Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Заседание Темного Совета (09.01.13)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Darth Fleksius

Darth Fleksius

Сообщения : 719
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-04-05
Возраст : 32
Откуда : Спб

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден ситхов

Заседание Темного Совета (09.01.13) Empty
СообщениеТема: Заседание Темного Совета (09.01.13)   Заседание Темного Совета (09.01.13) EmptyЧт Янв 09, 2014 10:58 am

— Начнем, пожалуй — Флекс закинул ногу на ногу и нарочито лениво потянулся. Он не собирался показывать слабость и демонстрировать беспокойство о текущем положении дел на фронте. Было очевидно, что пока что война не то, чтобы проигрывается, но вновь затягивается. Присутствовать смогли не все члены Совета. Шель, как часто бывает, пропустила сообщение о сборе Совета, а Агвейн не смогла связаться, но оно и понятно. Ее миссия на Корусканте может потребовать от нее режима радиомолчания.
    Но сейчас не время думать о раттатаки. Та вполне могла справиться с заданием подобной сложности. Сейчас стоит подумать о ситуации, сложившейся на фронте. Не так давно отгремело несколько громких сражений, после которых Флексу пришлось пообщаться с Императором. Владыка не был доволен текущим положением дел. Поэтому Главе Совета нужно придумать что-то, чтобы уважить старика, пока тот не решил, что хитрый алдераанец может проиграть. Разделить участь Мортис, прячущейся и боящейся за свою жизнь не входило в планы Лиса.
    — Дарт Трэйер, — за эти пол года пришлось ввести в Совет сразу несколько новых лиц, чтобы хоть как-то компенсировать потери, понесенные Орденом во время его небольшого переворота.
    — Вы когда-нибудь бывали на Фелуции? — Флекс прекрасно знал, что Трэйер его недолюбливает. Поэтому не упустил шанса попытаться подействовать тому на нервы. Пусть Дарт немного подождет. Маленькая радость в это нелегкое время.
    — Возьмите свои войска и кого посчитаете подходящим напарником и возьмите эту планету. — Желтые глаза комбинатора чуть прищурились. Трэйер был неплохим солдатом, вот пусть и воюет.
    — До меня дошла информация, что население Кристофсиса обратилось за помощью к Республике. — Хищная улыбка мелькнула на лице Флексиуса. — Вскоре туда направится несколько джедаев, чтобы успокоить местных... Дарт Гайлден. Не хотите ли немного развлечься перед тем, как мы возьмем эту планету? — Оборотень внес не малый вклад в нынешний успех комбинатора. Поэтому было бы не плохо подбросить союзнику подарок в виде небольшого развлечения с представителями светлых.


Последний раз редактировалось: Darth Fleksius (Чт Янв 09, 2014 4:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Guileden

Darth Guileden

Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-30

Лист персонажа
Раса: Стенн
Возраст: 35 лет
Сообщество: Орден ситхов

Заседание Темного Совета (09.01.13) Empty
СообщениеТема: Re: Заседание Темного Совета (09.01.13)   Заседание Темного Совета (09.01.13) EmptyЧт Янв 09, 2014 12:02 pm

- Не хотите ли немного развлечься перед тем, как мы возьмем эту планету?
    — Читаете мои мысли, мой Лорд. — Любезно отозвался ситх. — Скажу даже больше, после моих развлечений, мы сможем взять планету почти без сопротивления. Я как раз веду активную подготовку к этой операции, потому к моему глубочайшему сожалению и вынужден присутствовать тут в таком виде. — Лорд провел руками вдоль отображенного голограммой тела, для большей наглядности.
    - Чем же это ты собираешься их так уделать? - Угрюмо осведомился Даргон с легким оттенком скепсиса в голосе.
    — Тшшш... — Гайлден приложил указательный палец к губам. — Пока секрет. Зачем тебе забивать голову чужой работой. Твое дело вовремя крейсеры на орбиту вывести, только и всего.
    - Только и всего... у разведки то работка по горячее чем у нас будет, так ведь. — Негромко фыркнула Наама, подавая фразу скорее как мысли в слух.
    Гайлден с мученическим видом закатил глаза.
    «Господи Флексиус, кого ты только понабрал в совет. Я временами даже скучаю по старому составу. Хотя кого я обманываю, там увальней тоже хватало. Одного Дросса только вспомнить.»
    Оборотень плавно перетек в точную копию воинственной деваронки.
    — Ах.- Он картинно всплеснул руками изображая на грубоватом, женском личике всю глубину переживаний. .- Мы такие несчастные, воюем и страдаем. — Передразнил оборотень безжалостно коверкая слова.
    — Много ли на махали своими мечами, умники? — Скептически осведомился Ситх, возвращая себе изначальный облик. Но лишь для того, чтобы тут же обратиться лысым корунаем, в котором каждый узнал ныне почти покойного Корвуса, бывшего мастера Наамы.
    — Или я не научил тебя тому, что голова нужна не только для того, что из нее рога росли? А? — Рявкнул псевдокорвус, злобно таращась на нерадивую ученицу.
    — Хотя господи, кого я обманываю, как он мог научит тому, чего сам не знал. — Вздохнул Гайлден, снова становясь самим собой.
    Деваронка прошипела в ответ что-то гневно-невнятное, но Ситх только мысленно отмахнулся.
    — Вообщем я сегодня отбываю на кристофсис и думаю опережу светлых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Trayer

