Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Сектор Беженцев

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
BufferOverflow
Игротехник
Игротехник
BufferOverflow

Сообщения : 263
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-02-28

Сектор Беженцев Empty
СообщениеТема: Сектор Беженцев   Сектор Беженцев EmptyСб Мар 02, 2013 2:29 pm

Сектор Беженцев

Сектор Беженцев 480px-Refugee_sector

    Сектор беженцев на Нар Шаддаа — не самое лучшее и комфортное место в Республике, да и в галактике в том числе...
    Сюда обычно попадают люди, которые хотят скрыться от правосудия других планетарных систем, те, кто хочет начать новую жизнь и стереть свое прошлое.
    Также здесь обитают и те, кому просто некуда пойти, негде жить. Тут можно найти представителей различных рас и профессий. Но самое главное, из-за перенаселенности и перенасыщенности беженцев с различных планет и лун можно получить драгоценную информацию, которую не найти другим (официальным) путем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://path-of-destruction.forum2x2.ru
Thea Moon

Thea Moon

Сообщения : 22
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-03-15

Лист персонажа
Раса: Тогрута
Возраст: 20 лет
Сообщество: Орден джедаев

Сектор Беженцев Empty
СообщениеТема: Re: Сектор Беженцев   Сектор Беженцев EmptyЧт Май 02, 2013 7:44 pm

    ========>Космопорт Нар — Шаддаа

    —Джейден, все, упусти меня. Давай остановимся, ладно? — Тей сидела на руках Кваи, а он все еще что есть духу мчался по плохо освещенным улицам района, смахивающего на трущобы, хотя порт уже остался далеко позади. Раненая нога ноющей противной болью давала о себе знать, хотя и Кваи было не лучше — не особо приятно получить «в подарок» пару бластерных зарядов, и Тей не терпелось осмотреть и себя, и, чего тут таить, его. «Вдруг смогу ему помочь? Хотя вряд ли я помогу, я же ведь все только порчу. Если бы не я, он бы нормально долетел, не встретил этих ситхов, будь они прокляты! Надо же было так облажаться! Даже надрать задницу этому слабаку, который меч — то в руках толком держать не умеет, не смогла. Он не Ротт и подумает, что я безнадежна и не могу даже элементарные вещи, да еще и спасибо скажет за то, что мы теперь в этой дыре... Молодец, Тей, ты умудрилась произвести такое „хорошее“ впечатление!»
    Кваи мягко опустил ее землю около какого — то здания и сам присел рядом. Мун потянулась к своей ноге, рука влипла во что-то мокрое и тёплое. «Кровь...» Но нога ныла не только по этому, — Навис что — то сделал с ее коленкой. Сильная боль и отек говорили о вывихе. «Отлично просто...» Тей робко подняла глаза на Кваи и сделала несмелую попытку улыбнуться, хотя в этот момент ей больше всего хотелось вообще исчезнуть. Она чувствовала себя виноватой в том, что они вляпались в эту передрягу.
    — А где мы и что нам теперь делать? — Тей чуть коснулась руки Кваи. — Прости, что... что так вышло. Я не хотела, честно. Прости. «Мегаоправдание.» Мун заметила на лбу Джейдена пару ссадин и грязь, и бережно пальцами убрала его непослушные кудри в сторонку, затем достала из кармана платок и аккуратно протерла его лоб. Может быть, он не ожидал такого, но Тей с Роттом привыкла заботиться друг о друге. Он всегда говорил, что на войне без помощи и поддержки не выжить, и что если кто и может бросить раненого товарища, так это только ситхи, потому что между ними не ни дружбы, ни привязанности, и джедаи ни в коем случаи не должны им уподобляться. Этот его принцип крепко поселился в голове Тейи, и сейчас, протирая лоб Джейдена, она следовала ему. Только вот сердце предательски колотилось где-то в горле, и даже дышать было трудно, и Тей поняла, — сейчас это не просто принцип, это нечто большее.
    —Ты тоже ранен... Давай посмотрим и поду маем, что можно сделать? Ведь время у нас есть, да? Вряд ли те двое ситхов не бросятся за нами в погоню. Кстати, знаешь, когда ты отрубил ему часть хвоста, это было круто!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jaden Kwai

