Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Тюремные камеры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
BufferOverflow
Игротехник
Игротехник
BufferOverflow

Сообщения : 263
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-02-28

Тюремные камеры Empty
СообщениеТема: Тюремные камеры   Тюремные камеры EmptyВт Янв 21, 2014 12:27 pm

Тюремные камеры 91327810
Вернуться к началу Перейти вниз
https://path-of-destruction.forum2x2.ru
Darth Neachris

Darth Neachris

Сообщения : 292
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-04-12

Лист персонажа
Раса: Миралука
Возраст: 43 года (выглядит моложе)
Сообщество: Орден ситхов

Тюремные камеры Empty
СообщениеТема: Re: Тюремные камеры   Тюремные камеры EmptyЧт Янв 23, 2014 6:31 am

=========>Зайгеррия

    ======> Голонет≤=======

    Логичнее всего, конечно же, было бы отправиться с пленниками на Руусан, но покамест миралука не была готова к встрече с Флексиусом. Потому она не стала вносить коррективы в спланированный маршрут и отправилась прямиком на Умбарру. Эта планета как раз стояла следующим пунктом в планах темной леди. Официальные визиты в имперские тюрьмы не вызывали особого энтузиазма у Ниакрис. Она и так знала, что к ее приезду все недостатки будут устранены. Ситхи из высших эшелонов власти были достаточно крутыми на расправу, так что никто не хотел попасть под раздачу. Ну зато на Умбарре был невелик шанс встретить неприятных миралуке личностей. Поэтому выбор планеты, на которой предстояло вкусить прелести допроса джедайской шлюхе, даже не стоял.
    Ниакрис равнодушно взирала на прикованную к стене тогруту. Пока что миралуку мало волновали сведения, доступ к которым был у магистра. Да и вообще вытягивать что-то в помощь Флексиусу Ниакрис не собиралась. Да, она была предана Империи и мечтала, чтобы та господствовала в Галактике. Но при алдераанце такого в принципе быть не могло, потому для Ниакрис было выгодно выставить Флексиуса таким, каким он собственно и являлся — возомнившим о себе невесть что ничтожеством. Сводки военных «успехов» за последние месяцы это мнение подтверждали. Если Империи и везло в некоторых сражениях, то заслугой интригана это вовсе не являлось. В Империи еще оставались хорошие генералы, на них все и держались. Но долго подобная ситуация не продлится. И Император должен это понимать. Потому еще вопрос, сколько хитроумной твари осталось просидеть на троне, который он выбил из-под Скира.
    Итак, Сэлшь. Тогрута успела прилично выхватить с момента их прибытия на планету. Выполнив свой мини-план по дискредитации Флексиуса и его прихвостней в глазах злопамятного чисса, миралука приступила к своим прямым обязанностям. Грязную работу делали дроиды-инквизиторы, чьи улучшенные модели всегда наличествовали на крейсере темной леди. В результате маленькой прелюдии, красивое некогда лицо тогруты было изуродовано рваными клоками содранной кожи, руки и ноги были обварены, пальцы с выглядывающими из-под ногтей заостренными стилусами переломаны, почки отбиты. Повиснув в своих кандалах, Люс периодически слабо трепыхалась от подаваемого на ее тело напряжения. А миралука менторским тоном подводила для Аарона итоги недавно прочтенной в процессе истязательств лекции.
    — Итак, чтобы допросить одаренного, нужно сначала причинить ему сильную физическую боль. Потому что в таких случаях держать концентрацию сложнее всего, а соответственно — ментальные блоки начинают трещать по швам. С магистрами, особенно ориентированными на использование ментальных приемов Силы, обычно приходится повозиться. Одних физических пыток мало, нужно деморализовать их дух. Конечно, к такому лучше приступать после того, как выяснишь слабые места жертвы, но для менталистов приходится действовать наугад. Но с применением стандартной психологии. Что мы видим — перед нами женщина. Так как она джедай, вряд ли у нее была разнообразная половая жизнь. Можно попробовать грубое изнасилование. Желательно анального рода. Эффект получается весьма и весьма неплохой.
    «Жаль, что я не додумалась позвать сюда Варнаса. Можно было бы устроить наглядную демонстрацию. Да и чиссу бы идея понравилась.»
    Ниакрис собиралась было продолжить, но ее отвлек звук вызова на комлинк.
    — Я слушаю.
    — Владыка. Крейсер владыки Трейера вышел на орбиту Умбары. Лорд уведомил о том, что его шаттл сядет на посадку в предназначенной для этого зоне тюрьмы.
    «Какого черта?..» Ниакрис плотно сжала губы. Ее не сильно радовала предстоящая встреча. Можно было не сомневаться, что на Умбару Трейера на девяносто процентов могла заманить перспектива встречи с самой Ниакрис. Ну, а что еще делать на этой планете лорду-воину? Вот только сама миралука сейчас была не особо расположена к общению. «Твою ж мать.»
    — Прервемся, Аарон. Нужно поздороваться с Трейером.
    «И спровадить его отсюда побыстрее, пока этот чванливый засранец не попытался сунуть нос в мои дела.»
    — Приведите одного из республиканских солдат сюда и подвесьте напротив, — велела Ниакрис своему помощнику, — пусть его медленно пытают на глазах тогруты. Это чтобы ты без меня не скучала, — усмехнулась Ниакрис, повернув голову к Сэлшь.
    — Пойдем, Аарон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Hebius

