Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

  Калгри

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Agatha Calgree

Agatha Calgree

Сообщения : 27
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-30

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 45 лет
Сообщество: Орден джедаев

 Калгри                     Empty
СообщениеТема: Калгри     Калгри                     EmptyПн Дек 30, 2013 9:59 pm

1. Имя
    Agatha Calgree / Агата Калгри


    2. Раса
    Человек.

    3. Пол
    Женский

    4. Возраст (если внешний вид не соответствует реальному возрасту, указываем это в скобках)
    45 года.

    5. Чувствительность к силе (да/нет, при желании можно указать особенности в доступной форме)
    Да.

    6. Внешность персонажа
    Элизабет Хёрли.
   
Спойлер:
    Рост 177 см. Фигуристая, тело подтянутое и в хорошей форме.




    7. Характер персонажа (стараемся описывать наиболее развернуто, избегая противоречий в стиле «жесткий и неприступный, но так-то ласковый зайчик»)
    Уверена в себе, спокойна, даже немного вальяжна. Раскована, любит иронию которая временами перетекает в откровенный сарказм. Наверное самый либеральный джедай в совете. Человек широких взглядов, но тем не менее верна кодексу, хоть на первый взгляд эти две жизненные позиции и не очень-то уживаются. Твердая, и решительная если того требует ситуация.


    8. Кратко о персонаже (род деятельности, умения, навыки, увлечения, привычки)
    Себе на уме, любит поиронизировать, коммуникабельна, за плечами у Агаты большой опыт , лояльно относится ко всем магистрам, поддерживает те решения совета, которые считает наиболее рациональными. В равной степени хорошо владеет как мечом так и силой. В поединке не чурается самых грязных приемов  и уловок. Очень развито предчувствие, хороший интуит. Отлично стреляет, и не стесняется это применять по необходимости.
Класс Джедай- защитник.
Боевая подготовка 5 баллов, боевые касты Силой -3 балла, ментальные приемы 2 балла.

    9. Прошлое персонажа (кратко — рассказ на два листа ворда другим игрокам читать просто не интересно)
    Агата попала в орден еще маленькой девочкой. Пока она была юнлингом наставники чаще отмечали не столько одаренность юной Калгри сколько ее смекалку и временами далеко не детские рассуждения. Возможно именно поэтому ее взял в ученики рыцарь, который по большей части занимался происшествиями на нижних уровнях корусанта, и прочими делами связанным в основном с организованной преступностью. Девушка быстро втянулась, и стала достойной помощницей своего бывалого мастера. Практически все ее падаванство прошло в таких условиях, и потому Агата до сих пор отлично ориентируется в криминальном мире, чувствуя себя там как рыба в воде. Так же из нее вырос хороший сыщик умеющий распутывать даже откровенно скользкие дела. На фронт Агата попала уже рыцарем, но довольно быстро освоилась и там. Взяла себе в ученики проблемного юнлинга Бенто Крейна, и даже смогла вырастить из него приличного рыцаря. После этого вступила в совет, но получив звание генерала по большей части занималась подготовкой войск нежели непосредственными боевыми действиями. После илумской резни Агате пришлось вернуться на фронт в связи с нехваткой генералов. После окончания войны вновь занялась тем что умеет лучше всего, а именно работай на нижних уровнях корусанта, да и вообще с преступным миром.

    10. Связь (ICQ/Skype/Mail.Ru Агент/VKontakte)
    У админов.

    11. Игровой пост (с любой другой ролевой, оформление не принципиально — нам просто нужно иметь представление о том, как вы пишите)

