Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Разговор Дарт Ниакрис с Дартом Варнсом (21.01)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Darth Neachris

Darth Neachris

Сообщения : 292
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-04-12

Лист персонажа
Раса: Миралука
Возраст: 43 года (выглядит моложе)
Сообщество: Орден ситхов

Разговор Дарт Ниакрис с Дартом Варнсом (21.01) Empty
СообщениеТема: Разговор Дарт Ниакрис с Дартом Варнсом (21.01)   Разговор Дарт Ниакрис с Дартом Варнсом (21.01) EmptyВт Янв 21, 2014 10:16 am

    — Давно не виделись, — коротко отметила миралука, — думаю, что мы можем вернуть наше старое и такое взаимовыгодное общение, Варнас.
    Помолчав, темная леди продолжила.
    — Я не сильно слежу за твоей личной жизнью, потому для меня было большим удивлением встретить твою рабыню Кайре Варела на Зайгеррии. Сомневаюсь, что ее местонахождение было согласовано с тобой, потому и решила рассказать. Я застала кульминационный момент, когда за право обладание девушкой спорили наемник с Нар-Шаддаа Аллен Хант и небезызвестная тебе Ароз. Кажется, Флексиус ищет пути взаимодействия с тобой, Варнас. Но мы с тобой знаем, что игры политиков достаточно грязны, чтобы они были нам по душе. Так что прими это к сведению. Однако тилинка — такое же ничтожество как и ее хозяин. Кайре улетела с Хантом. Судя по тому, что мне сказал и невольно показал татуинский информатор Вон, твоя рабыня спит и летает под командованием этого самого Ханта. Думаю, тебе несложно будет найти информацию по его жалкой кучке наймитов. А там ты и доберешься до своей Варелы.
    Ниакрис вновь замолчала, давая возможность чиссу переварить ее слова, а потом заметила:
    — Думаю, информация окажется для тебя достаточно ценной. И если мне будет нужна небольшая услуга, я смогу к тебе обратиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Varnas

Darth Varnas

Сообщения : 208
Репутация : 8
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Чисс
Возраст: 39 лет
Сообщество: Орден ситхов

Разговор Дарт Ниакрис с Дартом Варнсом (21.01) Empty
СообщениеТема: Re: Разговор Дарт Ниакрис с Дартом Варнсом (21.01)   Разговор Дарт Ниакрис с Дартом Варнсом (21.01) EmptyСр Янв 22, 2014 10:53 pm

    — Ниакрис... — Немного озадаченно протянул Чисс глядя на возникшую перед ним голограмму. — А я уж думал ты сдохла. — Честно и без обиняков признался Ситх. После того как Крис улетела на Дромунд-каас в тот же день когда пала цитадель, о ней больше не было ни слуху ни духу. Варнас уже и правда подумал, что миралука пала от руки императора. В порывах эмоций девушка бывала довольно бешеной, а верховный ситх мог бы и не оценить подобных бурных проявлений печали по погибшему возлюбленному.
    — Хорошо, что ты вернулась. Поздороваться решила, или по делу?
    Однако миралука похоже связывалась и правда по делу. И чем больше она его излагала тем ярче разгорались алые угли однотонных глаз чисса.
    — Думаю, информация окажется для тебя достаточно ценной. И если мне будет нужна небольшая услуга, я смогу к тебе обратиться.-
    — Звучит не как вопрос. — Криво усмехнулся Лорд. Что же, их взаимные долги была не перечесть и он не имел ничего против возобновления этой традиции.
    — Конечно сможешь. Особенно если это коснется спускания шкуры с зазнавшегося Лиса...
    На губах Лорда заиграла опасная смесь ухмылки и почти животного оскала. Значит Флексиус и его розово-головая сучка решили подергать его за яйца? Что же, ладно... посмотрим у кого они крепче.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Разговор Дарт Ниакрис с Дартом Варнсом (21.01)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Разговор Дарт Ниакрис с Дартом Корвусом (6.06)
» Разговор Дарт Ниакрис с Дартом Трайторсом (24.09)
» Разговор Дарт Мортис с Дартом Варнасом (05.04-06.04)
» Разговор Дарт Мортис с Дартом Варнасом (16.07-20.07)
» Разговор Дарт Лайдери с Дартом Вейгаром (23.09)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Организационные вопросы :: Архив локаций-