Darth Hebius

Сообщения : 46
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-30

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 26 лет
Сообщество: Орден ситхов

Тюремные камеры Empty
СообщениеТема: Re: Тюремные камеры   Тюремные камеры EmptyЧт Янв 23, 2014 12:54 pm

    Зайгеррия ---->

    Аарон тенью двигался за миралукой. Пока учитель держит его на дистанции, не обсуждая дальнейших планов и вообще ничего, кроме некоторых моментов его обучения. До тех пор, пока Ниакрис не прогоняла его во время важных, по мнению Хебиуса, событий, он был не против такого рода взаимодействия. Пытки схваченного джедая не вызывали в его душе никакого отклика. Его не возбуждало и не веселило чужое страдания, но и чванливо отворачиваться от реальности бытия ситом Коэн не собирался. Для достижения цели сгодятся любые средства. Пытки были лишь одним из инструментов, которым следовало умело научится пользоваться. Так что парень наблюдал весь процесс превращения Люс из вполне привлекательного существа во что-то жалкое и бесформенное, висящее в кандалах. Может быть дроиды еще и не сломили дух джедая, но во внешнем виде не осталось ничего от того, что аколит подметил во время столкновения с магистром на Зайгеррии.
    Еще Аарона удивил тот факт, что пытки шли без вопросов. Металлические игрушки миралуки просто размеренно терзали плоть тогруты, а их хозяйка даже не пыталась что-то выведать у пленной. Если бы Ниакрис попыталась пролезть в голову джедаю, то колебания Силы, Коэн бы тоже заметил. Но учитель просто стояла и наблюдала за пытками. На Дромуунд Каас редко когда попадали джедаи и республиканцы. Так искусством ведения ситского допроса и опытом наблюдения за ним, блондин не обладал. Поэтому сейчас, стоя рядом с учителем, старался хоть что-то понять. Наконец, Ниакрис поделилась с ним своими знаниями о том, что происходило перед ними.
    Хебиус покосился на Люс. Значит все это было только началом и подготовкой к настоящему допросу. Судьбе джедайки не позавидуешь. Тем более, если учитель решит применить и фокус с изнасилованием. На будущее стоило все запомнить. Его, конечно, не прельщал вариант секса с кем-то, кто похожа на отбивную. Но если того потребует ситуация, придется. Да и никто не говорил о том, что сначала следует изуродовать объект насилия.
    Но отвлекаться на посторонние мысли не следовало. Обмозговать услышанное парень сможет и потом, а сейчас стоило наблюдать и вникать. Тем более, что это позволяло узнать еще больше о самой Ниакрис.
    Как раз реакцию на ее разговор по комлинку, Коэн отметил. То, как сжались губы миралуки, не ускользнуло от внимания шпиона «Интересно, это недовольство связано с тем, что кто-то мешает ей развлекаться, или Трейер на особом счету?»
    — Прервемся, Аарон. Нужно поздороваться с Трейером. — Слова и тон, с которыми их говорила учитель, лишь подтвердил догадку Хебиуса. А ведь интересно, что один из генералов Флексиуса забыл здесь? Судя по информации, которую Аарон смог достать на всех членов обновленного Совета, как раз таки Трейер не особо жаловал нового Главу. Может тот прибыл сюда для того, чтобы попытаться заключить союз с Ниакрис? Выбрал он для этого не самое подходящее время. Хотя, кто знает. Вряд ли его учитель из-за личного отношения упустит возможность заручиться поддержкой в Совете. Все же, теперь ее позиции не настолько прочны, как это было ранее.
    Голос миралуки вновь выдернул Коэна из дебрей собственных размышлений. «Значит и во время отлучки зря время теряться не будет? Вот что значит настоящий мастер своего дела.» Ничего, кроме одобрения, подобное решение вызвать не могло. Ниакрис поступала умно, как и ожидалось от нее.
    — Пойдем, Аарон. — Ученик кивнул, да, не стоит задерживаться.