Darth Trayer

Сообщения : 28
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-08

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 32 года
Сообщество: Орден ситхов

Заседание Темного Совета (09.01.13) Empty
СообщениеТема: Re: Заседание Темного Совета (09.01.13)   Заседание Темного Совета (09.01.13) EmptyЧт Янв 09, 2014 1:30 pm

— Начнем, пожалуй
Трэйер с видом а ля "передо мной сидит шут" уставился на Флексиуса. По другому и нельзя было воспринимать интриганта.
— Дарт Трэйер, Вы когда-нибудь бывали на Фелуции?
- И туда закидывала война, - спокойно отозвался мужчина. Хоть Флексиуса Трэй и недолюбливал, но интриганту будет крайне сложно вывести Дарта из себя. "Слишком наигранно." Во взгляде Лорда сквозило неприкрываемое презрение и холод.
— Возьмите свои войска и кого посчитаете подходящим напарником и возьмите эту планету.
- Задача ясна.
Далее Трэйер наблюдал за ситуацией молча. А ситуация выходила более чем комичная и идиотская. Оборотень был в своем репертуаре и устроил очередной показ своих способностей. Такое при Каане вряд ли могло иметь место. Трэйер даже в какой-то степени сожалел, что судьба Скира сложилась так и его место занял альдераанец. Но не больше.
 — Хотя господи, кого я обманываю, как он мог научит тому, чего сам не знал.  
- Цирк, а не Темный Совет, - резко высказался Лорд, поочереди оглядывая собравшихся. - Вам бы на арену да под свет прожекторов. Устроили здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Aroz

Darth Aroz

Сообщения : 55
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-06-27

Лист персонажа
Раса: Тилинка
Возраст: 28 лет
Сообщество: Орден ситхов

Заседание Темного Совета (09.01.13) Empty
СообщениеТема: Re: Заседание Темного Совета (09.01.13)   Заседание Темного Совета (09.01.13) EmptyЧт Янв 09, 2014 3:33 pm

    Выходя на связь с Советом Ароз была не в духе, и это очень мягко сказано. Ей потребовалось не мало усилий только на то, чтобы совладать с лицом, и не рассыпать молний глазами.
    «Могла бы не торопиться», — мрачно подумалось ей. Все равно то, что обсуждалось ее касалось мало. А леди принято ждать... Интересной тилинке показалась лишь явно имевшая место быть идея Лорда Гайлдена.
    «А иначе стэн был бы не стэн».
    Лорды все — были в своем репертуаре.
    -Милорд, — губы механически расползлись, изображая дежурную улыбку.
    По — хорошему, ей здесь делать было нечего...
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Fleksius

Darth Fleksius

Сообщения : 719
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-04-05
Возраст : 32
Откуда : Спб

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден ситхов

Заседание Темного Совета (09.01.13) Empty
СообщениеТема: Re: Заседание Темного Совета (09.01.13)   Заседание Темного Совета (09.01.13) EmptyЧт Янв 09, 2014 4:12 pm

