Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Заседание Темного Совета (04.02 - 05.02)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Darth Fleksius

Darth Fleksius

Сообщения : 719
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-04-05
Возраст : 32
Откуда : Спб

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден ситхов

Заседание Темного Совета  (04.02 - 05.02) Empty
СообщениеТема: Заседание Темного Совета (04.02 - 05.02)   Заседание Темного Совета  (04.02 - 05.02) EmptyВт Фев 04, 2014 12:31 pm

— Приветствую. — Широким жестом, Флекс обвел всех собравшихся на Совете. В данный момент, большинство присутствовало в форме голограмм. Но дожидаться, пока темные лорды смогут добраться до Руусана, не было времени.
    — Во-первых, хочу поздравить Дарта Гайлдена со взятием Кристофсиса. Отличная работа. — При этом Лис посмотрел сначала в сторону Трейера, а затем и Наамы с Даргоном. Проигравшие. Не стоило особо уделять им внимание, но алдераанец хотел посмотреть, как скривится хоть кто-нибудь из них от такого очевидного трюка. Вояки кичатся своими полководчискими талантами, но при этом уступают на дистанции таким как стен или он.
    — А во-вторых хочу поприветствовать вернувшуюся к нам леди Ниакрис. Вы многое пропустили, — насмешливо добавил комбинатор. Сейчас миралука сидела на очень шатком стуле. И стоило сделать все, чтобы расшатать его быстрее, чем та сможет как-нибудь пошатнуть его положение, — И леди Винтер, посланницу Императора, которая назначена оценить нашу с вами работу. — не смотря на то, что это заявление было открытым сообщением о том, что справляются все не слишком хорошо, улыбка и тон никак не выдавали совсем не радужный посыл. Флекс с раздражением отметил, что Шель вновь проигнорировала вызов. В скором времени с ней стоит переговорить. Присутствовать обязаны все, если не интересно, веди себя как Даргон.
    — Так вот, собрал я вас не для этого. Мы сделали свой первый ход, на что Республика ответила своевременной агрессией. — мужчина поджал губы и пожал плечами.
    — Пусть так, останавливаться и закрываться в глухую оборону мы не собираемся. В скором времени мы вернем Дантуин, я уже разрабатываю для этого план, но пока, после завоевания Кристофсиса, у нас появились новые возможности. Куат. — мимолетная улыбка вновь скользнула на лице оратора. Он прекрасно понимал, что малой кровью и с текущими ресурсами они не могут навредить верфи, но вот очередное поражение не станет ни для кого секретом.
    — Леди Ниакрис, думаю, Вы не откажетесь от того, чтобы вспомнить, какого быть на поле боя? Тем более, что отсутствие практики сказывается на ваших удачах. — Флексу было известно о нападении на Умбару, но пока что ничего конкретного, кроме того, что республиканцы смогли выкрасть какого-то важного пленника.
    — Так же, после нападения на Цитадель, в наших рядах образовалась до сих пор зияющая брешь. Ордену требуется новая кровь, но поиски одаренных детей по всей Галактике процесс долгий. Он требует слишком много внимания, поэтому мы поступим проще. На Илуме находиться группа юнлингов. Их разум чист и не замутнен ложными постулатами джедаев. Дарт Трейер, я верю, что ты не подведешь меня снова, не так ли? — С легким прищуром, алдераанец всмотрелся в нечеткое изображение воителя. Но человек не задержал на себе надолго взгляд Главы Совета.
    — Однако, не стоит забывать и о внутренних проблемах в нашей Империи. Дарт Гайлден, на Мандалоре сейчас наблюдаются волнения. Я уверен, что никто лучше тебя с ученицами не справиться с умами некогда верных людей. Направь их мысли в нужное русло. Солдаты, поставляемые их планетой — одна из составляющих фундамента будущих побед. — Вроде все указания были розданы, но в последний момент Флекс вспомнил о парочке провинившихся.
    — Наама, Даргон, вам нанесли ощутимый удар во время потери Дантуина. Направляйтесь на Шили и подумайте над тем, что может ждать вас в будущем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Neachris

Darth Neachris

Сообщения : 292
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-04-12

Лист персонажа
Раса: Миралука
Возраст: 43 года (выглядит моложе)
Сообщество: Орден ситхов

Заседание Темного Совета  (04.02 - 05.02) Empty
СообщениеТема: Re: Заседание Темного Совета (04.02 - 05.02)   Заседание Темного Совета  (04.02 - 05.02) EmptyВт Фев 04, 2014 1:53 pm

