Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Кают-компания

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Nicolas Kraus

Nicolas Kraus

Сообщения : 20
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-12-09

Лист персонажа
Раса: Хейпанец
Возраст: 36 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Кают-компания Empty
СообщениеТема: Кают-компания   Кают-компания EmptyЧт Дек 18, 2014 12:01 pm

Кают-компания Bt-7-thunderclap-6
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva Carolijn

Eva Carolijn

Сообщения : 22
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-09-02

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 33 года
Сообщество: Криминальные структуры

Кают-компания Empty
СообщениеТема: Re: Кают-компания   Кают-компания EmptyПн Дек 22, 2014 11:10 am

    ==============>Татуин

    Здорово было ненадолго забыть о куче свалившихся на твою задницу приключений и наконец заняться собой. Ева проторчала в душе, наверное, часа два, преимущественно вымывая из своих роскошных волос все то дерьмо, в которое ее с головой макали в последние отнюдь не самые счастливые сутки в ее жизни. Затем, приведя себя в порядок и даже разыскав в архивах прихваченной с собой сумочки запасное неглиже, которое Кэролейн тут же успешно скомбинировала с оставшимися с вечернего прикида чулками и тщательно оттертыми от крови туфлями, Ева практически при полном параде объявилась в кают-компании, где уже за виски скоротали время ее спасители.
    Наверное, парни обсуждали долбаннутость ихнего поступка, который не особо влезал в рамки здравого смысла. А может, просто пили, чтобы снять напряженку. Для Кэролейн — хоть бы и перетрахались. Теперь они идут под одним грифом с ней, чтобы отмыться понадобится уйма времени и денег, так что настроение бывшей управляющей татуинского кабаре слегка улучшилось.
    Продефелировав к развалившемуся в кресле Краусу, девушка ловко уселась на подлокотник и, перехватив бокал, продекламировала:
    — Мне жаль, что вовлекла вас я в свои несчастья...
    Потом рассмеялась и погладила Николаса по колену:
    — Все, милый, это не сон, я правда здесь, на твою голову или еще что-то там.
    Слегка повернувшись к забраку, которому в отличие от Крауса бесполезно было думать ниже пояса в сторону Евы, блондинка любезно заметила:
    — У меня скопилось немало деньжат, и я совершенно не жадная.
    Она верила, что живет лишь раз, а завтрашний день может и не застать. Но при этом деньги сами липли к ней. Не то чтобы Ева была транжирой, но благодарной быть умела.
    — Надо правда немного продержаться, чтобы не светить счета, — признала блондинка, отпивая виски и еле заметно морщась — напиток был не лучшего вкуса, — зато потом расплачусь со всеми. Тебе могу выдать аванс, — коготки чувственно пробежались по брюкам Крауса.
    — Кстати, — Ева решила сменить тему, чтобы не заострять внимание на отсутствии у нее денежных средств в данный момент, — куда путь держим? И где все остальные? В частности, моя полулысая заклятая подруженция и сладкий блондинчик, которого вечно хотят трахнуть особи всевозможных полов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nicolas Kraus

Nicolas Kraus

Сообщения : 20
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-12-09

Лист персонажа
Раса: Хейпанец
Возраст: 36 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Кают-компания Empty
СообщениеТема: Re: Кают-компания   Кают-компания EmptyВт Дек 23, 2014 9:18 am

