Новичкам Основной сюжет Анкетирование Администрация Время и погода
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Нашему форуму исполнилось два года! Ура!

Поделиться
 

 Разговор Каана с Дарт Мортис

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Skere Kaan

Skere Kaan

Сообщения : 150
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-04-14

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 48 лет
Сообщество: Орден ситхов

Разговор Каана с Дарт Мортис Empty
СообщениеТема: Разговор Каана с Дарт Мортис   Разговор Каана с Дарт Мортис EmptyСр Дек 04, 2013 12:21 am

- Здравствуй Мортис.- Почти добродушно пропел Лорд, хотя в улыбке все же сквозило что-то жутковатое. - Мне вот стало интересно, ты сейчас вместе со своей рабыней штурмуешь Рилот? Или отпустила ее погулять? - Последняя фраза еще на середине переросла в угрожающий рык. - Только не говори мне, что у республиканцев была еще одна Элисиф Прайд, о которой мы нечего не знали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Mortis

Darth Mortis

Сообщения : 183
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Умбаранка
Возраст: 41 год
Сообщество: Орден ситхов

Разговор Каана с Дарт Мортис Empty
СообщениеТема: Re: Разговор Каана с Дарт Мортис   Разговор Каана с Дарт Мортис EmptyСр Дек 04, 2013 7:40 am

    — Здравствуй, Скир, — в тон Каану ответила Мортис. — Как хорошо, что ты соизволил осведомиться о моем местопребывании. Я сейчас вынуждена сидеть на своем фрегате, потому что некто нанес неслабые повреждения моему жилищу. И этого негодяя зовут Вейгар. Припоминаешь такого? Этот урод воспользовался моим отсутствием, устроил потасовку в моем особняке, убил моих людей и украл мою рабыню.
    Голос Мортис, пока она это все перечисляла становился все злее и злее. В конце ведьма практически перешла на шипение.
    — Удивлен? Я вот тоже была несколько ошарашена подобным раскладом, не понимая, какого черта этот тупоголовый ублюдок решил перейти дорогу мне. Но потом я узнала о гибели Лайдери, и сопоставив факты... ну и несколько мыслей, что невзначай вытащила из голвоы Вейгара, сделала вывод, что кто-то очень любил твою хвостоголовую крошку. Потому и тронулся разумом при известии о ее бесславной гибели. Ну, а Элисиф ему чем-то напоминала Лайди — я не раз ловила эту ассоциацию в его голове. И зная, что просто так я ему свою сучку не отдам, умыкнул ее силой. Как тебе расклад?
    Мортис сделала зловещую паузу, потом продолжила.
    — Этому козлу повезло — он явно стал жертвой джедаев, решивших вернуть Элисиф. Иначе бы я с ним сотворила такое, что ему и не снилось. И мигом все переживания по вашей твилечке показались бы детской обидой. Но увы. Но благодаря выкидонам твоей обожаемой миралуки, я лишилась рабыни, частично дома и вышколенных слуг. Я понимаю, что ты стоящий мужчина, Скир, чтобы ради тебя драться, лично же попробовала твои... таланты, — эта фраза была произнесена специально для Ниакрис, в чьем присутствии рядом с Кааном Нихеления не сомневалась. — Мне, конечно, понравилось, но зная то, как действуешь на женщин, может, будешь контролировать их? А то это выходит боком не только тебе, но и другим. Мы оба лишились любимых игрушек, но Цитадель хотя бы не пострадала. Я обещала следить за Прайд, не спорю. Но то, что собственность темных лордов не может быть неприкосновенна на Коррибане во время их отсутствия, малость отдает хаотичностью. Кто там у нас главный за порядком?
    Мортис позаботилась о коррекции памяти тех, кого мог проверить Каан. Да и вообще гениальная идея о том, как вытащить пользу из идиотской ситуации с Варнасом пришла достаточно вовремя. Чисс не станет уличать Нихелению во лжи. Он-то явно поймет, что Мортис прикрывает свой зад, и не будет ей мешать в этом. Да и Кайре ему все еще нужна, а в поиски рабыни кроме ведьмы мало кто впишется. Так что все шло не так уж и плохо.
    — У тебя есть, что еще мне сказать, Скир? А то я малость занята сейчас. Ищу новые возможности взамен кристаллу, который успешно проворонила наутоланка, в чью компетентность на Шили ты столь свято верил.
    Мортис говорила дерзковато, но без особого гонора, чтобы не спровоцировать Скира. Ей не нужны были лишние трения. Пока что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skere Kaan

Skere Kaan

Сообщения : 150
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-04-14

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 48 лет
Сообщество: Орден ситхов

Разговор Каана с Дарт Мортис Empty
СообщениеТема: Re: Разговор Каана с Дарт Мортис   Разговор Каана с Дарт Мортис EmptyСр Дек 04, 2013 12:25 pm

