Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Перехватчик типа "Ярость"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Darth Stiolla

Darth Stiolla

Сообщения : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-25

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 35
Сообщество: Орден ситхов

Перехватчик типа "Ярость"  Empty
СообщениеТема: Перехватчик типа "Ярость"    Перехватчик типа "Ярость"  EmptyВс Май 05, 2013 8:07 pm

Перехватчик типа "Ярость"  0_7881f_b3202973_-1-L.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Stiolla

Darth Stiolla

Сообщения : 60
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-04-25

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 35
Сообщество: Орден ситхов

Перехватчик типа "Ярость"  Empty
СообщениеТема: Re: Перехватчик типа "Ярость"    Перехватчик типа "Ярость"  EmptyВс Май 05, 2013 8:52 pm

    ===============>>>>>>>>>Долина Темных Лордов

    Как только Стиолла ступила на корабль, она первым делом оттащила мальчишку в мед. отсек. Ему требовалась помощь, иначе он — труп. Отдав приобретенного ученика под ответственность мед. дроида, Дарт ушла в свои покои... Спустя пару часов ей сообщили, что парнишка начал приходить в себя. Что ж, стоило его навестить.

    Стиолла стояла у стены, сложив руки на груди. Арвен же сидел на скамье, пока мед. дроид осматривал его. Дарт изучала взглядом и Силой нового ученика. Он был в смятении и растерянности. На его губах застыл немой вопрос «Вы кто и что здесь делаю я?»
    - Он в полном порядке, моя Госпожа, — заключила железяка и удалилась.
    — Ты на моем корабле, — предупреждая вопрос Каарза, начала Стио — А я Дарт Стиолла. Но теперь ты будешь называть меня учитель. — для Арвена это было немного неожиданно...
    — Ты неплохо дрался, — женщина развернулась и медленно пошла вперед по коридорам, увлекая за собой парня и продолжая рассказ.
    — Но не это спасло тебе жизнь. А я, — размеренные шаги отдавались приглушенным эхом в пустых коридорах корабля. Парень должен знать, кто здесь главный.
    — С этого момента ты — моя собственность, — именно так Дарт Стиолла воспринимала своего ученика, ведь так воспринимал и её саму ее учитель. — Ни вздоха без моего ведома. За непослушание я жестоко наказываю.
    Двери в просторную комнату раскрылись и оба вошли в этот зал. Дарт Стиолла резко остановилась и небрежным взмахом руки приказала парню сесть на кресло слева от неё. Сняв с пояса световой меч, она протянула его Арвену.
    — Теперь он твой, — этот меч Стиолла купила до прилета на Коррибан специально для будущего ученика, — Но ты должен доказать, что достоин пользоваться им. Оправдаешь мои ожидания, и я открою перед тобой новые возможности...
    В образовавшейся тишине звук активирующегося светового меча прозвучал слишком громко. Дарт Стиолла, зажимая в правой руке свой меч, ждала ответных действий от Арвена.

Что ж, на проверку Арвен оказался не так безнадежен. Хотя Стиолла надеялась и на большее. У академии Шэль хорошая репутация, но вот увы ученики не все как один.
- Ты прошел проверку, - равнодушно кинула Сти и, развернувшись, направилась к выходу из комнаты. - Пока ты свободен. Но обязан явиться по первому моему зову.
Пройдя по коридорам, Дарт оказалась в центре управления. "Кажется, пора навестить Джеонозис." Стиолла надеялась, что Фир справился с поставленной задачей. Дарт не желала лично светиться, поэтому послала этот кадр.. Он думал, что владеет ситуацией, хотя на самом деле являлся обычной пешкой в этой игре.
"Решено." Подняв корабль, Стиолла задала курс на Джеонозис. У неё остались незавершенные дела на этой планете. А она не любила незавершенных дел..


===============>>>>>>>>>>>>>>>Космопорт
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Перехватчик типа "Ярость"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Перехватчик типа «Ярость» - Суон Лайцизис
» Перехватчик "Ярость" - Дарт Стиолла
» Штурмовой шаттл типа «Гамма»
» Кореллианский лёгкий корвет типа «Защитник»
»  Кореллианский лёгкий корвет типа «Защитник»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Организационные вопросы :: Архив локаций-