Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Разговор Ренаты Катанэа с Кинтаро Тау (17.01)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Renata Catanea

Renata Catanea

Сообщения : 135
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-08-19

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден джедаев

Разговор Ренаты Катанэа с Кинтаро Тау (17.01) Empty
СообщениеТема: Разговор Ренаты Катанэа с Кинтаро Тау (17.01)   Разговор Ренаты Катанэа с Кинтаро Тау (17.01) EmptyПт Янв 17, 2014 7:34 am

— Приветствую, Кинтаро, — сказала Катанэа, когда изображение Тау появилось перед ней. — У меня новости. Кажется, затянувшееся спокойствие на Рилоте претерпевает некоторые изменения. Я обнаружила воздействие Темной Силы на планете. Предполагаю, что это пробуждение очередного темного артефакта. Углубившись в медитацию, я смогла ощутить импульсы подобного рода с некоторых планет, но точно сказать затрудняюсь. Мы не можем оставить все в таком состоянии. Сейчас, когда перевес на нашей стороне следует предпринять атаку на Дантуин. Даже в случае проигрыша можно попытаться забрать часть светлых артефактов, находящихся в потайных хранилищах планеты, однако лучше было бы вернуть Дантуин Республике. Его резервы существенно помогли бы нам снизить зарождающееся буйство Темной материи. Прошу тебя, направь генералов на Дантуин.
    Помолчав, Рената продолжила.
    — Я прочитала информацию о том, что Элисиф и Кораксу удалось отстоять Фелуцию. Может, поручишь магистру Бранну атаку на Дантуин? Я пока что должна разобраться с тем, что творится на Рилоте, но в случае успешного взятия Дантуина падаван Коракса, Сольвейг Кьер может попытаться разыскать древние хранилища. Девочка очень одарена в Силе, так что можно попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kintaro Tau

Kintaro Tau

Сообщения : 176
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-04-19

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 37 лет (выглядит старше)
Сообщество: Орден джедаев

Разговор Ренаты Катанэа с Кинтаро Тау (17.01) Empty
СообщениеТема: Re: Разговор Ренаты Катанэа с Кинтаро Тау (17.01)   Разговор Ренаты Катанэа с Кинтаро Тау (17.01) EmptyПт Янв 17, 2014 7:40 am

    — Гм... — многозначительно отозвался Тау в ответ на рассказ собеседницы.
    Он ни черта не смыслил в этой области, но полагался на более сведущую Ренату. Раз говорит, что им нужны какие-то там камни с Дантуина, значит, так оно и есть. Грандмастер слегка оживился, когда Рената перешла к предложению конкретных действий, вот это было Тау куда ближе.
    — Коракс? Судя по отчету, он сравнительно неплохо отделался на Фелуции, думаю, атаку потянет.
    Хоть Кин и с трудом понимал мотивацию в виде Кьер. Сольвейг была милой, но достаточно слабой девочкой, и считать ее чем-то сильно значимым пока Тау не мог. Но Ренате виднее в плане всяких там штучек-дрючек в Силе.
    — Но для атаки Дантуина одного Коракса мало, да и войска его потрепаны ситхами. Я пришлю ему пополнение с Корусканта. И назначу на операцию Дейрдру. Все же планета долгое время была оплотом импов и так просто ее не взять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata Catanea

Renata Catanea

Сообщения : 135
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-08-19

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден джедаев

Разговор Ренаты Катанэа с Кинтаро Тау (17.01) Empty
СообщениеТема: Re: Разговор Ренаты Катанэа с Кинтаро Тау (17.01)   Разговор Ренаты Катанэа с Кинтаро Тау (17.01) EmptyПт Янв 17, 2014 7:41 am

    — Тебе виднее, — спокойно сказала Рената, хоть ее брови и сдвинулись при упоминании Флеймсторм. — Как только разберусь тут, свяжусь с тобой и предоставлю отчет. До связи, Кинтаро. И да пребудет с тобой Сила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kintaro Tau

Kintaro Tau

Сообщения : 176
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-04-19

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 37 лет (выглядит старше)
Сообщество: Орден джедаев

Разговор Ренаты Катанэа с Кинтаро Тау (17.01) Empty
СообщениеТема: Re: Разговор Ренаты Катанэа с Кинтаро Тау (17.01)   Разговор Ренаты Катанэа с Кинтаро Тау (17.01) EmptyПт Янв 17, 2014 7:42 am

    — Буду ждать новостей, — кивнул Кин. — Да пребудет с тобой Сила, Рената.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Разговор Ренаты Катанэа с Кинтаро Тау (17.01)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Разговор Ренаты Катанэа с Самантой Фэлгроу с (24.09)
» Разговор Кинтаро Тау с Ренатой Катанэа (09.12)
» Разговор Кинтаро Тау с Ренатой Катанэа (10.12)
» Разговор Ренаты Катанэа с Дайсин Мао (07.10)
» Разговор Ренаты Катанэа с Триш Джойстер (10.12)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Организационные вопросы :: Архив локаций-