Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Космический порт Древ’старна

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
BufferOverflow
Игротехник
Игротехник
BufferOverflow

Сообщения : 263
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-02-28

Космический порт Древ’старна Empty
СообщениеТема: Космический порт Древ’старна   Космический порт Древ’старна EmptyСб Мар 02, 2013 10:58 am

   
Ботавуи

   
Космический порт Древ’старна 250px-Bothawui_NEGAS

    Принадлежность: Галактическая Республика

    Координаты: −692.625549 −973.270524 54.870958

    Класс: земного типа

    Период вращения: 27 стандартных часов

    Орбитальный период: 351 местный день

    Диаметр: 9000 км

    Атмосфера: кислородная, тип I (пригодна для дыхания)

    Климат: мягкий

    Гравитация: 0.9G

    Тип ландшафта: долины, горы, равнины, леса, океаны и города

    Ботавуи верна Республике. Во времена войн планета не раз оказывалась под ударом врагов Республики, но ещё ни разу не пала и не теряла своей верности. Является важным экспортёром руд и металлов, а так же продовольствия. Знаменитая ботанская Шпионская Сеть тесно сотрудничает с разведкой Республики.
    Ботавуи — космополитическая планета, расположенной в центре Пространства ботанов в Среднем Кольце. Это мир является родным для расы ботанов, а также крупным центром по торговле информацией — ботанская шпионская сеть не имеет себе равных, и большую часть информации всей галактики можно найти на Ботавуи. Фактически, эта организация считается лучшей по сбору информации в галактике.
    Ботавуи является домом для промышленности и сельского хозяйства. На планете добываются такие руды, как лидиум. Планета — старый член Галактической Республики, присоединившимся много тысяч лет назад. Ботанский язык является одним из языков, произошедших от основного галактического. Ботаны колонизировали многие из соседних миров, таких как Котлис. Шпионская Сеть восходит к временам Старой Республики.

   


   
Описание локации

    Космический порт Древ’старна 32359380

    Здесь находится космический порт Древ’старна. Планета находится под контролем Республики. При посадке вне космопорта нарушитель немедленно уничтожается.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://path-of-destruction.forum2x2.ru
Dral Bralor

Dral Bralor

Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-04

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 36 лет
Сообщество: Республиканцы

Космический порт Древ’старна Empty
СообщениеТема: Re: Космический порт Древ’старна   Космический порт Древ’старна EmptyПн Мар 16, 2015 8:37 am

    =========> Ангар по правому борту

    Мандалорские шатлы всегда были наполнены красотой и уютом. Вот летишь ты и нарадоваться не можешь серым переборкам, а удобство кресла больше напоминает кресло второго пилота штурмовика. Ты просто крепко пристегнут ремнями и даже при самом худшем раскладе сможешь выбраться из шатла только вместе с этим самым креслом. Нет, конечно эти ведра с гайками имели системы экстренного покидания и основание ремней легко отстреливались патроном со взрывчаткой, но вот большим испытанием был именно сам полет. Драл при каждом толчке боялся, что судно развалится на составляющие детали, поэтому держал шлем под рукой, дабы быстро напялить его на голову и не сдохнуть от декомпрессии. Пилот заходил на второй круг вокруг космопорта Ботавуя. Этот же маневр проделывали и два других шатла, с воинами на борту. Нет, это не была свита Драла. Этот дикут мог самолично полезть в самое пекло в одиночку, но приказ Мандалора оставался приказом. Этот небольшой отряд был первой военной помощью от лидера воинов в доспехах, как весомый аргумент в переговорах. Драл это аргументом не считал, но был рад тому, что с ним были братья по оружию. Встреча с ситами не прошла так успешно, как того хотелось. Хатт знает, как джедаи отреагируют на их предложение. Хотя они были куда большими пацифистами, нежели их враги, но психопатов хватает везде.
    Пилот так и не смог получить разрешение на посадку и пошел на последний третий круг. Транспортный поток поредел и диспетчер дал добро. Шатл резко накренился у стал падать на плоскую поверхность площадки. Врубив репульсорные двигатели на максимум за несколько секунд до платформы, пилот быстро сбросил скорость и приземлился. То же самое сделали и два других пилота. Благо такие посадки были не в новинку, иначе содержимое желудка Бралора оказалось на полу шатла. Двигатели издали последний гул и затихли, а рампа опустилась, позволяя воинам выйти наружу. Корпус поблескивал в последних лучах солнца, которое изредка пробивалось сквозь темные тучи. В нос тут же ударила сырость и Дралу пришлось сделать несколько глубоких вдохов, дабы привыкнуть к влажному воздуху после очищенного, которым он дышал на корабле. К ним тут же направился отряд из службы безопасности.
    - Приветствуем вас. — как и подобает офицеру СБ холодно поприветствовал мужчина средних лет со смешными усами. — Магистр Катанэа ждет вас. Прошу сдать ваше оружие. — после этих слов мандалорцы переглянулись, но Драл продолжал сверлить офицера взглядом. Ему не очень то и хотелось расставаться со всем своим арсеналом, но он понимал, что это необходимо, иначе они потеряют доверие и респов.
    - Хрена лысого! — возмутился один из воинов по правую руку Бралора. Амбициозный малый. — Может нам еще и наручники одеть?
    — Удесии! — рявкнул брюнет и замолчал. Постояв пару секунд, Драл снял с плеча винтовку и отдал братьям по оружию. Так же он вытащил бластерные пистолеты и взрывчатку, оставив в ножнах два ножа. Несколько мандалорцев так же принялись разоружаться, но были остановлены. — Найк. Я пойду один, оставайтесь у шатлов.
    Дав последнее указание, парень развернулся и зашагал вместе с отрядом службы безопасности. Они отвели его во внутрь и завели в одно из помещений, где его ждали.
    — Мастер Катанэа, я полагаю. — голубые глаза уставились на девушку. Воин стукнул себя кулаком в грудь и почтительно поклонился. — Я Драл Бралор, представитель интересов Мандалора. — мужчина презрительно фыркнул про себя. От его официальной должности несло пафосом на десятки парсек. Он был солдатом, а не дипломатом. Но дипломатия тоже по своему поле боя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata Catanea

