пола выраненный бластер и перевернулся на спину, в последний момент выстреливая в летящих на него насекомых. Ещё пару зарядов остановили несущихся к нему зараженных. «Меня так просто не взять. Ну уж нет!» Падаван попытался подняться на ноги, но был сбит.
   «Что за...?»
   — Ты явно любишь пожестче, малыш, и я это ценю, — проговорила взобравшаяся на него Аяна.
   — Ну на хрена ты сейчас-то очнулась?! — удрученно выпалил падаван, отворачиваясь от очередного поцелуя.
   — Что, я тебе не нравлюсь?
   «Ну не то чтобы нет...» В мыслях ухмыльнулся парень, пытаясь хоть как-то отвлечь себя от полной задницы, в которой он очутился. Но у Вертэнди это получилось лучше. В миг она скинула с себя майку, и все её прелести оказались на всеобщее обозрение. Мэтт непроизвольно завис на этом зрелище. «Так не честно.» Но таккер ничего не мог с собой поделать. Физиология брала свое. «Блин, не время сейчас же о сексе думать, идиот!» Отчитал себя парень за собственные картинки, возникшие в голове падавана. И в следующий миг резко рванул в бок, оказавшись сверху Аяны и крепко удерживая её.
    — М, ты любишь быть сверху? Я не против.
   — А мне твое разрешение и не требуется. — Вертэнди могла бы уже и привыкнуть, что послушание — не его благодетель.
   Девушка изловчилась и разодрала не только футболку парня, но и его тело, оставляя после кровавые царапины.
   — Я хочу слизать ее с тебя, — Мэтт немного нервно засмеялся. Видеть такую Аяну было крайне странно, и в какой-то степени страшно. «Меня изнасилует собственный учитель. Весело...»
   - а потом отдать себя тебе всю, ты можешь творить со мной, что хочешь, только... поцелуй меня!
   «Неет! Нифига подобного.» Воспользовавшись тем, что Аяна слишком была расслаблена, Таккер вынырнул из её объятий и решил свалить куда подальше.
   Подняв по пути оружие, он побежал туда, куда смотрели глаза. Все равно повсюду одно и тоже. Злобные и жаждущие заразить его зомби. «По-круче чем любой фильм ужасов.» В очередной раз пробив кому-то мозги, Мэтт добрался до корабля наемников.
   — иди ко мне, я с тобой поиграю... по-взрослому. - не так далеко послышался голос Вертэнди и скрежет металла, который тут же отозвался мурашками по всему телу парня.
   Выглянув из-за своего мнимого укрытия, Мэтт нацелил бластер на Аяну. Убивать её падаван не собирался, да и вряд ли смог бы сейчас. А вот немного подгадить положение обязан. Так и она будет чуть менее резвей на время, и у него появится хоть какой-то шанс...
   Прицелившись в бедро, парень выстрелил. Мимо. «По-моему я упустил из внимания то, что Вертэнди все же джедай... Черт!» Первый, второй и третий выстрели прошли мимо. А Аяна уже подошла довольно близко. Таккер схватился за световой меч и прыгнул на девушку, активируя меч. Аяна ответила падавану тем же. Освещаемые лишь светом собственных мечей, полуголые джедаи противостояли друг другу.
   И тут Мэтт резонно понимал, что долго против рыцаря-джедая ему не продержаться. Не без труда уходя от её ударов и успевая подставлять блоки, Мэтт воспользовался удачным моментов и задел мечом левый бок джедайки. В отместку Вертэнди ответила парню раненным плечом и спиной.
   «Нет, все-таки сука! Но сука с формами...» Тряхнув головой, выкидывая ненужные мысли, Мэтт притянул Силой пару контейнеров и бросил их в девушку, отправляя в догонку ещё три. А сам, ускоряясь Силой, попытался скрыться с глаз зараженной.
   «И долго я так продержусь, интересно? Даю десять тысяч кредитов, что ей первой надоест гоняться за мной!» Да, самонадеянность парня не имела границ. А может он так избавлялся от ощущения безвыходности и внутреннего страха?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Sintia
Главный модератор
Главный модератор
Sintia

Сообщения : 362
Репутация : 10
Дата регистрации : 2013-03-01

Darth Trayer Empty
СообщениеТема: Re: Darth Trayer   Darth Trayer EmptyВт Дек 10, 2013 9:43 am

Принят
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Darth Trayer

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Darth Dolor
» Darth Veigar
» Дарт Моа / Darth Moa
» Darth Krieg
» Darth Viss

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Административные вопросы :: Анкетирование и список персонажей :: Принятые анкеты :: Неактивные персонажи-