Jaden Kwai

Сообщения : 105
Репутация : 6
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 29 лет
Сообщество: Орден джедаев

Сектор Беженцев Empty
СообщениеТема: Re: Сектор Беженцев   Сектор Беженцев EmptyПт Май 03, 2013 1:12 pm

    =============>>>>>>>>>>Космопорт


    Гранаты сделали свое дело и отвлекли двух ситхов, дав возможность Джейдену и Тейе скрыться. Но те не хотели так просто отпускать джедаев, и кто-то из ситхов пальнул из бластера в догонку убегающим. Пару зарядов пролетело откровенно мимо, ещё от парочки Кваи удачно увернулся, но один заряд прочертил по его руке, оставив после себя проженную плоть.
    Джейден на плече с тогрутой продолжал бежать. В этой части планеты на такое уже никто не обращал внимания.
    —Джейден, все, упусти меня. Давай остановимся, ладно?
    Кваи действительно требовалась передышка. Убедившись, что преследования ситхи не ведут, он аккуратно опустил тогруту и сам присел рядом с ней, облокотившись на холодную стену. Все тело изнывало от жуткой боли, но Кваи пытался не обращать на это внимания, хоть и получалось не очень. Прикрыв глаза, рыцарь сосредоточился на своей Силе, пытаясь скрыть свой след и след Мун. Нельзя было допустить, чтобы ситхи нашли их. Спустя пару минут, Кваи удалось-таки создать вокруг них своеобразный силовой купол, способный укрыть их от взгляда врага. «Надолго ли...» Одназно нет. Значит, действовать нужно было быстро.
    — А где мы и что нам теперь делать?
    — Хороший вопрос, падаван, — только и смог ответить Кваи. Он ещё и сам не знал, что делать...
    — Прости, что... что так вышло. Я не хотела, честно.
    — Не вини себя, — Джейден уверенно взглянул в потускневшие глаза тогруты. — Никто и не предполагал, что наша миссия обернется так, — Кваи криво усмехнулся, пододвигаясь к Мун и осматривая её поврежденное колено.
    —Ты тоже ранен... — прикосновение Тейи и её забота выглядели весьма мило. Кваи не привык к тому, чтобы кто-либо после боя кроме мед. дроидов заботился о его состоянии. Мужчина вновь взглянул в глаза тогруте. Сейчас казалось, что он смотрит ей в душу. Открытая, милая, настоящая... соблазнительная. «Черт, Кваи, не о том думаешь!» Мотнув головой, пытаясь выкинуть ненужные мысли, Джей оторвал чистый рукав и скрутил его в подобие трубки.
    — Зажми в зубах, — скомандовал Джейден. Тейя немного удивленно взглянула на учителя, но послушалась его. — Будет больно, — резко дернув, Кваи вправил кость на место. Девушка давила крик...
    — Терпи, — вариантов у девушки не было. — Ты сильная. Мастер Ротт мог бы тобой гордиться, — Джей улыбнулся.
    Кваи стянул с себя рубашку. Теперь, рана на его груди казалась ещё ужасней. Окровавленная плоть кривой линией тянулась от левой груди к правому боку. Прохладный ветер и холодные капли дождя хоть немного остужали горящую рану. Разорвав свою рубашку, Джейден крепко привязал к ноге Мун найденную палку. Хоть её кость теперь была на месте, но беспрепятственно ходить Мун пока ещё не могла.
    — Теперь должно стать полегче. Знаю, из меня плохой мед. брат, — Кваи несильно рассмеялся. Разрядить ситуацию было бы не лишним.
    Он поднял голову. Их лица оказались в паре десятков сантиметров друг от друга. Джей ощущал горячее учащенное дыхание тогруты. На пару минут повисла нелепая тишина.
    — Времени у нас не так много, падаван, — рыцарь резко поднялся на ноги, пытаясь уйти от этой... близости. Но не расчитал своих сил. Голова немного закружилась и кваи пошатнулся. Хорошо, что рядом оказалась стена и он смог опереться на ту. «Нам определенно нужен отдых.» Обоим.
    — Пойдем, нужно найти местечко понадежней. Не на улице же сидеть... — Кваи схватил падавана за талию и поднял... Тейя закинула руку на шею учителя, и, прихрамывая на одну ногу, отправилась вместе с Джейденом вперед...
Вернуться к началу Перейти вниз
Thea Moon