Татуин ----->

    По пути к космопорту проблем группа не встретила, а так же никто их не остановил, пока «Гамбит» покидал пределы атмосферы Татуина. Ева, что было вполне логично, сразу же умчалась приводить себя в порядок, оккупировав единственную душевую на корабле. Краус же, поставив судно на автопилот, решил расслабится. Достав бутылку виски и усевшись в одно из кресел, капитан жестом предложил забраку так же садиться. Между ними стояла, неактивная сейчас, доска для дежарика, на которой и разместилась бутылка вместе с парой стаканов. Ник разлил напиток по таре и чокнувшись, сделал глоток. Не так хорош, как-то, к чему привык наймит, однако гораздо лучше, чем все то, что мог предложить пыльный мешок, с которого они успешно свалили.
    — Знаешь, я очень рад, что твои глаза не стреляют лазерами, — поджигая сигару и с удовольствием затягиваясь, проговорил хейпанец. Недовольная морда Агена еще в кантине говорила гораздо красноречивее любых слов. — Просто напомню, что и твои дела не благоухали, как какая-нибудь придворная шлюха Императора. У остальных членов нашей небольшой организации тоже. — Краус выдохнул плотное облачко дыма, повисшее над столом и пожал плечами, делая паузу, дабы его собеседник все обмозговал.
    — Ты же сам с Татуина. Вспомни с чем некоторое время назад ассоциировалось имя Евы Кэролейн, и кто ходит у нее в друзьях. Пошел процесс, да? А теперь представь, какие перед нами открываются горизонты, когда мы вытащим эту малышку из того дерьма, в которое она решила окунуться. Так что не стоит считать, что думал я исключительно членом. — В конце своей небольшой речи Краус оскалился и салютнул стаканом, вновь делая глоток горячительного. Про то, насколько это чертовски сложная задача Николас не упомянул. Да Созен и не маленький, сам может догадаться. Главное, чтобы перспектива наживы и немалых барышей пересилила страхи рогатого.
    Через пару минут в отсеке появился объект их обсуждения. Ник даже не пытался скрыть плотоядного взгляда, которым осмотрел новый образ Евы и поджав губу кивнул, по достоинству оценив краткое дефиле до кресла, в котором он сидел.
    — Будущее туманно, дорогая. Уверен, скучать в ближайшее время нам точно не придется, — рука с зажатой, между указательным и средним пальцами, сигарой обвила талию блондинки и расположилась где-то на ножке Кэролейн. Краус не особо парился по поводу того, что глядя на это подумает забрак. Он ему свои мысли уже изложил. Но отказывать себе во всех прелестях компании такой шикарной женщины капитан не собирался. Остальная команда тоже вряд ли будет спорить. Дитхоссу вообще вряд ли будет дело до всего этого. Килла, насколько было известно Николасу, рассталась с бывшей работодательницей на вполне дружеской ноте. Что же касалось Лекса... Зелтроны, как и хейпанцы, умели ценить прекрасное. И что-то подсказывало наймиту, что медик, бросив первый взгляд на обладающую обалденной фигурой и смазливой мордашкой Еву, будет только за прибавление в их команде.
    —...Тебе могу выдать аванс, — из задумчивого состояние Крауса вывело прикосновение коготков блондинки, вызвавшее оживление между ног у наймита. Смысл слов дошел несколько позже, от чего Ник ухмыльнулся, встряхнув волосами и крепче сжал слабо поглаживаемую им до этого ножку Кэролейн.
    — Путь? Из списка дел на сегодня у нас был только один пункт. Так что можем спокойно валить в сторону Корусканта. Устраивать приветственную вечеринку, или что-то подобное. После чего сядем в кружок, и как юные бойскауты-джедаи, будем решать как вытащить тебя из той глубокой задницы, в которую ты решила влезть, крошка. — Во рту пересохло, а поэтому, бокал был взят из рук блондинки. Хейпанец сделал хороший глоток, после чего поставил посуду и передал сигару из одной руки в другую, дабы снова затянуться. Он был готов выслушать другие предложения по ближайшим планам, если таковые имелись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Agen Sazen

Agen Sazen

Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-12-10
Возраст : 29

Лист персонажа
Раса: Забрак
Возраст: 37 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Кают-компания Empty
СообщениеТема: Re: Кают-компания   Кают-компания EmptyПт Дек 26, 2014 8:29 pm

======>Татуин

До чего же приятно находится за пределами своей родной помойки. А ещё приятнее чувствовать, как растёт число парсеков между кораблём и планетой, хотя хотелось и получше иметь ситуацию. Первое, что сделал забрак, вернувшись на борт «Гамбита», это долечил свою простреленную ногу в бактокамере, ранкор сожри души тех уродов, и оттуда с полуспокойной душой вразвалочку добрался до кают-компании. Краус уже ушёл в расслабон за доской в компании лучшего друга всех существ. Хейпанец жестом предложил присоединиться к нему, и благо Сазен был только рад отвести душу, а если быть точнее, отвести пар, через пару минут в помещении раздался звонкий звук чокнувшихся стаканов.
    — Знаешь, я очень рад, что твои глаза не стреляют лазерами, — вдруг сказал капитан, поджигая сигару.
    «А я жалею, что нет: если ты можешь убивать силой мысли — то и в задницу огнестрел с мечиками!»
    Пожалуй, эта черта Крауса сильно импонировала забраку: деловой подход, капитан сразу решил взять быка за рога, принявшись доходчиво объяснять своему работнику плюсы своего решения. Проблема была только в том, что Аген желал услышать, как теперь отмазываться от хаттов, хоть какое-то наличие плана подействовало бы более благоприятно. Так что да, про то, как здорово способна подсластить жизнь Ева, забрак знал, благо он действительно родом с Татуина и про мисс Кэролейн был наслышан. Но так же Сазен слышал историю, а её эпилог даже наблюдал собственными глазами: один контрабандист, популярный среди «своих» притащил с собой на хвосте имперцев, что, разумеется, не оставило никого равнодушным. Сначала босс, по той или иной причине, просто потребовал материальную компенсацию. Но когда та задержалась на неопределённый срок, он назначил сочную цену за голову своего бывшего любимчика: расплата стала важнее денег...