Renata Catanea

Сообщения : 135
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-08-19

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден джедаев

Космический порт Древ’старна Empty
СообщениеТема: Re: Космический порт Древ’старна   Космический порт Древ’старна EmptyСр Мар 18, 2015 3:52 pm

============>Корускант 

  На Ботавуи ее приняли привычно тепло. Спокойная и доброжелательная Рената Катанэа всегда нравилась хранителям информации. И сейчас магистр заставила себя отвлечься от бурлящих внутри нее переживаний и надеть привычную маску.
    Арчер, которого ей уже на Корусканте подсунул «тактичный» грандмастер, пока что не подвергся промывке мозгов. Хотя бы по той банальной причине, что до этих самых мозгов руки Катанэа и не дошли. После встречи в ангарах, когда магистр вежливо поприветствовала намечающегося отступника, они увиделись уже на орбите Ботавуи, когда пришла пора пересаживаться в шаттл. А полет Рената провела в глубокой медитации, стараясь вычеркнуть из души человека, который вновь потревожил ее сердце и разум и подвел к краю пропасти...
    Но сейчас Рената расхаживала с выделенными ей высокопоставленными сопровождающими, вела беседы о перспективах возобновившейся войны, мысленно продумывала предстоящую беседу с Арчером, который пока что тенью следовал за магистром, и ожидала встречи с послами с Мандолора. Наконец, доложили об их прибытии.
    Магистр Катанэа с приветливым лицом встретила хмурого воина, явно не сильно довольного выпавшей ему «удаче». Менталитет мандолорцев был достаточно знаком магистру, чтобы многое не принимать на свой счет и вырабатывать правильную стратегию разговора. Правда, внутри что-то кольнуло. Хонор не пожелал лично встретиться с ней, хотя именно его Тау и позиционировал как глашатая мандолорцев. Его ли это было решение? Или так сложились обстоятельства? Впрочем, это даже к лучшему.
    — Мастер Катанэа, я полагаю.
    — Да, это я, — кивнула джедайка.
    — Я Драл Бралор, представитель интересов Мандалора.
    — Приятно познакомиться, — улыбнулась Катанэа, — если позволите, — обратилась магистр к своей свите, — я бы хотела побеседовать с послом Мандолора наедине.
    Не то чтобы она боялась утечки информации — это было бы даже смешно, если учесть, где она сейчас находилась. Магистр исходила скорее из соображений комфорта для ее нового собеседника — Бралор явно чувствовал себя не в своей тарелке.
    Ботаны вежливо закивали и отошли, уведя с собой Арчера. А Рената вернула внимание Бралору.
    — Насколько я знаю мандолорцев, они предпочитают говорить коротко и по делу, поэтому предлагаю отбросить ненужные формальности, — начала Рената. — Ситуация с заключением тайного союза Мандолора с Империей безусловно оказалась достаточно неприятной для нас. Я не хочу выяснять подробности, — сразу обозначила свою позицию магистр, — плюсы для вашего руководства в подобном действии мне ясны, и уж конкретно вы, я думаю, за принятие этого решения не отвечаете, так что нет смысла терзать вас бесполезными «почему» и речами о некорректности подобного. Для Республики важно, чтобы подобное не повторилось. И, увы, ввиду произошедшего, нам необходимы некоторые гарантии. Возможно, придется пересмотреть некоторые условия. Но прежде чем это проговаривать, я бы хотела, чтобы вы меня ознакомили с позицией вашего руководства на сей счет. Как оно планирует загладить данный инцидент?
    Рената сделала паузу, давая мандолорцу возможность ответить. Ее речь была мягкой, жесты плавными, а лицо — доброжелательным. Но все это, конечно, было обманкой для тех, кто возомнил бы, что эту женщину просто продавить. Однако годы научили Катанэа пробовать разрешить все по-хорошему, дать шанс. Ведь и так в этой Галактике слишком много тех, с кем переговоры уже вести просто не имеет смысла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dral Bralor

