Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Медицинская контора

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Teras Voks

Teras Voks

Сообщения : 162
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 27 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Медицинская контора Empty
СообщениеТема: Медицинская контора   Медицинская контора EmptyВт Май 14, 2013 2:32 pm

Заведение которое держит старый мон-каламари по имени Аркан Холт. Пожалуй единственное место в районе Мос Айсли где можно получить хоть сколько-нибудь квалифицированную мед помощь. Однако заведение держится на плову не столько за счет больных, сколько за счет наемников желающих при помощи протезов и имплантов усовершенствовать свое тело. На это и ориентируется хозяин конторы, однако тем не менее у него в арсенале есть парочка немного устаревших мед-дроидов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nekripsa

Nekripsa

Сообщения : 99
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-03-02

Лист персонажа
Раса: Тви'лек
Возраст: 32 года
Сообщество: Криминальные структуры

Медицинская контора Empty
СообщениеТема: Re: Медицинская контора   Медицинская контора EmptyВт Май 21, 2013 10:28 am

    ================>>>>>>>>>>>Тронный зал

    Крипса конечно не была слабой девушкой, но и на качка не тянула. Терас, собственно, пушинкой тоже не казалась, так что нести её было не столь легко. Но какие это мелочи, по сравнению с состоянием Вокс.
    Некрипса ударом ноги отворила дверь в помещение и залетела аккуратно внутрь, чтобы нечайно не приложить Тер о какой-нибудь косяк.
    — Живо, сюда! — рявкнула со злостью тви’лечка.
    Навстречу ей вышел Аркан Холт. Последний раз она имела с ним дело пару лет назад, ещё до знакомства с Терас. Задание вышло через чур проблемное. Именно поэтому тви’лечка принесла Тер именно сюда, ну или потому, что это было ближе всего и здесь действительно могли оказать нужную помощь.
    — Аркан, — мон-каламари понял все без лишних слов. Он кивком указал на стол и Крипса аккуратно уложила раненную подругу. Холт склонился над изуродованном телом любовницы тви’лечки.
    — Что ты копаешься?! — не вытерпела Нейтали. Нервы девушки никогда не были железными, а сейчас так и без того сдавали.
    Вместо ответа Аркан подошел к стойке с препаратами, взял какой-то шприц и вколол его содержимое Терас. «Он знает, что делает... Ему же нужны деньги! Он не самоубийца...» Иначе Ней свернет ему шею.
    — Я вколол ей сильнодействующий препарат, так что она пробудет без сознания еще долго. Думаю в таком состоянии для нее это будет лучше.
    Крипс согласно кивнула. «Может хоть так избавится из боли... Ох Терас!»
    — На самом деле вам будет гораздо проще и дешевле дать ей умереть сейчас.
    Первое желание, возникшее после этих слов, размазать по стенке этого недомедика. А потом скормить его внутренности какому-нибудь животному... Но Крипс вовремя опомнилась, что если убить Арвена, то Терас наверняка погибнет. В другое место они уже не успеют, а найти стоящего спеца в Мос-Айсли больше не представится возможным.
