Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Дарт Гайлден

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Darth Guileden

Darth Guileden

Сообщения : 21
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-30

Лист персонажа
Раса: Стенн
Возраст: 35 лет
Сообщество: Орден ситхов

Дарт Гайлден Empty
СообщениеТема: Дарт Гайлден   Дарт Гайлден EmptyПн Дек 30, 2013 11:23 pm

    1. Имя
    Darth Guileden / Дарт Гайлден


    2. Раса
    Стенн

    3. Пол
    Мужской. (а так, по ситуации.)

    4. Возраст (если внешний вид не соответствует реальному возрасту, указываем это в скобках)
    40 Лет.

    5. Чувствительность к силе (да/нет, при желании можно указать особенности в доступной форме)
    Да.
    6. Внешность персонажа
   
Естественный облик:
    Рост 187 см, худощав, жилист.

    7. Характер персонажа (стараемся описывать наиболее развернуто, избегая противоречий в стиле «жесткий и неприступный, но так-то ласковый зайчик»)
    Хитер, коварен, но при этом держится очень непосредственно и легко. Отличный актер, может легко скопировать повадки даже мало знакомого человека. Обладает злым и извращенным чувством юмора. Жесток, но не садист. Больше любит доставлять жертвам моральные мучения нежели резать их и пытать. В целом достаточно эксцентричная личность.


    8. Кратко о персонаже (род деятельности, умения, навыки, увлечения, привычки)
    Глава контрразведки Империи и член темного совета. Благодаря способности менять внешность, стал отличным лазутчиком с чего собственно и начинал свою карьеру. Достаточно гибок, чтобы не вступать в конфликты с другими могущественными Лордами. Пронырлив, хитроумен, но власти особой не жаждет.
    Хорошо скрывает себя в силе. Обладает хорошими навыками менталиста, чем часто пользуется в поединке с джедаями. Гайлден любит улучив момент прорвать ментальные блоки соперника и принять облик кого-то из знакомых людей, тем самым давя на нервы. Мастер Маккаши, считает его апогеем искусства владения мечом. С силой обращается несколько хуже, но все же выше уровня среднего лорда.
    Очень трепетно относится к своей способности менять облик. Еще в молодости грезил довести ее до совершенства, и даже обратился к помощи медиков которые сумели в итоге привить ему ген рассы Ши`идо, что позволило оборотню меняться еще и физически, а не только создавать иллюзии с помощью силы. Правда клиническое вмешательство имело ряд неприятных побочных эффектов, и несколько сказалось на психическом состоянии оборотня. Воспитывает уже вторую по счету ученицу, достаточно юного возраста. Крайне развращен, не знает меры и ограничений в плотских утехах.

    Класс Ситх- инквизитор.  
    Боевая подготовка — 4 балла, боевые касты Силой 3 балла, ментальные приемы 3 балла.

    9. Прошлое персонажа (кратко — рассказ на два листа ворда другим игрокам читать просто не интересно)
    Гайлден как одаренный представитель довольно редкой расы просто не мог остаться незамеченным. Его подобрала одна темная леди еще совсем мальчишкой и начала обучать искусству темной стороны. Мастер рано лишила своего ученика девственности и часто использовала его в постели, так как была похотлива, а его дар обеспечивал ей отличное разнообразие. Так же она часто использовала  Гайлдена в качестве шпиона, подсылая его к своим друзьям и врагам. Так он и научился коварству, хитрости,  умению скрываться и играть. Ведь стоило проколоться- на кону оказалась бы лично его жизнь, а не его мастера. В последствии смог одолеть свою учительницу в поединке, но не стал убивать, поскольку по своему любил эту женщину. Правда вместо этого отрезал ей кисти обеих рук и жестоко избил, чтобы она или кто-либо еще не осмелились обвинить его в слабости. В войну хорошо заявил о себе, прославившись отличным диверсантом и шпионом. Порядочно поднялся сдружившись с перспективным Лордом Скиром Кааном, который в последствии возглавил совет и предоставил там кресло своему боевому товарищу. Гайлден встал во главе контрразведки империи, и постепенно значительно расширил свое влияние в цитадели и прочих внутренних службах. Долгое время был сторонником Каана, пока  однажды не решился предать его, польстившись на уговоры Флексиуса. После удачного переворота статус Гайлдена возрос еще больше. Однако по возвращении Скира к власти, позиции Стенна стали несколько более шаткими, но своего кресла в совете он все же не потерял.