    - ...Послушай, я заплачу тебе, мне просто нужно больше времени!..
    Медленный смех, с которым обычно прижимают к стенке, перед тем как окончательно грохнуть.
    — Поздно! Возможно, ты и был хорошим контрабандистом, но сейчас ты скорее подобен дерьму банты!..



    И именно в этом крылся нынешний страх забрака перед неопределённостью: перед ним очень настойчиво рисовался сценарии, при которым Николас откупается от хаттов. Оторванной головой Сазена: как правильно подметил капитан, дела наймита совсем ныне не благоухают, а при его-то прошлом... Но других альтернатив до сих пор не было видно, и сейчас похоже придётся привыкать к нестабильному делу на более долгий срок... Чёрт дери...
    — Тогда я полагаю, мы оба согласны, что из дерьма вылезать надо здесь и сейчас: я буду очень счастлив штурмовать эти горизонты, зная что я не получу нож в спину, — буркнул забрак против своего желания: он начал успокаиваться. Впрочем, он показал своё изменившееся настроение делом, присоединившись к Краусу в новом салюте стаканами. А к этому времени объявился в кают-компании и «источник проблемы». Без обид.
    За играми Крауса и Кэролейн Сазен наблюдал с полным равнодушием: да пусть хоть задницы чешут друг другу, пока те не покраснеют, ему-то что от этого? Всё равно надо собрать всю команду, чтобы заняться делом, а время как-то убивать надо.
    — У меня скопилось немало деньжат, и я совершенно не жадная. <...>
    — Всегда рады услужить, — бодрячком отреагировал Аген, салютуя Еве еще не пустым стаканом: растягивать удовольствие забрак умел. Лучше бы за эти деньжата купить индульгенцию от хаттов, но по выше названной причине наймит и не заикался об этом варианте. А капитан снова порадовал Агена, чётко обозначив расписание на день. Да, конкретный сценарии никуда не годится, но лучше столкнуться с реальностью в её том или ином виде, чем трястись от неопределённости.
    — Можем и сейчас помозговать над этим, пока летим, — как бы невзначай бросил Сазен. — А то может кто-нибудь и знает, как держать хаттов на коротком поводке... ну или просто сделать так, чтобы они «по-дружески» забыли про обиды. — Наймит тут же пожал плечеми в знак того, что «это было предложение». Уж очень хотелось услышать мысли по этому поводу обоих... Как же жаль, что забрак не одарённый!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lex Husk

Lex Husk

Сообщения : 13
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-12-10

Лист персонажа
Раса: Зелтрон
Возраст: 27 (выглядит гораздо моложе)
Сообщество: Криминальные структуры

Кают-компания Empty
СообщениеТема: Re: Кают-компания   Кают-компания EmptyПн Янв 05, 2015 5:29 am