    - Не обижайтесь, просто так долго работаю на татуине... тут всем на всех плевать. так что по неволе становишься излишни черствым.
    — А мне тоже плевать! На вас! И ваши чувства! — взбесилась Крипс, потому и перешла на крик. Позади послышался характерный скрежет металла — наверняка Гибрид взял на мушку этого доктора. Нэйтали подняла руку вверх, согнув её в локте, велев таким жестом спрятать Гиби пушку. Тот поворчал, но послушался.
    — Помоги ей! — в приказном тоне продолжала кричать Нэйтали.
    — Вообщем картина такова моя дорогая. Ваша подруга будет жить.
    «Слава...» Нейтали даже и не знала кого благодарить. Она не верила в существование никаких Богов и прочей ерунды в этом роде.
    — Но руку она потеряет. Ногу я еще могу попытаться спасти, но пока тоже ничего не обещаю.
    «Главное что жива.»
    — Ты сделаешь все, что в твоих силах. Даже больше! Понял? — когда речь шла о жизни Терас и её здоровье, мелочиться Нейтали не будет. «Иначе я себе никогда не прощу... Ну что тебя потянуло к этому жирному?»
    — По поводу лица... думаю шрамов мы сможем избежать, но вот глаз придется удалить.
    «Терас будет в бешенстве...»
    — Нет, конечно не обязательно оставлять вашу подругу калекой. Все эти части тело я могу заменить на протезы. Но это будет стоит соответствующих денег.
    — Только назови цену, Холт.
    — К тому же она женщина... так что тут имеет значение еще и эстетическая сторона. А такая работа стоит дороже. — мон-каламари набивал цену. Но Нейтали сейчас не в том положении, чтобы торговаться. Она вообще не имела такой привычки.
    — Назови цену, — уже сквозь зубы злостно процедила Нейтали. Если он продолжит в том же духе и не станет уже заниматься Терас, то горько об этом пожалеет.
    — Так что решайте моя дорогая, надо ли оно вам. Если нет, я могу усыпить ее прямо сейчас без мучений и это обойдется вам всего в пол сотни.
    Последняя капля. Последняя. Он дорвался. Нейтали, выхватив с пояса бластер, рванула на доктора и пригвоздила его к стене, подперев локтем под шею и наставив дуло бластера к виску.
    — Делай уже что-нибудь, — скомандовала Крипс, — Деньги я заплачу. Любые.
    Некрипса отпустила мон-каламари, но все ещё не сводила испепеляющего взгляда. «Давай же, идиот! Займись Терас! Иначе обещаю, прострелю дыру в твоей голове. Ррррррр» Крипс подозвала Гибрида.
    — Иди на корабль и принеси всю наличку, что есть. Где лежит ты знаешь. И быстрее!
    Дроид послушно удалился. Ситуация напрягала всех, даже робота...
    — Твою мать, да займись ты уже ей!
    «И молись, чтобы она осталась жива!» С досады, Крипс с силой ударила кулаком по железной стене. Незаметно для себя самой, тви’лечка вложила в этот удар столько не вылитой злобы и негодования, которые проявились через Силу, что в стене осталась заметная вмятина с отпечаток кулака контрабандистки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teras Voks

