Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Разговор Кинтаро Тау с Ренатой Катанэа (09.12)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Kintaro Tau

Kintaro Tau

Сообщения : 176
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-04-19

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 37 лет (выглядит старше)
Сообщество: Орден джедаев

Разговор Кинтаро Тау с Ренатой Катанэа (09.12) Empty
СообщениеТема: Разговор Кинтаро Тау с Ренатой Катанэа (09.12)   Разговор Кинтаро Тау с Ренатой Катанэа (09.12) EmptyПн Дек 09, 2013 4:09 am

— Рената, извини, что не отвечал — был занят, — с ноткой вины в голосе начал Тау. — Я все же вернусь на Корускант, так что могу освободить тебя от общения с политиканами, так что... Рената, — нахмурился Кин, внимательно разглядывая джедайку. — У тебя что, тремор? Что случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata Catanea

Renata Catanea

Сообщения : 135
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-08-19

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден джедаев

Разговор Кинтаро Тау с Ренатой Катанэа (09.12) Empty
СообщениеТема: Re: Разговор Кинтаро Тау с Ренатой Катанэа (09.12)   Разговор Кинтаро Тау с Ренатой Катанэа (09.12) EmptyПн Дек 09, 2013 4:15 am

Я все же вернусь на Корускант, так что могу освободить тебя от общения с политиканами, так что...
    — Хорошая новость, — кивнула Катанэа, стараясь унять дрожь в пальцах, — тем более, что я не собираюсь возвращаться на Корускант.
    — Рената. У тебя что, тремор? Что случилось?
    — Я... — она хотела сказать, что с ней все в порядке. Относительно. Но вместо вымученной улыбки белые губы как-то странно искривились. — У меня было видение... Четкое, яркое, словно я сама там была... Грандмастер, Рилот атакуют в ближайшее время. Огромные силы Империи... — Голос женщины сорвался на какое-то короткое рыдание. — Мы все умоемся кровью... Но если потеряем планету... Нас сотрут с лица Галактики. Я чувствую это...
    Нечеловеческим усилием она взяыла себя в руки. Истерить — не удел магистра-джедая, ка-кто недостойно.
    — Я знаю, что магистр Прайд в данный момент находится на Рилоте. Я прошу о поддержке. Хотя бы еще один генерал... И силы с Корусканта... Кинтаро, прошу, — руки джедайки сжались на груди, — не умаляй мои страхи... Все действительно серьезно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kintaro Tau

Kintaro Tau

Сообщения : 176
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-04-19

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 37 лет (выглядит старше)
Сообщество: Орден джедаев

Разговор Кинтаро Тау с Ренатой Катанэа (09.12) Empty
СообщениеТема: Re: Разговор Кинтаро Тау с Ренатой Катанэа (09.12)   Разговор Кинтаро Тау с Ренатой Катанэа (09.12) EmptyПн Дек 09, 2013 4:18 am

    — Не переживай, я найду генерала вам в помощь, — пообещал Ренате Тау. — И отправлю достаточно сил с Корусканта. У тебя есть какие-нибудь точные сведения о нападающих?
    Не хотелось дергать Катанэа с явно тягостными воспоминаниями, но нужно было прикинуть расстановку сил, если это возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata Catanea

Renata Catanea

Сообщения : 135
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-08-19

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден джедаев

Разговор Кинтаро Тау с Ренатой Катанэа (09.12) Empty
СообщениеТема: Re: Разговор Кинтаро Тау с Ренатой Катанэа (09.12)   Разговор Кинтаро Тау с Ренатой Катанэа (09.12) EmptyПн Дек 09, 2013 4:20 am

    — Дарт Литара, — сразу назвала имя наутоланки Рената. — Дарт Корвус и... та, кого мы знали под именем Саманты Фэлгроу. Триш хотела помочь, но... Им с Самантой не стоит сейчас встречаться, Кинтаро. Потрясение магистра Джойстер куда больше, чем она показывает. Я чувствую это... Не стоит Триш принимать участие в этом всем. Только если не будет выхода...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kintaro Tau

Kintaro Tau

Сообщения : 176
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-04-19

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 37 лет (выглядит старше)
Сообщество: Орден джедаев

Разговор Кинтаро Тау с Ренатой Катанэа (09.12) Empty
СообщениеТема: Re: Разговор Кинтаро Тау с Ренатой Катанэа (09.12)   Разговор Кинтаро Тау с Ренатой Катанэа (09.12) EmptyПн Дек 09, 2013 4:29 am

