Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Разговор Кинтаро Тау с Ренатой Катанэа (10.12)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Kintaro Tau

Kintaro Tau

Сообщения : 176
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-04-19

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 37 лет (выглядит старше)
Сообщество: Орден джедаев

Разговор Кинтаро Тау с Ренатой Катанэа (10.12)   Empty
СообщениеТема: Разговор Кинтаро Тау с Ренатой Катанэа (10.12)    Разговор Кинтаро Тау с Ренатой Катанэа (10.12)   EmptyВт Дек 10, 2013 5:34 am

    — С прибытием на Рилот, — Тау старался держать приветливую улыбку, но получалось чертовски плохо. — Выглядишь намного лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata Catanea

Renata Catanea

Сообщения : 135
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-08-19

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден джедаев

Разговор Кинтаро Тау с Ренатой Катанэа (10.12)   Empty
СообщениеТема: Re: Разговор Кинтаро Тау с Ренатой Катанэа (10.12)    Разговор Кинтаро Тау с Ренатой Катанэа (10.12)   EmptyВт Дек 10, 2013 5:36 am

    — «Намного» — это ты загнул, — устало ответила Рената, — но мне и правда полегчало. Ты что-то хотел? Подготовка идет полным ходом, свежие данные выкидываются сразу в сеть в твой доступ, так что...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kintaro Tau

Kintaro Tau

Сообщения : 176
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-04-19

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 37 лет (выглядит старше)
Сообщество: Орден джедаев

Разговор Кинтаро Тау с Ренатой Катанэа (10.12)   Empty
СообщениеТема: Re: Разговор Кинтаро Тау с Ренатой Катанэа (10.12)    Разговор Кинтаро Тау с Ренатой Катанэа (10.12)   EmptyВт Дек 10, 2013 5:38 am

    — Я не по этому поводу, — перебил Ренату Кин. — Вернее, не совсем по этому. В составе войск, отправленных на Рилот, прибудет известный тебе новобранец. — Помолчав, Тау добавил. — Ларс Хонор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata Catanea

Renata Catanea

Сообщения : 135
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-08-19

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден джедаев

Разговор Кинтаро Тау с Ренатой Катанэа (10.12)   Empty
СообщениеТема: Re: Разговор Кинтаро Тау с Ренатой Катанэа (10.12)    Разговор Кинтаро Тау с Ренатой Катанэа (10.12)   EmptyВт Дек 10, 2013 5:42 am

    И без того бледное лицо стало совсем белым. Глаза с недоверием впились в Кинтаро, пока Рената пыталась понять, не являются ли слова грандмастера жестокой шуткой.
    — Он... жив?
    Это было потрясением. Но приятным. Черные глаза засияли. А с души словно рухнул огромный камень вины за гибель молодого рыцаря.
    — О, какая прекрасная новость!..
    И тут же пришло осознание слов Тау.
    — Ларс ушел из Ордена? Но... почему?
    Она вспомнила давний разговор в зале тысячи фонтанов, когда Ларс четко обозначил свое отношению к Ордену. Что его держали там чувства к Дейрдре.
    — Что натворила Флеймсторм?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kintaro Tau

Kintaro Tau

Сообщения : 176
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-04-19

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 37 лет (выглядит старше)
Сообщество: Орден джедаев

Разговор Кинтаро Тау с Ренатой Катанэа (10.12)   Empty
СообщениеТема: Re: Разговор Кинтаро Тау с Ренатой Катанэа (10.12)    Разговор Кинтаро Тау с Ренатой Катанэа (10.12)   EmptyВт Дек 10, 2013 5:48 am

    — Он... жив? О, какая прекрасная новость!..
    «Ну ничего себе...» Катанэа-то явно была неравнодушна к Хонору. И если раньше подобная догадка граничила с маразмом, то сейчас это становилось все больше похожим на правду. «Чертов засранец. И тут напакостить успел.»
    — Ларс ушел из Ордена?
    — Да, — кратко ответил Тау, надеясь, что случиться чудо и Рената не станет вдаваться в подробности. Зря.
    — Но... почему?
    И следом:
    — Что натворила Флеймсторм?
    Кин тяжело вздохнул. Врать Ренате было бессмысленно. Как только она увидит Ларса, сразу залезет к нему в голову и все узнает. Да и с ее чрезмерно развитой интуицией вешать лапшу не получалось. Да и не в натуре Тау было скрытничать и увиливать.
    — Хонор застал Дейрдру в моих объятиях, — сухо сказал Кин. — И сделал правильные выводы.
    «Что иногда нужно считать человека мертвым, чтобы попустительствовать своим желаниям.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata Catanea

Renata Catanea

Сообщения : 135
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-08-19

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден джедаев

Разговор Кинтаро Тау с Ренатой Катанэа (10.12)   Empty
СообщениеТема: Re: Разговор Кинтаро Тау с Ренатой Катанэа (10.12)    Разговор Кинтаро Тау с Ренатой Катанэа (10.12)   EmptyВт Дек 10, 2013 5:52 am

    Рената молчала некоторое время. Потом зло обронила:
    — У меня всегда было немало нелестных эпитетов в сторону Дейрдры Флеймсторм, но я никогда не думала, что она еще и шлюха ко всему прочему.
    Это никак не укладывалось в и без того гудящей голове. Только жалость к Ларсу чувствовалось четко. Остальная реакция шла неразборчивыми пятнами, более напоминающих сгустки эмоций.
    — И чего ты хочешь от меня, Кинтаро? — устало спросила Рената. — Я так понимаю, Хонора отправляют на Рилот не просто так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kintaro Tau