    Ниакрис, Аарон ----> Посадочная площадка
Вернуться к началу Перейти вниз
Lius Selshe

Lius Selshe

Сообщения : 62
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-12-29

Лист персонажа
Раса: Тогрута
Возраст: 37 лет
Сообщество: Орден джедаев

Тюремные камеры Empty
СообщениеТема: Re: Тюремные камеры   Тюремные камеры EmptyЧт Янв 23, 2014 9:51 pm

    =====>Зайгеррия

    Стоило ситхам покинуть камеру, как веки устало сомкнулись. Позволить себе это при истязателях Люс не могла, упрямо и отстраненно глядя перед собой все время допроса. Собственно пока это не было допросом, так, прелюдия, разминка — все проходило в относительном молчании. Относительном — поскольку его прерывал менторский голос миралуки, читавшей наставления щенку, и ее периодическими вскриками, когда удерживать их в себе становилось невмоготу. Ниакрис не даром носила свой титул Верховного Инквизитора, чего у нее было не отнять, так это мастерства в пыточном деле. Люс не жаловалась на низкий болевой порог, и имела порядочный интервал терпимости — иными словами, даже заставить ее взвизгивать было не легко. Но у миралуки все было поставлено на дело, даже лекция, предназначавшаяся, в общем-то, не жертве. Она невольно заставляла напрягаться в ожидании, чего еще с тобой сотворят. Порой такое ожидание — хуже самой пытки.
    Сейчас воцарился краткий миг абсолютной тишины. Даже дроиды покинули камеру, отправившись исполнять полученные распоряжения. Но отдыха это не принесло. Боль, как неутомимая труженица, продолжала мочалить сознание, вгрызаясь в него сразу отовсюду. Рано или поздно, она разобьет в осколки рассудок, как пока разбивала способность к четкому мышлению. На закуску, способности к телепатии начали играть против нее. К ней словно, разом взывал сонм голосов. И всюду, в каждом было страдание. И тогрута невольно тянулась к ним, жаждая успокоить, заставить умолкнуть, и не сводить ее с ума.
    Тишина скончалась, когда ее разорвал крик. Дроиды вернулись. Люс открыла глаза. Все равно она бы не смогла отключить сознание или слух. Морэ — вот кого они привели. Интересно, стало ли причиной выбора то, что мужчина был в ее группе, или это случайность?
    «И почему только, он озвучил мне желание завести любовь... семью?..» — этого ситхи точно не могли знать, а как оно осложняло дело...  Она не должна была ломаться.
    — Морэ,... — тогрута разлепила то, что осталось от губ, — Надеюсь, вы понимаете, что наш путь оканчивается здесь? Она сама подивилась той безэмоциональности, с которой это прозвучало.
    Ее мало заботило, что слова могут списать на слабость. Эту вещь она обдумывала с тех самых пор, как пришла в себя на вражеском крейсере, обдумывала на протяжении всего того времени, как ее превращали в истекающий кровью кусок мяса. Стоит ли надеяться на спасение? Именно так — не «можно», а стоит ли. Надежда безусловно может придать сил, духовных в первую очередь. Но это тоже самое, как брать взаймы. Когда надежды не оправдываются — это повергает дух лучше всяких инквизиторских ухищрений. Не оправдавшаяся надежда в силах столкнуть во Тьму. Нет, лучше держаться теми силами, что есть, без займа. Любой джедай знал, что рано или поздно, может оказаться в подобной ситуации, как говориться, никто не застрахован. Любой джедай знал, на что идет, знал, за ним, не пошлют флот, штурмовать планеты и тюрьмы. И должен был быть морально готов. Ко всякому повороту, даже изнасилованию, о котором миралука обмолвилась в конце, хотя Люс не могла бы отрицать, что глубоко внутри нее при этих словах зашевелился холодный, липкий страх.
    — Примите это с достоинством.
    Больше всего она боялась за известные ей сведения. Рано или поздно, ее спросят, и будет ли она в состоянии отнекиваться — не известно. А если и да, Ниакрис будет проще проникнуть в растерзанное болью сознание.
    — Я никак не смогу облегчить вашу участь. Даже... если ситхи дадут обещание отпустить... — она подумала и помотала головой, — Ситхи не станут держать обещаний. А от того, выдержу ли я, зависит слишком много жизней. Слишком много судеб тех, кто так же мечтает,... — она запнулась на миг, — ...о семьях.
    Люс сама не понимала толком, для чего ей эта исповедь. Сама она должна уйти, быть может так, даже облегчит долю остальных — они сразу сделаются ненужны.
    — Простите.
    А теперь сосредоточиться и подумать... Мысли разбредались, как банты по пастбищу. Выдохнув, Люс потянулась внутрь себя, в попытке настроиться на собственный организм. Замедлить дыхание, замедлить кровоток...
Вернуться к началу Перейти вниз
Skoulo More

