Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Разговор Кинтаро Тау с Кораксом Бранном (17.01)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Kintaro Tau

Kintaro Tau

Сообщения : 176
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-04-19

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 37 лет (выглядит старше)
Сообщество: Орден джедаев

Разговор Кинтаро Тау с Кораксом Бранном (17.01) Empty
СообщениеТема: Разговор Кинтаро Тау с Кораксом Бранном (17.01)   Разговор Кинтаро Тау с Кораксом Бранном (17.01) EmptyПт Янв 17, 2014 7:44 am

    — Поздравляю, Бранн, — счел нужным сказать Кин, когда увидел Коракса. — вы с Элисиф молодцы. Но, боюсь, долгой передышки не получится. Со мной связывалась Рената. Чтобы не портить значимость ее слов своим кривым языком, я тебе просто перешлю наш с ней разговор, а выводы сделаешь сам. Если вкратце — тебе предстоит атаковать Дантуин. Компанию составит Дейрдра. Она вылетит вместе с войсками с Корусканта в ближайшее время. Если будут спорные моменты, я всегда на связи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Koraks Brann

Koraks Brann

Сообщения : 245
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-05-29

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 34 года
Сообщество: Орден джедаев

Разговор Кинтаро Тау с Кораксом Бранном (17.01) Empty
СообщениеТема: Re: Разговор Кинтаро Тау с Кораксом Бранном (17.01)   Разговор Кинтаро Тау с Кораксом Бранном (17.01) EmptyПт Янв 17, 2014 9:28 am

    — И я тебя приветствую, Кинтаро, спасибо. Победа была нелегкой. — Нет, Коракс не выпрашивал себе каких-то дополнительных почестей, или сочувствия. Просто отметил факт. Много солдат полегло, да и сам он чуть не погиб.
    — С Дейрдрой? Ты уверен, что мы сработаемся? — Усмехнулся Бранн. Все же они по разному смотрели на то, каким должен быть джедай, но после взгляда на Тау, чандрилианец посерьезнел.
    — Хорошо, все же, мы с ней будем рубить ситов, а не вести светские дебаты о природе Силы и предназначении джедаев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kintaro Tau

Kintaro Tau

Сообщения : 176
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-04-19

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 37 лет (выглядит старше)
Сообщество: Орден джедаев

Разговор Кинтаро Тау с Кораксом Бранном (17.01) Empty
СообщениеТема: Re: Разговор Кинтаро Тау с Кораксом Бранном (17.01)   Разговор Кинтаро Тау с Кораксом Бранном (17.01) EmptyПт Янв 17, 2014 9:54 am

    — С Дейрдрой? Ты уверен, что мы сработаемся?
    — Ну вы главное не обсуждайте теологию, — усмехнулся Кин, — и проблем не возникнет. В любом случае, право решающего голоса я оставляю за тобой как за более опытным в плане фронтовых баталий. Только подавай это аккуратно, если подобрать к Флеймсторм нужный подход, с ней становится на диво легко находить общий язык. Да и в боевом плане она тебе более чем подходит. Отбрось предубеждения, Коракс, Дей не так страшна, как считает магистр Пейсти. Или ты считаешь, что хуже Коса?
    Вот с забраком Флеймсторм сразу нашла общий язык. Они друг друга не дергали, куда не надо не лезли, оба были слегка ращздолбаями, потому с удовольствием работали вместе. Хотя если их интересы столкнуться... Этого явно лучше не допускать.
    — Но если вдруг на нее найдет ее мандолорское нечто, ты мне скажи.
    Хотя вряд ли такое вычудится. Кин вроде как успешно боролся с причудами рыжей сумасбродки. Но в случае чего мог повлиять на любовницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Разговор Кинтаро Тау с Кораксом Бранном (17.01)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Разговор Джейдена Кваи с Кораксом Бранном (30.06-01.07)
» Разговор Кинтаро Тау с Ренатой Катанэа (10.12)
» Разговор Ренаты Катанэа с Кинтаро Тау (17.01)
» Разговор Регулуса Арчера с Кинтаро Тау (17.12.13)
» Разговор Кинтаро Тау с Ренатой Катанэа (09.12)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Организационные вопросы :: Архив локаций-