    ========>Корусант




    Лекс и Зак влетели в кают-компанию первыми. Следом ввалились Килла и Дитхосс. Двоим силовикам неплохо досталось на орехи, чего не скажешь о контрабандисте и зелтроне. В милашек как правило никто особо не стреляет, а Хаск так вообще выглядел так, будто только что из бутика вернулся. Когда-то это стало профессиональной привычкой, выходить их передряг так, чтобы на тебе не осталось следов. Пару часов назад он зарезал несколько гвардейцев, но при этом даже манжеты не запачкал. Долгие часы тренировок, тут уж ничего не поделаешь.
    Собственно уже находящаяся на борту корабля троица вела себя довольно таки безмятежно. Ничего удивительного, Краус вообще скорее всего ожидал что придется ждать загулявшую команду. А на деле наемники рванулись на борт еще до того как рампа успела полностью опуститься на посадочную площадку.
    — Капитан. — Лекс как самый не уставший во всей этой заварухе взял слово первым. — Думаю я выражу общее мнение, если скажу, что гамбиту на планете лучше не задерживаться. У нас тут возникло небольшое недопонимание с представителями порядка. Точнее с джедаями и республиканской гвардией. — Зелтрон с почти невинной улыбкой чуть передернул плечами. — Есть жертвы. К счастью пока что не с нашей стороны.
    «Так, стоп. Почему их трое?»
    Серые глаза наемного убийцы тут же цепко впились в незнакомый силуэт. Точнее силуэт то как раз был знакомый, вот только...
    Серийный убийца сделал пару шагов в сторону незнакомки и задумчиво втянул носом воздух. Точно, ее духи. В силу своей природы Хаск был довольно восприимчив к запахам. Ферамоны и всякое такое.
    — Ева? — Лекс выгнул тонкую бровь демонстрируя легкое удивление. — Даже не знаю чего я больше не ожидал, увидеть тебя здесь, или увидеть тебя блондинкой.
    Кэролейн зелтрон знал не то, чтобы слишком уж хорошо, но при этом довольно давно. Она унаследовала единственное приличное заведение на всем татуине. Ну или присвоила, это уж кому как больше нравится. В любом случае предыдущие хозяйки «Нирваны» куда-то делись, и Хатты вручили кабаре Еве, которая надо признать отлично справлялась. Кто-то полагал, что даже слишком хорошо. Поговаривали, что она кидала слизняков на деньги, но раз Кэролейн до сих пор жива, значит это были всего лишь слухи. Хатты таких вещей как правило не прощают.
    Да и к тому же они ей верили. До того как стать управленцем, Ева не один год отпахала на слизняков в качестве наемницы и охотницы за головами. Так, свое положение она заработала. Вот только что ей здесь то могло понадобиться? Хотя пока она в таком виде, это не особо важно. Лекс был зелтроном и всегда ценил наличие чего-то прекрасного в непосредственной близости от себя.
    — В любом случае это безусловно приятный сюрприз. — Проходя мимо Кэр, парень ненавязчиво подхватил ее ручку и мимоходом отметился губами на тыльной стороне ее ладони.
    «Мммм... какая нежная кожа. На татуине вечная жара и пыль, интересно в чем ее секрет? Хотя кого я обманываю? На самом деле гораздо интереснее другое. Эта кожа... интересно я смог бы снять ее с нее целиком, или нет? Держу пари ее мягкие ткани на ощупь еще более нежные...»
    Богатое воображение тут же начало любезно вырисовывать эти изумительные картины.
    «Так, стоп! Вспомни первое правило. Не убивать никого из экипажа. Никогда. Хотя... формально она ведь не экипаж... Все! Хватит!»
    Лекс отвесил себе мысленного тумака. В конце концов он уже убивал пару часов назад, надо иметь совесть.
    — Вообщем я буду у себя. — Бросил Лекс на ходу. — Если надумаете подлататься милости прошу. — Добавил он бросая через плечо взгляд в сторону Киллы и Дитхосса. Ящер то за помощью редко обращался, а вот Райт выглядела довольно потрепанной.


    ===========>мед-блок
Вернуться к началу Перейти вниз
Zachariah Blake

Zachariah Blake

Сообщения : 51
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-08

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 34 года
Сообщество: Криминальные структуры

Кают-компания Empty
СообщениеТема: Re: Кают-компания   Кают-компания EmptyСб Янв 10, 2015 3:21 am

====>Корусант, клуб «Galaxy sweets»