Dral Bralor

Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-04

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 36 лет
Сообщество: Республиканцы

Космический порт Древ’старна Empty
СообщениеТема: Re: Космический порт Древ’старна   Космический порт Древ’старна EmptyПт Мар 20, 2015 7:36 am

    Драл был без эмоционален, выдерживая маску хладнокровности, но в душе ему было приятно, что на него не накинулись с осуждениями и требованиями все объяснить. По приказу джедайки, свита вышла, сопровождаемая взглядом самого мандалорца, что было скорее рефлексом нежели опасениями за свою шкуру. Когда в комнате остались лишь он, да мастер джедай, Бралор позволил себе немного расслабиться. Начало переговоров было много обещающим, а доброжелательный вид женщины давал все шансы на то, что он сможет объяснить действия своего лидера без плачевного результата для последнего.
    Мандо хотел было перейти к сути встречи, но был опережен своей собеседницей. Плюс в ее карму и уважение в его глазах. Напоминания о договоре с импами резало слух, но да, Драл был с ними согласен. Они допустили ошибку. С другой стороны, они могли играть на обе стороны, но быть лояльными Респам. Это бы принесло больше пользы, если бы им с ситами все-таки удалось договориться. А так, зачем стоило гадать и думать «а что было бы, если». Этот момент был упущен. Наконец одаренная замолчала, дав возможность парню оправдаться.
    — Вы хорошо осведомлены касательно нашей тяги переходить к делу. — в слух заметил брюнет и тяжело вздохнул. — Я весьма сожалею о произошедшем и приношу извинения от лица Мандалора за это недоразумение. И как вы уже сказали, это больше не повторится. — парень замолчал, принеся искренние извинения. Он мог бы сейчас начать лгать о том, что это был весьма хитрый стратегический ход и что реакция респов должна была быть подлинной, но не стал рисковать. Джедайка могла разгадать его обманку с помощью Силы, или хатт их знает, как это им удается, и тогда они бы потеряли и второго союзника. — Мандалор готов загладить свою вину. В качестве компенсации за утерянное доверие, он прислал небольшой отряд спецназа. Я и еще тридцать шесть человек, прибывших со мной, переходим под ваше командование для обучения ополчения и проведения разведывательно-диверсионных работ. Если наше сотрудничество будет успешным, то к вам перебросят еще несколько отрядов. Так же, Мандалор готов делиться любой информацией и разведданными, которые имеем. — Драл замолчал, наблюдая за лицом девушки. Это все, что они могли предложить джедаям и Республике, только свое умение убивать и обучать этому ремеслу других. Брюнет сильно надеялся, что этого будет достаточно для начала сотрудничества, но был готов и на пересмотр договоренностей, смотря какими были бы условия со стороны храмовиков. Но так или иначе, Бралор был рад, что от лица Республики выступал именно джедай, а не политикан или хуже того кто-то из высшего офицерского состава. Последние бы просто поставили ультиматум, жесткий и трудновыполнимый или же просто отказались от дальнейшего сотрудничества. Да и переговоры бы проходили в напряженной обстановке, где любое слово могло спровоцировать обе стороны на конфликт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata Catanea

Renata Catanea

Сообщения : 135
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-08-19

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден джедаев

Космический порт Древ’старна Empty
СообщениеТема: Re: Космический порт Древ’старна   Космический порт Древ’старна EmptyВт Мар 24, 2015 11:01 am

