Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Злобный Аск

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ask Butcher

Ask Butcher

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-12-09

Злобный Аск Empty
СообщениеТема: Злобный Аск   Злобный Аск EmptyСр Дек 10, 2014 2:42 am

    1. Имя

    Аск Батчер / Ask Butcher

    2. Раса
    Трандошанен

    3. Пол
    Мужской

    4. Возраст (если внешний вид не соответствует реальному возрасту, указываем это в скобках)
    30 Лет

    5. Чувствительность к силе (да/нет, детали будут расписаны в другом пункте)
    Нет

    6. Внешность персонажа
    Не слишком высокий по меркам своей расы (190 см) но коренастый и широкоплечий. Хорошо развита мускулатура, что в купе с природным обликом Аска делает его персону довольно таки внушительной. Глаза янтарно-желтые с черными, горизонтальными зрачками. Чешуя светло зеленого цвета.
   
Спойлер:




      7. Характер персонажа (стараемся описывать наиболее развернуто, избегая противоречий в стиле «жесткий и неприступный, но так-то ласковый зайчик»)

    Груб, кто-то даже может сказать, что не отесан. Не садист, но крайне жесток. Это небольшое противоречие объясняется довольно просто. Аск не получает какого-то особого удовольствия от чужих страданий. Просто он воспринимает большинство разумных форм жизнь просто как разновидность дичи. А охотники с дичью не церемонятся, только и всего. Многие считают трандошанина отъявленным социопатом, и надо заметить у них на это есть свои основания. Очень азартная личность, при чем не только в том, что касается охоты. Эта черта часто заставляет Аска оказываться на мели спустя буквально пару часов после получения очередного гонорара. Однако садиться с ним играть стоит только в том случае, если ты уверен, что он не сможет отрезать тебе голову. Однако не смотря на все выше перечисленные качества, с Аском можно суметь подружиться. При чем в друзья Батчер может записать в друзья даже того, кого считает «беспомощным мясом», но такое бывает не часто.

    8. Кратко о персонаже (род деятельности, умения, навыки, увлечения, привычки)
    Охотник за головами. При чем в самом прямом смысле. В качестве доказательства проделанной работы, Аск как правило приносить заказчику голову или кожу жертвы. Так же выше упомянутые трофеи Батчер периодически оставляет себе, если противник сумел чем-то выделиться из общей массы. Прожорлив, питается в основном сырым мясом. Как правило это мясо тех, на кого он охотится, так что на еде Аск порядочно экономит. Как и большинство трандошанцев предпочитает огнестрельное оружие. Отменно стреляет, дерется, и владеет холодным оружием. Часто использует в бою свои когти, регулярно затачивает их специальной машинкой.
    Не слишком хорошо разговаривает на межгалактическом, при чем не столько с силу глупости, сколько в силу банальной лени. Из-за этого временами довольно странно строит фразы, иногда говорит о себе в третьем лице. Много и витиевато ругается.
    Хоть Аск сам по себе и не особо далекого ума, но в том, что касается охоты он просто гений. Прекрасно изучил множество хитростей, а так же психологию жертв. Отличный следопыт и ищейка.



    9. Прошлое персонажа (кратко — рассказ на два листа ворда другим игрокам читать просто не интересно)

    Аск потомственный охотник, но в гильдии никогда не состоял. Еще в раннем детстве он методично загрыз всех своих братьев и сестер, кроме одной которая ему уже тогда нравилась. Уже в сознательном возрасте загрыз и съел своего отца. Причину и сам толком не помнит, но они с ним никогда особо не ладили. Профессиональная слава пришла к Батчеру довольно быстро. Благодаря врожденному таланту охотника и жестким методам расправы быстро снискал популярность у заказчиков. Правда в последствии желающих иметь с ним дело несколько поубавилось, в виду некоторой неуравновешенности трандошанца. Временами подрабатывал коллектором. Какое-то время работал на Хаттов, но не слишком долго. Хорошо знает многих серьезных охотников за головами, в том числе и Киллу Райт. С ней знаком давно и довольно близко, за цвет кожи и вспыльчивый нрав называет ее белой ведьмой. Именно она и затащила Аска в команду Крауса, в которой он и состоит по сей день.

    10. Связь (ICQ/Skype/VKontakte, ответ «через ЛС» — не принимается)
    У админов.

    11. Игровой пост (с любой другой ролевой, оформление не принципиально — нам просто нужно иметь представление о том, как вы пишите)
    Стальные подошвы мерно бряцали по металлическому полу каут-компании.
    — За чудесную спасительницу... И спасителя. — Данни торжественно отсалютовал стаканом.
    — Не стоит благодарности говорливый мясной мешок. — Эмитируя удрученность в электронном голосе отозвался дроид. — Я действительно не хотел в этом участвовать. Я еще могу понять приказ, не трогать вас. Но спасать... Мое логическое ядро начинает перегреваться, каждый раз когда мне приходится это делать.
    — Прости друг, думаю, если налью тебе, то ты закоротишь и всех нас постреляешь.
    — Моя изоляционная система, позволяет мне автономно функционировать около недели при полном погружении в жидкость. — Гордо заявил Гибрид. — В то время как твоя хрупкая органическая оболочка продержится от одной до пяти минут максимум, с учетом сохранения определенной температуры окружающей среды. Хотя исходя из объема твоей грудной клетки, сердечного ритма и частоты дыхания, могу сделать вывод, что тебе едва ли можно рассчитывать на нечто большее чем две- две с половиной минуты от момента погружения до полной потери сознания. И мне не нужно замыкание, чтобы перестрелять всех вас. Мне нужен только приказ. -Дроид даже пару раз мигнул своими желто-красными визорами, чтобы нагнать жутковатости. Если бы в его комплектацию входили мимические узлы, Гибрид бы сейчас смотрел на хозяйку умоляюще.
    Впрочем дальнейшие обжимания Вуки с остальной командой немного не вовремя сменили наболевшую тему разговора.
    — И что вы все на меня коситесь? — Наконец не выдержал дроид, который первое время гордо игнорировал недвусмысленные взгляды в свою сторону.
    — Неужели ваш убогий мозг не способен считывать даже самую простейшую невербальную информацию? И вы еще обижаетесь, что вас убивают... — HK угрюмо повесил острые плечи и с характерным тихим жужжанием удрученно помотал головой из стороны в сторону. — Ладно... Мохнатый мясной мешок говорит, что рад видеть всех вас живыми, и готов откручивать головы всем кто снова решит вас продать. — Следом из вокабулятора дроида донеслось гулкое рычание и завывание, которое являлось переводом слов Данни на язык вуки.
    — Кстати. — Гибрид сделал шаг и молниеносным движением выхватил стакан из руки Некрипсы. — Таааак... — Немного гулко протянул НК в своей привычной манере. — Около сорока целых и трех десятых процентов спирта на общую массовую долю жидкости. Немного холестерина и теобромина... извините хозяйка, но я не могу позволить вам это пить. Виски наносит вред вашему здоровью, а заботиться о стабильности ваших физических показателей моя основная функция. — С Этими словами Дроид- убийца безапелляционно перевернул почти полный стакан, выливая его содержимое на пол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shadows Pawn
Мастер игры
Мастер игры
Shadows Pawn

Сообщения : 1619
Репутация : 59
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Раса:
Возраст:
Сообщество:

Злобный Аск Empty
СообщениеТема: Re: Злобный Аск   Злобный Аск EmptyСр Дек 10, 2014 8:36 am

Принят
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Злобный Аск

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Административные вопросы :: Анкетирование и список персонажей :: Принятые анкеты :: Неактивные персонажи-