Skoulo More

Сообщения : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-09-29

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 35 лет
Сообщество: Республиканцы

Тюремные камеры Empty
СообщениеТема: Re: Тюремные камеры   Тюремные камеры EmptyСб Янв 25, 2014 9:28 pm

=====> Зайгерия

    В пути следования на Морэ оторвались разозленные на шустрого и живучего республиканца имперские солдаты, мстя за своих убитых товарищей. Но, можно так сказать, любя: видимо были выданы конкретные указания не наносить пленному серьезный урон и уж тем более не убивать. Но ребра от такой «гуманности» болели не меньше, губа и бровь были рассечены, а рана на виске кожа была содрана от армейского окованного ботинка и до сих пор слегка кровоточила оставляя высыхающие темные потеки. Еще и ободрали до последнего, оставив лишь в одних штанах от подкладки брони да ботинках. Ну, хоть на этом спасибо.
    Дальнейший путь по прибытии привел пленника в одиночную камеру, на удивление скудную на убранство. Но уже позже солдат понял почему. Порадовав подарком в виде наручников с довольно длинной цепью, мужчину подвесили в стазис поле и включили конструкцию, которая стало щедро одаривать клиента разрядами разной частоты и продолжительности. При этом у него ничего не спрашивали и даже не говорили. Потом, спустя нето полчаса, нето вечность, его вытащили из стазис поля и поволокли по коридорам куда-то. Как оказалось не далеко. находилась прикованная Сэльш и была она явно не в лучшей форме. Но глянув в ее глаза, когда джедайка подняла на него взгляд, он понял, что та еще не сломлена, и самое непоправимое еще не произошло, хотя каким пыткам ее подвергли, страшно было и представить.
    — О, командир, а я уже и соскучиться успел. — искривил разбитые губы в подобии улыбки Скауло. Несмотря на не очень уместный тон, он действительно был рад видеть тагруту, особенно в относительном здравии.
    — Морэ,... Надеюсь, вы понимаете, что наш путь оканчивается здесь? Примите это с достоинством.
    Губы вновь дрогнули, превращаясь в тень улыбки. Так вот о чем она все это время переживала.
    — Не стоит беспокойства... Я солдат, я всегда готов к смерти, какой бы она ни была... — это была не бравада и не бахвальство, ведь забирая жизни других, нужно быть готовым и самому заплатить цену, другой вопрос как ты умрешь. — Да, смерь очень важная часть жизни. И не надо этих «рядовой Море». Просто Скауло.
    Неудачно повернувшись на цепях, пытаясь перестроить затекшие руки, мужчина сначала дернулся от пронзившей боли, а потом тихо вздохнул, стараясь не подать виду. Ему было действительно стыдно. Люс досталось гораздо больше, и пусть она была джедаем, для мужчины это ничего не меняло.