    Андреас, то ли не часто пользовался камерой пыток, то ли про просту был большей свиньей чем она предполагала. Допросы для Катарины были не изысками, не неприятной необходимостью, а обычной рабочей рутиной. И как большинство женщин она любила когда на ее рабочем месте чистота и порядок. Паркер же свою допросную засрал к чертям. Может конечно из благих побуждений, чтобы навести дополнительный ужас на заключенных, но черт возьми... самому-же не приятно работать. Но главное, все необходимое имелось и функционировало.
    Мисс Анджелфилд уже удобно расположилась в специально оборудованном кресле классического образца утвержденного в инквизиции еще с тысяча девятьсот сорокового. Новых, более удобных модификаций пока не придумали.
    Щелкнув рубильником Уильямс захлопнула тяжелую дверь, отделяя счастливую троицу от внешнего мира. Над креслом загорелись лампы дневного света, неотъемлемая часть начала допроса вампира. Меньше трепыхается, да и лишний дискомфорт способствует разговорчивости.
    В каждой профессии есть свои тонкости, и экзекуция не исключение. Многие из этих самых профессиональных секретов Катарина собиралась продемонстрировать широкой публике (то бишь Дей) прямо сейчас.
    — Скажи «А». — Ласково попросила Уильямс нажимая на одну из кнопок красующихся сбоку на подлокотнике кресла. Повинуясь сигналу из кандалов которыми были надежно закреплены руку и ноги Аделины выскочили металлические штыри. Такие же иглы, только по длиннее выдвинулись следом по всей поверхности и без того не мягкого кресла впиваясь в икры, бедра, задницу и спину вымпиршы. Нелюдей всегда следует обездвижить как можно лучше, так они представляют меньшую угрозу.
    Девушка уже открыла рот чтобы вскрикнуть, но Катарина тут же с потрясающей ловкостью пристроила ей в рот специальный кляп. Он напоминал забавный крастный шарик который любят использовать в БДСМ, с той лишь раздницей, что он был черный и из стали. Ну чтобы сильные вампирские челюсти не прожевали.
    — Знаешь, я не люблю слушать визги. Честно. Меня это утомляет и я становлюсь дерганной. — Приветливо- будничным тоном объясняла Уильямс, умело справляясь с застежкой. — По этому когда будешь готова ответить мне на любой вопрос который я решу задать, замычи как-нибудь по особому, или еще как-нибудь дай знать. Ок? Думаю ты справишься.
    Похлопав по плечу свою пленницу Катарина отошла к столу с инвентарем и начала рыться по ящикам.
    — Прости киска, стаканы я прихватить забыла, так что придется из горла. Надеюсь на брезгуешь? — Вскинув бровь поинтересовалась она у полукровки. Я бы с удовольствием посмотрела как ты облизываешь горлышко. Черт о чем это я. Чертова Ингрид, раскачигарила на ночь глядя. А мне еще работать.
    Найдя нужные ингредиенты, растительное масло и серу, смотрящая смещала их в не слишком чистой ложке, и растопила подогревая зажигалкой. Старый и проверенный прием. Скорее из личных рецептов, поскольку в методичках по допросу он не числится.
    Масло с серой, если ввести их в кровь вызывают резкий скачок температуры до сорока- сорока одного градуса. Такой метод часто применяют в психушках для усмирения особо буйных, которых простые лекарства уже не берут. Для вампиров которые привыкли быть холодными и вообще не слишком жалуют излишний жар, такая реакция особо не приятна.
    Это было не обязательно, но практика показывала что чем лучше ты обработаешь клиента до начала допроса, тем быстрее он сломается и можно будет отправиться по другим делам. Трудно быть крепким орешком когда тебе и без пыток хреново.
    Зубами сорвав колпачок со шприца Катарина набрала свою микстурку и ввела ее Аджелфилд, сразу попав в вену как опытная медсестра. Вампишу почти тут же начала бить крупная дрожь, что сидя на иголках наверное было особенно не приятно.
    — Знаешь в чем прелесть вампиров? — Осведомилась смотрящая у пленницы, которая еще до начала допроса уже выглядела полу раздавленной. — В том, что вам все по боку. Даже оборотней проще убить чем вас. И это существенно облегчает мне жизнь. Ведь если я сейчас начну
    насиловать тебя раскаленной до красна кочергой, тебя это не убьет. И даже если я намотаю на нее половину твоих внутренностей и выдерну их из тебя, ты не потеряешь сознание даже если захочешь. Здорово наверное быть тобой.
    Уильямс взяла со стола паяльную лампу и включив ее начала методично накаливать лезвие большого разделочного ножа, который тоже оказался весь в засохшей крови.
    Ну точно свиньи тут работали.
    Раны от раскаленного металла дольше затягиваются, что тоже обусловлено физиологией вампиров.
    — На моих глазах девочки и по крепче тебя после пары минут таких процедур были готовы выложить мне даже-то, что собственной мамочке не рассказывали. -Катарина оглядела лезвие, которое стало удовлетворительно красным и отставила горелку. — Но мы ведь не звери, да и вообще я не любительница разводить не нужную грязь. Поэтому начнем с малого вдруг ты окажешься сговорчивой. -Пропела Уильямс и ловко избавив Анджелфилд от одежды выше пояса приложила кончик лезвия к ямочке между ключицами. Бледная кожа зашипела при встрече с раскаленным до красна клинком. Точным хирургическим движением Катарина вскрыла заключенную от шеи до паха. Кожа и мышцы расползлись в стороны обнажая внутренности и окровавленные кости грудной клетки. Аделина выгнулась, стальной кляп позволил лишь малой части истошного визга вырваться на свободу.
    — Ну что ж начнем? Можешь присоединяться если есть желание. — Уильямс повернула голову к Дейрдре при этом свободной рукой по лучше раздвигая в стороны брюшные мышцы. — Кстати, поделишься? — Она взглядом указала на бутыль виски. -Только прости руки у меня заняты.
    Катарина подарила полукровке очаровательную улыбку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shadows Pawn
Мастер игры
Мастер игры
Shadows Pawn

Сообщения : 1619
Репутация : 59
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Раса:
Возраст:
Сообщество:

 Калгри                     Empty
СообщениеТема: Re: Калгри     Калгри                     EmptyСр Янв 01, 2014 9:11 pm

Принята
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Калгри

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Административные вопросы :: Анкетирование и список персонажей :: Принятые анкеты-