    -Дом, милый дом, — с облегчением вздохнул контрабандист, только ступив в кают-компанию Гамбита. Всегда приятно знать, что если ты дашь себе слабину и сядешь расслабиться на полную катушку, какой-нибудь резвый джедай не оттяпает тебе пол-задницы своим световым клинком. Впрочем, когда бравая четверка еще стремительно уносила ноги по направлению к кораблю, проклиная на чем свет стоит треклятых республиканцев, Закария даже не подозревал, что вернуться в пристань Крауса ему сегодня будет вдвойне приятнее. В помещении гордо выделялся блондинистый сюрприз, упакованный в чудное белье и обутый в аккуратные шпильки. «Да ладно, кого я обманываю». Перестроим последнее предложение. В помещении гордо выделял... ись холеные женские округлости. В частности, сиськи (вещи надо называть своими именами). Больше для Блейка не выделялось ровным счётом ничего. Такой уж вышел оболтус. Заку вообще для счастья много не надо было, всего лишь деньги, приключения, и женщины. Говоришь, больно много? Неа, не слипнется. У обожравшихся хаттов же тоже не липнет. А до этих красавчиков контрабандисту еще жрать и жрать, пахать и пахать, наглеть и наг... хотя нет, вот этого добра навалом.
    - Ева? Даже не знаю, чего я больше не ожидал, увидеть тебя здесь или увидеть тебя блондинкой.
    «Ева... Ева... стоп, что?!»
    Мда, похоже он недооценивал Лекса и круг его общения. По крайней мере тех, кто умудрился остаться в живых после близкого знакомства, так уж точно.
    — Да ладно, та самая биг босс с Татуина? — с загоревшимся любопытством вопрошал Блейк, вскинув бровь и незаметно устроившись максимально поближе к мисс Кэролейн. Это работало уже на автоматизированном уровне. Зак чисто теоретически не мог находиться рядом с мужиком (ну или Киллой), когда в комнате виляло бедрами такое очарование. И никаких феромонов ей не надо — старина Николас уже и так вытирает голодные слюнки. Да, пожалуй приблизительно так мужчина её и представлял.
    — Соглашусь с Хаском, чертовски приятная встреча.
    Контрабандист расплылся в обольстительной улыбке.
    — Я Зак: вор, контрабандист и прочие гордые титулы. Рад знакомству.
    «И я недоумеваю, что ты, киса, здесь делаешь, но надеюсь, что это продлится надолго».
Вернуться к началу Перейти вниз
Killa Rayt

Killa Rayt

Сообщения : 59
Репутация : 5
Дата регистрации : 2013-04-24

Лист персонажа
Раса: Полукровка (наполовину человек, наполовину умбаранка)
Возраст: 31 год
Сообщество: Криминальные структуры

Кают-компания Empty
СообщениеТема: Re: Кают-компания   Кают-компания EmptyСб Янв 10, 2015 11:17 pm

=====================>>>>>>>>>>>>>>Главный зал

    Килла, ругая этот свет на чем тот стоит всеми мыслимыми и немыслимыми ругательствами, поднялась на борт их корабля, придерживая раненный бок, чтобы приостановить кровотечение. Вечером выдался веселый, даже чрезвычайно. На такое Райт не рассчитывала. Бритоголовая предполагала максимум бурную пьянку и такую же потасовку с такими же напившимися посетителями. Но вот появление республиканских солдат во главе с джедаями не входило в её планы.
    Хотя не ей жаловаться. Довольная Райт как всегда гордо вошла в каюту. В конце концов они задали неплохую трепку республиканцем. «Что может быть веселее...»
    Веселее не веселее, а вот у Николаса ситуация вышла явно поинтереснее. «Какого...?» Об этом ярко свидетельствовала, можно сказать даже кричала, пышногрудая блондинка. Килла присвистнула, окидывая с ног до головы новый образ Евы. Не сказать, что они расстались друзьями, но и врагами это очень громко сказано. Райт, которая на тот момент являлась любовницей Стефани, не очень дружелюбно изначально приняла новую владелицу самого престижного ночного клуба Татуина. Но потом, трезво поразмыслив, поняла, что вины самой Кэролейн в этом не было. «Если только она не решила сбагрить Стеф и таким образом занять её место...» Хотя в бредовости этой версии охотница за головами была стопроцентно уверена. Глаз на такое у профессионала наметан.
    — Какие люди на этом корабле, — выдала Райт прямо с порога, расплываясь в привычной ухмылке
    — Слышала дела твои откровенная задница? Ну и дорого стоит конкретно твоя? — не очень-то дружелюбно начала Райт, хотя никаких злобных намерений не имела. Это её формат общения, постоянный...
    — Даже не знаю чего я больше не ожидал, увидеть тебя здесь, или увидеть тебя блондинкой.
    — Могла бы сразу пластику сделать, пол поменять и все такое, — Килла усмехнулась, отчего в правом боку это отдалось острой болью. «Черт! Теряю сноровку что ли...» Глупая рана, слишком легкозаработанная для убийцы её класса. «Пофиг.»
    — Если надумаете подлататься милости прошу. — Лекс сразу удалился к себе. Зелтрон был первый на их корабле, кто так скорпулезно следит за собственной внешностью.
    Райт вообще бы не посещала мед. кабинет, не мешай эти раны ей жить. Шрамы и прочяя дрянь в этом роде не волнуют полукровку. Она за красотой не гонится. За деньгами, адреналином, убийствами и драками — хорошими, качественными... «Вот он — кайф. И спайс.» С этим убийца, как и с алкоголем, уже никогда не сможет покончить. Пока сама не сдохнет.
    Зак был как всегда в своем репертуаре. Не успела Килла опомниться, как этот ловелас медленно стал подкатывать свои яйца к Еве. «Говоришь по сложнее кого-то найти?» Райт помнит все...
    — Эй, Зак, три оклада на черное, — намекнула Килла на очередную ставку. Уж Кэролейн ему точно не по зубам. Даже в том состоянии, в котором сейчас находилась Ева. Птица совсем другого полета.
    — Ладно, это все весело, но поболтать можно и потом. А то весь пол кровью залью, — с этими словами Килла проследовала в кабинет к Лексу.