    — Я никак не смогу облегчить вашу участь. Даже... если ситхи дадут обещание отпустить... Ситхи не станут держать обещаний. А от того, выдержу ли я, зависит слишком много жизней. Слишком много судеб тех, кто так же мечтает... о семьях. - после этой проникновенной речи, она ненадолго замолчала и потом добавила — Простите.
    — Я знаю, что моя жизнь того не стоит, так что даже и не стоит думать об этом. Ситхи действительно не держат своих обещаний. А же для них просто открытая книга, им даже не надо меня спрашивать, чтобы получить ответы. Благо я пустая книга. Вы — дело другое.
    Расслабившись на цепях, мужчина посмотрел на тагруту с грустью.
    — Однажды в детстве я встретился с джедаем в видел как он обращается с Силой. Я был в восторге. Для меня тогда казалось, что джедаи это идеал. Но когда стал солдатом, мне порой приходилось сталкиваться с джедаями, когда те командовали войсками. А пол года назад присутствовал при инциденте с Джейденом Кваем. Тогда я понял, что джедаи такие же люди, хоть и наделенные непонятными мне способностями. И это неплохо... ВЫ же как мне кажется наиболее близки к тому идеалу, каким должен быть джедай, по крайней мере из тех, что я видел.
    Помолчав, мужчина облизал разбитые пересохшие губы и глубок вздожнул.
    — И как бы это оптимистично глупо не звучало, мне кажется, все будет в порядке. У мнея чутье хоть и не джедайское, но никогда не подводило... Почти... Я рад нашему знакомству, хоть и не в такой обстановке я бы хотел его проводить... Если выберемся может перейдем на «ты»?
    Снайпер глянул на Люс. Сначала мужчине показалось, что замученная пытками джедайка, улучив момент спокойствия задремала, но дыхание становилось все медленнее, кожа стала бледнеть. Поняв что происходит, Скауло дернулся в цепях, повис, потом сова вскинул голову, глянув на дверь. Желание позвать на помощь сменилось горечью безысходности. Насчет предчувствия Морэ не врал, но в то же время даже сам верил в это с трудом. Скорее выдавал желаемое за действительное. Так даже будет лучше. Хватит с нее мучений. Пусть отдохнет. Как там говорят джедаи? Смерти нет, есть только Сила? Мужчина тоже расслабился на цепях, насколько это было возможно. Если попасть под горячую руку ситхам, да еще вякнуть чего-нибудь, то и его тоже, быть может, прикончат быстро...
    — Знакомстов наше было недолгим, — пробубнил себе под нос мужчина. — но служить под вашим командованием было для меня честью, генерал Люс Сэльш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Spike