    Флексиус оценил представление Гайлдена. Порой зарывающихся лордов надо ставить на место. Хотелось даже поаплодировать оборотню, но такое откровенное неуважение к кому-то из присутствующих приведет к новому всплеску надоевшей брани.
    — Трэйер, раз тебе так не нравятся наши уютный заседания, может тебе стоит отказаться от участия в них? — Флексиус говорил предельно вежливо. В голосе интригана не мелькнуло и намека на раздражение. Однако, угроза, скрывающаяся в его словах, была очевидной. Просто так, никого не снимали и не меняли в Совете. «Уволенные» лорды исчезали.
    Флекс кивнул тилинке. Если бы у нее была информация о Мортис, то она бы поделилась ей... Поделилась бы? Неизвестно было, почему умбаранка вдруг так удачно пропала как раз перед атакой на ее особняк. Может, ее кто-то предупредил?
    — Так. На данном этапе у меня все... — Лис уже хотел было объявить заседание закрытым, как голоком захрипел, сообщая о том, что кто-то старается присоединится к конференции. Интриган с интересом посмотрел на прибор и на то место, где стала появляться голограмма.
Вернуться к началу Перейти вниз
GM

GM

Сообщения : 107
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-04-11

Заседание Темного Совета (09.01.13) Empty
СообщениеТема: Re: Заседание Темного Совета (09.01.13)   Заседание Темного Совета (09.01.13) EmptyЧт Янв 09, 2014 4:56 pm

Emperor
   

    Заседание Темного Совета (09.01.13) Vitiate%21

   



    Фигура Императора выросла в центре круга, по которому располагались кресла магистров. На самом деле верховный ситх наблюдал за заседанием с самого его начала, но только теперь потрудился возвестить о себе.
    — И этих ребят ты взял в свой Совет, Флексиус? — не удосужившись сначала поприветствовать кого бы то ни было, осведомился Император. — Право, ты переплюнул даже Каана, когда он во времена чрезвычайной мнительности наполнял Совет своими никчемными пешками.
    Взгляд Императора равнодушно скользнул по Даргону и Сайзеру. Неплохой выбор для Лиса — оба лорда, особенно Даргон, были достаточно хорошими генералами, и при этом не рискнули бы перечить главе Совета. На тилинку Император глянул с презрением, но комментировать не стал, ибо это «наследство» досталось алдераанцу от Каана. Тем более, что по сравнению с ее соседкой, Ароз смотрелась еще более менее удобоваримо, хоть и вызывала ассоциацию с выездным цирком.
    — Это еще что за убожество? — поинтересовался Император.
    — Я — Дарт Иршет, В-в-владыка, — заикаясь, выдавила умбаранка.
    — А... Ученица Одежа. Да уж, а я все думал, как такое ничтожество не смог завалить его аколит. Теперь понимаю.
    Хотя если умбаранка хоть в половину талантлива, как ее мастер, то Флексиуса понять можно.
    Деваронка и Трейер Императора не интересовали. Они заняли место по праву, тут не поспоришь. А вот на мириаланке, которая согнулась в грациозном реверансе, взгляд верховного ситха все же остановился.
    — Ваше Императорское Величество, какая честь для всех нас, — пропела девушка музыкальным голосом. — Я вне себя от счастья, что могу лицезреть Вас.
    — Можешь прилететь в гости на Дроумунд-Каас, — ухмыльнулся Император, — и посмотреть воочию. Считая, что приглашение ты получила.
    «А она ничего. На разок точно потянет.»
    — Гайлден, — сухо кивнул стенну верховный ситх, — приветствую. А где, джедай ее выдери, Шель? Какого черта она опять отсутствует на заседании. Разберись с ней, Флексиус. Если ей так скучно, пусть освободит кресло для более заинтересованных.
    Раттатаки Император не стал упоминать. Насколько он знал, та сейчас находилась на задании на Корусканте, а оттуда выходить на связь с Темным Советом было бы достаточно дерзко. А вот что касается тогруты, то тут он не сомневался, чем занимается Шель. Херней. И сделал себе заметку посмотреть между делом, как Флесиус будет пытаться воздействовать на тогруту. Зрелище обещало быть занимательным.
    — Так вот, Флексиус, — верховный ситх повернулся к главе Темного Совета, оставив остальным роль декораций. — Мне не нравится, что с переворотом к нашей армии пришла неудача в войне. Мы теряем планеты. И ответственность за это несешь ты. Мне плевать, как ты это сделаешь, но я хочу, чтобы ситуация изменилась и в ближайшее время. Можешь мне не петь сладкоречивые тирады, они не интересны мне. Просто имей ввиду. И чтобы ты проникся моим беспокойством за состояние дел, я отправляю на Руусан леди Винтер, дабы она предоставила впоследствии полный отчет о том, что творится у вас там. Надеюсь, мне не стоит упоминать о том, что ей должно уделить внимание как достаточно значимой фигуре в Империи?
    Винтер была его личным ассасином, любовницей и почти подругой. И все были в курсе статуса темной леди. Но напомнить не мешало. А мало ли.
    — Ах да, чуть не забыл. Леди Ниакрис, до последнего времени пребывавшая в некоторой... печали от смены власти в Темном Совете, с моей помощью пришла в себя. Она уже вернулась к обязанностям Верховного Инквизитора и вскоре присоединится к заседаниям Темного Совета. Я надеюсь, с вашей враждой покончено, Флексиус? — даже по голограмме было видно, как сверкнули предупреждением глаза ситха. — Не забывай, что владыка Ниакрис подчиняется напрямую мне. И я бы не хотел, чтобы чьи-то заговоры отрицательно сказались на выполнении ее прямых обязанностях.
    Иначе говоря — «не тронь, это мое, наиграюсь, может, и дам».
    — И помни. Я дал тебе время исправиться, и оно не бесконечно. Это касается и всех вас, — уточнил Император лордам.
    Не удосужившись попрощаться, верховный ситх исчез, предоставив Флексиусу заканчивать заседание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Fleksius