    — Мда, не самый лучший для нас расклад, — вздохнул Тау. — Наутоланка и корунай — сильные лорды, да и Фэлгроу была не последним рыцарем и вряд ли сейчас растеряла свои боевые навыки.
    А они что могли противопоставить? Элисиф не в лучшей форме. Катанэа вон вся бледная и трясется так, словно на электрическом стуле сидит. У Кина было даже искушение предложить Катанэа отправиться на Корускант вместо Рилота и подлечить нервы, но прозвучало бы грубо и совсем не с тем смыслом, который вкладывал Кин. К тому же, Катанэа сейчас от Рилота не оттащить. Она скорее повеситься, чем пропустит это сражения. «Черт... Им надо дать кого-то толкового... Самому что ли полететь? Так этим кровопийцам за Лейгроува кто ответ давать будет... Дейрдра? Она бы идеально подошла, с ее-то фронтовым опытом. Но, черт побери, я лучше подорву психику Триш и отошлю на Рилот ее, чем позволю столкнуться на одном поле боя Флеймсторм с Элисиф и Ренатой. Ибо тогда и ситхи нужны не будут. Эти дамочки давно друг друга недолюбливают. У Катанэа с Дей давние счеты, вспомнить хотя бы давнюю потасовку в Совете, когда Рената топала ногами и возникала, что Дей недостойна звания магистра. Да и их затянувшаяся грызня из-за покойного Хонора... Ну, а насчет Элисиф... Ох, не хватит же у Дей терпения не выложить твилечке все как есть... Мда, ее назначение реально деморализует республиканскую армию. Нельзя допускать бабью свару. Попрошу-ка я Айклза. Вот! Он будет идеальным решением.»
    — Что ж, думаю, Кос сможет вписаться в ваш дуэт с Элисиф. Я попрошу его лететь с войсками на Рилот. И это, Рената, пока будешь лететь на Рилот, выспись что ли... Извини, но выглядишь отвратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata Catanea

Renata Catanea

Сообщения : 135
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-08-19

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден джедаев

Разговор Кинтаро Тау с Ренатой Катанэа (09.12) Empty
СообщениеТема: Re: Разговор Кинтаро Тау с Ренатой Катанэа (09.12)   Разговор Кинтаро Тау с Ренатой Катанэа (09.12) EmptyПн Дек 09, 2013 4:33 am

    — Я знаю... — Рената не обольщалась. Если бы Тау видел ее в живую, он бы и на Рилот ее не отпустил. — Я хотела еще сказать... Это мелочь, конечно. По сравнению с Рилотом... Я настоятельно рекомендую переобучение для рыцаря Хайрока... Он... был вынужден согласиться на это, — криво усмехнулась Рената. — Я попросила Триш заняться им. Санкционируй, пожалуйста, это...
    Вот вроде бы и все. Пора было прощаться, если она не хочет живописно потерять сознание на глазах у грандмастера.
    — Кинтаро...
    Она не могла не сказать это.
    — Передай Дейрдре... Что мне жаль... Я про Ларса...
    Она сглотнула комок. Вроде как было чертовски паршиво, но это все равно кололо даже сквозь жуткую дурноту.
    — И да хранит тебя Сила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kintaro Tau

Kintaro Tau

Сообщения : 176
Репутация : 18
Дата регистрации : 2013-04-19

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 37 лет (выглядит старше)
Сообщество: Орден джедаев

Разговор Кинтаро Тау с Ренатой Катанэа (09.12) Empty
СообщениеТема: Re: Разговор Кинтаро Тау с Ренатой Катанэа (09.12)   Разговор Кинтаро Тау с Ренатой Катанэа (09.12) EmptyПн Дек 09, 2013 4:37 am

    Занятый думами о Рилоте, Кин лишь безразлично кивнул, когда Катанэа упомянула Хайрока. В таких делах он целиком и полностью полагался на мнение Ренаты. Считает, что нужно отдать парня ТРиш — ну и пусть. Джойстер умеет популярно объяснять, что такое кодекс и как нужно ему следовать. И скорее заставит Кайсо сожрать письменное изложение устоев Ордена, нежели допустит его непонимание или неприятие.
    А вот слова о Ларсе заставили Кина удивиться. Видимо, и Ренату задела гибель мальчишки. Неужто он и ее очаровал за краткое время совместных операций? «Женщины... И что они в нем находят?»
    — Обязательно передам. Да пребудет Сила с тобой, Рената. Отдыхай. Я позабочусь о том, что бы на Рилоте Республика дала Империи достойный отпор.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Разговор Кинтаро Тау с Ренатой Катанэа (09.12)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Разговор Кинтаро Тау с Ренатой Катанэа (10.12)
» Разговор Саманты Фэлгроу с Ренатой Катанэа (07.10)
» Разговор Саманты Фэлгроу с Ренатой Катанэа (13.09)
» Разговор Ренаты Катанэа с Кинтаро Тау (17.01)
» Разговор Ренаты Катанэа с Триш Джойстер (10.12)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Организационные вопросы :: Архив локаций-