Spike

Сообщения : 315
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-04-17

Лист персонажа
Раса: Человек, корунай
Возраст: 30 лет
Сообщество: Республиканцы

Тюремные камеры Empty
СообщениеТема: Re: Тюремные камеры   Тюремные камеры EmptyПт Янв 31, 2014 11:53 am

Коридоры --->

    Путь до тюремных камер оказался гораздо сложнее и медленнее, чем от периметра базы до коридоров. Пятерке спецназовцев пришлось продираться с боем за каждый прямой участок пути. Охранников, походу, согнали со всего комплекса и те костьми ложились для того, чтобы затянуть продвижение бравых ребят из его отряда. Не обошлось и без новых потерь. Число солдат Республики, которые смогли добраться до камер сократилось до трех человек. Вся эта миссия начинала чертовски злить. Джедаи закинули их в самое пекло. Судя по количеству перебитого ими народа, сюда нужно было подогнать чуть ли не дивизию и с боем отвоевывать весь комлпекс. Потому что быстрого и стремительного проникновения у них нифига не вышло.
    — Капитан, судя по всему нам нужно спуститься на пару уровней ниже. Именно там и находится нужная камера — раздался голос медика по внутреннему каналу. Так как их связист погиб, оставшиеся обязанности пришлось взять на себя, так же как и некоторое дополнительное снаряжение. Ибо неизвестно, сколько еще противников встретиться по пути, а боеприпасы имеют свойство заканчиваться.
    — Понял тебя, еще чуть-чуть ребятки. Потом все получим медали, налепим на задницы и пойдем гарцевать по клубам верхних уровней Корусканта, — подбодрил своих ребят Фасту, перезаряжая винтовку и выглядывая из-за укрытия для очередной серии выстрелов. В этот раз удачных. Зазевавшийся имп схлопотал три заряда плазмы в свое грузное тело, два в грудь и один в шею. Для пары других охранников это стало последней каплей и эти юнцы, которые, похоже служили первые месяцы в рядах благословенной Империи побросали свои пушки и медленно вышли на открытое пространство, громко вещая о том, что сдаются и просят милосердия. Тройка коммандос медленно двинулась в их сторону, держа юнцов на мушке.
    — Капитан... — напряженный голос подчиенного выдавал лейтенанта. Мысли у обоих сошлись и были не самыми приятными.
    — Я знаю, мы ничего не можем поделать, — сдавшиеся не слышали краткого обмена между республиканцами, потому все так же стояли, воздев руки к потолку. Пара выстрелов оборвала жизни безоружных охранников. У команды Спайка не было времени и человеческого ресурса возиться с пленными, а оставлять этих молодцев позади слишком рискованно. Порой солдатам приходиться совершать подобные вещи. Они не джедаи, им нужно выполнить свою работу несмотря на свое видение мира и прочей философской чепухи.
    Наконец, они добрались до нужной им камеры. И все бы хорошо, если бы не замки, на которые дверь была запечатана. Пульт управления находился изначально вне зоны досягаемости команды. Посему, пришлось воспользоваться наследством, оставленным покойным ныне Хако. Несколько небольших зарядов взрывчатки, которые группа установила по периметру преграды с успехом справились со своим делом, гулко бахнув и открыв путь в задымленное помещение. Шейн взял на себя честь появиться первым.
    — Кто-нибудь заказывал билет на свободу? — вошедший капитан, нес винтовку у себя на плече и вообще выглядел как герой боевика. Его броня была покрыта подпалинами от попавших вскользь зарядов плазмы, а вокабулятор шлема делал голос ниже. Мимо Фасту тут же прошмыгнули еще две фигуры, закованные в броню, направившись к каждому пленнику. Наличия в камере кого-то кроме магистра, взломщик не ожидал. Но его удивление стало еще сильнее, когда мозг идентифицировал солдата, как старого сослуживца по паре заданий и сражений. Морэ.
    — А про тебя нам ничего не говорили. Рядовой, зайцев не берем, поэтому свой билет будешь отрабатывать. — Сейчас Спайк жалел только о том, что его белозубую улыбку скрывает безличная маска шлема.
    — Ты же не против пострелять импов и поучаствовать в спасении прекрасной леди? Как в старых добрых голодрамах. — Против никто не был, а и. о. медика осмотрев Сэлшь, сообщил, что освобожденную можно транспортировать, но ей похоже понадобиться помощь. Плюс сразу же в бактакамеру, как окажется на корабле. Доклад удовлетворил капитана и он дал сигнал выдвигаться. Нечего тут прохлаждаться и ждать комитета по радушной встрече, имени Императора и всей его голубятни.

    Спайк, Люс, Скауло ----> Коридоры
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Neachris

Darth Neachris

Сообщения : 292
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-04-12

Лист персонажа
Раса: Миралука
Возраст: 43 года (выглядит моложе)
Сообщество: Орден ситхов

Тюремные камеры Empty
СообщениеТема: Re: Тюремные камеры   Тюремные камеры EmptyПт Фев 07, 2014 6:28 am