Я весьма сожалею о произошедшем и приношу извинения от лица Мандалора за это недоразумение. И как вы уже сказали, это больше не повторится.
    Рената торжественно кивнула, и тем самым на данной теме временно была поставлена точка. Правда осталась другая, не менее важная, и тут возможны были свои трудности.
    — Мандалор готов загладить свою вину. В качестве компенсации за утерянное доверие, он прислал небольшой отряд спецназа.
    У Ренаты было достаточно самообладания, чтобы не вскинуть брови при этом заявлении. «Небольшой отряд спецназа» звучало достаточно издевательски с учетом того, насколько сильно проштрафилось мандолорское руководство. Но Катанэа по своей привычке предпочитала сначала дослушать до конца, а не устраивать разгон, не удосужившись ознакомиться со всеми фактами. Таким образом, у Бралора еще оставался шанс.
    — Я и еще тридцать шесть человек, прибывших со мной, переходим под ваше командование для обучения ополчения и проведения разведывательно-диверсионных работ. Если наше сотрудничество будет успешным, то к вам перебросят еще несколько отрядов. Так же, Мандалор готов делиться любой информацией и разведданными, которые имеем.
    Рената помолчала, давая послу шанс выпутаться, но тот видимо изложил все условия своего руководства. «Что ж, никто и не говорил, что будет просто.»
    — Боюсь, что так мы с вами не договоримся, — спокойно начала Катанэа. — Насколько я вижу данную ситуацию, Мандолор обострил отношения с Империей, и не сегодня-завтра ситхи припомнят вам это. Мандолорцы не выстоят против имперских войск, так как количественное преимущество Империи таково, что даже мандолорское мастерство если и сможет удерживать ситуацию, то не надолго. Справиться без помощи Республики вам не удастся. Думаю, как военный человек вы это прекрасно понимаете, не так ли?
    Увы, мандолорцы все представили, словно это они могут снисходительно протянуть руку мира республике, но не учли соотношение сил. А может, и не собирались?
    — Конечно, отряд мандолорского спецназа по-своему уникален, но в рядах республиканской армии сражаются джедаи, возможно, не столь обученные, как ваши земляки, но чувствительность к Силе может компенсировать эту разницу. Вы понимаете, о чем я говорю.
    Конечно, мандолорец из разряда лучших вполне мог сопоставиться с падаваном или юным рыцарем, но до уровня магистров, разумеется, не тянули, да и многие рыцари вполне себе обходили мандолорских вояк. Конечно, милитаризированная раса мнила себя выше одаренных, однако нынешний расклад ясно высвечивал истинное положение вещей. Сражались даже не солдаты — сражались одаренные. Империя отступила под руководством слабо соображающего в военных делах Флексиуса, а Республика наоборот воспряла, когда Кинтаро Тау в сотни раз увеличил свои способности. Рената могла бы долго говорить на эту тему, но не желала провоцировать собеседника. Зачем? Или он и сам в глубине души все понимает, или его уже и не переубедить, даже если она приведет всю статистику и свои архилогичные умозаключения.
    — Что касается передачи информации, это безусловно ценно, но посмотрите, где мы сейчас находимся, — Рената плавным жестом обвела все вокруг себя, — Ботавуи — кладезь данных, артерия, по которой нужная информация пульсирует, после разносясь по мелким сосудам. Ботаны, разумеется, тоже внесли обещание о передачи нам всевозможных сведений. Думаю, на эту тему продолжать не стоит. Вы не производите впечатление глупого человека.
    «Уж два и два он сложить может.»
    — Таким образом, подведем итог. Мандолор предлагает малую долю своих ресурсов и обещание передачи информации, которую мы возможно сможем получить раньше. А взамен Республика заключает с Мандолором союз, с учетом которого в случае бедствия изрядная доля войск, гуманитарной помощи и финансовых вливаний пойдет к вашей планете. Боюсь, что это неравноправный союз, и ни Сенат, ни Совет джедаев не одобрит его. Мы не ситхи, мы ведем игру максимально честно. Если все союзники будут принимать в войне лишь косвенное участие, боюсь, помогать в случае чего им будет нечем. Теперь посмотрим на ситуацию с другой стороны. Вы все равно стоите на своих условиях, и союз не будет заключен. И мандолорцы останутся в одиночестве перед неминуемой атакой ситхов. А Республика лишится мандолорских войск. Однако мы и самостоятельно смогли одержать победу в прошлый раз, — развела руками Катанэа. — Конечно, с помощью Мандолора наши шансы на успех увеличиваются, это неоспоримо. Но если ваше руководство останется стоять на своем, боюсь, каждый из нас останется сам за себя. И больше от этого потеряем все же немы.
    И, хоть подведение итогов было обозначено ранее, по сути, оно началось именно сейчас.
    — Однако если вы все же готовы к диалогу, вы можете придерживаться старой линии и передать свои войска под руководство генерала, которому вы доверяете. Думаю, для вас уже не является секретом возвращение Дейрдры Флеймсторм в Орден, — лицо Ренаты и при этом оставалось спокойным. — В любом случае, советую вам обсудить это с вашим руководством, не откладывая. С учетом недавнего неприятного инцидента мы бы хотели услышать ответ на свои замечания как можно скорее. На войне очень важно знать, кто твой друг.
    Еще одна улыбка, все так же преисполненная спокойствия и приветливости.
    — Как ваше руководство примет решение, я с удовольствием его обсужу с вами. А пока, к сожалению, я вынуждена вернуться к некоторым неотложным вопросам, не сочтите за дерзость.
    Договоры с ботанами, выяснение по поводу Арчера... У Катанэа хватало дел, тем более, что дальнейший разговор с Бралом был бессмысленным. Не он решал, что да как. Но его дело выслушать и доложить. А потом обозначить мнение своего руководства. И хотя оно вроде как было очевидным, повидавшая многое, Рената уже не обольщалась простотой суждений и никогда не загадывала наперед.
    На все воля Силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dral Bralor