    ==============>>>>>>>>>>>>>Мед. блок
Вернуться к началу Перейти вниз
Nicolas Kraus

Nicolas Kraus

Сообщения : 20
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-12-09

Лист персонажа
Раса: Хейпанец
Возраст: 36 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Кают-компания Empty
СообщениеТема: Re: Кают-компания   Кают-компания EmptyСр Янв 14, 2015 8:00 am

    Судно, летевшее на автопилоте уже делало свое дело, пока троица вальяжно отдыхала и предавалась безделью. На предложение забрака, Краус отшутился, переведя разговор в другое русло. Это новоявленный бизнесмен умел довольно неплохо. Да и их новой напарнице вряд ли сейчас нужна вся конкретика. Ник не сомневался, что финансы там может раздобыть, просто для этого потребуется какое-то время, поэтому разговоры о цифрах были бы голословны. Да и вся группа уже втянута в переплет. Нечего пытаться задним числом выгадать как лучше было поступить.
    Когда в такой непосредственной близости сидит подобная Кэролайн особа, время пролетает довольно быстро и незаметно. Вот и бутылка, которую сели распивать они с Агеном почти опустела, а Гамбит успел войти в воздушное пространства Корусканта и благодаря доработке сесть самому. Конечно же, в сложных условиях ландшафта и прочих условностей примитивный посадочный компьютер не смог бы столь мягко опуститься на поверхность, однако отполированная поверхность площадок планеты-города подходили даже для того, чтобы обучать детей премудростям взлетно-посадочного дела.
    Команда не заставила себя ждать и ввалилась целым скопом. Похоже, ребяткам было не менее весело, нежели ему и Созену на Татуине. Прищурившись, капитан присмотрелся к вошедшим, отмечая потрепанных силовиков.
    Комментировать Краус ничего не стал. Не его дело, как народ проводит досуг. Он лишь козырнул почти докуренной сигарой, приветствуя сразу всех. Ева, как и ожидалось, стала центром внимания. Оно и немудрено. Правда, насладиться представлением в должной мере не удалось, брякнул сигнал вызова интеркома. Ник, раскланявшись, отошел в закуток, где никто бы не видел и не слышал с кем беседует кэп.


   
    Миллион, мать его кредитов. Большие деньги и жадность внутри хейпанца приятно грела. Наймит не смог сдержать широкой улыбки, возвращаясь к своим, обратно. Сложив руки на груди, мужчина дождался, пока на его возвышающуюся фигуру обратит внимание большая часть находившихся. К Заку это, понятное дело, не относилось. Того и под дулом бластера сейчас от созерцания сисек не оторвешь.
    — Итак народ. Не сложно заметить, что в нашем полку прибыло. Кто-то уже догадался, что команда выросла. Все прошло при довольно странных обстоятельствах, но об этому чуть позже, — Краус прокашлялся в кулак. — У нас появилось дельце на Беспине. Оно может помочь решить одно разногласие с хаттами, в которое я всех вписал заочно, так что пытаться меня пристрелить поздно. У самих задницы на прицеле джедаев — Наемник довольно ловко кинул потухший окурок в отсек утилизатора в стенке и развел руками.
    — Можете готовить корабль к отлету, кто-то торопился. — Пройдя к креслу Ник думал присесть, но запнувшись на секунду и что-то обмозговав, подхватил Еву за ручку и поднял с насиженного места. — Пожалуй, есть еще пара вещей, которые можно было бы обсудить, касательно активов, — довольно уверенным тоном выдал капитан и утянул Кэролейн за собой.

