Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Разговор Ренаты Катанэа с Триш Джойстер (10.12)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Renata Catanea

Renata Catanea

Сообщения : 135
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-08-19

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден джедаев

Разговор Ренаты Катанэа с Триш Джойстер (10.12) Empty
СообщениеТема: Разговор Ренаты Катанэа с Триш Джойстер (10.12)   Разговор Ренаты Катанэа с Триш Джойстер (10.12) EmptyВс Дек 08, 2013 8:24 pm

    Рената пригладила волосы, надеясь, что через голонет не будет сильно заметна дрожь ее рук.
    — Триш, у меня плохие новости. У меня было видение — Рилот атакуют, причем в ближайшее время. Я пытаюсь связаться с грандмастером, чтобы получить одобрение на переброс войск на Рилот. Грядет великая битва... — Катанэа на миг прикрыла глаза, отгоняя страшное видение, потом, справясь с собой, продолжила, — боюсь, что на Корускант я сейчас лететь не смогу. Я хочу отправить туда Кайсо Хайрока. Ему требуется переобучение. Нужна жесткая рука. Я понимаю, сейчас тебе и без того нелегко, но я не представляю, кто еще может справиться. А я... Мне не стоит. Прошу тебя, Триш, займись им.
Вернуться к началу Перейти вниз
Trish Djoyster

Trish Djoyster

Сообщения : 124
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-05-26

Лист персонажа
Раса: Эчани
Возраст: 42 года
Сообщество: Орден джедаев

Разговор Ренаты Катанэа с Триш Джойстер (10.12) Empty
СообщениеТема: Re: Разговор Ренаты Катанэа с Триш Джойстер (10.12)   Разговор Ренаты Катанэа с Триш Джойстер (10.12) EmptyВс Дек 08, 2013 8:37 pm

    Хватило одного взгляда на Ренату, чтобы понять, что дела очень плохи. Триш по привычке сжала губы в тонкую линию, приготовясь слушать.
    — Триш, у меня плохие новости. <... >
    Снова Рилот. Сколько смертей и крови прознала эта планета. Сколько солдат и джедаев положили свои жизни, отвоевывая каждый метр. И скольким еще только предстоит это сделать...
    — Конечно, не переживай, Рената. Я займусь рыцарем Кайсо.
    «Надеюсь я смогу спасти хотя бы его...» Триш немного помрачнела от этих мыслей.
    — может мне тоже отправится на Рилот. Думаю, там помощь не помешает, тем более острой необходимости находится мне на Корусканте нет. А на Рилоте любая помощь важна, — высказала свое предложение эчани.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata Catanea

Renata Catanea

Сообщения : 135
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-08-19

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 38 лет
Сообщество: Орден джедаев

Разговор Ренаты Катанэа с Триш Джойстер (10.12) Empty
СообщениеТема: Re: Разговор Ренаты Катанэа с Триш Джойстер (10.12)   Разговор Ренаты Катанэа с Триш Джойстер (10.12) EmptyВс Дек 08, 2013 8:47 pm

    — Не стоит, — отмела это предложение Катанэа. — Я... видела Саманту среди нападающих. Вам пока не стоит встречаться, Триш, я чувствую это, — Катанэа закашлялась, чувствуя, что дурнота вновь подкатывает к горлу, — проконтролируй решение вопроса с гравитационными бомбами. Если мы не найдем остатки, нам будет нечего противопоставить Империи. И все наши орошенные кровью завоевания окажутся пустым звуком... А потом... Тебя всегда найдет твой фронт... Но это... не... Рилот... — Катанэа вновь закашлялась, потом нашла в себе силы просипеть. — Мне сложно разговаривать... Триш. А еще нужны силы... для общения... с грандмастером. Прости, но я... отключаюсь...
    И прервала голонет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Разговор Ренаты Катанэа с Триш Джойстер (10.12)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Разговор Триш Джойстер с Арагоном Анадой (28.06)
» Разговор Ренаты Катанэа с Кинтаро Тау (17.01)
» Разговор Ренаты Катанэа с Дайсин Мао (07.10)
» Разговор Ренаты Катанэа с Самантой Фэлгроу с (24.09)
» Разговор Ренаты Катанэа с Удоной Кайтенберри (07.10)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Организационные вопросы :: Архив локаций-