Dral Bralor

Сообщения : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-04

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 36 лет
Сообщество: Республиканцы

Космический порт Древ’старна Empty
СообщениеТема: Re: Космический порт Древ’старна   Космический порт Древ’старна EmptyЧт Апр 02, 2015 9:43 am

    Драл молчал, сохраняя невозмутимость на лице и в своей душе. Как оказалось, предложенный республике расклад джедаям не понравился. Мастер поспешила напомнить мандалорцу, что они стали объектом мести для ситхов и что расплата может быть очень скорой, но было один неоспоримый факт, который храмовики возможно никогда не заметят. Мандалорцы не боятся умереть и перед смертью их заботит лишь одно, скольких еще они смогут забрать с собой. Они будут сажаться до конца и при поражении расселяться по всей галактике, но за этот который промежуток времени воины в доспехах смогут нанести такой урон в живой силе и технике противника, что победа для них окажется Пирровой.
    — Конечно, отряд мандолорского спецназа по-своему уникален, но в рядах республиканской армии сражаются джедаи, возможно, не столь обученные, как ваши земляки, но чувствительность к Силе может компенсировать эту разницу. Вы понимаете, о чем я говорю. — от этих слов, Бралору захотел закатить глаза. При любом удобном моменте, одаренные ссылались на мифическую Силу. И хоть Дралу приходилось сталкиваться с темными и светлыми адептами, он не считал их сверхлюдьми. Они из такой же плоти и крови, имеют свои недостатки и дыры в обороне, стоит на них лишь надавить. Опыт борьбы с одаренными во времена первого крестового похода, а так же последующие военные конфликты, сталкивающие его народ с пользователями Силы, накапливался и сейчас мандалорцы могли противостоять одаренным. Различные сплавы металлов, всеми любимый бескар, дробильные перчатки, бескад, усмирительный ошейник (так его прозвали в рядах мандалорской армии)... Способов и предметов для убийств стало очень много, что помогло сократить соотношение мандалорцев на одного одаренного. На эту тему можно было говорить очень долго и каждый все равно останется при своем мнении, так что говорить об этом парень не стал, предпочтя выслушать итоги, которая подвела мастер джедай.
    — Таким образом, подведем итог. Мандолор предлагает малую долю своих ресурсов и обещание передачи информации, которую мы возможно сможем получить раньше. А взамен Республика заключает с Мандолором союз, с учетом которого в случае бедствия изрядная доля войск, гуманитарной помощи и финансовых вливаний пойдет к вашей планете. — Драл тяжело вздохнул и не смог сдержать себя, дабы не закатить глаза. Его пробивало на истерический смех, но мужчина сдержался. Почему-то его слова приняли совершенно не так, как хотелось бы. Мандо высокого о себе мнения, им это требуется для поддержания планки, но не на столько глупы, дабы предлагать помощь в тридцать шесть человек, ради безвозмездной помощи. Да и честно говоря в прям уж таки святую и безвозмездную помощь респов он не верил. Всегда найдется сенатор или другой политик, который будет ставить палки в колеса. Он и его отряд был всего лишь небольшой помощью дабы начать укреплять отношения, а не требовать от Республики помощи в случае интервенции ситов на Мандалор. Но женщина благополучно не учла этот вариант, от чего хотелось разразиться смехом. Бралор вновь сдержал свой порыв и опять вздохнул, дослушивая одаренную до конца. С ее слов было понятно, что она хочет все и сразу, наплевав на доверие. В принципе Бралор был согласен и на такие условия, прекрасно понимая, что за ними все равно будет наблюдать респовская разведка, но вот высший офицерский состав вряд ли примет их так тепло, если бы они начали сотрудничать постепенно. Но как уже и сказала Катанэа — ему следует пообщаться со своим командованием, а именно с Мандалором.