Thea Moon

Сообщения : 22
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-03-15

Лист персонажа
Раса: Тогрута
Возраст: 20 лет
Сообщество: Орден джедаев

Сектор Беженцев Empty
СообщениеТема: Re: Сектор Беженцев   Сектор Беженцев EmptyПн Май 06, 2013 7:59 pm

    — Пойдем, нужно найти местечко понадежней. Не на улице же сидеть...
    — Да, ты прав. Здесь мы на виду, а это слишком опасно. — Тей прижалась к учителю и послушно заковыляла рядом. Помощь Кваи оказалась как нельзя кстати. Вправленная на место кость ныла уже не такой резкой болью. "Приятно ощущать свою кость на нужном месте. Хотя бегать и прыгать я не смогу еще долго. Чертов ситх." — Только вот со мной ты не уйдешь далеко, нога все равно болит. Если эти ситхи очухались и решили догнать нас, то дело плохо, а я не хочу быть обузой...
    Тейя произнесла эти слова и тут же ощутила буквально испепеляющий предупреждающий взгляд Кваи под названием «А ну-ка заткнись»:
    — Эм... ну... хотя я как раз кстати захватила с корабля бластер и бокаустер. Вдруг пригодится. Подожди, нога... — Мун встала и схватилась за коленку. Острая боль, накатывавшая периодическими волнами, снова противно разлилась по хрупкому телу тогруты. Джейден не говоря ни слова, бережно поднял ее.
    «Да, он прав. Надо идти. Но твою мать, как погано мешать другому и ошущать себя обузой. Но я должна идти, не могу же я допустить, чтобы из — за меня пострадал он. Талантливый и храбрый рыцарь. Просто хороший человек. А ведь их осталось так мало... Хватит с нас и смерти мастера Ротта. А я... я потерплю, скоро перестану чувствовать боль, и мы обязательно дойдем. Ситхи нас не получат. Только не сегодня... А ведь этот неопытный юнец знал, куда бить, наверняка рассчитывая, что травма не позволит мне нормально двигаться и сражаться дальше. А Джейден меня не бросил бы, тогда мы бы стали для них легкой добычей. Ну и сволочи! Нет уж, их грязные планы сегодня точно не сбудутся.»
    — Джей, все, я в порядке, просто прихватило. — Тейя выпрямилась и приобняла Кваи за талию. — Слушай, ты ведь тоже ранен, тебе нужна помощь, может, пойдем на рынок? В этой дыре он наверняка есть. Вдруг у местного сброда, торгующего всем, что можно и чем нельзя, завалялась бакта. Тебе она будет как нельзя кстати.
    «Хоть бы нам повезло, и она была у них. Ох, да прибудет с нами Сила!»

    Джейден Кваи, Тейя Мун===========> Невидимый рынок.


Последний раз редактировалось: Thea Moon (Пн Май 06, 2013 8:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Udona Kitenberri

Udona Kitenberri

Сообщения : 63
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-15

Лист персонажа
Раса: Мириаланка
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден джедаев

Сектор Беженцев Empty
СообщениеТема: Re: Сектор Беженцев   Сектор Беженцев EmptyЧт Авг 22, 2013 4:07 pm