    10. Связь (ICQ/Skype/Mail.Ru Агент/VKontakte)

    11. Игровой пост (с любой другой ролевой, оформление не принципиально — нам просто нужно иметь представление о том, как вы пишите)
    Они лежали и смотрели друг на друга, подставляя тела горячим струям, которые все еще падали сверху, не давая остывать до конца.
    Молчание длилось довольно долго, но вовсе не было тягостным.
    Сколько стоит Секс? В районе нескольких сотен, в зависимости от планеты и района. А сколько стоит отличный секс? Ну ладно, хрен с ним, тысячу- другую. Быть может даже в час, если это совсем эксклюзивный вариант. Но сколько стоит влюбиться? Вопрос уже почти риторический.
    Раньше Хант не до конца понимал, почему услуги Гетер стоят таких денег, и почему сильные мира сего сами выстраиваются в очередь ожидая, что именно на них падет выбор тех, кого многие ошибочно относят к просто элитным шлюхам. Дело тут не в роскошной внешности и даже не в великолепной технике ублажения. Дело в том, что эти девушки умеют становится идеальными, пусть и на время. Такими, в которых можно влюбится как в воплощение взлелеянной еще в юности мечты о совершенной женщине. Конечно, все это обман. Отработанный до рефлексов, выверенный и просчитанный, но от этого не менее сладкий. И за это люди действительно готовы отдавать горы денег. За совершенство, пусть и временное. Но ему, все это досталось по чистой случайности и при этом совершенно бесплатно. Так зачем Кайре так старается? Привычка? Или прост цепляется за что-то, что подвернулось под руку?
    «Но если она будет продолжать в таком же духе еще пару ночей, ты в нее точно втюришься по уши, приятель. А потом будешь локти кусать.»
    «Ну, а я что? Я же не виноват, что она такая милая. Ласковая. Чувственная...»
    «Так стоп. Тормози. Подумай о чем-нибудь отвлеченном.»
    «Хм... о чем? О плотоядных космических жуках?»
    «Нуууу... как вариант.»
    — Ты знаешь, Аллен, я рада, что я тебя встретила. Знаю, потом опять вернется это напряжение, попытки вновь вписаться в такой забытый мир, но... Сейчас мне хорошо. Здесь. С тобой. Спасибо тебе за это.
    — Да не бери в голову. — Отозвался Наемник чуть приподнимаясь и с немного рассеянной улыбкой глядя на пристроившуюся у него под боком Кайре. — Я ничего особенного для тебя не сделал. — Пальцы мягко прошлись по мокрым, рыжим волосам, а губы легонько чмокнули кончик носа девушки. — Не помню, я уже говорил тебе, что ты чудо, или нет?
    Хант усмехнулся и снова откинулся на теплый, мокрый кафель.
    — На самом деле, вписываться тут не так уж и сложно. Если хочешь, я отвезу тебя назад к Хаттам. Правда твой прежний работодатель сдох пару лет назад. Сейчас на татуине верховодит его родственник, Транк бесадии Сул. Если честно, большего куска бантового дерьма в галактике просто не найти.
    Вообще он пол часа назад собирался все провернуть по тихому, но сейчас Аллен уже твердо был готов дать девушке выбирать самой.
    «Вот это чары...»
    — Но если хочешь зарабатывать на жизнь более... кхм... брутальными способами, то тут возможностей еще больше. Если честно, я сейчас немного не в ладах с Хаттами, потому на Татуин возвращаться не собираюсь. Думаю начать что-то свое. Пока не решил, что это будет, но скоро наверное определюсь. Можешь остаться со мной если тебе интересно. Но если нет, могу связать с парой проверенных людей. Условия жесткие, но с деньгами не обманут.
    Рука Аллена задумчиво гуляла от плеча девушки и вниз, до самого бедра. Кожа была просто бархатной.
    «Все-таки она чертовски холеная, не смотря на всю свою крутость. Да уж... девушка- парадокс.»
    И повезет же тому мужчине, кого эта женщина полюбит. Да уж... хотя наверное это вообще из разряда сказки для взрослых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shadows Pawn
Мастер игры
Мастер игры
Shadows Pawn

Сообщения : 1619
Репутация : 59
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Раса:
Возраст:
Сообщество:

Дарт Гайлден Empty
СообщениеТема: Re: Дарт Гайлден   Дарт Гайлден EmptyСр Янв 01, 2014 9:12 pm

Принят
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дарт Гайлден

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Сообщение для Дарт Мортис, Дарт Корвуса, Дарт Литары, Скира Каана, Дарт Ниакрис и Дарт Одежа (22.12)
» Разговор Дарт Долёр с Дарт Литарой и Дарт Трайторсом (13.09)
» Входящее сообщение на комлинк Дарт Варнаса от Дарт Силк "общий сигнал СОС" (19.10)
» Входящий вызов на комлинк Дарт Шель от Дарт Лайдери (05.06)
» Входящее сообщение на комлинк Дарт Шель от Дарт Ароз (06.11.13)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Административные вопросы :: Анкетирование и список персонажей :: Принятые анкеты :: Неактивные персонажи-