Teras Voks

Сообщения : 162
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 27 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Медицинская контора Empty
СообщениеТема: Re: Медицинская контора   Медицинская контора EmptyПт Май 24, 2013 12:26 am

    ========>Дворец Грога


    Терас курила. Она уже толком не помнила когда это делала в последний раз. Когда была совсем молодой наверное. Вокс считала курение бессмысленным занятием, но сейчас она была готова ухватиться за любой способ хоть как-то успокоить нервы. Потому и не отказалась от любезно предложенной медиком сигареты.
    Девушка держала ее в левой руке. Было не удобно, к тому рука тряслась так что с тлеющего кончика пепел осыпался почти мгновенно. Правую руку Вокс монотонно и нервозно чесала тыльной стороной о край операционного стола, на котором сидела.
    — Это нормально? — Ее подрагивающий и осипший голос прозвучал резко и даже слегка раздраженно.
    — Что именно моя дорогая? — С невозмутимым спокойствием отозвался старый мон-каламари.
    — Она чешется. — Пояснила Терас. — Это. Нормально?
    — Это не критично. — Хмыкнул Аркан все еще продолжая возится со своими инструментами. — Скорее всего вам просто кажется. Репли-протез подключен к вашей ЦНР и это может вызывать тактильные галлюцинации в первые несколько суток. Тем более у вас стресс.
    Вокс продолжила молча курить. Во рту с непривычки было мерзко... но на душе все равно было куда хуже. Девушка вдруг согнулась пополам и сморщившись прижала свободную руку к своему новому глазу.
    — Что-то не так? — Поинтересовался Холт, даже с легкой ноткой участия в голосе.
    — Больно. — Отозвалась Терас.
    — Где именно?
    — Сам глаз. — Пояснила Вокс по прежнему растирая лицо ладонью. — Как будто иглой проткнули. Тоже эти ваши галлюцинации?
    — Нет. — Спокойно отозвался старик. — Ваш глаз не чувствует боли, в отличии от руки это не требуется.
    — А что тогда болит?
    — Это фантомное. Пройдет со временем.
    «Пройдет со временем... пройдет что? У меня глаз вырастет? Или рука? Ничего уже не пройдет... я так такой и останусь. Навсегда. На совсем...»
    Вокс поняла что ее трясет. В ее жизни было довольно много переживаний. И всегда они казались ей очень значимыми. Но сейчас она вдруг поняла насколько все тогда было просто и даже мелко. Всегда есть надежда что все изменится к лучшему. Но сейчас ее не было. Уже ничего не изменится. Останется как есть.
    Терас слезла со стола и тут же припал на левую ногу, но Некрипса ее поддержала. Ногу слава богу она не потеряла, но вот раздробленную коленную чашечку восстановить было уже нельзя. Холт заменил ее на металлическую, но на фоне всего остального это была очень незначительная потеря.
    Вокс подошла к висящему на стене зеркалу и посмотрела на себя. Ее лицо по сути не изменилось, бактакамера в которую ее поместили после операции, залечила все ссадины и порезы. Новый глаз был сделан хорошо, самый дорогой протез из тех, что были у старика. Он смотрелся как настоящий, даже по цвету подходил, разве что тут изумрудная радужка при определенном освещении немного отливала серебром. Но это можно было заметить лишь присматриваясь, и то выглядело скорее красиво, чем неудачно.
    Но Терас этот протез казался ужасным. Слишком большим, остекленевшим, каким-то не живым... И вообще ей казалось что она чувствует как новый глаз неуклюже ворочается в глазнице, натирает ее, задевается обо что-то. Терас поднесла к лицу свою правую руку и несколько раз согнула и разогнул пальцы. Она ее чувствовала, но... это была не ее рука.
    Губы девушки задрожали, из глаз потекли слезы. Она нервозно сдвинула непослушную рыжую прядь так, чтобы та закрыла правую сторону лица, лишь бы не видеть это убожество. Движение было инстинктивным, и Терас еще не знала что оно со временем войдет у нее в привычку.
    Где-то за спиной неуверенно зашевелилась Некрипса.
    «Она меня бросит...» Эта мысль обожгла сознание контрабандистки. «Кому я теперь вообще буду нужна? Такая... уродина... калека... уродина... Боже мой.»
    Слезы градом бежали по щекам. Хотелось выдрать эти отвратительные штуки из своего тела. И застрелиться к чертям. Лучше уж так... Ну или просто уснуть. Хотя не уснуть, забыться. Она сейчас не хотела никаких снов.
    — То, что ты мне вколол. — Вокс буквально заставила себя заговорить- У тебя есть еще?
    Ее голос дрожал и звучал так, что ей самой стало себя до тошноты жалко.
    — Это тяжелый препарат. — Вместо ответа отозвался Мон-каламари. — Наркоз штука вредная, вам это ни к чему.
    — У. Тебя. Есть. Еще? — Процедила сквозь зубы Терас, глотая нескончаемые слезы.
    Старик вздохнул и молча выложил на стол пачку ампул.
    Вокс взяла лекарство.
    — Я хочу уйти. — Чуть слышно прошептала девушка, когда к ней приблизилась Нейтали.
    Терас сейчас хотела одного. Выбраться из этой поганой канторы, запереться у себя в каюте, вколоть себе препарат и отключится. Счастливое, черное небытие. Жизнь вдруг оказалась настолько гадкой, что видеть ее у Терас попросту не было сил. Пустить себе разряд в висок она пока была не готова. Может созреет чуть позже...

    Терас, Некрипса=====> Перезагрузка
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Медицинская контора

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Нейтральная территория :: Татуин-