Ни один мускул не дрогнул на лице миралуке, когда голограмма алдераанца возникла перед ней. Пустые глазницы по-прежнему равнодушно таращились перед собой, а лицо дышало отстраненностью.
    — Во-первых, хочу поздравить Дарта Гайлдена со взятием Кристофсиса. Отличная работа.
    «Чертов выродок! А предупреждала же я Скира, что стенн может предать его. Но нет, что мои слова против упертой уверенности „всесокрушающего кулака Империи“. Молодец, доупивался собственной значимостью. И прошляпил заговор под своим носом.»
    Конечно, миралука до чертиков хотела вернуть Скира на его место или хотя бы просто увидеть, но иногда не отказывала себе позлиться на него. Он же вот припоминал ей все ее оплошности или поступки, которые он воспринимал в своем дурацком контексте.
    — А во-вторых хочу поприветствовать вернувшуюся к нам леди Ниакрис. Вы многое пропустили
    «Да плевать», всем своим видом демонстрировала миралука. Она, конечно, обещала Императору, что не будет глупых выходок, но это не значило, что теперь она обязана мило болтать с алдераанцем. Не дождется.
    — И леди Винтер, посланницу Императора, которая назначена оценить нашу с вами работу.
    Орели скупо кивнула, а миралука внутренне поморщилась. В свое время ей довелось больше года провести в обществе Винтер, когда перенимала у нее должность Верховного Инквизитора. Император решил, что фаворитка слишком часто отсутствует и придумал ей новое занятие. Уж как он додумался о кандидатуре миралуки на главу всея заключенных, Ниакрис не знала, да ей было и не интересно. Просто она воспользовалась случаем и сбежала от Скира, боясь, что не выдержит и сдастся. В тот момент она на что угодно была готова согласиться, лишь бы удержать хваленую ситову свободу и не ввязываться вновь в эту чертову зависимость от еще одного властолюбивого засранца. Да и соблазн получить более высокий статус сыграл свою роль. С ней многим пришлось считаться. «И сейчас придется, нравится им это или нет.»
    — Леди Ниакрис...
    «Он что, соскучился? Уже второй раз ко мне обращается, а ведь заседание не так давно началось.»
    — Думаю, Вы не откажетесь от того, чтобы вспомнить, какого быть на поле боя? Тем более, что отсутствие практики сказывается на ваших удачах.
    «Так, куда там он меня отправляет? На Куат? Умно. Охраняемый военный объект Республики. Как раз, чтобы я не заскучала...» По сути, особо дикой миссия не была. Вряд ли на Куате сейчас обитал какой-нибудь значимый рыцарь или тем паче магистр. А остальные никакой проблемы не представляли для темной леди. Главное — сделать дело до того, как прибудет подкрепление. Ниакрис не льстила себе, что сможет занять планету. Флексиус бы это не допустил, даже если бы они слили все остальные бои. Потому-то и отправлял миралуку одну и вряд ли поможет с войсками. «Однако как-то все слишком легко и просто для него. Или Император похлопотал за мою душу, или Лис что-то задумал...» Но отказываться миралука не собиралась. Все лучше, чем возвращаться на Руусан. Там сдерживаться будет куда сложнее. Потому ее голова лишь равнодушно качнулась в знак молчаливого согласия, и темная леди вновь застыла, внешне безучастная ко всему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Naama

Darth Naama

Сообщения : 28
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-01-29

Лист персонажа
Раса: Деваронка
Возраст: 33 года
Сообщество: Орден ситхов

Заседание Темного Совета  (04.02 - 05.02) Empty
СообщениеТема: Re: Заседание Темного Совета (04.02 - 05.02)   Заседание Темного Совета  (04.02 - 05.02) EmptyВт Фев 04, 2014 4:01 pm

    Деваронка молчала, набычившись. Молчала, когда Флексиус хвалил Гайлдена, бросая при том многозначительные взгляды в ее сторону. Молчала и после, когда интриган перевел свое внимание на миралуку. Все это не укладывалось в ее рогатой голове! Ниакрис она считала мертвой, как и Скира. Конечно, поговаривали, будто это не так, но до сих пор Нааме не верилось. И вот теперь она лицезрела Инквизитора своими глазами. Но эту новость деваронка восприняла нейтрально. В отличие от взятого Гайлденом Кристофсиса.
    «Как это у него получилось?!» — не уставала спрашивать себя Наама, — «Ведь он такой же, как и Флексиус — пустой балабол и выпендрежник!» Она все не могла выкинуть из головы предыдущий совет.
    «Пфф! Стенну просто повезло...» — желтые глаза недобро скосились сперва в сторону Главы разведки, затем, не так явно, Главы Совета.
    Еще было крайне неуютно находиться под взглядом Леди Винтер. Наама не любила находиться под какой бы то ни было инспекцией.
    — Наама, Даргон, вам нанесли ощутимый удар во время потери Дантуина. Направляйтесь на Шили и подумайте над тем, что может ждать вас в будущем, — очередь, наконец, дошла непосредственно до них.
    — Там от нас точно не будет пользы, — ворчливо заметила деваронка. А что ей сказать? «Да, так точно?!» Вот еще... Но и открыто артачиться не пристало, — Джедаи недавно уже пытались отбить Шили, так быстро они снова не полезут!
    А сидеть где-то в заднице, вместо передовой ее не прельщало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Trayer