Darth Fleksius

Сообщения : 719
Репутация : 4
Дата регистрации : 2013-04-05
Возраст : 32
Откуда : Спб

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден ситхов

Заседание Темного Совета (09.01.13) Empty
СообщениеТема: Re: Заседание Темного Совета (09.01.13)   Заседание Темного Совета (09.01.13) EmptyЧт Янв 09, 2014 5:32 pm

    Флексиус выпрямился, как только увидел перед собой изображение Императора. Каким бы он ни был сейчас сильным, тягаться с Владыкой алдераанец пока не мог. Поэтому следовало проявить уважение, которого повелитель несомненно заслуживал. В каждом слове и жесте властителя Империи была видна уверенность и властность. Лис мог бы даже перенять парочку приемов на будущее. Но пока что нужно сыграть роль смиренного слуги, коим он пока являлся. Император ведь тоже не вечен, правда?
    «Каан, когда пришел к власти, тоже взял в Совет только тех, кто был удобен ему. И лишь потом превратил его во что-то стоящее.» — Мысленно парировал Флекс, не желая делиться своими мыслями ни с кем, кроме Императора, если тот захочет их прочитать.
    За представлением Владыки было интересно наблюдать. Он разнес несколько фигур, продемонстрировав свою власть. Может стоит сделать тоже самое? Ведь сейчас никто не смеет перечить старику.
    — Все будет сделано, мой повелитель. — Флексиус отвесил легкий поклон в знак уважения. Наблюдательница с Дромуунд Кааса. При чем не какая-то пешка, а одна из самых приближенных к Императору женщин. Это будет, как минимум интересно.
    — С нашей враждой покончено, мне нет дела до низшего существа, — на самом деле Лис не переставал считать миралуку опасным противником. Он был уверен, что Ниакрис сделает все что в ее силах, чтобы навредить ему. Но надо изобразить хотя бы видимость того, что пока он не будет убивать инквизитора.
    Как только фигура Императора пропала, Флекс вновь расслабился и откинулся на кресле. Его взгляд пробежался по лицам собравшихся. Они должны понимать, что мешая ему работать, ставят под удар не только его, но и самих себя. Владыка дал понять это всем очень четко.
    — Трэйер. Один вопрос — Палец комбинатора поднялся вверх, будто бы он вспоминал о чем-то на ходу.
    — Если все это лишь цирк, то может быть смерть одной поганой собаки сможет заставить нас смеяться на этом представлении? — Ладонь раскрылась, а затем снова сжалась в кулак. Одновременно с этим, голограмма мужчины схватилась за горло. Лис начал подниматься из кресла, а Трэйер наоборот, оседать на колени. Флекс с наслаждением бы придушил наглеца прямо тут, но кадровая ситуация не позволяет разбрасываться талантливыми генералами вот так. Поэтому постепенно хватка ослабла.
    — Считай, что я тебя предупредил. Можешь гавкать на кого хочешь, кроме меня, понял? Свободны! — взмахом руки алдераанец закончил Совет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Заседание Темного Совета (09.01.13)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Заседание Темного Совета (04.02 - 05.02)
»  Заседание Темного Совета 03.03.14
» Заседание Совета Ордена джедаев (03.01 - 05.01)
» Заседание темного совета ( 09.09.13.)
» Экстренное заседание темного совета ( 04.08-09.08)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Организационные вопросы :: Архив локаций-