Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Кантина «Отдых контрабандиста»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
BufferOverflow
Игротехник
Игротехник
BufferOverflow

Сообщения : 263
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-02-28

Кантина «Отдых контрабандиста» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Кантина «Отдых контрабандиста»   Кантина «Отдых контрабандиста» - Страница 2 EmptyСб Мар 02, 2013 2:40 pm

Первое сообщение в теме :

   
Кантина «Отдых контрабандиста»

    Кантина «Отдых контрабандиста» - Страница 2 648530764

    Небольшая кантина Руусана, которую любят посещать пилоты, везущие товары в центральные миры. Заведение довольно тихое: в большинстве своём посетители — контрабандисты и легальные пилоты, а так же местные.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://path-of-destruction.forum2x2.ru

АвторСообщение
Deirdra Flamestorm

Deirdra Flamestorm

Сообщения : 245
Репутация : 23
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 37 лет
Сообщество: Орден джедаев

Кантина «Отдых контрабандиста» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кантина «Отдых контрабандиста»   Кантина «Отдых контрабандиста» - Страница 2 EmptyСр Апр 17, 2013 4:20 am

    — Я постоянно на связи с моим мастером. Если вы решите нас захватить, ваш корабль не долетит до орбиты.
    Смелое заявление. Впрочем, Дейрдра и не собиралась размышлять, блефует ли девчонка. Флеймсторм не сомневалась, что ситхи все продумали на пять шагов вперед. В любом случае некоторые моменты имеет смысл обдумывать уже после выполнения операции. Успешного, как надеялась джедайка.
    — Можем расстаться на нейтральной территории, так будет удобнее. Любая соседняя планета.
    Дейрдра поморщилась. Ее не вдохновляла перспектива пребывания на ее корабле девчонки-ситха, загадочной узницы, которая, скорей всего, тоже являлась ситхом, и отступника Рея Кейлера. Но в словах Грай был свой резон. Если она и Кейлер еще могли тут же вернуться на Руусан, то пленнице лишний раз светиться не стоило. Поэтому какая-нибудь нейтральная планетка больше подходила на первое время.
    — Идет, — согласилась Флеймсторм.
    «Надо будет поручить Ларсу повнимательнее приглядывать за ними. Не нравится мне эта ситская крошка, не так она проста, какой пытается казаться.»
    — И еще, я хочу, чтобы вы взяли Рея с собой.
    Дейрдра подняла тонкие брови, бросая взгляд в сторону бывшего товарища. «Ай да Кейлер, ай да герой-любовник! И когда же ты успел завалить юную эчани?» Но судя по реакции Кейлера, он и сам был обескуражен подобным заявлением. Он наклонился к Грай, и мандалорка без стеснения потянулась к нему Силой, чтобы различить его шепот.
    — Ты что такое говоришь? Они не пойдут на такую сделку. Я для них — враг. Тем более, я не хочу бросать тебя вот так здесь.
    «Спать не спят, но вполне к этому готовы», сделала вывод Флеймсторм. Печальная ситуация, но Кейлеру вообще не стоило соваться в разборки одаренных. Слишком жива в нем была эмоциональная составляющая, и, в отличие от импульсивной Флеймсторм, направлять в благое русло он это явно не умел.
    — Этот вопрос мы обсудим уже после взлета, — ответила магистр. — Пока что никакой конкретики вы от меня не дождетесь. Тем более, — не удержалась от яда мандалорка, — твой дружок и сам не сильно настроен тебя покидать.
    «Не тащить же мне всю компанию в храм. Прайд тогда уж точно отбросит все светлые устремления и наконец покажет нам свой гнев.»
    Забрав протянутый Лив инфочип, Дейрдра в ответ показала им голограмму своего корабля.
    — Идите в космопорт Олмондо. Там увидите этот корабль и неподалеку здоровенного такого детину-иктотчи. Скажете, что от меня. Я предупрежу его. Будете ждать нас там. И без глупостей, Грай, — сочла своим долгом предупредить эчани Дейрдра. Почему-то она сомневалась, что Рей полезет на своих, пусть даже и бывших. — До встречи.
    И уткнулась в плане тюрьмы, дав понять своим вынужденным партнерам, что больше в их присутствии не нуждается.
    Она еще долго сидела, уже после того, как странная парочка покинула их. Отведя взгляды постояльцев кантины от их с Дессером персон, Дейрдра напряженно работала с выданным Грай планом. К счастью, после недавнего напоминания «кто здесь магистр», Таэлан явно не горел желанием мешать обдумыванию плана штурма тюрьмы. Наконец, Дейрдра отметила точку и потянулась к комлинку. Следовало в первую очередь предупредить ребят, оставшихся в космопорту, а то Грай с Кейлером по расчетам Флеймсторм уже были на подходе.
    — Да, генерал, — ответил бравый голос Ралла.
    — Ты помнишь Рея Кейлера? — поинтересовалась Дейрдра.
    — Который стал вонючим ситхом? — поинтересовался иктотчи.
    — Ну, положим, до ситха он так и не дотянул, да и пахнет вполне себе, — хмыкнула Дейрдра. — В общем, он скоро навестит вас в компании юной эчани. Пустите их на корабль и наблюдайте, держа под рукой огнеметы. Никаких переговоров извне. Девчонку стоит опасаться больше Кейлера, она ситх, — поколебавшись, добавила Флеймсторм.
    — Да, генерал, — бодро отрапортовал Ралл. — Чуть что — сразу поджарим их задницы.
    — Отлично. Я тебе подарочек вышлю — там отмечено, где будешь сажать корабль. Жди моего сигнала.
    — Так точно, генерал.
    Отправив данные, Дерйдра вернулась к плану тюрьмы и отметила еще две точки. В результате размышлений она пришла к выводу, что эти места были идеальными для проникновения внутрь здания. Она вновь набрала комбинацию на комлинке.
    — Ларс...

    ======>Разговор по комлинку≤=====

    Выдав на одном дыхании предназначенную Хонору тираду, Дейрдра выключила комлинк. Потянувшись, она кивнула Дессеру.
    — Я понимаю, что ты устал, но мы не можем пренебрегать возможностью привлечь тебя к операции, — вздохнула Дейрдра. — Наши ребята гниют в стенах ситской тюрьмы. Поэтому придется поднапрячься. Пойдем, — Флеймсторм поднялась со стула. — Детали сообщу по дороге.

    Лив Грай, Рей Кейлер ============>Космический Порт Олмондо
    Дейрдра Флеймсторм, Таэлан Дессер ============>Тюрьма
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кантина «Отдых контрабандиста»

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Кантина «Оя’бат»
» Кантина «Келита»
» Кантина «Спокойствие»
» Кантина «Миноккский Рай»
» Кантина «Грибная Яма»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Территории Республики :: Руусан-