Darth Trayer

Сообщения : 28
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-08

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 32 года
Сообщество: Орден ситхов

Заседание Темного Совета  (04.02 - 05.02) Empty
СообщениеТема: Re: Заседание Темного Совета (04.02 - 05.02)   Заседание Темного Совета  (04.02 - 05.02) EmptyВт Фев 04, 2014 9:31 pm

    Трэйер в очередной раз присутствовал на Совете в виде голограммы. «Что-то слишком часто стал созывать Флекс собрания. Не уж-то так сильно горит его задница?!»
    Дарт холодно смотрел на уже приевшиеся лица. Чем реже видит их Лорд, тем лучше. Хотя новые личности все же присутствовали. Неакрис присоединилась к ним вновь, да и Винтер уже прибыла контролировать интриганта. «Что ж, достаточно опозориться Флексиусу перей ней пару раз, и его судьба решена...» Император не славиться терпением, он такого, как Лис, на мясо пустит.
    Флекс в этот раз не был столь пафосен и многословен. «Сказывается присутствие Винтер.» И тут же вроде бы могучий Лорд пожимает хвост. «Лицемерие оно везде.» Справедливо отметил Дарт, не особо вслушиваясь в речи алдераанца. Трэй здесь так, для галочки.
    -  Он требует слишком много внимания, поэтому мы поступим проще.
    «Захватывать джедайских юнлингов, кажется, становится одной из ситских фишек.» Ухмыльнулся Трэйер, не сомневаясь что именно такое решение и предложит Лис.
    - Дарт Трейер, я верю, что ты не подведешь меня снова, не так ли?
    «Ах ты мерзкая гнида!» Отправлять столь опытного генерала за юнлингами?! «Издевается, сволочь!» Такого оскорбления к себе Трэйер точно не потерпит. Флексиус ответит за такую дерзость, но не здесь и не сейчас. Трэйер ему ещё много чего припомнит... Лицо ситха не изменилось, хотя внутри он метал молнии.
    — Мои способности, как опытного генерала и война-ситха, могут пригодится в других местах. Для такой миссии подошел бы кто-нибудь и попроще. — высказал свои мысли Дарт, указывая Флексу на его ошибку в распределении сил. «Сразу видно, что не высовывал свою задницу на фронт лишний раз... Щенок!»
    Темные глаза Лорда даже через голограмму выглядели угрожающе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Guileden

Darth Guileden

Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-30

Лист персонажа
Раса: Стенн
Возраст: 35 лет
Сообщество: Орден ситхов

Заседание Темного Совета  (04.02 - 05.02) Empty
СообщениеТема: Re: Заседание Темного Совета (04.02 - 05.02)   Заседание Темного Совета  (04.02 - 05.02) EmptyВт Фев 04, 2014 11:25 pm

