Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Сообщения для Совета джедаев от Дарта Флексиуса (03.03.14)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Darth Fleksius

Darth Fleksius

Сообщения : 719
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-04-05
Возраст : 32
Откуда : Спб

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден ситхов

Сообщения для Совета джедаев от Дарта Флексиуса (03.03.14) Empty
СообщениеТема: Сообщения для Совета джедаев от Дарта Флексиуса (03.03.14)   Сообщения для Совета джедаев от Дарта Флексиуса (03.03.14) EmptyПн Мар 03, 2014 4:47 pm

    — Приветствую, уважаемые члены Совета, — Флексиус обвел взглядом предполагаемую аудиторию и вежливо поклонился.
    — Не буду отнимать у вас и себя много времени, все мы занятые существа, посему перейдем к делу. Недавно на Шили были замечены джедаи, да и местный народ так и рвется выйти из-под защиты Империи. Я бы с удовольствием отпустил бы тогрут, но увы, они тут же присоединяться к Республике, посему передо мной дилемма. — Лис даже изобразил задумчивость, почесав подбородок и выдержав небольшую паузу.
    — Вывод имперских войск с Шили реален, однако для спокойствия Императора мне нужно кое-что взамен В файле, прикрепленном к этому сообщению находиться список планет, интересующих меня. Понятно, что подобные вопросы не решаются на расстоянии, поэтому если вы открыты к диалогу, предлагаю встречу на Алдераане, при условии предоставления мне и моей свите иммунитета на время визита. Благодарю за внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сообщения для Совета джедаев от Дарта Флексиуса (03.03.14)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Разговор Дарта Флексиуса с Дарт Мортис (28.06)
» Входящий вызов на комлинк Лив Грай от Дарта Флексиуса (13.04)
» Входящее сообщение на комлинк Дарта Флексиуса от Дарт Ароз (21.12.13)
» Заседание Совета Ордена джедаев (19.07-21.07)
» Заседание Совета Ордена джедаев (04.02 - 05.02)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Организационные вопросы :: Архив локаций-