    Ева, Николас ---->рампа
Вернуться к началу Перейти вниз
Zachariah Blake

Zachariah Blake

Сообщения : 51
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-08

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 34 года
Сообщество: Криминальные структуры

Кают-компания Empty
СообщениеТема: Re: Кают-компания   Кают-компания EmptyВт Янв 27, 2015 3:28 am

-Эй, Зак, три оклада на черное, — тонко намекнула Килла, явно войдя во вкус новых игрищ. Видимо, саббак уже не так молодежно.
    — Три! А разориться не боишься?
    Вопрос, заметим, был адресован маскулинной женщине с истекающим кровью боком и обладающей лучшим оружием и наркотиками в банде. Как вы понимаете, глагол «бояться» здесь вообще как-то не к месту, но фамильярность — одна из важнейших черт сплоченной команды. Конечно, в случае тусовки у Крауса язык несколько раз безнадежно спотыкался на слове «сплоченной», но суть в целом остается той же.
    - Ладно, это все весело, но поболтать можно и потом.
    Испачканный несколькими размазанными алыми каплями борт корабля как бы намекал на справедливость слов Райт.
    — Бывай, — Зак проводил убийцу дружеским жестом. Затем полушепотом добавил, — Смотри только, чтобы он тебя не изнасиловал. А то вся репутация крутой бабы с яйцами пойдет насмарку.
    Блейк закрепил мудрейшее наставление сжатым кулаком, мол «держись молодцом» и с чувством выполненного долга отвлек свое внимание от женщины. Постоянный взаимный подкол в криминальной команде — это здравая норма, обязательство. Как эль — уже течет по жилам. Без второсортного сарказма банда распадается, а это влечет за собой огромный минус — вероятность получить дельце на миллион в одиночку близка к нулю. Никто не верит в одинокий талант и слабо-влиятельную харизму. Поэтому Закария и находился здесь — сорвать куш побольше. В конце концов, в случае провала просто построить глазки какому-нибудь красавчику хатту точно не выйдет, а с дружной (вот ситх, опять заплетается) командой есть шансы придумать план и вырваться из дерьма. Ну или не вырваться. Подыхать вместе в любом случае веселее.
    - Кто-то уже догадался, что команда выросла.
    «Шутишь, босс» про себя облизнулся контрабандист. Выросла тут отнюдь не только команда, но и концентрация феромонов, причем грязные приемчики милашки Лекса тут вообще не причем.
    Конечно, Еву было сложно представить полноценным членом банды. Она бы скорее оказала медвежью услугу: пока роскошная блонди уверенно палила бы в соперников из бластеров, остальные члены команды вместо работы залипали бы на ее колыхающуюся от любых движений грудь. И что-то подсказывало Заку, что Киллу это тоже ой как касается. Он, конечно, не Дитхосс с его природным обостренным обонянием, но его нюх тоже не подводил.
    - У нас появилось дельце на Беспине. Можете готовить корабль к отлету, кто-то торопился.
    Блейк бы с удовольствием посмотрел, как бы торопился старина Краус, если бы это его задница была на прицеле у Ордена. Небось, на радостях улетел бы вместо Беспина на какой-нибудь неизвестный доселе астероид размером с «Гамбит».
    За сим, Николас удалился вместе с упругой по... многоуважаемой мисс Кэролейн в рампу корабля. Зак был пилот неплохой, но целенькая после недавней потасовки сигаретка в мятой пачке привлекала немножко больше. Поэтому зажав ее в губах и поднеся огонек, Блейк лишь уселся поудобнее в уже занятом сиденье.
    — У меня предложение, от которого вы не сможете отказаться, — контрабандист характерно поиграл бровями, намекая на последующую гениальную мысль, — Аген готовит корабль к взлету, а мы с Дитхоссом рубимся в карты.
    Слишком нагло? Что? Да ты явно не с Татуина, чувак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deethouss

Deethouss

Сообщения : 15
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-12-10

Лист персонажа
Раса: Трандошан
Возраст: 45 лет
Сообщество: Криминальные структуры

Кают-компания Empty
СообщениеТема: Re: Кают-компания   Кают-компания EmptyСр Янв 28, 2015 7:43 pm