Kintaro Tau

Сообщения : 176
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-04-19

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 37 лет (выглядит старше)
Сообщество: Орден джедаев

Разговор Кинтаро Тау с Ренатой Катанэа (10.12)   Empty
СообщениеТема: Re: Разговор Кинтаро Тау с Ренатой Катанэа (10.12)    Разговор Кинтаро Тау с Ренатой Катанэа (10.12)   EmptyВт Дек 10, 2013 6:00 am

    — У меня всегда было немало нелестных эпитетов в сторону Дейрдры Флеймсторм, но я никогда не думала, что она еще и шлюха ко всему прочему.
    — Не надо, Рената, — сдвинул брови Кинтаро. В его голосе зазвучали металлические нотки. — Я прошу тебя, оставляй подобные мысли при себе. И не озвучивай их при мне. Ситуация была намного сложнее. И в любом случае, с кем и как спит Дейрдра, это тебя не касается. Мы не орден святош, как бы магистр Пейсти не пыталась насаживать эту теорию. У каждого есть свои скелеты в шкафу. И если ты решила осуждать Дейрдру, делай это про себя. Но я точно не хочу это выслушивать. И на этом закроем данную тему.
    Что бы там между ним и Дей не произошло, поливать мандолорку грязью он не позволит. Никому.
    — И чего ты хочешь от меня, Кинтаро? Я так понимаю, Хонора отправляют на Рилот не просто так?
    — Правильно понимаешь, — кивнул Кин. — Хонор не отрезан от Силы. Того состава, что сейчас находится на Корусканте, недостаточно. А оставлять такой расклад с учетом характера Хонора — непростительная глупость. Я хочу, чтобы ты помогла ему отрезать себя от Силы самостоятельно. В случае сопротивления — привлеки Элисиф и Коса, возможно вам и удастся это сделать. На крайний случай, — голос Тау стал жесткий, — вопрос придется решать радикально. Разумеется, если Хонора понесет. Но за ним нужно наблюдать и очень внимательно. Надеюсь, я могу на тебя в этом положиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata Catanea

Renata Catanea

Сообщения : 135
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-08-19

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден джедаев

Разговор Кинтаро Тау с Ренатой Катанэа (10.12)   Empty
СообщениеТема: Re: Разговор Кинтаро Тау с Ренатой Катанэа (10.12)    Разговор Кинтаро Тау с Ренатой Катанэа (10.12)   EmptyВт Дек 10, 2013 6:05 am

    Рената бы многое могла сказать Кинтаро на тему его обожаемой мандолорки. В том числе и то, что сам Тау становится подозрительно похожим на тряпку, когда речь заходит о Флеймсторм. Однако сдержалась, понимая, что в данном вопросе она теряет понимание границ и лучше и правда закрыть тему.
    А вот речь касательно Ларса возмутила джедайку. «Это низко!», хотелось выпалить ей. Хонору и так досталось, так еще и новый прессинг со стороны Ордена с требованием порвать связь с Силой. «Неудивительно, что он так не любит нас...» А в случае отказа... Убить его? «Какая же ты сволочь, Кинтаро.» Хотя она и понимала, что решение обоснованно, однако менее мерзко от этого не становилось, особенно с учетом вынужденного собственного участия.
    — Ты можешь положиться на меня, — сказала Рената. — Я сделаю это для Ордена. Но лучше будет, если в ближайшее время наши пути с Флеймсторм не пересекутся. На заседаниях я еще готова сдерживаться, но избавь меня от личных встреч с этой женщиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kintaro Tau

Kintaro Tau

Сообщения : 176
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-04-19

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 37 лет (выглядит старше)
Сообщество: Орден джедаев

Разговор Кинтаро Тау с Ренатой Катанэа (10.12)   Empty
СообщениеТема: Re: Разговор Кинтаро Тау с Ренатой Катанэа (10.12)    Разговор Кинтаро Тау с Ренатой Катанэа (10.12)   EmptyВт Дек 10, 2013 6:09 am

    — Спасибо, Рената. Я постараюсь выполнить твою просьбу.
    Судя по настрою Катанэа, ей и правда лучше не сталкиваться с Дейрдрой. Иначе будет мясо.
    — Держи меня в курсе происходящего. До связи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata Catanea

Renata Catanea

Сообщения : 135
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-08-19

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден джедаев

Разговор Кинтаро Тау с Ренатой Катанэа (10.12)   Empty
СообщениеТема: Re: Разговор Кинтаро Тау с Ренатой Катанэа (10.12)    Разговор Кинтаро Тау с Ренатой Катанэа (10.12)   EmptyВт Дек 10, 2013 6:10 am

    — До связи, — сквозь зубы процедила Катанэа, отключая голонет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Разговор Кинтаро Тау с Ренатой Катанэа (10.12)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Разговор Кинтаро Тау с Ренатой Катанэа (09.12)
» Разговор Саманты Фэлгроу с Ренатой Катанэа (07.10)
» Разговор Саманты Фэлгроу с Ренатой Катанэа (13.09)
» Разговор Ренаты Катанэа с Кинтаро Тау (17.01)
» Разговор Ренаты Катанэа с Самантой Фэлгроу с (24.09)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Организационные вопросы :: Архив локаций-