Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Здание Сената

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Kintaro Tau

Kintaro Tau

Сообщения : 176
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-04-19

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 37 лет (выглядит старше)
Сообщество: Орден джедаев

Здание Сената Empty
СообщениеТема: Здание Сената   Здание Сената EmptyВт Дек 10, 2013 7:18 am

Здание Сената Galacticsenate

Здание Сената 0787994
Вернуться к началу Перейти вниз
Deirdra Flamestorm

Deirdra Flamestorm

Сообщения : 245
Репутация : 23
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 37 лет
Сообщество: Орден джедаев

Здание Сената Empty
СообщениеТема: Re: Здание Сената   Здание Сената EmptyВт Мар 10, 2015 7:27 am

==============>Фелуция

    Всю дорогу до Корусканта Флеймсторм прорыдала в каюте, но на подлете к планете джедайка заставила себя тряпку собраться. Если она не хотела потерять совсем уж все, нужно было напрячь извилины, запастись парочкой советов от Кина и ринуться в бой.
    Тау с годами становился изобретательней, его предложения несколько покоробили Флеймсторм, но, поразмыслив, она пришла к выводу, что каким бы мерзким не казалось ей предстоящее унижение, пожалуй, ничего другого после серии ее выходок и не оставалось.
    Увы, их дорога не лежала прям сразу в Храм. Сначала Кин, ставший еще зануднее с момента их последней встречи, затаскал мандолорку по политическим точкам столицы Республики. И всюду Дейрдру встречали удивленные взгляды. Видимо трех лет оказалось мало, чтобы забыть образ Флеймсторм. Ее узнавали, в округлившихся глазах выскакивал вопрос, но на язык он не перебегал. Дейрдра, которую Кин садистски переодел в джедайскую робу, напускала на лицо независимое выражение и молчала в тряпочку. Оригинальной оказалась лишь симпатичная крошка со смутно знакомым лицом, которая сжала Дейрдру в объятиях с восклицаниями, как она рада и так далее. В барышней Дейрдра с трудом узнала старую знакомую — племянницу почившего Лейгроува, Элину. Когда-то это юное создание угодило на зайгеррианский невольничий рынок, по итогам спасения с которого регулярно заливалась краской при одном упоминании Аяны Вертэнди. Флеймсторм в свое время по просьбе Элины передала Аяне подарочек от спасенной, в ответ на который полукровка сначала вытаращила глаза, а потом усмехнулась. И судя по всему, наклонностей юная сенаторша не меняла до сих пор... Во всяком случае, пока психующая мандолорка сидела в соседней от беседующего с магистрами Кина комнате, леди Элина сочувственно наглаживала тонкими пальчиками огрубевшую руку Дейрдры. Правда Флеймсторм в тот момент было не до Элины, долбанного Сената и иже с ними. Решалась ее судьба. И когда пришел условный сигнал от Кина, мандолорка вскочила и опрометью кинулась в соседнюю комнату.

    ==================>Голонет≤=================

    Дейрдра стояла в каком-то ступоре, так что Кину пришлось слегка встряхнуть ее, прежде чем Дейрдра пришла в себя.
    — Меня... вернули? — осторожно спросила мандолорка.
    Странно глядящий на нее Кин не менее осторожно кивнул. В ответ Дейрдра бросилась на шею друга, крепко обнимая его.
    Внутри словно сорвало спусковой крючок — навалилась какая-то бездумная легкость.
    Они обнимались так довольно долго, пока мандолорка, опомнившись, не отстранилась:
    — Что-то я совсем распустилась, — довольно заявила Флеймсторм, смахивая с длинных ресниц чертову слезу. — Но я так рада, так счастлива, ты не представляешь. Спасибо тебе, Кин! Если бы не ты!..
    Дейрдра в каком –то привычном жесте вновь порхнула к Тау и коснулась его щеки губами. В контексте их прошлых отношений, наверное, не стоило, но Тау и правда очень много сделал для нее.
    — Слушай, Кин, — вдруг нахмурилась джедайка, — а что теперь мне делать? Я просто рыцарь? Как Ру? И даже курица Сэлшь может отменить мои приказы? А я могу стать магистром снова?
    Вопросы сыпались один за другим, а руки чесались в предвкушении. Она вернулась... Она вернулась!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kintaro Tau

Kintaro Tau

Сообщения : 176
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-04-19

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 37 лет (выглядит старше)
Сообщество: Орден джедаев

Здание Сената Empty
СообщениеТема: Re: Здание Сената   Здание Сената EmptyВт Мар 10, 2015 12:30 pm

==============>Фелуция

    Тау долго откладывал визит в гостевую каюту, в которую на время полета поселил Дей, но время уже поджимало. Грандмастер даже опрокинул стаканчик, морально готовя себя к очередной истерике, но когда двери каюты открылись перед ним, его взору предстала относительно спокойная Дейрдра.
    — Я хочу вернуть все, что было, — безо всяких прелюдий заявила она.
    — Уточни, — осторожно попросил Тау, думая, стоит ли делать шаг назад.
    — Я про Орден, — успокоила его Флеймсторм.
    — А, — выдохнул Кин. — Ну, это будет непросто, Дей, но, думаю, у нас все получится. Однако, — серые глаза грандмастера посуровели, — ты должна понимать, что я в последний раз впрягаюсь за тебя.
    — Понимаю, — коротко ответила Флеймсторм.
    Ее глаза были красными и заплаканными, но взгляд светился свойственными ей упорством и целеустремленностью.
    — Что ж, тогда слушай, что ты им всем скажешь...