    ← Корускант
    Дитхосс вошёл в кабину, лишь слегка припадая на ногу. Его отец был суровым учителем, который считал, что настоящий трандошан не должен чувствовать боли. И сына учил методом от противного, да не жалей родительской заботы — так что боль от ран была для него неприятным, но терпимым фактором. К тому же, что современное оружие прижигало рану, не давая крови течь, так что настоящих проблем его ранения не несли — ничего такого, чего нельзя просто перетерпеть.
    Ещё на подходе Дитхосс почувствовал посторонних запах человеческой женщины, так что сюрпризом для него «новый член экипажа» не оказался.
    — ... Точнее с джедаями и республиканской гвардией.
    — И вся джедайская конница, и вся джедайская рать... Мы лишь прибавили пару трупов республиканских солдат в нехилой схватке. Их что, считает кто-то?
    Ящер басовито хохотнул, попутно разжигая огонь на новой сигаре, и затем продолжил.
    — Как улетим, про нас здесь забудут. Вот если бы Килла сделала начисто того джедая, у нас были бы проблемы.
    — Ева?
    «Ева. Ева, Ева, Ева.» — Дитхосс взглянул в лицо девушке. Красивое, но с резкими чертами и серьёзной миной. Белые волосы, цвет не родной. Изящная, поджарая фигура. Всё это в совокупности не сказало Дитхоссу ни о чём. Впрочем, его память на людей никогда не была идеальной. Но остальные, дольше него пробывшие в деле наёмника, девушку явно знали, что говорило о многом.
    — Да ладно, та самая биг босс с Татуина?
    «Татуин? Кэролейн, должно быть. И судя по тому, что она здесь, хатты таки выжили её. Какая знакомая ситуация...»
    — Дитхосс. Бывший пират, ныне искатель прибыли.
    К слову, шедшие на Татуин корабли ему тоже случалось прессовать, так что не исключено, что насолить он Кэролейн успел. Но пиратов сложно было отследить и тем более сложно было потом узнать, какая именно пиратская шайка тебя атаковала — всё равно что искать камень в горах. Так что пираты часто борзели и не стеснялись снимать сливки даже с хаттов, не то что с владельцев клубов. Дитхосс старался не зарываться и почаще менять места ловли, но упускать шанс на жирную добычу любил не больше остальных.
    Тем временем, всеобщие нотки восторга и рукопожатия утихли, и капитан решил ввести всех в курс дела. Дитхосс присел на ближайший стул, продолжая пускать клубы дыма. Смысла идти в медостек он не видел — кровотечения нет, повреждения внутренних органов тоже, выстрел в ногу по большей части был поглощён бронёй, а пальцы вырастут, только бакты подлей — но это чуть позже.
    — Оно может помочь решить одно разногласие с хаттами, в которое я всех вписал заочно, так что пытаться меня пристрелить поздно.
    — Зато её — нет. — вставил свои пять копеек бывший пират.
    Одно дело брать на хвост законников — те и так всегда дышат тебе в затылок, и совсем другое — переходить дорогу хаттам. Он и сам был в розыске, но его враги были не столь злопамятны и не столь длинноруки, а потому, если не устраивать визит на Нар-Шаддаа, больших проблем не будет. Больше одного-двух наёмников ему можно было не опасаться, и те никогда не станут связываться с их компашкой. Но вот хатты — другое дело — эти склизкие твари своего никогда не оставят и обиду никогда не забудут, и достанут своих врагов хоть из чёрной дыры, хоть через сотню лет. И подписывать на вражду с ними всю команду — немалый риск. Так что у Дитхосса такая идея понимания не нашла.
    — У самих задницы на прицеле джедаев.
    — Джедаи не так злопамятны.
    Дитхосс слегка размахнулся, и опустил острую кромку топора на покалеченную кисть. Клац! Два тоненьких прижжённых кончика пальцев отлетели в сторону, а с обрубков потекла кровь. Обугленное место и так восстановиться, но пальцы расти не будут — факт, так что не совсем правильная ампутация всё же была лечением. Ящер быстро обернул бакта-бинт вокруг кисти, останавливая кровотечение, и выпустил новый клуб дыма.
    — У меня предложение, от которого вы не сможете отказаться. Аген готовит корабль к взлету, а мы с Дитхоссом рубимся в карты.
    Да, посмотрел бы Дит на Зака, предложи тот вести корабль ему. Не то, что бы он был плохим пилотом... Скорее, ужасным. При наличии всего четырёх с лишним пальцев на обеих лапах — ужасающим.
    — Подкидывай, а я буду стрелять. Серьёзно, в карты — вдвоём?

    →Комлинк←
    Аген, Зак, Дитхосс →Беспин
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кают-компания

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Кают-компания
» Кают компания "Удара грома"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Нейтральная территория :: Космос :: Корабль Крауса «Гамбит»-