    Удона, Регулус, Орианна ====>Орбита Корусканта

    Нар — Шаддаа недаром носила титул общегалактической свалки. Грязным казался сам воздух грязным, и каким-то маслянистым. Приходилось подавлять желание дышать через рот. Груды мусора почти естественно вписывались в ландшафт из обшарпанных серых строений, которые, словно стыдясь взглядов, теснились по наименее освещенным местам. Так спешат скрыться в темноте больные проказой.
    — Жаль видеть их такими, ... — тихо произнесла Удона, когда их троица проходила мимо местного населения всех рас и возрастов. Те сидели, прислонившись спинами к стенам, либо лежали на кучах мусора. Некоторые рылись в нем в поисках чего-то, возможно еды, или годной еще одежды.
    — А ведь у многих из них просто нет другого выхода, — добавила она чуть погодя, сопроводив слова легким движением головы из стороны в сторону, — А война будет только множить их число...
    Мириаланка бросила краткий взгляд себе под ноги. Все же белый очень бросался в глаза. Это все равно, что в темноте прицепить светодиодный фонарик себе на лоб. В данный момент, все они были сокрыты в Силе. Удона доверяла предчувствию своей ученицы. У девушки и прежде уже случались подобные прозрения. Да и с чего не оказаться ситхам на планете, расположенной на подконтрольной им территории? Но ситхи и имперцы не единственные, кто мог угрожать срывом их миссии. Местное население, промышляющее в преимуществе преступным бизнесом, вряд ли дружелюбней отнесется к троим одаренным, нежели их татуинские собратья о цеху. Еще на корабле магистр просила всех нарядиться так, чтобы не вызывать ненужных ассоциаций у населения. Собственно, для того и был выбран данный район — в нелегкое время можно сойти за еще троих беженцев спасающихся от войны. Вот только ее собственное одеяние, пускай посеревшее еще с тюрьмы на Шили, все еще заметно выделялось среди преимущественно серо-коричневой гаммы Нар-Шаддаа.
    Большинство жителей проявляло мало интереса к троим незнакомцам — удостаивая их лишь одного оценочного взгляда: можно ли было к ним наняться, было ли что отобрать, и какого сопротивления ожидать. Старик, с бельмами на обоих глазах протягивая руку, попытался схватиться за проплывший в сантиметрах от него подол.
    — Прости, мне нечего тебе дать, — если она сейчас займется исцелением его глаз, это разом раскроет всю их маскировку. Такие моменты иногда заставляли вспоминать юность. В те годы Удона пожалела бы, что не имеет при себе кредитов. Ныне понимала: раздай она этим людям хоть миллионы — ситуации это не исправит. И все же ощущала себя ужасно беспомощной.
    «Мы джедаи порой мним, что можем так повлиять на мир, что повернем его к лучшему. А на деле оказываемся ни на что не способными. Рай вовсе не за соседним углом, он все так же далек, и далек останется, даже если мы выиграем войну...» «Выиграть войну» — сама эта фраза уже звучала не по джедайски. Удона в очередной раз задумалась, не потому ли еще бегут на Темную сторону, чтобы не задумываться обо всем, об этом. Тут она тряхнула головой. Нет, нужно бежать таких мыслей. И пусть ей на судьбе даже написано костьми лечь, так ничего и не исправив, не умалив жестокость мира, она продолжит. В этом смысл. Если каждый откажется от борьбы, сказав — мы ничего не сможем сделать — лучше точно не станет. Только хуже.
    Но были в их сторону и другие взгляды — мутные, засаленные. С нездоровым блеском.
    — Ори, держись ближе, — посоветовала мириаланка, заметив один такой направленный в сторону девушки.
    — И старайся не смотреть на них. Игнорируй. Мы все должны избегать провокаций, каких бы то ни было. Отвечаем только в случае нападения...
    Путь по трущобам отнял немало времени. Они успели едва ли не выкупаться в грязи и хламе, едва не поймали на головы обветшалые, и от того не выдержавшие стропила. Но наконец, остановились.
    — Вот, — озвучила Удона, указывая на вход в вентиляционные шахты, — Думаю, этот должен подойти.
    Их окружали только немые стены и вездесущий мусор.
    — Разведка прислала новые данные. Они обнаружили точное местоположение базы, но идти с главного хода глупо. Мы пройдем по вентиляционной системе. Рыцарь Арчер, вам лучше пойти впереди, я более чем уверенна, что нас ожидают ловушки. Мне говорили, вы спец.
    — Внути я вас сориентирую, — было добавлено уже исчезающей в шахте спине Регулуса.

