Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Разговор Шэль и Мортис ( 24.12)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Darth Shel

Darth Shel

Сообщения : 197
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Тогрута
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден ситхов

Разговор Шэль и Мортис  ( 24.12) Empty
СообщениеТема: Разговор Шэль и Мортис ( 24.12)   Разговор Шэль и Мортис  ( 24.12) EmptyВт Дек 24, 2013 9:47 am

- Привет моя дорогая. - Шэль улыбнулась подруге, но не слишком-то яркой улыбкой, все же мрачное предчувствие отражалось на настроении.- Ты сейчас на Коррибане?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Mortis

Darth Mortis

Сообщения : 183
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Умбаранка
Возраст: 41 год
Сообщество: Орден ситхов

Разговор Шэль и Мортис  ( 24.12) Empty
СообщениеТема: Re: Разговор Шэль и Мортис ( 24.12)   Разговор Шэль и Мортис  ( 24.12) EmptyВт Дек 24, 2013 9:58 am

    — Привет, — кивнула подруге Мортис. — Нет, готовимся к скачку в гиперпространство. Наслаждаюсь компанией Варнаса, — Нихеления подмигнула тогруте. — У меня тут несколько обострились отношения со Скиром, потому я вся в раздумьях, стоит ли провоцировать конфликт и присутствовать на заседании. Ну которое созывает Флексиус, — пояснила ведьма. — Ты что-нибудь знаешь об этом? Насколько это важно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Shel

Darth Shel

Сообщения : 197
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Тогрута
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден ситхов

Разговор Шэль и Мортис  ( 24.12) Empty
СообщениеТема: Re: Разговор Шэль и Мортис ( 24.12)   Разговор Шэль и Мортис  ( 24.12) EmptyВт Дек 24, 2013 10:06 am

    — Заседание... — Протянула Шель негромко, осознание ситуации родилось буквально за несколько секунд. Все было слишком тривиально, слишком много совпадений за последние пару часов.
    «Вот Лис... но что он такого задумал? Хотя это не так уж важно. Судя по всему ее ответ устроил Флекса потому она и не получила приглашение. А Мортис получила... значит.»
    — Не будет никакого собрания Мортис. Флекс что-то задумал. Не знаю что, но похоже что-то серьезное раз пошел ва-банк. Лучше не появляйся на коррибане в ближайшее время. У меня тут недавно ненавязчиво осведомились насчет лояльности к переворотам, и в итоге я никакого приглашения на совет не получала. — Тогрута подарила умбаранке многозначительную улыбку. — Делай выводы сама.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Mortis

Darth Mortis

Сообщения : 183
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Умбаранка
Возраст: 41 год
Сообщество: Орден ситхов

Разговор Шэль и Мортис  ( 24.12) Empty
СообщениеТема: Re: Разговор Шэль и Мортис ( 24.12)   Разговор Шэль и Мортис  ( 24.12) EmptyВт Дек 24, 2013 10:15 am

    Улыбка застыла на губах Мортис. «Ах ты сукин сын, Флексиус... Возобновил союз, значит?..»
    — Я тебя поняла, Шель. Благодарю, за мной должок. Будут новости — сообщай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Shel

Darth Shel

Сообщения : 197
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Тогрута
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден ситхов

Разговор Шэль и Мортис  ( 24.12) Empty
СообщениеТема: Re: Разговор Шэль и Мортис ( 24.12)   Разговор Шэль и Мортис  ( 24.12) EmptyВт Дек 24, 2013 10:19 am

" судя по всему у тебя еще не скоро появится возможность его вернуть..."
- Может я конечно утрирую, но выждать стоит. Но если все именно так как мне кажется, мне этот разговор может еще аукнуться.  Будь на стороже. Я дам знать, если все окажется не так страшно.  Целую дорогая.
И отключилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Разговор Шэль и Мортис ( 24.12)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Разговор Каана с Дарт Мортис
» Разговор Дарт Мортис с Селлирэй Вуд (24.09)
» Разговор Дарт Мортис с Дартом Варнасом (05.04-06.04)
» Разговор Дарта Флексиуса с Дарт Мортис (28.06)
» Разговор Дарт Мортис со Скиром Кааном (22.09-23.09)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Организационные вопросы :: Архив локаций-