    ============>Внутренний двор

    Когда двери закрылись за ними, оставляя в ограниченном пространстве тюремной камеры, миралука неторопливо повернулась к аколиту.
    — Наклони голову.
    Руки взметнулись вверх и принялись ощупывать черты лица ученика. Затем Ниакрис опустила одну кисть вниз, а пальцами второй вплелась в светлые волосы Аарона, притягивая его лицо к своему.
    — Гадаешь, какова будет расплата за невыполненный приказ?
    В следующий момент ученика Силой отнесло к противоположной входу стене и впечатало в камень. Удар был рассчитан так точно, чтобы головная боль была достаточно сильной и мешала концентрации, но не приводил к потере сознания. Кандалы, в которых недавно пребывала магистр-джедай Сылшь, защелкнулись на конечностях Аарона. А Ниакрис Силой подтянула заготовленный бак с водой и обрушила его на аколита. Отплевываясь, ученик с недоумением смотрел на миралуку. Та же в ответ неспеша простерла свою руку в сторону Коэна. Фиолетовые разряды обвили задергавшееся тело, медленно и со смаком терзая его. Вода была отличным проводником для разрядов, увеличивая долю ощущений. Ниакрис нельзя было избавляться от Аарона, да и серьезные повреждения причинять ему — тоже вряд ли. Что ж, леди Инквизитор знала толк и в легких пытках. Не мог же Аарон совсем ничего не получить за невыполнение приказа. Постепенно усиливая напор, темная леди приближалась к корчившемуся Коэну, попутно влезая в его сознание. И встретила неожиданно крепкие ментальные блоки. На тонких губах зазмеилась усмешка.
    — Что скрываем, мой мальчик? Думаешь, для меня окажется новостью ваши обмены любезностями с Императором за моей спиной? Право же, мне далеко до ушлых политиков, но это не значит, что я дура. И притворяться, что я таковая, тоже не собираюсь.
    Молнии исчезли. Миралука дала Аарону время передохнуть, а потом скрепляющие конечности Коэна оковы поползли в противоположные стороны, растягивая кости. Этот встроенный механизм дыбы был новшеством, и собственно темная леди намеревалась проверить его действие в нейтральной тюрьме, чтобы принять решение о внедрение в остальных местах заключения. Судя по исказившемуся лицу аколита, эксперимент проходил удачно. С удовольствием понаблюдав за мучениями ученика, Ниакрис заметила:
    — Ты забываешь об одном факте, Аарон. Не знаю, что тебе пообещал Император, но мне это и не интересно. Важно то, что став моим аколитом, ты превратился в мою же собственность. Ты обязан выполнять мои приказы. И если я сказала тебе, что ты должен предотвратить побег тогруты любой ценой, так оно и должно было быть.
    Оковы рванули неожиданно резко, вырвав у Коэна мучительный вскрик. Затем остановились, и Аарон повис, пытаясь прийти в себя. А Ниакрис продолжила.
    — Но нельзя не отметить тот факт, что твой поступок хоть и заслужил наказание, однако имел смысл в плане неразумного расходования ресурсов Империи. Потому ты отделаешься малой кровью.
    Ниакрис слегка приподнялась на носочках и приблизила губы к уху ученика.
    — Я вижу в тебе потенциал, Аарон. И возможно смогу сделать из тебя неплохого ситха. Но ты должен для себя определиться, чего хочешь ты сам. Сыграть на руку Императору и так и остаться никчемной шавкой, или представлять из себя что-то значимое и без сомнительной поддержки сильных мира сего? Иногда, чтобы принять верное решение, нужно поиграть на обе стороны.
    Миралука ослабила оковы, и Коэн рухнул на пол.
    — Подумай, о чем я тебе сказала. И не затягивай с визитом в медблок, наш корабль уже готовится к выходу на орбиту.
    Больше не произнеся ни слова, Ниакрис выскользнула из камеры. Ее мысли уже оставил ученик. Но и не о Куате думала темная леди. Почему-то вспомнился Тайлер. И миралука холодно удивилась тому, что когда-то позволила себе столько эмоций по отношению к Моссу. Но некоторые ошибки видимо нужно совершить, дабы понять их суть.

    ----> Куат


Последний раз редактировалось: Darth Neachris (Пт Фев 21, 2014 9:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Hebius

Darth Hebius

Сообщения : 46
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-30

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 26 лет
Сообщество: Орден ситхов

Тюремные камеры Empty
СообщениеТема: Re: Тюремные камеры   Тюремные камеры EmptyВс Фев 09, 2014 12:09 am