    — Я ошибся. Вы все еще плохо нас знаете. — с легкой ухмылкой сказал Бралор как только девушка замолчала. — Вы слишком доверчивы и это когда-нибудь вас погубит. — улыбка исказилась иронией, а сам мужчина покачал головой. Парень выдержал продолжительную паузу, а после добавил. — Я сообщу вам, когда получу ответ от Мандалора. — с этими словами воин стукнул себя по нагрудной пластине кулаком и почтенно склонил голову. Развернувшись на каблуках тяжелых армейских сапог, мандалорец пошел к выходу, где его встретил отряд безопасности космопорта и проводил до своих товарищей. Последние все так же были у шатлов. Кто-то снял шлем и наслаждался вечерней прохладой, кто-то предпочел следовать своему кодексу и не снимать высокотехнологичное ведро со своей головы перед чужаками. Вся эта банда встретила Бралора одобрительным взглядом, но сам мужчина не был веселым. Вся эта тягота с переговорами достала его и ему хотелось побыстрее закончить все это. Не говоря ни слова, парень поднялся по трапу в один из шатлов и достав комлинк активировал его. Темнота отсека быстро отступила под ярким светом голограммы мандалора. Драл быстро и кратко описал переговоры и добавил несколько своих умозаключений, по поводу всего происходящего. Высказавшись, парень замолчал ожидая услышать самого лидера, но тот молчал. Молчал довольно долго, дабы нервы брюнета стали давить на разум. Еще бы пол минуты и мандалорец сам бы спросил, что ему ответить джедаям, но не успел. Мандалор дал согласие, при этом сделал он так легко и непринужденно, словно знал, что от него потребуется. Бралор не успел удивиться перед своим лидером. Связь прервалась и парень остался наедине с самим собой, додумывая ответы на свои вопросы самостоятельно. Он простоял еще несколько секунд, а после вышел из шатла, оглядывая всех собравшихся братьев по оружию. Ну и веселенькое же окончание дня. Отряд службы безопасности был рядом, так что их быстро оповестили, что мандалорцы приняли решение и готовы его озвучить мастеру-джедаю. Ответ не заставил себя долго ждать. Брюнет про себя отметил, что ботанцы оправдывают роль лучших информаторов галактики. Его вновь взяли под конвой и повели по знакомым коридорам к Катанэа. Когда отряд подошел к двери, его попросили подождать несколько минут, а после пригласили в кабинет. Конвоиры, как и раньше остались за дверью, оставив одаренную и мандалорца наедине.
    — Мандалор принял решение. — все так же без эмоционально произнес мужчина. Драл помешкал и продолжил. — Мы согласны передать командование армией, кроме гарнизонов планет, одному из ваших генералов. — парень замолк, но тут же добавил, предугадывая вопрос женщины. — Дейдре Флеймсторм. — произнося это имя, Бралор остался равнодушным. Одаренные всегда были особой темой среди мандалорцев и никто просто так не поднимал эту тему. Да и у самой Флеймсторм была своя репутация в рядах его народа. — Или любого другого генерала, на ваше усмотрение. — брюнет пожал плечами. Мандалор не назвал точного имени, так что выбор был велик. — Взамен вы гарантируете военную и гуманитарную помощь, как члену союза, и обмен разведданными. — парень говорил без каких-либо эмоций, передавая слова своего вождя джедайке. Грубо говоря, он только что повторил условия, которые диктовала Катанэа.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Космический порт Древ’старна

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Улицы Древ’старна
» Космический порт
» Космический порт Коронета
» Космический Порт Тиида
» Космический порт Дредше

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Территории Республики :: Ботавуи-