- Дарт Гайлден, на Мандалоре сейчас наблюдаются волнения. Я уверен, что никто лучше тебя с ученицами не справиться с умами некогда верных людей. Направь их мысли в нужное русло.
    Оборотень расплылся в легкой полуулыбке, за которой едва ли можно было что-то прочитать. Вообще довольно мило было со стороны Флекса именовать «Волнениями», уже фактически разгоревшийся вооруженный бунт. Но в присутствии Леди Винтер алдераанец предусмотрительно сглаживал углы, и это было вполне резонно.
    — Конечно, мой Лорд. Я предприму все необходимые меры для стабилизации политической обстановки на мандалоре. — Гайлден учтиво кивнул главе совета отмечая, что по этому вопросу никаких дополнений ему не требуется.
    — Там от нас точно не будет пользы,- Недовольно фыркнула Деваронка.
    — Иногда не приносить вреда, не менее важно, чем приносить пользу леди Наама. — Глубокомысленно отметил Стэн, с глянцевой любезностью в голосе.
    — Джедаи недавно уже пытались отбить Шили, так быстро они снова не полезут! - Не унималась воспитанница корвуса.
    — И это замечательно. — Пропел оборотень. — Так мы будем точно знать, что двое наших лучших генералов находятся в безопасности.
    Лишь в глубоко посаженных глазах играли отсветы злобной издевки в то время как деликатный тон был просто безупречен.
    — Мои способности, как опытного генерала и война-ситха, могут пригодится в других местах. Для такой миссии подошел бы кто-нибудь и попроще.
    «О господи, Трейер и ты туда же. — Лорд мысленно закатил глаза. — И когда же этот симпатяга наконец уймется?»
    — Полно вам Лорд Трейер. — Заверил генерала Гайлден. — Даже богам, иногда полезно спуститься на бренную землю. К тому же вы так ярко проявили свои многочисленные кхм-кхм... способности, на Фелуции, что без сомнения заслуживаете небольшую передышку.
    У Флексиуса бы язык отсох каждый раз осаживать этих напыщенных придурков, поэтому оборотень периодически брал часть этой роли на себя, хоть и действовал на свой привычный манер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Aroz

Darth Aroz

Сообщения : 55
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-06-27

Лист персонажа
Раса: Тилинка
Возраст: 28 лет
Сообщество: Орден ситхов

Заседание Темного Совета  (04.02 - 05.02) Empty
СообщениеТема: Re: Заседание Темного Совета (04.02 - 05.02)   Заседание Темного Совета  (04.02 - 05.02) EmptyСр Фев 05, 2014 9:15 am

    Тилинка старалась не цепляться взглядом за голограмму ненавистной ей миралуки. Потому взгляд ее скользил по залу заседаний, останавливаясь больше на других лицах. Например, она не разу не видела вблизи любовницу самого Императора.
    В принципе, если бы не возвращение Ниакрис, ее вполне позабавило бы разыгравшееся маленькое представление, с участием чванливых Лордов вояк. «Укрощение строптивых» — звучало неплохо, но выпады Гайлдена укротят их вряд ли... По-ней, так их следовало опустить поболее. Радовало, конечно, задание для Трэйера.
    «Будет очень смешно, если он не справится с делом, „для которого подошел бы и кто по-проще“» — фыркнула про себя Ароз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Dargon

Darth Dargon

Сообщения : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-02-01

Лист персонажа
Раса: Забрак
Возраст: 47 лет (выглядит моложе)
Сообщество: Орден ситхов

Заседание Темного Совета  (04.02 - 05.02) Empty
СообщениеТема: Re: Заседание Темного Совета (04.02 - 05.02)   Заседание Темного Совета  (04.02 - 05.02) EmptyСр Фев 05, 2014 10:32 am

    Это заседание, как и все предыдущие, на которых находился Даргон, было ужасно скучным. Забрак развалившись в своем кресле, подперев кулаком подбородок, разглядывал голограмму с изображением всех остальных участвующих. Воина мало интересовала ситуация на фронте. Война же продолжается, а выигрывают они, или проигрывают не важно, пока сражения не закончатся, будут противники.
    — Даргон, вам нанесли ощутимый удар во время потери Дантуина. Направляйтесь на Шили и подумайте над тем, что может ждать вас в будущем, — тут темному лорду пришлось навострить уши, чтобы не пропустить, куда же зашлет политикан его сейчас. Не поморщиться от подобного задания было сложно. Но Даргон просто разочаровано вздохнул. Оспорить задание все равно они не смогут, хоть Наама и попыталась. Винить ее за это забрак не собирался.
    — Джедаи недавно уже пытались отбить Шили, так быстро они снова не полезут! — вот тут бы мужчина не согласился. Дантуин тоже отбивать республиканцы, вроде как, не собирались, но ведь налетели, да еще как, с крейсерами, десантом и всем таким подобным. Кто знал, может фортуна принесет на его долю атаку джедаев и на Шили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Vinter

Darth Vinter

Сообщения : 13
Репутация : 2
Дата регистрации : 2014-01-03

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 127 лет (выглядит лет на 30)
Сообщество: Орден ситхов

Заседание Темного Совета  (04.02 - 05.02) Empty
СообщениеТема: Re: Заседание Темного Совета (04.02 - 05.02)   Заседание Темного Совета  (04.02 - 05.02) EmptyСр Фев 05, 2014 11:08 am