    ==================>Голонет≤=================

    Голопроектор погас, и Кин с Дейрдрой остались вдвоем в кабинете, любезно выделенном грандмастеру для общению с Советом.
    — Ну, поздравляю, — спокойно сказал Кин, наблюдая за Дейрдрой.
    — Меня... вернули?
    Тау с легким удивлением посмотрел на мандолорку, прикидывая, где же ее эмоции? Дей по всем прикидкам уже должна была или обматерить весь Совеет или напиться от счастья, но уж явно не стоять и не хлопать длиннющими ресницами с каким-то странным выражением лица. Но на всякий случай Тау просто кивнул.
    И тут Флеймсторм наконец прорвало. Мандолорка напрыгнула на него так, что Тау даже слегка покачнулся. Все ж Дей была не малахольной девицей. Он мягко обнимал девушку, вдыхая знакомый запах и чувствуя тепло прижавшегося тела. Это было, черт возьми, столь органично... «Так, а ну-ка уймись, приятель, надо думать головой.» К счастью, Дейрдра, словно почувствовав, отстранилась, зато смотрела сияющими глазищами так, что Кин с трудом удерживал улыбку.
    — Что-то я совсем распустилась. Но я так рада, так счастлива, ты не представляешь. Спасибо тебе, Кин! Если бы не ты!..
    Почувствовав прикосновение чувственных губ, Тау невольно пожалел, что Дейрдра удостоила подобного внимания лишь щеку, а он бы предпочел ... Ну неважно, однако с Элисиф ему в ближайшее время точно не светит, вот организм и переживает. И ведь ему не объяснишь, что сейчас не до того.
    — Слушай, Кин
    И Тау сразу отвлекся от своих мыслей, почуяв, что мандолорка отставила сопли и включилась в обычный режим — теперь надо было держать ухо востро, чтобы не прошляпить очередной выверт.
    — А что теперь мне делать?
    — В смысле? — растерялся Тау.
    «Вроде как я ясно все сказал...» Но видимо Флеймсторм сейчас волновало вовсе не назначение к Бенто.
    — Я просто рыцарь? Как Ру?
    «Ру?», Тау даже не сразу понял, что речь идет о Дьярви. Но видимо судьбе Рольва мандолорка в свое время изрядно сопереживала. Но ответить Тау не успевал — вопросы сыпались один за другим.
    — И даже курица Сэлшь может отменить мои приказы? А я могу стать магистром снова?
    — Стоп! –прервал Дейрдру Кинтаро. — Давай потихоньку, Дей, а то я отвык от подобного напора. Значит так. Ты теперь — рыцарь, носящий звание генерала. Сравнение с Дьярви не слишком корректное, не стоит его упоминать, дабы избежать ненужных ассоциаций. Скажем так, ты где-то между. Потому что в отличие от Рольва у тебя есть перспектива на будущее. Магистр Сэлшь как и любой другой член Совета действительно обладает бОльшими полномочиями, ее статус выше, но у Люс достаточно здравого смысла как и у всех остальных магистров. Не беспокойся, без нужды в твое командование никто не станет лезть. Что же касается кресла магистра... Ну, Дей, — Тау решил быть откровенен. — Это будет чертовски сложно с учетом твоих выходок, но... Все зависит от тебя.
    Сумела же Дейрдра уговорить Совет на Хонора в свое время, может, и сейчас все сладится.
    — Только это долгий и упорный труд, Дей, постарайся быть... больше джедайкой, чем обычно.
    Ну вот собственно и все. Тау очень не хотелось прощаться с Дей, но близость рыжеволосой хищницы уже начала слегка затуманивать мозг.
    — Тебя ждет Крейн, думаю, вы с ним общий язык найдете.
    В этих двух Тау не сомневался, одного поля ягоды, не зря Агата так их любит и частенько впрягается за эти две буйные задницы.
    — А мне пора решать нескончаемые бюрократические вопросы. Боюсь, что времени у меня осталось минус пять минут, поэтому...
    Тау развел руками, словно говоря «дела, детка, дела».
    — Удачи, Дей, — от души пожелал Кин, направляясь к двери.
    — И с возвращением, — уже на самом пороге добавил он, улыбнулся мандолорке своей скупой улыбкой и ушел в суету наполняющего Сенат народа.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Здание Сената

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Здание Объединённых Кланов
» Здание правительства Тойдории
» Здание военного комисариата
» Здание Правительства Кристофсиса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Территории Республики :: Корускант-