Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Neolina Cray

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Neolina Cray

Neolina Cray

Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-12-30

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 14 лет
Сообщество: Орден ситхов

Neolina Cray Empty
СообщениеТема: Neolina Cray   Neolina Cray EmptyПн Дек 30, 2013 8:10 am

1. Имя
   Neolina Cray/Неолина Крэй (Нео)

   2. Раса
человек

   3. Пол
женский

   4. Возраст
14 лет

   5. Чувствительность к силе
да

   6. Внешность персонажа
   Neolina Cray I-6552
рост 1.60, постоянно распущенные волосы, немного косметики

   7. Характер персонажа
Несмотря на свой достаточно молодой возраст, Нео может мыслить как здравый взрослый человек, если ситуация требует того. Однако часто в её поведение проскальзывают детские эгоистические замашки. Довольно контактная девочка. Любит шутить и играть.. по-черному. Знает свои сильные стороны и пользуется ими. Хитрая для своих лет. Привыкла добиваться своего.
   8. Кратко о персонаже
У Нео есть любимая игра, в которой игрушками выступают любые живые существа (рабы, если повезет то пленники). И каждый раз она придумывает для них новую кровавую и жестокую историю. Любит смотреть на страдания других.
Боевая подготовка — 2 балла, боевые касты Силой - 1 балла, ментальные приемы - 1 балла.
   9. Прошлое персонажа
Нео родилась на планете Куат, откуда в раннем детстве она была забрана в академию. Девочка показывала неплохие успехи в обращении с Силой, а вот бой на световых мечах давался Неолине тяжелее. Но желание быть лучше других и как следствие упорные тренировки сделали свое дело - Нео научилась неплохо владеть световыми мечами для своего возраста.
Однажды в академию заглянул Дарт Гайлден, а после девушка узнала, что он выбрал её себе в ученики. Нео была только рада такому повороту.
   
   10. Связь
есть
   
   11. Игровой пост
Нужно просто пережить это и научиться жить дальше. — Триш мысленно посочувствовала, понимая насколько сейчас должно быть плохо Вертэнди. Потому что в общем обе они находились в похожем положение с разными обстоятельствами.
   - Но да, сейчас мне действительно плохо. Но от этого по иронии судьбы всем станет только лучше.
   — Мы не может радоваться горю другого, — справедливо заметила Триш. Но эчани догадывалась о причине такой ситуации Аяны. И если её догадка верна, то некоторая часть Совета действительно вздохнет с облегчением, особенно Пейсти.
   - Я просто переспала со своим падаваном. Но не это меня тревожит.
   «Просто?! Не это?» Несмотря на то, что сама Джойстер раз поддалась страсти и не находила себе оправдания, её взгляды в общем-то координально не поменялись. Эчани по-прежнему считала физическую близость не допустимой, но в некоторых моментах относилась к этому с большим пониманием, нежели раньше. И будучи в курсе недавно произошедших обстоятельств на корабле Кайтенберри, Джойстер наверное не винила Аяну. Так почему она сама винит себя?
  - Меня это, если честно, совсем бы не тревожило, если бы <... >
   «Ах вот оно что...» Во взгляде магистра промелькнул укор. «Близость с Косом... ну там любовь... А с Таккером? Падаваном, которого она знает пару месяцев?!» Этого эчани никогда не понять и не принять.
  - Но груз на совести мешает мне быть с мужчиной, которого я люблю. И я поставила точку в наших отношениях.
   «Умно. И печально. Мне жаль тебя, Аяна.» Подумала Триш. Такая ситуация была знакома Джойстер. Незажившая рана вновь всколыхнулась, отдаваясь болью в груди. Джойстер заставила себя затолкать неприятные мысли обратно и сконцентрироваться на Вертэнди.
   - Я не позволю своим эмоциям отразиться на выполнении моего долга, но...
   Эчани немного недоверчиво посмотрела на рыцаря. Аяна никогда не давала повода усомниться в ней, как в джедае. Она исполняла свой долг честно, жертвуя собой и... своими чувствами. «Знакомо...»
   — Я рада, что ещё остались такие джедаи, как ты, — честно сказала Триш, не желая больше касаться неприятной для Вертэнди темы. В конце концов это её испытание и ей с ним справляться.
   Но договорить магистру не дали. Резко возникло ощущение присутствия Тьмы. Значит, за ними следили. «Как я не заметила?» Но не время самобичевания. Алый клинок ситха метнулся вверх, разрубая подвесные мосты и тяжелые вывески. Металлические вывески падали вниз, грозя раздавить ни в чем неповинных жителей. А с подвесных мостов начали падать люди, которые не успели ни за что ухватиться.
   И пока Вертэнди разбиралась с вывесками, Триш Силой подхватывала людей и аккуратно опускала на землю. Один раз Джойстер упустила из внимания мальчонка и поймала того лишь в паре метров над землей.
   Наконец, людям больше ничего не угрожало и Триш вместе с Аяной рванули на ситха. Но падающая колонна вновь остановила джедаев. Только-только Джойстер собиралась заняться ей, как ситх, несущийся на магистра, изменил планы.
   Джойстер активировала свой меч, умело отражая яростные атаки противника. Триш давно поняла прелесть свой формы ведения боя. Пока противник активно расходует свои силы, прыгая, вертясь и нанося тяжелые удары, Джойстер сохраняет свою энергию и наносит точные, выверенные удары прямо в цель.
   Ситх, который по внешнему виду напоминал попросту боевого дроида, кружился вокруг магистра. Правда, и у него были козыри к рукаве, о которых Триш и не задумывалась. Однако, реакции эчани можно было позавидовать, потому огонь задел лишь её подол.
   Люди разбежались с площади. Никто не хотел попасть под удар одаренных. Тем проще было Триш. Магистр, уличив момент, выбросила вперед руку у ударила по ситху Силой, отбросив того подальше. Не успевший выставить блок противник неудачно полетел, срываясь, казалось, на уровни ниже. Но в последний момент успел ухватиться.
   Закованная в железо махина неслась на Джойстер. Магистр тут же почувствовала приближение ещё одного ситха. «Аяна займется.» Подставив своевременно блок, эчани отразила мощным выпад ситха. И пока противник вновь начал кружиться вокруг магистра, она ловким движением выставила вперед свой световой меч и ранила ситха в бок, сквозь его толстую броню.
   И тут же пропустила удар закованной перчаткой в живот. Дыхание сбилось, но эчани успела ответить толчком Силы, впечатывая ситха в одну из витрин. Разбитая стеклянная витрина разлетелась на сотни осколков, а задетые подпорки уже не казались такими прочными. Эчани смогла разрушить эти подпорки, пока ещё ситх не успел оттуда выбраться, и двухэтажное здание обрушилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Shadows Pawn
Мастер игры
Мастер игры
Shadows Pawn

Сообщения : 1619
Репутация : 59
Дата регистрации : 2013-02-28
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург

Лист персонажа
Раса:
Возраст:
Сообщество:

Neolina Cray Empty
СообщениеТема: Re: Neolina Cray   Neolina Cray EmptyСр Янв 01, 2014 9:11 pm

Принята
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Neolina Cray

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Административные вопросы :: Анкетирование и список персонажей :: Принятые анкеты :: Неактивные персонажи-