Коридоры ---- Внутренний двор ---->

    Возвращение в тюремные камеры не предвещало ничего хорошего. Ситы были мало склонны к всепрощению, которое практиковали джедаи, а уж главная тюремщица всей Империи, казалось, является самым ярким представителем вот такой вот черты Темного Ордена. Поэтому настроение у Аарона сейчас было совсем-совсем не радужным. Он облажался, дав улизнуть тогруте. И то, что он оставался один на один с собственной смертью в лице падавана, рыцаря, магистра и целого отряда гребанного спецназа, уж точно не будет интересовать его учителя. Каким бы логичны выбор аколита не казался, он не выполнил прямой приказ. И судьбинушка предсказывала быть не самой радужной.
    Первыми нотками грядущего стал приказной тон, с которым учитель потребовала его наклонить голову и стала ощупывать его лицо. Да, у миралуки не было глазных яблок и многих смущал взгляд в два темных провала, что находились у представителей ее расы на месте глаз. Но Коэн спокойно в них смотрел, мысленно подготавливая себя к тому, что грядет.
    Вопрос, который задала ему Ниакрис не требовал ответа. В этом можно было убедиться почти сразу же, когда мощная волна Силы приложила парня о стену так, что из глаз брызнули искры и все вокруг после этого на секунду потемнело. А из груди буквально выбили весь воздух. И теперь Хебиус мог лишь хватать воздух широко открытым ртом. Хотелось упасть хотя бы на колени, потому что сил держать себя ровно не было. Помешали чертовы кандалы. Псевдоаколит даже не стал их дергать, когда те защелкнулись на запястьях, как это делали многие пленники. Парень за время пыток тогруты успел убедиться в том, что без посторонней помощи, либо должной обстановки для концентрации, выбраться он не сможет. Поэтому он просто повис на цепях.
    Неприятный холод, от пролитой на голову воды, заставил вздрогнуть и закашляться, когда на вдохе она попала ему не в то горло. Но холод и дискомфорт был ничем по сравнению с болью, которая скрутила все его тело, заставив натянуть цепи и изогнуться вперед, когда проходящие по телу разряды электричества выкрутили все мышцы. Но даже через всю физическую боль, что ощущал Аарон, он мог ощутить, как что-то скребется о его ментальные блоки, которые шпион не опускал ни на секунду. Это скрежечащее чувство причиняло гораздо больше неудобства, нежели молнии Ниакрис.
    — Ты забываешь об одном факте, Аарон. Не знаю, что тебе пообещал Император, но мне это и не интересно. Важно то, что став моим аколитом, ты превратился в мою же собственность... — Раздражение чуть не взяло верх. Самоконтроль любого существа можно ослабить пытками. Даже джедаи рано или поздно ломались, что уж говорить о ситах. И если бы миралука взялась за него всерьез, то подобное нравоучение и смогло бы пробить брешь в еле сдерживаемой маске нейтрального выражения лица.
    Крик боли сорвался с уст Хебиуса больше от удивления. Про механизм дыбы парень не знал. А если угроза приходит оттуда, откуда ты ее не ждешь, ты можешь понести довольно серьезные потери. Вот и парень крепко сжал зубы, проскрежетав ими, показав на несколько секунд на своем лице след гнева. Но вскоре натяжение чуть ослабло и он смог уронить голову себе на грудь, пытаясь вслушаться в то что говорила инквизитор. Может быть сейчас, чувствуя свое полное превосходство над поверженным и с виду подавленным учеником, она проговориться? Но нет, даже сейчас его учитель не позволяла себе лишнего.
    — Я вижу в тебе потенциал, Аарон. — неожиданно близко раздавшийся голос чуть не заставил вздрогнуть. Чуть. Шпион к этому времени вновь смог собрать силы для самоконтроля по крупицам, сдерживая любые непроизвольные и рефлекторные порывы своего тела, успокаивая собственное дыхание.
    И вот кандалы ослабли и Коэн шлепнулся на пол камеры, чуть не упав на четвереньки, но вовремя смог перенести вес назад и опереться спиной о стену. Да, он подумает над тем, что она сказала, серьезно. Было наивно полагать, что его не будут подозревать. Не просто же так Император всучил ей нового ученика, да еще и против воли. Главное, что ни в чем точно Ниакрис обвинить его не может... Хотя, разве ей нужен повод.
    Оставшись наедине с самим собой, можно не стесняться и упасть на холодный пол, прижавшись горячей щекой к нему и свернуться калачиком, ослабляя контроль над своим телом. Дрожащие руки крепко сжались в кулак, который вскоре разбился в кровь от многократных ударов по полу. Его медленно, но верно загоняли в угол, словно зверя на охоте. Он ввязался во все эти игры чертовски рано, слишком. Но черта с два он позволит сломать себя этой безглазой сучке или старому хрычу, хранящему свою царственную костлявую задницу на подушках своего трона. Победителем будет Хебиус.
    Парень с большим трудом перевернулся на живот, затем встал на четвереньки. Выдержав паузу в несколько минут и собравшись с силами, аколит медленно поднялся на ноги и нетвердой походкой побрел в медблок.

    ----> Куат
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тюремные камеры

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Территории Ордена Ситхов :: Умбара :: Тюрьма-