    Леди Винтер с вежливым лицом подождала, пока Флексиус выскажется, а лорды отреагируют. Но цепкий взгляд кроваво-янтарных глаз скользил по лицам членов Темного Совета. Деваронка бесновалась, впрочем, безрезультатно. Забрак оказался умнее и промолчал. Что Трейер возмутится — можно было не сомневаться. Его вспыльчивый и топорный характер был достаточно хорошо вырисовался Орели по сводкам. Что порадовало — Ниакрис наконец взялась за ум и держала язык за зубами. Видимо, порка от Императора хоть немного, но отложилась в голове миралуке, хоть обычно темная леди и соответствовала Трейеру. Ни трясущаяся умбаранка, ни льстиво улыбающаяся Леруа мириаланка, ни расфуфыренная тилинка не заинтересовали Винтер. Так, пустячные безделушки. Толку от них мало, веса их слово не имеет. Темная леди с куда большим интересом приглядывалась к боевой тройке. Ниакрис тоже следовало держать под контролем, но ставить на миралуку никто не будет. Инквизитор не была лидером, Логрус задушил это в девчонке с самого начала, хоть и утверждал обратное. Ниакрис — вспомогательное звено, довольно-таки успешное, но не более. В связки со Скиром она смотрелась вполне ничего себе, но сейчас являлась отрезанным ломтем. «Хотя кто знает, вдруг найдет себе любовника подстать.» Стенн как всегда был скользкой личностью, но держался молодцом. Орели сожалела, что Агвейн не присутствовала, хотя раттатаки мало интересовала Императора. «Что ж...»
    Итак, Винтер определилась. Наама, Трейер и Даргон. Не самые интересные личности, но стоило хотя бы понять, что они собой представляют. Кроме них Винтер планировала пообщаться с Варнасом, Мордредом и Дредом, причем с последним темная леди была даже знакома лично. Но встречу с менее именитыми генералами ей уже пообещала организовать Шель. Леруа не стала намекать тогруте на то, что ее отсутствие на заседание нежелательно. Император любил зрелища, а попытка выговора Шель со стороны Флексиуса явно будет занимательной.
    — Я рада возможности наконец увидеться с членами обновленного Темного Совета, лорды, — взяла слово Винтер. — С некоторыми из вас мне хотелось бы познакомиться поближе. Возможно я навещу лорда Даргона и леди Нааму на Шили, а позднее и побеседую с лордом Трейером. Но сначала хочу дать вам маленький совет.
    К слову, должность Винтер обозначалась как личный советник Императора.
    — Если вы не можете сами диктовать волю главе Темного Совета, не стоит опускаться до мелких огрызаний. Это выставляет вас не в лучшем свете.
    Не то чтобы Винтер сочувствовала Флексиусу, но некоторым стоило указать их место.
    — Лорд Флексиус, — Винтер кивнула алдераанцу, предоставляя ему закончить заседание.
    «Надеюсь, он сможет удержать своих шавок в узде.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Fleksius

Darth Fleksius

Сообщения : 719
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-04-05
Возраст : 32
Откуда : Спб

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден ситхов

Заседание Темного Совета  (04.02 - 05.02) Empty
СообщениеТема: Re: Заседание Темного Совета (04.02 - 05.02)   Заседание Темного Совета  (04.02 - 05.02) EmptyСр Фев 05, 2014 12:01 pm

    Для Флексиуса было главным, чтобы все поняли свою задачу. Увы, кто-то продолжал артачится, но Лис знал, что данный факт временный, пока ситуация на фронте не изменится в лучшую сторону. Он бы и сам осадил бы Трейера с Наамой, которые просто не могли стерпеть свои назначения, но стенн очень точно высказал мысли самого алдераанца, потому покивав, Флекс выразил тому молчаливое одобрение. Гайлден, похоже, чувствовал благосклонность со стороны нового Главы и понемногу наглел, но пока Дарт не видел в этом ничего плохого, так же вела себя и Агвейн. Главное, чтобы оборотень не старался вести новую игру у него за спиной.
    Небольшое слово взяла и Орели, которая решила не быть простым зрителем на их заседании. Что же, неплохо. Поддакивать мужчина не стал, когда советница Императора передала ему слово.
    — Кхм. Добавить больше нечего. Всем ясны новые распоряжения, посему ожидаю от вас отчетов о работе. Вскоре я созову всех вновь. На этом заседание закончено.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Заседание Темного Совета (04.02 - 05.02)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Заседание темного совета ( 09.09.13.)
» Заседание Темного Совета (09.01.13)
»  Заседание Темного Совета 03.03.14
» Заседание Совета Ордена джедаев (04.02 - 05.02)
» Экстренное заседание темного совета ( 04.08-09.08)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Организационные вопросы :: Архив локаций-