    Удона, Регулус, Орианна ====>Вентиляционный комплекс
Вернуться к началу Перейти вниз
Regulus Archer

Regulus Archer

Сообщения : 107
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-03
Возраст : 29
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 31 год
Сообщество: Орден джедаев

Сектор Беженцев Empty
СообщениеТема: Re: Сектор Беженцев   Сектор Беженцев EmptyВт Авг 27, 2013 2:08 pm

Регулус Арчер========>Центральный зал

    Арчер, вытащив наружу безчувственную Роуз, бросил взгляд на здание. Если взрывы идут только в центральном зале, то у Удоны с пленными ещё есть шанс. И надо «отдать должное» магистру — очень "хорошо" она защитила себя тем ящиком от зарядов молнии. Интересно, что ситхи тут же дали дёру, когда запахло жареным. Уж не затем ли они явились туда, чтобы провести зачистку по всей базе бандитов? Тогда вмешательство джедаев очень кстати. Очень кстати... хм, это ещё если мириаланка сможет выбраться оттуда живой. Уже это будет хорошо. Глупо было с её стороны в одиночку пытаться спасать пленников, при том, что Кайтенберри сама была ранена, но кто-то должен был вытащить её падавана.
    «Если кто и должен был остаться, так это я. Магистр не в самом лучшем состоянии, да и это её долг — беречь своего ученика!» — у рыцаря вновь началось самокопание.
    «Что, снова проснулось твоё „я“? Очень странно, что это происходит каждый раз, когда кто-то жертвует собой ради других. И почему ты не вспоминаешь об этом в остальное время?» — ответная мысль ударила колоколом обратно.
    «Это не так! Речь идёт о том, что поступок Удоны безрассудный! Она так может и сама погибнуть, и при этом погибнут остальные!» -Регул пробовал сопротивляться, но совесть лишь сильнее била по слабому месту:
    «А ведь было время, когда ты сам без колебании и размышлении бросился бы спасать несчастных. Что же ты так похолодел за последние годы? Куда же делась твоя мотивация?»
    Да, он помнил одну из своих мотивации стать джедаем. Его родная планета — Дантуин. Рыцарю до сих пор снились кошмары о том, как пираты вырезали у него на глазах родной город. Впоследствии, как выяснилось, никто по отношению к тем мясникам ничего не сделал. Пролили слёзы по умершим, но не более того. Арчер, когда только стал юнлингом, верил, что сможет изменить это. Воздать по справедливости тем, кто паразитирует на обществе, тем, кто упивается кровью и страданиями ближних. Но чем старше становился альбинос, тем сильнее он приходил к выводу, что все погрязли в собственных маленьких мирках, что своя шкура дороже всего остального. Невозможно сделать мир лучше, если это желание от силы десятков из миллиардов, это орден определённо всё ещё не может понять. И вряд ли когда-либо поймёт.
    Восстановив свою невозмутимость, Регул незатейливыми методами начал приводить ученицу Удоны в себя, сейчас не до церемональностей.
    — Падаван Роуз, Ваш учитель остался в зале, спасать пленных. Там произошла детонация груза. Идти можете? — резким твёрдым голосом сказал джедай.
    Магистр сказала, что через час они могут улетать. Чушь. Он улетит только с Удоной или если убедится, что она действительно мертва. Орианна наверняка того же мнения.


Последний раз редактировалось: Regulus Archer (Вт Авг 27, 2013 4:17 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Orianna Rose

Orianna Rose

Сообщения : 53
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-15

Лист персонажа
Раса: Мириаланка
Возраст: 18 лет
Сообщество: Орден джедаев

Сектор Беженцев Empty
СообщениеТема: Re: Сектор Беженцев   Сектор Беженцев EmptyВт Авг 27, 2013 7:27 pm