— Удивлен?- Осведомилась Мортис после рассказа о предполагаемых деяниях Вейгара.
    — Тому, что ты не способна защитить свое имущество от посягательств обычных Лордов? Нисколько. — С мрачной и немного угрожающей ухмылкой отозвался Каан.
    - Как тебе расклад?- Поинтересовалась Ведьма после того как изложила свою версию мотиваций похитителя.
    — Притянуто. — Глухо обронил Скир. Вейгар конечно дурак, но чтобы соваться поперек дороги члену темного совета... — Но не вижу связи между Вейгаро и республиканской армией.
    - Он явно стал жертвой джедаев, решивших вернуть Элисиф.
    «Какое смелое предположение...»
    Но последующая попытка умбаранки поставить его на  место, ткнув историей с Лайдери, была еще смелее. Ох как смелее... Этого он и боялся, это и было то, что отказывалась понимать Ниакрис. Если дать одному члену темного совета хвататься за меч, то у всех остальных чувство собственной безнаказанности и значимости взлетает автоматически.
    Каан подарил сидящей рядом миралуке очень недобрый взгляд.
    «Теперь дошло?» — Процедил он сквозь силу, борясь с вновь возникшим желанием придушить любовницу. Но сейчас у него были дела несколько по важнее. Придется самому разгребать то, что заварила Крис, как собственно и всегда.
    — У тебя есть, что еще мне сказать, Скир? А то я малость занята сейчас. Ищу новые возможности взамен кристаллу, который успешно проворонила наутоланка, в чью компетентность на Шили ты столь свято верил.
    Похоже Мортис решила выполнить годовую норму напрашивания на неприятности. Зря.
    — Мортис... — Каан с легкой, почти будничной улыбкой покачал головой. — То есть ты что, хочешь мне сказать, что простой лорд-командующий настолько хотел Лайдери, что на нервах после ее смерти вломился в дом к члену темного совета, перебил его людей и освободил пленную джедайку, которая на Лайди похоже не сильнее чем любая другая грудастая твилечка. И тут ка нельзя кстати появились джедаи, которые уже год как считают Прайд мертвой, убили Вейгара и скрылись не оставив следов. А может он еще и сам ее в республику отвез, и пал на светлую сторону? Нет? И ты- Каан почти сорвался на откровенный смешок. — Хочешь, чтобы я в это поверил. Да я что, по твоему спятил нахрен?!! — На последней фразе он резко сорвался и взревел как взбешенный зверь.
    — Слушай Мортис. — Процедил Скир уже тише, но не менее угрожающе. — Прайд не твоя очередная игрушка. Я доверил тебе военнопленного генерала республиканской армии. Толкового генерала. Ты взяла ее под личную ответственность. И умудрилась прошляпить даже не вытаскивая свою холеную задницу на фронт. Ты должна была приковать эту суку к своей ноге и таскать за собой как зверушку, а не оставлять ее без присмотра. Дело тут не в хаосе на коррибане Мортис. Быть может дело в том, что член темного совета, который не способен внушить другим страх перед своей персоной, или хотя бы нормально защитить собственное имущество, не должен зря протирать свое почетное кресло? А? — Жесткий вопрос завис в воздухе как активированный клинок. — Не надо так упиваться собственной значимостью ведьма. Я тебе говорил, что ты ответишь если потеряешь Прайд. Не умеешь играть в тюремщика не берись. В общем так. Ты притащишь мне эту синекожую шлюху за лекку назад. У тебя на это стандартная неделя. Не будет твилечки, клянусь силой, ты пожалеешь так, как еще ни разу ни о чем не жалела.
    «Решила ткнуть мне моими ошибками? Плохая была идея.»
    Версию с вейгаром еще надо будет расследовать, Каан не верил в подобный путизм. Не среди ситхов уж точно. Но даже если все сойдется, это мало что изменит. Мортис должна была обеспечить сохранность пленницы в общем, а не от кого-то конкретно. А заносчивость умбаранки привела к тому, что многие в совете воспримут за счастье лишний раз окунуть ее головой в дерьмо.
    — Мы поняли друг друга? — Тихо прорычал Каан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darth Mortis

Darth Mortis

Сообщения : 183
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-03-03

Лист персонажа
Раса: Умбаранка
Возраст: 41 год
Сообщество: Орден ситхов

Разговор Каана с Дарт Мортис Empty
СообщениеТема: Re: Разговор Каана с Дарт Мортис   Разговор Каана с Дарт Мортис EmptyЧт Дек 05, 2013 4:02 am

— Ты пожалеешь об этом, Скир, — в свою очередь прошипела Мортис. — Хочешь отыграться на мне за собственные ошибки? Не нравится, что нарушаю тобой установленные законы? А твоя безглазая стерва как поплатилась за своеволие? Отработала в постели? Можешь выносить данный вопрос на Темный Совет, мне найдется, что там сказать. А с Прайд я разберусь сама. И ты не император, Скир. И не мой хозяин, так что умерь свой гонор.
    И отключилась, оставив последнее слово за собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Разговор Каана с Дарт Мортис

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Сообщение для Дарт Мортис, Дарт Корвуса, Дарт Литары, Скира Каана, Дарт Ниакрис и Дарт Одежа (22.12)
» Разговор Дарт Мортис с Дарт Шель (15.08-17.08)
» Разговор Дарт Агвейн с Дарт Мортис (18.08)
» Разговор Дарт Стиоллы с Дарт Мортис (01.07)
» Разговор Дарт Мортис с Селлирэй Вуд (24.09)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Path of Destruction :: Организационные вопросы :: Архив локаций-