    =======>Центральный зал

    Выход из блаженного подсознания оказался более чем неприятным. Мало того, что этот белобрысый рыцарь отвешивал девушке смачные пощечины, так и перед глазами, в добавок, все плыло. Голова хотела расколоться на сотни мелких частей, а вокруг все плыло, словно в каком-то бешеном танце. Девушку сильно тошнило и она ничего не могла с собою поделать.
    Джедай грубо и резко обратился к ней. От его голоса тошнить стало еще сильнее, но девушка сдержалась.
    — Спасибо. Теперь уж как-нибудь без вашей помощи, — бросила она, кинув злой взгляд на парня. — Не знаю, как вы, а я возвращаюсь. Без магистра я никуда не полечу.
    Почему он бросил магистра? Как он мог так поступить?
    «Не мужское это дело — пленных в горящем здании спасать. Ну или своих из-под завалов вытаскивать» — пронеслось в затуманенной голове падавана. Девушка была уверена, что джедай хотел уже покинуть планету. Иначе, он бы говорил по-другому. А тут — «идти сможешь?» — да это сто процентная гарантия того, что он хотел убраться поскорее. А если бы мириаланка не могла идти бы? Бросил? С него станеться...
    Орианна попробовала встать, но голова закружилась сильно, и она не устояв на ногах, рухнула на землю. Рыцарь то-ли не успел, то-ли не захотел помочь ей. Хотя и она ведь сказала, что сама. Вторая попытка встать оказалась более удачной. Девушка, словно пьяная, сделала несколько шагов в ту сторону, куда вела дорога к базе, но потом все же смогла сфокусировать взгляд на идущей навстречу женщине.
    С сердца словно свалился ком, а на лице Роуз расцвела улыбка.
    — Мастер Удона, я рада, что с вами все в порядке! — сказала Орианна, когда приблизился магистр.
    Внезапно, девушка обняла Удону, словно маленькая девочка. Она всегда рада бы была это сделать, но сейчас у нее к этому была и уважительная причина — после того как ее хорошо приложили по голове доской, а затем еще и затылком о пол, то стоять ей было легче именно так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Udona Kitenberri

Udona Kitenberri

Сообщения : 63
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-06-15

Лист персонажа
Раса: Мириаланка
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден джедаев

Сектор Беженцев Empty
СообщениеТема: Re: Сектор Беженцев   Сектор Беженцев EmptyВт Авг 27, 2013 8:56 pm

===>Центральный зал

    — Ори... — только и смогла произнести Удона.
    Путь по коридорам до камер с заключенными удалось проделать довольно удачно, сохранив при том собственное здоровье. Обратный оказался много сложнее. Коридоры уже заполнились огнем, с потолка падала обгоревшая арматура и искрящие провода, подкармливающие ненасытное пламя. Потому легкие до сих пор саднило, как и обгоревшую местами кожу. Хорошо, бандиты не отнимали у пленных одежду, и кто-то одолжил ей свой плащ. К своему стыду мириаланка в тот момент не обратила внимания — кто. В тот момент было не до того, теперь же она не помнила, кого нужно благодарить.
    Приласкав Орианну, магистр воспользовавшись оказией подлечила ее.
    — Теперь должно быть лучше...
    Отстранившись, она нашла глазами альбиноса.
    — Спасибо, что позаботились о ней, Регулус.
    Удона отошла от стандартной формы обращения в этот раз. Да и, называть «рыцарь Арчер», того, кто видел тебя в одном исподнем...не вяжется.
    — Теперь, мы можем вернуться...
    Признаться, она вымоталась. Сражение, потом слишком много и часто приходилось сегодня использовать Силу. Лечение Орианны, казалось, высосало последнее... Хотелось вернуться, принять ванну и отдохнуть. Страшно хотелось...
    «Изнеженные мысли», — усмехнулась про себя Удона, — «Не допустимы на войне...»
    Но что-то... Она перевеля взгляд с лица рыцаря на Орианну и обратно. И еще раз. Кажется, она начинала понимать...
    — Вы, полагаю, думали, что должны были остаться вместо меня? Бросьте... В конце концов, я отвечаю за эту операцию. Разве дело командира, перекладывать ответственность на других? Как бы поступили вы?
    Ответ не требовался. Арчер все поймет. Как бы она выглядела, прося его о таком?
    «Вы, возможно погибнете, но это будет во благо Республики...» Нет, так Удона поступить не могла.
    — Ори, Регулус меня не бросал. Я сама так распорядилась, — за словами последовала мягкая улыбка, — Надеюсь, ты не забыла поблагодарить его?
    — Так же, надеюсь, между вами не будет трений и недопонимания, — эту фразу мириаланка подчеркнула. Видеть раздоры она не хотела. Иначе у них был шанс узнать ее другой, не такой мягкой и понимающей.

    Орианна===>Перезагрузка
Регулус===>Перезагрузка
    Удона===>Корускант. Башня Высшего Совета
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сектор Беженцев

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Синий Сектор
» Красный сектор
» Кореллианский сектор

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Нейтральная территория :: Нар-Шаддаа-